Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Помогите определить структуру карты

Помогите определить структуру карты

Сообщений 181 страница 210 из 363

181

Гармония написал(а):

Для рассмотрения предлагаю брать карты с часом рождения, иначе разговоры будут ни о чем:-).. как это часто бывает на других форумах.
Приходят после обсуждений к результату...
Без часа сказать невозможно:-)

Решать хозяйке форума и консультантам, возможно это формат вопроса на платные консультации.

Я не консультант:-)

Я модератор:-)

:) Конечно, карты должны быть только с часом рождения. Без часа смысла нет. Результат будет размытым и неточным.

0

182

Femida написал(а):

Без часа смысла нет. Результат будет размытым и неточным.

Да, согласна.

И как предложение... рассматривать только карты, где форумчанин набрал не менее , например, 100 сообщений.
Иначе вопросами консультантов просто завалят, причем не факт, что будет обратная связь после вопросов и ответов.

Вот такая я Жесть:-) Квейганг:-)

0

183

Гармония написал(а):

Да, согласна.

И как предложение... рассматривать только карты, где форумчанин набрал не менее , например, 100 сообщений.
Иначе вопросами консультантов просто завалят, причем не факт, что будет обратная связь после вопросов и ответов.

😀Полностью согласна!  Квейганг - это серьезно 😉

0

184

Дело даже не в серьезности:-)
А в том, что найти площадку задасть свои вопросы и получить реально работающие рекомендации:-) затруднительно.
Расскажите о себе, наберите сообщения, и сами себя лучше поймете:-) и помощь можно получить:-)

Есть много тем, помимо специальных по китайской метафизике.
И хозяйка форума не против общения там:-)
Если кто то желает открыть новые темы для общения в этом разделе форума, это приветствуется:-)

Для души и теплого общения

+1

185

Гармония
Оленька, я не совсем "въехала" в твое предложение по проверке карт по событиям o.O  :writing:  :dontknow:
Для "особо одаренных", до которых долго доходит,типа меня, :blush:  поясни поподробнее в чем идея. Я никогда не против чего-то нового и интересного у нас на форуме. Только мне в данном случае понять надо, в чем суть.

0

186

Liudmila написал(а):

Оленька, я не совсем "въехала" в твое предложение по проверке карт по событиям

Людмил, я подумаю, как понятнее объяснить. Завтра напишу ответ.
Я пока интереса особого ни у кого к этому не вижу, так что может и плохая была идея:-)

P.S.

Пост 178 никто кроме  Femida не поддержал, снимаю предложение.
Предложение пост 184 в силе, пишите о себе, открывайте темы для общения. Людмила за:-)

0

187

Liudmila Доброй ночи! Людмила! Прочитала Ваши статьи на сайте- ощущение от прочтения сказок. Особенно впечатлила история про расставание одной пары. Читала и было ощущение моей истории, и тоже -2011г. Хочется  Вас спросить-а у Вас нет идеи в таком стиле написать книгу или книги по Бацзы(учебники)-читается удивительно легко, возникают красочные образы. Просто потрясающий стиль изложения. Сразу приношу  свои извинения, в случае , если лезу не в свое дело!
И еще, очень хочется понять структуру своей карты. Карта сильная, в этом я уверена. Я родилась в месяц сильного металла, Карта особой структуры? Полезные элементы дерево, вода? Вода-для меня полезный элемент-когда пришли водные такты-у меня появилась семья, муж, дети-я купалась в счастье , ну или в иллюзиях счастья, и тем не менее. Такты прошли и все ушло с ними. Сейчас мне кажется , что я живу в полезном дереве, потому-что  считаю , что моя карта работает по-особенному. Конечно-того драйва больше нет, но может быть, то что я не умерла , после той "вселенской катастрофы" для меня -это и есть счастье. Ощущение, что я сижу на дереве и жду чего-то. Все мои усилия-сбежать куда-нибудь подальше, не увенчались успехом(После развода -хотела поменять место жительства-переехать с России в Украину. нашла там и квартиру и работу и должна была жить рядом с мамой, но в последний кульминационный момент, ничего не получилось, и в результате :тот дом, где я выбрала квартиру, разбомбили практически первым(Иловайский котел), а мама тоже уже почти три года живет в Мурманске(ее квартиру тоже разбомбили)-это ли не счастье?.А сейчас-живу в той самой брачной квартире, где не чувствую себя хозяйкой уже более пяти лет,уже и взаимное согласие есть на продажу, и условия раздела, очень в мою пользу(даже не ожидала, и ни за что не боролась), а сделки продажи срываются одна , за одной и опять в самый последний момент, и цена за квартиру, уже ниже бросовой, следующий вариант, только если даром, плюс к этому прибавилась моя неожиданная болезнь(перестала полноценно работать одна рука, не могу себя самостоятельно обслуживать-в смысле одеться-раздеться), Сижу на больничном-массажи, иглоукалывание и неизвестность, которая давит больше всего. Что опять не пускает? Посмотрите пожалуйста.
http://www.mingli.ru/card/57388

Отредактировано Вика-Ника (2017-02-14 09:22:46)

0

188

Добрый день, Уважаемые!
Подскажите пожалуйста полезные и вредные элементы к моей структуре карты и саму структуру; предположение - Янский край.

И хотел бы ещё уточнить - возможна ли польза от козы следующего такта, и может ли быть опасен 2017-й год на Петухе или же будет необходимой прививкой (элементом)?

Отредактировано Alex (2018-01-13 16:10:24)

0

189

Alex написал(а):

Добрый день, Уважаемые! Запутался сам.
Подскажите пожалуйста полезные и вредные элементы к моей структуре карты и саму структуру; предположение - Янский край.
И хотел бы ещё уточнить - возможна ли польза от козы следующего такта, т.к. последние года с финансами не просто очень, и может ли быть опасен 2017-й год на Петухе или же будет необходимой прививкой (элементом)?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 1vc2Nvd3wx

Alex, да, это ян-край с полезной почвой. Карта сильная и упрямая и с трудом может поддаваться коррекции. Вам нужно обязательно уехать от места рождения для улучшения судьбы, искать себя подальше от дома. С деньгами отношения такие: приходят и уходят, нет стабильности, плохо контролируются расходы…Поэтому желательно иметь много разных источников дохода, чем больше будет движения или поездок, тем больше будет денег. :)  В карте есть неважная особенность - есть опасность по жизни попасть в сложную ситуацию из-за романтических отношений, много желаний и романтики… в 2017 есть опасность травмы или повреждения – кровотечения. В этом такте собака ушла к лошади в огонь – деньги «горят», Петух не сможет особенно улучшить ситуацию с деньгами, карте нужна почва..

0

190

у_сюй написал(а):

Alex, да, это ян-край с полезной почвой. Карта сильная и упрямая и с трудом может поддаваться коррекции. Вам нужно обязательно уехать от места рождения...

у_сюй, благодарю за ответ и ваше время!

Спасибо за предостережения, попробую проанализироват.
премного благодарен! И надеюсь, что в далеком-далеком будущем, смогу быть вам полезен реально, но лучше пока без обещаний  :blush:

Отредактировано Alex (2018-01-13 16:12:18)

+1

191

у_сюй написал(а):

Катерина, карта похожа на ложное визави при слиянии, но петух и бык вряд ли сольются, т.к. здесь конкурирующие петухи - 3 на 1 бычка. если брать формирование удачи, то детств было трудным, так? а если ложное визави, то детство прекрасное, проверяйте) сейчас пришли одни дубликаты...очень сложный период(

Катерина написал(а):

Добрый день!
Помогите пожалуйста определить структуру и полезность элементов карты девушки 20.09.1981 в 20.00 по Московскому времени http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx

Тут два варианта, или Формирование удачи или Визави (если происходит слияние у быка с петухом)
Еще переживаем, что в карте три Петуха + еще пришел год Петуха, самонаказание реализуется, а в ее жизни и так очень тяжелый период.
Очень хотим знать, какие полезны элементы для этой карты.

Спасибо, за Ваш труд!

Спасибо большое за помощь! Значит формирование удачи, у нее действительно было тяжелое детство, растила бабушка, а матери до нее не было дело. Если можете, помочь с благоприятными элементами для этой карты? Много дубликатом в том году пришли, и у нее очень тяжелый период, она на грани.

0

192

Марин написал(а):

Больше людей должно знать о форуме и о бацзы я думаю!!!))

Я только -ЗА. А каким образом можно продвинуть этот сайт. У меня есть страница в Контакте.

+1

193

у_сюй написал(а):

Alex, как это вы точно подметили     вот они какие - бацзы)
спасибо за обратную связь, за комментарии, за такое количество позитива и энергии - пробивает просто через экран!!!  
удачи!

Вам - успехов профессиональных и сил для оных!

Отредактировано Alex (2018-01-13 16:13:02)

0

194

Вика-Ника написал(а):

Я только -ЗА. А каким образом можно продвинуть этот сайт. У меня есть страница в Контакте.

Возможно, рассказать девушкам там, что зная столп дня, можно попробовать подобрать день или год (или вместе), когда заарканить прЫнца своего. Это может их "подсадить" на бацзы, и возможно, поможет взглянуть им на себя с учётом китайской грамоты.

+2

195

Alex, вы не против, если я акцентирую внимание ВСЕХ форумчан на ваших с братом картах - это очень показательный пример, как час рождения влияет на судьбу (пост 188)... :glasses:  и как важно его знать.
Alex
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 1vc2Nvd3wx
брат: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … Njb3d8MQ==

Alex написал(а):

Действительно ли ему стоит держаться подальше друзей??? Ибо видел где-то Людмила писала, что Янским вредно Братство. Выходит всем Янам - вредно братство?
Больше земли у него - девушка есть у него, но проблемы в непримиримости мнения в общении и он вообще МНОГО больше нетерпим к людям чем я.

друзья ему не полезны, карта сильная, но не всем янам братство неполезно. пусть женится - жена сможет его направить)

+1

196

у_сюй написал(а):

Alex, вы не против, если я акцентирую внимание ВСЕХ форумчан на ваших с братом картах - это очень показательный пример, как час рождения влияет на судьбу (пост 188)...   и как важно его знать.
Alex

спасибо

Отредактировано Alex (2018-01-13 16:14:21)

+1

197

ещё чуть из важного:
есть и другие факты

Отредактировано Alex (2018-01-13 16:15:24)

0

198

Alex, я читала вашу карту по кролику и все с ваших слов подтвердилось - даже не сомневайтесь) что касается брата, то я конечно его карту смотрела на предмет 2003 - 2011 - все работает как надо, и "закрыли" и "открыли", тже в часе нет сомнения) ваши карты могут быть четким примером карт-близнецов

0

199

у_сюй написал(а):

Alex, я читала вашу карту по тому часу

у_сюй, благодарю за ваш опытный взгляд и время

Отредактировано Alex (2018-01-13 16:16:13)

0

200

Добрый день! Моя карта, сильный металл, не могу понять,полезна мне вода или нет  http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx

Благодарю!

0

201

Саша написал(а):

Добрый день! Моя карта, сильный металл, не могу понять,полезна мне вода или нет  http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx

Благодарю!

Саша, сама вода как бы и неплохо) но такт с Крыской не очень благоприятный, Крыска сильно приводит в движение карту... вы что-то унаследовали от родителей в этом такте? в 2017 могут привалить деньги из далека) ;)  что-то будете делить...

0

202

Спасибо за ответ! Да,я ожидаю в 2017г "денежный подарок". Вы говорите,что крыса приводит в движение карту  - это обязательно негативные перемены?

0

203

Саша написал(а):

Спасибо за ответ! Да,я ожидаю в 2017г "денежный подарок". Вы говорите,что крыса приводит в движение карту  - это обязательно негативные перемены?

Саша, это будет самый важный такт в вашей жизни - исполняется судьба, он дублирует дом судьбы...многое изменится, Крыса очень активна и непредсказуема, к тому же это самовыражение - все будет меняться по вашему усмотрению ;)

0

204

у_сюй,большое спасибо!

0

205

у_сюй написал(а):

Alex, вы не против, если я акцентирую внимание ВСЕХ форумчан на ваших с братом картах - это очень показательный пример, как час рождения влияет на судьбу (пост 188)...   и как важно его знать.

Очень впечатлена таким наглядным примером влияния часа рождения на судьбу!
Благодарю!

Alex написал(а):

Романтика - Да, романтику мало контролирую - тоже включу в ежедневник.

У нас много интереснейших девушек на форуме, свободных и имеющих с Вами общий интерес, метафизика. Прекрасный повод познакомиться:-) И очень романтично, на мой взгляд :idea: Знакомство на форуме  *Четыре столпа судьбы*.

И ежедневник не нужен :tomato:

+1

206

Гармония написал(а):

Да, согласна.

девушки, подскажите, какая именно нужна "обратная связь"? дело в том, что не все умеют и "спасибо"-то говорить, а потом еще кажется, что вы все занятые и к вам обращаются каждый день разные люди, задают разные вопросы, а вдруг вас это раздражает, засоряет форум и все такое. Ну, вы поняли, что я хочу сказать?))) что не обидеть, а разобраться хочу

0

207

MarinELLE
Я напишу свое мнение:-) Крайне смущают пользователи форума, которые зарегистрировались, задали вопрос, и исчезли. Таких не очень много, но есть. По дате посещения форума проверяла. Например задал человек вопрос 1 января, и больше никогда на форум не заходил.
Абсурд, да и только :tomato:

Про спасибо:-) очень верное замечание.

0

208

Гармония написал(а):

У нас много интереснейших девушек на форуме, свободных и имеющих с Вами общий интерес, метафизика. Прекрасный повод познакомиться:-) И очень романтично, на мой взгляд  Знакомство на форуме  *Четыре столпа судьбы*.
И ежедневник не нужен

Согласен с Вами )

Отредактировано Alex (2018-01-13 16:16:48)

0

209

Alex
Я бы пошла другим путем:-)
Не забывайте:-)
Все гениальное:-) просто:-)

Попросить совета, какая девушка гармонична к Вашей карте по энергиям:-) Искать ее на форуме:-)

Если я верно поняла пост 189 от Аллы , вам полезна почва и тогда идеально может подойти земля инь в НС дня:-) Рискну предположить, что ЗВ дня оптимальна коза:-)

А возможно и месяц земля ян на собаке у девушки  был оптимален для уравновешивания Вашей карты:-)

Решать конечно Вам:-)
И я не консультант:-) Просто очень уважаю мужчин с разносторонними интересами и желаю им счастья:-)

Удачи:-)

+1

210

Гармония, Вы и вправду - Гармония ))) Вам бы диппосольство возглавлять, а не форум метафизики ваять )

Отредактировано Alex (2018-01-13 16:17:11)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Помогите определить структуру карты