Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Три мистика

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

С XIN WEI гора работи- свадьебние столы, спортивные игри, почти 7 по 24 работаем.. столы накриваем .Карти  тоже... И вот ломаю голову над одной картой, питаюсь понять почему человек так делает....Утро раннее 5 часов, муж приносит кофе в постель...и вдруг как бы "  осинило " - из деталей просто сама собралась картинка, карта человека  разобралась сама собой. У меня нет в карте трёх мистиков. Это было вчера .
в месяц XIN,   в день  REN, в час   GUI . Как у Вас , проверили  время когда - я думаю тоже приходит такое "  осинило  " ...

0

2

Dana написал(а):

С XIN WEI гора работи- свадьебние столы, спортивные игри, почти 7 по 24 работаем.. столы накриваем .Карти  тоже... И вот ломаю голову над одной картой, питаюсь понять почему человек так делает....Утро раннее 5 часов, муж приносит кофе в постель...и вдруг как бы "  осинило " - из деталей просто сама собралась картинка, карта человека  разобралась сама собой. У меня нет в карте трёх мистиков. Это было вчера .
в месяц XIN,   в день  REN, в час   GUI . Как у Вас , проверили  время когда - я думаю тоже приходит такое "  осинило  " ...

сегодня это час REN XU

0

3

Dana написал(а):

Dana
Очень интересное наблюдение :cool: . Вообще, по классике, Три Мистика требуют очень жестких условий для того, чтобы они работали. Но, мой Учитель также говорил, что эти звезды могут срабатывать и , приходя от такта, года. Правда про месяц, а уж про день и час  речи не шло. Но.... все возможно ;) . Надо будет мне пронаблюдать этот месяц по себе. У меня "выстроились" Три Мистика (ДД + такт+ месяц этого года . Рен, Гуй, Синь). Ну а уж если есть они встроенные в карту изначально, то.... "Бог всю жизнь на руках пронесет". :shine:  У моей младшей дочери такая ситуация: в карте встроены БИН, ТИН, И. :flag:

0

4

Добрый день Людмила! тоже возник вопросик по Мистикам. Можно поинтересоваться, сработал ли у Вас приход третьего мистика в карту, когда собрались все три человеческие мистика Рэн, гуй, синь. Я слышала, что человеческие Мистики, несут помощь от людей. У Вашей младшей дочери набор из трёх земных мистиков, а значит, помощь ей должна приходить через реализацию её определённых талантов, например она талантлива в рукоделии, кулинарии и т. д. Хотелось бы проверить, так ли это. Ну и вопрос по карте женщины 23. 08. 1965 год час Дракона. В карте два Небесных мистика Дерево Ян, Земля Ян и через несколько лет придёт такт с Металлом Ян, но на пустой ветви. Можно ли предположить, что собравшиеся три Мистика, отменят пустоту или нет? Всё таки это Небесные Мистики, помощь небес. Мучает меня этот вопрос пустоты. Пытаюсь его рассматривать со всех сторон. Спасибо.

0

5

Михалина написал(а):

Добрый день Людмила! тоже возник вопросик по Мистикам. Можно поинтересоваться, сработал ли у Вас приход третьего мистика в карту, когда собрались все три человеческие мистика Рэн, гуй, синь. Я слышала, что человеческие Мистики, несут помощь от людей. У Вашей младшей дочери набор из трёх земных мистиков, а значит, помощь ей должна приходить через реализацию её определённых талантов, например она талантлива в рукоделии, кулинарии и т. д. Хотелось бы проверить, так ли это. Ну и вопрос по карте женщины 23. 08. 1965 год час Дракона. В карте два Небесных мистика Дерево Ян, Земля Ян и через несколько лет придёт такт с Металлом Ян, но на пустой ветви. Можно ли предположить, что собравшиеся три Мистика, отменят пустоту или нет? Всё таки это Небесные Мистики, помощь небес. Мучает меня этот вопрос пустоты. Пытаюсь его рассматривать со всех сторон. Спасибо.

Михалина, насчет моей младшей дочери. Да, она реализуется через свои таланты к языкам. Все же свободно владеть английским, немецким, шведским, русским, белорусским, понимать но.. многое , увы. забыть из польского, а сейчас начала говорить и почти овладела голландским... это говорит о многом, не так ли? И здесь Мистики помогают, так думаю.
Насчет моей карты :disappointed: Так... и когда же они у меня были эти Мистики :question: А... в 2011 году. Да, очень сработало, я нашла Учителя и стала профессионально постигать бацзы.
Сейчас по карте женщины. Мммм сложный и неоднозначный вопрос насчет пустоты. Такт бывает пустым... год не бывает. А вот выведут ли эти Три Мистика из пустоты? Знаете, честно... сомневаюсь. Очень неоднозначная это Звезда.

0

6

Спасибо за подтверждение работы Мистиков. По поводу пустоты, наверное действительно это самая непредсказуемая часть в бацзы.

0

7

Liudmila написал(а):

Dana
Очень интересное наблюдение  . Вообще, по классике, Три Мистика требуют очень жестких условий для того, чтобы они работали. Но, мой Учитель также говорил, что эти звезды могут срабатывать и , приходя от такта, года. Правда про месяц, а уж про день и час  речи не шло. Но.... все возможно  . Надо будет мне пронаблюдать этот месяц по себе. У меня "выстроились" Три Мистика (ДД + такт+ месяц этого года . Рен, Гуй, Синь). Ну а уж если есть они встроенные в карту изначально, то.... "Бог всю жизнь на руках пронесет".   У моей младшей дочери такая ситуация: в карте встроены БИН, ТИН, И.

Людмила, здравствуйте!
очень заинтересовала тема про мистиков - у практиков такое не однозначное отношение, я так поняла, что именно от того, что реально практики очень мало по ним - в основном теория
правильно ли я понимаю, что в этой карте все человеческие мистики собрались? и будут ли они работать? или определенные условия нужны для их включения? спасибо
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHw … l8MjAwMXw=

и может ли быть ситуация, что 2 мистика есть в карте, а третий приходит в такте или годе? работает ли это? есть наблюдения?

0

8

Stltn написал(а):

Людмила, здравствуйте!
очень заинтересовала тема про мистиков - у практиков такое не однозначное отношение, я так поняла, что именно от того, что реально практики очень мало по ним - в основном теория
правильно ли я понимаю, что в этой карте все человеческие мистики собрались? и будут ли они работать? или определенные условия нужны для их включения? спасибо
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHw … l8MjAwMXw=

и может ли быть ситуация, что 2 мистика есть в карте, а третий приходит в такте или годе? работает ли это? есть наблюдения?

Stltn
Я только вчера вечером снова просматривала все свои материалы по Символическим звездам и по Мистикам, в частности.
Знаете, я тоже в затруднении. Честно, очень хотелось бы, чтобы они работали и лишь бы как расположенные, и приходящие от времени.  Здесь только задаться целью и... отслеживать статистику.
Могу привести слова уважаемой мной А. Подчерниной о Трех Мистиках.
А все остальные... делайте свои собственные выводы.
"Три Мистика обязательно должны обретать "время"и  " землю".
Не должны находиться  в фазе "смерть", "обрыв".
Три Мистика обязательно должны иметь поддержку Благородного Небесной единицы, Солнечной или Лунной добродетели.
Если в бацзы есть Исходное созвездие, Цветок Персика, Сети небес, то Три Мистика утрачивают свое значение.
Если Три Мистика опускаются в пустоту, то человек много странствует.
Если в бацзы встречается Соленый водоем, столкновение с разрушением, злые ша, то человек , чаще всего одинок, не способен на большие дела и у него мало шансов в жизни"
Насчет последовательности и Подчернина не утверждает однозначно, что должно быть именно так, а не иначе. Т.е. эти Звезды очень неоднозначны и единого мнения по ним нет.

0

9

Спасибо, вообщем надо наблюдать и тестировать все по людям и событиям)

0

10

Здравствуйте, уважаемые участники форума
Несколько лет назад консультант по базцы обратила внимание на то. что по ее мнению, в моей карте есть Три Мистика.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTgyfA==

Если вам что-либо интересно по моей карте, я могла бы ответить на любые ваши вопросы.
Хорошего дня,
Ирина

0

11

Шумелка Мышь написал(а):

Здравствуйте, уважаемые участники форума
Несколько лет назад консультант по базцы обратила внимание на то. что по ее мнению, в моей карте есть Три Мистика.

Если вам что-либо интересно по моей карте, я могла бы ответить на любые ваши вопросы.
Хорошего дня,
Ирина

Шумелка Мышь
Я вас поздравляю :cool:  :flag: . У вас действительно Три Мистика и они в правильном расположении Именно Год, месяц, день
За счет этого у вас и Бык дня не в пустоте. И Мистики ваши сильные в карте и рабочие по полной программе.
Интересно, у вас жизнь удачная? Вы чувствуете постоянную поддержку от других, к вам тянутся люди? Вы должны быть очень светлым и интересным человеком. Огонька бы в карту чуть-чуть и было бы вообще все почти совершенно.

0

12

Спасибо, большое, Людмила.
Я бы не сказала, к сожалению, что у меня очень удачная жизнь или что я человек со счастливой судьбой. По крайней мере, для меня это не очевидно, возможно, это действует как отвод от чего-то плохого, что могло бы произойти со мной. Могу подтвердить, что были значимые события, когда мне откровенно везло в каких-то делах, но это было редко. В целом, жизнь достаточно напряженная, в личном плане откровенно не складывается, даже был один трагический случай, но я не жалуюсь ) я привыкла быть благодарной за то, что есть ) в плане друзей, здесь тоже все сложно, настоящих друзей я начала обретать совсем недавно. Скорее, я больше тянусь к людям, пытаюсь организовать совместный досуг и т.п., чем они ко мне.
Возможно, Три Мистика должны действовать как-то иначе? Возможно, их действие умаляется Исходным созвездие, Цветком персика, или что там у меня есть еще )) Пожалуйста, прокомментируйте, на могут рассчитывать обладатели трех мистиков? буду рада, если смогу быть полезной

0

13

Шумелка Мышь написал(а):

Я бы не сказала, к сожалению, что у меня очень удачная жизнь или что я человек со счастливой судьбой. По крайней мере, для меня это не очевидно, возможно, это действует как отвод от чего-то плохого, что могло бы произойти со мной. Могу подтвердить, что были значимые события, когда мне откровенно везло в каких-то делах, но это было редко. В целом, жизнь достаточно напряженная, в личном плане откровенно не складывается, даже был один трагический случай, но я не жалуюсь ) я привыкла быть благодарной за то, что есть ) в плане друзей, здесь тоже все сложно, настоящих друзей я начала обретать совсем недавно. Скорее, я больше тянусь к людям, пытаюсь организовать совместный досуг и т.п., чем они ко мне.
Возможно, Три Мистика должны действовать как-то иначе? Возможно, их действие умаляется Исходным созвездие, Цветком персика, или что там у меня есть еще )) Пожалуйста, прокомментируйте, на могут рассчитывать обладатели трех мистиков? буду рада, если смогу быть полезной

Шумелка Мышь

Интересно. А ведь действительно, Три Мистика есть в карте изначально. Т.е. в самом первом приближении - это знак счастливой судьбы. Если мистики встроены в карту – этот человек, как правило, умный, очень талантливый, щедрый и образованный. В жизни он может достичь высот. И нет такой враждебной силы, которая могла бы ему причинить какой-либо вред.
Но, Мистики плохо работают на Исходном созвездии, на фазе "обрыв", на неблагоприятном Персике. И если они у вас не работают в полную силу, то, виноват в этом, скорее всего Кролик :disappointed:  :angry:.
И при все при том, это классно, что такие сильные звезды встроены в карту. Все же ... вы под защитой небес. :cool:

0

14

Спасибо за ваше мнение! Но справедливо ли говорить про Персика по году :disappointed: ? : ))

0

15

Шумелка Мышь написал(а):

Спасибо за ваше мнение! Но справедливо ли говорить про Персика по году  ? : ))

Шумелка Мышь
Справедливо. Они, даже чужие, оказывают влияние на карту.

0

16

Спасибо! за комментарии и поддержку! )

0

17

Шумелка Мышь написал(а):

У вас мистики, которые должны давать человеку талант в каком-то искусстве.
чаще всего художественный вкус.
как у вас с дизайном, живописью и  вообще с искусством взаимоотношения?

У моей дочери тоже три мистика, но синь стоит в часе, а квэй дважды - в дне  и месяце, рэн на своем месте.
месячный столп такой же как у вас - квэй-мао.

расскажите, пожалуйста, чем вы занимаетесь. именно про карьеру и хобби  хотелось бы узнать подробно.
это действительно связано с искусством? это работа, а не просто увлечение?

0

18

Гэн-на-лошади написал(а):

У вас мистики, которые должны давать человеку талант в каком-то искусстве.
чаще всего художественный вкус.
как у вас с дизайном, живописью и  вообще с искусством взаимоотношения?

У моей дочери тоже три мистика, но синь стоит в часе, а квэй дважды - в дне  и месяце, рэн на своем месте.
месячный столп такой же как у вас - квэй-мао.

расскажите, пожалуйста, чем вы занимаетесь. именно про карьеру и хобби  хотелось бы узнать подробно.
это действительно связано с искусством? это работа, а не просто увлечение?

Здравствуйте! Как ни странно, я не интересуюсь искусством абсолютно ) Не замечала склонностей ни у себя, ни особого интереса к творчеству других людей По профессии я - юрист, но в силу природной лени особых высот не достигла ) Спрашивайте, пжл, рада буду ответить)

0

19

Более того, могу сказать, что очень сильно меня интересуют сферы, далекие от искусства - рынок ценных бумаг и недвижимость Я хотела бы дальше совершенствоваться в этих направлениях

0

20

Немного нестандартная и необычная последовательность для 3М
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … I1fDE5ODF8

Опишу по себе: необычное мировосприятие, необычное мироощущения всю жизнь, и да - пожалуй, это связано с людьми. В моих жизненных перепитиях много чудаковатых поворотов и поразительных совпадений связанных с людьми. Когда висишь на волоске - в последний момент приходит чудом помощь.
Не знаю можно ли писать такие вещи, но идет сильная поддержка от рода, и даже от ушедших родных...

0

21

sOLYAris написал(а):

Немного нестандартная и необычная последовательность для 3М
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … I1fDE5ODF8

Опишу по себе: необычное мировосприятие, необычное мироощущения всю жизнь, и да - пожалуй, это связано с людьми. В моих жизненных перепитиях много чудаковатых поворотов и поразительных совпадений связанных с людьми. Когда висишь на волоске - в последний момент приходит чудом помощь.
Не знаю можно ли писать такие вещи, но идет сильная поддержка от рода, и даже от ушедших родных...

sOLYAris
Ну вот, значит они у вас и в такой последовательности работают. :cool:
А что касается помощи от рода, то РОД - это Печать. Она у вас в Доме жизни очень сильная и Печать полезна вашей карте. За счет Быка, Змеи и Петуха формируется очень сильный Металл - это... определенная зависимость от Рода.  Необычность восприятия мира - это качества Воды Инь, с ее максимальной силой энергии Инь. Ее интуитивность и тонкость восприятия.

0

22

NataliaB
Да, в этой карте есть Три мистика: Бин, Тин и И . А вот насчет "Пятый дух" :sceptic: и Государственная печать :sceptic: . Это вы поясните, пожалуйста.

0

23

NataliaB написал(а):

Всем доброго времени суток!
На взгляд опытных консультантов, есть ли в данной карте "Три мистика"?       http://www.mingli.ru/card/59188
И хочется узнать о значении символических звезд: Пятый дух и Государственная печать.
Буду очень благодарна за ответ

5 дух - звезда менеджера

Госуд.печать - звезда сильного помощника.

0

24

NataliaB написал(а):

Научиться бы с моим "Янским краем" и 7-м убийцей сдерживать непокорность(, чтобы стать эффективным управленцем. 😔

а эффективные управленцы - непокорные и есть.
тот, который покорный - это удобный управленец, и его никто не боится, а в итоге управляют им.

вам дерево нужно и вода. бизнес-школа и общение. И поменьше доверять и верить на слово людям, но побольше соревноваться, научиться обходить конкурентов.
Этому добру сейчас учат на каждом углу.

у вас дух наслаждения во дворце жизни. и он в янской земле. это практичность. да еще и на тигре.
это коммерческая хватка. с которой рано или поздно вы действительно просто обязаны стать бизнес-леди.
и чем больше дерева (мышления, образования,  изучения наук) вы в себя заложите - тем эффективнее окажется бизнес потом.

Отредактировано Гэн-на-лошади (2015-05-15 11:10:26)

0

25

NataliaB написал(а):

Спасибо большое!👏😊 смотрите в суть) образование-это моя "мания", люблю учиться и по-жизни скаладывается, что в работе постоянно учусь новым "навыкам". "Избыток" доверия-это по Собаке в дню? (как и предательство тоже)...это так же есть(... Жизнь действительно показывает, что можно надеяться только на себя. В карте много столкновений. И столп месяца в пустоте (карьера). В системе 12-ти дворцов Дворец богатства (Рен на Лошади) дубль к месяцу и так же в пустоте. Как на Ваш взгляд, это будет давать постоянную нестабильность?(

Пустая ЗВ месяца - это вы можете заняться чем угодно. Рэн наверху - управление, менеджмент.
Конкуренция - это иероглифы огня по всей карте, а ресурса мало. Как только он появляется - его тут же готовы сожрать :dontknow:
поэтому у вас всегда были есть и будут конкуренты, не брезгующие воспользоваться вашими идеями, деньгами и другими плодами вашего труда.
Дворец богатства - дубль месяца - богатство от бизнеса.
пустая лошадь - это хорошо.

0

26

NataliaB написал(а):

На сайте Российской академии феншуй, есть калькулятор, который и выдает эти символические звезды в году рождения.

NataliaB
Дайте, пожалуйста ссылку на этот калькулятор. Я хочу все же понять, что это за звезды в их "нормальном звучании"

0

27

NataliaB написал(а):

Поможете внести ясность еще и со дворцом брака? Там Гэн на Драконе. Моя ДД Бин на Собаке (в пустоте), плюс дубль к дворцу риска.

нет.
взаимоотношения столпов я смотрю только по ба цзы и най инь.
анализ 12 дворцов - мне не нравится и я его глубоко никогда не изучала. ну не моё!

это Ольга 888 может посмотреть.

0

28

NataliaB написал(а):

В западной астрологии есть понятия восходящий и нисходящий лунные узлы, которые по сути показывают "наработанный" опыт и жизненную задачу на текущее воплощение. Можно ли сказать, что Дворец жизни отражает "жизненную" миссию?

немного не так.
в бацзы за это отвечают два столпа. зачатие и дом жизни.

0

29

Гэн-на-лошади написал(а):

немного не так.
в бацзы за это отвечают два столпа. зачатие и дом жизни.

Да... это карма, но... только надо точно знать , а не 7, 8, 9 или 10 - месячным вы все-таки родились???????????

0

30

NataliaB написал(а):

8-ми)

NataliaB
Вот, :)  поэтому ваш столп зачатия будет другим, а не тем, что рассчитает калькулятор. :flag: . От него и следует отталкиваться при анализе кармы и зачатия, как столпа.

0