Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Солнечные дети

Солнечные дети

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно день ребенка Дауна был и мне интересно стало как этот синдром в картах бацзы отражается и у ребенка и у его мамы. Мам конечно проследить не удалось (часа нет и инфы). Я смотрела карты нескольких известных людей с этим синдромом и ничего не нашла..... карты обычные. ...как у всех. Как при этом выходит что у них всех похожие черты лица если карты разные???? И вообще хотелось бы знать не только об этом синдроме но и о других (дцп, аутизм и тд)....

Отредактировано Ляйсанчик (2016-03-27 09:27:44)

0

2

Ляйсанчик написал(а):

Недавно день ребенка Дауна был и мне интересно стало как этот синдром в картах бацзы отражается и у ребенка и у его мамы. Мам конечно проследить не удалось (часа нет и инфы). Я смотрела карты нескольких известных людей с этим синдромом и ничего не нашла..... карты обычные. ...как у всех. Как при этом выходит что у них всех похожие черты лица если карты разные???? И вообще хотелось бы знать не только об этом синдроме но и о других (дцп, аутизм и тд)....

Может даты зачатия влияние оказывают? Все-таки эти заболевания внутриутробно развиваются.

0

3

Ляйсанчик
вот я уже представляю, как ВСЕ беременные или планирующие беременность девочки будут в ужасе читать эту тему...и не спать ночами, перепроверять карту, подсчитывать...думаю не стоит эту тему обсуждать - все же эти синдромы редкие и сейчас хорошо диагностируются.
конечно, может быть предрасположенность...но есть и судьба, которую не обманешь :dontknow: ведь многие рожают, зная о таком ребенке (как Бледанс).
наверное лучше просто помогать таким женщинам...
и вообще, КТО возьмет на себя смелость сказать - вам нельзя рожать, потому, что ребенок будет особенным? думаю, это не тема для форума бацзы...

+1

4

Уважаемые форумчане!
всем, кто заинтересовался такой темой, хочу добавить, что Очень многое в судьбе и здоровье человека зависит от места проживания - климата. Когда консультирую по здоровью, то первый вопрос всегда - где живете? потому что климат может как усугубить проблемы со здоровьем, так и решить их (хотя бы частично - в тяжелых случаях) это уже статистика...
вы помните Софию Ротару с ее туберкулезом в молодости? чем решили проблему легких? переездом в Крым...а до этого лечили-то "всем миром" и без результата :dontknow:
с дисгармоничной картой можно жить долго и счастливо...в нужном месте :D поэтому в Китае так почитаемы мастера бацзы и фэншуй :mybb:

0

5

NataliaB написал(а):

Мы разбирали на обучении, насколько помню, смотрится карта мамы и тот период, когда произошло зачатие (очень часто он неудачный по элементам). Плюс есть определённые сочетания НС и ЗВ (НС плюс 2-3 ЗВ и тп ),которые дают данные заболевания, эту инфу давали на курсе.

Интересно.  Надо почитать об этом. Спасибо!

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Солнечные дети