Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Помощь интерпретации карты

Помощь интерпретации карты

Сообщений 271 страница 300 из 664

271

Larocka написал(а):

Может события по годам смогут Вам больше помочь

смогут,какие года вы считаете удачными,а какие нет (кроме перечисленных Вами)? как у Вас с зарабатыванием  денег?

Larocka написал(а):

брак 1994, муж Огонь Инь. Брак счастливый.
дети: 1996, 1998 и 2006. Замерзшая беременность январь 2011.
Всю жизнь работаю бухгалтером. Работу люблю, хоть в последнее время стала думать об альтернативных источниках дохода. Считаю себя счастливым человеком

Larocka написал(а):

Буду Вам благодарна за ваши мысли : сильный ли ГБ, что полезно, может кто-то увидит и мой смысл жизни.

Господи,Вы и так счастливый человек,какой Вам еще смысл жизни нужен?? наслаждайтесь.... :cool:

у Вас Благородных в карте целая куча,они наверно и помогают...

Отредактировано rika (2016-09-24 16:22:19)

0

272

какие года вы считаете удачными,а какие нет:

очень плохих-нет. А самые удачные 2004-2008, и детки были здоровы, и квартиру купили и карьера в рост пошла.

И все таки, на ваш взгляд, можно ли считать сильным ГД?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … VkfDJ8fHx8

0

273

Larocka, думаю можно считать сильным, не смотря на сезон :)

0

274

у_сюй написал(а):

Larocka, думаю можно считать сильным, не смотря на сезон :)

Подпись автора

характер - это судьба...                                                                                                                                                                                      vu_cu@mail.ru

Спасибо большое!  :)

0

275

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста)  Как понимать в этой карте в столпе года "Нападение на власть"? Как это может проявляться в жизни? Я так понимаю это тяжелый характер, спорщица и скандалистка? Хорошо ли проявлен этот дух в карте?    https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 9NaW5za3wx

0

276

ТатьянаПлюшка написал(а):

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста)  Как понимать в этой карте в столпе года "Нападение на власть"? Как это может проявляться в жизни? Я так понимаю это тяжелый характер, спорщица и скандалистка? Хорошо ли проявлен этот дух в карте?    https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 9NaW5za3wx

ТатьянаПлюшка
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 9NaW5za3wx
Ну... в какой-то степени , да, вы правы. Рен  в карте на очень высокой фазе в сезоне. И это манера поведения и "подачи себя" в социум. Тут еще и сам столп Рен Сюй подливает "масла в Огонь" Очень жесткий и агрессивный столп.

0

277

Liudmila Спасибо! Я правильно понимаю, что  и со стороны других  людей могут притягиваться разные нападки со стороны) И это будет всегда) Так как энергетика такая) это будет  видно по "подаче себя") вроде бы ничего плохого не говоришь, но всегда найдется ситуация спора и отстаивания своей позиции) И все это в годовом столпе, то есть то, что сразу на виду)

Отредактировано ТатьянаПлюшка (2016-09-26 18:52:47)

0

278

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сильная карта?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx
Структура карты - нападение на власть?

0

279

ХаннаП написал(а):

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сильная карта?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx
Структура карты - нападение на власть?

ХаннаП, все верно ;)

0

280

у_сюй написал(а):

ХаннаП, все верно

У-сюй, спасибо :blush:
У меня еще вопрос по этой карте, может ли она переехать в этом году в другую страну работать? Сфера моды и дизайна ей подходит? Я думаю, что это ей как раз все под силу... дубль часа - это переезд, жить вдали от родителей(печати) полезно, мода(одежда) - это огонь и дерево-полезные стихии...

0

281

ХаннаП написал(а):

У-сюй, спасибо 
У меня еще вопрос по этой карте, может ли она переехать в этом году в другую страну работать? Сфера моды и дизайна ей подходит? Я думаю, что это ей как раз все под силу... дубль часа - это переезд, жить вдали от родителей(печати) полезно, мода(одежда) - это огонь и дерево-полезные стихии...

ХаннаП, она переедет в любом случае, ее несет...найдет деньги, но мужчину потеряет  (а если его уже нет, то будут сложности с новыми отношениями). не думаю, что мода - ее сфера, просто сейчас идет влияние такта :glasses:

0

282

у_сюй написал(а):

ХаннаП, она переедет в любом случае, ее несет...найдет деньги, но мужчину потеряет  (а если его уже нет, то будут сложности с новыми отношениями). не думаю, что мода - ее сфера, просто сейчас идет влияние такта

У-сюй, спасибо большое))) А замуж она в этой десятилетке вообще выйти судьба? Она встречается с молодыми людьми, уже может о свадьбе думать, а потом резко судьба так поворачивается, что она очень долго отходит от этих отношениях.

Отредактировано ХаннаП (2016-09-29 17:17:24)

0

283

Голову уже сломал...
Калькулятор вот этот http://bazi-calculator.com/ru/
а также калькулятор Владимира Захарова время 15 час 10 мин. рассчитывает как обезьяну. Причем, написав на почту Захарова - оттуда ответили, что время рождения едино и деление его на часовые пояса не правильно.
Мингли и другие калькуляторы выдают время как козу.
У Захарова 10-летние такты начинаются с 6 года(1996,2006,2016 и т.д.)
На Мингли с 8 года (1998,2008,2018 и т.д.)
В зависимости от того коза или обезъяна меняектся количество инь-ян в карте, а также сила ци.
Короче......каждый трактует карту бацзы как хочет((
Но так ведь не должно быть и что делать, кому верить?

0

284

А у меня уже и на Минли начинает показывать час другой, Бин на Тигре. вместо Дерева Инь на Быке. Мне этот Тигр больше нравитьсся чем Бык, кстати ...

0

285

Захаров говорит, что один какой то то великий мастер ему сказал что не важно в какой точке земли рождается человек, потому что время абсолютно.
Вот и думаю теперь, если трактовок несколько-то велика вероятность что ни одна из них не правильны, ибо завтра родится человек, который, обоснует что надо считать по какому то третьему способу.......как например, здесь, хочешь считай по 2-х часовкам, хочешь по солнечному времени, хочешь по резиновому времени:
http://tvoibazi.ru/simple
Отсюда вывод:  лучший выход это анализировать свою карту по событиям и определять самому полезные элементы на основании своей истории жизни.

Отредактировано Протон (2016-10-01 16:01:09)

0

286

Прямо расстроился что нет объективности((((((((

0

287

Протон написал(а):

Прямо расстроился что нет объективности((((((((

Протон, потому-то и нужны годы важных событий в жизни - определить течение ци, нельзя навскидку точно определить суть карты :glasses: каждая карта - это целый мир и чтение карты - не догма и теория, а МАСТЕРСТВО, говорят не "учитель" бацзы, не "гуру", а Мастер бацзы :smoke:

0

288

Если элемент личности сильный, то чем слабее его фаза ци -тем ДД ближе к балансу?
Это правильное рассуждение?
Второе: низкая фаза ци ДД по отношению к приходящим тактам и годам также балансирует сильную ДД?
Третье: слияние ЗВ карты изменяет ци или нет?
Спасибо откликнувшимся))

0

289

Протон написал(а):

Если элемент личности сильный, то чем слабее его фаза ци -тем ДД ближе к балансу?
Второе: низкая фаза ци ДД по отношению к приходящим тактам и годам также балансирует сильную ДД?
Спасибо откликнувшимся))

Супер интересный вопрос! Тоже бы хотела услышать на него ответ. Оказывается низкие фазы ци не всегда плохо?

0

290

Здравствуйте,меня интересует будет ли у нас еще ребенок? У нас есть сын 13 лет,хотели и хотим еще ребеночка,но никак не получается даже зачать. Мои данные 16/06/1979-г. Атырау,в 04-20.Мужа данные 20/05/1978 с.Бердигетсях (близ г.Якутска) в 00:30

0

291

:stupor:

Отредактировано MarinELLE (2016-11-15 14:25:45)

0

292

Протон написал(а):

Спасибо откликнувшимся))

Протон
Давайте на какой-либо карте это и разберем.
Первое- что вы подразумеваете под"фаза ци"?  Фаза - сила НС в той или иной Земной ветви. Не всегда высокая фаза ДД в сезоне говорит о силе самой Дневной Доминанты.  Ослабляющие Дневную Доминанту элементы могут быть гораздо сильнее в сезоне, да и от других ветвей получать поддержку.
Нет , низкая фаза ДД в приходящих тактах и годах влияет на карту, но не балансирует ее.
Слияние ЗВ изменяет присутствующие элементы и их взаимоотношения в карте.
Вообще, понятие ЦИ - это энергия и это, в первую очередь Небесные стволы. Именно они являются чистой энергией и могут проявлять себя через Земные ветви. Становиться сильнее или слабее, проходя сквозь Земную ветвь.
Дайте карту и я покажу вам на примере.

0

293

Я просто счастлива, что нашла этот форум! Я новичок в ба-цзы, тема интересна мне, сделала расклад своей карты и........пришла в тихий ужас от того, какие перспективы "радости" ждут меня в ближайшие десятилетки и это - под конец-то жизни.  Девочки, дорогие, помогите, объясните, может все не так страшно, как кажется? Ну не хочется встретить конец жизни в нищете и в одиночестве! :nope: И не получается у меня ссылку скопировать на мою карту. Мои данные 18.07.1966 8.00 Полоцк Отзовитесь, пожалуйста!

0

294

По моему мнению, у Вас структура Янкий край. Элемент личности - земля  ян - очень сильный, родился в свой сезон и месяц, да еще и годом рождения поддержан. Слабенькое дерево Цзя в небесных стволах не ослабляет ДД, а только раздувает огонь Бин в годовом столпе. Дерево И в столпе часа тоже не ослабляет ДД - висит, бедное, в воздухе, ни силы, ни питания, ни корней. В земных ветвях просто металлоплавильная печка. Где уж тут деревьям вырасти! По логике вещей, в карте сильная нехватка воды. Металл тоже полезен, но даже если он и ослабит огонь и землю, деревья там все равно не прорастут.... Такт сейчас у Вас не сильно удачный, но и не катастрофический, холодная мокрая земля попритушила огонь, хоть это и вызывает некоторые эмоциональные проблемы (лошадь - бык). Понятно, что Вы боитесь столкновения с Крысой в следующем такте, но крыса для Вас - полезный элемент, а столкновение - это не всегда кошмар-кошмар, это драйвер развития, нарушение стабильности, приключения, жизненные изменения. Конечно, выбить Ваших двух лошадей из карты практически нереально, но попридержать можно, по крайней мере они будут заняты не только изобретением самонаказания. Мне кажется, что период с 19 - 24гг будет у Вас очень интересным и продуктивным, особенно 23 и 24гг.
Если я где-то неправа, пусть более опытные участники меня поправят.

0

295

Спасибо за поддержку! Грабителя богатства я еще только жду, придет этот столп только в 2018 году. Действительно воды и металла не хватает, а что делать, заняться дыхательной гимнастикой и есть рыбу? Мне, кажется, это же не выход. Что-то запуталась я совсем и нахожусь в расстроенных чувствах. А Вам огромное спасибо, что откликнулись. Может кто еще что скажет? Или проходили что-то подобное в жизни?

0

296

strynka, вот ваша карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1pbnNrfDE=

Отредактировано rika (2016-11-12 19:26:13)

0

297

:flirt:

Отредактировано rika (2016-11-12 19:27:02)

0

298

Да, это моя карта, спасибо, а я ее вчера не могла скинуть на форум! :crazyfun:  Да. я и пишу, что в столп земляного быка я вступлю только в 2018 году. Меня этот столп ОЧЕНЬ и пугает. Неполезная стихия, грабитель богатства, вот только Бык - это мой Благородный, может и не все так страшно будет? Девочки, посмотрите еще раз, пожалуйста! :flag:

0

299

Подскажите,пожалуйста,если Демон Грабежа стоит в году, как это может повлиять? Это денежный грабеж или и личный тоже?? В самой карте этого Демона нет....И еще момент: в калькуляторе Мингли только в этом году Демон Грабежа (в скобках буква д), а в калькуляторе Волковой аж целый период с 2016 по 2025 (в скобках буква г)....как понять? там вообще кстати разница в этих калькуляторах....какой правильней? Спасибо

0

300

Девушки!, Извините, пожалуйста, строила карту, месяц случайно на июнь соскочил, пардон, пардон.......

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Помощь интерпретации карты