Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помощь интерпретации карты


Помощь интерпретации карты

Сообщений 301 страница 330 из 785

301

у_сюй написал(а):

irina-realt, такт с Крысой дает все же полукомбинацию треугольника воды) и выбивает Лошадь... вас печать залила, избыток воды( Лошадь и Кролик оттягивали воду, а сейчас с "ранением"   дин на хай вероятно усилит дерево в карте)  в какие годы дерева и воды был успех? и что с браком? расстались?

у_сюй, спасибо большое за разъяснение! Успешными были годы: 1992-удачно поступила в учебное заведение (при огромном конкурсе на бесплатное отделение без блата и взяток), 1995-первая работа (все очень хорошо), 2002- финансово удачный, 2003-тоже финансово удачный, 2011-удачно решила жилищный вопрос, 2012-интересная работа, приносящая доход. Но вот примерно с середины 2008 года как-то все сложно. При этом в такте с крысой я поменяла профиль: из экономики в продажи. Чувствую, что это мое направление - самовыразиться можно, общение, люди вокруг - жизнь))))). А вот в браке я и не была. Как-то не случилось :dontknow.: Грустно, конечно. :( Но может он мне не полезен?  Металла в карте нет совсем, а ресурс есть. И активно затапливает меня сейчас  :huh:  И в этом такте проблемы со здоровьем повылазили.

0

302

irina-realt написал(а):

у_сюй, спасибо большое за разъяснение! Успешными были годы: 1992-удачно поступила в учебное заведение (при огромном конкурсе на бесплатное отделение без блата и взяток), 1995-первая работа (все очень хорошо), 2002- финансово удачный, 2003-тоже финансово удачный, 2011-удачно решила жилищный вопрос, 2012-интересная работа, приносящая доход. Но вот примерно с середины 2008 года как-то все сложно. При этом в такте с крысой я поменяла профиль: из экономики в продажи. Чувствую, что это мое направление - самовыразиться можно, общение, люди вокруг - жизнь))))). А вот в браке я и не была. Как-то не случилось :dontknow.: Грустно, конечно.  Но может он мне не полезен?  Металла в карте нет совсем, а ресурс есть. И активно затапливает меня сейчас    И в этом такте проблемы со здоровьем повылазили.

irina-realt, похоже на то, что у вас в часе Тигр, десятью минутами раньше еще Тигр) Тигр добавляет огня в карту полуслиянием с Лошадью и сковывает дом брака(( ваш успех все же был в тактах с почвой, причем мокрой почвой - она снимала излишки огня. поэтому вода и металл приносили успех. по карте с Тигром богатство с 2008 очень нестабильно, но деньги идут от клиентов, друзей, общения. этот год с поездками, движением и  заработок издалека или в тех же поездках. и если брать Тигра, то с 2019 вы можете быть в паре) :glasses:

0

303

Доброе время суток! Помогите, пожалуйста определить структуру карты и полезные элементы молодой женщины. Этот год у нее очень тяжелый, ужасные отношения в браке, сейчас в процессе развода. http://www.mingli.ru/card/134749

0

304

Femida написал(а):

Доброе время суток! Помогите, пожалуйста определить структуру карты и полезные элементы молодой женщины. Этот год у нее очень тяжелый, ужасные отношения в браке, сейчас в процессе развода. http://www.mingli.ru/card/134749

Femida, карта очень слабой воды, структуры 7 убийцы, нужна вода и металл. благоприятен только поздний брак) пусть потерпит, все еще сложится - такты впереди хорошие)

+1

305

у_сюй написал(а):

irina-realt, похоже на то, что у вас в часе Тигр, десятью минутами раньше еще Тигр) Тигр добавляет огня в карту полуслиянием с Лошадью и сковывает дом брака(( ваш успех все же был в тактах с почвой, причем мокрой почвой - она снимала излишки огня. поэтому вода и металл приносили успех. по карте с Тигром богатство с 2008 очень нестабильно, но деньги идут от клиентов, друзей, общения. этот год с поездками, движением и  заработок издалека или в тех же поездках. и если брать Тигра, то с 2019 вы можете быть в паре)

Алла, спасибо Вам огромное!  8-)  :cool:

0

306

у_сюй написал(а):

Femida, карта очень слабой воды, структуры 7 убийцы, нужна вода и металл. благоприятен только поздний брак) пусть потерпит, все еще сложится - такты впереди хорошие)

Спасибо, У_сюй! 🌹Хорошо, что впереди ее ждет благоприятный период, а то на неё смотреть страшно, как она измучилась.

0

307

Здравствуйте, уважаемые консультанты! Посмотрите, пожалуйста, правильно ли я определила карту как карту ложного следования за богатством с полезными элементами огонь, дерево, нейтральна земля? Или, так как в СНС много ресурса, карта слабая и полезные элементы вода и металл? Спасибо!

http://www.mingli.ru/calculator/MHwfHx8 … VkfDF8fHx8

Отредактировано Jane (2017-05-25 20:25:41)

0

308

Jane написал(а):

Здраствуйте, уважаемые консультанты! Посмотрите, пожалуйста, правильно ли я определила карту как карту ложного следования за богатством, с полезными элементами огонь, дерево, нейтральна земля? Или, так как в СНС много ресурса, карта слабая и полезные элементы вода и металл? Спасибо!

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx … VkfDF8fHx8

Jane, да, карта следования за богатством и теоретически ресурс допустим) тогда полезны огонь и дерево, почва нейтральна... но все же "теория суха" - проверяйте обязательно по событиям ;)

0

309

у_сюй , спасибо большое за ответ! Да, я стараюсь проверить карту по событиям, но всё так неоднозначно...

0

310

Здравствуйте консультанты!
Подскажите пожалуйста, что ждать от 2018 г,  с грабителем богатства? 
Другие с грабителем, 1998 г, сократили с работы, 2008 г, вообще был ужасным.
Но годы собаки, 2006, 1994 гг, были удачными в материальном отношении.
В личном плане, в те года,  у меня не было брака, теперь я замужем. Просто 2018 г, грабитель с сабакой, поэтому, незнаю...
Дата рождения 04.55., 04.02.1965 г. Павлодар. Заранее спасибо, если ответите.

0

311

Приветствую всех)

Стыдно говорить...  :blush: Изучаю бацзы 3 года, и до сих пор не знаю главного по своей карте. Очень стесняюсь спрашивать, но любопытно дико, сил нет. Вопросов много, если честно. Главный меня интересует - в чем мой талант? Это звучит смешно, но чем больше я пробую что-то, тем меньше знаю...

Карта

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8My4wfDU1Ljc1MjIyMDB8MzcuNjE1NTYwMHwxOXwzNXwxMXwyMnwxOTg4fCVEMSU4Rnx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8fHx8

0

312

ortava написал(а):

Приветствую всех)

Стыдно говорить...   Изучаю бацзы 3 года, и до сих пор не знаю главного по своей карте. Очень стесняюсь спрашивать, но любопытно дико, сил нет. Вопросов много, если честно. Главный меня интересует - в чем мой талант? Это звучит смешно, но чем больше я пробую что-то, тем меньше знаю...

ortava, таки-да)) стыдно) :blush:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … VkfDJ8fHx8
http://s0.uploads.ru/t/XG9lg.png
ваш образ- золото, которое вымывают из горной породы... его назначение - дарить людям счастье, красоту, принадлежать как часть чего-то...развиваем - нести людям себя, у вас много ресурса и его нужно отдавать, чем больше - тем лучше) карьера построена на общении, отношениях, связях и какая-то романтичная (золото очень романтично, за него и убьют :hobo: )вы по судьбе - помощник для других с необычным видением ситуации - применяйте это) ;)

0

313

у_сюй, а вдруг скажут, что типа тебе дадено рожать детей и варить борщи, и больше ни на что не годна http://ru.fishki.net/picsw/082008/18/qip_smile/smile_06.gif Спасибо, что откликнулись!

Реально не знаю, куда себя приткнуть. Люблю искусство и эзотерику. Кажется, что недостаточно талантлива, что куда ты со свиным рылом в калашный ряд прешься и тыды(( Ужас, короче. Хорошо тем людям, которые знают с детства, чем бы они хотели заниматься. У меня такого нет. Я романтичная, конечно, но не в том смысле, чтобы смертоубийства были из-за меня  :huh:

Отредактировано ortava (2017-05-31 22:39:08)

0

314

ortava, про "убьют" я же пошутила))(( э-эх.. :disappointed:
но в каждой шутке.. вы стоите в карте одна, с друзьями не складывается (?) они какие-то грубые и резкие, может болтливы, и вам не нужна конкуренция, вы знаете себе цену (вы же золото), вас нужно добиваться, "достать"..карта не имеет четкой структуры, нет определенной цели, карта слабая, нежная, романтичная (в хорошем смысле). я ни одного слова не сказала "просто так", ваша задача - помогать людям, но как-то необычно. в доме судьбы у вас косая печать - это уже говорит о многом, вы пишите, что любите искусство и эзотерику - прекрасно, у вас столько почвы, куда еще больше, занимайтесь фэншуй...ваша карьера на связях. общении и "темная", как что-то тайное.. или продавать эзотерические штучки, открыть интернет-магазинчик или.. организовывать какие-то торжества (закулисный манипулятор), но необычные, с выдумкой, сделать свой бренд..с 2021 года вы себя найдете, карьера будет процветать на "легких" деньгах...

+1

315

у_сюй, да, с друзьями затык всегда был. Те, с кем хотела дружить я - со мной не хотели, а те, кто мне не нравился, хотели дружить, частенько ради выгоды какой-то. Сейчас ситуация более-менее устаканилась, есть люди, с кем общаюсь, но все далеко физически... :'( Цену себе знаю, конечно, раньше не знала. Да, карта у меня разделена между землей и водой. Я "Фигаро здесь, Фигаро там" :rolleyes: Про бренд - да, думала об этом, но пока ничего не придумала. Хочется делать все и сразу, а так нельзя. Спасибо за ответ, у_сюй, себя просто смотреть сложнее, чем других людей.  :blush:

+1

316

Жанна9 написал(а):

Здравствуйте консультанты!
Подскажите пожалуйста, что ждать от 2018 г,  с грабителем богатства? 
Другие с грабителем, 1998 г, сократили с работы, 2008 г, вообще был ужасным.
Но годы собаки, 2006, 1994 гг, были удачными в материальном отношении.
В личном плане, в те года,  у меня не было брака, теперь я замужем. Просто 2018 г, грабитель с сабакой, поэтому, незнаю...
Дата рождения 04.55., 04.02.1965 г. Павлодар. Заранее спасибо, если ответите.

2018
Ян Земля - Собака.
Собака - конфликт с мужем в общении, ссоры, обратить внимание на легкие, сердечно-сосудистую систему, желудок, правильное питание (это все к уже конфликтной 10летке к этой же области карты).

Ян Земля года.
С финансами (поездками, умением ориентироваться в ситуациях) у Вас по жизни все хорошо (слияние в исходной карте) - это благодаря правильным мыслям (когда подумаете хорошо) и что не зависит от Вас - это небесной удачи (если родились вовремя - 9 месяцев). Конфликт Ян Земля к финансам у Вас есть и в карте - трата денег на разные вещи, но он компенсируется правильными мыслями, навыками, удачными идеями. Вот и в 2018 году такое же. Но если Вы хорошо подумаете, то все будет хорошо :)

0

317

Femida написал(а):

Доброе время суток! Помогите, пожалуйста определить структуру карты и полезные элементы молодой женщины. Этот год у нее очень тяжелый, ужасные отношения в браке, сейчас в процессе развода. http://www.mingli.ru/card/134749

В карте есть конфликт личности с социумом (официальные отношения) - проблемы с социумом (официальный брак, работа и взаимодействие с этими структурами). Поэтому ей лучше подходит гражданский брак, неофициальная работа.

Следующий год хороший для знакомства с мужчиной (а точнее декабрь этого года, июнь, август), а особенно 2020 (декабрь 2019, июнь, август) - можно сказать идеальное знакомство :)

+1

318

Татьяна888 написал(а):

Добрый день, уважаемые форумчане! Нужен ваш профессиональный совет. У моей дочки есть интернет -подруга (девочка инвалид на коляске, проблемы с позвоночником). Сегодня ей исполняется 18 лет и она заканчивает школу. Собирается поступать в институт. Карта - императорский светильник. Полезны думаю металл и вода. Посоветуйте куда лучше пойти учиться? Какое направление выбрать? Спасибо за участие.

Профессия - подходит юридическое направление, финансовое, связанное с редакторской деятельностью, социология, психология.

Скажите, а она родилась вовремя (я имею ввиду 9 месяцев)? Проблемы с позвоночником у нее с рождения или травма была?

Еще забылся об одной профессии - модельер одежды (или что-то в этом роде).

Также важно решить все вопросы с официальными структурами (подача документов, экзамены и т.д) в июле месяце (в другие месяцы вероятны неудачи в этом году)

Отредактировано Vitaliy11 (2017-06-10 08:05:46)

0

319

Vitaliy11!!
2018
Ян Земля - Собака.
Собака - конфликт с мужем в общении, ссоры, обратить внимание на легкие, сердечно-сосудистую систему, желудок, правильное питание (это все к уже конфликтной 10летке к этой же области карты).
Ян Земля года.
С финансами (поездками, умением ориентироваться в ситуациях) у Вас по жизни все хорошо (слияние в исходной карте) - это благодаря правильным мыслям (когда подумаете хорошо) и что не зависит от Вас - это небесной удачи (если родились вовремя - 9 месяцев). Конфликт Ян Земля к финансам у Вас есть и в карте - трата денег на разные вещи, но он компенсируется правильными мыслями, навыками, удачными идеями. Вот и в 2018 году такое же. Но если Вы хорошо подумаете, то все будет хорошо

Спасибо что откликнулись, извините, что такое слияние в исходной карте ?

Отредактировано Жанна9 (2017-06-09 23:37:41)

0

320

Vitaliy11 написал(а):

В карте есть конфликт личности с социумом (официальные отношения) - проблемы с социумом (официальный брак, работа и взаимодействие с этими структурами). Поэтому ей лучше подходит гражданский брак, неофициальная работа.

Следующий год хороший для знакомства с мужчиной (а точнее декабрь этого года, июнь, август), а особенно 2020 (декабрь 2019, июнь, август) - можно сказать идеальное знакомство

Спасибо за разъяснение!

0

321

Жанна9 написал(а):

Спасибо что откликнулись, извините, что такое слияние в исходной карте ?

Отредактировано Жанна9 (Вчера 23:37:41)

Когда 2 или 3 знака благоприятны один одному. Но это относится к теории. Отвечаю только на практические вопросы.

0

322

Здравствуйте Vitaliy 11!
Подскажите пожалуйста, структуру карты, занятие в сфере какого элемента выбрать, чтобы хорошо зарабатывать?
И каковы шансы на обеспеченную жизнь  в  старости, с картой где ни самовыражения, ни денег, как я понимаю,  нет?
Дата рождения 04.30, 04.02.1965 г., Павлодар,  Заранее благодарю

0

323

Зравствуйте, уважаемые консультанты!

Помогите пожалуйста  разобраться с картой.Сама понять ничего не могу.Сильная? Слабая? Что полезно ?Что -нет?

Какой-то очень тяжелый год. Где соломка ,которую надо подстелить?

Картаhttps://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LjRgtCwfDI2OTF8OS4wfDUyLjA1MTUwMzJ8MTEzLjQ3MTE5MDZ8OXwyMHwxMXwyNnwxOTYxfCVEMCU5MiVEMCVCOCVEMCVCQSVEMSU4MiVEMCVCRSVEMSU4MCVEMCVCOCVEMSU4Rnx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MjAyNTMzOXxDaElKN1JqeU9SVTF5bDBSMkhLdTh2b3ZRM1l8QXNpYS9ZYWt1dHNrfDE=

Отредактировано Vilna (2017-06-10 16:43:32)

0

324

Жанна9 написал(а):

Здравствуйте Vitaliy 11!
Подскажите пожалуйста, структуру карты, занятие в сфере какого элемента выбрать, чтобы хорошо зарабатывать?
И каковы шансы на обеспеченную жизнь  в  старости, с картой где ни самовыражения, ни денег, как я понимаю,  нет?
Дата рождения 04.30, 04.02.1965 г., Павлодар,  Заранее благодарю

Павлодар это же Казахстан?
Так сказать чтобы чем именно заниматься чтобы хорошо зарабатывать сложно. Я же Вам писал по карте. Конфликт к финансам у Вас связан больше с действиями, удержанием денег, чем с их зарабатыванием. Помочь в этом может - сначала думаем, потом действуем. А не наоборот.
У Вас профессия возможно в двух стихиях или одна эволюционировать в другую, как пример, продавец - маркетолог.
Область деятельности также может быть с двумя стихиями.
Вы напишите свои профессии и область деятельности, а посмотрю как они подходят.

2018 - конфликтный к финансам, но смягчается. 2019 - удачный.
По десятилеткам так конечно сложно сказать. Как у Вас был в финансовом плане 2012 год (именно финансы, не работа. Хотя с работой должно было быть все отлично)?

0

325

Vilna написал(а):

Зравствуйте, уважаемые консультанты!

Помогите пожалуйста  разобраться с картой.Сама понять ничего не могу.Сильная? Слабая? Что полезно ?Что -нет?

Какой-то очень тяжелый год. Где соломка ,которую надо подстелить?

Картаhttps://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LjRgtCwfDI2OTF8OS4wfDUyLjA1MTUwMzJ8MTEzLjQ3MTE5MDZ8OXwyMHwxMXwyNnwxOTYxfCVEMCU5MiVEMCVCOCVEMCVCQSVEMSU4MiVEMCVCRSVEMSU4MCVEMCVCOCVEMSU4Rnx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MjAyNTMzOXxDaElKN1JqeU9SVTF5bDBSMkhLdTh2b3ZRM1l8QXNpYS9ZYWt1dHNrfDE=

Отредактировано Vilna (Сегодня 16:43:32)

Vilna
Я ответила вам в другой теме.

0

326

Здравствуйте Vitaliy 11!

У меня сейчас нет своих доходов,  работала в торговле и на почте. 2012 год был по финансам не плохой.
Годы собаки 1994 г , 2006 г, были  очень удачными в материальном плане, а 2008 г  с грабителем был ужасным. Поэтому незнаю, 2018 г грабитель с собакой,, чего ждать?  Д.р 04.55. 04.02.1965 г. Павлодар (Казахстан).
Спасибо, что отвечаете и уделяете время.

0

327

Жанна9 написал(а):

Здравствуйте Vitaliy 11!

У меня сейчас нет своих доходов,  работала в торговле и на почте. 2012 год был по финансам не плохой.
Годы собаки 1994 г , 2006 г, были  очень удачными в материальном плане, а 2008 г  с грабителем был ужасным. Поэтому незнаю, 2018 г грабитель с собакой,, чего ждать?  Д.р 04.55. 04.02.1965 г. Павлодар (Казахстан).
Спасибо, что отвечаете и уделяете время.

Если 2012 был хороший в финансовом плане, то 10летка 2024-2034 тоже должна быть хорошей.
2018 скорее всего будет такой же по финансам как 2008 + то что я писал выше.

Можно предположить, что Вам комфортно в коллективе на работе, есть желание работать, но социум, работа плохо влияют на здоровье, добавляют усталости.

Область деятельности подходит: пищевая промышленность, ресторан, праздничная деятельность, связанная с рекламой.

0

328

Здравствуйте Vitaliy 11!
Спасибо большое, за ответы и разъяснения, будем верить в хорошее. Удачи Вам!

0

329

Уважаемые консультанты, помогите пожалуйста разобраться.

В карте час в пустоте, значит ли это что будут проблемы в отношениях с ребёнком и еще в сумме с отсутствием воды (деньги) приведёт ли это к краху начинаний и проектов и отсутствию денег, хочу начать свой бизнес, но смущает наличие этих знаков в карте.
На всякий случай дата рождения: 29,07,1981г 5:00 Москва.

Ссылка на калькулятор:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wyfHx8fA==

Заранее, огромное спасибо за разъяснения.

0

330

Непоседа написал(а):

Уважаемые консультанты, помогите пожалуйста разобраться.
В карте час в пустоте, значит ли это что будут проблемы в отношениях с ребёнком и еще в сумме с отсутствием воды (деньги) приведёт ли это к краху начинаний и проектов и отсутствию денег, хочу начать свой бизнес, но смущает наличие этих знаков в карте.
На всякий случай дата рождения: 29,07,1981г 5:00 Москва.
Ссылка на калькулятор:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wyfHx8fA==
Заранее, огромное спасибо за разъяснения.

Непоседа, какие годы были для вас удачными? год рождения ребенка?

-1


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помощь интерпретации карты