Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помощь интерпретации карты


Помощь интерпретации карты

Сообщений 601 страница 630 из 785

601

Ну естественно, в таком возрасте уже у всех нормальных людей есть "прошлое" )).

0

602

Olya написал(а):

Ну естественно, в таком возрасте уже у всех нормальных людей есть "прошлое" )).

Да, но не все "нормальны" )))

0

603

Olya
Вас только восточная квартира "спасет", вот такая логика. Небо не благоволит, остаётся на уровне земли решать вопрос ( т.е. феншуй).

Отредактировано Милла (2018-11-19 12:42:28)

0

604

Здравствуйте уважаемая Модератор и участники форума! Будьте добры, подскажите пожалуйста по 10 летнему периоду. который начнется в 2019 году. По карте такие страшные названия...неужели все так будет плохо? Заранее благодарю за ответ!www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0L3Qs9GA0LXQvXwxMjYxOXw2LjB8NDEuMDA4NDM4Mnw3MC4wNzQxMzIwfDEyfDB8MTB8Mjh8MTk3Mnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE1MTQ1ODF8Q2hJSnY2d3k4TER1cnpnUkNiNkhWejBTOEdvfEFzaWEvVGFzaGtlbnR8MXwxfDA=

0

605

Tatysja написал(а):

Здравствуйте уважаемая Модератор и участники форума! Будьте добры, подскажите пожалуйста по 10 летнему периоду. который начнется в 2019 году. По карте такие страшные названия...неужели все так будет плохо? Заранее благодарю за ответ!www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0L3Qs9GA0LXQvXwxMjYxOXw2LjB8NDEuMDA4NDM4Mnw3MC4wNzQxMzIwfDEyfDB8MTB8Mjh8MTk3Mnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE1MTQ1ODF8Q2hJSnY2d3k4TER1cnpnUkNiNkhWejBTOEdvfEFzaWEvVGFzaGtlbnR8MXwxfDA=

Tatysja, http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … k4TER1cnpn
у вас думаю непростая жизнь, при такой силе карты вы могли ощущать недореализованность, скованность..расставания и потери. Наверное вам давно хочется все снести (?) разрушить и действовать по своему усмотрению..так и будет, вы можете уехать, полностью сменить свою жизнь..но идеи уже должны созреть..будет нелегко, но решительность преобладает) отношения с супругом могут нарушиться..или это уже имеет место быть :dontknow:

0

606

у_сюй, Вы правы, жизнь у меня  не простая. Вы пишите про силу, что вы имели ввиду, если не затруднит, дайте обратную связь. Снести мне хочется всех и вся, разрушить!  :tired: С супругом уже есть недомолвки, но я еще держусь) может где то есть "подушка безопасности", как все разрешить?)

0

607

Tatysja написал(а):

у_сюй, Вы правы, жизнь у меня  не простая. Вы пишите про силу, что вы имели ввиду, если не затруднит, дайте обратную связь. Снести мне хочется всех и вся, разрушить!   С супругом уже есть недомолвки, но я еще держусь) может где то есть "подушка безопасности", как все разрешить?)

Tatysja, от судьбы и от себя не убежишь...подушка безопасности..?? изменить себя) но это невозможно) из ромашки не сделать розу, а из моря речушку) коррекция в психологическом подходе..ведь такт не станет другим) и кто сказал, что все плохо? рядом с какими-то проблемами будут новые горизонты,.это и есть Жизнь! :shine:

0

608

у_сюй, вы правы) надо не убегать, а догонять)) Ваши последние слова, вселяют надежду, планы есть :idea: )))корректирую себя, работаю над собой! испугало то что такой долгий период проживания такого прогноза...Благодарю 8-)

0

609

Милла написал(а):

Olya
Вас только восточная квартира "спасет", вот такая логика. Небо не благоволит, остаётся на уровне земли решать вопрос ( т.е. феншуй).

Отредактировано Милла (2018-11-19 16:42:28)

В смысле Огонь контролирует Метал? А что вы имеете в виду под Восточной квартирой?

0

610

Olya написал(а):

В смысле Огонь контролирует Метал? А что вы имеете в виду под Восточной квартирой?

Нет огонь и металл тут не причём. Для вас дерево является мужчиной, дерево это идеал и лучший вот такого вы ищете, и чтобы было равноправие ( братство в дне). Лошадь и бык это вред ветвей, он может приносить разногласия с противоположным полом. Пустота в дне туманна и темна, и это ночная пустота пришла в дневное время (время рождения) говорит о том, что видно свет в конце туннеля и есть огромное желание. Но в быке нет дерева, в такте пришла коза, она не выводит из пустоты и не заполняет её в данном случае, а наоборот закрывает "пустую комнату" как бы, в козе дерево ян умирает, и только дерево инь ( т.е. не официальные отношения) имеет слабое питание.
Восточная квартира это я имею ввиду, что сама входная дверь должна быть на востоке. Это существенно изменит положение дел, вы даже не представляете как(!).

Отредактировано Милла (2018-11-21 10:28:16)

0

611

Милла написал(а):

Нет огонь и металл тут не причём. Для вас дерево является мужчиной, дерево это идеал и лучший вот такого вы ищете, и чтобы было равноправие ( братство в дне). Лошадь и бык это вред ветвей, он может приносить разногласия с противоположным полом. Пустота в дне туманна и темна, и это ночная пустота пришла в дневное время (время рождения) говорит о том, что видно свет в конце туннеля и есть огромное желание. Но в быке нет дерева, в такте пришла коза, она не выводит из пустоты и не заполняет её в данном случае, а наоборот закрывает "пустую комнату" как бы, в козе дерево ян умирает, и только дерево инь ( т.е. не официальные отношения) имеет слабое питание.
Восточная квартира это я имею ввиду, что сама входная дверь должна быть на востоке. Это существенно изменит положение дел, вы даже не представляете как(!).

Отредактировано Милла (2018-11-21 14:28:16)

Благодарю. Я подумаю над вашими словами.

0

612

Добрый вечер)
Хотела бы поинтересоваться. Сомневаюсь в силе/слабости данной карты. а так же полезных элементах...
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … d8MXwxfDA=
Заранее большое спасиюл

Отредактировано InnVinn (2018-11-27 17:32:55)

0

613

InnVinn написал(а):

Добрый вечер)
Хотела бы поинтересоваться. Сомневаюсь в силе/слабости данной карты. а так же полезных элементах...
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … d8MXwxfDA=
Заранее большое спасиюл

Отредактировано InnVinn (Сегодня 17:32:55)

InnVinn
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … d8MXwxfDA=
Я бы сказала, что карта склонна к силе. А почему? Думаю, Инночка, ты поймешь сразу ;)  :)

0

614

wanderera написал(а):

Lanika, так кульминация действия годовой энергии придётся на месяц Собаки, который начнется 8 октября.http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … d8MXwxfDA=В Вашей карте Собака сталкивается с Драконами в столпах месяца и дня. И, кстати, прежде конфликта в доме брака предполагается конфликт в рабочей среде. Он уже имел место?
            http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … wxfDF8MA==У мужа действительно дочь стоит на первом месте, он не притворяется в этом.

wanderera, доброго времени суток!
Моя ОС: ничего особенного в октябре не происходило. Поругалась с роднёй мужа, но это ерунда - я уже несколько лет с ними не общаюсь и ссоры были и раньше. В очередной раз поговорила с мужем о разводе - эти разговоры уже года 3 точно идут. Вообщем, всё на своих местах - ничего не поменялось))

0

615

Здравствуйте, могли бы мне помочь, разобрать карту и понять структуру и полезные элементы
Женщина 20.06 1983 в 04:00 Барнаул
Понятно, только что Дерево приносит вред

Всем, за помощь и участие, большая благодарность!

Отредактировано Катерина (2019-01-10 17:50:41)

0

616

Катерина написал(а):

Здравствуйте, могли бы мне помочь, разобрать карту и понять структуру и полезные элементы
Женщина 20.06 1983 в 04:00 Барнаул
Понятно, только что Дерево приносит вред

Всем, за помощь и участие, большая благодарность!

Отредактировано Катерина (Сегодня 17:50:41)

Вам полезны Бин огонь ян (змея) и Квей вода инь (крыса). Структура карты печать.

0

617

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста по моей карте, как может проявиться дубликат 2020 года к часу? Мало того, Ген на Крысе в фазе смерть, а для ГД это тело (если не ошибаюсь). Плюс дубликат такта удачи к году. Учитывая,что металл и вода мне не полезны, а ещё эта фаза.....на что мне обратить внимание ? Буду очень благодарна за ответ! http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … t8MXwxfDA=

Отредактировано Ольга7878 (2019-01-10 20:23:53)

0

618

Ольга7878 написал(а):

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста по моей карте, как может проявиться дубликат 2020 года к часу? Мало того, Ген на Крысе в фазе смерть, а для ГД это тело (если не ошибаюсь). Плюс дубликат такта удачи к году. Учитывая,что металл и вода мне не полезны, а ещё эта фаза.....на что мне обратить внимание ? Буду очень благодарна за ответ! http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … t8MXwxfDA=

Отредактировано Ольга7878 (Сегодня 18:23:53)

Ольга7878, вы определились со столпом дня? берете Крысу? ваш супруг склонен злоупотреблять? хочу перепроверить..

0

619

у_сюй написал(а):

Ольга7878, вы определились со столпом дня? берете Крысу? ваш супруг склонен злоупотреблять? хочу перепроверить..

Здравствуйте, ну да, беру крысу, сама не могу правильно определить :dontknow: Злоупотреблял первый муж, нынешний  ровно к этому(слава богу).

0

620

Ольга7878 написал(а):

Здравствуйте, ну да, беру крысу, сама не могу правильно определить  Злоупотреблял первый муж, нынешний  ровно к этому(слава богу).

ок, еще вопрос - детки все с вами, травмы или болезни серьезные есть/были?

0

621

у_сюй
На данный момент старшая дочь живёт у мамы, на выходные приезжает домой.(ближе в школу и на кружки ходить), а две дочи младшие - живут со мной и мужем. У старшей было ВПР(внутриутробный порок развития)в 5 мес сделали операцию,сейчас все хорошо. У средней в 2016 было воспаление лёгких. Младшая здорова.(бывают вирусы).

0

622

Ольга7878 написал(а):

у_сюй
На данный момент старшая дочь живёт у мамы, на выходные приезжает домой.(ближе в школу и на кружки ходить), а две дочи младшие - живут со мной и мужем. У старшей было ВПР(внутриутробный порок развития)в 5 мес сделали операцию,сейчас все хорошо. У средней в 2016 было воспаление лёгких. Младшая здорова.(бывают вирусы).

Ольга7878,все же полагаю, что вы - металл синь, судя по вашим ответам.. вы хотели третьего сына? огорчились из-за девочки? если так, значит металл синь подходит больше)) и все же перепроверка часа Крысы требует большей щепетильности, я взяла только самые броские моменты по судьбе..
по 2020 году (с Синь на Свинье) - скорее всего вы будете озадачены сменой места жительства, не все может складываться легко, но будут деньги..жизнь изменится к лучшему, как толчок получит..не допустите прерывания беременности в этом году, берегите женское здоровье..

0

623

у_сюй
Всё-таки синь? Может быть и синь,и структура карты тогда получается правильный чиновник, а это мне больше подходит,чем 7убийца,если ДД вода ян на Крысе. А вы правы, третьего хотели мальчика, и расстроились (да,было), когда узнали. Но ребёнок желанный, и у папы любимая доча в итоге. Беременеть не планирую, и врятли это возможно (стоит ВМС с прошлого года).Получается тогда,что в этом году у меня ещё самонаказание. А что кроме беременности может быть?

Отредактировано Ольга7878 (2019-01-11 20:09:40)

0

624

Милла написал(а):

Вам полезны Бин огонь ян (змея) и Квей вода инь (крыса). Структура карты печать.

Очень благодарна за помощь!

0

625

Дорогие, любители и профессионалы, помогите в начале анализа карты, чтоб было от чего оттолкнуться.
Мальчик 22.02. 2018 в 14.35 по Московскому времени
Хотелось бы узнать, структуру карты и полезные элементы. Может быть, ещё что нибудь, на первый взгляд. Дальше уж разберусь сама :)
И вот ещё возник важный вопрос. Впереди стоит Грабитель Богатства, а у него есть старший брат. Не уже ли, родной брат для него всегда будет конкурентом, соперником?

0

626

Катерина написал(а):

Дорогие, любители и профессионалы, помогите в начале анализа карты, чтоб было от чего оттолкнуться.
Мальчик 22.02. 2018 в 14.35 по Московскому времени
Хотелось бы узнать, структуру карты и полезные элементы. Может быть, ещё что нибудь, на первый взгляд. Дальше уж разберусь сама
И вот ещё возник важный вопрос. Впереди стоит Грабитель Богатства, а у него есть старший брат. Не уже ли, родной брат для него всегда будет конкурентом, соперником?

а город какой?

0

627

Милла написал(а):

а город какой?

Москва :)

0

628

карта
Брат это тот человек за которым он будет стремиться, а тот в свою очередь помогать ( это по карте)
Полезен огонь ян, остальное есть в карте.
Первые два такта очень удачливы.

Отредактировано Милла (2019-01-20 15:13:31)

0

629

Милла написал(а):

карта
Брат это тот человек за которым он будет стремиться, а тот в свою очередь помогать ( это по карте)
Полезен огонь ян, остальное есть в карте.
Первые два такта очень удачливы.

Отредактировано Милла (Сегодня 15:13:31)

Спасибо, Милла, огромное!
Из полезных, только Огонь Ян или другие есть?
А структура карты какая, подскажите?

Отредактировано Катерина (2019-01-20 15:21:38)

0

630

Катерина написал(а):

Спасибо, Милла, огромное!
Из полезных, только Огонь Ян или другие есть?
А структура карты какая, подскажите?

Отредактировано Катерина (Сегодня 15:21:38)

Еще полезны вода инь, и оба дерева.
Зачем вам структура? :D

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помощь интерпретации карты