Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Помощь интерпретации карты

Помощь интерпретации карты

Сообщений 601 страница 619 из 619

601

Артемоша написал(а):

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста структуру моей карты http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … d8MXwxfDA=
Год петуха был очень тяжелый в эмоциональном плане, да и в финансовом... Подскажите пожалуйста,  когда для меня будут удачные периоды?
Спасибо заранее за ответ.

Карта похожа на сильную, петух ваших кроликов обижал в том году.
А в этом в карте так много огня...собака вышла из пустоты и с каждым кроликом добавляет огня, еще и такт огня...как у вас проходит этот год?

0

602

Марин написал(а):

Карта похожа на сильную, петух ваших кроликов обижал в том году.
А в этом в карте так много огня...собака вышла из пустоты и с каждым кроликом добавляет огня, еще и такт огня...как у вас проходит этот год?

Спасибо за Ваш ответ))
Начало года не слишком отличалось от , но сейчас наметились некоторые улучшение и внутреннее состояние стало более решительным и уверенным, по-сравнению с прошлым годом, это было ужасно! Чувствовала себя кроликом, трясущимся под кустом, от каждой новости сердце падало в пятки...если у меня много ресурсов в карте и карта сильная, то отчего я часто чувствую себя без энергии,даже в депрессии? может занимаюсь не своим делом или что-то меня опустошает? Через что я могу получать энергию?

0

603

Всем добрый вечер! Помогите мне, пожалуйста, разобраться в моей карте. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 93fDF8MXww
Я - слабое дерево, даже спиленное, как мне уже подсказали))) До зарезу нужен огонь, которого у меня нет. С полезными элементами тоже проблемно. Хочу понять, могу ли я использовать свой избыточный металл как полезного бога? Или работать мне вообще не полезно и надо дома с детьми сидеть?
Ситуация следующая: 10 лет работаю в космической отрасли, инженером по переработке пластмасс ( огонь, как никак), продвижений по службе особых не было. Решила увольняться, т.к. младшая дочь в 1 класс пошла и надо больше времени ей уделять, да и перспектив особых не видела.  Так вот вчера начальник принес переводку о моем назначении начальником бюро ( а это металл уже, которого и так много очень). Вот и не понимаю, что мне делать теперь - увольняться или расти по службе...

0

604

Samodina написал(а):

Всем добрый вечер! Помогите мне, пожалуйста, разобраться в моей карте. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 93fDF8MXww
Я - слабое дерево, даже спиленное, как мне уже подсказали))) До зарезу нужен огонь, которого у меня нет. С полезными элементами тоже проблемно. Хочу понять, могу ли я использовать свой избыточный металл как полезного бога? Или работать мне вообще не полезно и надо дома с детьми сидеть?
Ситуация следующая: 10 лет работаю в космической отрасли, инженером по переработке пластмасс ( огонь, как никак), продвижений по службе особых не было. Решила увольняться, т.к. младшая дочь в 1 класс пошла и надо больше времени ей уделять, да и перспектив особых не видела.  Так вот вчера начальник принес переводку о моем назначении начальником бюро ( а это металл уже, которого и так много очень). Вот и не понимаю, что мне делать теперь - увольняться или расти по службе...

Samodina, идите на повышение) особой власти не вижу, идите просто за деньгами, а вот с нового такта вы можете действительно реализоваться, откроются новые перспективы..А дочка кажется довольно самостоятельной, не думаю, что нужен особый контроль, ей должно быть все дается легко и учителя будут хорошие :)

0

605

у_сюй Алла, спасибо большое за ответ.
Буду пытаться бороться за свою самореализацию, а то меня еще и муж тюкает постоянно, что я не мать, а кукушка))) просто из-за того, что я на работе, ему приходится с мелкой возиться, а она из него веревки вьет🙈 ( дочка Синь на Чоу, муж И на Вэй), он ей слова поперек сказать не может и в попу целует, а я прихожу с работы к кромешному бардаку и несделанным урокам. Вот как-то так.
Алла, можно еще вопрос? А мне вообще мои дети «неполезны»?  Просто в глубине души я где-то соглашаюсь с мужем, что я всегда стремлюсь на работу, сидение с ними дома меня очень выматывает, на работе я можно сказать от них отдыхаю. Декреты адом казались. Получается, что в плане детей я только развиваю их всячески и всесторонне ( спорт, учеба, факультативы), кормлю и одеваю, ну и подход у меня есть ко всем троим, чисто интуитивно понимаю, кому и как нужно донести то, что я от них хочу. В качественном плане муж с ними проводит гораздо больше времени, приобщает их к своим увлечениям ( походы, машины, гонки, выпиливание из дерева), но почему то они его не слушаются совершенно. Вот поэтому он и хочет, чтобы я ими всецело занималась

0

606

Всем добрый день! Я в Ба Цзы еще новичок, поэтому прошу помощи в разбор одной карты. 
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … Z8MXwxfDA=
Буду очень благодарна за любой ответ и помощь!

Отредактировано alexxxandra (2018-09-12 14:56:57)

0

607

alexxxandra написал(а):

Всем добрый день! Я в Ба Цзы еще новичок, поэтому прошу помощи в разбор одной карты. 

Отредактировано alexxxandra (Сегодня 13:56:57)

alexxxandra, это ваша карта :question:

0

608

у_сюй написал(а):

alexxxandra, это ваша карта

Нет, дочери. Я конечно знала, что у нее сложный характер, но совсем запуталась в карте :confused:

0

609

Samodina написал(а):

мне вообще мои дети «неполезны»?  Просто в глубине души я где-то соглашаюсь с мужем, что я всегда стремлюсь на работу, сидение с ними дома меня очень выматывает, на работе я можно сказать от них отдыхаю. Декреты адом казались.

Samodina, дети для вас - огонь) он помогает "контролировать" супруга, мы уже это обсуждали ранее. Но огня в карте изначально нет, дети могут быть как бы сами по себе, где-то в школе..где-то учиться..где-то жить не рядом после замужества и т.д. а вот друзья/коллеги вам нужны..вот вы и тянетесь в коллектив, на работу :glasses:

Samodina написал(а):

они его не слушаются совершенно. Вот поэтому он и хочет, чтобы я ими всецело занималас

досконально это может пояснить только карта отца) но исходя из вашей карты супруг действительно любит детей, металл всегда любит огонь, а здесь он просто нуждается в нем) поэтому дети и "вьют веревки"  8-) но все же это может быть до поры - до времени, папа может и характер показать и жесткость..)

0

610

alexxxandra написал(а):

Нет, дочери. Я конечно знала, что у нее сложный характер, но совсем запуталась в карте

alexxxandra, ну что сказать..если прямо, то карта эгоистичная, горделивая, с самонаказанием, самоистязающая..она может и сама от себя страдать, чувствовать, что не такая как все.. куйганги дают о себе знать( жизнь непростая, ей придется постоянно подниматься, восставать как птица феникс из пепла..если она свяжет свою карьеру и жизнь с законом, справедливостью..например, журналистикой (она критикан по-видимому, строга..и прежде всего к себе, склонна к самокопанию, мнительная донельзя), то сможет добиться успеха и признания..ей нужна самостоятельность, лучше уехать от дома подальше)

0

611

alexxxandra, карта сильная, благоприятны вода, дерево и огонь)
здоровье не очень хорошее?  как-то оно беспокоит ее или на постоянном лечении?

Отредактировано у_сюй (2018-09-12 19:41:43)

0

612

у_сюй написал(а):

alexxxandra, ну что сказать..если прямо, то карта эгоистичная, горделивая, с самонаказанием, самоистязающая..она может и сама от себя страдать, чувствовать, что не такая как все.. куйганги дают о себе знать( жизнь непростая, ей придется постоянно подниматься, восставать как птица феникс из пепла..если она свяжет свою карьеру и жизнь с законом, справедливостью..например, журналистикой (она критикан по-видимому, строга..и прежде всего к себе, склонна к самокопанию, мнительная донельзя), то сможет добиться успеха и признания..ей нужна самостоятельность, лучше уехать от дома подальше)

Как раз полезла разбирать карту из-за возможного переезда. В 2019 хочет уезжать за океан, поступать в университет. Теперь вижу, что это все весьма благоприятно 8-) про характер все верно, но, как мне кажется, ей со многим удается очень хорошо справляться - она направляет негатив в творчество, пишет, чтобы избегать лишних иллюзий в реальной жизни.

у_сюй написал(а):

alexxxandra, карта сильная, благоприятны вода, дерево и огонь)
здоровье не очень хорошее?  как-то оно беспокоит ее или на постоянном лечении?

Отредактировано у_сюй (Сегодня 19:41:43)

Здоровье относительно неплохое, единственное есть проблемы хронические с жкт, но это передалось и от меня, и от отца, поэтому с этой областью приходится обращаться аккуратно и периодически лечиться. Очень благодарна Вам за ответ :love:  :love:

0

613

alexxxandra написал(а):

Как раз полезла разбирать карту из-за возможного переезда. В 2019 хочет уезжать за океан, поступать в университет. Теперь вижу, что это все весьма благоприятно  про характер все верно, но, как мне кажется, ей со многим удается очень хорошо справляться - она направляет негатив в творчество, пишет, чтобы избегать лишних иллюзий в реальной жизни.
Здоровье относительно неплохое, единственное есть проблемы хронические с жкт, но это передалось и от меня, и от отца, поэтому с этой областью приходится обращаться аккуратно и периодически лечиться. Очень благодарна Вам за ответ

хорошо, что пишет) это ее самовыражение, оно ослабляет карту, дает выход ци) удачного ей поступления) (пишет в смысле прозы? пусть пробует "острое перо" :) почему-то она мне видится журналистом..)

0

614

у_сюй
Алла, спасибо Вам большое за Ваши ответы. Всегда все в точку и по делу.
Если еще не надоела, то спрошу еще по карте сына
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … d8MXwxfDA=
Для меня она выглядит пугающе, и земляное наказание, и столпы в пустоте, и овечий нож с 7 убийцей - все и в одну кучу.
В целом, мальчик не плохой, учится, старается не расстраивать. У нас на сегодняшний день две проблемы - поведение ( первый хулиган в школе) и то, что он дружит только с девочками. Мальчишек друзей у него нет, так повелось еще с детского сада, был конфликт и он решил для себя, что с девочками ему проще. Хотя занимается чисто мальчуковыми видами спорта ( самбо и футбол)
Стоим на пороге переходного возраста, хотелось бы понимать, что от него ожидать и где соломки подстелить.

0

615

у_сюй написал(а):

хорошо, что пишет) это ее самовыражение, оно ослабляет карту, дает выход ци) удачного ей поступления) (пишет в смысле прозы? пусть пробует "острое перо"  почему-то она мне видится журналистом..)

И в прозе, и статьи бывают по настроению :writing: Большое Вам спасибо еще раз за помощь и пожелания :flirt:

0

616

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, по ситуации: есть ли какая то связь или обычное совпадение?
Ситуация: я возобновила отношения с любовником в 2013 году, в 2014 году его жена стала догадываться о его изменах, в 2015 году сын его узнал обо мне, а через какое то время и жена узнала, мы расстались, правда сейчас он опять появился. А заинтересовал меня вот такой момент: у жены пришёл 10летний такт в 2014, у сына пришёл такой же 10летний такт, как и у матери - в 2015 и их этот 10летний такт является дубликатом моего месячного столпа. Это о чём то говорит или не стоит обращать внимание?

Заранее спасибо!

0

617

Lanika написал(а):

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, по ситуации: есть ли какая то связь или обычное совпадение?
Ситуация: я возобновила отношения с любовником в 2013 году, в 2014 году его жена стала догадываться о его изменах, в 2015 году сын его узнал обо мне, а через какое то время и жена узнала, мы расстались, правда сейчас он опять появился. А заинтересовал меня вот такой момент: у жены пришёл 10летний такт в 2014, у сына пришёл такой же 10летний такт, как и у матери - в 2015 и их этот 10летний такт является дубликатом моего месячного столпа. Это о чём то говорит или не стоит обращать внимание?

Заранее спасибо!

Нет, это не совпадение.

0

618

Милла, спасибо!
Я вот чисто логически рассуждаю (в Ба Цзы - ноль): на жену и сына влияют энергии 10летнего такта все 10 лет, а раз у меня месячный столп дубликат к их такту, значит я буду оказывать влияние на их жизнь в эти 10 лет? Или я слишком примитивно рассуждаю?))
Там эти такты Вода Ян на Драконе, у жены столп дня Земля Ян на Драконе и сейчас год Собаки, наверно бесследно не пройдёт конец этого года, с учётом того, что мужчина опять появился в моей жизни?
И можно ещё вот такой вопрос: у мужчины месячный стоп является дубликатом моего дневного столпа. Это тоже не совпадение?

0

619

Lanika написал(а):

Милла, спасибо!
Я вот чисто логически рассуждаю (в Ба Цзы - ноль): на жену и сына влияют энергии 10летнего такта все 10 лет, а раз у меня месячный столп дубликат к их такту, значит я буду оказывать влияние на их жизнь в эти 10 лет? Или я слишком примитивно рассуждаю?))
Там эти такты Вода Ян на Драконе, у жены столп дня Земля Ян на Драконе и сейчас год Собаки, наверно бесследно не пройдёт конец этого года, с учётом того, что мужчина опять появился в моей жизни?
И можно ещё вот такой вопрос: у мужчины месячный стоп является дубликатом моего дневного столпа. Это тоже не совпадение?

Lanika, это КАРМА  :disappointed:

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Помощь интерпретации карты