Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Помощь интерпретации карты

Помощь интерпретации карты

Сообщений 211 страница 240 из 664

211

Здравствуйте, прошу помочь моему знакомому. Это хороший спортсмен, тяжелоатлет, тренер, красивый и правильный мужчина, ориентированный на классические жизненные ценности.
На сегодняшний день ситуация такова, не развивается ни одно из направлений деятельности, препятствия в работе, недопонимание в семье, ощущение, что у этого,в целом, сильного мужчины связаны руки. Пожалуйста, посмотрите, почему так происходит?
И, еще, с 2018 года сметится такт, как повлияет он на жизнь этого человека
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … 5kZWZpbmVk

0

212

Liudmila написал(а):

Протон
https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfN … RlZmluZWQ=
У вас карта очень сильного Огня. В ЗВ полный сезон лета - Огонь.
Металл не способен ослабить Огонь, он плавиться. Полезной стихией . в первую очередь, будет Земля, затем Металл и Вода.
У вас Воды в карте нет совсем, ваша ДД не понимает ее и толком не может использовать. Но Вода необходима хотя бы опосредованно, чтобы сбить жар в карте.
Ваша карта - это такой образ: Чахлое, почти засушенный кустик в раскаленной долине. Нужны горы, которые смогли бы закрыть жар солнца. Горы влажные, с водой внутри.
http://s1.uploads.ru/t/NZSf1.jpg
а надо так
http://s7.uploads.ru/t/hQe7I.jpg

Подпись автора

Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины!

Liudmila Людмила, хочу выразить Вам свое восхищение - тому, как Вы тонко подбираете образ для карт! для меня язык образов - самый понятный и, увидев немного Ваших подборок, я получила огромное удовольствие :)
Не сочтите за наглость - можно попросить Вас посмотреть  мою карту и подобрать картинку?  :flirt:
Благодарю Вас!

0

213

Лариса, отвечу не в рамках систем бацзы............Вам надо творчеством заниматься ибо вы очень талантливы от природы. В идеале Вам надо жить в жизни как на сцене, на виду у всех, типа, быть руководителем, что и огня даст   попутно.
У Вас много талантов....Вам надо прославить свой род.

0

214

Протон написал(а):

Лариса, отвечу не в рамках систем бацзы............Вам надо творчеством заниматься ибо вы очень талантливы от природы. В идеале Вам надо жить в жизни как на сцене, на виду у всех, типа, быть руководителем, что и огня даст   попутно.
У Вас много талантов....Вам надо прославить свой род.

спасибо огромное! Вы не представлете как мне сложно это делать - заявлять о себе в обществе и все-такое)) я только подхожу к этой теме, потому что ощущение того, что я не реализую себя, отсиживаясь в теньке, уже на пятки наступает.. мне с детства говорили, что по мне "сцена плачет", но ее я и боюсь больше всего.. хотя все мои редкие публичные выступления заканчивались очень удачно. Вы попали прямо в точку))
с родом у меня тоже своеобразные отношения - меня сильно интересует история нашего рода, чувствую сильную связь с ним.. буду думать как прославить его!
зы: а Вы по астрологии смотрели?

0

215

Нет, не по астрологии.
Могу добавить, что Вы сама -счастливая от рождения либо делаете таковыми окружающих, а также есть склонность к паранормальным способностям (если это не задавлено родителями в детстве). Но это всё туфта по сравнению с тем, что вам срочно нужна творческая самореализация.
И еще.....если Вам когда нибудь придется руководить людьми-старайтесь их не обижать. У Вас к этому тоже к сожалению есть склонность.

0

216

и тут вы правы)
в качестве обратной связи: я и чувствую себя счастливой (сколько помню себя всегда говорила этоБ с детства... хотя росла обыкновенным ребенком в обыкновенной семье).. и людей счастливыми делать люблю - в 40 лет круто поменяла профессию и мне особенно хорошо удается помогать людям находить свой Путь в жизни и идти по нему.. хотя я этого сильно стесняюсь  :blush:
и про язык  - тоже тема моя)) но я слежу за ним уже и учусь с бережностью взаимодействовать с людьми.. даже специальность конфликтолога освоила))
благодарю Вас!)

Отредактировано ЛО (2016-09-02 12:58:24)

0

217

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какова сила ДД в моей карте, и каковы полезные элементы?  Пр ощущениям плохо, когда приходит много земли, хотя считается, что карта слабая, запуталась...   http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … RlZmluZWQ=

Отредактировано Asya (2016-09-03 11:59:34)

0

218

Добрый день.. Есть один мужчина,  близкий мне, я не могу понять структуру его карты, 19 марта 1970,  час рождения между 12 и 14, точнее не знает, Новосибирск.. http://www.mingli.ru/card/113898 в карте есть слияние собаки и кролика, он женился в 2010, сейчас в состоянии развода, я так понимаю, пока собака с кроликом сливается он не разведется? Но в следующем году приходит петух, кролик с петухом сталкиваются,  дом брака освобождается и развод? Но опять же, у него столп удачи с обезьяной, обезьяна, петуха собака сезон металла и вред..запуталась конкретно!! Как правильно ее смотреть, помогите, плиз..

0

219

Liudmila написал(а):

Протон
https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfN … RlZmluZWQ=
У вас карта очень сильного Огня. В ЗВ полный сезон лета - Огонь.
Металл не способен ослабить Огонь, он плавиться. Полезной стихией . в первую очередь, будет Земля, затем Металл и Вода.
У вас Воды в карте нет совсем, ваша ДД не понимает ее и толком не может использовать. Но Вода необходима хотя бы опосредованно, чтобы сбить жар в карте.
Ваша карта - это такой образ: Чахлое, почти засушенный кустик в раскаленной долине. Нужны горы, которые смогли бы закрыть жар солнца. Горы влажные, с водой внутри.

а надо так

Liudmila
Здраыствуйте ,потрясающее сравнение!!!

Я консультировалась по карте ребенка,но такого образа не делали,могли бы вы обьснить какая это карта,она для меня сложна.Я не могу понять ее,там в карте огня иньского,много воды и рожден в ноябре,в сезон зимы.и ночью. Сказали что полезный Бог иньское дерево.И не полезен Металл.

Это его карта (если смотреть как пейзаж)- свеча около моря,зимой ?

Вот она:

Спасибо.Лилия

Отредактировано Лилия 17 (2016-09-06 16:46:39)

0

220

Лилия 17 написал(а):

Liudmila
Здраыствуйте ,потрясающее сравнение!!!

Я консультировалась по карте ребенка,но такого образа не делали,могли бы вы обьснить какая это карта,она для меня сложна.Я не могу понять ее,там в карте огня иньского,много воды и рожден в ноябре,в сезон зимы.и ночью. Сказали что полезный Бог иньское дерево.И не полезен Металл.

Это его карта (если смотреть как пейзаж)- свеча около моря,зимой ?

Вот она:

Спасибо.Лилия

Отредактировано Лилия 17 (Сегодня 16:46:39)

Это осенняя улица ( тропинка) в парке, поздним- поздним вечером с фонарём.

Отредактировано Милла (2016-09-06 22:12:43)

+1

221

Здравствуйте) Помогите определить структуру карты? Очень много металла! Полезен ли металл? Можно ли сказать, что этой карте нужно опасаться соперниц?

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … 5kZWZpbmVk

0

222

Милла написал(а):

Это осенняя улица ( тропинка) в парке, поздним- поздним вечером с фонарём.

Отредактировано Милла (2016-09-06 22:12:43)

Милла

Здравствуйте Милла.

Ух ты,неожиданно!)

Тропинка?А вода,час воды и месяц воды?

Очень здорово,никогда не подумала бы,так о его карте)))Спасибо,а тепло нужно этой карте?

Здорово!!! :idea:  :cool:

0

223

ТатьянаПлюшка написал(а):

Здравствуйте) Помогите определить структуру карты? Очень много металла! Полезен ли металл? Можно ли сказать, что этой карте нужно опасаться соперниц?

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … 5kZWZpbmVk

Вот эта красотка - железная леди))))
Структура нападение на власть.
С ее тактами выгоднее быть просто сильной картой, с полезными водой и деревом.

0

224

Колечко написал(а):

Щас я вам еще одну красотку железную покажу. как вам  :crazyfun:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … VmaW5lZA==

0

225

Sova написал(а):

Колечко написал(а):

Щас я вам еще одну красотку железную покажу. как вам  :crazyfun:

:cool:
Творческая особа в железных доспехах. :D  Не певица ли?

0

226

Колечко написал(а):

Структура нападение на власть.
С ее тактами выгоднее быть просто сильной картой, с полезными водой и деревом.

Спасибо))   А соперницы не страшны этой карте? Много братства)

0

227

ТатьянаПлюшка написал(а):

Спасибо))   А соперницы не страшны этой карте? Много братства)

Вы знаете, я бы её проверила по событиям - когда хорошо, когда плохо жилось.
Думаю карта просто сильная, и братство неполезно.
Опять же как по жизни проигрывается проверьте - предают ли друзья/коллеги/сестры или живёт с ними душа в душу?

0

228

Колечко написал(а):

Творческая особа в железных доспехах.   Не певица ли?

Колечко, нет, не певица. А что есть указаниая на голос? Она даже и пробовала петь :)

0

229

Sova написал(а):

Колечко написал(а):

Творческая особа в железных доспехах.   Не певица ли?

Колечко, нет, не певица. А что есть указаниая на голос? Она даже и пробовала петь :)

Дух наслаждения в металле и в таком количестве - обычно это дает зычный голос.
Кто она по профессии?

0

230

Колечко написал(а):

Кто она по профессии?

Видимо живет не по карте всё таки. Петь она не пробовала никогда. По профессии учитель немецкого языка, но никогда им не работала. 7 лет проработала на радио руководителем по рекламе. Потом ушла что то продавать - тоже руководителем отдела и сейчас работает коммерческим директором по продаже одежды. В молодости была манекенщицей, но именно как хобби и не как профессия. А так у этой дамы уверенности надо поучиться, походка в стиле "верблюда" и она самая лучшая везде и всегда  :idea:

0

231

Колечко! Спасибо за ответы) Да будем проверять)

0

232

Sova написал(а):

Колечко написал(а):

Кто она по профессии?

Видимо живет не по карте всё таки. Петь она не пробовала никогда. По профессии учитель немецкого языка, но никогда им не работала. 7 лет проработала на радио руководителем по рекламе. Потом ушла что то продавать - тоже руководителем отдела и сейчас работает коммерческим директором по продаже одежды. В молодости была манекенщицей, но именно как хобби и не как профессия. А так у этой дамы уверенности надо поучиться, походка в стиле "верблюда" и она самая лучшая везде и всегда  :idea:

Хм, интересно.
Хватку руководителя квэйганд дает + ресурсы из тактов приходят, хорошая поддержка ее ДД.
А самолюбование и уверенность в себе, которую окружающие расценивают как высокомерие, дает неполезное самовыражение...  :smoke:

+1

233

Колечко написал(а):

Хм, интересно.
Хватку руководителя квэйганд дает + ресурсы из тактов приходят, хорошая поддержка ее ДД.
А самолюбование и уверенность в себе, которую окружающие расценивают как высокомерие, дает неполезное самовыражение...

Колечко, дух наслаждения получается ей не полезен? Такт огонь инь на быке был оч хорошим. при переходе в такт огня ян на крысе она ушла с радио, поскольку не складывались отношения с коллективом. я ошибочно написала про радио. она там руководителем только последний год работала, а так работала просто в отделе рекламы. и когда стала руководителем, то у нее испортились отношения с коллективом, потому что она вместо нормального тона подавала жесткие указания, что и кому делать. может секануть языком так, что мало не покажется и дружит исключительно с такими, у которых можно что либо взять. ну я бы сказала, нездоровое это у нее самолюбование и уверенность.

0

234

Sova написал(а):

Колечко написал(а):

Хм, интересно.
    А самолюбование и уверенность в себе, которую окружающие расценивают как высокомерие, дает неполезное самовыражение...

Колечко, дух наслаждения получается ей не полезен? Такт огонь инь на быке был оч хорошим. при переходе в такт огня ян на крысе она ушла с радио, поскольку не складывались отношения с коллективом. я ошибочно написала про радио. она там руководителем только последний год работала, а так работала просто в отделе рекламы. и когда стала руководителем, то у нее испортились отношения с коллективом, потому что она вместо нормального тона подавала жесткие указания, что и кому делать. может секануть языком так, что мало не покажется и дружит исключительно с такими, у которых можно что либо взять. ну я бы сказала, нездоровое это у нее самолюбование и уверенность.

Да, верно, неполезный дух наслаждения в изобилии. Ей нужны огонь, земля и дерево (когда есть огонь). Сейчас она в хороших тактах (все еще есть ресурс, который сдерживает ее металлическое "я самая-самая"). Со следующего такта будет сложнее.
Ей нужно побольше огня в жизнь привлекать, чтобы металл плавился и карта была теплее. Рекламный бизнес отлично, работа с родственниками и друзьями и тд и тп. Ну и работа над собой и своим гонором - быть добрее и теплее к людям  :flag:

Отредактировано Колечко (2016-09-09 20:41:44)

+1

235

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, не могу определить своего полезного Бога. Карта слабого металла Инь. Правильно ли я понимаю, что мой самый полезный элемент Земля Ян? благодарю заранее за ваше время, Лариса  :blush:

0

236

Larocka написал(а):

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, не могу определить своего полезного Бога. Карта слабого металла Инь. Правильно ли я понимаю, что мой самый полезный элемент Земля Ян? благодарю заранее за ваше время, Лариса  http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … VmaW5lZA==

Larocka, ваш полезный бог в почве Джи :)
этот год был наверное особенным - 3 тигра и 1 обезьянка... работа пострадала :question:

0

237

Спасибо за помощь, будем дружить с Джи особенно. Да, год странный. Работу я не потеряла, но все как-то слишком вяло течет и без энергий. Можно сказать , ходила на работу и получала за это деньги, все без особого удовольствия. Я бухгалтер и это мое, а в этом году , я даже подумывала о смене профессии  :blush: . Хочу изучить рынок инвестиций и попробовать себя там :)

0

238

Дорогие форумчане, помогите,пожалуйста!
Подруга сидит в затяжном декрете (у нее уже 2 ребенка). И все эти годы толком не знает, чем бы она хотела заниматься. Вроде перебирает- то пирожные печет, сейчас делает украшения на дому и помогает мужу в науке (он у нее ученый), бумаги оформлять и тд. Но ее это не устраивает,ей хочется какого-то дела...И получать дополнительное образование возможность есть, но не понимает, в чем бы могла реализоваться.
Образование социологическое. В январе 2016 родился второй ребенок. Вышла замуж в 2009.
Сможет ли она проявить себя в творчестве?Или в науке?  Или может ей лучше вообще всю себя отдать исключительно дому и рожать дальше?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … RlZmluZWQ=

Буду очень благодарна, если кто-то что-то посоветует....

0

239

NataliaB
Насчет мужа,  кстати, ей еще цыганка когда-то нагадала двоих мужей. Но я в ее карте и одного-то не вижу...Интересно, как в таких случаях смотрят.
А психология научная или именно консультации? Просто у нее муж как раз психофизиолог-ученый,и вот она ему помогает. Что-то к психологии близкое. Насчет визажа пока не думали, но предложу ей тоже- вдруг ведь получится)
Спасибо Вам за советы, все будет передано адресату)

0

240

Василена07 написал(а):

Подруга сидит в затяжном декрете (у нее уже 2 ребенка). И все эти годы толком не знает, чем бы она хотела заниматься. Вроде перебирает- то пирожные печет, сейчас делает украшения на дому и помогает мужу в науке (он у нее ученый), бумаги оформлять и тд. Но ее это не устраивает,ей хочется какого-то дела...И получать дополнительное образование возможность есть, но не понимает, в чем бы могла реализоваться...Сможет ли она проявить себя в творчестве?Или в науке?  Или может ей лучше вообще всю себя отдать исключительно дому и рожать дальше?

Василена07, деньги приходят от супруга, он достигнет многого (известности) и ее помощь и поддержка всегда будет нужна, причем и как совет, и как "оформить-переложить". супруг вероятно старше и может вызывать зависть у окружающих. пусть подруга станет  "незаменимой" в его работе и жизни...у нее есть способности обучать, воспитывать и не только своих детей. как только тигр выйдет из пустоты с 2029 - пойдет обучать других. а детки очень(!) умные и целеустремленные. :glasses:

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Помощь интерпретации карты