Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помощь интерпретации карты


Помощь интерпретации карты

Сообщений 241 страница 270 из 785

241

По моему мнению, у Вас структура Янкий край. Элемент личности - земля  ян - очень сильный, родился в свой сезон и месяц, да еще и годом рождения поддержан. Слабенькое дерево Цзя в небесных стволах не ослабляет ДД, а только раздувает огонь Бин в годовом столпе. Дерево И в столпе часа тоже не ослабляет ДД - висит, бедное, в воздухе, ни силы, ни питания, ни корней. В земных ветвях просто металлоплавильная печка. Где уж тут деревьям вырасти! По логике вещей, в карте сильная нехватка воды. Металл тоже полезен, но даже если он и ослабит огонь и землю, деревья там все равно не прорастут.... Такт сейчас у Вас не сильно удачный, но и не катастрофический, холодная мокрая земля попритушила огонь, хоть это и вызывает некоторые эмоциональные проблемы (лошадь - бык). Понятно, что Вы боитесь столкновения с Крысой в следующем такте, но крыса для Вас - полезный элемент, а столкновение - это не всегда кошмар-кошмар, это драйвер развития, нарушение стабильности, приключения, жизненные изменения. Конечно, выбить Ваших двух лошадей из карты практически нереально, но попридержать можно, по крайней мере они будут заняты не только изобретением самонаказания. Мне кажется, что период с 19 - 24гг будет у Вас очень интересным и продуктивным, особенно 23 и 24гг.
Если я где-то неправа, пусть более опытные участники меня поправят.

0

242

Спасибо за поддержку! Грабителя богатства я еще только жду, придет этот столп только в 2018 году. Действительно воды и металла не хватает, а что делать, заняться дыхательной гимнастикой и есть рыбу? Мне, кажется, это же не выход. Что-то запуталась я совсем и нахожусь в расстроенных чувствах. А Вам огромное спасибо, что откликнулись. Может кто еще что скажет? Или проходили что-то подобное в жизни?

0

243

strynka, вот ваша карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1pbnNrfDE=

Отредактировано rika (2016-11-12 19:26:13)

0

244

:flirt:

Отредактировано rika (2016-11-12 19:27:02)

0

245

Да, это моя карта, спасибо, а я ее вчера не могла скинуть на форум! :crazyfun:  Да. я и пишу, что в столп земляного быка я вступлю только в 2018 году. Меня этот столп ОЧЕНЬ и пугает. Неполезная стихия, грабитель богатства, вот только Бык - это мой Благородный, может и не все так страшно будет? Девочки, посмотрите еще раз, пожалуйста! :flag:

0

246

Подскажите,пожалуйста,если Демон Грабежа стоит в году, как это может повлиять? Это денежный грабеж или и личный тоже?? В самой карте этого Демона нет....И еще момент: в калькуляторе Мингли только в этом году Демон Грабежа (в скобках буква д), а в калькуляторе Волковой аж целый период с 2016 по 2025 (в скобках буква г)....как понять? там вообще кстати разница в этих калькуляторах....какой правильней? Спасибо

0

247

Девушки!, Извините, пожалуйста, строила карту, месяц случайно на июнь соскочил, пардон, пардон.......

0

248

strynka написал(а):

Да, это моя карта, спасибо, а я ее вчера не могла скинуть на форум!   Да. я и пишу, что в столп земляного быка я вступлю только в 2018 году. Меня этот столп ОЧЕНЬ и пугает. Неполезная стихия, грабитель богатства, вот только Бык - это мой Благородный, может и не все так страшно будет? Девочки, посмотрите еще раз, пожалуйста!

strynka, чего именно вы боитесь? жизнь меняется с каждым тактом и это не приговор. в даже самом неблагоприятном такте всегда есть удачные годы :yep: но для вас такт быка принесет: смену карьеры - уход с работы, возможно уход из жизни родителей и проблемы со здоровьем (кровь, давление, сосуды).  почва для вас благоприятна! почему вы считаете что нет? у мужа все будет ок. в этот период и будут деньги :glasses:

0

249

Да, понятно, что жизнь не стоит на месте и все движется и меняется! Спасибо Вам, буду надеяться на лучшее! :rolleyes:

0

250

Подскажите,пожалуйста,если Демон Грабежа стоит в году, как это может повлиять? Это денежный грабеж или и личный тоже?? В самой карте этого Демона нет....И еще момент: в калькуляторе Мингли только в этом году Демон Грабежа (в скобках буква д), а в калькуляторе Волковой аж целый период с 2016 по 2025 (в скобках буква г)....как понять? там вообще кстати разница в этих калькуляторах....какой правильней? Спасибо

0

251

Подскажите,пожалуйста,если Демон Грабежа стоит в году, как это может повлиять? Это денежный грабеж или и личный тоже?? В самой карте этого Демона нет....И еще момент: в калькуляторе Мингли только в этом году Демон Грабежа (в скобках буква д), а в калькуляторе Волковой аж целый период с 2016 по 2025 (в скобках буква г)....как понять? там вообще кстати разница в этих калькуляторах....какой правильней? Спасибо

0

252

у_сюй написал(а):

Анастасия777, вы уже знаете наши правила на форуме - без карты на вопросы не отвечаем  , т.к. это форум и теорию в деталях здесь не рассматриваем. (д) и (г) - это демон по Году и по Дню... все о грабителях можно узнать на курсах у Людмилы 

карта нужна

Отредактировано у_сюй (Вчера 13:44:57)

Здравствуйте, у_сюй ) ой, забыла про карту, вот прикрепила:

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … RlZmluZWQ=

Но в разных калькулятарах по-разному выдают.....как выше я писала) Спасибо!

0

253

Здравствуйте! Помогите определить силу элемента... вроде сильная карта? С приходом петуха в 2017г получается слияние в металл... как это повлияет, полезно или нет? http://www.mingli.ru/card/122629
А вот у меня получается не год, а ахтунг??? или приходящий в году Благородный все же сглаживает ситуацию? Почти вся моя кроличья карта сталкивается с петухом, знаю, что можно носить весь год фигурку дракона, чтобы ослабить влияние, может что-то еще подскажете? http://www.mingli.ru/card/125003

Отредактировано Лола (2016-11-16 20:28:22)

0

254

у_сюй написал(а):

Анастасия777, ваша карта у Волковой https://feng-shui.ua/tl/bzc.php?bz=1986 … /64242833/
вы родились в 8:43? но еще в 8:40 был час Кролика...когда речь идет о 2-5 минутах, то разные калькуляторы могут с какими-то погрешностями определять часовое время, все зависит от взятой широты/долготы местности. в таком случае нет другого варианта как перепроверить час по событиям в жизни или вычислить все вручную..
что касается демонов, где вы видите целый такт с демонами? вы ставите опцию по-видимому "такты от рождения" https://feng-shui.ua/tl/bzc.php?bz=1986 … /64242833/
и тогда такт идет с 2016, но это нужно делать только в особых случаях и точно не в вашем. стоит только цветок перика с буквой (Г)  для вас демон грабежа - это либо Обезьяна (по Дню), либо Кабан (по Году) Кабана в тактах пока нет 
бацзы нужно начинать изучать именно с понимания календаря, определения 2 -часовок и т.п., а все стараются побыстрее "прыгнуть" в карту и "напугать" себя же символическими звездами - тем, что просто написано. однако любая "медаль имеет две стороны" и одна и таже звезда может приносить как удачу так и неудачу..демон грабежа - это демон потерь или приобретений - все зависит от фазы ци

у_сюй, спасибо! Время ректифицировали и ставили 08:39; 08:43 и 08:55 (по Западной астрологии), а по Ба Цзы Людмила до того,как ставили 08:55 между 08:39 и 08:43 по событиям сказала больше подходит 08:43.....ну там с 08:55 по моему тоже самое одинаковое...И если взять калькулятор Мингли и Волковой все равно разное получается по Звездам((
А насчет тактов Демонов с 2016 по 2025 слева в колонке увидела такое....такты от рождения ставила...скажите, а как нужно правильно? такты от рождения не выбирать?)  спасибо!

0

255

Помогите,пожалуйста,понять...в калькуляторе Волковой вознаграждение небесных есть в часе, а на Мингли нету....только в месяце) Читала,что в принципе эта звезда хороша,а если в часе то еще лучше...Вот как понять есть она в часе или нету......
Мингли:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … RlZmluZWQ=

Волковой:
https://feng-shui.ua/tl/bzc.php?bz=1986 … /64242833/

Спасибо!!

0

256

Анастасия777 написал(а):

Помогите,пожалуйста,понять...в калькуляторе Волковой вознаграждение небесных есть в часе, а на Мингли нету....только в месяце) Читала,что в принципе эта звезда хороша,а если в часе то еще лучше...Вот как понять есть она в часе или нету......
Мингли:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … RlZmluZWQ=

Волковой:
https://feng-shui.ua/tl/bzc.php?bz=1986 … /64242833/

Спасибо!!

Анастасия777
Обратите внимание на то, что у вас час разный в двух калькуляторах :huh:  :O
Это первое.
А второе, у вас крайне пограничное время рождения и в зависимости от того, родились вы в 8-43 или 8-45 уже будет другой час рождения.
Поэтому, важно понять, вы - Дракон по часу и Куйганг "по совместительству" :)  или все же Кролик.
А на этот вопрос можете ответить только вы сама, спросив свою истинную сущность :surprise:  :)  :yep:

0

257

Liudmila написал(а):

Анастасия777
Обратите внимание на то, что у вас час разный в двух калькуляторах   
Это первое.
А второе, у вас крайне пограничное время рождения и в зависимости от того, родились вы в 8-43 или 8-45 уже будет другой час рождения.
Поэтому, важно понять, вы - Дракон по часу и Куйганг "по совместительству"   или все же Кролик.
А на этот вопрос можете ответить только вы сама, спросив свою истинную сущность

Спасибо Людмила) ну а время то там одинаковое стоит.....странно как то....
Ну если взять по событиям...Вы тогда ответили,что между временем 08:39 и 08:43 больше подходит 08:43.....а это Дракон уже....а я себя чувствую как то противоречиво....и от Кролика что то есть,и от Дракона и Куйганг ( читала хар-ку:совпадает), ой ой ой, как бы определить.......Звезда то хорошая ((
Конечно,в месяце в любом случае вознаграждение есть...но лучше ведь если еще и в часе :flirt:

0

258

Добрый день! Пробую подобрать хорошую дату для одного дела и возник вопрос. У меня ГД слабое дерево ян, день стараюсь подобрать либо с деревом либо с водой, а вот час посматриваю на свинью- она вода (полезно), сливается с домом брака в дерево (полезно, для моего дела в том числе), но смущают 2 или 3 свиньи вместе, которые формируют самонаказание. И возникает вопрос, если свинья мне полезна, самонаказание будет или нет? Если свинок несколько: все сливаются с домом брака или только одна?   
На всякий случай карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … NpbmF1fDE=
Заранее благодарна!

0

259

Анастасия777 написал(а):

Спасибо Людмила) ну а время то там одинаковое стоит.....странно как то....
Ну если взять по событиям...Вы тогда ответили,что между временем 08:39 и 08:43 больше подходит 08:43.....а это Дракон уже....а я себя чувствую как то противоречиво....и от Кролика что то есть,и от Дракона и Куйганг ( читала хар-ку:совпадает), ой ой ой, как бы определить.......Звезда то хорошая ((
Конечно,в месяце в любом случае вознаграждение есть...но лучше ведь если еще и в часе

Анастасия777
Мне, почему-то Дракон в часе тоже больше понравился. Оставляйте Дракона и развивайте в себе его качества. Это же такой чудесный фантастический зверь, парящий в небесах и дарующий людям знания и богатства. Если его "приручить" и... уважать ;)

0

260

Kiss написал(а):

Добрый день! Пробую подобрать хорошую дату для одного дела и возник вопрос. У меня ГД слабое дерево ян, день стараюсь подобрать либо с деревом либо с водой, а вот час посматриваю на свинью- она вода (полезно), сливается с домом брака в дерево (полезно, для моего дела в том числе), но смущают 2 или 3 свиньи вместе, которые формируют самонаказание. И возникает вопрос, если свинья мне полезна, самонаказание будет или нет? Если свинок несколько: все сливаются с домом брака или только одна?   
На всякий случай карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … NpbmF1fDE=
Заранее благодарна!

Kiss
Как-то мне уже кажется будет перебор "поросят". :dontknow:  И такт и месяц и час. А час Свиньи.. не поздно для вашего дела? Или вам и нужен поздний вечер ;) Так как Дерево вам благоприятно, можете на день Кролика внимание обратить, все же ваш Цветок Персика. И в благоприятном элементе.

+2

261

Liudmila написал(а):

Kiss
Как-то мне уже кажется будет перебор "поросят".   И такт и месяц и час. А час Свиньи.. не поздно для вашего дела? Или вам и нужен поздний вечер Так как Дерево вам благоприятно, можете на день Кролика внимание обратить, все же ваш Цветок Персика. И в благоприятном элементе.

Про такт я даже забыла, действительно наверное перебор будет  :blush: Лучше тогда кролика, время (утро или вечер) мне не принципиально.

Liudmila, очень вас благодарю!

0

262

Liudmila написал(а):

Анастасия777
Мне, почему-то Дракон в часе тоже больше понравился. Оставляйте Дракона и развивайте в себе его качества. Это же такой чудесный фантастический зверь, парящий в небесах и дарующий людям знания и богатства. Если его "приручить" и... уважать

Спасибо Людмила) Но я немного запуталась...) дело в том,что в калькуляторе Волковой на время 08:39 и 08:43 Вознаграждение 10 небесных в Часе остается, а на время 08:45 и далее уже нет ее...но приходит Благородный в часе) просто мне еще ставили время 08:55 (это все по Западной ректификацию делали, и три времени вышло:08:39,08:43,08:55),"гуляет" как то время в минутах). А на Мингли вознаграждение 10 небесных только на время 08:39....а на время 08:43 и далее даже Благородного нет в часе.....вот такая вот "картина" )) Кстати,Благородный тоже хорошо ведь,даже если по Волковой ориентироваться на время после 08:45......только что лучше вознаграждение или Благородный.....?
Но если ориентироваться,что Вы мне сказали,что время 08:43 больше по событиям подходит,то ориентир на него....наверное,и 08:55 тогда подходит.....только вот понять бы какой калькулятор вернее.....и когда вот так "гуляет" время, а картина уже другая,может ли даже косвенно быть эта Звезда от предыдущей минуты? которая от одной минуты меняется?) спасибо)

0

263

Анастасия777 написал(а):

Спасибо Людмила) Но я немного запуталась...) дело в том,что в калькуляторе Волковой на время 08:39 и 08:43 Вознаграждение 10 небесных в Часе остается, а на время 08:45 и далее уже нет ее...но приходит Благородный в часе) просто мне еще ставили время 08:55 (это все по Западной ректификацию делали, и три времени вышло:08:39,08:43,08:55),"гуляет" как то время в минутах). А на Мингли вознаграждение 10 небесных только на время 08:39....а на время 08:43 и далее даже Благородного нет в часе.....вот такая вот "картина" )) Кстати,Благородный тоже хорошо ведь,даже если по Волковой ориентироваться на время после 08:45......только что лучше вознаграждение или Благородный.....?
Но если ориентироваться,что Вы мне сказали,что время 08:43 больше по событиям подходит,то ориентир на него....наверное,и 08:55 тогда подходит.....только вот понять бы какой калькулятор вернее.....и когда вот так "гуляет" время, а картина уже другая,может ли даже косвенно быть эта Звезда от предыдущей минуты? которая от одной минуты меняется?) спасибо)

Анастасия777
https://feng-shui.ua/tl/bzc.php?bz=1986 … /75242833/
Давайте все же решим, что для вас важнее.... правильный час рождения или звезды, которые могут работать, а могут и не работать. Почему вы так "уцепились" за эти 10ВНС? Кто вам сказал, что если они у вас в часе стоят, то все у вас в старости будет выше всяких ожиданий??? И при чем здесь калькуляторы. Звезда появляется в Земной ветви. И если вы возьмете час Дракона, то там не будет Вознаграждения, а в Кролике - будет. И последнее, я вам сразу сказала, что время у вас крайне пограничное на смене двухчасовок и сейчас уже никто вам точно не скажет на сколько минут раньше или позже записала акушерка время вашего рождения и... в какие точно минуты и секунды включились ваши столпы судьбы. Иной раз... если ребенок пару минут или секунд сразу не плачет, столпы могут включиться и на 20-30 минут позже. Когда станет совершенно ясно, что ребеночек будет жить и расти. Так что.... как на мой жизненный опыт, берите час Дракона и не сомневайтесь дальше. А карта у вас и так и так сверхсильная.  И полезна вам Вода, Дерево и немного Огня.
Наиболее опасен Металл. А такт у вас с 2017 года начнется просто замечательный.

0

264

Liudmila написал(а):

Анастасия777
https://feng-shui.ua/tl/bzc.php?bz=1986 … /75242833/
Давайте все же решим, что для вас важнее.... правильный час рождения или звезды, которые могут работать, а могут и не работать. Почему вы так "уцепились" за эти 10ВНС? Кто вам сказал, что если они у вас в часе стоят, то все у вас в старости будет выше всяких ожиданий??? И при чем здесь калькуляторы. Звезда появляется в Земной ветви. И если вы возьмете час Дракона, то там не будет Вознаграждения, а в Кролике - будет. И последнее, я вам сразу сказала, что время у вас крайне пограничное на смене двухчасовок и сейчас уже никто вам точно не скажет на сколько минут раньше или позже записала акушерка время вашего рождения и... в какие точно минуты и секунды включились ваши столпы судьбы. Иной раз... если ребенок пару минут или секунд сразу не плачет, столпы могут включиться и на 20-30 минут позже. Когда станет совершенно ясно, что ребеночек будет жить и расти. Так что.... как на мой жизненный опыт, берите час Дракона и не сомневайтесь дальше. А карта у вас и так и так сверхсильная.  И полезна вам Вода, Дерево и немного Огня.
Наиболее опасен Металл. А такт у вас с 2017 года начнется просто замечательный.

Людмила спасибо,но Вы мне говорили,и не только Вы,что у меня карта просто сильная..там внизу земля...и полезны Огонь,Металл,Земля....как так....?) и даже по событиям и сферам жизни выясняли что мне не полезны уж точно Дерево и Вода...да те же продажи....это Вода,я устаю сильно от хтих сфер...я уже так настроилась что у меня просто сильная карта....у нас с вами во всех оемах обсуждение,что мне полезен огонь,металл,земля) и как у меня может быть замечательным 2017 такт,если приходиь металл,который опасен,при условии сверхсильной карты??) я совсем запуталась(( Люлмила,как же так наши все до этого обсуждения что карта просто сильная?) А насчет 10 вознаграждений....я уцепилась,потому что где то читала,что если он в часе,то это вообще воплощение желаний в реальность...про старость ни слова не было сказано)ну как написали,так и порочитала)) насчет калькулятора,в мингли вообще нет благородного в часе,а у волковой либо 10 вознаграждений,либо благородный...какому верить?) P.S. времени бирочного нету....восстанавливали по событиям астрологи ректификацию (08:39;08:43;08:55, +/- возле этих минут)....ну а мы с вами между 08:39 и 08:43 выяснили больше подходит 08:43....) А насчет силв карты я в смятении,честно...все это время мне говорили многие,и Вы тоже,что просто сильная....тем более Металл скоро приходит на 20 лет....и очень волнует не опасен ли он(((( при просто сильной он полезен,я уже настроилась даже,а то оба предыдущих такта Воды не особо радовали( промежутками только,наверное когда власть приходила металл и самовыражение огонь...а работа все эти годы с водой удовлетворение не несла,а наоборот...да и отношения все насмарку,рушились....

0

265

Анастасия777 написал(а):

Людмила спасибо,но Вы мне говорили,и не только Вы,что у меня карта просто сильная..там внизу земля...и полезны Огонь,Металл,Земля....как так....?) и даже по событиям и сферам жизни выясняли что мне не полезны уж точно Дерево и Вода...да те же продажи....это Вода,я устаю сильно от хтих сфер...я уже так настроилась что у меня просто сильная карта....у нас с вами во всех оемах обсуждение,что мне полезен огонь,металл,земля) и как у меня может быть замечательным 2017 такт,если приходиь металл,который опасен,при условии сверхсильной карты??) я совсем запуталась(( Люлмила,как же так наши все до этого обсуждения что карта просто сильная?) А насчет 10 вознаграждений....я уцепилась,потому что где то читала,что если он в часе,то это вообще воплощение желаний в реальность...про старость ни слова не было сказано)ну как написали,так и порочитала)) насчет калькулятора,в мингли вообще нет благородного в часе,а у волковой либо 10 вознаграждений,либо благородный...какому верить?) P.S. времени бирочного нету....восстанавливали по событиям астрологи ректификацию (08:39;08:43;08:55, +/- возле этих минут)....ну а мы с вами между 08:39 и 08:43 выяснили больше подходит 08:43....) А насчет силв карты я в смятении,честно...все это время мне говорили многие,и Вы тоже,что просто сильная....тем более Металл скоро приходит на 20 лет....и очень волнует не опасен ли он(((( при просто сильной он полезен,я уже настроилась даже,а то оба предыдущих такта Воды не особо радовали( промежутками только,наверное когда власть приходила металл и самовыражение огонь...а работа все эти годы с водой удовлетворение не несла,а наоборот...да и отношения все насмарку,рушились....

Анастасия777
Я хотела бы прекратить ваши вопросы по поводу вашей карты и ваших звезд. В карте полный сезон Дерева, поддержанный Свиньей и с выходом в ОНС Дерева. Это сверхсильная карта. И если где-то и когда-то я говорила что-то иное, то это, в виду беглого взгляда на карту. Это форум и мы не можем тратить по полному дню на анализ одной карты, и тоже имеем право на ошибку.  А с  вашей картой я вынуждена была заниматься не день, а три. Если вам нужен ответ на все ваши вопросы, то вам необходима полная консультация. И это... за деньги. На форуме вам никто не ответит так, чтобы вы знали все и про все и получили полную, но бесплатную консультацию. Я делаю консультации по 10 дней одну. И общаюсь с человеком постоянно, выясняя те или иные аспекты его жизни, чтобы правильно понять, что , как и где..
Я очень не люблю поднимать вопрос полных и платных консультаций, не для этого я создавала этот форум. Мои клиенты придут ко мне тогда, когда это будет необходимо. Но... люди... поймите же вы все таки, нельзя все время и на халяву.

0

266

AnnaPavlova написал(а):

Добрый вечер.Скажите,пожалуйста, у меня сильная карта или слабая?
Какие полезные эелементы?
https://feng-shui.ua/tl/bzc.php?bz=1987 … /537b7b44/

Спасибо

AnnaPavlova
https://feng-shui.ua/tl/bzc.php?bz=1987 … /537b7b44/
Я считаю, что эта карта склонна к силе и ей будут благоприятны , в первую очередь Вода.... увы, которой нет в карте :surprise:  и Дерево. Так как Дневная Доминанта Куйганг и в месяце тоже дубликат столпа дня, то Огонь не будет благоприятен. Именно из-за особенностей Куйганга. А вот самовыражение и Деньги... будет благоприятно.
В вашей карте есть одна особенность. У вас Кролик не в пустоте из-за звезды Генерал Луны.

0

267

Всем привет! Помогите разобрать карту, пожалуйста, что за человек? Шерсть у девушки вечно дыбом, вроде должна быть умная... работа за компьютером с документацией. Что за характер такой и на своем ли месте она сидит?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9zY293fDE=

0

268

MarinELLE написал(а):

Всем привет! Помогите разобрать карту, пожалуйста, что за человек? Шерсть у девушки вечно дыбом, вроде должна быть умная... работа за компьютером с документацией. Что за характер такой и на своем ли месте она сидит?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9zY293fDE=

MarinELLE, умна, проворна, расчетлива, эгоистична, горда..а про "шерсть дыбом" - это гонористый характер? Дракон, которого нельзя зацепить, а уж тем паче критиковать - себе дороже :D а выбранное место - всегда ее! она себя дублирует в месяце :rolleyes: но и работать умеет...

Отредактировано у_сюй (2016-12-07 23:55:05)

0

269

у_сюй
у девочки брат - директор в этой же фирме, в результате у девушки корона до небес, пристроили, зарплатку дали, тепло и мухи не кусают, к старшим никакого уважения, из себя ничего не представляет, есть ли у нее перспективы? вроде ей лучше не за зарплату работать, а на сделке? и может она быть мне полезна по элементам? общение кроме раздражения ничего не вызывает
моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Njb3d8MQ==

Отредактировано MarinELLE (2016-12-08 11:40:42)

0

270

MarinELLE написал(а):

у_сюй
у девочки брат - директор в этой же фирме, в результате у девушки корона до небес, пристроили, зарплатку дали, тепло и мухи не кусают, к старшим никакого уважения, из себя ничего не представляет, есть ли у нее перспективы? вроде ей лучше не за зарплату работать, а на сделке? и может она быть мне полезна по элементам? общение кроме раздражения ничего не вызывает
моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Njb3d8MQ==Отредактировано MarinELLE (Сегодня 10:40:42)

MarinELLE, попробуйте подружиться...это сложненько -Тигр и Обезьяна в полном столкновении столпов!- но она "холодная", а вы "горячая" - идеально...такты у нее идут хорошие, Змея усиливает деньги, но...без часа же смотрим, сложновато судить. Корону она будет нести всегда по жизни и если ей "подпевать" - окажется в ваших руках :glasses: (как пел кот Базилио о дураках "ему с три короба наврешь - и делай с ним что хош" :D )

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помощь интерпретации карты