Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Это конец брака и личной жизни или еще есть надежда?

Это конец брака и личной жизни или еще есть надежда?

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста, найти ответы на мучающие меня в данный момент вопросы.
В 2011 году познакомилась с будущим мужем. 3 года встречались и в 2014 поженились.  В 2015 я  выяснила, что он все еще поддерживает переписку со своей бывшей и испытывает судя по всему к ней не только дружеские чувства, а потом я обнаружила его, посещающим сайты знакомств. Я уехала в январе 2016, а он подал на развод.
Судя по его карте, насколько я понимаю, жена ему не очень нужна и верным мужем он быть не может или я не права? Может ли у нас быть примирение или это уже конец брака?
А у меня всегда в отношениях с мужчинами всегда будут соперницы и проблемы? И еще вопрос: есть ли надежда у меня еще выйти замуж и когда?
Спасибо
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCp0YP … B8MTk3NXw=
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCi0YP … w5fDE5Njh8

0

2

Zagadka77 написал(а):

Может ли у нас быть примирение или это уже конец брака?

Zagadka77 на этот вопрос знаете только вы ответ...карте нужен огонь, чтобы ограничить власть мужчин над вами, а пришла вода в такте :dontknow: + наказание крысой

Zagadka77 написал(а):

А у меня всегда в отношениях с мужчинами всегда будут соперницы и проблемы?

вы сильная, но наверное много терпите - одновременно хотите быть и мягкой и строгой и...не получается? мужчины переходят грань

Zagadka77 написал(а):

есть ли надежда у меня еще выйти замуж и когда?

Zagadka77 при такой карте нужен нормальный анализ. чтобы ответить на простой вопрос "когда" нужно просмотреть события в вашей жизни, изучить карту, когда мы говорим дату - этому предшествует работа...  :dontknow:

0

3

у_сюй спасибо за ответ. Да вы правы, в том что терплю, но только тогда, когда люблю мужчину. Вот огонь пришел в этом году,  так что, наверное, посмотрю на развитие событий.

0

4

Добрый вечер! Подскажите,а как можно рассчитать карту.Браку 30лет,старший сын разрушил брак,перетянув отца в другую страну,для своего удобства- и финансового донорства со стороны отца.

0

5

marikana
построить можно карту для любого человека если знаешь день, месяц, год и час рождения, а также место рождения, и уже по карте можно смотреть ответы на интересующие вопросы...мы не видим ни даты, ни вопроса :huh:  :idea:

Отредактировано у_сюй (2016-05-04 12:00:39)

0

6

У меня дата рождения-11.09.1964,Ташкент,14ч.30мин
У мужа-13.03.1965,Ташкент,18. Время рождения нас обоих приблизительно такое,по рассказам мам.
Старший сын 3.01.1987г.Ташкент,7ч.50мин.
Младший сын 12.07.1994г.Ташкент.1ч.45мин. Время рождения детей точное.

0

7

marikana
что вы хотите узнать? ваш вопрос?

0

8

[Дочь моей подруги начала узучать карты  3года назад и для практики предложила рассчитать на мою семью карты.То что там у нее вышло,она рассказывала мне по телефону.Потом она вышла замуж и перестала этим заниматься.Но в голове у меня осталась та информация которую она мне рассказала в ходе расчетов.Вот я и подумала,что  возможно,если просмотреть карты более подробно,можно понять причину разрушения семьи и выяснить есть ли шансы на сохранение семью.
У Старшего сына и у меня есть фонарь императора,но сын вода-океан,а я вода-ручей.Якобы матери в карте у сына вообще нет -и поэтому у нас такие плохие отношения.С мужем прожили 30лет,венчаный брак.Не пьем,не купим,не гуляли,всю жизнь всегда вместе.Сын женился уехав в Россию 3года назад.Стравливал нас с мужем все эти три года,чтобы развести.Сыну это было нужно,чтобы муж переехал в Россию,работал и полностью все деньги тратил только на его семью,на 2внуков.

0

9

Здравствуйте. Долго вчитывалась в комментарии на форуме и наконец также надумала спросить о личном. Скажите, пожалуйста, можно ли увидеть в ба-цзы повторный брак с одним и тем же человеком? Объясню вкратце ситуацию: познакомились мы в 2008, в 2010 поженились. Он - иностранец. В 2012-м начались проблемы, и в 2013-мы расстались вообще. Вернее, порвали официально отношения, разъехались по своим странам. Он решил жить сам, у него стали появляться женщины. Но потом мы продолжили общение. Он старше меня на 10 лет. Пока не женился. Мы очень часто с ним переписываемся, я для него душа его и глаза. Он пару раз за это время, что мы не вместе, приезжал ко мне, а я бывала у него. И даже в январе этого года. А в марте узнала, что в марте же у него жила другая, а до этого с 2015 г., еще две... а может, и больше. Меня это убивает, но я не могу без него. Ревную, страдаю, дышу им, прощаю. Я поглощена им, понимаете? Может, они все пройдут мимо? Вернее, когда они пройдут, и мы будем вместе?! Эти женщины, которыми он увлекался и которые наезжали к нему, вроде бы его бросили (пока что, надеюсь и молюсь), узнав, скажем так, о существовании друг друга у него, а я - нет, поточу что я - его настоящий друг и в горе и в беде. Он поймет, что только я ему дана и, сломив свою гордость, решив один раз уйти навсегда, вернется вновь?
А если нет, то есть увидеть этого невозможно, наверное я имею в виду повторный брак с одним и тем же мужчиной, то когда у меня будет позитивный период или год для возможного второго замужества, романтической связи?
Вот моя карта:
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfN … 5kZWZpbmVk
буду благодарная за ответ.

Отредактировано Ариадна (2016-06-02 22:48:59)

0

10

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, кто-нибудь! Liudmila, у_сюй. Хотя бы в общих чертах. Спасибо!

0

11

Добрый вечер! В бацзы я совсем " зеленый-зелёный" . Прошу помощи, посмотрите,  пожалуйста, карту моего родственника. На мой неопытный взгляд у него трансформационная карта. Дерево Ян трансформируется в Землю Инь. У товарища очень плохо со здоровьем, особенно психо- эмоциональный  фон. Как год был в  "завязке"  после лечения в клинике, вроде бы стали налаживаться  отношения с женой, но на днях снова сорвался. А у него серьезный бизнес, двое детей, пожилые родители. Неужели нет просвета? Все родственники боятся, что жена может окончательно отвернуться, и тогда новый круг Ада. Его карта
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCR0YP … 5kZWZpbmVk
Её карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfHx8MHx … RlZmluZWQ=
Заранее благодарю.

0

12

Ариадна
Дайте карту мужчины. Вашего бывшего мужа. Сказать что-либо без его карты достаточно проблематично.

0

13

Людмила1966 написал(а):

Добрый вечер! В бацзы я совсем " зеленый-зелёный" . Прошу помощи, посмотрите,  пожалуйста, карту моего родственника. На мой неопытный взгляд у него трансформационная карта. Дерево Ян трансформируется в Землю Инь. У товарища очень плохо со здоровьем, особенно психо- эмоциональный  фон. Как год был в  "завязке"  после лечения в клинике, вроде бы стали налаживаться  отношения с женой, но на днях снова сорвался. А у него серьезный бизнес, двое детей, пожилые родители. Неужели нет просвета? Все родственники боятся, что жена может окончательно отвернуться, и тогда новый круг Ада. Его карта
Её карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfHx8MHx … RlZmluZWQ=
Заранее благодарю.

Людмила1966
http://mingli.ru/calculator/MHwwfHx8MHx … RlZmluZWQ=
Что касается совместимости двух карт, то здесь ОЧЕНЬ много проблем. Столкновение на столкновении.
Он "сгорает" в пламени пристрастия к ..." удовлетворению своих не всегда правильных желаний", а ее Дневная Доминанта еще и рубит его для "более яркого горения".
Что касается здоровья, то правая часть в сильнейшем столкновении Огня и Воды. Огонь - это эмоции активности и радости, сосуды, кровь и сердце, глаза, а Вода - страх и опустошенность. Иммунная система, почки, половая активность. Огонь в карте сильнее, Вода кипит и злится. А Вода - это его самый благоприятный элемент.
Не знаю, не знаю, но карта женщины сильно подавляет карту мужчины, а не поддерживает ее. Вот и вопрос, а стоит ли сохранять отношения, где карта жены "толкает" в бездну.
Да, это очень неожиданно, возможно, но... может все же ему будет лучше с кем-то другим?
Что касается трансформации, то ее не будет в этой карте. Это слабая карта с очень сильным самовыражением. Увы, но структура карты "Дух наслаждения" и это отвергаемый элемент и Божество.

0

14

Добрый вечер, всем!
Liudmila
Спасибо огромное за оперативный ответ, а главное, очень интересную интерпритацию карты. Конечно, ничего утешительного  по поводу этой семейной пары. Чужая семья - потёмки.  Жалко... добрый, щедрый, заботливый человек, создал самые комфортные условия для своих любимых и близких, а в жизни оказался совершенно одиноким человеком.
Интересно, а в их картах виден развод или так и будут мучить друг друга? Главное, чтобы не дошло до Беды...
Людмила, а где можно посмотреть и почитать про  ваши курсы? Спасибо Ещё раз.

0

15

Добрый день всем. Пожалуйста помогите разобраться в том, что происходит в моей жизни сейчас. Я не понимаю закончились ли наши отношения или есть ещё какая-то надежда. Мы с мужем прожили 9 лет. 7 лет все было хорошо, любили друг друга очень и понимали, последние два года много изменилось, переезд а другой город, рождение дочки, смена сферы деятельности, сменились такты. Что-то пошло не так. Оба стали допускать ошибки, перестали беречь друг друга и вроде и пытались все изменить что-то не складывалось. Две недели назад узнала что у него другая, я выгнала его из дома не оставив ни малейшего шанса. Он бросил ту особу, т.к она не смогла заменить ему меня, просился обратно, говорил что жить не может без меня и любит, и все сделает чтобы мы были вместе и все было хорошо. Я не могла пережить эту боль и не поверила ему. Сейчас боль утихла, эмоции ушли и я понимаю, что люблю его все ещё. Поговорили, он теперь уже сам не знает хочет ли чего-то возобновлять. Решили пока пожить отдельно. Но это невыносимо. Пожалуйста подскажите, есть ли шанс у наших отношений, т.к чувства друг к другу есть, но мы конечно пока не может понять насколько сильные чувства остались, и смогут ли они опять вырасти. Смогу ли я с этим жить. Смогу ли я создать семью, если мы расстанемся? Я не могу жить без семьи.

Пожалуйста скажите есть ли шанс у наших отношений?  Или может все таки переболеть и жить дальше, пробовать построить новые отношения?

Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … J8MTk4NXw=

Его карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … E0fDE5ODN8

0

16

Елена Цзя на У написал(а):

Добрый день всем. Пожалуйста помогите разобраться в том, что происходит в моей жизни сейчас. Я не понимаю закончились ли наши отношения или есть ещё какая-то надежда. Мы с мужем прожили 9 лет. 7 лет все было хорошо, любили друг друга очень и понимали, последние два года много изменилось, переезд а другой город, рождение дочки, смена сферы деятельности, сменились такты. Что-то пошло не так. Оба стали допускать ошибки, перестали беречь друг друга и вроде и пытались все изменить что-то не складывалось. Две недели назад узнала что у него другая, я выгнала его из дома не оставив ни малейшего шанса. Он бросил ту особу, т.к она не смогла заменить ему меня, просился обратно, говорил что жить не может без меня и любит, и все сделает чтобы мы были вместе и все было хорошо. Я не могла пережить эту боль и не поверила ему. Сейчас боль утихла, эмоции ушли и я понимаю, что люблю его все ещё. Поговорили, он теперь уже сам не знает хочет ли чего-то возобновлять. Решили пока пожить отдельно. Но это невыносимо. Пожалуйста подскажите, есть ли шанс у наших отношений, т.к чувства друг к другу есть, но мы конечно пока не может понять насколько сильные чувства остались, и смогут ли они опять вырасти. Смогу ли я с этим жить. Смогу ли я создать семью, если мы расстанемся? Я не могу жить без семьи.

Пожалуйста скажите есть ли шанс у наших отношений?  Или может все таки переболеть и жить дальше, пробовать построить новые отношения?

Елена Цзя на У
Вам надо постараться остаться вместе.
По своим Дневным Доминантам вы - классические муж и жена. По году рождения карты гармонируют. А вот дома брака в состоянии вреда. И его Дом брака в пустоте. Т.е. у него есть и , возможно, будут проблемы с отношениями в браке. Но это совсем не значит, что надо все бросить и начать строить новую жизнь. У вашего мужа пришел крайне не благоприятный такт. Очень много Воды в карте и эта Вода ему не полезна. А ваша карта может помочь ему пройти этот сложный этап. У вас есть Огонь и Земля. И его Вода необходима вам.

0

17

Liudmila написал(а):

Елена Цзя на У написал(а):

Елена Цзя на У
Вам надо постараться остаться вместе.
По своим Дневным Доминантам вы - классические муж и жена. По году рождения карты гармонируют. А вот дома брака в состоянии вреда. И его Дом брака в пустоте. Т.е. у него есть и , возможно, будут проблемы с отношениями в браке. Но это совсем не значит, что надо все бросить и начать строить новую жизнь. У вашего мужа пришел крайне не благоприятный такт. Очень много Воды в карте и эта Вода ему не полезна. А ваша карта может помочь ему пройти этот сложный этап. У вас есть Огонь и Земля. И его Вода необходима вам.

Подпись автора

Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины!

Да, Людмила как ваши слова мне радостны. Мне очень хочется остаться с ним, я очень надеюсь, что он осознал свои ошибки и сделает правильные выводы и примет верное решение. Я думаю ещё нужно переехать в другую квартиру и мне очень хочется официально развестись, и жить просто как любимые люди. Я бы хотела с вами более детально разобрать свою карту, напишу на почту здесь нужна консультация нормальная. Очень благодарю вас.

0

18

Здравствуйте уважаемые форумчане... Мне тоже хочется всплакнуть в этой ветке... Мы с мужем знакомы 19 лет. Почти 11 лет состоим в официальном браке, двое детей. Несмотря на сильную влюбленность в прошлом и сильную привязанность в настоящем в наших отношениях всегда существуют проблемы. Много раз, еще до брака, я пыталась разорвать с ним отношения, потому что он всегда относился ко мне как к собственности. Ревновал меня и к любимой работе, и к хобби, и к подругам. И только когда я уже открыто ушла к другому человеку, он изменился и стал проявлять уважение и к моей самореализации. Я вернулась... Три года прожили душа в душу. Родилась дочь. И опять начались проблемы. Затем родился сын. Я была полностью занята детьми. А он гулял за моей спиной, потом оправдывался, что внимания не хватало моего... Так как дети были совсем маленькие, приходилось терпеть то, что мне все в доме и с детьми приходилось тащить на себе. Но два года назад, когда я узнала о его изменах, терпение лопнуло. Я потребовала развод. Но вновь страх потерять меня изменил его поведение к лучшему. И мы прожили еще два года хорошо. Но... Что-то снова не так... И вроде всё хорошо. У меня есть муж, дети, дом. Не голодаем. Но я чувствую себя как в клетке. Пыталась найти работу, безрезультатно. И с мужем снова трения, снова я как вещь. Не могу иметь ни увлечений ( я очень танцы люблю), опять к подругам ревнует. Везде я должна брать его с собой. А я нуждаюсь в личном пространстве. Мне нужны какие то ещё дополнительные эмоции, чтобы я могла их сама пережить, а потом поделиться с ним. Хочу какого-то дела для себя. У меня от этого хандра постоянная и срывы начались, что чувствую себя невостребованной. Вот и вопрос... А в карте я звезды мужа у себя не нашла. Зато в столпе брака сплошные ужасы. Есть ли мне смысл вообще в браке находится? Я так понимаю, что мне он не полезен? И что нас ждет в отношениях с мужем? Развод? Будет ли повторный брак?
Моя карта: http://mingli.ru/card/113759

Карта мужа: http://mingli.ru/card/113906

0

19

Myclare, в карте прямо стоит соперница, такая же как вы...брак нестабилен, наполнен беспокойством и не беспочвенным. вы просто запутались, а Змея любит побыть одна, чтобы во всем самой разобраться. ваш супруг как 7 убийца в скрытых стволах имеет внимание и заботу со всех сторон - и от вас и от своих пассий. ваша жизнь должна переключиться на зарабатывание денег, у вас это хорошо получится. нужно работать с недвижимостью - там будет успех. детки у вас хорошие
а муж как-то сексуальноориентированный, в браке он действительно ощущает или расчет какой-то или одиночество и неудовлетворенность, поверхностность отношений. в доме брака - генералиссимус! (т.е. вы) его родители обеспеченные? сейчас проблемы со здоровьем и в 2017, обратите внимание, вообще 2017 - с переменами и у вас обоих

0

20

у_сюй написал(а):

Myclare, в карте прямо стоит соперница, такая же как вы...брак нестабилен, наполнен беспокойством и не беспочвенным. вы просто запутались, а Змея любит побыть одна, чтобы во всем самой разобраться. ваш супруг как 7 убийца в скрытых стволах имеет внимание и заботу со всех сторон - и от вас и от своих пассий. ваша жизнь должна переключиться на зарабатывание денег, у вас это хорошо получится. нужно работать с недвижимостью - там будет успех. детки у вас хорошие
а муж как-то сексуальноориентированный, в браке он действительно ощущает или расчет какой-то или одиночество и неудовлетворенность, поверхностность отношений. в доме брака - генералиссимус! (т.е. вы) его родители обеспеченные? сейчас проблемы со здоровьем и в 2017, обратите внимание, вообще 2017 - с переменами и у вас обоих

Спасибо большое за ответ.)
То что муж сексуальноориентированный, это да, всегда было.)) Но сказать, что он женился на мне по расчету не могу. По крайней мере, расчету денежному. Скорее его привлекла моя любовь к нему и мои женские качества. Это наверное неудовлетворенность, потому что я все таки не соответствую в ментальном плане его представлению о жене. У меня всегда есть свое мнение. И если я где то иду ему навстречу, то только ради детей. Его это часто расстраивает.
Раньше у него было свое дело и он неплохо зарабатывал. Но сейчас мы живем на поддержку от его мамы в первую очередь, ну и моя помогает. Меня на работу категорически не хочет отпускать. Считает, что я тут же себе другого найду. Поэтому момент про соперницу меня удивил... Он гулял. Но это всё были разовые встречи. Никогда его внимание с меня не переключалось. А сейчас у него и возможности такой нет. Он дома работает. Если только появится в будущем соперница...
Но в любом случае, я поняла Ваши рекомендации. Спасибо.
Вот только я не очень понимаю... Раз у меня в карте стоит соперница, она будет всплывать в любых моих отношениях с мужчинами или это только к этому браку относится?

0

21

Myclare написал(а):

я тут же себе другого найду. Поэтому момент про соперницу меня удивил.

вне всякого - вы себе цену знаете! но соперница в картах бацзы читается как братство...это же беглый взгляд, может у вас есть сестра, очень похожа на вас?

Myclare написал(а):

Раз у меня в карте стоит соперница, она будет всплывать в любых моих отношениях с мужчинами или это только к этому браку относится

ну этот столп (года) никуда не деть конечно, но по всему такие треугольники уже в прошлом. проблема со здоровьем имела ввиду мужа...а может это просто нервы и потрясения

0

22

у_сюй написал(а):

вне всякого - вы себе цену знаете! но соперница в картах бацзы читается как братство...это же беглый взгляд, может у вас есть сестра, очень похожа на вас?

ну этот столп (года) никуда не деть конечно, но по всему такие треугольники уже в прошлом. проблема со здоровьем имела ввиду мужа...а может это просто нервы и потрясения

)) Нет... Сестры тоже нет. Говорит, что и близко похожей не встречал. Да и я не стала бы ни с кем конкурировать. Мне проще уйти. И честно говоря, я никогда не сталкивалась с ситуацией, в которой у меня была бы соперница... Тем более, такая же как я. Я бы почувствовала наверное... Муж так вообще, если чувствует, что теряет меня, начинает выше головы прыгать. Хоть и не долго.)) А может я не замечала, потому что никогда не держалась за мужчин. Чувства чувствами, а разум включается. Я стараюсь опору в себе искать и заполнять свою жизнь чем то еще. Хорошо конечно, если треугольники в прошлом. Будем ждать, что будущее принесет. Надеюсь, оно принесет и возможность сделать развернутый анализ карты.)) Спасибо Вам!)

0

23

У жены столкновение в доме брака,с 2006-2016 и деньги правда...ей бы развестись да поделить имущество,но нет...держит оборону уже 10 лет!,причем у мужа в такте и демон красной красоты и красный луань до 2020г. В 2016 году мужу приходит вор богатства -элемент любовницы.В 2017-у мужа столкновение в доме брака-развода не избежать?а в 2018 уже слияние ему приходит.
К тому же если смотреть его следующие такты,то с 2019-2029 элемент денег или жены,а  с 2029 любовница и столкновение в дом брака.
Жене бы в 2016 пока у нее в такте деньги и у мужа вор богатства поделить имущество,к тому же следующий такт у нее вор богатства,но нет хочет сохранить брак...
Есть ли шансы сохранить брак и надо ли?
карта мужа
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCl0LD … VmaW5lZA==
карта жены
http://mingli.ru/calculator/MHwwfHx8MHx … VmaW5lZA==
Заранее благодарю за ответ!Буду рада любым комментариям))

Отредактировано anastasiya8 (2016-08-13 18:59:40)

0

24

Добрый день! Перенесла свой вопрос в эту тему, в соседней мне не ответили....пожалуйста у кого есть время помогите разобраться, уж очень сложно самой.
15 лет в браке, двое детей. Сейчас всё рушется, полный крах. Были сложности и раньше в отношениях, находили компромиссы, жили дальше. А теперь выесняется, что напрасно! Всплывают старые обиды, новые появляются. Муж совсем себя не контролирует, грубит, хамит,угрожает.... Простите за эмоции, неделя была тяжёлая. Хотела в двух словах описать ситуацию, вот то, что получилось, мысли путаются. Я уже задавала вопросы по карте мужа и по своей. Про мужа Ген-на-Лошади писала, что этому мужчине нужно зарабатывать тогда всем будет хорошо. Это правда! В данный момент у него финансовые проблемы и он просто на мне срывает зло, просто приходит домой и отрывается по полной...
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … RlZmluZWQ=
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … RlZmluZWQ=
Я сама пробую разобраться в картах. Ко мне в карту в этом году пришёл третий БИН, многовато для слабого дерева. Но я занялась бизнессом и всё агрессивное самовыражение направляю на эту сферу, мужа стараюсь не трогать. У него такт ГБ на быке и если я правильно понимаю ГБ не полезен и Бык с Лашадью во дворце брака лягаются. И что делать? есть ли смысл стараться сохранить отношения? или отношения обречены и так будет всегда, тогда не мучать друг друга и разводиться пока не поздно? Есть ли вероятность, что я ещё найду своё личное счастье?
Спасибо всем кто откликнется.

0

25

anastasiya8 написал(а):

У жены столкновение в доме брака,с 2006-2016 и деньги правда...ей бы развестись да поделить имущество,но нет...держит оборону уже 10 лет!,причем у мужа в такте и демон красной красоты и красный луань до 2020г. В 2016 году мужу приходит вор богатства -элемент любовницы.В 2017-у мужа столкновение в доме брака-развода не избежать?а в 2018 уже слияние ему приходит.
К тому же если смотреть его следующие такты,то с 2019-2029 элемент денег или жены,а  с 2029 любовница и столкновение в дом брака.
Жене бы в 2016 пока у нее в такте деньги и у мужа вор богатства поделить имущество,к тому же следующий такт у нее вор богатства,но нет хочет сохранить брак...
Есть ли шансы сохранить брак и надо ли?
карта мужа
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCl0LD … VmaW5lZA==
карта жены
http://mingli.ru/calculator/MHwwfHx8MHx … VmaW5lZA==
Заранее благодарю за ответ!Буду рада любым комментариям))

Отредактировано anastasiya8 (2016-08-13 18:59:40)

anastasiya8
А часа рождения женщины вы не знаете? Это карты ваша и вашего мужа?
Вы поймите правильно, но... задавая такой конкретный вопрос :"стоит сохранять брак или нет" вы вынуждаете нас взять на себя ответственность за ваши действия. Хотя ни я, ни мои коллеги не знаем всех подробностей  жизни этой пары. По картам я могу сказать, что карты совместимы.
Вообще, лучше всего это видно, если строить именно совместимость карт, а не выкладывать две карты порознь. Что-то Минли снова сегодня тормозит и не могу построить и даже толком открыть ваши карты
Из ваших сообщений не понятно, известно ли жене, что у мужа есть любовница или нет. Просто писать о том, что столкновение на дом брака - это обязательно развод не совсем верно.  А то, что приходит Грабитель богатства у мужа -  это совсем не любовница, а ..." его жену могут увести". И не стоит все же притягивать звезды и прочие , по вашему мнению, "страшные указания", чтобы как-то оправдать желание развестись, сделав главным виновником мужа. А впечатление от ваших сообщений складывается именно такое :disappointed: .Не обижайтесь, но... на форуме я могу вам сказать, что столкновения на дом брак не страшно. Карты достаточно хорошо совместимы, у мужа в 2017 году не будет столкновения, так как Кролик изначально пустой.
А конкретно решать все вопросы совместимости карт и что делать дальше можно только после детального знакомства с жизнью пары. Но это уже совсем другой уровень общения.

0

26

Райский сад написал(а):

Добрый день! Перенесла свой вопрос в эту тему, в соседней мне не ответили....пожалуйста у кого есть время помогите разобраться, уж очень сложно самой.
15 лет в браке, двое детей. Сейчас всё рушется, полный крах. Были сложности и раньше в отношениях, находили компромиссы, жили дальше. А теперь выесняется, что напрасно! Всплывают старые обиды, новые появляются. Муж совсем себя не контролирует, грубит, хамит,угрожает.... Простите за эмоции, неделя была тяжёлая. Хотела в двух словах описать ситуацию, вот то, что получилось, мысли путаются. Я уже задавала вопросы по карте мужа и по своей. Про мужа Ген-на-Лошади писала, что этому мужчине нужно зарабатывать тогда всем будет хорошо. Это правда! В данный момент у него финансовые проблемы и он просто на мне срывает зло, просто приходит домой и отрывается по полной...
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … RlZmluZWQ=
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … RlZmluZWQ=
Я сама пробую разобраться в картах. Ко мне в карту в этом году пришёл третий БИН, многовато для слабого дерева. Но я занялась бизнессом и всё агрессивное самовыражение направляю на эту сферу, мужа стараюсь не трогать. У него такт ГБ на быке и если я правильно понимаю ГБ не полезен и Бык с Лашадью во дворце брака лягаются. И что делать? есть ли смысл стараться сохранить отношения? или отношения обречены и так будет всегда, тогда не мучать друг друга и разводиться пока не поздно? Есть ли вероятность, что я ещё найду своё личное счастье?
Спасибо всем кто откликнется.

Райский сад
К сожалению ваши карты не открываются. И все же постарайтесь построить карты в совместимости. Я уже много раз объясняла, как это сделать на Минли.ру
Тогда все видно сразу и вам и нам и тем, кто тоже будет читать комментарии. Постоянно открывать две карты не удобно, теряется визуальная информативность.

0

27

Liudmila
Здравствуйте! Исправила :blush:
http://www.mingli.ru/compatibility

0

28

Райский сад написал(а):

Liudmila
Здравствуйте! Исправила 
http://www.mingli.ru/compatibility

Райский сад
А сейчас зайдите по своей ссылке и посмотрите, что вы там увидите.
Я же просила, объясняла тысячу раз, как строить карты совместимости. Если не получается, то тогда хоть в 8zi.ru стройте.
У меня есть вопрос и не только к вам, а ко всем участникам, которые просят посмотреть совместимость карт.
Девочки, у вас на Минли есть своя картотека? Если ее нет, то необходимо зарегистрироваться на сайте калькулятора и дальше действовать так, как я уже неоднократно поясняла.
Перейдите по этой ссылке и прочтите еще раз внимательно
Сохранение карт совместимости

0

29

Liudmila
Прошу прощения, исправила
http://www.mingli.ru/compatibility/7628

0

30

Добрый день, форумчане, очень хотелось бы разобраться в своих отношениях с мужем, в 2010 году мы поженились, есть ребенок, все было хорошо, но последние пару лет, стало очень тяжело находить общие точки соприкосновения, нет понимания . Если кто-то сможет подсказать , возможно ли это вообще , буду очень благодарна.
Ссылка

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Это конец брака и личной жизни или еще есть надежда?