Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хранилища

Сообщений 31 страница 60 из 221

31

Наташа Фео, спасибо Вам за такой содержательный ответ! Ну развод у меня состоялся еще в 2011 году, а разладилось у нас все году в 2009-2010, я с мая 2011 года сама плачу за ипотеку, платежи и пр, но сейчас я нашла наконец-то постоянную работу (до этого работала по контракту) и у меня появилась реальная возможность выкупить дом у бывшего, то есть как платила за дом раньше, так и буду платить, только больше и дольше лет, но он будет теперь на мое имя оформлен. Как интересно, Вы пишете, что такт не очень хороший прошел, он и правда для меня был не из легких, зато с приходом этого года я нашла хорошую работу, раньше сколько ни билась, ничего не получалось и прыгала с одного контракта на другой, а тут такт поменялася и нате вам - новая работа!
В банк мне ходить не надо, уже вроде бы с ипотекой все решено, банк доходы мои проверил, дом оценил, сейчас все дооформляется банком и моим нотариусом, надеюсь, где-то в сентябре - начале октября дом будет моим, потянуть до февраля вряд ли получится. Но как Вы правильно написали, деньги мои будут и дальше уходить бывшему мужу: тк банк мне не дает достаточно ипотеки на всю половину дома, то мы с бывшим договорились, что я ему буду дополнительно выплачивать за ту частичку, на которую мне не хватило денег и плюс он мне перестанет платить на ребенка алименты, а это увеличивает сумму моих выплат и уменьшает деньги на жизнь, ну да ладо, затянем потуже поясок, нам не привыкать. Слава Богу, судя по Вашему прогнозу, в 2015 будет чем платить ипотеку.
Вот Вы меня порадовали по поводу еще одного брака, мне это прям бальзам на душу, я жду-недождусь, когда кого-то подходящего встречу! Если этот период карьеры и детей, что похоже так и есть, тк с карьерой вроде как устаканилось, а вот с детьми пока все тихо, я пытаюсь усыновить детей родственников из Украины, и на рождение еще одного своего надежду пока не теряю.

0

32

Наташа Фео, спасобо Вам, у меня и правда очень хороший сынуля (Козочка 2003 г), он просто самый лучший, я даже и сердиться на него не моги по-серьезному, он умненький, добрый, в меру послушный (когда очень надо), короче, именно такой, каким я представляю себе идеального ребенка. Вот потому что один только в карте, я немного переживаю, а вдруг больше не будет, плюс мне уже 38, хотя на здоровье не жалуюсь, думаю, если б кандидат сейчас появился, то и родила бы. В годы Змеи и Крысы наверное я буду очень старая, так что не получится по-любому. Хоть бы не пришлось слишком долго ждать кандидата в мужья.
Любопытно Вы упомянули образование, потому что именно из-за возможности поступления в хорошую школу я и настояла на том, чтоб остаться в этом доме и тяну всю ипотеку сама, в школу у нас только попасть можно по месту жительства. Нам повезло и сына взяли в ту школу, куда я хотела (в Англии в 11 лет обычно переходят в старшую школу), а теперь оформлю на себя дом и нам вобще будет хорошо, не надо будет никуда переезжать - все друзья, с которыми он с маленького дружит, останутся рядом. Но я не заставляю его учиться или делать что-то, что ему не по душе, он сам знает, что ему надо, без сделанного домашнего задания никогда спать не ляжет, ответственный.
Я как-бы служащим и работаю, но с недвижимостью не связана работа, работаю в отделе кадров, а компания занимается ИТ, интернетом и телекоммуникациями. Работа очень разнообразная и интересная, я и рекрутеством занимаюсь, и контракты по трудоустройстув делаю, и немного бухглатерии по начислениям з/п, и продвижения по службе, и  соцпакеты, одним словом, полный набор.

0

33

Наташа Фео, а мне Людмила с этого сайта написала, что вероятность брака есть в следущем году, в 2015, до 2020 года так далеко и тогда ни о каких детях речи уже не будет. Сейчас есть в окружении мужчины на работе, но пока в женихи никто не набивается.
Не знаю про карьеру на первом плане, она у меня никогда не была сколько-то важной, покуда мне есть на что жить, то и хорошо. Что-то не верится, чтоб меня вдруг на карьеру переклинило на старости лет!
Про учебу надо подумать, я здесь уже переучивалась на свою нынешнюю специальность тк первое образование у меня переводчик-рферент, раньше были планы доучиваться по управлению персоналом, но мне это ничего не даст ни в пплане дохода, ни в плане продвижения, так что учеба под вопросом, тем более, есть другие более важные дела сейчас, которые требуют моего внимания: ипотека, усыновление. Машину я и так вожу, тут по-другому никуда не доедешь. Путешествовать пока мне не приходилось, правда, по работе придется ехать в Америку в ноябре, это считается за путешествие? С мамой общаюсь часто по скайпу, с подругой переписываюсь по имейлу. Друзей по кошельку никогда не выбирала, у меня одна подруга с детского сада, работает гл бухгалтером, что-то в этом пределенно есть! Я пою, пока еду на работу (с закрытыми окнами!), иногда очень редко играю на пианино. С сыном отношения хорошие и так, но буду иметь ввиду, он с отцом и так проводит достаточно времени, я их не ограничиваю, даже наоборот, поощряю.

0

34

Наташа Фео, а мне Людмила с этого сайта написала, что вероятность брака есть в следущем году, в 2015, до 2020 года так далеко и тогда ни о каких детях речи уже не будет. Сейчас есть в окружении мужчины на работе, но пока в женихи никто не набивается.
Машенька76

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNG … V1MDQyOA==
В следующем году у вас могут начаться серьезные отношения. Вы можете влюбиться, :love:  начнете очень серьезно готовиться к семейной жизни, у вас будут для этого деньги. А замуж вы , вполне возможно, пойдете в 2017.  Образ мужа (Тин) остается в такте. Приходит Петух и сливается с Драконом Дома брака и ведет Дракона в Металл. ДД становится сильнее. Слабые ДД выходят замуж на Печати, Параллели и на полезных Персиках( Персик для вас -Петух и он - полезен) :cool:

0

35

Ура! Людмила и Наташа Фео, спасибо, что разъяснили. Значит кто-то появится, я очень-очень этому рада. Увод конкурентками возможен, пусть уводят, до 2015 года время еще есть, значит, другой найдется. Его даже и увести-то нельзя тк мы не вместе, просто я глаз положила на него :blush: . С желудочно-кишечным у меня проблем никогда не было, могу жареные гвозди есть, мне все ни по чем, вобще в плане здоровья мне как-то везет, а как-то по-другому может проявиться скрытое преодоление печати, каким другим событием, не связанным болезнями? Большое спасибо, я очень вам обеим благодарна, что отвечаете на мои вопросы :shine: .

0

36

Людмила, здравствуйте! Я вот тут разглядывала карту своей дочери и подумала, а с приходом Козы может открыться ее хранилище, или не достаточно предпосылок? Я же себе уже накрутила в голове, вы сказали что есть опасность в моем дворце риска, болезни, опасности. А может она наследство получит?😀
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfCV … YuMDgzMzM=

Отредактировано Еленочка (2014-10-14 16:43:19)

0

37

Еленочка написал(а):

Людмила, здравствуйте! Я вот тут разглядывала карту своей дочери и подумала, а с приходом Козы может открыться ее хранилище, или не достаточно предпосылок? Я же себе уже накрутила в голове, вы сказали что есть опасность в моем дворце риска, болезни, опасности. А может она наследство получит?😀

Отредактировано Еленочка (Сегодня 15:43:19)

Лена :mad: , не дури себе голову. Что за неправильные мысли. Еще чего не хватало, "наследство получит". Ничего она не получит, а вот что у нее Земляное наказание, да еще усиливается приходящей Козой - это следует иметь в виду.
В самой карте Земляное наказание не работает ( Коза ушла в слияние с Лошадью), но в 2015 придет еще одна Коза и оно сработает. Хотя Земля девушке полезна, Огонь сильный в карте, все же не стоит сбрасывать со счетов осторожность при походах и поездках в горы и еще.... могут проявиться качества зависти и недовольства. Будет казаться, что у всех - все, а у нее - ничего. Имено казаться, а в результате - обиды, недовольство и претензии ко всему миру. Не думаю, что проявится очень явно, но.... кое-что может иметь место быть. :disappointed:

0

38

Спасибо, Людмила! Так то вроде не завистливая, но сегодняшние не простые времена переживает тяжело. Привыкла что у нее ни в чем отказа не было, а вот в кризис недополучает. Ни кого ни в чем не обвиняет, но мыслит исключительно пессимистично. Ни как не могу ее на позитивную волну настроить. Чем же можно увести ее земное наказание еще? Что будет той соломкой в ее случае?

0

39

Здравствуйте, помогите разобраться. У меня 3 хранилища, но денег все как не было так и нет ) они скорее тратятся чем сберегаются. Есть ли возможность открытия хранилища? В году козы?

25.07.85  г Дзержинск горьковской обл. 23:20

0

40

centropolis написал(а):

Здравствуйте, помогите разобраться. У меня 3 хранилища, но денег все как не было так и нет ) они скорее тратятся чем сберегаются. Есть ли возможность открытия хранилища? В году козы?

25.07.85  г Дзержинск горьковской обл. 23:20

Скорее всего вам элемент земли не полезен, поэтому больше тратите чем сберегаете.

А какие планы у вас на следующий год?зимой?

0

41

Скорее всего не полезен, но это пока в теории... хотелось бы знать точно.. Планы на след год ) не знаю ... Хотела машину в кредит взять в этом ... В след - не знаю .

0

42

centropolis
Это ваша карта
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … V8MTk4NXw=
Слабая ДД Дерево Инь с обилием Земляных ветвей. Приятно, но... Два Быка Козе и так не дают покоя. Если бы Деньги были для вас полезны, то они бы сыпались на вас , как из Рога изобилия. Раз этого нет по жизни, значит так ведет себя карта... и Деньги вам не полезны, вы все равно не сможете с ними правильно разобраться.
Однако, у вас есть возможность получить "Деньги из могилы". Когда произойдет печальное событие и кто-то из ваших родных покинет этот мир, он может оставить вам что-то очень даже существеное.  Скажите, в 2009 году ничего подобного не произошло?
А вообще, что касается Хранилищ, честно, не стоит на них слишком рассчитывать. Дело в том, что Деньги , полученные так неожиданно, так же неожиданно и исчезают. А те, что добыты трудом и стараниями, остаются надолго.

0

43

centropolis написал(а):

Скорее всего не полезен, но это пока в теории... хотелось бы знать точно.. Планы на след год ) не знаю ... Хотела машину в кредит взять в этом ... В след - не знаю .

Ну вот вам и ответ на вопрос..кредит.
Хотя обратная сторона медали конечно это плюс- У Вас будит МАШИНА!! )))

Отредактировано Милла (2014-10-19 21:29:25)

+1

44

Спасибо! В 2009 году ничего не было ...

0

45

centropolis написал(а):

Спасибо! В 2009 году ничего не было ...

Добрый день!

А вы знаете, И Людмила и Милла правы. Вы бы их еще услышали  :flag: У вас в карте практически нет металла. А вот стоит ваше шикарное богатство и производит денежные благо, НО вы не Дзя взять их не можете напрямую нет у вас глубоких корней, Блага эти приходят вам через земные ветви, значит, небо действительно не дает, то есть даже если они появляются, то тут же тратятся. Но вся беда втом, что это богатство еще и преодолевает косую печать, порождать металл не может. Вот и денег у вас нет. И получить вы их можете только через наследство. А еще можете взять кредит (опять же банк это металлическая структура), И Милла верно намекнула, будите сберегать деньги в банке,как в хранилище, и заведется денежка.
Но не более того. Сейчас такт не благоприятный, с 2019 дела пойдут намного веселее. Ждать осталось немного.

0

46

Спасибо. Я во. Думаю если элемент мужа у меня металл, значит есть вероятность через него)

0

47

А если деньги вместо банка просто в сейфе хранить? Может так металл будет положительно влиять на богатство?))

0

48

Людмила и Наташа Фео, мою карту здесь уже обсуждали, хотелось бы попросить вас посмотреть на ситуацию с покупкой дома. Я сейчас пытаюсь выкупить свой дом, где живу с сыном, у бывшего мужа, уже договорилась за ипотеку с банком, наняла адвоката для оформления покупки, все дело тянется уже два месяца, адвокат отправил мою бумагу о разводе в суд, чтоб немного изменить в связи с тем, что я выкупаю дом и чтобы мне не пришлось платить налог на недвижимость (тк он налог уже нами уплачен в браке при покупке дома), и сейчас выяснилось, что суд может и не поменять эту бумагу, затребовали с меня еще бумажек. Потому у меня вопрос, каким элементом представлен дом в моей карте и есть ли авероятность, что у меня не получится выкупить? Карта в ссылочке. Спасибо.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … c2fE1hc2hh

0

49

Машенька76 написал(а):

Людмила и Наташа Фео, мою карту здесь уже обсуждали, хотелось бы попросить вас посмотреть на ситуацию с покупкой дома. Я сейчас пытаюсь выкупить свой дом, где живу с сыном, у бывшего мужа, уже договорилась за ипотеку с банком, наняла адвоката для оформления покупки, все дело тянется уже два месяца, адвокат отправил мою бумагу о разводе в суд, чтоб немного изменить в связи с тем, что я выкупаю дом и чтобы мне не пришлось платить налог на недвижимость (тк он налог уже нами уплачен в браке при покупке дома), и сейчас выяснилось, что суд может и не поменять эту бумагу, затребовали с меня еще бумажек. Потому у меня вопрос, каким элементом представлен дом в моей карте и есть ли авероятность, что у меня не получится выкупить? Карта в ссылочке. Спасибо.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … c2fE1hc2hh

Машенька76
Обычно Дом - это наша крепость, это то, где мы можем надежно "спрятаться", поэтому, это Печать, Ресурсы. Для вашей карты - это стихия Земли и... Земля вам должна быть полезна.
В карте есть Дракон. Это тоже своего рода "хранилище". Там есть Дерево. Чтобы из этого "хранилища" что-то выскочило необходимо столкновение. В этом месяце есть такое дело. Собака и Дракон столкнулись, росток Дерева есть в году 2014, поэтому, .. деньги вы взяли(кредит), а вот решение судебных проблем.... :dontknow:. Однако, в 12 Дворцах у вас Дворец недвижимости - Петух, и он полезен, к тому же... он сливается с вашим Домом брака в карте бацзы. Т.е. недвижимость вы получаете через брак. И такт у вас сейчас дублирует и  Столп часа и Дворец брака в 12 Дворцах. Все крутится вокруг брака и дома. Думаю, что у вас получится выкупить дом, возможно, с затратами. но... получится. А следующий год принесет вам Деньги. ;)

0

50

Ох, как я надеюсь, что все получится, спасибо, Людмила. Вы все верно написали, недвижимость я приобрела в браке: когда выходила замуж, то переехала к мужу в дом, мы дважды переехали и выплачивали вместе ипотеку 10 лет, и еще я сама после развода 3,5 года за нее платила. А сейчас я договорилась в банке за ипотеку выкупить его 50% стоимости, и если мне придется платить налог на недвижимость 3% от стоимости дома (около 10 тыс), мне неоктуда их взять тк я занимаю самый максимум под свою зарплату, банк мне больше просто не даст, сбережений у меня нет, тогда вся покупка окажется под вопросом. Я очень переживаю! А сколько времени еще будет длиться столкновение? Обещание ипотеки до 21 декабря, потом надо будет или продлевать подавать заново, хоть бы успеть до декабря.
Про деньги мне было бы интересно, откуда им взяться в следущем году - по карте нельзя увидеть? Мне даже не верится, что у меня могут вдруг завестись деньги.
Людмила, у меня два Дракона в карте, значит ли это, что будет другой дом еще? Только Вы не подумайте, что мне мало, меня один дом вполне устраивает, просто хотелось бы знать теоретически, как это работает у людей, Вы ведь много карт видите.

0

51

Всем привет:) В моей КАРТЕ тоже есть хранилище, если я верно поняла. Открывается ли оно  в 2015? У меня и коза и бык есть.  Уж очень хочется, чтобы оно открылось:) :rolleyes:

0

52

afterrain написал(а):

Всем привет:) В моей КАРТЕ тоже есть хранилище, если я верно поняла. Открывается ли оно  в 2015? У меня и коза и бык есть.  Уж очень хочется, чтобы оно открылось:)

afterrain
Хочу обрадовать, действительно, у вас в следующем году вполне возможно открытие Хранилища :flag: , так как приходит Коза, да еще и с Деньгами в Небесном стволе. :jumping:  А это очень важно. Отслеживайте все дни Быка в следующем году, ну и месяц , естественно. :)

0

53

Liudmila написал(а):

afterrain
Хочу обрадовать, действительно, у вас в следующем году вполне возможно открытие Хранилища  , так как приходит Коза, да еще и с Деньгами в Небесном стволе.   А это очень важно. Отслеживайте все дни Быка в следующем году, ну и месяц , естественно.

мммм! спасибо!:))) я очень рада:)

0

54

Людмила, если в карте нет хранилища, но есть деньги в небе в карте и приходит такт с деньгами в ЗВ, то если придёт год или месяц, который сталкивается с ЗВ такта (стихия денег при этом земля), то можно говорить о том, что хранилище откроется, или столкновение ЗВ такта и года (месяца) не влияют на открытие хранилищ?

0

55

Вода написал(а):

Людмила, если в карте нет хранилища, но есть деньги в небе в карте и приходит такт с деньгами в ЗВ, то если придёт год или месяц, который сталкивается с ЗВ такта (стихия денег при этом земля), то можно говорить о том, что хранилище откроется, или столкновение ЗВ такта и года (месяца) не влияют на открытие хранилищ?

Вода
Давайте карту. Так не совсем понятно

0

56

Liudmila написал(а):

Вода
Давайте карту. Так не совсем понятно

Я про свою спрашивала карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfCV … 5lZHx8MHx8
2021 год интересует

0

57

Вода написал(а):

Я про свою спрашивала карта:
2021 год интересует

Вода

У вас все четыре Земляные ветви - Хранилища. И Деньги есть как "росток" в ОНС. Поэтому, с приходом такта Рен Сюй в жизнь и в карту  входит Хранилище. Оно может открываться на столкновении с Чень 2024 год. (Там, правда, Грабители будут рядом стоять, стоит их из вида не упускать). 2021 год тоже Хранилище и оно не будет в пустоте, так как это год. Он не бывает пустой. На столкновении с месяцем Козы, может бытьоткрытие Так же и с Собакой, в месяц Дракона, особенно, если в эти месяцы это будет и Земля в Небе. Очень сильным движение на Хранилище такта будет в 2019 году в месяц Дракона. :flag:  :jumping:

0

58

понятно! Ох уж эти грабители, скорее сама всё раздаю, чем грабят!

0

59

Вода написал(а):

понятно! Ох уж эти грабители, скорее сама всё раздаю, чем грабят!

Вода
Так они себя так и проявляют :crazyfun: . Пошел и... раздал. Они и рады... "ограбили" :cool:  :jumping:

0

60

Утро доброе! Посмотрите мою карту, пожалуйста,  http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … g0fExlbmE=
Очень хочется жилье себе купить, пока чет никак.

0