Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хранилища

Сообщений 61 страница 90 из 221

61

Цветочек написал(а):

Утро доброе! Посмотрите мою карту, пожалуйста,  http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … g0fExlbmE=
Очень хочется жилье себе купить, пока чет никак.

Цветочек
Если вдруг надумаете брать кредит на жилье, то выбирайте месяц Собаки и очень хорошо подбирайте дату обращения и подписания документов. :writing:  У вас карта сумрачная и сырая, но Деньги в карте есть и их не мало. Вам Огонь нужен :idea:  , и вам действительно очень желательно собственное жилье - это Печать для вашей ДД. Вам следует быть ближе к маме, к родне. Не в смысле жить вместе, но не терять связи с ними. Через них тоже можно кое-что получить. А еще вам необходимо постоянно повышать свой образовательный уровень. Вам очень полезно получать новые знания и умения. Это сделает вас сильнее и даст больше финансовых возможностей и свободы.

0

62

Людмила, спасибо большое за совет)) А по поводу "поближе к маме"  действительно мы живем далеко друг от друга (приехала учиться в Северную столицу, сменила гражданство, осталась после окончания, работаю, но пока с жильем не получается), но общаемся через скайп, когда она возвращается после смены)) родня у меня далеко, но домой катаюсь раз в год обязательно, считаю, что раз в год к родителям в Казахстан я просто обязана съездить, а когда получается, то два раза в год. И по поводу учиться Вы очень точно подметили, что постоянно надо это делать. У меня постоянно возникает прям потребность в обучении)) может Вы мне посоветуете курсы Ба цзы :blush:

Отредактировано Цветочек (2014-11-23 21:31:26)

0

63

Цветочек написал(а):

Людмила, спасибо большое за совет)) А по поводу "поближе к маме"  действительно мы живем далеко друг от друга (приехала учиться в Северную столицу, сменила гражданство, осталась после окончания, работаю, но пока с жильем не получается), но общаемся через скайп, когда она возвращается после смены)) родня у меня далеко, но домой катаюсь раз в год обязательно, считаю, что раз в год к родителям в Казахстан я просто обязана съездить, а когда получается, то два раза в год. И по поводу учиться Вы очень точно подметили, что постоянно надо это делать. У меня постоянно возникает прям потребность в обучении)) может Вы мне посоветуете курсы Ба цзы

Отредактировано Цветочек (Сегодня 21:31:26)

Цветочек
Если будет желание поглубже понять и постичь бацзы.... то.... без проблем. :flag:  :)  Буду рада помочь.  :writing: И принять вас в наши дружные ряды поклонников китайской метафизики :cool:

0

64

Здравствуйте!
Если я правильно понимаю, то в моей карте хранилища нет, но приходящая Коза для меня приносит изменение в месте жительства через слияние с лошадью и деньги от продажи недвижимости - коза Правильная печать. Верно ли я рассуждаю?

0

65

Talis написал(а):

Здравствуйте!
Если я правильно понимаю, то в моей карте хранилища нет, но приходящая Коза для меня приносит изменение в месте жительства через слияние с лошадью и деньги от продажи недвижимости - коза Правильная печать. Верно ли я рассуждаю?

Talis
Есть в вашей карте Хранилище. Это Дракон, он тоже является для Металла Хранилищем. так как в нем тоже есть Дерево. Следующий год Козы приводит "росток" денег в вашу карту. Ловите момент. В месяц Собаки, а в месяц Быка наверняка, у вас должно открываться Хранилище.
Насчет переезда :sceptic: слияние все же сковывает Земную ветвь, для переездов лучше столкновение, ранение или вред. Но... исключать такую возможность тоже нельзя. Сходу трудно сказать, как поведет себя карта при слиянии. У вас сильно полыхает Огонь в карте в этом такте, в этом году, да и следующий будет не менее огненным. Если вам Огонь полезен, то все хорошо, если нет... будет не очень. Хотя для вашей карты Огонь должен быть полезен.

0

66

Liudmila
большое спасибо за внимание к моему вопросу!
Вы совершенно правы, мне полезен огонь, я это проверила на себе в этом году, когда вся первая половина года была просто потрясающей, а стоило прийти августу, начались препятствия и заморочки. Месяц Собаки в этом году был очень тяжелым морально, хотя заказы были и все было вроде неплохо, но, скажем так, очень тяжело проходило общение с мужем и с самочувствием была беда.  Так что, допускаю, что я по глупости могла упустить хорошие моменты.
Буду ловить момент обязательно, все для этого делаю, чтоб не упустить!!!
Я действительно переезжала в 2008 году в год Крысы на столкновении, но этот переезд вышел мне боком..очень интересно, как в следующем году все пройдет.

Благодарю Вас и желаю море благодарных клиентов!!!

0

67

Здравствуйте! У меня такой необычный вопрос к участникам форума по поводу Хранилища. У меня в карте http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … gldTA0MzA= Хранилищем является Земляной Бык (Могила для денег). Не знаю, может ли такая ситуация привести к "открытию" Хранилища? Вот ситуация: у моих родителей 2-х комнатная квартира и они ни с того ни с сего решают её разменять на две однокомнатные и одну отдать мне. Я жила на съемной квартире, но все бросаю и еду опять жить с родителями. Делаем косметический ремонт, но все затягивается, видимо после Нового Года будем давать объявления по поводу размена. Вопрос: может ли год Козы "открыть" такое Хранилище? Вроде как квартира- это мое "наследство"? Или нет? Пожалуйста, посоветуйте, что сделать (и в какие месяцы удачно разместить объявление?), чтобы поспособствовать размену? Спасибо всем откликнувшимся!

0

68

Ириша написал(а):

Здравствуйте! У меня такой необычный вопрос к участникам форума по поводу Хранилища. У меня в карте http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … gldTA0MzA= Хранилищем является Земляной Бык (Могила для денег). Не знаю, может ли такая ситуация привести к "открытию" Хранилища? Вот ситуация: у моих родителей 2-х комнатная квартира и они ни с того ни с сего решают её разменять на две однокомнатные и одну отдать мне. Я жила на съемной квартире, но все бросаю и еду опять жить с родителями. Делаем косметический ремонт, но все затягивается, видимо после Нового Года будем давать объявления по поводу размена. Вопрос: может ли год Козы "открыть" такое Хранилище? Вроде как квартира- это мое "наследство"? Или нет? Пожалуйста, посоветуйте, что сделать (и в какие месяцы удачно разместить объявление?), чтобы поспособствовать размену? Спасибо всем откликнувшимся!

Ириша
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … gldTA0MzA=
Да, Коза откроет Хранилище в Быке. Бык у вас не в пустоте. Поэтому. с приходом года Козы как раз будет открываться Хранилище. Но... есть момент.Чтобы из Хранилища появилось-что-то, оно должно проявится в Небесных стволах. Для вас Дерево- Печать, и это образ жилья, дом родителей.
Так что... в 2015 из Хранилища "выскочат" не просто Деньги. а именно жилье. Но и Деньги могут быть, но для этого надо выбирать месяцы, когда в НС будет Металл. Т.е. активно действовать именно в эти месяцы.Это будет апрель и май 2015. Не забывайте, что Коза придет только 4 февраля 2015.

0

69

Liudmila
Представляете, у моей Киры тоже же хранилище открывается, причем бык для нее папа. Мы с ней поговорили об этом столкновении после ее недавнего конфликта с папой, я посоветовала ей сглаживать конфликтные ситуации ( видимо энергии будущего года уже движутся).  А еще я не хотела бы чтобы открылось хранилище в виде наследства. Она знает о том, что у нее есть квартира оформленная на мне, вот и решила я ей ее подарить в следующем году, чтобы хранилище проигралось по доброму. Она же тоже Дин как и карта выше и печать у нее та же, вот и подарю ребенку квартиру.
Для пользователей форума, вот ее карта
http://www.mingli.ru/card/45885

0

70

Liudmila написал(а):

Ириша
Да, Коза откроет Хранилище в Быке. Бык у вас не в пустоте. Поэтому. с приходом года Козы как раз будет открываться Хранилище. Но... есть момент.Чтобы из Хранилища появилось-что-то, оно должно проявится в Небесных стволах. Для вас Дерево- Печать, и это образ жилья, дом родителей.
Так что... в 2015 из Хранилища "выскочат" не просто Деньги. а именно жилье. Но и Деньги могут быть, но для этого надо выбирать месяцы, когда в НС будет Металл. Т.е. активно действовать именно в эти месяцы.Это будет апрель и май 2015. Не забывайте, что Коза придет только 4 февраля 2015.

Людмила, большое спасибо за внимание к моему вопросу!

0

71

Liudmila написал(а):

Ириша написал(а):

Ириша

Подпись автора

Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины!

Посмотрела карту Ириши, и опять я  :confused: почему Бык не в пустоте? Из-за Лошади такта. Вред выводит из пустоты??? :tired:

0

72

Алевтина Судейская
Чоу в треугольнике металла, поэтому не в пустоте.

0

73

Anna написал(а):

Алевтина Судейская
Чоу в треугольнике металла, поэтому не в пустоте.

А для этого союза разве не важно, чтобы Металл был в НС?

"тройное сочетание требует определенных предварительных условий, образующая стихия должна присутствовать в каком либо из небесных стволов"

0

74

Алевтина Судейская
Для сочетания не требуется)))) они любят друг друга, но трансформации в металл не происходит, но они в слиянии, просто не рождают металл)

+1

75

Anna написал(а):

Алевтина Судейская
Для сочетания не требуется)))) они любят друг друга, но трансформации в металл не происходит, но они в слиянии, просто не рождают металл)

Анна, спасибо, все более менее поняла. Но ещё учиться и учиться))) Если с годом или тактом приходит, например змея, то она усиливает слияние, правильно? Но в этом слиянии, не усиливается металл, а усиливается петух (металл), змея (огонь), бык (земля), правильно? Какая-то у них пустая любовь получается :surprise:

0

76

Алевтина Судейская написал(а):

Анна, спасибо, все более менее поняла. Но ещё учиться и учиться))) Если с годом или тактом приходит, например змея, то она усиливает слияние, правильно? Но в этом слиянии, не усиливается металл, а усиливается петух (металл), змея (огонь), бык (земля), правильно? Какая-то у них пустая любовь получается

Алевтина Судейская
Нет, не совсем так. И любовь у них не пустая :D В принципе, о любви можно говорить при слиянии двух НС или двух ЗВ. Треугольники стихий - это несколько другое. Здесь каждый из четырех элементов(Дерево,Огонь, Металл и Вода) проходят полный цикл: Рождение, Расцвет и Могила. В результате сила элемента этого треугольника резко возрастает в карте. А если еще и в ОНС есть, например, Металл, то все три ветви, образно, можно перекрасить в металлический цвет. Змея перестает проявлять свойства Огня, а проявляет больше свойства Металла, Петух и так сплошной Металл и Бык также начинает проявлять, в какой-то степени, качества Металла. Разбить такой треугольник практически невозможно, это одна из самых сильных комбинаций Земных ветвей.Слияния ЗВ вряд ли смогут разбить треугольник, а вот столкновения, если особенно приходят от такта и года, то.... могут.Например: есть в карте Змея, Петух, Бык. Приходит такт Козы и год Кролика. И то... не факт. Коза и Кролик из треуголника Дерева, а Металл сильнее, он "рубит" Дерево. Так что.... просто необходимо очень внимательно все смотреть в карте и... отслеживать прошлые события.

0

77

Liudmila написал(а):

Анна, спасибо, все более менее поняла. Но ещё учиться и учиться))) Если с годом или тактом приходит, например змея, то она усиливает слияние, правильно? Но в этом слиянии, не усиливается металл, а усиливается петух (металл), змея (огонь), бык (земля), правильно? Какая-то у них пустая любовь получается

Алевтина Судейская
Нет, не совсем так. И любовь у них не пустая :D В принципе, о любви можно говорить при слиянии двух НС или двух ЗВ. Треугольники стихий - это несколько другое. Здесь каждый из четырех элементов(Дерево,Огонь, Металл и Вода) проходят полный цикл: Рождение, Расцвет и Могила. В результате сила элемента этого треугольника резко возрастает в карте. А если еще и в ОНС есть, например, Металл, то все три ветви, образно, можно перекрасить в металлический цвет. Змея перестает проявлять свойства Огня, а проявляет больше свойства Металла, Петух и так сплошной Металл и Бык также начинает проявлять, в какой-то степени, качества Металла. Разбить такой треугольник практически невозможно, это одна из самых сильных комбинаций Земных ветвей.Слияния ЗВ вряд ли смогут разбить треугольник, а вот столкновения, если особенно приходят от такта и года, то.... могут.Например: есть в карте Змея, Петух, Бык. Приходит такт Козы и год Кролика. И то... не факт. Коза и Кролик из треуголника Дерева, а Металл сильнее, он "рубит" Дерево. Так что.... просто необходимо очень внимательно все смотреть в карте и... отслеживать прошлые события.

Подпись автора

Людмила, все поняла))) Только именно в это карте Ириша 19.03.1985 18:00 Воронеж, происходит слияние  :question:  - в Быке Металл родился (но Бык в пустоте, мало Металла), в Петухе Металл слаб (сезон весны), Змея - сильный Огонь расплавила Металл, и держит в себе (в расплавленном виде). И хватит ли сил Петуху "дотянуться" через Кролика (сильного) к Быку?
В теме профессии Ириша задала вопрос - относительно карьеры. И написала по датам, о своей предыдущей работе.
Самая лучшая работа ("очень нравилось! в 2005 зарабатывала много денег") 2005 год И Ю такт Син Сы
Дальше Ириша пишет ("мне полезны Вода, Дерево и Огонь") Да полезны, если произошло слияние в Металл  :dontknow: . Она становиться слабым Огнем Инь.
Далее ("с 2011 года, было очень тяжело морально работать", "в апреле меня понизили в должности, а я в мае 2011 просто ушла "в никуда") 2011 год Син Мао такт Жень У
("в 2014 году сменила 3 работы", "было много стресса и конфликтов с туристами") Самонаказание Лошадей - такт и год.
Что ещё Ириша пишет о работе:
1. "люблю четкость, порядок" (Металл,Земля), "у меня финансовое образование" (Металл, Земля)
2. "люблю общение с людьми" Я очень люблю работать с людьми в продажах, консультировании, обслуживании! (Огонь), и я бы добавила от себя, Ириша, любит немного поучать людей (Дерево), иначе её бы не взяли на руководящую должность - "в сентябре 2010 года меня повысили и до мая 2011 проработала руководителем группы по обслуживанию клиентов"
События в жизни Ириши, больше подходят для Сильного Огня Инь, мне кажется (не судите строго), слияния трех здесь не будет, и бык в пустоте ;)

0

78

Людмила, все поняла))) Только именно в это карте Ириша 19.03.1985 18:00 Воронеж, происходит слияние    - в Быке Металл родился (но Бык в пустоте, мало Металла), в Петухе Металл слаб (сезон весны), Змея - сильный Огонь расплавила Металл, и держит в себе (в расплавленном виде). И хватит ли сил Петуху "дотянуться" через Кролика (сильного) к Быку?
В теме профессии Ириша задала вопрос - относительно карьеры. И написала по датам, о своей предыдущей работе.
Самая лучшая работа ("очень нравилось! в 2005 зарабатывала много денег") 2005 год И Ю такт Син Сы
Дальше Ириша пишет ("мне полезны Вода, Дерево и Огонь") Да полезны, если произошло слияние в Металл   . Она становиться слабым Огнем Инь.
Далее ("с 2011 года, было очень тяжело морально работать", "в апреле меня понизили в должности, а я в мае 2011 просто ушла "в никуда") 2011 год Син Мао такт Жень У
("в 2014 году сменила 3 работы", "было много стресса и конфликтов с туристами") Самонаказание Лошадей - такт и год.
1. "люблю четкость, порядок" (Металл,Земля), "у меня финансовое образование" (Металл, Земля)
2. "люблю общение с людьми" Я очень люблю работать с людьми в продажах, консультировании, обслуживании! (Огонь), и я бы добавила от себя, Ириша, любит немного поучать людей (Дерево), иначе её бы не взяли на руководящую должность - "в сентябре 2010 года меня повысили и до мая 2011 проработала руководителем группы по обслуживанию клиентов"
События в жизни Ириши, больше подходят для Сильного Огня Инь, мне кажется (не судите строго), слияния трех здесь не будет, и бык в пустоте

Алевтина Судейская
Давайте я вам еще раз поясню про треугольники, хотя... это тема все же теоретического занятия по бацзы :writing:
Вы несколько путаете понятия и подходы. Если в карте бацзы изначально встроен какой-либо треугольник( именно любой), то все три ветви выводятся из пустоты. Это одно из важнейших условий выхода из пустоты Земных ветвей. Поэтому, в карте Иришы есть все три зверя(Чоу, Ю, Сы). Все.... не обсуждается... Бык не пустой.
Дальше...Этот треугольник автоматически увеличивает стихию Металла как в карте, так и в характере человека. Но... в данной карте нет Металла в ОНС и поэтому сила Металла - это не изначально данная от Неба, а полученная в результате человеческого общения, на уровне Земных ветвей. От неба у Ириши Дух наслаждения зашкаливает :)
Да, я не могу сказать , что в данной карте Металл самый сильный, но... он поддерживается НС Земли Инь. Для того, чтобы однозначно сказать сильная карта или слабая, кроме всех наших рассужденийранее можно еще просто посчитать количество поддерживающих и ослабляющий стихий. Это уже как крайний вариант, очень грубый и приблизительный, но... он тоже дает картинку.Поддерживают: Два Огня и Пять Дерева(мао , как сезон берем за два), итого - 7. Ослабляют: Земли - 5, Металла - 6 ( один пункт берем за счет треугольника) и одна Вода, итого - 12 против 7. :dontknow:

+1

79

Liudmila написал(а):

Людмила, все поняла))) Только именно в это карте Ириша 19.03.1985 18:00 Воронеж, происходит слияние    - в Быке Металл родился (но Бык в пустоте, мало Металла), в Петухе Металл слаб (сезон весны), Змея - сильный Огонь расплавила Металл, и держит в себе (в расплавленном виде). И хватит ли сил Петуху "дотянуться" через Кролика (сильного) к Быку?
    Дальше Ириша пишет ("мне полезны Вода, Дерево и Огонь") Да полезны, если произошло слияние в Металл   . Она становиться слабым Огнем Инь.
    События в жизни Ириши, больше подходят для Сильного Огня Инь, мне кажется (не судите строго), слияния трех здесь не будет, и бык в пустоте

Алевтина Судейская
Давайте я вам еще раз поясню про треугольники, хотя... это тема все же теоретического занятия по бацзы :writing:
Вы несколько путаете понятия и подходы. Если в карте бацзы изначально встроен какой-либо треугольник( именно любой), то все три ветви выводятся из пустоты. Это одно из важнейших условий выхода из пустоты Земных ветвей. Поэтому, в карте Иришы есть все три зверя(Чоу, Ю, Сы). Все.... не обсуждается... Бык не пустой.
Дальше...Этот треугольник автоматически увеличивает стихию Металла как в карте, так и в характере человека. Но... в данной карте нет Металла в ОНС и поэтому сила Металла - это не изначально данная от Неба, а полученная в результате человеческого общения, на уровне Земных ветвей. От неба у Ириши Дух наслаждения зашкаливает :)
Да, я не могу сказать , что в данной карте Металл самый сильный, но... он поддерживается НС Земли Инь. Для того, чтобы однозначно сказать сильная карта или слабая, кроме всех наших рассужденийранее можно еще просто посчитать количество поддерживающих и ослабляющий стихий. Это уже как крайний вариант, очень грубый и приблизительный, но... он тоже дает картинку.Поддерживают: Два Огня и Пять Дерева(мао , как сезон берем за два), итого - 7. Ослабляют: Земли - 5, Металла - 6 ( один пункт берем за счет треугольника) и одна Вода, итого - 12 против 7. :dontknow:

Подпись автора

Людмила, спасибо большое, все по полочкам объяснили))) А то у меня чем дальше в лес, тем больше заморочек :flirt:

0

80

А что можно сказать про мой случай?
Хранилища нет в карте и денег тоже,даже в снс, а в жизни все это есть и недвижимости и все остальное.
И самое интересное,что меня это не интересует,люблю жить скромно и скудно,вести отшельнический образ жизни,наряды,драгоценности и богатые вещи мне чужды,но как будто,то о чем ты не думаешь,само к тебе лезет.И это все само ко мне льнет от других, в виде подарков.
И отказываешься от них,так все равно дают.Хотя в карте нет богатства.Почему ?
А у кого то наоборот в карте и хранилищ полно и деньги есть ,а все горюют,что не хватает.

И другой случай:Очень хочу детей,2 минимум,но это от меня ускользает все время.
А у кого то сами появляются каждый год.

Поэтому очень прошу,давайте рассмотрим мою карту ,на предмет детей и замершей беременности.
Когда вероятнее всего результат?
Ранее открытая тема: Почему случилась замершая?- осталась без одного ответа,я горюю,почему никто не хочет ответить мне и вместе разобраться с картой на такой важный предмет? :'(

Отредактировано вика (2014-12-23 16:03:33)

0

81

Liudmila
Ой, ну слава богу, хотела написать, но решила оставить пальму первенства вам, а то мне как всего лишь ученику вашему врятли удалось бы переубедить))) Может это и хорошо, когда человек настолько недоверчив и верит только себе, все перепроверяет, но утомительно)....что уж про мои слова говорить? У меня бы точно не вышло, у вас как никак авторитет тут, а я и сама по жизни очень часто страдаю такой же чертой))  только недавно хотела написать, что наш форум не в пример многим: тёплый,добрый, семейный..., вот, когда люди проходят по десяткам форумов с месяцами ожидания ответов и при этом получают сухую отписку, когда их карту даже не смотрят толком, вот тогда Наш ( извините, что так пишу, прям считаю его родным вместе с вами :love: ) форум становится очень ценным. Все познается на контрастах и в сравнении! Бог знает,Людмила, сколько сил и своей энергии вы тратите на каждого из нас! Вам за это уже по-любому где то стоит сотню плюсиков! И вам моё почтение! У вас такая выдержка, такое самообладание, вы не сдаетесь даже тогда, когда люди излишне настойчивы. И я их понимаю, потому что многие не вкурсе, что это действительно сложно энергетически. Я вот посижу неделю и даже меньше, активно поотвечаю и мне срочно нужен отдых, вообще не смотреть, как бы встряхнуть и набраться энергии, а вы с нами каждый день! Спасибо! Люблю вас!

+2

82

Анечка, спасибо, моя хорошая. Я вас всех тоже очень люблю. :love:  Вы мне помогаете верить в себя и расти . :love:

0

83

Anna
Я тоже раньше даже не предполагала, что это колоссальные энергетические затраты. Я то целыми днями на работе, а вот иногда вечером как зацеплюсь за какую-нибудь карту, так потом всю ночь ее анализирую, думаю и просыпаюсь реально уставшей. И теперь понимаю многих консультантов, что эта информация не может быть бесплатной, должен быть определенный энергетический обмен. А вам Людмила огромное спасибо за ваше неуемное желание делиться своим опытом, знаниями и энергией.

+2

84

Здравствуйте, уважаемые участника форума
Спасибо Людмиле и остальным участникам за доброжелательный и информативный форум!
Пожалуйста, подскажите, правильно ли я понимаю, что по часу (раз день в пустоте) в 2015 г. есть вероятность открытия хранилища? подскажите, пжл, возможность иметь деньги в случае "открытия хранилища" связана только с неожиданной прибылью (выигрыш, лотерея, наследство) или сулит способность их заработать через карьерные изменения? Правильно ли я понимаю, что открытие хранилища может означать также приобретение недвижимости..
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTgyfA==

Спасибо большое за внимание к моему вопросу!
С уважением, Ирина

Отредактировано Шумелка Мышь (2015-02-10 13:19:55)

0

85

Шумелка Мышь написал(а):

Здравствуйте, уважаемые участника форума
Спасибо Людмиле и остальным участникам за доброжелательный и информативный форум!
Пожалуйста, подскажите, правильно ли я понимаю, что по часу (раз день в пустоте) в 2015 г. есть вероятность открытия хранилища? подскажите, пжл, возможность иметь деньги в случае "открытия хранилища" связана только с неожиданной прибылью (выигрыш, лотерея, наследство) или сулит способность их заработать через карьерные изменения? Правильно ли я понимаю, что открытие хранилища может означать также приобретение недвижимости..
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTgyfA==

Спасибо большое за внимание к моему вопросу!
С уважением, Ирина

Отредактировано Шумелка Мышь (Сегодня 13:19:55)

Шумелка Мышь
Да, вы все правильно понимает. И к вам пришло Хранилище в этом году и оно не пустое и вы можете получить что-то из него, так как Коза пришла с Деньгами в ОНС для вашей Дневной Доминанты.  Как это может быть? У каждого по-разному. Да, может быть наследство, да может быть значительное повышение в должности и... как результат ... повышение зарплаты.( Хотя... мне не очень нравится такой вариает открытия). Может быть неожиданное использование знаний, которые "лежали до поры до времени" и вот они-то принесут неожиданный доход. Насчет приобретения недвижимости.... как наследство - да, :yep:  как покупка. :dontknow: .. сначала деньги надо достать  :D

0

86

Спасибо, большое, Людмила, очень вдохновляет ваше подтверждение ) пойду играть в лотереи и на сайт хэдхантер ) Подскажите, пжл, я могу обращать внимание именно на дни быка для реализации своих "денежных планов", верно?

Отредактировано Шумелка Мышь (2015-02-10 14:36:13)

0

87

Шумелка Мышь написал(а):

Спасибо, большое, Людмила, очень вдохновляет ваше подтверждение ) пойду играть в лотереи и на сайт хэдхантер ) Подскажите, пжл, я могу обращать внимание именно на дни быка для реализации своих "денежных планов", верно?

Отредактировано Шумелка Мышь (Сегодня 14:36:13)

Шумелка Мышь
Да, абсолютно верно. Три на одного, они Козу точно откроют.  :cool:

0

88

Только что смотрела одну карту-но расскажу про другую-тоже Следования за богатством.

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfFZ … U5fGFsZGlz

У мужа частный бизнес –столовая завода. Договор аренды закончился , надо перезаключить новый. Аренда 500 лат-а хочется меньше. Такт Быка, год Дракона, в карте  две Собаки, месяц Дракона, день Быка, час Козы- сплошная ЗЕМЛЯ- деньги.
Муж идёт к директору завода перезаключить договор. Вернулся , молчит……
НУ сколько? Поднимает один палец. Сто? Нет. Да неужели подняли на тысяча? Нет….
ОДИН ЛАТ !!!!!!!  молчим оба. Да, мы сидели у стени 5-императора – планы колдовали- но такие!!!!! Правда через день их юрист пришёл на работу и немножко образумил директора. Аренда стала 70 лат.  Мораль- если есть хороший такт и.т.д. ТАК делайте!!!!!!Купите этот билет лотто- не сидите ! Чудеса случается!

+1

89

Подскажите, кто знает, чем отличается звезда хранилище богатства, сокровищница от скрытого богатства?
У меня в году и такте  обе пришли (дракон, коза). http://www.mingli.ru/card/61180
Интересно как эту ситуацию лучше использовать)). Или тут все само образуется с учетом сильной движухи в стратегически важных зонах? )))

Отредактировано Аэлита (2015-03-09 17:16:25)

0

90

Аэлита написал(а):

Подскажите, кто знает, чем отличается звезда хранилище богатства, сокровищница от скрытого богатства?
У меня в году и такте  обе пришли (дракон, коза). http://www.mingli.ru/card/61180
Интересно как эту ситуацию лучше использовать)). Или тут все само образуется с учетом сильной движухи в стратегически важных зонах? )))

Отредактировано Аэлита (Сегодня 17:16:25)

Аэлита
Хранилища или Сокровищницы - это Земляная ветвь, в которой стихия денег находится в хранилище( типа в могиле). Для ДД Воды - это Собака. Для Металла - Коза. А скрытое богатство... такая непонятная вещь, что я, если честно, так толком и не поняла почему и откуда оно берется. Но, могу дать информацию. Для Цзя - это Хай
Для И - Сюй. Бин - это Шень, Тин - Вей. У - Шень. Джи - Вей. Ген - Чень, Синь - Ю. Рен - Инь. Квей - Чоу. Эта звезда должна быть встроена в карту изначально. Тогда она позволяет получить богатство от предков ли, от спонсоров ли, от выигрыши и прочих неожиданностей. "Оно вовсе не срытое, а видимое глазу богатство. Очень хорошо иметь в Столпе Дня, потому, что это будет богатое супружество. Вообще, куда оно направляется, туда текут деньги. Это очень богатая Звезда. Несмотря на то, что она относится к Дополнительному паттерну, она всегда несёт богатство, и мы даже не можем сказать, благоприятна она или неблагоприятна. Богатство будет в любом случае. Т.е. она не знает полезности и неполезности элементов.
В основном работает в карте; от приходящего периода, года – меньше работает. Если она есть в каком-то Дворце, там будет богатство".

0