Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хранилища

Сообщений 91 страница 120 из 221

91

Liudmila

здравствутйе! тут прочитала, что очень не этично "охотиться" за хранилищами - т.к. это типа ждешь наследство
а у меня как раз следующий такт с хранилищем - неужели это может привести к потере близких?? так страшно стало!
что думаете по этому поводу

0

92

В неком источнике нашла: "В хранилищах лежат богатства, деньги. Человек, у которого есть одно или несколько хранилищ в самой карте может стать очень состоятельным человеком." И вопрос такой: если у человека в столпах удачи не встречается знаки, предпосылки к богатству, то может ли он быть состоятельным?

Отредактировано Айси (2015-04-08 12:25:02)

0

93

Айси написал(а):

В неком источнике нашла: "В хранилищах лежат богатства, деньги. Человек, у которого есть одно или несколько хранилищ в самой карте может стать очень состоятельным человеком." И вопрос такой: если у человека в столпах удачи не встречается знаки, предпосылки к богатству, то может ли он быть состоятельным?

Отредактировано Айси (Сегодня 16:25:02)

Айси
Если элемента денег нет в карте, это еще не значит что у человека их не будет. Стихия богатства может приходить в тактах и годах, а вот от того сильная ДД или слабая и будет зависеть получит человек деньги или получит финансовые проблемы.

0

94

Еленочка написал(а):

Айси
Если элемента денег нет в карте, это еще не значит что у человека их не будет. Стихия богатства может приходить в тактах и годах, а вот от того сильная ДД или слабая и будет зависеть получит человек деньги или получит финансовые проблемы.

Спасибо большое за ответ, Еленочка.  ^^

0

95

Здравствуйте! моя карта....http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8My4wfDU1Ljc1MjIyfDM3LjYxNTU2fDR8NTV8NnwyMXwxOTcxfA==
в 2012 году наследство прошло мимо ... просто "увели" без шума и пыли...
денег  постоянно не хватает , с работой непонятно- за 3 копейки и недолго( или сама ухожу или приходится ...причем как работника меня ценят и дорожат , но платить нормально-не платят)))) )
и так уже , лет 7 ..
объясните ,плиз!

0

96

карта не открывается.
у вас в карте видимо полно не полезных грабителей.

0

97

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … F8MTk3MXw=
так открывается?

0

98

открылась.

у вас на мой взгляд, равновесная карта, но склонная к слабости из-за обилия земли.
В  последние годы (с 2006) очень много стало в ней земли, причем собака такта очень сильная, к тому же приют одиночества.
Эта земля - ваше самовыражение. которого стало слишком много.
самовыражение порождает деньги.
но денег в карте совсем немного и получается, что такое обилие земли их просто засыпало.

Даю небольшое общее описание:
Приют одиночества для  женщин- эмоциональное одиночество, возможно, женщину подавляют в семье, но уйти она не может.
Это обрыв коммуникации, конфликт.
Люди закрываются в себе из-за конфликта и становятся одинокими. Следствие этого- их желания остальным не понятны, не учитываются. Это злит этих людей. Такие люди со своим счастьем или несчастьем, радостью или горем остаются сами с собой. Вот такая стратегия коммуникации ведет к одиночеству.
Если человек что-то хочет, он должен открыть рот и сообщить об этом. Если он надеется получить, что он хочет, не сообщая этого, можно сказать, что он заранее программирует себя на разочарование.
Несчастье состоит в том, что нарушаются отношения между людьми.
Человеку наступили на ногу, ему неприятно, но он промолчал. Прошло три недели, он сказал, что ему наступили на ногу. Он опаздывает с высказыванием своих желаний, из-за этого непонятно, что он вообще хочет.

Получается, что вас просто не учитывают. Думают, что вам и так хорошо, что вам ничего и не нужно.

Выход: вам надо повысить самооценку, заявить о себе. Напомнить, что вы вообще есть. Что вы способны на поступки, что вас нельзя игнорировать.
Обдуманно идти к цели, просчитывая свои шаги и понимая, какого результата вы хотите добиться. И ни в коем случае не замыкаться.

Замкнутость, уход в себя - как раз и приводит к тому, что о вас забывают.

0

99

Спасибо)

0

100

а что -то про хранилище  там у меня есть???)

0

101

milu5 написал(а):

а что -то про хранилище  там у меня есть???)

У вас одно хранилище - бык. и оно хранит ваши деньги во дворце брака. сами деньги для вас в этом хранилище - синь.
считается, что хранилище открывается на столкновении.
В этом году как раз и есть столкновение быка и козы, а так же И и синь..

Думаю, что деньги к вам могут придти через мужа.
Если вы не замужем, то может появиться на горизонте состоятельный мужчина.

Коза может не идти в столкновение с быком, а просто объединиться с лошадью (это столп работы и родителей). И тогда опять деньги будут, но рядом, а не у вас.
Все, что нужно делать, я написала постом выше.

Сделать два шага и бросить - путь к бедности для вас.
Простой пример 2012 год.Наследство вы не получили, потому что все пустили на самотек.
А надо было ставить себе конкретную цель, думать над ней и работать до получения результата.

0

102

Мне все ясно! Благодарю Вас!!

0

103

Подскажите пожалуйста что значат хранилища в моей карте 25.07.1985 в 14:10 г Владивосток. Как их раскрыть ?

0

104

Добрый день, уважаемые консультанты. У меня  вопрос про хранилища-может кому будет интересно посмотреть мою карту 
mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8My4wfDU1Ljc1MjIyMDB8MzcwxO У меня есть в карте хранилище-коза. В 1995 году пришло дерево инь на свинье- я получила наследство от тети-(полквартиры в Москве). Дерево инь для меня прямое богатство(вроде бы это заработанные деньги, наследство вроде как бы не вписывается) Свинья сталкивается с обезьяной, в свиньн есть дерево-оно для меня косое богатство-но все равно не понятно, почему я получила наследство.
1999 год. Умирает другая тетя и оставляет мне квартиру в Москве. Земля инь на кролике.Вот здесь понятно. ПРиходит такт со свиньей, приходит год с кроликом и у меня есть овца(хранилище). А это стихия дерева...для меня это деньги...У меня еще в тот год умер отец...Тяжелый был год в моральном плане, но в плане денег очень прибыльный(лучше б , конечно, не было этих денег). Про 1999 год понятно.А вот про 95 совсем не понятно...

0

105

еще раз дублирую ссылку на картуhttp://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8My4wfDU1Ljc1MjIyMDB8MzcuNjE1NTYwMHwxOXwxfDh8MTR8MTk2N3w

0

106

Что то ссылки не рабочие...14.08.1967 москва в 19-00

0

107

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … R8MTk2N3w=

0

108

Добрый день! У меня с годом Козы пришло "хранилище" В самой карте нет хранилище. Можно его как то открыть? Спасибо
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … NEJXUwNDMw

0

109

Интересно, а вот в 18 году удастся открыть хранилище? приходит земля ян на собаке. Одна собака у меня есть , есть и коза-хранилище-может ли оно открыться? хотя хранилища у меня открываются только как наследство а земля у меня мама еще.... Вообще с приходом такта воды инь на быке у меня складывается полное земное наказание. Как то нерадостно.

0

110

Добрый день Людмила ,подскажите пожалуйста откроются ли у меня хранилища.....этот год очень затратный, неимоверное количество затрат, снизился уровень доходов.....будет ли по карте у меня улучшение в финансах...хотела взять ипотеку  в этом году не получается......можно ли будет в следущем году брать ипотеку. вот моя карта  ..Благодарю!!! http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0L7 … V8MTk4NXw=

Отредактировано черешенка (2015-08-28 10:29:02)

0

111

мдям, у меня тоже этот год - одни расходы. я это связываю с земным наказанием несмотря на ГБ который мне полезен поскольку я слабый дзя, но, видимо, в комбинации с земным наказанием получается что не полезен. а вот у мужа в этом году стоит золотая карета, а денежек пока нет ... думала, что хоть ему что то в карман перепадет. он правда в гос.стуктуре работает. пару месецев назад одному знакомому бизнес подкатил, но за 10%. этих 10% совсем небольшие, всего 360 евро, но думала хоть что то. но и этих денег мы пока не видели.

0

112

Всем доброго времени суток!
Прочитала, что в хранилище могут быть не только деньги, но и совсем не они
а как понять что можно извлечь из хранилища? по доминирующему СНС? спасибо!

0

113

Stltn написал(а):

Нет, по проходу в НС. Если в НС приходит элемент ресурсов, то можете получить квартиру, машину, или кто-то окажет помощь на обучение. Если в НС приходит элемент власти, то можете получить должность. Это я на своих знакомых уже проверила.

0

114

Stltn написал(а):

где-то раньше Людмила писала, что это могут быть еще и знания, которые вдруг пригождаются и начинают приносить деньги
у меня так было, к моей собаке пришла коза, и вдруг через 5 лет после окончания института я нахожу случайно работу по специальности, я ее и не искала, просто отмечая прилет на Кипр с подругой и ее новым парнем посетовала мол куда я со своими навыками 1С и закупкам дверей могу податься и вдруг вуаля! ее товарищ говорит, что им крайне нужен ЭКОЛОГ в фирме :D эх... денег принесла мне Козочка конечно, но их поступление кстати закончилось сразу с ее уходом
а в этом году опять Коза вернулась, я ее целый год ждала,все не сросталось,и погнала она меня на экзамен в Москву и дала мне прибавку к зарплате :love:

0

115

MarinELLE

MarinELLE, поздравляю, это здорово. А где у вас Собака стоит, в каком столпе?

0

116

Sova написал(а):

А где у вас Собака стоит, в каком столпе?

в месяце
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … h8MTk4Nnw=

0

117

Здравствуйте!  Очень  прошу  помощи! 15.12.1974 год рожд. Украина. Ровенская обл.,  г. Кузнецовск.   Я  давно  без работы,  и  доходы  малы.  В  2015 году  у  меня  выпало  хранилище,  но  вот  пока  ничего  и  открыть  как  его  не  знаю  хоть  много  прочитала.  В  2017  тоже  хранилище  по  десятилетке.  Может  кто  скажет,  как  будут  обстоять  у  меня  дела и  что  выпадет  из  моего  хранилища  и  когда --  если  можно  как  то  открыть?  Буду  очень благодарна  за  ответ.http://renshen.ru/viewtopic.php?id=37&p=5#p15332

Отредактировано Галка (2015-08-28 19:20:30)

0

118

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx … E1fDE5NzR8

0

119

Галка написал(а):

Здравствуйте!  Очень  прошу  помощи! 15.12.1974 год рожд. Украина. Ровенская обл.,  г. Кузнецовск.   Я  давно  без работы,  и  доходы  малы.  В  2015 году  у  меня  выпало  хранилище,  но  вот  пока  ничего  и  открыть  как  его  не  знаю  хоть  много  прочитала.  В  2017  тоже  хранилище  по  десятилетке.  Может  кто  скажет,  как  будут  обстоять  у  меня  дела и  что  выпадет  из  моего  хранилища  и  когда --  если  можно  как  то  открыть?  Буду  очень благодарна  за  ответ.http://renshen.ru/viewtopic.php?id=37&p=5#p15332

Отредактировано Галка (Сегодня 23:20:30)

Постройте карту и приложите ссылку. Я вот не вижу у вас хранилища. Вернее ваше хранилище в козе, НО чтобы оно открылось должен прийти бык, который толкнет ее и вот тогда ..... Попробуйте применить фэншуй и поставить кровать в сектор быка.

0

120

Выше  ссылка  открывается.  У  меня  квартира  без  Севера  и  Св-1 -- Бык.- это  площадка  из  соседями.  Хотя  свою кровать  я  давно  впритык  поставила  к  стене  на  площадку.

Отредактировано Галка (2015-08-28 20:18:56)

0