Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хранилища

Сообщений 121 страница 150 из 226

121

Ещё  вопрос--  а  можно  искать  быка  в  днях.  10 числа  как  раз  земляной  бык  на  цзи  земле,  а  в  месяце - металл петух на дереве.  Или  на  чем  бык  сидит  значения  не  имеет?

0

122

Еленочка написал(а):

Нет, по проходу в НС. Если в НС приходит элемент ресурсов, то можете получить квартиру, машину, или кто-то окажет помощь на обучение. Если в НС приходит элемент власти, то можете получить должность. Это я на своих знакомых уже проверила.

правильно ли я поняла - если хранилище бык как в этой карте http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0L7 … V8MTk4NXw= и приходит коза, и учитывая в такте гуй - из хранилища ждемс знаний? или вообще ничего не ждем т.к. в году ничего нет, что есть в быке?

0

123

Здравствуйте!  Скажите --  может  хранилище  открываться  в  приходящие  дни  быка.  Сегодня  день  быка  на  огне,-  это  ключ  к  хранилищу  коза  по  2015 году  по  моей  карте ( выше  есть  ссылка ) ------ конечно  это  мелочи  жизни,  но  мне  было  приятно  когда  давался  зелёный  свет --  и  что  же, .... я  сегодня  полностью  закрыла  кредитку ( появилась  нужная  сумма )  и  к  тому  же  в  это  время  работал  банк,   забрала  обувь  с  мастерской - на  удивление  тоже  работала,  так  как  часто  закрыта,  и  ещё  приятные  разные  мелочи.    А  может  это  не  из  хранилища,  а  просто  везучий  день...?

0

124

Галка написал(а):

Здравствуйте!  Скажите --  может  хранилище  открываться  в  приходящие  дни  быка.  Сегодня  день  быка  на  огне,-  это  ключ  к  хранилищу  коза  по  2015 году  по  моей  карте ( выше  есть  ссылка ) ------ конечно  это  мелочи  жизни,  но  мне  было  приятно  когда  давался  зелёный  свет --  и  что  же, .... я  сегодня  полностью  закрыла  кредитку ( появилась  нужная  сумма )  и  к  тому  же  в  это  время  работал  банк,   забрала  обувь  с  мастерской - на  удивление  тоже  работала,  так  как  часто  закрыта,  и  ещё  приятные  разные  мелочи.    А  может  это  не  из  хранилища,  а  просто  везучий  день...?

Галка
Может и так, а может и Хранилище "приоткрылось" Ведь все равно приятно, правда? А может просто по Ци Мень вы попали в благоприятный поток энергии.

0

125

Да,  день  был  хорошим.  Через  12 дней  будет  снова  день  быка  и  я  напишу  как  он  прошёл.  Спасибо  за  ответы.

0

126

MarinELLE написал(а):

MarinELLE

MarinELLE, у вас месячный столп сейчас работает смотря на период жизни. Поэтому и открывается :)

0

127

Stltn написал(а):

правильно ли я поняла - если хранилище бык как в этой карте http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0L7 … V8MTk4NXw= и приходит коза, и учитывая в такте гуй - из хранилища ждемс знаний? или вообще ничего не ждем т.к. в году ничего нет, что есть в быке?

Затрудняюсь сказать, поможет ли в этом случае такт. Вот у меня у дочери ДД Дин, месячный столп такой же Дин Чоу, коза года долбанула ее быка и в НС И для нее именно ресурс (она пошла учиться на права, а деньги на это ей помог заработать ее молодой человек). Вот как то так.

0

128

Еленочка написал(а):

Затрудняюсь сказать, поможет ли в этом случае такт. Вот у меня у дочери ДД Дин, месячный столп такой же Дин Чоу, коза года долбанула ее быка и в НС И для нее именно ресурс (она пошла учиться на права, а деньги на это ей помог заработать ее молодой человек). Вот как то так.

значит тогда только НС самого хранилища и НС приходящего ключа смотрим - так?

0

129

Stltn написал(а):

значит тогда только НС самого хранилища и НС приходящего ключа смотрим - так?

Да, я смотрю так. Это уже проверено жизненным опытом, что работает и как.

0

130

Еленочка написал(а):

Да, я смотрю так. Это уже проверено жизненным опытом, что работает и как.

понаблюдаю) спасибочки!!

0

131

Доброе утро!помогите пожалуйста разобраться с моей картой на наличие хранилищ,их в моей карте 3 (если я правильно поняла).......могут ли они открыться в этом году.можно ли мне приобретать недвижимость в этом году  в ипотеку?Благодарю :blush:. вот моя карта   http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0L7 … V8MTk4NXw=

Отредактировано черешенка (2015-10-01 08:58:57)

0

132

Sova

Sova написал(а):

MarinELLE, у вас месячный столп сейчас работает смотря на период жизни. Поэтому и открывается :)

т.е. козы не открывают мою собаку?
в смысле у меня два вопроса: 1) это собака открылась, потому что мне перевалило за 20-25? и козы тут ни причем?
2) а все же козы с собакой это повреждение, и две козы бодают мою собаку или нет? и если нет, то 3й вопрос: можно мою собаку пошире открыть или лимит уже исчерпан периодом жизни? :question:
уж больно денег охота, и побольше, ПОБОЛЬШЕ!!! :crazy:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … h8MTk4Nnw=

Отредактировано MarinELLE (2015-10-01 10:41:48)

0

133

MarinELLE написал(а):

т.е. козы не открывают мою собаку?

Это уже к знатокам вопрос. И вообще я запуталась совсем в бацзы. Думала, что хоть что то знаю, а как почитала этот форум - знаю пару процентов только.

Людмилочка, подскажите, пожалуйста, в какой год мне, наконец то, отркоются знания бацзы? Когда я уже допетрю всё? Косая печать в текущем такте, видать совсем не помогает. Я больше все по интуиции да по интуиции ...

Отредактировано Sova (2015-10-01 11:10:07)

0

134

NataliaB написал(а):

Не зря же говорят, чтобы читать Ба Цзы в карте должны быть Вода и Огонь, озарение, а не "дрессура" мозга.

Наташ, и память должна быть блестящая, согласись?
Огонь и Вода должны быть в достаточном количестве? Или Огня больше? Как считаешь?

0

135

NataliaB написал(а):

Про память-не знаю) у меня она хорошая, а другую я не могу представить

Молодец!
У меня память очень выборочная, больше по ощущениям. А не по фактам... или числам.. или сочетаниям.. Это определенные трудности с точным анализом по полочкам.

А если достаточно Огня и Воды, то ведь некоторое противоречие, Наташ? Вода Огонь может гасить...
И по циклам порождения, если достаточно Огня и Воды, то есть вероятность что карта достаточно сбалансирована, потому как энергия по любому весь круг порождения проходит.

Или я спримитизировала?

0

136

NataliaB написал(а):

Огонь-Вода-это и гениальность, а не "зубрила" и "ботаник" :D

Sova написал(а):

И вообще я запуталась совсем в бацзы. Думала, что хоть что то знаю, а как почитала этот форум - знаю пару процентов только.

я тоже запутываюсь все больше и больше, огня в карте навалом, а воды нет совсем, как баран иду по одной тропке, нет бы на травку сместиться :O и столько нюансов, одной книжкой не обойтись

0

137

NataliaB

NataliaB написал(а):

Ба цзы передаётся от Учителя к ученику, лично. Без этой энергии они не откроются, хоть обчитайся ;)

это понятно, но хотелось бы прийти на урок подготовленной, как первоклашка приходит в школу - писать-читать уже умеет :writing:

0

138

MarinELLE написал(а):

NataliaB

это понятно, но хотелось бы прийти на урок подготовленной, как первоклашка приходит в школу - писать-читать уже умеет

NataliaB написал(а):

Знакомо  просто выучите названия всех НС и ЗВ

Как не странно, действительно, надо только узнавать 10 НС и 12 ЗВ. Знать их названия, можно и по-русски, не обязательно Хай-Мао -Вей :D  или Бин- Ген. И... все же я приветствую, когда уже узнаются НС и ЗВ в виде иероглифов. А все остальное ложится на эту подготовленную почву элементарно. Главное хотеть понять и... чтобы смогли объяснить доступно и логически.
Девочки, в китайской метафизике ничего не надо запоминать :no: , там -железная логика и все вытекает одно из другого :writing: . А начало всему - Великий предел -ТайЦзы, триграммы и Пять движений У Син. :flag:

0

139

Добрый день :-)

Посмотрите мою карту ))
Хранилище в часе
Что оно означает?

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0LD … I1fDE5Nzl8

0

140

Кто сможет мне разъяснить поподробнее! Если карта спец структура следование за властью и есть хранилище в ДД но оно в пустоте то хранилище пустое? Какие правила открыть хранилище в этом случаи?  вот карта  http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wxOTkzfA==

Отредактировано Vika (2015-12-01 11:55:38)

0

141

Говорят, что когда хранилища сталкиваются они открываются. Но почему-то все напрочь забывают о том. что само по себе столкновение в карте несет собою чаще негативные события, чем позитивные. Девочки,вы так мечтает об открытии Хранилищ, что не думаете ни о чем другом. Вот пример карты

Афродита написал(а):

Добрый день

Посмотрите мою карту ))
Хранилище в часе
Что оно означает?

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0LD … I1fDE5Nzl8

Здесь стоят бык и коза год сталкивается с месяцем (столп И Хай преодолевает Джи Чоу, Джи Вэй тоже через НС). Это столкновение огня. Они всегда в столкновении, что от туда выходит. Вызов власти оттуда выходит. Еще оттуда можно вытащить правильную Печать. Но по жизни такое открытие хранилищ говорит о том, что есть проблемы между поколениями. Сейчас у человека идет волшебный такт, и в этом году возможно родился ребенок, или было получено повышение по работе\учеба пошли учится, или переезд. Но сам по себе вызов власти без богатство преодолевает мужа, закапывает косое богатство. Поэтому, такие открытия хранилищ лучше избегать в карте.

Vika написал(а):

Кто сможет мне разъяснить поподробнее! Если карта спец структура следование за властью и есть хранилище в ДД но оно в пустоте то хранилище пустое? Какие правила открыть хранилище в этом случаи?  вот карта  http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wxOTkzfA==

Отредактировано Vika (Сегодня 14:55:38)

В этой карте НЕТ хранилища. Не важно какой карта спецструктуры или она обычная. Даже если бы оно было, у ДД нет сил взять это богатство.Печать есть но слабая,не полезная. ГБ тоже не друг вовсе. Раз карта следует в слиянии все смешивается.

Отредактировано Наташа Фео (2015-12-01 12:31:33)

+2

142

Наталья, а мое столкновение собака/дракон на что указывает?? Хранилище что несет? или дракон все же уходит в слияние с обезьяной в воду и столкновения не происходит???
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCo0Lj … NHwxOTgzfA

Отредактировано Валентина (2015-12-01 13:42:06)

0

143

Наташа Фео написал(а):

Говорят, что когда хранилища сталкиваются они открываются. Но почему-то все напрочь забывают о том. что само по себе столкновение в карте несет собою чаще негативные события, чем позитивные. Девочки,вы так мечтает об открытии Хранилищ, что не думаете ни о чем другом. Вот пример карты

Здесь стоят бык и коза год сталкивается с месяцем (столп И Хай преодолевает Джи Чоу, Джи Вэй тоже через НС). Это столкновение огня. Они всегда в столкновении, что от туда выходит. Вызов власти оттуда выходит. Еще оттуда можно вытащить правильную Печать. Но по жизни такое открытие хранилищ говорит о том, что есть проблемы между поколениями. Сейчас у человека идет волшебный такт, и в этом году возможно родился ребенок, или было получено повышение по работе\учеба пошли учится, или переезд. Но сам по себе вызов власти без богатство преодолевает мужа, закапывает косое богатство. Поэтому, такие открытия хранилищ лучше избегать в карте.

В этой карте НЕТ хранилища. Не важно какой карта спецструктуры или она обычная. Даже если бы оно было, у ДД нет сил взять это богатство.Печать есть но слабая,не полезная. ГБ тоже не друг вовсе. Раз карта следует в слиянии все смешивается.

Отредактировано Наташа Фео (Сегодня 14:31:33)

Поняла спасибки за разъяснение , а если придет в году хранилище то есть шанс открыть его или тоже мало печати? И читала что могила это тоже -хранилище ? Или я путаю это фаза ци?

0

144

Валентина написал(а):

Наталья, а мое столкновение собака/дракон на что указывает?? Хранилище что несет? или дракон все же уходит в слияние с обезьяной в воду и столкновения не происходит???
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCo0Lj … NHwxOTgzfA

Отредактировано Валентина (Сегодня 16:42:06)

Да, совершенно верно,  у вас структура квейганга легла на структуру следования за водой. 壬辰 – Квейганг, нужно чтобы тело процветало, боится встречать Богатство и ПЧ, прекращается и утихает нужно это рассматривать тщательно в судьбе, если колоны внутри полностью встречают申子, становиться картой润下 следования за водой, в судьбе приходят 戊己,辰戌 внутри сталкиваются, предначертания судьбы для данного года объединяются приближаясь, счастье и удача внутри переворачивается в бедствия и зло,  здесь в качестве ведущего на спине дракона получает столкновение, и не завершается успехом в карте. Поэтому вас так сильно тряхнула в 2002 году.

0

145

Vika написал(а):

Поняла спасибки за разъяснение , а если придет в году хранилище то есть шанс открыть его или тоже мало печати? И читала что могила это тоже -хранилище ? Или я путаю это фаза ци?

Он разбогатеет в такте Бин На Чэнь. У него есть богатство в карте, но оно жженное, поэтому нужно дождаться такта Чэнь, тогда если хотите  :D  :D  :D  ЗВ дня столкнется с ЗВ года и хранилище откроется (но технически расчет делается не так). но раз вы так хотите, пусть будет так.

0

146

Наташа Фео написал(а):

Он разбогатеет в такте Бин На Чэнь. У него есть богатство в карте, но оно жженное, поэтому нужно дождаться такта Чэнь, тогда если хотите        ЗВ дня столкнется с ЗВ года и хранилище откроется (но технически расчет делается не так). но раз вы так хотите, пусть будет так.

Ахах конечно не то что хочется богатства, хотя бы  стабильности я просто замуж за него собираюсь вот и узнаю лазейки как ему помочь, Тоесть нам в финансовом положении, а этот такт  следующий у него идет?не нашла что то 😳

Отредактировано Vika (2015-12-01 14:36:47)

0

147

Vika написал(а):

Ахах конечно не то что хочется богатства, хотя бы  стабильности я просто замуж за него собираюсь вот и узнаю лазейки как ему помочь, Тоесть нам в финансовом положении, а этот такт  следующий у него идет?не нашла что то 😳

Отредактировано Vika (Сегодня 17:36:47)

Если правильно поняла, о какой карте идет речь, то через такт. будет такт с драконом.

0

148

Наташа Фео написал(а):

Да, совершенно верно,  у вас структура квейганга легла на структуру следования за водой. 壬辰 – Квейганг, нужно чтобы тело процветало, боится встречать Богатство и ПЧ, прекращается и утихает нужно это рассматривать тщательно в судьбе, если колоны внутри полностью встречают申子, становиться картой润下 следования за водой, в судьбе приходят 戊己,辰戌 внутри сталкиваются, предначертания судьбы для данного года объединяются приближаясь, счастье и удача внутри переворачивается в бедствия и зло,  здесь в качестве ведущего на спине дракона получает столкновение, и не завершается успехом в карте. Поэтому вас так сильно тряхнула в 2002 году.
Подпись автораМой блог: http://peoplebazi.blogspot.ru

Наталья, Если честно, я не заметила особого потрясения в 2002 году....очень тяжелым был год 2008  Очень серьезная болезнь с октября 2011 году, выздоровление только в апреле 2012.

Отредактировано Валентина (2015-12-11 06:26:07)

0

149

Или Вы имеете ввиду то, что начался 10-ти летний такт с собакой и она "напала на моего дракона...ну да...вот и выздоровление со сменой такта...

0

150

Валентина написал(а):

Наталья, Если честно, я не заметила особого потрясения в 2002 году....очень тяжелым был год 2008 (развод на 7-ом месяце беременности), рождение дочки, очень тяжелое моральное состояние.... Очень серьезная болезнь с октября 2011 году, выздоровление только в апреле 2012.
Наследство у меня в жизни было...сформулировать точно дату не могу, так как много о нем разговоров долгих было, оформление бабушкой и дедушкой дарственной, потом вступление в наследство растянулась эта процедура не на один год...но мне всегда помогают и помогали родители, хранилище в столпе года рождения, а собака и дракон, видимо постоянно "толкаются", поэтому и помощь идет оттуда???

Спасибо, что поделились. Я смотрю у вас карта среагировала на столкновение при участии ДН+КП (2011), и на 7 убийцу (2008), то есть ведет себя по факту, как монолитная. По таким картам так мало информации. Ваша карта является очень учебной для меня. А когда пришло Братство на Лошадке (2002) - сила у была не большой выходит. Хотя по теории, должно было ударить. Воот.  :flirt: Выходит, карта реагирует как моя. У меня на таких же комбинациях были серьезные проблемы.

0