Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хранилища

Сообщений 151 страница 180 из 226

151

Лунная написал(а):

Если правильно поняла, о какой карте идет речь, то через такт. будет такт с драконом.

Оу это ему будет 35 лет где то Ммм интересно))

0

152

А можно еще не скромный вопрос, сколько у вас уже было мужей. Один или два? В карте три стоит. Я спрашиваю, потому-что карты братства у женщин - они такие многомужние  :D

0

153

Наташа Фео написал(а):

А можно еще не скромный вопрос, сколько у вас уже было мужей. Один или два? В карте три стоит. Я спрашиваю, потому-что карты братства у женщин - они такие многомужние

А это ко мне вопрос ? Если ко мне то будет второй 😄😄но если честно первый был по глупости и я не хотела замуж сильно настоял мужчина он старше был на 6 лет продлился год всего замужества ! Тоесть братство за количество браков отвечает? Я думала сестер братьев или соперниц!

0

154

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LX … UwNDMwJTIw а еще 3 штуки духа наслаждения это перебор ?

0

155

Vika написал(а):

А это ко мне вопрос ? Если ко мне то будет второй 😄😄но если честно первый был по глупости и я не хотела замуж сильно настоял мужчина он старше был на 6 лет продлился год всего замужества ! Тоесть братство за количество браков отвечает? Я думала сестер братьев или соперниц!

))) Нет, Вик. я Валентину спрашивала. Извиняюсь за путаницу. Нет,у Валентины карты сильного братства. Спецструктура.Туда же янский край.

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCo0Lj … NHwxOTgzfA

У вас карта следования Печати (ресурсу) наверное,я не уверена. Может просто сильная карта. Ее по событиям проверять нужно. И вот у вас в карте есть хранилища.
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LX … UwNDMwJTIw

Отредактировано Наташа Фео (2015-12-01 15:14:49)

0

156

неа не следование крыса мешает следовать )) а вот насчет моего братства что можно сказать? это значит уже подругому читаеся? :'( хранилища у меня к сожалению нет есть только могила в часе ))

Отредактировано Vika (2015-12-01 15:20:41)

0

157

Vika написал(а):

неа не следование крыса мешает следовать )) а вот насчет моего братства что можно сказать? это значит уже подругому читаеся?  хранилища у меня к сожалению нет есть только могила в часе ))

Отредактировано Vika (Сегодня 18:20:41)

Вик, я вообще только пока учусь ба цзы, но по карте такое впечатление, чтоу вас была мама, и вы ее похоронили, вас воспитывала мачеха. отец для вас важный человек. Это в том варианте, если карта нив какие слияния не уходит. Если же быки уводят в слияние крысу, и Джи тогда хватает сил для слияния с Дзя, Чэнь остается в пустоте, тогда вы потеряли еще и отца, и вас воспитывала бабушка. Карта выглядит как трансформационная, и тогда остается одна Синь в окружении земли с драконом в пустоте. Пока не определим структуру карты, трудно сделать выводы, что в ней и как работает.
Что же касается мужей, нет конечно не по братству я их считала. В вашей карте по тайным слияниям в огонь У в НС года с ДН в СНС дня и часа.

Отредактировано Наташа Фео (2015-12-01 15:34:51)

0

158

Наташа Фео написал(а):

Вик, я вообще только пока учусь ба цзы, но по карте такое впечатление, чтоу вас была мама, и вы ее похоронили, вас воспитывала мачеха. отец для вас важный человек. Это в том варианте, если карта нив какие слияния не уходит. Если же быки уводят в слияние крысу, и Джи тогда хватает сил для слияния с Дзя, Чэнь остается в пустоте, тогда вы потеряли еще и отца, и вас воспитывала бабушка. Карта выглядит как трансформационная, и тогда остается одна Синь в окружении земли с драконом в пустоте. Пока не определим структуру карты, трудно сделать выводы, что в ней и как работает.
Что же касается мужей, нет конечно не по братству я их считала. В вашей карте по тайным слияниям в огонь У в НС года с ДН в СНС дня и часа.

Отредактировано Наташа Фео (Сегодня 17:34:51)

никто не может точно сказать какая карта у меня ! один мастер написал что слабая карта но особы вид ее с полезной водой и металлом, но не на этом форуме а другой человечек сказал что не слабая и не сильная что этой карте нужна вода инь она с землей ян даст именно огонь ,который согреет карту .уведет лишнюю землю из НС и не усилит землю в ЗВ  типа согревать нужно не за счет огня на земле, а за счет огня на небе , металл полезен и карта принимает поддержку братсва и грабителей  , земля не полезна ,нет слияния цзя и джи в землю!!
насчет воспитания до 5 лет воспитывала мама с папой потом был переезд жила у бабушки с дедушкой потом переехали меня родители забрали , с мамой всегда отношения были проблемные щас получше как сьехала от нее, с папой она развилась с ним я была более близка , бабушка с дедушкой по папиной линии умерли с маминой только бабушка ) а мама живучая еще лет 100 проживет!!!

0

159

Наташа Фео написал(а):

А можно еще не скромный вопрос, сколько у вас уже было мужей. Один или два? В карте три стоит. Я спрашиваю, потому-что карты братства у женщин - они такие многомужние 
            Подпись автораМой блог: http://peoplebazi.blogspot.ru

Наташа, очень приятно, что Вы с таким интересом рассматриваете мою карту! Три мужа - это официальных видно?

Отредактировано Валентина (2015-12-11 06:24:35)

0

160

Vika написал(а):

никто не может точно сказать какая карта у меня ! один мастер написал что слабая карта но особы вид ее с полезной водой и металлом, но не на этом форуме а другой человечек сказал что не слабая и не сильная что этой карте нужна вода инь она с землей ян даст именно огонь ,который согреет карту .уведет лишнюю землю из НС и не усилит землю в ЗВ  типа согревать нужно не за счет огня на земле, а за счет огня на небе , металл полезен и карта принимает поддержку братсва и грабителей  , земля не полезна ,нет слияния цзя и джи в землю!!
насчет воспитания до 5 лет воспитывала мама с папой потом был переезд жила у бабушки с дедушкой потом переехали меня родители забрали , с мамой всегда отношения были проблемные щас получше как сьехала от нее, с папой она развилась с ним я была более близка , бабушка с дедушкой по папиной линии умерли с маминой только бабушка ) а мама живучая еще лет 100 проживет!!!

Ну, вот и определились. Карта сильная. А ДД откровенно слабая!!!! И все. Синь ДД имеет корни в быке, а Крыса выводит из пустоты дракона и уводит в полутреугольник воды.Карту полезно ослаблять, Полезное божество у вас Дзя - прямое богатство, и вторая половина жизни будет намного лучше чем первая. Это после 40 лет. К родам готовьтесь серьезно, подойдите ответственно к родительству. Вода не полезна. Полезно дерево и огонь. Сама печать нейтральна, братство в принципе без воды тоже и когда приходит огонь тогда братство и ГБ полезны. И все.

0

161

Валентина написал(а):

Наташа, очень приятно, что Вы с таким интересом рассматриваете мою карту! Муж официальный у меня был один... http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … F8MTk4NHw=  Жила с ним в гражданском браке с 2002-2007 года, замуж вышла 07.07.2007, ушла от него ровно через 9 месяцев 07.04.2008, официально развелась за 2 недельки до рождения дочери в конце мая 2008 года. Гражданский брак был в 2014 году, очень неудачная попытка...познакомились в 2013 году на отдыхе в Турции, 4000 км между нами, но он переехал ко мне! http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … E2fDE5ODN8 альфонс, неуравновешенный и агрессивный, кое-как избавилась. Сейчас с июля я впервые в жизни встречаюсь с женатым мужчиной (писала в теме про "любовницу")http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … 8MTk3Nnw=, надеюсь, он примет решение быть со мной, очень хочу еще одного ребенка.
Три мужа - это официальных видно?

Отредактировано Валентина (Сегодня 19:48:47)

Мужей считаем только официальных. Не гражданских. Официальных точно два и один в треугольнике воды, тут 50 на 50.  Про женатого мужчину, нужен час. Так сложно сказать, что ему полезно и вредно. Но по факту - будет три, официальных. Что поделать карта такая, там у вас еще такой милый овечий нож сидит в месяце + 7 убийц в часе вы очень сильная женщина, но эта крыса рулет всей картой и это одинокий луань. да, скорее всего ваша возьмет и он уйдет к вам, но это не последний муж. :D Смотрите на это спокойно, когда ци такая сильная и глубокая, многая бяка отпадает сама собою. У вас мощная лунная добродетель, углы сглаживает как нужно и у вас есть любимое дело. :flirt:  В этом такте дворец брака очень активный, и звезда мужа тоже сияет.

+1

162

Наташа Фео написал(а):

Ну, вот и определились. Карта сильная. А ДД откровенно слабая!!!! И все. Синь ДД имеет корни в быке, а Крыса выводит из пустоты дракона и уводит в полутреугольник воды.Карту полезно ослаблять, Полезное божество у вас Дзя - прямое богатство, и вторая половина жизни будет намного лучше чем первая. Это после 40 лет. К родам готовьтесь серьезно, подойдите ответственно к родительству. Вода не полезна. Полезно дерево и огонь. Сама печать нейтральна, братство в принципе без воды тоже и когда приходит огонь тогда братство и ГБ полезны. И все.

Я совсем запуталась тоесть вода не полезна  вот еще скидываю что мне консультант один написал может с этого можно сделать вывод какой то??
Вика, у вас карта не слабая. отнюдь. полезен огонь-муж. в огонь ничего само не сливается у вас. Следующий год- возможен брак 99%. Если не выйдете- надо иметь нечеловеческую силу, что бы отвертеться)) И деньги придут. Дети- 17 год скорее. Впереди- только радужные перспективы. Сейчас крыса слита в землю с быком. а петух такта слит с драконом в металл. Вы сейчас ооочень сильны, можете делать что хотите- все по печу. В сл году, крыса пойдет в воду за компанию с драконом и обезьяной- это деньги, а Ваш Синь пойдет в слияние с Бин года- слияние любви В общем сплошные слияния. в 17 году, петух года присоединиться к быку часа- дети.

0

163

Наташа, спасибо огромное Вам!

Отредактировано Валентина (2015-12-11 06:24:05)

0

164

Vika написал(а):

Я совсем запуталась тоесть вода не полезна  вот еще скидываю что мне консультант один написал может с этого можно сделать вывод какой то??
Вика, у вас карта не слабая. отнюдь. полезен огонь-муж. в огонь ничего само не сливается у вас. Следующий год- возможен брак 99%. Если не выйдете- надо иметь нечеловеческую силу, что бы отвертеться)) И деньги придут. Дети- 17 год скорее. Впереди- только радужные перспективы. Сейчас крыса слита в землю с быком. а петух такта слит с драконом в металл. Вы сейчас ооочень сильны, можете делать что хотите- все по печу. В сл году, крыса пойдет в воду за компанию с драконом и обезьяной- это деньги, а Ваш Синь пойдет в слияние с Бин года- слияние любви В общем сплошные слияния. в 17 году, петух года присоединиться к быку часа- дети.

Вика, давайте еще раз. Карта - сильная, ДД - нет. Это значит, что мы ее уже смотрим не как обычную. А все остальное,как я написала вам выше. Воды уже и так много в карте. Карту это охлаждает больше не нужно. Ее греть нужно.

Отредактировано Наташа Фео (2015-12-01 18:42:15)

0

165

Наташа Фео написал(а):

Я смотрю у вас карта среагировала на столкновение при участии ДН+КП (2011)

Наташ, переведите, плиз ДН + КП - это что?? :blush: Каких мне тактов опасаться, каких стихий и животных побаиваться???))) То, что нужно в себе в любом случае силу земли стараться вырабатывать - я уже поняла и неосознанно всю жизнь этим занимаюсь) а остальные стихии как?

0

166

Валентина написал(а):

Наташ, переведите, плиз ДН + КП - это что??  Каких мне тактов опасаться, каких стихий и животных побаиваться???))) То, что нужно в себе в любом случае силу земли стараться вырабатывать - я уже поняла и неосознанно всю жизнь этим занимаюсь) а остальные стихии как?

Дух наслаждения видит Косую печать, не хорошая комбинация. По полезности: Полезны однозначно металл и вода, немного дерева, для изливания ци в карте. А вот земля и огонь нет. Особенно земля. Достаточно того, что есть в карте. При такой структуре я думаю, что полезный бог - это все-таки вода, а досаждающий бог - это точно земля, именно 7 убийца.
Поймите одно, когда мы смотрим карту, мы ее смотрим по многим показателям, по наинь, по доминированию элементов. по сезонности, по божествам, по фазам, по температурным режимам, по отношению баланса стихий, Все одновременно и вместе. Ба цзы, если мы говорим о чтении все-таки сложная штука. Не по одним НС и ЗВ мы смотрим.

0

167

А Людмила в теме одиночество мне писала о полезности именно земли...воды и металла, все  я запуталась(

Отредактировано Валентина (2015-12-01 19:13:53)

0

168

Валентина написал(а):

А Людмила в теме одиночество мне писала о полезности именно земли...воды и металла, все  я запуталась(

Отредактировано Валентина (Сегодня 22:13:53)

Как поддержку печати я бы тоже взяла, то есть столп где есть вода /земля, но чистая земля будет преодолевать ДД. Да, вы по событиям посмотрите. Когда 7 убийца в карте приобретает корни, что происходит в жизни. Карта у вас действительно сложная. Потому-что сочетает три структуры. :flirt: настоящий шпионский детектив ))))

0

169

Наташа Фео написал(а):

Как поддержку печати я бы тоже взяла, то есть столп где есть вода /земля, но чистая земля будет преодолевать ДД. Да, вы по событиям посмотрите. Когда 7 убийца в карте приобретает корни, что происходит в жизни. Карта у вас действительно сложная. Потому-что сочетает три структуры.  настоящий шпионский детектив ))))
Подпись автораМой блог: http://peoplebazi.blogspot.ru

Ох...прям расстраивает меня это, я привыкла все понимать и во всем разбираться, а если карта идет вопреки правилам, если она исключение, то как тут что понять???

Отредактировано Валентина (2015-12-11 06:23:04)

0

170

Наташа Фео написал(а):

Спасибо огромное за разбор моей карты !!!! Встает все на места ! А если дерево приходит отвечает за деньги это и есть цзя  у меня тоже полезно значит очень хорошо только по столпам удачи приходят мои деревца в 92 года😀😒а по годам в ближайшем времени аж в 2024 году , А если приводит дерево вей или мао оно не полезно?

Отредактировано Vika (2015-12-02 09:04:11)

0

171

Всем добрый вечер!

Раз уж все так активно обсуждают хранилища, можно я тоже задам вопрос? Случайно на одном форуме натолкнулась на обсуждение " хранилищ" и в качестве примера была приведена почти моя карта. Хочу здесь процитировать то, что меня заинтересовало ( перевод выдержек с англ. мой, поэтому может звучать коряво) : " Все элементы выходят и возвращаются в землю, согласно классическим текстам. Момент, когда они возвращаются в нее, является стадией могилы\хранилища. Дракон является хранилищем воды. Он запирает воду. Но если запертый элемент пробивается в НС, мы получаем доступ к " хранилищу". Однако, если могила встречает еще такой же элемент в ЗВ, она запирает его и выступающий НС. Они становятся недоступны человеку. Только столкновение\наказание с Могилой открывают хранилища. Поскольку столкновение ЗВ затрагивает СНС (корни ОНС), то может пострадать член семьи, выраженный этим элементом. Элемент становится похож на отпущенного воздушного змея. " " К примеру, Рен на Драконе в дневном столпе не заключен в могилу, но со Свиньей в месячном стволе Рен и Хай заключаются в могилу. Почему? Из-за понятия "多而墓之- " многие идут в могилу".
Теперь мой вопрос: если запирается не только Гуй в Драконе , но еще и Рен и Хай падают в "дом брака", будет ли Свинья сталкиваться со Змеей, если ее элемент спрятан в хранилище? И как открывшаяся от столкновения могила может сказаться на мне? Все же мой элемент запирается.
Моя карта Ссылка

0

172

Мэй написал(а):

Всем добрый вечер!

Раз уж все так активно обсуждают хранилища, можно я тоже задам вопрос? Случайно на одном форуме натолкнулась на обсуждение " хранилищ" и в качестве примера была приведена почти моя карта. Хочу здесь процитировать то, что меня заинтересовало ( перевод выдержек с англ. мой, поэтому может звучать коряво) : " Все элементы выходят и возвращаются в землю, согласно классическим текстам. Момент, когда они возвращаются в нее, является стадией могилы\хранилища. Дракон является хранилищем воды. Он запирает воду. Но если запертый элемент пробивается в НС, мы получаем доступ к " хранилищу". Однако, если могила встречает еще такой же элемент в ЗВ, она запирает его и выступающий НС. Они становятся недоступны человеку. Только столкновение\наказание с Могилой открывают хранилища. Поскольку столкновение ЗВ затрагивает СНС (корни ОНС), то может пострадать член семьи, выраженный этим элементом. Элемент становится похож на отпущенного воздушного змея. " " К примеру, Рен на Драконе в дневном столпе не заключен в могилу, но со Свиньей в месячном стволе Рен и Хай заключаются в могилу. Почему? Из-за понятия "多而墓之- " многие идут в могилу".
Теперь мой вопрос: если запирается не только Гуй в Драконе , но еще и Рен и Хай падают в "дом брака", будет ли Свинья сталкиваться со Змеей, если ее элемент спрятан в хранилище? И как открывшаяся от столкновения могила может сказаться на мне? Все же мой элемент запирается.
Моя карта Ссылка

если элемент личности человека Земля, то Вода для него - это деньги, а Дракон  будет символизировать Хранилище денег. Ваш элемент личности - Вода, а Огонь - это деньги и Хранилищем денег для будет Собака.

0

173

у_сюй
Это я понимаю, просто вы рассматриваете Хранилище более узко, как элемент богатства. Тем не менее, при столкновении с земляной ветвью высвобождаются не только деньги , а любой элемент, запертый в могиле, становится доступным. Для меня это неполезная вода(?) - конкуренты и т.д. С другой стороны, я тоже заперта в могиле( моя ДД в могиле), поэтому для меня столкновение несет некую свободу. Вот меня и интересуют последствия. :dontknow:

0

174

NataliaB
У вас вообще интересная карта. Мало того в могиле, так еще и в пустоте. Мне бы как раз хотелось понять, чем отличается действие могилы от пустоты. Ни в том, ни в другом случае человек не может воспользоваться элементами, запертыми в ветви. Получается в 2012 Чэн столкнулся с Сюй, но Сюй же пустая ветвь? Чтобы ее вывести из пустоты, нужны слияния там всякие, а чтобы высвободить из могилы - столкновения и наказания. И вот еще интересно, будет ли Бин падать в могилу.

0

175

Валентина написал(а):

Ох...прям расстраивает меня это, я привыкла все понимать и во всем разбираться, а если карта идет вопреки правилам, если она исключение, то как тут что понять??? Радует одно... ни один раз читала, что подобные моей карты это уже 50 % удачи, заложенные при рождении, я это постоянно ощущаю в жизни! мне в целом очень часто везет, но когда такты неблагоприятные приходят - проблемы достаточно большие и резкие перемены в жизни! 
Может еще кто-что посоветует?? http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCo0Lj … NHwxOTgzfA Как можно защищаться и к чему быть готовой?
Три мужа, безусловно, не очень радует..так хочется уже спокойную, надежную гавань найти.

Ой, да от чего тут защищаться от мужиков? Не волнуйтесь вы так.  Да, сильная карта, особенно ведущая себя как монолитная, может многое чего оттолкнуть от себя, просто не принять из-за мощнейшей ци. А если серьезно, то если действительно настолько прям хотите защититься, нужно консультацию заказывать. В рамках форума, мы смотрим же "быстро"  :D  :flag:

0

176

Vika написал(а):

Спасибо огромное за разбор моей карты !!!! Встает все на места ! А если дерево приходит отвечает за деньги это и есть цзя  у меня тоже полезно значит очень хорошо только по столпам удачи приходят мои деревца в 92 года😀😒а по годам в ближайшем времени аж в 2024 году , А если приводит дерево вей или мао оно не полезно?

Отредактировано Vika (Вчера 12:04:11)

Нет, дерево полезно.

0

177

Мэй написал(а):

Всем добрый вечер!

Моя карта Ссылка

Мэй, все правильно, свинка как бы с драконом видят друг друга (потому-что Рен из Хай получает в драконе фазу 9, а вот крыса не получает, там фаза 12) - они как бы заперты из-за фазы могила. Но если говорить о дубликатах... Вы же видели мою карту. Все очень индивидуально.  И если что Сы вторым пойдет на Дракона - это же сети земли и ада, сначала она увидит Свинку в застое. Все дело в том, что в такой карте, три момента:
1. Рен ведущая ци Хай падает на драконе в могилу (уходит в хранилище) из-за фазы.
2.Хай элемент из самонаказания, хранилище водное - что делает такая Хай - застаивается. Это уже самонаказания на 50%.
3. Пришла Сы встала в сети с драконом, что делают змеи? Едят яйца! Чьи? Дракона. У вас, что-то забирают,а потом она видит Хай и стукает ее, Хай выходит из этой сковки, но не думаю, что резво, только при наличии воды в НС. А дракон теряет свое преимущество. (Но это не обязательно плохое, может и хорошее, например на такой конфигурации - могут быть даже роды, или повышение, смотрят по ситуации в карте).
Так что не понимайте буквально фразу "запертые элементы" :D  Мне кажется как-то так.

Отредактировано Наташа Фео (2015-12-03 16:23:17)

+2

178

Дорогие форумчане, посмотрите пожалуста катру мужа. 3 хранилища в карте. что могут принести? Как то не хочется наследства :confused: Ссылка

Отредактировано Poli (2015-12-03 18:27:11)

0

179

Наташа Фео
Да, Наташа, долго мне еще идти до понимания закулисных взаимодействий, то бишь СНС  o.O .

0

180

Наташа Фео написал(а):

Нет, дерево полезно.

Так значит моей карте многое полезно, огонь, металл и дерево , вода не полезна хотя тут сомнения из за разных мнений и не полезна земля!!!

0