Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хранилища

Сообщений 211 страница 221 из 221

211

wanderera написал(а):

Жанна права. Петух хранилище не открывает. В 2017 году образовался треугольник металла. Металл полезен, т.к. есть вода в небе. У металла ян появились корни, он сильнее поддерживает ДД,Кроме того, огонь инь и вода ян дали дерево, усиливая Вашего мужа. Как раз это и было - самовыражение, затрагивающее родителей Вашего мужа. Оно принесло пользу ему.

Спасибо что посмотрели.  :flag:
Я тоже треугольник металла увидела, но  думала что мужу металл не полезен. Да, и очень интересное мнение по поводу сливания в дерево :cool: , благодарю, будет над чем задуматься :yep:

0

212

Здравствуйте! У моего мужа тоже есть хранилище в Козе. Теоретически должно открыться в год Быка. Хранилище в столпе года, то есть, вероятнее, это некое наследство?
Недавно прочитала, что некоторые хранилища лучше не открывать. А у него карта слабого Дерева Ян, и земля (деньги) неполезна.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … ljaHwxfDA=

0

213

Elenapf написал(а):

Здравствуйте! У моего мужа тоже есть хранилище в Козе. Теоретически должно открыться в год Быка. Хранилище в столпе года, то есть, вероятнее, это некое наследство?
Недавно прочитала, что некоторые хранилища лучше не открывать. А у него карта слабого Дерева Ян, и земля (деньги) неполезна.

У него хранилище откроется только в такте быка, а это ой как не скоро.

0

214

wanderera написал(а):

У него хранилище откроется только в такте быка, а это ой как не скоро.

А почему только в такте, а не в году?

0

215

Elenapf написал(а):

А почему только в такте, а не в году?

Elenapf
В такте Быка есть выход именно Денег- Земли Инь в Открытые Небесные стволы. Но... может и в год Быка, только месяц надо отслеживать, когда будет Земля в  Открытых небесных стволах.

0

216

Liudmila написал(а):

Elenapf
В такте Быка есть выход именно Денег- Земли Инь в Открытые Небесные стволы. Но... может и в год Быка, только месяц надо отслеживать, когда будет Земля в  Открытых небесных стволах.

Спасибо, Людмила. Теперь понятен этот аспект. Я думала, достаточно одного столкновения.

0

217

Здравствуйте, участники форума! :flag:  Я полностью прочитала данную тему, основная теоретическая база мне понятна :cool:
Собственное Хранилище в карте находится в Пустоте. А из прошлых лет для моей деревянной ДД Хранилище открылось лишь в год Дракона ( и то в самом конце!), это были месяцы Крысы и Быка.
У меня два вопроса:
1. Могу ли в этом я году надеяться на получение денег? Или сильную Землю мне не потянуть?
2. Стоит ли ждать денег в следующем году, когда Хранилище в карте выйдет из Пустоты за счёт Слияния трёх, а элемент Богатства в ОНС?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfDF8MA==

:offtop: Здесь, конечно, оффтопом ещё примешивается, находится ли в принципе Коза в такте Лошади в Пустоте :dontknow:

Буду благодарна за объяснение!

0

218

cherinanya написал(а):

Здравствуйте, участники форума! :flag:  Я полностью прочитала данную тему, основная теоретическая база мне понятна :cool:
Собственное Хранилище в карте находится в Пустоте. А из прошлых лет для моей деревянной ДД Хранилище открылось лишь в год Дракона ( и то в самом конце!), это были месяцы Крысы и Быка.
У меня два вопроса:
1. Могу ли в этом я году надеяться на получение денег? Или сильную Землю мне не потянуть?
2. Стоит ли ждать денег в следующем году, когда Хранилище в карте выйдет из Пустоты за счёт Слияния трёх, а элемент Богатства в ОНС?
Буду благодарна за объяснение!

cherinanya,
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … VyZ3wxfDE=
В год дракона - я так понимаю, что это 2012 год был? Там не открывалось хранилище в конце года.
Вы же пишите, что теорию поняли... Но, похоже, что не до конца  ^^
Для того, чтобы хранилище открылось должно быть столкновение с ним. А у Вас не было столкновения.

У Вас тогда было... много полезного для Вас ресурса - воды.
Такт иньской воды, год янской воды, месяц янской воды на крысе и месяц иньской воды на быке.
http://www.mingli.ru/12-2012/0JzQvtGB0L … w1MjQ5MDE=

Насчет 2018 года... В собаке спрятана не склонность к богатству, а стабильное богатство. И если это хранилище в этом году и открывалось, то это было в месяце дракона, ведь именно дракон сталкивается с собакой.
Вспоминайте, что у Вас с работой было к месяце дракона?

Отредактировано wanderera (2018-07-22 16:07:52)

0

219

wanderera Спасибо за ответ!!!
Да, я говорила именно о годе водного Дракона.
В своих мыслях я зациклилась на позитивном факте, что все земляные ЗВ являются Хранилищами для ЭЛ Дерево. wanderera спасибо, что Вы напомнили мне, мало иметь Хранилище, нужно ещё, чтобы оно открывалось! :D

Апрель прошел ровно. Тогда мне поступило предложение по работе, нужно было помочь с открытием нового кафе в городе, но я отказалась, так как на прошлом опыте поняла, что себе дороже устраиваться по знакомству. Особое значение этому я не придала. Больше всего я ждала годовой премии своего МЧ, на которую мы планировали отпуск, но её так и не выплатили.

Я сейчас вспоминала, чем мне запомнились прошедшие за 12 лет годы Земли. В общем не могу сказать ничего хорошего: 2006 - конфликт в школе, 2009 - крайне невыгодная приватизация, в которой участвовали 10 чел, 2012 октябрь - находясь дома, в квартиру забрались воры, 2015 июль - попала под сокращение. Даже боязно теперь стало..  :surprise: :disappointed:

А в следующем году получится деньги с Неба забрать? :blush:

0

220

cherinanya написал(а):

wanderera Спасибо за ответ!!!
Да, я говорила именно о годе водного Дракона.
В своих мыслях я зациклилась на позитивном факте, что все земляные ЗВ являются Хранилищами для ЭЛ Дерево. wanderera спасибо, что Вы напомнили мне, мало иметь Хранилище, нужно ещё, чтобы оно открывалось! :D

Апрель прошел ровно. Тогда мне поступило предложение по работе, нужно было помочь с открытием нового кафе в городе, но я отказалась, так как на прошлом опыте поняла, что себе дороже устраиваться по знакомству. Особое значение этому я не придала. Больше всего я ждала годовой премии своего МЧ, на которую мы планировали отпуск, но её так и не выплатили.

Я сейчас вспоминала, чем мне запомнились прошедшие за 12 лет годы Земли. В общем не могу сказать ничего хорошего: 2006 - конфликт в школе, 2009 - крайне невыгодная приватизация, в которой участвовали 10 чел, 2012 октябрь - находясь дома, в квартиру забрались воры, 2015 июль - попала под сокращение. Даже боязно теперь стало..  :surprise: :disappointed:

А в следующем году получится деньги с Неба забрать? :blush:

cherinanya,
Если Вы спрашиваете, откроется ли хранилище в следующем году, то опять же нет - нет столкновения с Козой.

По поводу 2018 года... Смотрите, какой есть теоретический нюанс: для того, чтобы из хранилища получить что-то, нужно, чтобы либо хранилище, либо "открывашка для него" были в карте. Поэтому в год Собаки (2018) в месяце Дракона столкновение между ними было, хранилище какое-то открывалось, но это не Ваше хранилище открывалось, и Вас лично это не касалось... Усиление земли в этом месяце дало Вам, косвенно, через Вашего МЧ, ухудшение денежной ситуации.
В общем, ситуация с Вашим хранилищем такова, что оно может открываться и касаться Вас напрямую только при появлении Быка, и при наличии земли в небе. А в условиях того, что Коза у Вас находится в пустоте, то для того, чтобы Бык столкнулся с Козой, подходит не всякое время.
А, кроме того, есть такая вещь, как заполненность хранилища.

0

221

wanderera
Спасибо, что не оставляете без внимания мои вопросы! 8-)

Я поняла условия открытия Хранилища в моей карте:
1. Коза должна выйти из Пустоты;
2. Столкновение Быка с Козой при наличии Земли в НС.

Тогда и в 2021 году Иньского Металла на Быке тоже нечего ожидать? :unsure:

0