Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Что можно узнать с помощью карт Таро

Что можно узнать с помощью карт Таро

Сообщений 1 страница 30 из 256

1

Уважаемые участники форума. Новый форум предполагает обсуждение и анализ различных жизненных ситуаций с помощью практики Таро.
Информацию по этой технике будет объяснять, практиковать и помогать всем желающим  специалист в этой технике Оксана(Топаз)

+1

2

О, круто! :cool:

А можно вопросы задавать свои личные? Или только по тому, как правильно трактовать карты?
И если личные вопросы можно, какие данные нужны?

Отредактировано Лунная (2016-06-11 11:55:07)

0

3

Присоединяюсь  :cool: к Лунной.

Будут делаться расклады?

А то я третий день не могу найти причину дискомфорта и тревоги  на душе.  o.O Может, как раз Оксаночка и поможет найти первопричину?

Отредактировано Angel1502 (2016-06-11 12:01:53)

0

4

Всем доброго дня! Рада всех видеть на этой страничке.

Лунная написал(а):

А можно вопросы задавать свои личные? Или только по тому, как правильно трактовать карты?
И если личные вопросы можно, какие данные нужны?

Вопросы личного плана можно задавать. Вопрос о правильности трактования карт это уже обучение и будет правильно, если эти вопросы будут освещаться в процессе учебы. К личным вопросам относится все, что вам интересно. В рамках форума мы можем рассмотреть небольшие вопросы.

Angel1502 написал(а):

Будут делаться расклады?

Да, будем делать небольшие расклады и рассматривать информацию, идущую из них.
Сразу хочу немного рассказать как лучше задавать вопросы. Не стоит формулировать вопрос, ответ на который звучит как "Да" или "Нет", потому что тем самым спрашивающий ограничивает себя.
Например: *выйду ли я замуж за Васю* нам ничего не даст, так как может мне вообще за него замуж не нужно выходить, не полезно или грозит чем-то проблемным, или Вася уже женат)). Лучше сформулировать *как будут развиваться события, если я выйду замуж за Васю? или как отразиться на моей жизни(карьере, деньгах, здоровье), если я за него выйду замуж**. Соответственно, проговаривая запрос, мы должны понимать, что это должно нас реально касаться, а не гипотетически. Поэтому, в рамках форума это будут небольшие вопросы и небольшие расклады. :idea:

+1

5

NataliaB написал(а):

Мне второй день снятся странные сны. Так что и твой дискомфорт вполне может оказаться просто отражением текущих энергий, идёт перестройка.

Перенастройка еще та. :crazyfun:
Ты как всегда права. Я тоже это чувствую, но объяснить себе не могла.

0

6

Топаз
Поняла.
Тогда мой первый вопросик. :jumping:
Как измениться моя жизнь если я буду продолжать общаться и заниматься с Юлей? :flirt:

0

7

Angel1502 написал(а):

Топаз
Поняла.
Тогда мой первый вопросик. 
Как измениться моя жизнь если я буду продолжать общаться и заниматься с Юлей?

Я думаю, вопросы надо отдельные темы создавать

Эта как заглавная. Думаю, хозяйка ветки подскажет.

Отредактировано Лунная (2016-06-11 13:00:45)

0

8

Angel1502 написал(а):

не могу найти причину дискомфорта и тревоги  на душе

Могу ошибаться. Но мне кажется , что судя по выпавшим картам, Вас больше беспокоит сексуальная сфера. Что является отражением текущих энергий и событий, я бы  даже сказала, что не хватает этой энергии и кажется, что изменить это нельзя. Это как... дышишь, а воздуха не хватает, чтобы надышаться. Нету сил, чтобы изменить текущую ситуацию. И то малое, что приходит словно утекает сквозь пальцы.

0

9

Angel1502 написал(а):

Как измениться моя жизнь если я буду продолжать общаться и заниматься с Юлей?

Это действительно два разных вопроса.

0

10

Топаз написал(а):

Могу ошибаться. Но мне кажется , что судя по выпавшим картам, Вас больше беспокоит сексуальная сфера. Что является отражением текущих энергий и событий, я бы  даже сказала, что не хватает этой энергии и кажется, что изменить это нельзя. Это как... дышишь, а воздуха не хватает, чтобы надышаться. Нету сил, чтобы изменить текущую ситуацию. И то малое, что приходит словно утекает сквозь пальцы.

Хорошо. Займусь основательно исполнением супружеского долга :flirt:

+1

11

Лунная написал(а):

Я думаю, вопросы надо отдельные темы создавать

Эта как заглавная. Думаю, хозяйка ветки подскажет.

Отредактировано Лунная (Сегодня 12:00:45)

Юленька, я полагаюсь на тебя, как на своего самого главного помощника в ведении и чистке форума. Ты умничка и просто молодец. :love:  Вот, уже и темы создали.  :writing:  :yep:
Оксана (Топаз) высокопрофессиональный консультант не только в Таро, но и  в Фэн шуй и Ци Мень  А еще она руническую магию знает. Вот.  :flag:  :cool:  :idea:

+1

12

Rozaizoblakov написал(а):

Топаз, спасибо Вам за подобный форум, и возможность задать интересующий вопрос. Много лет назад я обращалась к специалисту по Таро, и в разговоре с ним мне было сказано: здесь жить ты не будешь. Здесь - это дома, в том городе, где я родилась. Но идут годы, а я живу и живу, все время помню про эти ее слова, пыталась перебраться "насильственно", просто взяла себя и переместила из точки А в точку В, но ничего не получилось. Я вернулась на родину. Может мне нужно оставить эту идею, и забыть уже про те слова. Я пытаюсь почувствовать интуитивно то направление, в котором мне лучше двигаться. Всегда жила с ощущением, что здесь я временно, но нет ничего более постоянного, чем временное. Последние 10 лет не понятно на что ушли, немного состоялась на работе. Будет ли мне благоприятен переезд, если он все-таки состоится? Смогу ли я состояться самостоятельно не у себя дома?

Доброго дня! Если смотреть в целом, то переезд Вам по судьбе.  Я соглашусь с коллегой. Мало того, Ваша жизнь может полностью измениться. У Вас есть и силы для него, и Вам даны хорошие возможности при этом. Вы человек, могущий принимать волевые решения и умеющий создавать для себя условия. Но находясь здесь, Вы упускаете возможность перехода на другой уровень жизни и эта возможность во времени потихоньку уменьшается. В целом, чем больше ждете, тем больше теряете. Вы не видите пока эту возможность, но она перед Вами. Лучше ответьте себе, кто был причиной возвращения и зачем это было нужно. Не было ли манипуляции? Возможно были мысли, что от Вас ничего не зависит и нечего не получается. Если для себя не проясните будет повторение пройденного. Иногда нам нужно изменить свою жизнь, но мы ее боимся менять, потому что нашим близким это не нужно. Но ведь у наших близких своя жизнь и свой путь.

+2

13

Топаз,как замечательно,что теперь есть и такая ветка благодаря Вам и Людмиле на этом форуме!!! :love:

0

14

Девочки, это очень здорово! Я сама неоднократно обращалась к Оксане за вопросами, хотя училась и практикую Таро, но себе смотреть обычно довольно сложно:(
И она всегда дает точный и четкий ответ, очень мне помогает в жизни!

0

15

Топаз написал(а):

Лучше ответьте себе, кто был причиной возвращения и зачем это было нужно. Не было ли манипуляции? Возможно были мысли, что от Вас ничего не зависит и нечего не получается. Если для себя не проясните будет повторение пройденного. Иногда нам нужно изменить свою жизнь, но мы ее боимся менять, потому что нашим близким это не нужно. Но ведь у наших близких своя жизнь и свой путь.

К тому моменту много было разъездов, это было связано с учебой, я, скажем так, накаталась, или сработал инстинкт самосохранения. Потом появилось ощущение нужности дома, я занялась ремонтами, приобретениями, что-то держало на работе. Вы правы, конечно, был и страх, и ответственность перед близкими, "а на кого ж я их оставлю..". И получилось, что для себя, своей жизни я мало что смогла сделать.
Спасибо большое за анализ моей ситуации.!

0

16

Оксана, здравствуйте, с надеждой на ответ  спрашиваю, удачной ли будет моя затея по обмену жилья в ближайшие 2- месяца, с привлечением дополнительных денежных средств (кредит). Спасибо большое

0

17

Девочки, нахожусь в гостях у нашей Людмилы, поэтому отвечать буду чуть медленнее.

0

18

Топаз написал(а):

нахожусь в гостях у нашей Людмилы, поэтому отвечать буду чуть медленнее.

Картина маслом: Людмила, Ирина, Оксана в агроусадьбе тёплым вечером сидят на веранде, или что там, и отвечают на наши надоедливые вопросы. Хорошего вам отдыха, побольше позитивных впечатлений. Людмила - знаток истории родного края, а история там богатейшая и интереснейшая.  :cool:

+1

19

Добрый день Оксана! скажите, пожалуйста, что говорят карты Торо по моему вопросу. Принимаю участие в спортивном проекте, смогу ли я достичь отличных результатов (попасть в сотню или пятерку призеров)?

0

20

borira написал(а):

Картина маслом: Людмила, Ирина, Оксана в агроусадьбе тёплым вечером сидят на веранде, или что там, и отвечают на наши надоедливые вопросы. Хорошего вам отдыха, побольше позитивных впечатлений. Людмила - знаток истории родного края, а история там богатейшая и интереснейшая.

borira
Ирочка, я очень надеюсь, что в следующем году смогу принять тебя в Беларуси. Уж тебе, как историку, будет очень интересно. Честно, честно.

0

21

Оксана, посмотрите и мне, пожалуйста! По базцы я уже получила ответ, но хотелось бы и Ваш расклад послушать :blush: благоприятен ли мне переезд в этом году в Москву? если поеду, то за мужем, за его амбициями, хотя я сама хочу, так сказать попробовать, когда,если не в 30 попробовать что-то изменить в своей жизни??? а может расклад еще и ситуацию с детишками покажет? переезд был отложен в 2014 году, чтобы пожениться и родить ребенка, а там уж и определиться, но время идет, детей нет, вот думаем уехать, сколько можно ждать чуда :dontknow:

0

22

lovishna написал(а):

Оксана, здравствуйте, с надеждой на ответ  спрашиваю, удачной ли будет моя затея по обмену жилья в ближайшие 2- месяца, с привлечением дополнительных денежных средств (кредит). Спасибо большое

Добрый вечер, Lovishna! Я сейчас Вам напишу, что я вижу, а Вы поправьте меня, если я ошибусь. Расклад показывает, что Вам сейчас кажется, что Вам дали отличный шанс и  Вы в силах решить этот вопрос за короткое время. Возможно даже, что есть надежда на помощь какого-то мужчины из прошлого или настоящего, но я, к сожалению, не вижу положительного решения этого вопроса. Не хватает ресурсов. Своих сил не хватит, надежды на помощь семьи, увы, неоправданным. Как будто шанс есть, но сил взять его у Вас не хватит немного. И.. такое ощущение, что потребуется Ваше внимание семье. Простите, Вы с кем-то хотите разъехаться?

0

23

MarinELLE написал(а):

Оксана, посмотрите и мне, пожалуйста! По базцы я уже получила ответ, но хотелось бы и Ваш расклад послушать  благоприятен ли мне переезд в этом году в Москву? если поеду, то за мужем, за его амбициями, хотя я сама хочу, так сказать попробовать, когда,если не в 30 попробовать что-то изменить в своей жизни??? а может расклад еще и ситуацию с детишками покажет? переезд был отложен в 2014 году, чтобы пожениться и родить ребенка, а там уж и определиться, но время идет, детей нет, вот думаем уехать, сколько можно ждать чуда

Добрый вечер! Я бы сказала так. Хотя есть и мысли о переезде и предполагается возможное улучшение в финансовом плане, а также возможности состояться, но есть что-то незаконченное и это незаконченное никак не дает сдвинуться с места. И это незаконченное так же не дает Вам самой расти и решить вопрос с рождением ребенка. Вас как будто  протаскивают по этой ситуации, причем Вам нужно четко отслеживать свои интересы, иначе Вас протащит еще дальше и решение вопроса будет вообще не в Вашу пользу. То есть если поедете сейчас, то не только роста не будет, но и потери ожидаемы. А вот что касается рождение ребенка, то есть очень хороший шанс для его рождения, но здесь нужно смотреть более подробно,  так как есть нюансы. Возможно, Вы не уверены в себе в плане профессионального роста. Да и вопрос с рождением ребенка сейчас важнее, чем финансово и профессионально состояться.

0

24

Котяша написал(а):

Добрый день Оксана! скажите, пожалуйста, что говорят карты Торо по моему вопросу. Принимаю участие в спортивном проекте, смогу ли я достичь отличных результатов (попасть в сотню или пятерку призеров)?

Почему-то на первом месте вышел Король пентаклей. Здесь есть мужчина или это Вы так идете к цели? Мне кажется, что Вы не совсем довольны своими достижениями, хотя они по показателям намного лучше, чем у других. Или кто-то не доволен результатами, или Вы сами недовольны собой.  Немного не могу понять. Кто-то ушел или должен уйти (конкурент?) или это Вы должны перейти от чего-то куда-то, возможно это и есть достижение результатов. Все должно быть четко распланировано, все до мелочей. Силы, график, время.  Но мне кажется, что здесь Вы немного забываете о себе как о женщине, как будто на второй план отодвинули себя. Есть немного страх, что не хватит сил или результат не оправдает ожиданий и будет немного обидно, что и результат не совсем тот и как женщину себя отодвинули. А в целом сейчас очень хороший настрой и работоспособность, готовность двигаться к цели. Четкое представление о своей цели. Вы много ставите на результат в этом проекте? И еще вопрос: результат нужен Вам лично или кто-то тоже ставит на Ваш результат? То есть кто-то зависит о Вашего результата?

+1

25

Топаз
спасибо за ответ!!! :flag:
писала, писала комментарии на него, и вдруг решила взять время обдумать хорошенько... :question:

Топаз написал(а):

есть что-то незаконченное и это незаконченное никак не дает сдвинуться с места

это как раз и есть вопрос с детьми, ЛИБО отсутствие жилья, т.к. опять мы не можем определиться, где нам жить :surprise: замкнутый круг какой-то
по работе вопросов много, как специалист я из себя кроме корки ничего не представляю, и в городе своем получаю потолок зарплаты только потому, что пристроилась в свое время по знакомству, как раз Вы писали об этом

Топаз написал(а):

Вы не уверены в себе в плане профессионального роста

Топаз написал(а):

нужно смотреть более подробно,  так как есть нюансы

можно ли это сделать в рамках форума? хотя бы в лс?

Отредактировано MarinELLE (2016-07-05 15:43:11)

0

26

Топаз написал(а):

Добрый вечер, Lovishna! Я сейчас Вам напишу, что я вижу, а Вы поправьте меня, если я ошибусь. Расклад показывает, что Вам сейчас кажется, что Вам дали отличный шанс и  Вы в силах решить этот вопрос за короткое время. Возможно даже, что есть надежда на помощь какого-то мужчины из прошлого или настоящего, но я, к сожалению, не вижу положительного решения этого вопроса. Не хватает ресурсов. Своих сил не хватит, надежды на помощь семьи, увы, неоправданным. Как будто шанс есть, но сил взять его у Вас не хватит немного. И.. такое ощущение, что потребуется Ваше внимание семье. Простите, Вы с кем-то хотите разъехаться?

Оксана, у меня  на кону смена жилья, хотелось бы с расширением площади, но боюсь, не потяну, а так просто сменить   на равнозначное хочу. Процесс в самом начале, конечно страшновато, но причины веские. Мы планируем переезжать все вместе, не разъезжаться. А ход Ваших рассуждений прямо в параллель моих метаний. так "запускать" процесс?

0

27

Оксана, спасибо большое за ответ! Король пентаклей это скорее всего организатор, по описанию очень подходит. Действительно, это соревнования на выбывания, хорошо если это буду не я  :crazyfun:  Результат важен только для меня, на других он не влияет. 

Топаз написал(а):

Вы много ставите на результат в этом проекте?

- в основном амбиции)) очень хочу выиграть. Не хочу быть в аутсайдерах.

Отредактировано Котяша (2016-07-05 18:42:42)

0

28

MarinELLE написал(а):

можно ли это сделать в рамках форума?

MarinELLE, милая, у Вас симбиоз из нескольких запросов, и они на данный момент все важны для Вас. В рамках форума я могу ответить только на небольшой вопрос, к сожалению. У меня ведь еще работа с живыми клиентами и запросы на консультацию здесь. И я просто физически не могу здесь проводить все свое время. Чем хороша личная консультация, тем что можно разобрать подробно несколько вариантов, выбрать самый приемлемый и выигрышный на данный момент из тех, которые видит клиент, плюс рассмотреть что еще есть интересного вокруг для человека.Потому что мы иногда ходим вокруг и не видим того, что под носом. Касаемо Вашего запроса я увидела хороший шанс на ребенка.

Отредактировано Топаз (2016-07-05 18:45:20)

0

29

lovishna написал(а):

А ход Ваших рассуждений прямо в параллель моих метаний. так "запускать" процесс?

lovishna, милая, к сожалению при исходных данных боюсь может не хватить сил. Желание есть, сил и возможности может не хватить. Повторюсь, на данном временном промежутке. Дальше это уже будет дальше.

0

30

Котяша написал(а):

в основном амбиции)) очень хочу выиграть. Не хочу быть в аутсайдерах.

Ну... определенных результатов Вы точно достигнете, но повторяю при очень четкой организации и дисциплине. Удачи.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Что можно узнать с помощью карт Таро