Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Что можно узнать с помощью карт Таро

Что можно узнать с помощью карт Таро

Сообщений 31 страница 60 из 256

31

Топаз написал(а):

lovishna, милая, к сожалению при исходных данных боюсь может не хватить сил. Желание есть, сил и возможности может не хватить. Повторюсь, на данном временном промежутке. Дальше это уже будет дальше.

Оксана, а "дальше" - это может быть как скоро

0

32

lovishna написал(а):

Оксана, а "дальше" - это может быть как скоро

В те временные рамки 2 месяца, которые были в запросе точно нет с моей точки зрения. Но Вы ведь еще можете кого-то спросить.

0

33

Топаз написал(а):

В те временные рамки 2 месяца, которые были в запросе точно нет с моей точки зрения. Но Вы ведь еще можете кого-то спросить.

Спасибо большое, но подбор квартиры по фш процесс достаточно долгий. если не бешеная Удача только, так что...............Даже и не знаю ЧТО.

0

34

lovishna написал(а):

Спасибо большое, но подбор квартиры по фш процесс достаточно долгий. если не бешеная Удача только, так что...............Даже и не знаю ЧТО.

Ну тогда могу только посоветовать использовать прогулки, активации и выбор дат для улучшения текущей удачи. Если решение принято при данных исходных данных, значит нужно делать запрос на улучшение текущей ситуации.

0

35

Топаз написал(а):

Ну... определенных результатов Вы точно достигнете, но повторяю при очень четкой организации и дисциплине. Удачи.

Спасибо, еще раз спасибо за ответ!

0

36

Топаз написал(а):

Касаемо Вашего запроса я увидела хороший шанс на ребенка.

Топаз
спасибо!

0

37

Топаз, вы отвечаете на вопросы по теме здоровья?

0

38

Здравствуйте! Спасибо, что создали такую тему! Использую возможность) Есть пара вопросов 1) Что будет, если я буду конфликтовать со свекровью? (где-то я вычитала, что я есть кармический должник для Обезьян, вот это люди, с которыми у меня полный не контакт() 
2) Как отразится на моей жизни то, что я пойду работать с детьми?

И еще вопрос, тоже про сон  - ТО что мне приснилось произойдет в этой жизни?

0

39

Оля Жданова85 написал(а):

Здравствуйте! Спасибо, что создали такую тему! Использую возможность) Есть пара вопросов 1) Что будет, если я буду конфликтовать со свекровью? (где-то я вычитала, что я есть кармический должник для Обезьян, вот это люди, с которыми у меня полный не контакт() 
2) Как отразится на моей жизни то, что я пойду работать с детьми?

И еще вопрос, тоже про сон  - ТО что мне приснилось произойдет в этой жизни?

Оленька, милая,здравствуйте! Один вопрос в рамках форума я могу для Вас рассмотреть. Выберите важный для Вас и поместите в соответствующий раздел форума по Таро, отношения или бизнес .

0

40

Добрый день! Можно ли при помощи карт Таро определить почему (для чего) нас периодически помещают в сходные ситуации? Понятно, что для отработки. Только вот чего? Ситуация такая. С момента моего выхода замуж, аж в 1995 году, нашу семью помещают в окружение людей, скажем так неблагородных (жадных, завистливых, трусливых, сплетников, пьющих....) Пока была моложе, не особо задумывалась об этом, а сейчас как-то напрягать стало. Вот и хочу понять, чего же от нас (меня, мужа, сына) хотят высшие силы? Это касается только места жительства, а в жизни меня окружают милейшие люди.

Отредактировано borira (2016-08-07 11:48:12)

0

41

borira написал(а):

Добрый день! Можно ли при помощи карт Таро определить почему (для чего) нас периодически помещают в сходные ситуации? Понятно, что для отработки. Только вот чего? Ситуация такая. С момента моего выхода замуж, аж в 1995 году, нашу семью помещают в окружение людей, скажем так неблагородных (жадных, завистливых, трусливых, сплетников, пьющих....) Пока была моложе, не особо задумывалась об этом, а сейчас как-то напрягать стало. Вот и хочу понять, чего же от нас (меня, мужа, сына) хотят высшие силы? Это касается только места жительства, а в жизни меня окружают милейшие люди.

Отредактировано borira (Вчера 16:48:12)

Добрый вечер! Ситуация действительно вам всем по судьбе. У вас нет иллюзий относительно того, что происходит, вам нужно научится завершать то, что должно быть уже завершено. То есть если вы поняли и приняли эту ситуацию, то пора уже двигаться дальше. Высшие силы возражений не имеют, просто не мешают Вам и вашей семье принять это решение самостоятельно  и начать двигаться дальше. Пока же вам всем кажется деструктивным то, что происходит и есть уже отчаяние от того, что не приходит помощь, на которую рассчитываешь. Не надейтесь, она не придет. ВС ждут ваших шагов. Можно сравнить с туалетной кабинкой на улице, когда ты ожидаешь приятеля. Ты стоишь и ждешь, а он все не выходит, потому что находится в туалете и ждет, что его пригласят оттуда выйти, либо выведут за руку. Может показаться, что двигаться страшно, не хватит ресурсов и т.д. Хватит!! Нужно только провести ревизию всех ресурсов, которые есть у вас в семье и о которых можно попросить друзей. В общем-то неплохой расклад. Вопрос только в вере самому себе. То есть, урок Вашей семьи в том, чтобы научиться действовать в условиях болота.

0

42

Спасибо, Оксана! Всё так. Нам надо научиться ВСЁ доводить до конца. Будем над этим работать.

0

43

borira написал(а):

Спасибо, Оксана! Всё так. Нам надо научиться ВСЁ доводить до конца. Будем над этим работать.

Не совсем так! Я имела в виду как раз то, что уже пора двигаться вперед.

0

44

Прочитала мужу Ваши, Оксана, сообщения, он меня болотом обозвал   :angry: Может и так, я всё торможу. Надо время хорошо подобрать для работы с документами по жилью. Спасибо. Всё понятно действовать так действовать.

0

45

Вопрос снят

Отредактировано лютик (2016-08-12 10:43:56)

0

46

Доброе утро , Елена! Продублируйте пожалуйста вопрос в теме по здоровью.

0

47

Оксана, здравствуйте, это снова я. Всё, как Вы мне описали произошло, вернее не произошло. Жильё я не сменила, А можно ли сделать долгосрочный запрос? Сформулировать вопрос так "Будет ли удачной попытка по смене жилья через год?" Вопрос сформулирован в 21.38.

0

48

Оксана, здравствуйте! Будьте добры, ответьте: получится ли у меня найти более высокооплачиваемую работу до конца этого года.
Спасибо!

0

49

lovishna написал(а):

Оксана, здравствуйте, это снова я. Всё, как Вы мне описали произошло, вернее не произошло. Жильё я не сменила, А можно ли сделать долгосрочный запрос? Сформулировать вопрос так "Будет ли удачной попытка по смене жилья через год?" Вопрос сформулирован в 21.38.

Добрый вечер! Может быть стоит задать вопрос не через год, а в течении года?

0

50

Люка написал(а):

Оксана, здравствуйте! Будьте добры, ответьте: получится ли у меня найти более высокооплачиваемую работу до конца этого года.
Спасибо!

Добрый вечер, Люка! Позже отпишусь.

0

51

Топаз написал(а):

Добрый вечер! Может быть стоит задать вопрос не через год, а в течении года?

Давайте так попробуем, просто я в большом сомнении, что быстрее чем через год  что-то поменяется, но доверяя Вам, соглашусь так трактовать вопрос.
Спасибо

Отредактировано lovishna (2016-10-09 20:05:53)

0

52

lovishna написал(а):

Давайте так попробуем, просто я в большом сомнении, что быстрее чем через год  что-то поменяется, но доверяя Вам, соглашусь так трактовать вопрос.
Спасибо

Отредактировано lovishna (Сегодня 01:05:53)

Добры вечер, lovishna! Я бы сказала так. При текущих исходных данных расклада на год есть достаточно критичная ситуация по финансам. Плюс готовы согласится на возможно невыгодные условия. Я так понимаю, что опираетесь в этом только на себя. Есть определенные иллюзии как достигнуть данной цели и это уводит с линии судьбы, так же как и ожидание прихода свободных денег. Нужно пересмотреть запрос, отсечь ненужное, лишнее. В сроках чуть менее восьми месяцев ситуация может сдвинуться, но  надежды на постоянный доход от собственного труда из-за этого может пошатнуться, так же как и ожидаемый доход от каких-то проектов. В общем, что-то в самой постановке задачи ошибочно и из-за этого если пойдете к решению этого вопроса уйдете в жуткий минус. Конечно, ситуация будет стимулировать мозговую деятельность и судорожно искать новые варианты решения по финансам, но деньги будут только утекать. Неправильные идеи будут только расходовать деньги, не приумножать. А по сему, я бы порекомендовала сначала пересмотреть цель, подцели и сопутствующие финансовые вопросы. И мне почему-то кажется, что это должно быть или будет скорее за городом, чем в городе. То есть сначала планы, цели, подцели по шагам, связи и только потом сами шаги. Буду благодарна за обратную связь.

0

53

Люка написал(а):

Спасибо!

Добрый вечер, Люка!   Возможно я ошибаюсь. Знаете, движение, конечно есть у Вас, но оно скорее просто как движение, не как результат. И скорее всего в поиске работы придется опираться только на себя, чем на помощь кого-то. Вам какое-то равновесие найти нужно, справедливость. Что за справедливость? С Вами не совсем честно обошлись на последнем месте работы? Какие-то неправильные действия из прошлого разрушают текущую ситуацию? И как будто есть страх, что уровень Вашего профессионализма не тот, какой хотелось бы. Как будто Вы считаете себя недостойной что ли хорошей денежной работы. Это как люди бубнят аффирмации по тысячи раз, что вот будет у меня миллион, а он все не приходит. Нужно рассчитаться по старым долгам, они как камни на дороге. Нужно расчистить себе путь. Вы справитесь с этим и обязательно нужно пройтись по своим талантам, возможно Вы слишком занижаете свои возможности в своей голове. Как только это сделаете, Вы увидите свой путь. Я так это увидела. Возможное, есть и другие интерпретации Вашей ситуации. Буду благодарна за обратную связь.

0

54

Топаз написал(а):

Добрый вечер, Люка!   Возможно я ошибаюсь. Знаете, движение, конечно есть у Вас, но оно скорее просто как движение, не как результат. И скорее всего в поиске работы придется опираться только на себя, чем на помощь кого-то. Вам какое-то равновесие найти нужно, справедливость. Что за справедливость? С Вами не совсем честно обошлись на последнем месте работы? Какие-то неправильные действия из прошлого разрушают текущую ситуацию? И как будто есть страх, что уровень Вашего профессионализма не тот, какой хотелось бы. Как будто Вы считаете себя недостойной что ли хорошей денежной работы. Это как люди бубнят аффирмации по тысячи раз, что вот будет у меня миллион, а он все не приходит. Нужно рассчитаться по старым долгам, они как камни на дороге. Нужно расчистить себе путь. Вы справитесь с этим и обязательно нужно пройтись по своим талантам, возможно Вы слишком занижаете свои возможности в своей голове. Как только это сделаете, Вы увидите свой путь. Я так это увидела. Возможное, есть и другие интерпретации Вашей ситуации. Буду благодарна за обратную связь.

Оксана, большое спасибо! Действительно, движение есть - работу на сайтах посматриваю. Но результата пока нет. Наверное не слишком активно этим занимаюсь, т.к. сейчас ещё и учусь (астрология). Для обучения нужно время, которого, боюсь, при покорении новой работы будет не хватать. На нынешней же все отработано.
Соглашусь, что много внимания обращаю на соответствие своих возможностей предложениям работодателей, т.к. работаю в сфере PR, а это и маркетинг и реклама и ещё много чего. И угол зрения на профессию у работодателей очень различен, порой даже абсурден.
Ещё хочется попробовать себя реализовать как астролог, ну по окончании обучения, конечно. Поэтому вся в смятении. То ли направлять силы на обучение и, в будущем, реализовываться (подрабатывать) в этой сфере, то ли конкретно упираться в поиск новой работы. Кажется, что ближе все-таки некий симбиоз моего образования (психолог) и астрологии. Но и нынешнюю профессию очень-очень люблю.
Получается, что "золотую середину" (справедливость, равновесие) найти не могу.

0

55

Оксана, большое спасибо, Не отвечала, так как переваривала информацию. На самом деле столько мной передумано, проанализировано. Пока внутри какая-то неопределённость, но поняла, ЧТО ДЛЯ МЕНЯ БЫЛО ВАЖНО УЗНАТЬ, именно финансовый аспект, потому, что цели определены давно, алгоритм действий разработан, связи найдены, шаги определены, но уверенности нет. И ещё фраза "...Есть определенные иллюзии как достигнуть данной цели и это уводит с линии судьбы" НАСТОРОЖИЛО СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ УЙТИ В жуткий минус. Плаваю в своих же мыслях до сих пор.

0

56

Уважаемая Топаз , мне предстоит переезд в новую квартиру. и вот так получается, что что-то да не то, то этаж не устраивает, то планировка, из последнего - есть "шанс" поселиться рядом с плохими соседями. хотелось бы узнать: как сложится ситуация с переездом, принесет ли это событие радость?

0

57

Rozaizoblakov написал(а):

Уважаемая Топаз , мне предстоит переезд в новую квартиру. и вот так получается, что что-то да не то, то этаж не устраивает, то планировка, из последнего - есть "шанс" поселиться рядом с плохими соседями. хотелось бы узнать: как сложится ситуация с переездом, принесет ли это событие радость?

Добрый день, Rozaizoblakov! Я бы не советовала переезжать туда. Очень неудачный вариант сейчас. И по людям и по самой квартире. Вам там будет очень нелегко и жить и продать/обменять не сможете. Очень критичный вариант на мой взгляд.

0

58

Топаз написал(а):

Добрый день, Rozaizoblakov! Я бы не советовала переезжать туда. Очень неудачный вариант сейчас. И по людям и по самой квартире. Вам там будет очень нелегко и жить и продать/обменять не сможете. Очень критичный вариант на мой взгляд.

понятно, спасибо большое!

0

59

Gera написал(а):

Добрый вечер. Дочь потеряла паспорт. Всё обыскала, найти не может. Если это возможно, гляньте пожалуйста паспорт в квартире или она его потеряла где-то?

Добрый вечер, Гера! Стараюсь по уведомлениям отвечать, во всяком случае перенести ответ на более поздний срок, если загружена, а здесь не было уведомления на почту. Вопрос еще актуален?

0

60

Извените Топаз, что не уведомила, да вопрос актуален, не нашли.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Что можно узнать с помощью карт Таро