Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Что можно узнать с помощью карт Таро

Что можно узнать с помощью карт Таро

Сообщений 61 страница 90 из 256

61

Здравствуйте! А можно задать такой вопрос:получится-ли у нас с мужем родить ребенка в ближайшее время? Спасибо заранее:)

0

62

Gera написал(а):

Добрый вечер. Дочь потеряла паспорт. Всё обыскала, найти не может. Если это возможно, гляньте пожалуйста паспорт в квартире или она его потеряла где-то?

Доброго дня!  Есть несколько вариантов. Дома конечно, наиболее предпочтительно искать. Возможность найти есть. Рабочее место в доме или на работе. Стол, полки около рабочего места. Если дома, то это может быть передняя, прихожая, столовая, комната старшей женщины-мамы, бабушки, старшей сестры. Не очень светлое место, где могут быть темные портьеры, кресло, светильник. Рядом может быть что-то закрученное. Ну не знаю... подлокотник кресла, кресло-качалка, набор для рукоделия, иглы, спицы, светильник или бра.  Для поисков результативно привлечь молодого человека-друга, брата, у него это лучше может получится. Если это потеряно вне дома, то чаще всего это указывает на общественное место. Там тоже обратить внимание на вышеперечисленные указания. Возможно диван для персонала, щель между диваном и подлокотником, темное место на работе или место, которое дочь посещает. Опять идет старшая женщина-возможно бабушка. Обратить внимание направление Юг. Южная часть комнаты, квартиры, в южном направлении от дома. Я увидела так. Буду благодарна за обратную связь.

0

63

елена17 написал(а):

Здравствуйте! А можно задать такой вопрос:получится-ли у нас с мужем родить ребенка в ближайшее время? Спасибо заранее:)

Доброго дня! Скажите пожалуйста, а аборта или операции гинекологической до этого не было?  Какое-то гормональное отклонение. Потенциал есть, но он как будто весь расплескивается, просачивается куда-то. Как будто беременность есть и уже нету. Эко? Вы случайно себя не обвиняете за происходящее? Такое ощущение, что себя раните, колите себя мыслями. Какой-то вопрос с парными органами яичниками, грудью чтоли... Мне кажется, что ближайший год Вам нужно уделить внимание здоровью. потенциал родить ребенка есть, но как будто под жесткими врачебными факторами. Либо это уже случилось как операция, вмешательство, больница, либо беременность будет(должна) протекать под очень жестким контролем. Буду рада, если я ошиблась и у Вас все хорошо со здоровьем. Буду благодарна за обратную связь.

0

64

Добрый день! Ранее были выкидыши на ранних сроках.Два раза была в больнице по этому поводу.Сейчас понимаю, что можно было в больницу и не ездить- все прошло-бы естественным путем.Но никогда ранее я не ощущала , что ребенок где-то рядом .Сейчас мне думается, что смогу родить, но при этом и сомнения имеются.Я против всяких репродуктивных технологий для себя и очень хочу родить сама!!! Как истолковать карты-получится родить ребенка? Благодарю за внимание к моему вопросу!

0

65

Топаз написал(а):

Доброго дня!  Есть несколько вариантов. Дома конечно, наиболее предпочтительно искать. Возможность найти есть. Рабочее место в доме или на работе. Стол, полки около рабочего места. Если дома, то это может быть передняя, прихожая, столовая, комната старшей женщины-мамы, бабушки, старшей сестры. Не очень светлое место, где могут быть темные портьеры, кресло, светильник. Рядом может быть что-то закрученное. Ну не знаю... подлокотник кресла, кресло-качалка, набор для рукоделия, иглы, спицы, светильник или бра.  Для поисков результативно привлечь молодого человека-друга, брата, у него это лучше может получится. Если это потеряно вне дома, то чаще всего это указывает на общественное место. Там тоже обратить внимание на вышеперечисленные указания. Возможно диван для персонала, щель между диваном и подлокотником, темное место на работе или место, которое дочь посещает. Опять идет старшая женщина-возможно бабушка. Обратить внимание направление Юг. Южная часть комнаты, квартиры, в южном направлении от дома. Я увидела так. Буду благодарна за обратную связь.

Спасибо, Топаз, поищет, обязательно отвечу.

0

66

елена17 написал(а):

Добрый день! Ранее были выкидыши на ранних сроках.Два раза была в больнице по этому поводу.Сейчас понимаю, что можно было в больницу и не ездить- все прошло-бы естественным путем.Но никогда ранее я не ощущала , что ребенок где-то рядом .Сейчас мне думается, что смогу родить, но при этом и сомнения имеются.Я против всяких репродуктивных технологий для себя и очень хочу родить сама!!! Как истолковать карты-получится родить ребенка? Благодарю за внимание к моему вопросу!

Ребенок действительно уже близко и возможность есть, но имейте в виду, что просто не будет. Я бы все же порекомендовала пролечиться и возможно даже под сохранением быть. Нужно более детально смотреть.

0

67

Благодарю за ответ! По карте бацзы мне сказали, что возможно кесарево.Буду внимательна во время беременности.Напишу Вам по результату!

0

68

Девочки, тестирую два расклада, беру желающих побыть зайками))) . Первый на какие способности есть у человека и куда можно их направить, и второй на зачатие и беременность. Также по три человека. Задаем только актуальные вопросы. По зачатие отписываемся здесь и дублируем в теме по здоровье, по способностям здесь и в теме про работу.

+2

69

Топаз,приветствую) а по работе (способностям)можно мне поучавствовать?)  или какие то условия для этого нужны?) благодарствую)

0

70

Я тоже хочу поучаствовать в раскладе на способности  8-)  Возьмете меня? :idea:

0

71

Анастасия777, Лунная
Можно девочки! Есть выбор просмотра-реальная жизнь, магические способности. Что выбираете? Что смотреть? Что актуальнее сейчас? Хотя уже вижу)) Насте по работе.

Отредактировано Топаз (2016-11-24 16:36:22)

0

72

Топаз написал(а):

Анастасия777, Лунная
Можно девочки! Есть выбор просмотра-реальная жизнь, магические способности. Что выбираете? Что смотреть? Что актуальнее сейчас? Хотя уже вижу)) Насте по работе.

Отредактировано Топаз (Сегодня 19:36:22)

Реальная жизнь ближе))
Я тоже про работу хочу узнать. Чем лучше заниматься)

Отредактировано Лунная (2018-01-15 02:51:50)

0

73

Топаз написал(а):

Анастасия777, Лунная
Можно девочки! Есть выбор просмотра-реальная жизнь, магические способности. Что выбираете? Что смотреть? Что актуальнее сейчас? Хотя уже вижу)) Насте по раб) оте.

Отредактировано Топаз (Сегодня 13:36:22)

Топаз,спасибо) обе темы безумно интересны)эзотерические способности тоже всегда интересовали...)) ну давайте по работе,способности,таланты)) благодарю вас)

0

74

Топаз,а можно поучавствовать по работе,способностям,талантам.

Спасибо.

0

75

Топаз добрый день!!
И мне посмотрите пожалуйста по работе!!
Или я уже опаздала???

0

76

Анастасия777, Лунная, Togo, Moon девочки, беру всех четверых при условии, что дублируете запрос в группе по работе/бизнесу и даете обязательную обратную связь после.))

+2

77

Топаз написал(а):

Анастасия777, Лунная, Togo, Moon девочки, беру всех четверых при условии, что дублируете запрос в группе по работе/бизнесу и даете обязательную обратную связь после.))

Топаз,хорошо) спасибо))

Отредактировано Анастасия777 (2016-11-25 17:23:45)

0

78

Топаз написал(а):

Девочки, тестирую два расклада, беру желающих побыть зайками))) . Первый на какие способности есть у человека и куда можно их направить, и второй на зачатие и беременность. Также по три человека. Задаем только актуальные вопросы. По зачатие отписываемся здесь и дублируем в теме по здоровье, по способностям здесь и в теме про работу.

жалко так, опоздала :)

0

79

Добры день, Топаз
потеряла шапку дома, в квартире, в течении получаса она просто растворилась, скоро уже неделя, как я ее безрезультатно ищу. украсть некому, потерять на улице не могла. не в чем ходить, эта шапка подходила ко всем курткам и шубкам, другой такой нет. посмотрите, пожалуйста, шапка дома? есть шанс найти, или утеряна безвозвратно? Спасибо!

0

80

Добрый день, Оксана! По моим картам бацзы и западной астрологии у меня стоит четкий переезд и много передвижений. Но в жизни я особо это не замечала до последнего времени. Познакомилась недавно с иностранцем. Стоит ли строить с ним отношения или лучше все же мне остаться пока на родине, у меня есть сомнения...

0

81

Здравствуйте, Оксана, буду вам признательна за расклад интересующего меня вопроса. По карте " 4-х столпов" мне предсказали переезд в родной  город. Подскажите, внесет ли данный переезд новые отношения в мою жизнь, если он действительно, состоится? Наверное, я скупо описала свою ситуацию.

0

82

Rozaizoblakov написал(а):

Добры день, Топаз
потеряла шапку дома, в квартире, в течении получаса она просто растворилась, скоро уже неделя, как я ее безрезультатно ищу. украсть некому, потерять на улице не могла. не в чем ходить, эта шапка подходила ко всем курткам и шубкам, другой такой нет. посмотрите, пожалуйста, шапка дома? есть шанс найти, или утеряна безвозвратно? Спасибо!

Добрый день! Запрос еще актуален?

0

83

Makadimiya, Алия
девочки, чуть позже отвечу

0

84

Топаз написал(а):

Добрый день! Запрос еще актуален?

да, Топаз, так и не нашла...

Отредактировано Rozaizoblakov (2016-12-05 20:06:13)

0

85

Rozaizoblakov написал(а):

Добры день, Топаз

Добрый вечер, Rozaizoblakov ! Как ни странно, хотя прошло несколько дней, расклад показал, что шапка должна быть найдена в ближайшие дни. Это может быть там, где большая дверь, больше Вас, или намного меньше, как у Алисы из Страны чудес.. Может быть какой-то шкафчик, где Вы храните ценные вещи, деньги, указание на коробку для ценных вещей, драгоценностей (понимаю, что абсурд :mybb:  и все же), сейф. Рядом. может быть что-то меховое, лохматое, пушистое. Направление поиска может быть восточнее северо-востока. Может быть стеклянная или узорчатая(мозаичная) дверца. Может быть рядом указание на изображение льва, рисунок, игрушка, панно, домик для кошки или лежанка собаки? буду благодарна за обратную связь.

0

86

Топаз
как бы мне хотелось, чтобы нашлась моя шапка! спасибо Вам огромное, Вы дали мне надежду) может это глупо, но никак с этой потерей не смериться... я обязательно напишу Вам, если найду!

0

87

Топаз написал(а):

Makadimiya, Алия
девочки, чуть позже отвечу

Оксана, простите за наглость, а Вы еще не посмотрели?

0

88

Здравствуйте, Топаз. Скажите,пожалуйста, стоит ли делать операцию на носов.перегородку 19 декабря в 9 или в 10 часов( г.Салават). Уже вся в растерянности. Что покажут карты Таро? Жду ответа с нетерпением,чтобы успеть и врача известить ,если вдруг карты отрицательно покажут. Доктор с 26 дек на 3-4 мес.уезжает на учебу. Спасибо заранее.Очень жду.

0

89

Makadimiya написал(а):

Добрый день, Оксана! По моим картам бацзы и западной астрологии у меня стоит четкий переезд и много передвижений. Но в жизни я особо это не замечала до последнего времени. Познакомилась недавно с иностранцем. Стоит ли строить с ним отношения или лучше все же мне остаться пока на родине, у меня есть сомнения...

Доброе утро, Makadimiya!  Переезд, конечно я тоже вижу, вернее его возможность. Но как будто у Вас мало информации пока об этом человеке. Немного тоскливо что ли, иллюзорно. Страхи есть. Хотя силы есть и воспользоваться ими Вы готовы, но не видите пока приложения этих сил. И вроде потенциальный мужчина есть, но или информации о нем пока мало или он не готов с Вами изменяться, чтобы было комфортно обоим.  То есть у него свои представления о происходящем, возможно не совпадающие с Вашими. Возможно, он боится вкладываться без оправдания, без отдачи. Скорее всего это человек очень практичный. Мне кажется, что Вам стоит немного подождать.  Что-то незаконченное у Вас есть.

0

90

Лулу написал(а):

Здравствуйте, Топаз. Скажите,пожалуйста, стоит ли делать операцию на носов.перегородку 19 декабря в 9 или в 10 часов( г.Салават). Уже вся в растерянности. Что покажут карты Таро? Жду ответа с нетерпением,чтобы успеть и врача известить ,если вдруг карты отрицательно покажут. Доктор с 26 дек на 3-4 мес.уезжает на учебу. Спасибо заранее.Очень жду.

Добрый день! Мне кажется, что либо операция не состоится, либо реабилитация после этого будет затянутой.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Что можно узнать с помощью карт Таро