Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Что можно узнать с помощью карт Таро

Что можно узнать с помощью карт Таро

Сообщений 241 страница 256 из 256

241

borira написал(а):

Здравствуйте, Оксана! Спасибо за расклад. Пока не посмотрела видео была в недоумении. Потом стало понятней, даже смогла выбрать совпадения. Я так поняла, что расклад был про отношение мужчины ко мне? Речь шла о моём любимом муже, с которым вместе мы уже 22 года. У меня уже такое ощущение, что мы не муж и жена, а нечто единое. Нам друг другу уже даже врать не нужно, мы и так всё чувствуем. Его иллюзии относительно совместных отношений... Может понял, что перевоспитать меня невозможно? Хотя, своё благотворное влияние он на меня оказал  Совершенно согласна, что мы сейчас находимся на этапе завершения, но это не касается личных отношений. нам нужно довести до логического конца те начинания, которые уже ждут наших действий. В большей степени это касается недвижимости и бизнеса. Ребёнок у нас общий есть. А относительно того, что не чувствует себя реализованным, так это именно тот вопрос, с которым я несколько лет пришла на этот форум... И мне кажется, что ответ я знаю. Отсутствие перспектив, совершенно согласна, здесь возвращаемся к недвижимости и работе. Мне достался яркий, талантливый, умный, креативный мужчина, который может не только фантазировать, но и воплощать свои идеи в жизнь. Он Синь по ДД, так вот, это сокровище у меня сейчас в слитке лежит дома, а мне нужно, чтобы оно (сокровище) стало красивым ценным изделием. А так, если каких-то женщин, которые выпали в раскладе, не брать в расчёт, довольно правильно всё получилось.

borira
Будем считать, что это как раз из тех раскладов, где я ошиблась.) Такое тоже бывает. Быть может эта карта Дамы Кубков это как раз вы и есть.

0

242

Добрый вечер!
Оксана,спасибо за расклад.
Я,так же считаю,что его нет.
Договорённостей,вроде бы никаких не было.
Всегда себя считала реалисткой.Вот,в апреле реальность конкретно поменяла.Есть,один страх,но я его не могу прописать.По причине не понимания,что я боюсь.

Если будете отказываться от ограничивающих Вас моделей поведения, которые себя уже изжили, то возможны глубокие перемены во взглядах на мир и окружающую

Не совсем поняла.

0

243

Togo написал(а):

Добрый вечер!
Оксана,спасибо за расклад.
Я,так же считаю,что его нет.
Договорённостей,вроде бы никаких не было.
Всегда себя считала реалисткой.Вот,в апреле реальность конкретно поменяла.Есть,один страх,но я его не могу прописать.По причине не понимания,что я боюсь.

Не совсем поняла.

Добрый вечер! Нужно отказываться от устаревших моделей поведения, восприятия мира. Пересмотреть свои взгляды. Раз Вы в этой реальности, значит Вы сюда пришли сами. Нужно прояснить, что именно сюда, в эти события Вас привело. Какие мысли, какие стереотипы. К примеру: мне принесет радость, если я буду жить в домике у моря, в Италии, а живу здесь, потому что где родился, там и пригодился, что я будут делать один в Италии, когда все мои знакомые здесь. Примерно так.

0

244

Топаз написал(а):

Будем считать, что это как раз из тех раскладов, где я ошиблась.)

Я бы не сказала, что Вы ошиблись. Муж, действительно, считает, что я не умею работать в команде.  Я с ним не согласна, но мы же не про меня :). Реализованности у него, действительно, нет. Иллюзии в отношениях.... от сына он ожидал совсем не то, что выросло. Хотя, что выросло тоже неплохое получилось. Про расставание, если обещание уйти в монастырь приравнять к расставанию, то тоже было. Ну, а Дама Кубков, если она не вредная, пусть я буду. Так что расклад довольно верный.

0

245

Топаз написал(а):

Добрый день! К сожалению, в этом раскладе этого не видно и рамках форума не представляется возможным раскрыть сразу все. Это уже другая история! Приходите на консультацию, там подробно рассмотрим все интересные для Вас вопросы.

Добрый день,Оксана,понятно,а можно  тогда   еще попросить расклад на отношения между людьми для ясности? тогда смогла бы  четче сформулировать вопросы  для  консультации ,думаю,что она мне всё же понадобится..

Отредактировано ElenaL (2017-06-06 18:04:54)

0

246

ElenaL написал(а):

Добрый день,Оксана,понятно,а можно  тогда   еще попросить расклад на отношения между людьми для ясности? тогда смогла бы  четче сформулировать вопросы  для  консультации ,думаю,что она мне всё же понадобится..

Отредактировано ElenaL (Вчера 23:04:54)

ElenaL, добрый вечер! Уже не сегодня, в течении нескольких дней.

0

247

Добрый вечер Топаз.
Спасибо большое за ответ. Видео посмотрела.
Вы озвучили мои мысли, мои сомнения, мои разочарования. Ситуация действительно затянулась и ключевая фраза - в отношениях много грусти.
Я действительно очень расстраивалась и хваталась за соломинку, хотя реально осознаю что это временно. Решение закончить это истязание себя и не ждать каких-то очередных проблесков уже есть. Я сомневалась в том, что это правильное решение. Спасибо, что прочувствовали и подтвердили. Наверное именно это я и хотела от Вас услышать. С материальным положением проблем нет, это никак не влияло и не влияет на наши отношения. Молодая девушка - это дочь, возможно она вносит какой-то свой вклад в данный кризис, но сейчас это уже не так важно.
Спасибо за реальную помощь.

0

248

Топаз написал(а):

ElenaL, добрый вечер! Уже не сегодня, в течении нескольких дней.

Спасибо,Оксана,я подожду,конечно, сколько понадобится...

0

249

ElenaL написал(а):

Отредактировано ElenaL (2017-06-06 23:04:54)

Добрый вечер, ElenaL !
Могу предположить, что имелись в иду отношения мч-ж. Здесь два варианта, либо отношения потихоньку затихают, либо речь о том, что была еще женщина и боль от этого до сих пор не отпущена. Люди в чем-то перестают друг друга слышать и им требуется помощь третьих лиц. Отношения несут в себе иногда колкости и укоры, что-то не отпущенное, какая-то незаконченная ситуация. Из-за этого непонятно в каком направлении двигаться дальше. В любом случае ситуацию можно сгладить, опираясь на те светлые моменты, которые еще остались. Видео. Буду благодарна за обратную связь.
Девочки, прошу прощения. Звук очень тихий, но есть. Техническая неувязка

Отредактировано Топаз (2017-06-10 19:32:55)

0

250

Добрый день,Топаз, большое спасибо за расклад!
Очень точно описали  атмосферу (особенно состояние непонятности,куда двигаться ) в отношениях сейчас и характер мужчины  :cool: Oб остальном написала в лс .

0

251

Ita написал(а):

Здравствуйте! Стоим перед выбором школы для дочки, уже все передумали, анализировали, собирали информацию, но все равно стоим на начальной точке, не можем решить в какой ей будет лучше в плане самореализации, где сложится с коллективом (где будет коллектив, способствующий ее желанию учиться, познавать новое, т.е. дети по большей части настроены на учебу), где получит глубокие знания. Первая - математическая (но мы в обычный класс собрались) (250) - она ближе к нам, сдавали туда вступительные тесты (результат еще не знаем), вторая - попроще, лингвистическая (263) (у нас бытует мнение, что идут туда те, кто не поступил в первую, т.е. репутация не очень, но многие знакомые детки там учатся и довольны). Сама дочь не отдает никакой школе никакого предпочтения, там и там нравится, и к математике и к языкам хорошо относится. Может, вы нам проясните в каком направлении лучше двигаться и что выбрать?

Перемещено из темы
Пожалуйста, помогите определиться со школой!

Модератор

0

252

Девочки, был сбой с камерой и не было возможности рассмотреть и выложить расклады.

0

253

:blush: я передумала задавать вопрос

Отредактировано элен (2017-07-12 12:08:55)

0

254

Добрый день! Не нашла, Куда можно разместить вопрос-осуществится ли сделка с домом, который хотим купить? Купим ли мы дом в этом году? Спасибо

0

255

Tatka6121 написал(а):

Добрый день! Не нашла, Куда можно разместить вопрос-осуществится ли сделка с домом, который хотим купить? Купим ли мы дом в этом году? Спасибо

Добрый вечер! Вопрос актуален?

0

256

Топаз,здравствуйте!Если можно это на картах,то хочу узнать-в течении скольки лет у нас с мужем родится ребенок?Заранее спасибо:)!

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Что можно узнать с помощью карт Таро