Четыре столпа судьбы

Объявление

Организуется поездка в Кемер(Турция) в сентябре 2019 для отдыха и обучения бацзы и фэн шуй. Организаторы Людмила Трохина (Администратор форума) Ирина Антонова (IrinaA) Мастер и консультант бацзы, фэн шуй , ци мень. Подробная информация о планах поездки в разделе форума Объявления и Акции. http://renshen.mybb.ru/viewtopic.php?id=1271

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Что можно узнать с помощью карт Таро

Что можно узнать с помощью карт Таро

Сообщений 241 страница 252 из 252

241

Добрый вечер Топаз.
Спасибо большое за ответ. Видео посмотрела.
Вы озвучили мои мысли, мои сомнения, мои разочарования. Ситуация действительно затянулась и ключевая фраза - в отношениях много грусти.
Я действительно очень расстраивалась и хваталась за соломинку, хотя реально осознаю что это временно. Решение закончить это истязание себя и не ждать каких-то очередных проблесков уже есть. Я сомневалась в том, что это правильное решение. Спасибо, что прочувствовали и подтвердили. Наверное именно это я и хотела от Вас услышать. С материальным положением проблем нет, это никак не влияло и не влияет на наши отношения. Молодая девушка - это дочь, возможно она вносит какой-то свой вклад в данный кризис, но сейчас это уже не так важно.
Спасибо за реальную помощь.

0

242

Топаз написал(а):

ElenaL, добрый вечер! Уже не сегодня, в течении нескольких дней.

Спасибо,Оксана,я подожду,конечно, сколько понадобится...

0

243

ElenaL написал(а):

Добрый день,Оксана,понятно,а можно  тогда   еще попросить расклад на отношения между людьми для ясности? тогда смогла бы  четче сформулировать вопросы  для  консультации ,думаю,что она мне всё же понадобится..

Отредактировано ElenaL (2017-06-06 23:04:54)

Добрый вечер, ElenaL !
Могу предположить, что имелись в иду отношения мч-ж. Здесь два варианта, либо отношения потихоньку затихают, либо речь о том, что была еще женщина и боль от этого до сих пор не отпущена. Люди в чем-то перестают друг друга слышать и им требуется помощь третьих лиц. Отношения несут в себе иногда колкости и укоры, что-то не отпущенное, какая-то незаконченная ситуация. Из-за этого непонятно в каком направлении двигаться дальше. В любом случае ситуацию можно сгладить, опираясь на те светлые моменты, которые еще остались. Видео. Буду благодарна за обратную связь.
Девочки, прошу прощения. Звук очень тихий, но есть. Техническая неувязка

Отредактировано Топаз (2017-06-10 19:32:55)

0

244

Добрый день,Топаз, большое спасибо за расклад!
Очень точно описали  атмосферу (особенно состояние непонятности,куда двигаться ) в отношениях сейчас и характер мужчины  :cool: Oб остальном написала в лс .

0

245

Ita написал(а):

Здравствуйте! Стоим перед выбором школы для дочки, уже все передумали, анализировали, собирали информацию, но все равно стоим на начальной точке, не можем решить в какой ей будет лучше в плане самореализации, где сложится с коллективом (где будет коллектив, способствующий ее желанию учиться, познавать новое, т.е. дети по большей части настроены на учебу), где получит глубокие знания. Первая - математическая (но мы в обычный класс собрались) (250) - она ближе к нам, сдавали туда вступительные тесты (результат еще не знаем), вторая - попроще, лингвистическая (263) (у нас бытует мнение, что идут туда те, кто не поступил в первую, т.е. репутация не очень, но многие знакомые детки там учатся и довольны). Сама дочь не отдает никакой школе никакого предпочтения, там и там нравится, и к математике и к языкам хорошо относится. Может, вы нам проясните в каком направлении лучше двигаться и что выбрать?

Перемещено из темы
Пожалуйста, помогите определиться со школой!

Модератор

0

246

Девочки, был сбой с камерой и не было возможности рассмотреть и выложить расклады.

0

247

:blush: я передумала задавать вопрос

Отредактировано элен (2017-07-12 12:08:55)

0

248

Добрый день! Не нашла, Куда можно разместить вопрос-осуществится ли сделка с домом, который хотим купить? Купим ли мы дом в этом году? Спасибо

0

249

Tatka6121 написал(а):

Добрый день! Не нашла, Куда можно разместить вопрос-осуществится ли сделка с домом, который хотим купить? Купим ли мы дом в этом году? Спасибо

Добрый вечер! Вопрос актуален?

0

250

Топаз,здравствуйте!Если можно это на картах,то хочу узнать-в течении скольки лет у нас с мужем родится ребенок?Заранее спасибо:)!

0

251

Топаз написал(а):

Добрый день, ElenaL!
Я не увидела особого негатива в раскладе. По большей степени либо неиспользование тех ресурсов, которые есть, отрицание даже в какой-то степени. Полагание, что они не актуальны или нет возможности ими воспользоваться в полной мере и поэтому отрицание их. Из-за этого идет жесткая ломка всей системы и минимальный результат или его отсутствие как таковое.Из-за этого, возможно, многое, что положено Вам уходит во благо другим людям. Обратите на это внимание. Предположу, что Вам нужно пересмотреть свои ресурсы и предлагаемые возможности, интеграция этих ресурсов в новом ключе. Я так увидела. В целом все достаточно неплохо. Нужно пересмотреть свои приоритеты. Подробнее говорю об этом в видео. Буду благодарна за обратную связь.

Отредактировано Топаз (2017-05-31 10:28:20)

Добрый день,Топаз!:)
хотелось бы дать обратную связь по раскладу на негатив,который вы мне делали 1,5 года назад, не знаю,сколько длятся по времени такие расклады,но у меня несколько месяцев назад  действительно появился в жизни  тот , про которого вы упоминали в конце расклада, водный и по знаку зодиака,и по Бацзы :) и все происходит сейчас,как вы и описывали,когда я сконцентрировалась на том,что вы советовали делать ..
Вы просто волшебница,творите настоящие чудеса!

+1

252

ElenaL написал(а):

Добрый день,Топаз!
хотелось бы дать обратную связь по раскладу на негатив,который вы мне делали 1,5 года назад, не знаю,сколько длятся по времени такие расклады,но у меня несколько месяцев назад  действительно появился в жизни  тот , про которого вы упоминали в конце расклада, водный и по знаку зодиака,и по Бацзы  и все происходит сейчас,как вы и описывали,когда я сконцентрировалась на том,что вы советовали делать ..
Вы просто волшебница,творите настоящие чудеса!

Благодарю за обратную связь. Я рада, что смогла помочь Вам.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Что можно узнать с помощью карт Таро