Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Любовь, отношения

Любовь, отношения

Сообщений 301 страница 330 из 375

301

Оксана, здравствуйте! Буду благодарна, если у Вас будет возможность пролить свет на мою ситуацию))) появился МЧ из прошлого. Я ответила ему довольно холодно, в тот момент мне было не до него, сейчас думаю, может зря. Подскажите пожалуйста,  стоит ли возобновлять отношения с этим МЧ, к чему они могут привести. Спасибо)

0

302

Lyana написал(а):

Оксана, здравствуйте! Буду благодарна, если у Вас будет возможность пролить свет на мою ситуацию))) появился МЧ из прошлого. Я ответила ему довольно холодно, в тот момент мне было не до него, сейчас думаю, может зря. Подскажите пожалуйста,  стоит ли возобновлять отношения с этим МЧ, к чему они могут привести. Спасибо)

Добрый вечер! По раскладу получилось, что он к Вам более настроен, чем Вы к нему. Как будто не отвечает Вашим представлениям о том, какой МЧ должен быть. Видео

+2

303

Топаз написал(а):

Добрый вечер! Серьезный запрос. Позже отвечу

Оксана, добрый день! Хочу поднять свой вопрос, так как он все еще актуален...только поменялась несколько сама ситуация..я все-таки не выдержала.. сама пошла на контакт..но сейчас понимаю, что что-то изменилось, я как-будто достигла той карты в моем раскладе в тестировании, где женщина с завязанными глазами..я не понимаю, что происходит..все не так, как раньше, он как-будто изменился..не понимаю в силу чего - загруженности по работе (как он говорит) или проблемами в семье, или проблемами в себе..я не понимаю куда и к чему это ведет, и как себя вести в данной ситуации..очень переживаю..поможете мне прояснить? заранее очень благодарна.

0

304

Оксана, добрый вечер!
Если можно, хотела вас попросить вытянуть хотя бы одну или пару карт с ответом на вопрос, завершены ли мои отношения с моим мужчиной. Появится ли он еще в моей жизни? Просто мучает незавершенность, он исчез попросту. Спасибо вам большое заранее, за внимание ко всем нам.

0

305

Добрый вечер. Оксана, я тоже попрошу  Вас сделать расклад. На ситуацию по поводу развода. Состоится ли? И что он даст в итоге?

0

306

Топаз написал(а):

Добрый вечер! По раскладу получилось, что он к Вам более настроен, чем Вы к нему. Как будто не отвечает Вашим представлениям о том, какой МЧ должен быть. Видео

Оксана! Огромная благодарность Вам, что уделили время! Только сейчас увидела Ваш ответ.

Отредактировано Lyana (2017-07-27 16:35:18)

0

307

pobeda написал(а):

Добрый вечер. Оксана, я тоже попрошу  Вас сделать расклад. На ситуацию по поводу развода. Состоится ли? И что он даст в итоге?

Добрый вечер! Мне кажется, что вам пришло время двигаться дальше. У вас все предпосылки стать самостоятельной. Последняя карта дает очень хороший шанс и думаю, что где-то в глубине себя вы про это сами думали. видео

0

308

BinMarina1 написал(а):

Оксана, добрый вечер!
Если можно, хотела вас попросить вытянуть хотя бы одну или пару карт с ответом на вопрос, завершены ли мои отношения с моим мужчиной. Появится ли он еще в моей жизни? Просто мучает незавершенность, он исчез попросту. Спасибо вам большое заранее, за внимание ко всем нам.

Добрый вечер! возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, что данный мужчина сделал для себя уже выбор. видео

0

309

Zwet10 написал(а):

Оксана, добрый день! Хочу поднять свой вопрос, так как он все еще актуален...только поменялась несколько сама ситуация..я все-таки не выдержала.. сама пошла на контакт..но сейчас понимаю, что что-то изменилось, я как-будто достигла той карты в моем раскладе в тестировании, где женщина с завязанными глазами..я не понимаю, что происходит..все не так, как раньше, он как-будто изменился..не понимаю в силу чего - загруженности по работе (как он говорит) или проблемами в семье, или проблемами в себе..я не понимаю куда и к чему это ведет, и как себя вести в данной ситуации..очень переживаю..поможете мне прояснить? заранее очень благодарна.

Добрый вечер! Завтра уже посмотрю.

+1

310

Топаз написал(а):

Добрый вечер! Мне кажется, что вам пришло время двигаться дальше. У вас все предпосылки стать самостоятельной. Последняя карта дает очень хороший шанс и думаю, что где-то в глубине себя вы про это сами думали. видео

Спасибо, Оксана. Все примерно так, как вы и говорите. Ссоры были, он не соответствовал моему представлению о муже и отце, а я не устраивала его. Только попыток исправить что то с его стороны не было. Я устала одна строить отношения. И вот толчок к расставанию дала другая. Месяц знакомства с ней перечеркнул 11 лет. Детей не замечает, Деньги сказал даст как решит суд. Сам ничего давать не хочет. Скорее всего мне за детей страшно, они его любят, а он их не видит как будто. Очень меня это расстраивает, даже злит.  Развод дело решённое. Он подаёт документы сам. Он идёт своей дорогой, я с детьми своей. Надеюсь, что справлюсь. Даже уверена в этом. И будем надеятся, что о детях вспомнит своих...

0

311

Топаз написал(а):

Добрый вечер! возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, что данный мужчина сделал для себя уже выбор. видео

Оксана, спасибо огромное!
У меня только вопрос: по раскладу выходит, что он ушел, но вы упомянули в конце любовный треугольник, это то,что у меня возможно с ним еще в будущем, или это просто свойство его характера?
Описали все достаточно верно, только ресурсы, которые он пожалел - это не деньги 100 процентов, он на меня ни копейки не потратил.)

0

312

Топаз написал(а):

Добрый вечер! Завтра уже посмотрю.

Спасибо! Буду очень ждать! :jumping:

0

313

Оксана, добрый день!
И я тоже очень хочу прибегнуть к Вашей помощи вновь, потому что предыдущий расклад по ситуации был очень точен.
С моим женатым мужчиной после двух лет чудеснейших отношений, мы слетали отдохнуть на море - 14 дней рая! Вернулись и как гром - он мечется - что делать "уходить-не уходить-дети-я-жена" все смешалось в его голове! последнее его заявление - "голова разрывается, надо расстатся, он устал вести двойную жизнь"! И расстаться не с женой, А СО МНОЙ! Я в шоке! В истерике даже, реву второй день, он ушел "в пещеру", как его вытащить - не знаю, бубнит одно и то же "ты мне очень нужна, но я не могу тратить твое время и заставлять ждать"...
Сделайте расклад на эту ситуацию, пожалуйста!

0

314

Zwet10 написал(а):

Добрый вечер, Zwet10!
Расклад показывает, что человек считает, что его границы нарушены, старается закрыться, у него закончились те ресурсы, на которых он опирался ранее. Мне жаль, но у него есть силы только на себя. У него нет сил на отношения.  Постарайтесь взглянуть на происходящее реальным взглядом, не позволяйте своим ожиданиям отравлять настоящее. видео

0

315

Топаз написал(а):

Добрый вечер, Zwet10!
Расклад показывает, что человек считает, что его границы нарушены, старается закрыться, у него закончились те ресурсы, на которых он опирался ранее. Мне жаль, но у него есть силы только на себя. У него нет сил на отношения.  Постарайтесь взглянуть на происходящее реальным взглядом, не позволяйте своим ожиданиям отравлять настоящее. видео

Оксана, спасибо! моя маленькая ОС из того, что могу прокомментировать. Честно говоря, для меня странный несколько расклад получился, и несостыковка какая-то с предыдущим. Самая главная непонятная информация - про нарушение мной границ..вот этого с моей стороны точно нет, наоборот, я уже год пытаюсь сама с ним расстаться, он до недавних пор сам шел на контакт, не отпускал меня. меня в его границах нет - это точно) А вот нарушение границ женой - это возможно да, одна из главных мыслей, что произошло - я думала все-таки, возможно, она опять вскрыла каки-либо факты и поставила ультиматум. И он закрылся..от всех..для него это вообще характерно..но так надолго..я не ожидала, что так может быть. Возможно, действительно, нет сил поддерживать дальше отношения, так как давление идет с той стороны, масса работы и я - тоже со своими принципами, как должны строиться отношения, я не наседаю, а просто выговаривала, что именно мне нужно, он понимает, что он не тянет. Думаю, время покажет, появится - поговорим, и я Вам напишу качественную ОС) но суть верно увидели - это точно есть, уход в себя..но вот почему..все-равно до конца не ясно.. В любом случае, все что ни делается -к лучшему, подсознательно я этого хотела и боялась одновременно.
Да, и кстати, еще он мне должен денег, немаленькую сумму) может это где-то отражено тоже? Но, я думаю, не в этом главное, суть..
Оксана, хочу еще уточнить..может быть все-таки возникновение такой ситуации отстранения вследствие влияния его жены? Почему то мне кажется больше на такой вариант похоже. Вряд ли я так могла повлиять на него..я по сути вообще ничего не сделала...если только мб нюанс  - дать мне шанс построить нормальные отношения с другим человеком, о чем я , в принципе, и просила раньше его..но раньше он так не реагировал.

Отредактировано Zwet10 (2017-07-27 07:59:12)

+1

316

Zwet10 написал(а):

Оксана, спасибо! моя маленькая ОС из того, что могу прокомментировать. Честно говоря, для меня странный несколько расклад получился, и несостыковка какая-то с предыдущим. Самая главная непонятная информация - про нарушение мной границ..вот этого с моей стороны точно нет, наоборот, я уже год пытаюсь сама с ним расстаться, он до недавних пор сам шел на контакт, не отпускал меня. меня в его границах нет - это точно) А вот нарушение границ женой - это возможно да, одна из главных мыслей, что произошло - я думала все-таки, возможно, она опять вскрыла каки-либо факты и поставила ультиматум. И он закрылся..от всех..для него это вообще характерно..но так надолго..я не ожидала, что так может быть. Возможно, действительно, нет сил поддерживать дальше отношения, так как давление идет с той стороны, масса работы и я - тоже со своими принципами, как должны строиться отношения, я не наседаю, а просто выговаривала, что именно мне нужно, он понимает, что он не тянет. Думаю, время покажет, появится - поговорим, и я Вам напишу качественную ОС) но суть верно увидели - это точно есть, уход в себя..но вот почему..все-равно до конца не ясно.. В любом случае, все что ни делается -к лучшему, подсознательно я этого хотела и боялась одновременно.
Да, и кстати, еще он мне должен денег, немаленькую сумму) может это где-то отражено тоже? Но, я думаю, не в этом главное, суть..
Оксана, хочу еще уточнить..может быть все-таки возникновение такой ситуации отстранения вследствие влияния его жены? Почему то мне кажется больше на такой вариант похоже. Вряд ли я так могла повлиять на него..я по сути вообще ничего не сделала...если только мб нюанс  - дать мне шанс построить нормальные отношения с другим человеком, о чем я , в принципе, и просила раньше его..но раньше он так не реагировал.

Отредактировано Zwet10 (Сегодня 12:59:12)

Добрый вечер! Да, вполне все может быть, что это жена.

0

317

Девочки, милые! В связи с увеличением количества запросов на расклады, время, которое я могу выделить на форум резко уменьшилось. К сожалению, я не могу ставить в приоритет консультирование на форуме в ущерб платным клиентам. Это мое время, мои знания, это мой труд, и... для меня тоже важен обмен энергиями, в противном случае мне также прилетает, что я не соблюдаю равновесие.
Я очень благодарна вам всем за обратную связь, но мне сложно рассматривать  этот же расклад, чтобы ответить на дополнительные вопросы по нему в рамках форума.  Я уже писала, что могу рассмотреть в рамках форума ОДИН бесплатный НЕБОЛЬШОЙ вопрос  с ответом да  или нет, возможные сроки и т.д..  Если вам очень важен вопрос и вы хотите получить развернутый ответ на него, то я делаю полный расклад с видеозаписью. Надеюсь, это мое новшество многим пришлось по душе.  Стоимость такого расклада невелика, это можно обсудить в личке. Но зато по этому раскладу вы сможете уточнить и задать ИМЕННО по этому раскладу дополнительные вопросы, если что-то будет непонятно. в рамках форума оставляю за собой право отвечать развернуто, если на то есть мое свободное время. Спасибо вам большое за понимание и теплые слова. Я вас всех люблю.
P.S. почему-то перестала пропечатываться заглавная буква "в" o.O

0

318

Zwet10 написал(а):

Да, и кстати, еще он мне должен денег, немаленькую сумму) может это где-то отражено тоже?

возможно об этом как раз и говорит перевернутый туз Пентаклей у него на сердце, что мало того, что разрыв идет еще и должен денег. И что-то мне подсказывает по раскладу, что отдать их... ему очень сложно будет вам.

0

319

Валентина написал(а):

Оксана, добрый день!
И я тоже очень хочу прибегнуть к Вашей помощи вновь, потому что предыдущий расклад по ситуации был очень точен.
С моим женатым мужчиной после двух лет чудеснейших отношений, мы слетали отдохнуть на море - 14 дней рая! Вернулись и как гром - он мечется - что делать "уходить-не уходить-дети-я-жена" все смешалось в его голове! последнее его заявление - "голова разрывается, надо расстатся, он устал вести двойную жизнь"! И расстаться не с женой, А СО МНОЙ! Я в шоке! В истерике даже, реву второй день, он ушел "в пещеру", как его вытащить - не знаю, бубнит одно и то же "ты мне очень нужна, но я не могу тратить твое время и заставлять ждать"...

Не надо плакать. Напомните мне пожалуйста предыдущий расклад. Что там было?

0

320

BinMarina1 написал(а):

Описали все достаточно верно, только ресурсы, которые он пожалел - это не деньги 100 процентов, он на меня ни копейки не потратил.)

Ну почему?)) именно поэтому и не потратил, что пожалел.

0

321

Топаз написал(а):

Не надо плакать. Напомните мне пожалуйста предыдущий расклад. Что там было?
            Подпись автораПриглашаю на мой блог -- дети Богов! Наша участь известна!

Что можно узнать с помощью карт Таро
Пост №169.

Отредактировано Валентина (2017-08-02 09:54:51)

0

322

Топаз написал(а):

Ну почему?)) именно поэтому и не потратил, что пожалел.

Все полтора года связи? Зачем же расставаться, если и тратить не надо? Наши отношения никак деньги не включали.
Потом, вы говорите, что мы оба понимаем, что не можем быть вместе - это не так. Мы оба свободны, нам ничто не мешает, было бы желание, и с моей стороны оно есть.
Это я не пытаюсь придраться, расклад, думаю, верный по сути. Спасибо огромное!!

0

323

BinMarina1 написал(а):

Все полтора года связи? Зачем же расставаться, если и тратить не надо? Наши отношения никак деньги не включали, тем более, финансово он гораздо состоятельнее меня.
Потом, вы говорите, что мы оба понимаем, что не можем быть вместе - это не так. Мы оба свободны, нам ничто не мешает, было бы желание, и с моей стороны оно есть.

0

324

BinMarina1 написал(а):

Все полтора года связи? Зачем же расставаться, если и тратить не надо? Наши отношения никак деньги не включали.

Доброе утро! Я понимаю Ваше разочарование моим ответом. В рамках форума мы только за краешек завесы заглядываем, на то он и форум.

Девочки, милые! В рамках консультации смотрим подробно все вопросы, которые для вас важны. Кому важны ответы на его вопросы, приходит на консультацию. На консультации порой отметаются все заготовленные вопросы и всплывают истинные, которые важны на самом деле. Человек понимает, что он оплачивает свое время и старается за это время задать именно насущные вопросы. Если Только вы сами принимаете решение, насколько актуален и важен для вас вопрос и как вам его задавать и какой уровень ответа вы хотите на него получить. Вопрос, заданный на форуме, предполагает, что и ответ для вас не настолько важен.  Вопросы уровня консультации  рассматриваются только на консультации. Вопросы, рассмотренные в рамках тестирования, остаются такими же полными.

0

325

Валентина написал(а):

Оксана, добрый день!

Добрый вечер, Валентина!  Я бы сказала так, вы достойны лучшего. Мне кажется, что у человека нет...возможности взять ответственность за ваши отношения, или желания. Отношения с женой далеко не радужные и все-же он остался с ней. Пришло время. Ситуация изменилась. возможно, он считает, что так и должно было быть. Понимает, что разрушает, но.. это принятое решение. вы ценность!!! Держите марку. Цените себя. видео
!

0

326

Девочки! Кто-нибудь может подсказать почему не ставится заглавная буква "в"? Только маленькая пропечатывается.((( Уже разные настройки перевернула, все без толку. Только здесь и в скайпе не ставит заглавную, в остальных местах ставит. :'(

0

327

Топаз, добрый день. Решила, что все-таки мне нужен расклад на тему, как относится мужчина, что чувствует, и произойдет ли у него какая-то переоценка, чтобы для себя все прояснить. Если у вас будет желание, сделайте, пожалуйста.

P/S У меня буква В ставится заглавная, даже не знаю, в чем может быть причина.

0

328

Топаз написал(а):

Добрый вечер, Валентина!  Я бы сказала так, вы достойны лучшего. Мне кажется, что у человека нет...возможности взять ответственность за ваши отношения, или желания. Отношения с женой далеко не радужные и все-же он остался с ней. Пришло время. Ситуация изменилась. возможно, он считает, что так и должно было быть. Понимает, что разрушает, но.. это принятое решение. вы ценность!!! Держите марку. Цените себя. видео!

Оксана, Спасибо огромное за Ваше время и за расклад! Все в точку. Держу марку. Все будет хорошо! Я многое переосмыслила, многое сломала, его сломала тоже, задала ему все неудобные вопросы, получила честные ответы... думаю теперь, как дальше с результатами всего этого жить...разметаю осколки. В раскладе я стою выше его жены, так и есть для него, я чувствую! И мое время прийдет, сейчас не время.
Как только бороться со слезами - это для меня проблема, в моей карте бацзы сплошная шкалящая вода, мало земли, берегов не вижу, когда происходит в моей жизни что-то из ряда вон...очень эмоциональна и реветь могу ручьями!) Надо где-то брать земли.
Спасибо!

0

329

Лунная написал(а):

Топаз, добрый день. Решила, что все-таки мне нужен расклад на тему, как относится мужчина, что чувствует, и произойдет ли у него какая-то переоценка, чтобы для себя все прояснить. Если у вас будет желание, сделайте, пожалуйста.

Добрый день! Мое мнение-это нужно отпустить. видео

+1

330

Топаз написал(а):

Добрый день! Мое мнение-это нужно отпустить. видео

Благодарю вас за расклад. Мужчина говорит, что все наладится и т.д. Сейчас никак не действует, тупо тянет время в надежде, что я перестану сердиться.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Любовь, отношения