Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Любовь, отношения

Любовь, отношения

Сообщений 331 страница 360 из 372

331

Лунная написал(а):

Благодарю вас за расклад. Мужчина говорит, что все наладится и т.д. Сейчас никак не действует, тупо тянет время в надежде, что я перестану сердиться.

А что будет когда перестанете сердиться?

0

332

Топаз написал(а):

А что будет когда перестанете сердиться?

Прощу))

Отредактировано Лунная (2018-01-15 02:40:10)

0

333

отменено)

Отредактировано Анастасия777 (2017-09-21 08:32:40)

0

334

Добрый вечер всем. Всё в принципе в жизни устраивает, НО нет отношений ,построенных на любви. Можно сделать расклад на возможность появления мужчины в моей жизни ?

0

335

надя написал(а):

Добрый вечер всем. Всё в принципе в жизни устраивает, НО нет отношений ,построенных на любви. Можно сделать расклад на возможность появления мужчины в моей жизни ?

Доброе утро! В принципе у Вас есть очень неплохой шанс. видео

0

336

Топаз написал(а):

Доброе утро! В принципе у Вас есть очень неплохой шанс. видео

Топаз! Огромнейшее спасибо. Я ОЧЕНЬ удивлена,насколько правдиво вы всё описали про меня: окружающие действительно считают меня вполне счастливой(да и я сама в их числе),если не считать отсутствия мужчины.У меня есть где жить,где работать,дочь,внук-что ещё нужно для счастья. В отношениях я бескомпромиссна-каюсь(привычка жить своими интересами),если подстраиваюсь под кого-то-страдаю сама,становлюсь нервной.  В моей жизни довольно долго присутствует мужчина,не ценящий меня(верно вами подмечено!),и я действительно не могу переключится на другие отношения.
  Топаз,можно я задам уточняющий вопрос,дабы не упустить знакомство: какой срок встречи подразумевают карты?

0

337

надя написал(а):

Топаз! Огромнейшее спасибо. Я ОЧЕНЬ удивлена,насколько правдиво вы всё описали про меня: окружающие действительно считают меня вполне счастливой(да и я сама в их числе),если не считать отсутствия мужчины.У меня есть где жить,где работать,дочь,внук-что ещё нужно для счастья. В отношениях я бескомпромиссна-каюсь(привычка жить своими интересами),если подстраиваюсь под кого-то-страдаю сама,становлюсь нервной.  В моей жизни довольно долго присутствует мужчина,не ценящий меня(верно вами подмечено!),и я действительно не могу переключится на другие отношения.
  Топаз,можно я задам уточняющий вопрос,дабы не упустить знакомство: какой срок встречи подразумевают карты?

Добрый вечер! Там указан не срок, а руководство к действию. Как только отпустите эти отношения, сможете двигаться дальше. Чем дольше за них будете держаться, тем дальше от Вас будет Ваш мужчина. У Вселенной тоже свои сроки. Иногда сначала нужно отпустить, чтобы встать в очередь за счастьем.

0

338

Топаз написал(а):

Добрый вечер! Там указан не срок, а руководство к действию. Как только отпустите эти отношения, сможете двигаться дальше. Чем дольше за них будете держаться, тем дальше от Вас будет Ваш мужчина. У Вселенной тоже свои сроки. Иногда сначала нужно отпустить, чтобы встать в очередь за счастьем.

Я не скажу,что сильно держусь за эти отношения, иногда позволяю ему вернуться в мою жизнь,дабы получить немного нежности и внимания ввиду отсутствия других мужчин. Я в этой очереди за счастьем уже 17 лет.

0

339

надя написал(а):

Я не скажу,что сильно держусь за эти отношения, иногда позволяю ему вернуться в мою жизнь,дабы получить немного нежности и внимания ввиду отсутствия других мужчин. Я в этой очереди за счастьем уже 17 лет.

Хорошо. Скажу по другому. Пока Вы с ним(неважно иногда или чуть чаще), другой не придет. Место занято. Я не буду сейчас за энергетическую составляющую отношений, но внешне пока Вы не видны для других, мужчин. Место рядом занято. Имхо. Вы можете с этим не соглашаться.

0

340

Оксана, здравствуйте. Существует некая проблема - сестренка хочет замуж,37 лет. Нет никого. Есть мужчина,43 г. Разведен уже несколько лет. Детей в браке не было. Думаю, может как-то их познакомить. Но есть важное  НО: между ними огромное расстояние -он живет на Севере в поселке. Недавно с его сестрой общалась,она говорит,что ему нравится девушка ,но та не хочет на СЕвер ехать,ещё и в поселке жить. может моя бы ради любви и семьи согласилась бы. Можете сказать, возможна ли любовь между Л. 05.01.1980 и А. 14.07.1974.? Спасибо.

0

341

Лулу написал(а):

Оксана, здравствуйте. Существует некая проблема - сестренка хочет замуж,37 лет. Нет никого. Есть мужчина,43 г. Разведен уже несколько лет. Детей в браке не было. Думаю, может как-то их познакомить. Но есть важное  НО: между ними огромное расстояние -он живет на Севере в поселке. Недавно с его сестрой общалась,она говорит,что ему нравится девушка ,но та не хочет на СЕвер ехать,ещё и в поселке жить. может моя бы ради любви и семьи согласилась бы. Можете сказать, возможна ли любовь между Л. 05.01.1980 и А. 14.07.1974.? Спасибо.

Здравствуйте! Запрос должен идти от сестренки. Ей нужно самой написать.

0

342

Оксана, здравствуйте!
Понравился мужчина, хочется узнать, как он ко мне относится, и какие шансы на отношения. Мы общаемся, но нас разделяют некоторые обстоятельства, поэтому объективно не могу понять, может ли что-то сложиться или нет...

0

343

BinMarina1 написал(а):

Оксана, здравствуйте!
Понравился мужчина, хочется узнать, как он ко мне относится, и какие шансы на отношения. Мы общаемся, но нас разделяют некоторые обстоятельства, поэтому объективно не могу понять, может ли что-то сложиться или нет...

Добрый вечер, Марина! Запрос актуален?

0

344

Топаз написал(а):

Добрый вечер, Марина! Запрос актуален?

Да, очень!

0

345

Девочки, милые, рада всем! Давно не получалось появиться здесь, много работы. Немного порадую вас раскладами, пока выдалась минутка.

BinMarina1 написал(а):

Оксана, здравствуйте!

Мариночка, особо порадовать нечем на данный момент. Что-то из прошлого не дает Вам строить в настоящем и будущем отношения.Ссылка

0

346

Топаз написал(а):

Девочки, милые, рада всем! Давно не получалось появиться здесь, много работы. Немного порадую вас раскладами, пока выдалась минутка.

Мариночка, особо порадовать нечем на данный момент. Что-то из прошлого не дает Вам строить в настоящем и будущем отношения.Ссылка

Оксана, спасибо, конечно, за потраченное время. Только, во-первых, уже прошло много времени, я вам писала и через сайт, и готова была оплатить работу, и ответа не получила, а сейчас уже поздновато как-то.
Во-вторых, вы в толковании дважды упоминаете разные карты как то, "что разъединяет", и далее связываете с ними динамику отношений.
И вот этот "урок прошлого" без конкретики...А ничего, что мужчина тоже со своим багажом, о котором вы сами и упоминаете?
Я вот уже который раз по вашим гаданиями для меня замечаю, что во всем виновата женщина)).
В общем, что-то в вашем раскладе сходится, но и только. Мне бы хотелось каких-то конкретных вещей, а не загадочных фраз.

Отредактировано BinMarina1 (2018-04-28 18:27:57)

0

347

BinMarina1 написал(а):

Оксана, спасибо, конечно, за потраченное время. Только, во-первых, уже прошло много времени, я вам писала и через сайт, и готова была оплатить работу, и ответа не получила, а сейчас уже поздновато как-то.
Во-вторых, вы в толковании дважды упоминаете разные карты как то, "что разъединяет", и далее связываете с ними динамику отношений.
И вот этот "урок прошлого" без конкретики...А ничего, что мужчина тоже со своим багажом, о котором вы сами и упоминаете?
Я вот уже который раз по вашим гаданиями для меня замечаю, что во всем виновата женщина)).
В общем, что-то в вашем раскладе сходится, но и только. Мне бы хотелось каких-то конкретных вещей, а не загадочных фраз.

Отредактировано BinMarina1 (Сегодня 23:27:57)

Марина, милая, никто ни в чем не обвиняет. Речь не о том, что кто-то плохой, а кто-то хороший, а в том, что у Вас исходя из Вашего опыта есть представления об взаимоотношениях, и они приводят к определенному результату, и не тому, к которому хотелось бы. Понимаете? Одни действия приводят к одному результату, другие к другому. У Вас есть представления и в какой-то мере отрицание мужчины. У этого человека тоже есть свой багаж, безусловно. Но, к сожалению, любви и интереса я не увидела  к Вам. Это мое мнение, Вы вправе не соглашаться. Что же касается времени, с форуме не всегда уведомления приходят, к сожалению,  на сайте тоже иногда сбои с доставкой.

0

348

Нет, не понимаю. Если есть взаимный интерес, то он и приводит к определенным действиям, обычно, стандартным: общение, свидания, секс, далее у кого как.
Для этого я и попросила сделать расклад: увидеть, есть ли перспективы. Потому что это новый человек, а прошлое есть у всех. Оно может помешать выстраивать здоровые отношения, но не может помешать их завязыванию, если нет препятствий. А в нашем случае оно есть - человек женат, о чем я недавно узнала. Поэтому я и написала, что расклад опоздал.

Да, интереса и любви нет. Но вы-то сделали фокус на моем прошлом, как причине того, что эти отношения не получаются, как и любые другие в ближайшем будущем, я так поняла.

Отредактировано BinMarina1 (2018-04-28 22:53:13)

0

349

BinMarina1 написал(а):

Нет, не понимаю. Если есть взаимный интерес, то он и приводит к определенным действиям, обычно, стандартным: общение, свидания, секс, далее у кого как.
Для этого я и попросила сделать расклад: увидеть, есть ли перспективы. Потому что это новый человек, а прошлое есть у всех. Оно может помешать выстраивать здоровые отношения, но не может помешать их завязыванию, если нет препятствий. А в нашем случае оно есть - человек женат, о чем я недавно узнала. Поэтому я и написала, что расклад опоздал.
Ещё удивляет, конечно, что вы сделали ошибку, это видно на видео.
Да, интереса и любви нет. Но вы-то сделали фокус на моем прошлом, как причине того, что эти отношения не получаются, как и любые другие в ближайшем будущем, я так поняла.

Отредактировано BinMarina1 (Сегодня 21:05:41)

Я посмотрела вашу карту Бацзы. В ближайшем времени к сожалению серьёзных отношений не будет. Если и будет мужчина то в зимнее время.
А вы феншуй дома смотрели? Ведь Бацзы это только потенциал.

0

350

Милла,
а в ближайшем времени это в этом году?
Да, у меня всегда осенью и зимой лучше с отношениями :(. Май-июль -самые тяжёлые месяцы.
Насчёт фэншуя, я не очень в этом разбираюсь...

0

351

BinMarina1 написал(а):

Отредактировано BinMarina1 (Сегодня 03:53:13)

Я понимаю, Вы огорчены. Но давайте рассмотрим несколько под другим углом. Прошлое несомненно есть у всех, кто-то делает это опытом, кто-то закрывает глаза на это и опять наступает на это же место. У человека есть представление, на основании которого он притягивает к себе людей, которые хотят они того или нет, являются для этого человека учителями. И эти учителя будут рядом с ним до того момента, пока урок не будет пройден и опыт получен. К сожалению, я не знаю какой именно опыт или кто или что именно не дает из прошлого двигаться дальше. Я не проводила Вам расстановку, а запрос на расклад был совсем другой. Фокус на прошлом был именно поэтому, так как расклад был для Вас, для других это общие моменты. Как правило, помехи в будущем идут к нам из прошлого. Расклад не опоздал, он только констатировал, что это не Ваш мужчина. А то, что он изначально  скрыл, что женат, расклад только подтвердил его позицию. Ваш взаимный интерес, как Вы верно подметили, основывался на общении, свидании и т.д., но это не отменило его состояния, он не готов сейчас на отношения, ни с Вами, ни с кем-то еще. Если бы позиция его жены, была сильна в его судьбе, ее карта проявилась бы в раскладе, но ее не было. А это говорит, только о том, что его сердце закрыто, а в голове непонятки по поводу женщин, сам себе на уме, никого близко не подпускает. Прошлое не только может мешать построению отношений, но и их завязываний именно с Вашим человеком. Невозможность отношений в будущем, это не приговор, это только один из вариантов развития событий, но при нашем непосредственном участии. Поэтому и говорю, что нужно разобраться с тем, почему не тех мужчин притягиваете.
Далее. по поводу карты бц. Согласна с Миллой. Карта-это только потенциал, это те 30%, которые нам даны судьбой. Еще 30% дает фш, то есть выстраивание гармоничного пространства вокруг себя, и 40% это работа человека над собой. Можно сидеть и жалеть себя, что плохая карта и что не так все вокруг происходит, а можно выявить проблему, решить ее и никому, слышите, НИКОМУ не дать рушить свою жизнь. Поэтому и говорю уже в который раз, только работа над собой, только усилие воли, только желание быть счастливой, ну и разумеется действия. Карта, повторюсь это 30%, но я видела такие карты, что казалось бы человеку с такой картой осталось только лечь и сдохнуть на радость всем врагам, а один из них успешный бизнесмен, другая при своей казалось бы странной карте, такими мужчинами вертит, которые не то что готовы на ней жениться, готовы горло друг другу вырвать за нее, а она еще не решила, достойны они ее или нет. Поэтому, можете обижаться на мои слова, ваше право. Но, у вас только три шага, который могут привести к решению вашего вопроса.
1.Выявление проблемы и решение ее.
2.работа над собой
3. использование фш, активаций и прогулок
Это мое мнение, можете с ним не соглашаться. Можно , конечно, найти человека, который даст вАлшебную таблетку, проведет ритуал и тд(нужное подчеркнуть), но в Вашем случае это если и поможет, то ненадолго, все вернется к тому, о чем сейчас говорим. И заметьте, это не потому, что вы сами во всем виновата или плохая, это потому, что в жизни наступил новый этап, где пришло время решать как жить дальше, как раньше или уже как предначертано судьбой.

0

352

Топаз, добрый день! Можете посмотреть, есть ли у человека на меня какая-то обида, злость или раздражение? Ну т.е есть негативные какие-нибудь чувства ко мне?? И если да, то может карты скажут-почему?

0

353

Elena Elena написал(а):

Топаз, добрый день! Можете посмотреть, есть ли у человека на меня какая-то обида, злость или раздражение? Ну т.е есть негативные какие-нибудь чувства ко мне?? И если да, то может карты скажут-почему?

Добрый день! Запись не получилась, к сожалению. Итак. В душе человек к вам хорошо относится, но в он считает, что вы чем-то нарушили его интересы, очень сильно нарушили. Вольно или не вольно, мне сложно судить. Но настолько, что человек готов прекратить ваше общение.  Могу предположить, что ваше внимание к данному человеку было или уменьшено или вы переключились в общении на другого человека, и это стало причиной того, что он считает себя пострадавшей стороной. Ему больно и его доверие к вам подорвано, но скорее всего человек по отношению к вам будет вести себя достойно, несмотря на свои представления о случившемся. Скорее всего ваши отношения будут завершены, несмотря на хорошее отношение к друг другу. Могу ошибаться, но если этот человек мужчина, то возможна ревность с его стороны и боль.

0

354

Топаз, здравствуйте, а не могли бы вы сделать расклад на перспективы в личной жизни?

Отредактировано Люка (2018-05-09 12:39:14)

0

355

Люка написал(а):

Топаз, здравствуйте, а не могли бы вы сделать расклад на перспективы в личной жизни?

Отредактировано Люка (2018-05-09 17:39:14)

Добрый день! Вообще или на конкретного человека?

0

356

Топаз написал(а):

Добрый день! Вообще или на конкретного человека?

Здравствуйте, просто в целом.

0

357

Девочки, мои хорошие! Было много работы. Я потеряшка))
Люка, запрос актуален?

0

358

Топаз написал(а):

Девочки, мои хорошие! Было много работы. Я потеряшка))
Люка, запрос актуален?

Здравствуйте! Да, актуален.

0

359

Люка написал(а):

Отредактировано Люка (2018-05-09 17:39:14)

Добрый день! Я бы сказала, что мужчина есть в перспективе, но у вас на отношения дорога ...перекрыта. Украдено везение в отношениях. Видео

Отредактировано Топаз (2018-06-11 11:03:53)

0

360

Топаз, здравствуйте! А можно и мне прогноз на перспективы в личной жизни?

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Любовь, отношения