Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Любовь, отношения

Любовь, отношения

Сообщений 361 страница 375 из 375

361

Добрый день. Помогите, пожалуйста, прояснить перспективу отношений с мужчиной. Встречаемся очень давно, но нет определенности...  Как будут дальше развиваться наши отношения? И к какому конечному итогу они приведут? Будет ли у отношений серьезное будущее или он решит разорвать наши отношения?
Спасибо.

0

362

Добрый день!

Уважаемая Топаз, посмотрите, пожалуйста, мои отношения с нынешним мужчиной. Я давно здесь была последний раз. Подскажите какая дополнительная информация нужна от меня, мое имя, его??
Ситуация такая: не так давно встретилась с мужчиной, он на своей волне, со своей философией мира. Вообщем для моего понимания полная муть. Есть что-то интересное, решила общаться, вдруг что-то почерпну для себя как для женщины, т.к. у него четкое понимание, кто как должен жить каждый, чтобы всё было в гармонии, есть доля логики, но бывает что все доносится довольно агрессивно. Я сказал и точка. Долго напрашивался в гости, напросился...и через некоторое время обнаружили пропажу, не катастрофически дорогую, а скорее крайне странную. Есть ооочень мизерный шанс, что кто-то из домашних их убрал, но найти не можем... Точный день когда они пропали неизвестен, но примерно в течение 2-3 недель, как он стал приходить в гости. Я не знаю, как себя вести... Раскрывать сразу все карты, или подождать... и ловить "за руку"? Или просто быть настороже и как он говорит продолжать "взамовыгодное сотрудничество". Вообщем стоит ли мне продолжать общение, смогу ли я почерпнуть какую-то пользу для себя или вреда он мне принесет гораздо больше и способен ли он на эту дурацкую кражу или нечто большее???

Я заранее ооочень благодарна!!!

Отредактировано Лола (2018-09-02 22:00:36)

0

363

девочки, здравствуйте! Проверьте пожалуйста актуальность запросов, пока у меня немного времени появилось.

0

364

Добрый день, Топаз.
Запрос актуален. Очень надеюсь на вашу помощь.
Спасибо.

0

365

alena-ol написал(а):

Добрый день. Помогите, пожалуйста, прояснить перспективу отношений с мужчиной. Встречаемся очень давно, но нет определенности...  Как будут дальше развиваться наши отношения? И к какому конечному итогу они приведут? Будет ли у отношений серьезное будущее или он решит разорвать наши отношения?
Спасибо.

Добрый вечер! https://youtu.be/tQWkM_wdyh0  Буду благодарна за обратную связь. Я не сказала бы, что для Вас это лучший вариант. Скоро возможно новое знакомство

0

366

Топаз написал(а):

Добрый вечер! -- Буду благодарна за обратную связь. Я не сказала бы, что для Вас это лучший вариант. Скоро возможно новое знакомство

Добрый день.
Спасибо большое за расклад. В общих чертах отношение мое и мужчины описаны верно, ситуация по картам тоже похожа на правду. Но хотела уточнить один нюанс… Дело в том, что на данный момент мы с мужчиной находимся в неопределенных отношениях. Уже три недели не общаемся друг с другом. Была небольшая ссора, сказано много плохого, была брошена фраза о прекращении отношений, на эмоциях (с моей стороны). Но точку мы еще не поставили. Он уехал в командировку, и что будет дальше, когда он вернется неизвестно. Возможно такое, что интерпретация карт в данной ситуации может немного изменится.  Что в мыслях его и моих все-таки отголоски ссоры. Поэтому расклад и неблагоприятный.
p.s. Я по раскладу в иллюзиях, и по жизни тоже, все верно. Надежда умирает последней. Очень хочется верить в хорошее!

0

367

alena-ol написал(а):

Добрый день.
Спасибо большое за расклад. В общих чертах отношение мое и мужчины описаны верно, ситуация по картам тоже похожа на правду. Но хотела уточнить один нюанс… Дело в том, что на данный момент мы с мужчиной находимся в неопределенных отношениях. Уже три недели не общаемся друг с другом. Была небольшая ссора, сказано много плохого, была брошена фраза о прекращении отношений, на эмоциях (с моей стороны). Но точку мы еще не поставили. Он уехал в командировку, и что будет дальше, когда он вернется неизвестно. Возможно такое, что интерпретация карт в данной ситуации может немного изменится.  Что в мыслях его и моих все-таки отголоски ссоры. Поэтому расклад и неблагоприятный.
p.s. Я по раскладу в иллюзиях, и по жизни тоже, все верно. Надежда умирает последней. Очень хочется верить в хорошее!

Как я увидела, должна быть возможность новых отношений. Не с этим человеком.

0

368

Топаз, здравствуйте!
Запрос еще актуален) Что от меня нужно?

0

369

Я тоже очень прошу посмотреть на возможность отношений с мужчиной, который мне сейчас очень нравится, но есть препятствия.

0

370

Единорожка написал(а):

Топаз, здравствуйте! А можно и мне прогноз на перспективы в личной жизни?

Здравствуйте! То, что я вижу, это либо не те мужчины, либо мужчины из прошлого. Просто не те. Считаю, что нужно проверить на негатив. Не хватает сил на создание отношений, притягивание именно тех людей. видео

Отредактировано Топаз (2018-09-22 05:35:44)

0

371

Топаз написал(а):

Единорожка написал(а):

Топаз, здравствуйте! А можно и мне прогноз на перспективы в личной жизни?

Здравствуйте! То, что я вижу, это либо не те мужчины, либо мужчины из прошлого. Просто не те. Считаю, что нужно проверить на негатив. Не хватает сил на создание отношений, притягивание именно тех людей. видео

Топаз, добрый вечер! Огромное спасибо за расклад!

Я на днях как раз обращалась к целителю, за диагностикой состояния. Он сказал, что есть негативное воздействие на уровне анахаты, может его убрать. Но что-то мне подсказывает, что так просто дорога не откроется?

По поводу мужчины - да, есть один) Было несколько встреч, но на постоянные отношения он явно не настроен. Я не очень-то переживаю, на самом деле) Не решила только, совсем общение свернуть или нет.

Отношения хочу, да, а брак - не очень)) Потому что это означает и готовность иметь детей, а я пока не чувствую, что готова к такой ответственности...

Спасибо еще раз)

Отредактировано Единорожка (2018-09-24 00:53:07)

0

372

Лола написал(а):

Добрый день!

Уважаемая Топаз, посмотрите, пожалуйста, мои отношения с нынешним мужчиной. Я давно здесь была последний раз. Подскажите какая дополнительная информация нужна от меня, мое имя, его??
Ситуация такая: не так давно встретилась с мужчиной, он на своей волне, со своей философией мира. Вообщем для моего понимания полная муть. Есть что-то интересное, решила общаться, вдруг что-то почерпну для себя как для женщины, т.к. у него четкое понимание, кто как должен жить каждый, чтобы всё было в гармонии, есть доля логики, но бывает что все доносится довольно агрессивно. Я сказал и точка. Долго напрашивался в гости, напросился...и через некоторое время обнаружили пропажу, не катастрофически дорогую, а скорее крайне странную. Есть ооочень мизерный шанс, что кто-то из домашних их убрал, но найти не можем... Точный день когда они пропали неизвестен, но примерно в течение 2-3 недель, как он стал приходить в гости. Я не знаю, как себя вести... Раскрывать сразу все карты, или подождать... и ловить "за руку"? Или просто быть настороже и как он говорит продолжать "взамовыгодное сотрудничество". Вообщем стоит ли мне продолжать общение, смогу ли я почерпнуть какую-то пользу для себя или вреда он мне принесет гораздо больше и способен ли он на эту дурацкую кражу или нечто большее???

Я заранее ооочень благодарна!!!

Отредактировано Лола (2018-09-02 22:00:36)

Здравствуйте, Топаз! Ещё актуально.  Очень жду.

0

373

Топаз Здравствуйте) Посмотрите пожалуйста на отношения с определенным мужчиной) Общаемся) К чему могут привести эти отношения) Будет ли будущее) Спасибо!)

0

374

Топаз, добрый день! Не могли бы Вы посмотреть и мой вопрос: ездил ли загаданный мужчина на отдых с женщиной (провел его с женщиной) или действительно один, как говорит? Спасибо)

Отредактировано Tatka6121 (2018-11-27 23:11:57)

0

375

Здравствуйте. Хотела бы узнать перспективы в личной жизни на блидайщие полгода. Хочется стабильности и взаимной любви с перспективой создания семьи. Возможно ли это?

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Любовь, отношения