Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Любовь, отношения

Любовь, отношения

Сообщений 361 страница 362 из 362

361

Добрый день. Помогите, пожалуйста, прояснить перспективу отношений с мужчиной. Встречаемся очень давно, но нет определенности...  Как будут дальше развиваться наши отношения? И к какому конечному итогу они приведут? Будет ли у отношений серьезное будущее или он решит разорвать наши отношения?
Спасибо.

0

362

Добрый день!

Уважаемая Топаз, посмотрите, пожалуйста, мои отношения с нынешним мужчиной. Я давно здесь была последний раз. Подскажите какая дополнительная информация нужна от меня, мое имя, его??
Ситуация такая: не так давно встретилась с мужчиной, он на своей волне, что-то типа йоги, но ближе к староверам. Вообщем для моего понимания полная муть. Есть что-то интересное, решила общаться, вдруг что-то почерпну для себя как для женщины, т.к. у него четкое понимание, кто как должен жить каждый, чтобы всё было в гармонии, есть доля логики, но бывает что все доносится довольно агрессивно. Я сказал и точка. Напросился домой, и через некоторое время обнаружили пропажу, не катастрофически дорогую, но самую дорогую из всех вещей, к которым у него был доступ. Есть ооочень мизерный шанс, что кто-то из домашних их убрал, но найти не можем... Точный день когда они пропали неизвестен, но примерно в течение 2-3 недель. Я не знаю, как себя вести... Раскрывать сразу все карты, или подождать... "Использовать" его также как он "использует" меня и мою семью. ловить "за руку"? Вообщем стоит ли мне продолжать общение, смогу ли я почерпнуть какую-то пользу для себя или вреда он мне принесет гораздо больше и способен ли он на эту дурацкую кражу или нечто большее???

Я заранее ооочень благодарна!!! Никогда раньше не встречалась с воровством. В шоке...

Отредактировано Лола (2018-08-16 14:46:47)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Любовь, отношения