Четыре столпа судьбы

Объявление

Организуется поездка в Кемер(Турция) в сентябре 2019 для отдыха и обучения бацзы и фэн шуй. Организаторы Людмила Трохина (Администратор форума) Ирина Антонова (IrinaA) Мастер и консультант бацзы, фэн шуй , ци мень. Подробная информация о планах поездки в разделе форума Объявления и Акции. http://renshen.mybb.ru/viewtopic.php?id=1271

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Любовь, отношения

Любовь, отношения

Сообщений 361 страница 390 из 397

361

Добрый день, Топаз.
Запрос актуален. Очень надеюсь на вашу помощь.
Спасибо.

0

362

alena-ol написал(а):

Добрый день. Помогите, пожалуйста, прояснить перспективу отношений с мужчиной. Встречаемся очень давно, но нет определенности...  Как будут дальше развиваться наши отношения? И к какому конечному итогу они приведут? Будет ли у отношений серьезное будущее или он решит разорвать наши отношения?
Спасибо.

Добрый вечер! https://youtu.be/tQWkM_wdyh0  Буду благодарна за обратную связь. Я не сказала бы, что для Вас это лучший вариант. Скоро возможно новое знакомство

0

363

Топаз написал(а):

Добрый вечер! -- Буду благодарна за обратную связь. Я не сказала бы, что для Вас это лучший вариант. Скоро возможно новое знакомство

Добрый день.
Спасибо большое за расклад. В общих чертах отношение мое и мужчины описаны верно, ситуация по картам тоже похожа на правду. Но хотела уточнить один нюанс… Дело в том, что на данный момент мы с мужчиной находимся в неопределенных отношениях. Уже три недели не общаемся друг с другом. Была небольшая ссора, сказано много плохого, была брошена фраза о прекращении отношений, на эмоциях (с моей стороны). Но точку мы еще не поставили. Он уехал в командировку, и что будет дальше, когда он вернется неизвестно. Возможно такое, что интерпретация карт в данной ситуации может немного изменится.  Что в мыслях его и моих все-таки отголоски ссоры. Поэтому расклад и неблагоприятный.
p.s. Я по раскладу в иллюзиях, и по жизни тоже, все верно. Надежда умирает последней. Очень хочется верить в хорошее!

0

364

alena-ol написал(а):

Добрый день.
Спасибо большое за расклад. В общих чертах отношение мое и мужчины описаны верно, ситуация по картам тоже похожа на правду. Но хотела уточнить один нюанс… Дело в том, что на данный момент мы с мужчиной находимся в неопределенных отношениях. Уже три недели не общаемся друг с другом. Была небольшая ссора, сказано много плохого, была брошена фраза о прекращении отношений, на эмоциях (с моей стороны). Но точку мы еще не поставили. Он уехал в командировку, и что будет дальше, когда он вернется неизвестно. Возможно такое, что интерпретация карт в данной ситуации может немного изменится.  Что в мыслях его и моих все-таки отголоски ссоры. Поэтому расклад и неблагоприятный.
p.s. Я по раскладу в иллюзиях, и по жизни тоже, все верно. Надежда умирает последней. Очень хочется верить в хорошее!

Как я увидела, должна быть возможность новых отношений. Не с этим человеком.

0

365

Топаз, здравствуйте!
Запрос еще актуален) Что от меня нужно?

0

366

Я тоже очень прошу посмотреть на возможность отношений с мужчиной, который мне сейчас очень нравится, но есть препятствия.

0

367

Единорожка написал(а):

Топаз, здравствуйте! А можно и мне прогноз на перспективы в личной жизни?

Здравствуйте! То, что я вижу, это либо не те мужчины, либо мужчины из прошлого. Просто не те. Считаю, что нужно проверить на негатив. Не хватает сил на создание отношений, притягивание именно тех людей. видео

Отредактировано Топаз (2018-09-22 05:35:44)

+1

368

Топаз написал(а):

Единорожка написал(а):

Топаз, здравствуйте! А можно и мне прогноз на перспективы в личной жизни?

Здравствуйте! То, что я вижу, это либо не те мужчины, либо мужчины из прошлого. Просто не те. Считаю, что нужно проверить на негатив. Не хватает сил на создание отношений, притягивание именно тех людей. видео

Топаз, добрый вечер! Огромное спасибо за расклад!

Я на днях как раз обращалась к целителю, за диагностикой состояния. Он сказал, что есть негативное воздействие на уровне анахаты, может его убрать. Но что-то мне подсказывает, что так просто дорога не откроется?

По поводу мужчины - да, есть один) Было несколько встреч, но на постоянные отношения он явно не настроен. Я не очень-то переживаю, на самом деле) Не решила только, совсем общение свернуть или нет.

Отношения хочу, да, а брак - не очень)) Потому что это означает и готовность иметь детей, а я пока не чувствую, что готова к такой ответственности...

Спасибо еще раз)

Отредактировано Единорожка (2018-09-24 00:53:07)

0

369

Лола написал(а):

Добрый день!

Уважаемая Топаз, посмотрите, пожалуйста, мои отношения с нынешним мужчиной. Я давно здесь была последний раз. Подскажите какая дополнительная информация нужна от меня, мое имя, его??
Ситуация такая: не так давно встретилась с мужчиной, он на своей волне, со своей философией мира. Вообщем для моего понимания полная муть. Есть что-то интересное, решила общаться, вдруг что-то почерпну для себя как для женщины, т.к. у него четкое понимание, кто как должен жить каждый, чтобы всё было в гармонии, есть доля логики, но бывает что все доносится довольно агрессивно. Я сказал и точка. Долго напрашивался в гости, напросился...и через некоторое время обнаружили пропажу, не катастрофически дорогую, а скорее крайне странную. Есть ооочень мизерный шанс, что кто-то из домашних их убрал, но найти не можем... Точный день когда они пропали неизвестен, но примерно в течение 2-3 недель, как он стал приходить в гости. Я не знаю, как себя вести... Раскрывать сразу все карты, или подождать... и ловить "за руку"? Или просто быть настороже и как он говорит продолжать "взамовыгодное сотрудничество". Вообщем стоит ли мне продолжать общение, смогу ли я почерпнуть какую-то пользу для себя или вреда он мне принесет гораздо больше и способен ли он на эту дурацкую кражу или нечто большее???

Я заранее ооочень благодарна!!!

Отредактировано Лола (2018-09-02 22:00:36)

Здравствуйте, Топаз! Ещё актуально.  Очень жду.

0

370

Топаз Здравствуйте) Посмотрите пожалуйста на отношения с определенным мужчиной) Общаемся) К чему могут привести эти отношения) Будет ли будущее) Спасибо!)

0

371

Топаз, добрый день! Не могли бы Вы посмотреть и мой вопрос: ездил ли загаданный мужчина на отдых с женщиной (провел его с женщиной) или действительно один, как говорит? Спасибо)

Отредактировано Tatka6121 (2018-11-27 23:11:57)

0

372

Здравствуйте. Хотела бы узнать перспективы в личной жизни на блидайщие полгода. Хочется стабильности и взаимной любви с перспективой создания семьи. Возможно ли это?

0

373

Топаз! Доброго времени!! Посмотрите мне, пожалуйста, как сложится в личном? Нравится определенный мужчина, общаемся, но он говорит, что много обжигался и боится, душа верит ему, а разум отговаривает(я тоже обжигалась, как и большинство). Сложится ли у нас с ним? БлагоДарю!

0

374

Добрый день, всем! Есть немного времени, проверьте актуальность запросов.

0

375

Топаз
Оксана, добрый день! Сначала хочу выразить Вам благодарность за прошлые расклады! Давно сюда не заходила..пару раз мне делали видео расклад..все в точку! сначала не сильно зашло..а спустя время все сложилось в пазлы! До единой карты! я не знала многих тайн в моей жизни, а когда все вскрылось - все встало на свои места..
Личная жизнь моя не сложилась до сих пор, к сожалению.. Многочисленные знакомства ни к чему не приводят, как-будто какой-то блок мешает двигаться дальше. Месяц назад познакомилась с мужчиной, который сильно зацепил и вроде все сначала было так. как я ждала..потом опять..стопор, с его стороны..не пойму ..что-то может сложиться у нас или опять не тот человек? Не пойму его..то ли он не до конца распрощался с прошлыми отношениями, обжегся и боится двигаться дальше, то ли он не определился - та ли я для него? Посмотрите, пожалуйста! Очень буду Вам благодарна!

0

376

Zwet10 написал(а):

Топаз
Оксана, добрый день! Сначала хочу выразить Вам благодарность за прошлые расклады! Давно сюда не заходила..пару раз мне делали видео расклад..все в точку! сначала не сильно зашло..а спустя время все сложилось в пазлы! До единой карты! я не знала многих тайн в моей жизни, а когда все вскрылось - все встало на свои места..
Личная жизнь моя не сложилась до сих пор, к сожалению.. Многочисленные знакомства ни к чему не приводят, как-будто какой-то блок мешает двигаться дальше. Месяц назад познакомилась с мужчиной, который сильно зацепил и вроде все сначала было так. как я ждала..потом опять..стопор, с его стороны..не пойму ..что-то может сложиться у нас или опять не тот человек? Не пойму его..то ли он не до конца распрощался с прошлыми отношениями, обжегся и боится двигаться дальше, то ли он не определился - та ли я для него? Посмотрите, пожалуйста! Очень буду Вам благодарна!

Доброй ночи! Прошлые отношения однозначно присутствуют, я бы даже сказала, что не одни, выбор присутствует. Один вариант устраивает самодостаточностью, другой напористостью берет, но от него хочется порой сбежать. В отношении Вас он как будто не дает шанса, сравнивает со своим опытом, со своими представлениями и сомневается. У вас у обоих идут сомнения. И вроде он готов дать вашим отношениям шанс, и даже сам себе в нравится. Не "у нас отношения и я тоже умею давать", а больше "какой я востребованный, как я умею нравится и мне это нравится". Это диссонанс между мыслями и эмоциями не дают ему принять решение куда ему, к умным или к красивым. У него есть принятое решение оставить пока как есть, его это очень устраивает, Вам же этот вариант не приносит желаемого. Вам в этих отношениях хочется перемен уже в личной жизни, у него... как будто недолюбленность  что ли какая-то, он ее количеством берет. Не донжуан, конечно, но... помните как у Гоголя:"если губы Никанора Ивановича приставить к носу Ивана Кузмича" и далее по тексту. Недобор у него. Мне кажется, что эти отношения не должны пока закончится. Во всяком случае, если готовы за него бороться и разгребать эти авгиевы конюшни, убеждать его, что лучше вас нет и в вас есть все, что ему нужно, тогда да, у него включится на Вас переключатель, он перестанет искать. Но для этого нужно точно знать, что ему нужно, понимать, что Вам это нужно тоже и вам обоим по одной дороге, быть согласной, что выдержите все эти его нюансы. То да, он будет Ваш. Но здесь пахать и пахать и над собой и над Вашими отношениями. И эта пахота будет постоянная. На любое его сомнение искать в себе нужное ему и взращивать это, ну.. или раскрывать, как нравится. В принципе неплохой расклад. Если не возьмете его себе, можно на нем потренироваться, как на кошках)). Помните, как у самой обаятельной и привлекательной? Ну и еще один совет. Найдите в сети Юлию Ланске. У нее школа, помогает девочкам выйти замуж. Есть бесплатные вебы, есть платные курсы. Из моих знакомых на ее курсах две девочки вышли замуж на ее тренингах, одна в Германию, вторая в Англию. Результатов у нее много.

0

377

Топаз, добрый день! Хотела еще спросить про отношения, в непростой оказалась ситуации. Кажется, что мои нынешние отношения себя изжили, нет радости в них, разные интересы, разные взгляды на жизнь. Не так давно познакомилась с мужчиной, по ощущениям-он тот, кого я так долго искала, моя вторая половинка. Он был в похожей ситуации, и вот недавно ушел от жены. Я совсем запуталась, стоит ли заканчивать нынешние отношения или это просто временный кризис и все в них наладится? И если пробовать начать новые отношения-буду ли счастлива с ним, есть ли у нас будущее и хочет ли он этого на самом деле?

0

378

Топаз написал(а):

Доброй ночи! Прошлые отношения однозначно присутствуют, я бы даже сказала, что не одни, выбор присутствует. Один вариант устраивает самодостаточностью, другой напористостью берет, но от него хочется порой сбежать. В отношении Вас он как будто не дает шанса, сравнивает со своим опытом, со своими представлениями и сомневается. У вас у обоих идут сомнения. И вроде он готов дать вашим отношениям шанс, и даже сам себе в нравится. Не "у нас отношения и я тоже умею давать", а больше "какой я востребованный, как я умею нравится и мне это нравится". Это диссонанс между мыслями и эмоциями не дают ему принять решение куда ему, к умным или к красивым. У него есть принятое решение оставить пока как есть, его это очень устраивает, Вам же этот вариант не приносит желаемого. Вам в этих отношениях хочется перемен уже в личной жизни, у него... как будто недолюбленность  что ли какая-то, он ее количеством берет. Не донжуан, конечно, но... помните как у Гоголя:"если губы Никанора Ивановича приставить к носу Ивана Кузмича" и далее по тексту. Недобор у него. Мне кажется, что эти отношения не должны пока закончится. Во всяком случае, если готовы за него бороться и разгребать эти авгиевы конюшни, убеждать его, что лучше вас нет и в вас есть все, что ему нужно, тогда да, у него включится на Вас переключатель, он перестанет искать. Но для этого нужно точно знать, что ему нужно, понимать, что Вам это нужно тоже и вам обоим по одной дороге, быть согласной, что выдержите все эти его нюансы. То да, он будет Ваш. Но здесь пахать и пахать и над собой и над Вашими отношениями. И эта пахота будет постоянная. На любое его сомнение искать в себе нужное ему и взращивать это, ну.. или раскрывать, как нравится. В принципе неплохой расклад. Если не возьмете его себе, можно на нем потренироваться, как на кошках)). Помните, как у самой обаятельной и привлекательной? Ну и еще один совет. Найдите в сети Юлию Ланске. У нее школа, помогает девочкам выйти замуж. Есть бесплатные вебы, есть платные курсы. Из моих знакомых на ее курсах две девочки вышли замуж на ее тренингах, одна в Германию, вторая в Англию. Результатов у нее много.

Оксана, спасибо за ответ! И совет тоже, за последнюю неделю второй раз слышу это имя) уже советовали)  и, наконец-таки, добралась слушаю в Ю-туб, интересная информация, несколько новая для меня подача, беру на вооружение!)
А по поводу выбора.. мне больше думалось, что страх отношений близких все-таки у него ( в последних отношениях девушка изменила) и, может быть, чувства к ней еще не остыли. да и девушка другого формата, нежели я. Может быть к такому он привык.. А описание  -самодостаточность и напористость прям про меня..не может это ко мне относится? Мне кажется, в какой то момент я его именно напористостью своей напугала, несколько раз в шутку говорил, что жениться не готов..я читаю между строк, в каждой шутке есть доля шутки.. Выбор может быть в том, что я не вхожу в его привычный формат окружающих его девушек? потому что сказать, что он окружен женским полом..не сказала бы..может быть виртуально.. Он достаточно скромный, честно говоря, я вообще в жизни первый раз сталкиваюсь с таким скромным МЧ ( и не знаю. как с ним поступать) потому что тоже привыкла к другому формату мужчин)) Буду благодарна Вашим комментариям)

0

379

Топаз написал(а):

Мой запрос актуален - что ожидает в личной жизни в ближайшие полгода

0

380

Топаз написал(а):

Тоже попрошу помощи. Что ждет меня в отношениях с мужчиной, который мне очень дорог?

0

381

Добрый день, всем!

Zwet10 написал(а):

Оксана, спасибо за ответ! И совет тоже, за последнюю неделю второй раз слышу это имя) уже советовали)  и, наконец-таки, добралась слушаю в Ю-туб, интересная информация, несколько новая для меня подача, беру на вооружение!)
А по поводу выбора.. мне больше думалось, что страх отношений близких все-таки у него ( в последних отношениях девушка изменила) и, может быть, чувства к ней еще не остыли. да и девушка другого формата, нежели я. Может быть к такому он привык.. А описание  -самодостаточность и напористость прям про меня..не может это ко мне относится? Мне кажется, в какой то момент я его именно напористостью своей напугала, несколько раз в шутку говорил, что жениться не готов..я читаю между строк, в каждой шутке есть доля шутки.. Выбор может быть в том, что я не вхожу в его привычный формат окружающих его девушек? потому что сказать, что он окружен женским полом..не сказала бы..может быть виртуально.. Он достаточно скромный, честно говоря, я вообще в жизни первый раз сталкиваюсь с таким скромным МЧ ( и не знаю. как с ним поступать) потому что тоже привыкла к другому формату мужчин)) Буду благодарна Вашим комментариям)

Если скромный и жениться не готов, то у него явно есть чем занять свое время и внимание. Сейчас уже не помню визуально расклада частично. Страхов вроде там особо нет, сомнения -да, много. Но дамы в раскладе были, можно конечно предположить, что это кузины. Возможно, вы и правы про виртуальное общение. Либо человек получает внимание в сети, либо в реале. Либо  он настолько занят чем-то своим, что нет времени, сил и желания  на что-то другое. Но человек такая "скотина", что все равно тянется к любви, хоть и через сеть. Приведу пример. У моего одноклассника была сложная семейная жизнь, со временем углубился в увлечение дайвинг и горы. И  там и там была своя компания, в которой девушки тоже присутствовали. А он прямо вау-вау брутальный весь и решительный. Думаю, что не  нужно объяснять, что внимания он там получал по полной, плюс общий интерес. В итоге семья развалилась, он женился на девушке с ребенком, которая также ходила с ними в горы, по сути они единомышленники, есть общая цель. Если Ваш мч нужен, ищите общие интересы с ним, переключайте его на себя. Главное, чтобы растворяясь в нем, остаться собой. Поэтому и рекомендовала данный курс. Кроме замужества, там самодостаточность девочкам ставят, ну и многое другое.

0

382

Люсьен-люлю написал(а):

Мой запрос актуален - что ожидает в личной жизни в ближайшие полгода

У меня такое ощущение, что Вам сил не хватает ни на что. И в большей степени на отношения. Видимо в прошлом было сильное нарушение ваших интересов в отношениях с мч. Теперь не чувств, не эмоций. Что-то безусловно, можно получить за счет физической близости, не обязательно секс. Как вариант совместные тренировки с противоположным полом. То есть взять энергию оттуда, но этого не хватает. Проверьте свою энергетическую составляющую, свою самодостаточность, уверенность в себе, любовь к себе. Как часто Вы делаете себе подарки, радуете себя чем-то? В Вашем случае мч должен быть не самоцель, а инструмент любви к себе, дополнение к Вам. Когда Вы выравняете это в себе, тогда пойдут мужчины. Но сначала пойдут учителя, проверять хорошо ли усвоен урок любви к себе. Про полгода речь идет только в том случае , если будет работа над собой. Иначе, к сожалению никак. Вы не видны своему мужчине. У Вас пока потерь больше, они не позволяют Вам быть на его уровне. Он вас не видит. Нужен рост. Мужчина есть, интересный, обаятельный, короче Ваш. Вам только на его уровень подняться нужно, он там. Буду благодарна за обратную связь.

Отредактировано Топаз (2019-03-13 08:49:20)

0

383

Люка написал(а):

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Тяжёлое расставание. Треугольник. Предпочли не меня. Очень больно. Всё по телефону. Даже не было последней встречи. Такое ощущение, что мои чувства обесценили. Как-то не почеловечески. Тешу себя какими-то иллюзиями, что он переосмыслит, передумает.. Даже не знаю, что хочу спросить. Пока что хочется встречи, будет ли она когда-нибудь. Просто посмотреть в глаза..

Встреча возможна. Но.. Вы уверены, что данной боли Вам недостаточно? От этой встречи будет только больнее и полная прострация и непонимание, куда двигаться дальше. Неоправданные ожидания всегда учат по больному. Я бы не советовала, это такая откачна энергии по свежей ране, мама не горюй. Решать Вам.

Отредактировано Топаз (2019-03-13 10:29:47)

0

384

Люка написал(а):

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Тяжёлое расставание. Треугольник. Предпочли не меня. Очень больно. Всё по телефону. Даже не было последней встречи. Такое ощущение, что мои чувства обесценили. Как-то не почеловечески. Тешу себя какими-то иллюзиями, что он переосмыслит, передумает.. Даже не знаю, что хочу спросить. Пока что хочется встречи, будет ли она когда-нибудь. Просто посмотреть в глаза..

люка, мне кажется, что стоит воспользоваться либо психологическими инструментами, либо расстановку сделать. Через нее можно убрать причину боли, соответственно иллюзии уйдут и Вы спокойнее сможете реагировать на происходящее. Ну и в будущем в отношениях на эти же грабли не наступите.

0

385

Топаз написал(а):

У меня такое ощущение, что Вам сил не хватает ни на что. И в большей степени на отношения. Видимо в прошлом было сильное нарушение ваших интересов в отношениях с мч. Теперь не чувств, не эмоций. Что-то безусловно, можно получить за счет физической близости, не обязательно секс. Как вариант совместные тренировки с противоположным полом. То есть взять энергию оттуда, но этого не хватает. Проверьте свою энергетическую составляющую, свою самодостаточность, уверенность в себе, любовь к себе. Как часто Вы делаете себе подарки, радуете себя чем-то? В Вашем случае мч должен быть не самоцель, а инструмент любви к себе, дополнение к Вам. Когда Вы выравняете это в себе, тогда пойдут мужчины. Но сначала пойдут учителя, проверять хорошо ли усвоен урок любви к себе. Про полгода речь идет только в том случае , если будет работа над собой. Иначе, к сожалению никак. Вы не видны своему мужчине. У Вас пока потерь больше, они не позволяют Вам быть на его уровне. Он вас не видит. Нужен рост. Мужчина есть, интересный, обаятельный, короче Ваш. Вам только на его уровень подняться нужно, он там. Буду благодарна за обратную связь.

Отредактировано Топаз (Сегодня 12:49:20)

Ваш ответ долгожданный и своевременный. Не зря ждала его :cool:
У меня упадок душевный сильный очень. Как будто в яме моральной сижу жуткой. В прошлом были отношения, которые привели к сильному нервному срыву и нарушению работы всего организма. Я вот вроде смотрю на мужчин, но только они ко мне, у меня как будто сил на них вообще прям нет. Как будто полумертвая что ли. Изза прошлого я потеряла уверенность в себе, как будто меня сломали. В ноябре я начала попытки слабые выбираться, делала упражнения по психологии, вернулась к хобби. Сейчас уже вижу малые, но плоды, я стала по тихоньку жить для себя и возрождать потерянную любовь к себе. Здоровье стало улучшаться, и моральное состояние лучше. Перестала быть агрессивной и дерганной. Я вылезаю из ямы, но пока медленно, но верным путем иду - чувствую.
Вы мне дали надежду и она для меня много значит, это как будто по дружески обняли и поодержали словом - старайся и будет отличный результат. Уроки уже начались - проверки на прочность, которые иногда отшвыривают на шаг назад, но я снова в бой за себя любимую, тк поняла - главное, поломонную и не любящую себя - меня он не увидит. Я как феникс, возрождаюсь из пепла :idea:

+2

386

Здравствуйте. Обращаюсь за по мощью к Вам,Топаз. Год назад Вы мне делали расклад на возможность отношений.Я была поражена правдивостью информации. Сегодня я снова просмотрела видео с прогнозом и удивлена. Вы говорили о иногороднем мужчине,что знакомство состоится в поездке или по инету,что за его плечами опыт неудавшихся отношений. Случайно  в феврале этого года по инету познакомилась с мужчиной,общаемся. Интересно конечно,продолжится ли знакомство или сойдет на нет,аможет это и не тот самый, что нужен мне. Ваши карты наверняка подскажут,что ждет меня в любви.Благодарю за внимание.

0

387

Топаз написал(а):

Топаз! Доброго времени!! Посмотрите мне, пожалуйста, как сложится в личном? Нравится определенный мужчина, общаемся, но он говорит, что много обжигался и боится, душа верит ему, а разум мечется (я тоже обжигалась, как и большинство). Сложится ли у нас с ним? БлагоДарю!

0

388

ТатьянаПлюшка написал(а):

Топаз Здравствуйте) Посмотрите пожалуйста на отношения с определенным мужчиной) Общаемся) К чему могут привести эти отношения) Будет ли будущее) Спасибо!)

Топаз, здравствуйте!) Вопрос еще актуален)

0

389

ТатьянаПлюшка написал(а):

Топаз, здравствуйте!) Вопрос еще актуален)

Добрый день! видео

+1

390

Люка написал(а):

Спасибо за ответ. А как сделать, чтобы эта встреча состоялась? Или само произойдёт? Я правильно понимаю, что отношений уже не будет? Почему не я? У него совсем нет ко мне ничего? У меня, последнее время, просто сложилось мнение, что он человек "пустой", не способный на искренние отношения..

Добрый день! Люка, милая, я не буду смотреть на то, что нужно сделать, чтобы встреча состоялась. Потому что там для Вас боль, в когда я смотрю, я ее вместе с Вами проживаю. Поэтому нет. Если у Вас есть желание опять туда погрузиться, Вы найдете возможность. Но я не  советую этого делать. это как... помните "Осенний марафон" мучить собаку и из любви к ней отрубать ей хвост по кусочку. Я не вижу отношений для Вас с ним.

Люка написал(а):

Топаз, посмотрите, пожалуйста. Что я сделала не так? Что во мне не так? Чем другая лучше?

Тоже не буду смотреть. Потому что считаю, что  Вы все и так  сделали правильно. Это просто не ваш человек, понимаете? Другая ничем не лучше, она просто другая. У нее, как и у него свои жизненные уроки, поэтому их притянуло. У Вас свои. Почему вы так себя не цените? Для решения вопроса, почему притягиваются не те мужчины, это можно просмотреть, а в лучшем случае и прорешать в расстановках. Найдите рядом специалиста по расстановкам, посмотрите отзывы. Не найдете-обращайтесь, проработаем этот вопрос. Зачем себя на разрыв-то? Да, вот так случилось. Да, не сложилось. Все. Возьмите как опыт и двигайтесь дальше. Он дан как урок, как учитель по нелюбви, в первую очередь к самой себе. Он как зеркало и показывает что выбрали не Вас. То есть Вы  делаете тоже самое по отношению к самой себе. Нарушаете свои интересы, соблюдаете чужие интересы в ущерб своим.  Не примете этот урок  и не возьмете как опыт, дадут другого учителя, который причинит еще больше боли, и так до тех пор, пока не поймете урок.  В общем , я за гармоничное решение  вопроса по отношению к Вам, мужчины дело пятое. Не справитесь-обращайтесь, поработаем.

Отредактировано Топаз (2019-03-20 14:27:36)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Любовь, отношения