Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане. Я пока немного приболела, нахожусь в больнице на обследовании. Поэтому редко захожу на форум. Прошу простить за это. Как только буду дома, так снова с вами, мои дорогие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Любовь, отношения

Любовь, отношения

Сообщений 391 страница 400 из 400

391

Девочки, остальных посмотрю по возможности свободного времени. Если вопросы терпят по времени, маякните. Посмотрю только тех, кто отпишется.

0

392

Люка написал(а):

Очередная людская жестокость. Беда не приходит одна. Я ждала помощи таролога, а не иной и
не стоило тратить столько букв на меня.
Спасибо.

Иллюзии всегда приносят боль и разочарование. Зазеркалье. Я не буду купировать хвост собаке по кусочку. Ее боль для меня ощутима. Мое мнение по поводу данной ситуации я высказала. Я предлагала решение, к кому обратиться и что сделать для решения вопроса. Но раз боль приносит наслаждение, кто я такая, чтобы мешать этому.   Выбор, принимать его или нет всегда за человеком.

Отредактировано Топаз (2019-03-20 19:44:34)

+1

393

надюшка написал(а):

Здравствуйте. Обращаюсь за по мощью к Вам,Топаз. Год назад Вы мне делали расклад на возможность отношений.Я была поражена правдивостью информации. Сегодня я снова просмотрела видео с прогнозом и удивлена. Вы говорили о иногороднем мужчине,что знакомство состоится в поездке или по инету,что за его плечами опыт неудавшихся отношений. Случайно  в феврале этого года по инету познакомилась с мужчиной,общаемся. Интересно конечно,продолжится ли знакомство или сойдет на нет,аможет это и не тот самый, что нужен мне. Ваши карты наверняка подскажут,что ждет меня в любви.Благодарю за внимание.

Добрый вечер Топаз. Вопрос актуален.

0

394

Топаз написал(а):

Добрый день! видео

Топаз! Спасибо за расклад! Мы вообще на расстоянии и общаемся по интернету пока) Далеко друг от друга)  По поводу моей неготовности к отношениям, я бы сказала это потому, что на расстоянии! Это даже не неготовность, а сомнения! А так я готова к отношениям) Про треугольник с его стороны ничего не знаю! Других женщин не знаю! Я не заметила) Хотя он конечно может общаться не только со мной)  Да он младше меня, но всего на пару лет) Я не думаю, что это большая разница, которая как-то отразиться на опыте с моей стороны!) То, что он хочет посмотреть насколько нужен, я тоже это заметила) Хотя он это не озвучивает) Скорее так присматривается) Вообще, он сейчас в таком периоде, что строит активно карьеру свою)

0

395

ТатьянаПлюшка написал(а):

Топаз! Спасибо за расклад! Мы вообще на расстоянии и общаемся по интернету пока) Далеко друг от друга)  По поводу моей неготовности к отношениям, я бы сказала это потому, что на расстоянии! Это даже не неготовность, а сомнения! А так я готова к отношениям) Про треугольник с его стороны ничего не знаю! Других женщин не знаю! Я не заметила) Хотя он конечно может общаться не только со мной)  Да он младше меня, но всего на пару лет) Я не думаю, что это большая разница, которая как-то отразиться на опыте с моей стороны!) То, что он хочет посмотреть насколько нужен, я тоже это заметила) Хотя он это не озвучивает) Скорее так присматривается) Вообще, он сейчас в таком периоде, что строит активно карьеру свою)

Сейчас пока предлагает встретиться)

0

396

надюшка написал(а):

Добрый вечер Топаз. Вопрос актуален.

Добрый вечер! Я бы сказала так, что для человека важна больше физиология, чем отношения, если этот человек рядом. Если в другом городе, сказала бы вирт интересует.  Как будто знакомство состоялось, и не вижу в нем, ни дружбы, ни флирта, ни влюбленности. Кроме секса, ничего. Зато какого секса))) Расстаться сложно может быть. Ну.. иногда такой опыт тоже хорошо, почему нет. Но только, если реальный. Если это будет только вирт, то не стоит. Больше потратите сил и эмоций, чем получите. Здоровый секс здесь возможен. Может даже несколько агрессивный.

0

397

Добрый день!На форуме,я уже задавала подобный вопрос,мне интересно,что же скажут карты!Меня интересует такой вопрос,будет ли будущий муж человеком другой национальности и если можно описать в общих чертах на кого обращать внимание!С нетерпением буду ждать вашего ответа :writing:

0

398

Niyara написал(а):

Добрый день!На форуме,я уже задавала подобный вопрос,мне интересно,что же скажут карты!Меня интересует такой вопрос,будет ли будущий муж человеком другой национальности и если можно описать в общих чертах на кого обращать внимание!С нетерпением буду ждать вашего ответа

Здравствуйте! Боюсь не смогу Вам в этом помочь.

0

399

Топаз написал(а):

Здравствуйте! Боюсь не смогу Вам в этом помочь.

Спасибо,за обратную связь!

0

400

Доброго Времени, Топаз! Прошу посмотреть расклад по мне в плане отношений. Более полугода ушла от мужа. Сейчас нравится один мужчина, сложится ли у нас?
Спасибо!

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Любовь, отношения