Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Любовь, отношения

Любовь, отношения

Сообщений 31 страница 60 из 359

31

Топаз написал(а):

А поведение Ваших мужчин, оно соответствует их возрасту? То есть морально кто из вас старше, ответственнее? В вашем раскладе не выпало ни одного короля, даже рыцаря. Только пажи, но.. как мы понимаем, им по статусу далеко до королей. Если не сложно, опишите их немного пожалуйста. Мне интересно, почему они выпали именно пажами. Здесь вариантов на самом деле не много-либо младше возрастом, либо жизненной позицией, либо статус, то есть они не отвечают Вашим представлениям о мужчине. Именно о достойном, как Вы написали.

С кем разошлись - он морально младше меня. Я "тащила" можно так сказать его. Поэтому и разошлись. Я устала. Первый муж тоже старше меня. По статусу был выше. Сейчас - человек статусный. Директор одной из компаний. И в принципе вот такого и хочу. И намного старше меня. Еще один на примете))) но он тоже намного старше и занимает приличную должность в известной компании. Вот с кем разошлись - он да, обычный работяга.

0

32

Скажите, пожалуйста, а можно еще посмотреть, начнутся ли у меня новые отношения в этом году, и если да, то какими они будут?  :blush:

Отредактировано Лунная (2016-06-14 08:08:25)

0

33

Уважаемая Топаз! :flag:
Спасибо большое за ваши пояснительные ответы!!
Вы молодец!! Удачи вам! :cool:

Ладно, еще спрошу, была не была  :blush:
Что меня ждет на любовном фронте в этом году??

Отредактировано Moon (2016-06-14 08:39:44)

0

34

Лунная написал(а):

Скажите, пожалуйста, а можно еще посмотреть, начнутся ли у меня новые отношения в этом году, и если да, то какими они будут? 

Отредактировано Лунная (Сегодня 13:08:25)

Лунная, милая, опять расклад и опять страхи, которые камнями Вас тянут на дно. Отношения есть, хорошие,чувственные.  Может быть, молодой человек не особо будет удовлетворять по финансам, но зато чувства...ммм. Он может другим взять. Но есть большое НО. Это возможно только в том случае, если Вы  проработаете свои страхи, иначе будете так постоянно жить в состоянии потери или грусти, что не ТОТ рядом. А на вибрацию страхов обязательно притянется какой-нибудь желающий самоутверждаться за Ваш счет и питающийся Вашей внутренней силой. Самое в этом грустное, что на это уходит наше время, а оно не восполнимая единица. А на проработку у Вас силы есть. Это как холодная вода-боюсь-боюсь, а потом решительно рррраз в воду и уже деваться некуда, и оказывается вода не настолько холодная, а наоборот бодрящая. И выходите из воды обновленная, настроение отличное, тело приятно отзывается. Как Вам такая перспектива?  Выбор за Вами.

+2

35

Moon, милая, чуть позже отпишусь.

0

36

Топаз написал(а):

Moon, милая, чуть позже отпишусь.

Хорошо, буду ждать))
Я к новым отношениям готова!! Но я невыгодный партнер)))

0

37

Топаз написал(а):

Лунная, милая, опять расклад и опять страхи, которые камнями Вас тянут на дно. Отношения есть, хорошие,чувственные.  Может быть, молодой человек не особо будет удовлетворять по финансам, но зато чувства...ммм. Он может другим взять. Но есть большое НО. Это возможно только в том случае, если Вы  проработаете свои страхи, иначе будете так постоянно жить в состоянии потери или грусти, что не ТОТ рядом. А на вибрацию страхов обязательно притянется какой-нибудь желающий самоутверждаться за Ваш счет и питающийся Вашей внутренней силой. Самое в этом грустное, что на это уходит наше время, а оно не восполнимая единица. А на проработку у Вас силы есть. Это как холодная вода-боюсь-боюсь, а потом решительно рррраз в воду и уже деваться некуда, и оказывается вода не настолько холодная, а наоборот бодрящая. И выходите из воды обновленная, настроение отличное, тело приятно отзывается. Как Вам такая перспектива?  Выбор за Вами.

Спасибо еще раз большое, что посмотрели! :love:

Страхов у меня много, вы правы :surprise:  Буду преодолевать их, избавляться. Настроилась уже на поход к психологу 8-)

Что женихов с большими деньгами у меня не будет, это я уже приняла 8-) По всем техникам такой расклад получается) Сама, надеюсь, чего-нибудь заработаю) Хочется как раз именно тепла и заботы)

0

38

Топаз написал(а):

Добрый вечер! Вы в ожидании отношений, Вы их ждете, ищете и возможно, примериваете каждого нового знакомого на себя мое-не мое, но проблема не в этом. Мне кажется, что Вы сами не знаете какой мужчина Вам нужен. Но вот это состояние застоя действует угнетающе, тем более, что каждый кто заранее не подошел уже дает состояние грусти, неоправданных ожиданий. Мне кажется, что проблема в том, что Вы не представляете какой именно человек Вам нужен. Есть иллюзии, что наверное хорошо бы было вот это и вот это. Но Вам нужно четко сначала понять, кто именно Вам нужен, какой именно он должен быть. Понимаете? Когда Вы четко будете понимать что именно Вы ждете, Ваша внутренняя женщина сама простроит дорогу к нему. Мало этого, она еще сделает так, что он сам притянется к ней по этой дороге, она будет маяком, на свет которого он придет. Но для этого Вам четко нужно будет знать чего Вы хотите, внутри себя. У Вас есть указания на то, что Вы сможете это сделать. Мужчины пока нет, но что нужно сделать, чтобы был расклад показывает так. Перспектива есть. Главное не пойти по знакомому пути примерки, ищу платье, а какое именно...увижу, примерю- пойму. А в целом Вы очень хорошо вышли в раскладе.

спасибо за ответ! ) действительно, в голове нет четких представлений, т.к. нет уверенности, что образы "мечтаемые" существуют, идет диссонанс с окружающей реальностью, стараюсь мысленно "примерить" реальных людей, могла бы я или нет. теперь буду пробовать образ скорректировать. :unsure:

0

39

Moon написал(а):

Уважаемая Топаз! 
Спасибо большое за ваши пояснительные ответы!!
Вы молодец!! Удачи вам!

Ладно, еще спрошу, была не была  
Что меня ждет на любовном фронте в этом году??

Отредактировано Moon (Сегодня 13:39:44)

К сожалению, Таро не обманешь))) Место рядом с Вами занято. Опять будет не тот, желание гармоничных отношений, неоправданные ожидания, нарушение границ и интересов. Освободите место рядом с собой. Не нужно тащить в свою жизнь и новые отношения прежних партнеров(память о них, как могло было  бы быть, или как они могли бы поступить) Moon, милая, как только очистите свою жизнь и территорию от остатков прошлого, придет человек. Будет немного неприятно, больно отчищать себя от старой присохшей грязи, нужно взять от нее только опыт(вот так я буду делать, а вот так точно не буду), остальное решительно вычистить.И только тогда, услышьте меня пожалуйста, только тогда Вам дадут Вашего мужчину. Если не учтете свой опыт и опять будете сожалеть о прошлом, знакомиться не с теми,  наверху подумают, что Вы этот опыт не прошли и опять дадут Вам не того, чтобы Вы смогли его пройти. А сможет ли дождаться Вас Ваш мч, если Вы еще лет 7-10 потратите не на того? Насколько Вы себя еще готовы обделить по времени? Самое ценное у нас это время и оно невосполнимо. Никто из нас не знает, сколько отведено ему, кому-то 50 лет, кому-то год. Лучше все сделать сейчас и прожить как можно больше счастливых минут со своим мч. И еще момент. Тот, который Вас ждет, он...самостоятельный, уверенный в себе, твердо стоящий на ногах. Звезд с небы не хватает, но за его спиной будет уютно и спокойно. Но это будет только в том случае, если... ну Вы уже поняли меня)))

+1

40

:flag: Здравствуйте) А можно и мне посмотреть) Будут ли серьезные и стабильные отношения в 2016 году? :)

Отредактировано ТатьянаПлюшка (2016-06-14 19:54:00)

0

41

Лунная написал(а):

Спасибо еще раз большое, что посмотрели! 

Страхов у меня много, вы правы   Буду преодолевать их, избавляться. Настроилась уже на поход к психологу 

Что женихов с большими деньгами у меня не будет, это я уже приняла  По всем техникам такой расклад получается) Сама, надеюсь, чего-нибудь заработаю) Хочется как раз именно тепла и заботы)

Moon написал(а):

Хорошо, буду ждать))
Я к новым отношениям готова!! Но я невыгодный партнер)))

Девочки, есть гораздо проще и результативный вариант, чем многочисленные походы к психологам и считать себя невыгодным партнером. Все заборы у нас внутри. Так как то, что я собираюсь Вам порекомендовать, не конкурирует с предложениями Людмилы, я думаю, она разрешит мне это. Есть Школа Ксении Меньшиковой Сознание. Рекомендую!!! Очень!!! В интернете много бесплатных роликов и маленьких и больших с ее курсов. Настоятельно рекомендую три первых базовых курса и несколько дополнений к ним. Результат превосходит ожидания. Но нужно пахать, не работать над собой, а именно пахать. Если кому-то интересно, посмотрите в инете, будут вопросы-пишите в личку-сориентирую. Это не пиар школы, это инструмент.

0

42

Не, мне не надо)) я сама себе психолог)) спасибо!!!
Я невыгодный, потому что проблем полно у меня...спать негде (он с квартирой должен быть).... Денег нет....и еще куча проблем)))
Поэтому и хотелось узнать, что карты говорят!!! Это интереснее...это мистика!!))

0

43

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста стоит ли в серьез воспринимать ухаживания от бывшего мужчины? Чего ждать?
PS: у нас общий ребенок. он женился в феврале 2016.
Не могу понять его мотивации))

0

44

Здравствуйте!
Я перестаю понимать, что происходит с моей личной жизнью... :dontknow:  Были долгие ни к чему не пришедние отношения, в декабре 2015 мы, наконец, оформили развод.
С осени начала периодически ходить на свидания, хоть и нелепые, но я понимаю,что не все сразу, главное что-то делать, тем более сейчас у меня удачное время вроде как. Но... Большинство мужчин просто исчезает на полуслове.... Хотя, кажется,что все прекрасно... Не обращала на это особого внимания, т.к. никто меня не цеплял...до недавнего случая. Познакомилась с мужчиной, который просто перевернул мое сознание, не говорю, что он идеальный, но набора таких качеств, ценностей, принципов я никогда не встречала.  :love: Встретились 3 раза, все более чем хорошо! Но вдруг в середине дня смс:прости и т.д. ничего не чувствую,кроме страсти,я замечательная,но я заслуживаю большего. Он очень серьезный и строг к себе, тоже развелся в прошлом году, и, конечно, больше не хочет ошибаться,хочет семью.
В связи с этим вопрос... Может мне что-то надо в себе изменить, меня как-то не так видят, или мне и правда не хватает чего-то,почему я не могу расположить мужчин к серьезным отношениям? Ну, а для наглядности вот наши карты http://www.mingli.ru/compatibility/6998 (единственное точное время рождения он не помнит,но говорил, что в начале первого ночи,поэтому время поставила примерное)
Я надумываю, и мы просто несовместимы? Или все-таки мне надо что-то делать по-другому? Или может это он через чур ответственно подошел к выбору спутницы и сделал поспешный вывод в отношении меня?
Заранее благодарна всем за внимание и помощь в моем вопросе!

Отредактировано Лола (2016-06-15 13:38:59)

0

45

Лола написал(а):

Здравствуйте!
Я перестаю понимать, что происходит с моей личной жизнью... Были долгие ни к чему не пришедние отношения, в декабре 2015 мы, наконец, оформили развод.
С осени начала периодически ходить на свидания, хоть и нелепые, но я понимаю,что не все сразу, главное что-то делать, тем более сейчас у меня удачное время вроде как. Но... Большинство мужчин просто исчезает на полуслове.... Хотя, кажется,что все прекрасно... Не обращала на это особого внимания, т.к. никто меня не цеплял...до недавнего случая. Познакомилась с мужчиной, который просто перевернул мое сознание, не говорю, что он идеальный, но набора таких качеств, ценностей, принципов я никогда не встречала. Встретились 3 раза, все более чем хорошо! Но вдруг в середине дня смс:прости и т.д. ничего не чувствую,кроме страсти,я замечательная,но я заслуживаю большего. Он очень серьезный и строг к себе, тоже развелся в прошлом году, и, конечно, больше не хочет ошибаться,хочет семью.
В связи с этим вопрос... Может мне что-то надо в себе изменить, меня как-то не так видят, или мне и правда не хватает чего-то,почему я не могу расположить мужчин к серьезным отношениям? Ну, а для наглядности вот наши карты http://www.mingli.ru/compatibility/6998 (единственное точное время рождения он не помнит,но говорил, что в начале первого ночи,поэтому время поставила примерное)
Я надумываю, и мы просто несовместимы? Или все-таки мне надо что-то делать по-другому? Или может это он через чур ответственно подошел к выбору спутницы и сделал поспешный вывод в отношении меня?
Заранее благодарна всем за внимание и помощь в моем вопросе!

Отредактировано Лола (Сегодня 11:40:18)

Все просто, вы оказались слишком доступной для него. Проанализируете все предыдущие отношения.

0

46

Милла написал(а):

Все просто, вы оказались слишком доступной для него. Проанализируете все предыдущие отношения.

Ужас(  :canthearyou:
Т.е. я правильно поняла, что мне нужно стараться скрывать до поры до времени свою улыбку до ушей как у влюбленной школьницы?) да, в этот раз скрыть свой восторг я даже не пыталась... С мужем было не так, я вообще сомневалась, а надо ли... Собственно - не надо было :no: 7 лет из жизни( а все что было до него и отношениями то сложно назвать...

А заинтересовать его мне уже никак не получится...? :disappointed:
Не могу успокоиться...Меня никак не отпускают мысли о том, что может быть я могу исправить всю эту ситуацию...? Может через время?

Отредактировано Лола (2016-06-15 16:16:00)

0

47

Moon написал(а):

Не, мне не надо)) я сама себе психолог)) спасибо!!!
Я невыгодный, потому что проблем полно у меня...спать негде (он с квартирой должен быть).... Денег нет....и еще куча проблем)))
Поэтому и хотелось узнать, что карты говорят!!! Это интереснее...это мистика!!))

Меньшикова не психолог))) Она Маг. Все, что дается в ее школе дается через магию. но не как волшебная палочка, а открытие в себе этих возможностей(подчеркиваю не способностей). Все, что у нас есть это магия. Таро, Руны, Ци Мень, БЦ это все магия. Не само по себе, а как человек через них. Канал Таро вертикальный и когда я работаю с ним складываются образы, начинается вихрь и идет информация. Правильная уж или нет, судить вам. И это магия, так как идет через меня. Руны это горизонатальный поток, он распространяется от источника в ширь, и это тоже магия, так как я ее источник. Вернее, тот, кто делает запрос и работает с этим каналом. Не источник, конечно.))) БЦ это образы, которые перекликаются с информацией. Ци Мень тоже. Но везде, повторяю везде, стоит человек, владеющий знаниями и умеющий управлять потоками. Это информация, знания. Большинству они недоступны, так как человек по своей природе ленив и не готов работать над собой. Если не работает-то на выходе получается недоучка, могущий причинить вред и запугать суеверных, в лучшем случае *сделать хотел грозу, а получил козу*. Только тем, кто готов работать со своими страхами, вычищать свою грязь и накопленные проблемы, из детства, семьи, неудачных замужеств и тд. В общем... только в чистый сосуд можно налить воду из ручья. Когда-то давно все люди владели этим, так как находились в гармонии с природой. Достаточно было захотеть и силой мысли это материализовать. Потом эту возможность люди утратили. Но это уже совсем другая история)))

+1

48

Котяша
Лола
Девочки, отпишусь позже.

0

49

:flag: Здравствуйте) А можно и мне посмотреть) Будут ли серьезные и стабильные отношения в 2016 году?  :)

0

50

ТатьянаПлюшка написал(а):

Здравствуйте) А можно и мне посмотреть) Будут ли серьезные и стабильные отношения в 2016 году?

Отредактировано ТатьянаПлюшка (Вчера 00:54:00)

Татьяна, доброе утро! Я сейчас напишу, что я вижу, а Вы меня поправите если что. В вышло Вам двое Мч в раскладе. Но отношения с одним забирают силы и много грусти, много мыслей. Конечно, может он из прошлого, но не оставляет Ваших мыслей, так как почему-то Вы на него опираетесь. У Вас нет обмена, Вы отдаете, а Вам нет. Именно из-за мыслей о нем(или из-за него самого) Ваша жизнь кажется немного застойной что ли, нет движения вперед, нет удачливых перемен. И... либо Вы хотите, чтобы изменилось в отношениях с ним, то есть, чтобы он стал другим, либо в Вашу жизнь дадут другого, но... мысли... они мечутся как белки в колесе и кажется, что выход только один. На самом деле выбор только за нами. В Вашей жизни есть переход на другой уровень жизни, другая судьба. Шанс есть, но есть и страх хватит ли сил.

+1

51

Котяша написал(а):

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста стоит ли в серьез воспринимать ухаживания от бывшего мужчины? Чего ждать?
PS: у нас общий ребенок. он женился в феврале 2016.
Не могу понять его мотивации))

Доброе утро! Скажу так. В глубине себя он Вам кажется надежным и стабильным, основательным, возможно так оно и есть, но Вас не устраивает сколько он дает именно Вам. Плюс ожидается, что Вы будет за него боротся. То есть сам результат его внимания Вас не особой устраивает. И по большому счету это идет метка своей территории, возможно требовательная, не принимающая отказов. Но готовы ли Вы на жизнь втроем на данном этапе? Я пока не вижу ни финансового результата, ни душевного, ни особой помощи, но территория будет отмечена, что Вы заняты именно этим Мч. У меня большие сомнения, что в ближайшее время он согласится на развод. Приятное время гарантировано. Так же как и боль  в итоге. Он может в любой момент передумать о Вашей позиции в его жизни. Я пока не вижу здесь для Вас особо хорошего. Сожалею.

0

52

Здравствуйте Топаз!  :flag: Скажите пожалуйста,когда появится в моей жизни любимый и любящий мужчина?Будет ли мне счастье в любви, есть ли шанс?Благодарю :flirt:

Отредактировано Эвелина008 (2016-06-16 08:45:20)

0

53

Лола
Доброе утро! Соглашусь частично с Милой. Дело в том, что Вы ставите во главу угла в начавшихся отношений нового знакомого и сразу же готовы принести себя в жертву, слишком открыты для отношений, абсолютно отсутствуют границы. Тем самым все разрушаете сами себе. Мила права, мужчины охотники, им важно добиваться. Когда все просто им доступно, им скучно. И именно эта Ваша позиция разрушает все, что к Вам приходит. Не примеривайте каждого нового знакомого на себя как потенциального партнера(ооо, он классный и мне подходит), этим Вы разрушаете тонкие связи с ним и мужчина испаряется. Из-за того, что Вы приносите себя в жертву, Вам сначала кажется что вокруг много солнца, а потом  все резко обрывается, не успев войти в нужное для Вас русло. Башня и Жрец на определенных позициях в Вашей жизни говорят в раскладе о том, что хочется перехода на стабильные отношения, ведущие к браку, но все рушится. Нужно перестать им быть доступной, нужно научится слышать себя, чего я хочу(на самом деле чего хочу я). И научится принимать решение для себя, научитесь их отталкивать немного, быть занятой для них. Возможно не сразу отвечать на звонки(Вы ведь можете быть и сильно заняты))), неважно чем работой, делами, встречами с другими людьми), а потом ой, уже слишком поздно было перезванивать. Переносить встречи, не соглашаться сразу на встречу-оо, подождите, полистаю свой ежедневник))). Отказывая во встрече, разумеется не нужно указывать им причину. Станьте ускользающей ланью, причем для всех. Просто поэкспериментируйте, потренируйтесь. Просто скажите себе вот первые пять мужчин это мои тренажеры, запретите себе думать как о потенциальных партнерах.
Забавный расклад)) давно такого не было. Мне понравились его энергии. Там очень много просыпающейся любви к себе. Это важно.

0

54

Топаз написал(а):

У меня большие сомнения, что в ближайшее время он согласится на развод. Приятное время гарантировано. Так же как и боль  в итоге. Он может в любой момент передумать о Вашей позиции в его жизни. Я пока не вижу здесь для Вас особо хорошего. Сожалею.

Спасибо за разьяснения. Он только что позвонил и сказал, что новая жена беременна, девочка закрепилась в их семье.
Мою позицию однозначно пересмотрят после рождения нового ребенка) а пока что он нам помогает, отталкивать не хочу, вдруг пригодится. Более близкие отношения с ним не интересны, быть третьей, к тому же лишней это фу как не интересно!

0

55

Котяша написал(а):

Спасибо за разьяснения. Он только что позвонил и сказал, что новая жена беременна, девочка закрепилась в их семье.
Мою позицию однозначно пересмотрят после рождения нового ребенка) а пока что он нам помогает, отталкивать не хочу, вдруг пригодится. Более близкие отношения с ним не интересны, быть третьей, к тому же лишней это фу как не интересно!

Нет, нет. Конечно, не  отталкивать, тем более у него есть обязательства по отношению к вашему ребенку. И эти обязательства нужно максимально укрепить.Но близко не допускать.

0

56

Топаз написал(а):

Лола
Доброе утро! Соглашусь частично с Милой. Дело в том, что Вы ставите во главу угла в начавшихся отношений нового знакомого и сразу же готовы принести себя в жертву, слишком открыты для отношений, абсолютно отсутствуют границы. Тем самым все разрушаете сами себе. Мила права, мужчины охотники, им важно добиваться. Когда все просто им доступно, им скучно. И именно эта Ваша позиция разрушает все, что к Вам приходит. Не примеривайте каждого нового знакомого на себя как потенциального партнера(ооо, он классный и мне подходит), этим Вы разрушаете тонкие связи с ним и мужчина испаряется. Из-за того, что Вы приносите себя в жертву, Вам сначала кажется что вокруг много солнца, а потом  все резко обрывается, не успев войти в нужное для Вас русло. Башня и Жрец на определенных позициях в Вашей жизни говорят в раскладе о том, что хочется перехода на стабильные отношения, ведущие к браку, но все рушится. Нужно перестать им быть доступной, нужно научится слышать себя, чего я хочу(на самом деле чего хочу я). И научится принимать решение для себя, научитесь их отталкивать немного, быть занятой для них. Возможно не сразу отвечать на звонки(Вы ведь можете быть и сильно заняты))), неважно чем работой, делами, встречами с другими людьми), а потом ой, уже слишком поздно было перезванивать. Переносить встречи, не соглашаться сразу на встречу-оо, подождите, полистаю свой ежедневник))). Отказывая во встрече, разумеется не нужно указывать им причину. Станьте ускользающей ланью, причем для всех. Просто поэкспериментируйте, потренируйтесь. Просто скажите себе вот первые пять мужчин это мои тренажеры, запретите себе думать как о потенциальных партнерах.
Забавный расклад)) давно такого не было. Мне понравились его энергии. Там очень много просыпающейся любви к себе. Это важно.

Топаз, спасибо большое! =)
Про тренировки на кошечках поняла)
был еще один вопрос про то, смогу ли я еще привлечь внимание этого человека?
Он и правда необыкновенный, в определенный момент проделал огромную работу над собой.

0

57

Лола написал(а):

Топаз, спасибо большое! =)
Про тренировки на кошечках поняла)
был еще один вопрос про то, смогу ли я еще привлечь внимание этого человека?
Он и правда необыкновенный, в определенный момент проделал огромную работу над собой.

Я не увидела этого в раскладе. Но... попробуйте. Пусть побудет тренажером)

0

58

Топаз,можно и на мою любовную историю расклад сделать??
Заранее спасибо!

Отредактировано Валентина (2016-07-21 06:45:47)

0

59

Эвелина008
Валентина
Девочки, чуть позже отпишусь.

0

60

Топаз написал(а):

Татьяна, доброе утро! Я сейчас напишу, что я вижу, а Вы меня поправите если что. В вышло Вам двое Мч в раскладе. Но отношения с одним забирают силы и много грусти, много мыслей. Конечно, может он из прошлого, но не оставляет Ваших мыслей, так как почему-то Вы на него опираетесь. У Вас нет обмена, Вы отдаете, а Вам нет. Именно из-за мыслей о нем(или из-за него самого) Ваша жизнь кажется немного застойной что ли, нет движения вперед, нет удачливых перемен. И... либо Вы хотите, чтобы изменилось в отношениях с ним, то есть, чтобы он стал другим, либо в Вашу жизнь дадут другого, но... мысли... они мечутся как белки в колесе и кажется, что выход только один. На самом деле выбор только за нами. В Вашей жизни есть переход на другой уровень жизни, другая судьба. Шанс есть, но есть и страх хватит ли сил.

Топаз) Спасибо) Вы знаете прошлое я уже отпустила) Кто был в прошлом, тот уже в моих мыслях остался в прошлом) Единственное, может быть я ищу тех же сильных эмоций, которые были давно) А сейчас их нет) А сейчас есть действительно два МЧ, которые занимают мои мысли) Т.е. я действительно мечусь и не понимаю на ком остановиться) Кому верить) Нравиться больше один, но нет уверенности) В общем я запуталась)) Но тут еще усугубляется еще и тем, что они оба далеко) Т.е мы общаемся пока) И один и второй предлагают встретиться)

Отредактировано ТатьянаПлюшка (2016-06-16 19:52:35)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Любовь, отношения