Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Любовь, отношения

Любовь, отношения

Сообщений 61 страница 90 из 373

61

Эвелина008 написал(а):

Здравствуйте Топаз!   Скажите пожалуйста,когда появится в моей жизни любимый и любящий мужчина?Будет ли мне счастье в любви, есть ли шанс?Благодарю

Отредактировано Эвелина008 (Вчера 13:45:20)

Добрый вечер, Эвелина! Скажите пожалуйста, а у Вас сейчас есть отношения с Мч? Я напишу, что я вижу, а В меня поправите, если что. По раскладу выходит, что есть или... убывает, но отношения эти приносят только боль. Чтобы сердцу не было больно, лучше закрыться и никого не пускать близко. И еще по какой-то причине, Вам всегда немного грустно, что те, кто рядом с Вами не соответствуют Вашим представлениям и из-за этого Вы себя ставите в жесткие рамки, через которые и человеку сложно пройтись и Вам самой от этого нелегко. Знаете, как бывает в девичьих мечтах, вот должно быть вот так, потому что это правильно, я видела это у кого-то , мне понравилось, значит работает. Как будто какой-то жизненный опыт Вас не пускает. А предпосылки для шанса у Вас очень хорошие. Вы себя цените, вокруг Вас  правильно, стабильность. Скорее всего, Вы многого добились сами, стараетесь не делать то, что во вред себе. Есть двое мч, предположу, что моложе немного Вас или Ваши ровесники. У обоих есть мысли о семье. Может быть стоит пересмотреть немного свои представления, потому что вот эти немного не доросли что ли еще. Хотя, один точно перспективен, на фоне второго будет выглядеть лучше. Но... границы...Ваши границы...

0

62

Валентина написал(а):

Топаз,можно и на мою любовную историю расклад сделать??
Уже почти год встречаюсь я с женатым мужчиной, в браке у него двое детей, поэтому на разводе не настаиваю, сама разводилась беременная и знаю - что такое остаться одной с ребенком. Но червячок грызет изнутри - хочется же тоже семью. У меня есть дочь от первого брака, но уже 8 лет я одна. Что дальше?? Ждать, пока его дети вырастут и он решит уходить(как обещает) это еще лет 5-10 ждать..Что ждет?? Что ждать?? Продолжать все это или меня ждут новые отношения?
Заранее спасибо!

Добрый вечер, Валентина! Вы сейчас немного в иллюзиях и Ваш Мч эти иллюзии подпитывает, конечно. этот Ваш опыт быть одной и все на себе тащить, он, конечно, хороший опыт. Но пора оставить его уже в прошлом. Вы это уже умеете, сделали, боль пережили. Пора отпустить. Потому что этот опыт мешает строить Вам жизни дальше. И страх, что может быть больно в следующих отношениях, мешает притянуть именно Вашего мч. И поэтому, где-то чуть проще если будет такой мч, с которого сильно и не спросишь, разведется-не разведется. А просто ждать, это сколько сил нужно? И время, самая дорогая валюта. Валентина, милая, у Вас есть шанс на семью и он дважды подкреплен в раскладе. Это будет что-то для Вас новое, непохожее ни на что, но это будет ВАШЕ. Двигайтесь дальше с широко открытыми глазами, смотрите по сторонам. Ваш шанс, он где-то уже близко. Если немного страшно отпускать этого мч, оставьте его пока рядом, а сами двигайтесь дальше. Только боль прошлого оставьте в прошлом. это опыт, она показала, что Вы живая и сильная, все. На этом ей спасибо. Она Вас закалила, сделала сильнее, и позволила идти на встречу именно своему мч.  Очень хороший расклад. Только четко разложить все нужно, мухи отдельно, котлеты отдельно)

+1

63

Топаз, пожалуйста, сделайте расклад на мою личную историю. Встречу я когда-нибудь своего человека? Будет у меня семья, дети? Ничего не получается, к тому же родные постоянно будят во мне чувство вины за это. я как будто виновата в чем-то, личная жизнь не складывается.

0

64

Топаз написал(а):

Добрый вечер, Эвелина! Скажите пожалуйста, а у Вас сейчас есть отношения с Мч? Я напишу, что я вижу, а В меня поправите, если что. По раскладу выходит, что есть или... убывает, но отношения эти приносят только боль. Чтобы сердцу не было больно, лучше закрыться и никого не пускать близко. И еще по какой-то причине, Вам всегда немного грустно, что те, кто рядом с Вами не соответствуют Вашим представлениям и из-за этого Вы себя ставите в жесткие рамки, через которые и человеку сложно пройтись и Вам самой от этого нелегко. Знаете, как бывает в девичьих мечтах, вот должно быть вот так, потому что это правильно, я видела это у кого-то , мне понравилось, значит работает. Как будто какой-то жизненный опыт Вас не пускает. А предпосылки для шанса у Вас очень хорошие. Вы себя цените, вокруг Вас  правильно, стабильность. Скорее всего, Вы многого добились сами, стараетесь не делать то, что во вред себе. Есть двое мч, предположу, что моложе немного Вас или Ваши ровесники. У обоих есть мысли о семье. Может быть стоит пересмотреть немного свои представления, потому что вот эти немного не доросли что ли еще. Хотя, один точно перспективен, на фоне второго будет выглядеть лучше. Но... границы...Ваши границы...

Топаз, Вы меня поразили! Как точно Вы описали меня ,мой характер,мои чувства,даже добавить нечего.Все в точку! Действительно у меня завышенные требования к мужчинам,понимаю что слишком уж разборчива,но ничего не могу с собой поделать ,может надо просто влюбиться ,чтоб крышу снесло и не видеть недостатков.К сожалению у меня давно не было отношений и сейчас рядом нет никого даже на примете.Спасибо вам ,я в шоке ,как Вы меня разглядели :blush:

0

65

Топаз написал(а):

Добрый вечер, Валентина! Вы сейчас немного в иллюзиях и Ваш Мч эти иллюзии подпитывает, конечно. этот Ваш опыт быть одной и все на себе тащить, он, конечно, хороший опыт. Но пора оставить его уже в прошлом. Вы это уже умеете, сделали, боль пережили. Пора отпустить. Потому что этот опыт мешает строить Вам жизни дальше. И страх, что может быть больно в следующих отношениях, мешает притянуть именно Вашего мч. И поэтому, где-то чуть проще если будет такой мч, с которого сильно и не спросишь, разведется-не разведется. А просто ждать, это сколько сил нужно? И время, самая дорогая валюта. Валентина, милая, у Вас есть шанс на семью и он дважды подкреплен в раскладе. Это будет что-то для Вас новое, непохожее ни на что, но это будет ВАШЕ. Двигайтесь дальше с широко открытыми глазами, смотрите по сторонам. Ваш шанс, он где-то уже близко. Если немного страшно отпускать этого мч, оставьте его пока рядом, а сами двигайтесь дальше. Только боль прошлого оставьте в прошлом. это опыт, она показала, что Вы живая и сильная, все. На этом ей спасибо. Она Вас закалила, сделала сильнее, и позволила идти на встречу именно своему мч.  Очень хороший расклад. Только четко разложить все нужно, мухи отдельно, котлеты отдельно)
            Подпись автораМой блог http://dorogamisudby.blogspot.ru

Топаз, благодарю за поддержку и позитив!!Вы сказали, что дважды в раскладе подкреплено удачное замужество - это не может быть два брака??? По карте рождения мне читали три брака в жизни.

Отредактировано Валентина (2016-07-21 06:46:36)

0

66

Валентина написал(а):

Топаз, благодарю за поддержку и позитив!! А не может быть, что именно этот мч то самое моё? Эти отношения очень новы для меня, кажутся искренними и теми самыми... Прошлые отношения и боль пережиты, как в "Москва слезам не верит" - я бы всего не достигла, не было б у меня той ситуации в жизни. Зла на бывшего мужа не держу, мы хорошие друзья даже. А новый мч...кажется я ни к кому так никогда не относилась - хочется быть рядом и беречь даже те секунды/минуты, которые мы вместе, про развод давить боюсь, не хочу портить отношения и потерять его, эти иллюзии действительно настолько реальны...что мы будем вместе, но позже...позже...даже родить от него хочу позже, к 40-ка)) Вы сказали, что дважды в раскладе подкреплено удачное замужество - это не может быть два брака??? По карте рождения мне читали три брака в жизни.

Все возможно. Выбор за Вами.

0

67

Добрый вечер! Пожалуйста, посмотрите мне, встречу ли я в ближайшем будущем Своего человека? Так устала одна, просто невыносимо гнетет одиночество, отсутствие близкого человека рядом, особенно остро ощущаю это последний год, как будто круг сомкнулся..спасибо заранее :flirt:

0

68

Добрый вечер,Топаз) Можно и мне задать Вам вопрос по поводу личной жизни? Очень очень долго без отношений....это уже безпросвет какой то....есть ли вообще шансы в ближайшие год-два? Благодарю.

0

69

Девочки, чуть позже отпишусь.

0

70

Девочки, набрала вам обоим ответ и слетел инет, сообщения потерялись. Но странное не в этом. Странное в том, что запрос у вас обеих одинаковый и ситуация, как ни странно тоже. Попробую продублировать. у обеих движения нет из-за предыдущих отношений. Не отпущены отношения и соответственно движения дальше нет.Если я ошибаюсь, поправьте меня.
Zwet10 Хочется движение вперед и есть стремление найти именно своего человека, но кажется, что время остановилось и стоит все это на разрушении.Есть представление о том, какой мужчина должен быть рядом, и это должно представлять закон и порядок. Но!!! Дело в том, что ситуация такая какая есть и кажется что на текущий момент изменить нельзя, потому как нет разрушения, окончания того, что должно быть было закончено и.. отсутствует компромисс. Быть может Вы слишком сузили границы того, кто именно должен быть с Вами? Вот только такой и не иначе? Может немного ослабить представления о мужчине. Как будто "только с перламутровыми пуговицами", а если не так, то и не надо значит. Что-то в этом есть, но пока понять не могу, это нужно делать несколько уточняющих раскладов и смотреть более подробно.
Анастасия777 Здесь ситуация подобная. Плюс еще.. быть может восприятие мира идет слишком доверительно, быть может по детски немного, но какое-то расставание не дает двигаться дальше. Есть что-то тайное в Вашей жизни или для Вас. То есть или Вы что-то скрываете или от Вас что-то скрывают или скрывали, но от этого будет очень больно и из-за этого сил для того, чтобы изменить ситуацию у Вас пока нет. Из-за того, что постоянно Вас затягивает в прошлое Вы не можете двигаться дальше. И страшно двигаться дальше, и кажется, что дальше все поломано. И поэтому как ребенку хочется быть в более защищенном варианте, вроде закрыл глаза и не видно того, что пугает. И можно туда не двигаться, раз там страшно и должно быть разрушено то, что есть. И здесь тоже нужно смотреть подробнее. Но то, что есть какая-то инфа, которая должна стать явной, это точно.

0

71

Топаз написал(а):

Девочки, набрала вам обоим ответ и слетел инет, сообщения потерялись. Но странное не в этом. Странное в том, что запрос у вас обеих одинаковый и ситуация, как ни странно тоже. Попробую продублировать. у обеих движения нет из-за предыдущих отношений. Не отпущены отношения и соответственно движения дальше нет.Если я ошибаюсь, поправьте меня.
Zwet10 Хочется движение вперед и есть стремление найти именно своего человека, но кажется, что время остановилось и стоит все это на разрушении.Есть представление о том, какой мужчина должен быть рядом, и это должно представлять закон и порядок. Но!!! Дело в том, что ситуация такая какая есть и кажется что на текущий момент изменить нельзя, потому как нет разрушения, окончания того, что должно быть было закончено и.. отсутствует компромисс. Быть может Вы слишком сузили границы того, кто именно должен быть с Вами? Вот только такой и не иначе? Может немного ослабить представления о мужчине. Как будто "только с перламутровыми пуговицами", а если не так, то и не надо значит. Что-то в этом есть, но пока понять не могу, это нужно делать несколько уточняющих раскладов и смотреть более подробно.
Анастасия777 Здесь ситуация подобная. Плюс еще.. быть может восприятие мира идет слишком доверительно, быть может по детски немного, но какое-то расставание не дает двигаться дальше. Есть что-то тайное в Вашей жизни или для Вас. То есть или Вы что-то скрываете или от Вас что-то скрывают или скрывали, но от этого будет очень больно и из-за этого сил для того, чтобы изменить ситуацию у Вас пока нет. Из-за того, что постоянно Вас затягивает в прошлое Вы не можете двигаться дальше. И страшно двигаться дальше, и кажется, что дальше все поломано. И поэтому как ребенку хочется быть в более защищенном варианте, вроде закрыл глаза и не видно того, что пугает. И можно туда не двигаться, раз там страшно и должно быть разрушено то, что есть. И здесь тоже нужно смотреть подробнее. Но то, что есть какая-то инфа, которая должна стать явной, это точно.

Спасибо Топаз огромное! Вы все правильно написали! Прошлое оттягивает назад,а будущее кажется что и невозможно...как то так...но безумно хочется перемен в лучшую сторону и плохое забыть просто....мне очень хочется поподробней посмотреть...надежда так сказать есть ли на будущее...каковы условия у вас чтобы поподробнее посмотреть??) Если нужны уточнения ситуации,могу в личку написать..Еще раз спасибо!

0

72

Топаз
спасибо огромное! Вы правы, что есть незаконченые отношения, которые не отпускают, но..боюсь, что, расставшись, останусь совсем-совсем одна, хотя по сути и так одна..а так - хотя бы на расстоянии - добрые нежные слова, поддержка..только встречи очень редкие и внутри меня вы правы - конфликт, потому что так продолжать больше не могу  и расстаться сама тоже не могу, от него слышу только, что все исправится..он не свободен, к слову..но, думаю, что и менять тоже ничего не будет. Вот так.. Периодами активно знакомлюсь на СЗ, но все не то и не так..Я сама понимаю, что действительно планка у меня высокая, но и ниже мне не надо..а зачем? если я сама чего то добилась в жизни , то и партнер должен быть не ниже, а такой, чтоб я сама хотела за ним расти, да и предыдущие партнеры были очень достойны..дальше должно быть только лучше)) То есть, судя по картам, мне все-таки стоит расстаться с этими отношениями? чтобы начать новые?..

0

73

Zwet10
Добрый день, Zwet10! Вашу ситуацию лучше обсудить не на открытом форуме и не с одним простым раскладом. Если Вы желаете детально разобраться с Вашей проблемой, то напишите мне в личку или на почту sksana8@bk.ru

0

74

Здравствуйте, Топаз!
Подскажите пожалуйста, будут ли у меня отношения? Встречу ли я того самого единственного? Отношений уже нет, замужем никогда не была. Родители и родственники очень сильно давят. В конце прошлого года попыталась наладить отношения с бывшим Мч, но не получилось, расстались. Хотя он до сих пор время от времени выходит на связь.

С Уважением,
Айя

0

75

Добрый день!
В прошлом году закончились отношения, длившиеся почти семь лет, прошло уже достаточно много времени, но я все никак не могу их отпустить, разрыв кажется ошибкой, тем более, что есть ребенок. Топаз, можете сделать расклад на эти отношения, есть ли возможность их восстановить или лучше о нем забыть и жить спокойно дальше?

0

76

Айя написал(а):

Здравствуйте, Топаз!
Подскажите пожалуйста, будут ли у меня отношения? Встречу ли я того самого единственного? Отношений уже нет, замужем никогда не была. Родители и родственники очень сильно давят. В конце прошлого года попыталась наладить отношения с бывшим Мч, но не получилось, расстались. Хотя он до сих пор время от времени выходит на связь.

С Уважением,
Айя

Добрый вечер, Айя! На  сердце состояние потери и надежды на шанс одновременно. Но сама мысль о встрече со своим МЧ, постоянное переживание об этом дают раздрай в душе и причиняют боль. Вы постоянно пытаетесь держать ситуацию под контролем и из-за этого только все усугубляется и становится еще больнее. Шанс есть и очень неплохой, но мне кажется, что Вам немного страшно. В шахматах есть термин Сицилианская защита-защита нападением.  Поэтому  в раскладе Вы занимаете активную позицию, делаете шаги за мужчину, тем самым не даете сделать шаги ему самому. Активность это  мужская позиция. То есть, если настоящий мужчина видит женщину, которая занимает мужскую позицию, то он понимает, что здесь  место мужчины занято, он не может находиться рядом с женщиной-королем, если конечно, он сам не занимает женскую позицию. Вам какой мужчина нужен? Сильный или вообще? Почему Вы задвигаете на дальнюю позицию свои женские качества? Мне  кажется или Вы  не принимаете в себе женщину, не разрешаете себе быть слабой. Постоянно находитесь в напряжении.  С такими сильными качествами можно привлечь только мягкого мужчину. Можно быть и сильной женщиной, но в отношениях занимать женскую позицию. Выбор только за Вами, может быть для Вас это как раз то, что нужно. Я не имею права Вас направлять, могу только рассмотреть и показать Вам, что происходит и что с этим делать, если тупик. А шанс, да, есть. И еще момент. У Вас случайно нет страха, что притянется мужчина, у которого …Вы будете не одна? Как бывает у восточных мужчин. Я могу ошибаться, но буду рада, если немного помогла Вам.

0

77

Топаз написал(а):

Айя написал(а):

Здравствуйте, Топаз!

С Уважением,
    Айя

Добрый вечер, Айя! На  сердце состояние потери и надежды на шанс одновременно. Но сама мысль о встрече со своим МЧ, постоянное переживание об этом дают раздрай в душе и причиняют боль. Вы постоянно пытаетесь держать ситуацию под контролем и из-за этого только все усугубляется и становится еще больнее. Шанс есть и очень неплохой, но мне кажется, что Вам немного страшно. В шахматах есть термин Сицилианская защита-защита нападением.  Поэтому  в раскладе Вы занимаете активную позицию, делаете шаги за мужчину, тем самым не даете сделать шаги ему самому. Активность это  мужская позиция. То есть, если настоящий мужчина видит женщину, которая занимает мужскую позицию, то он понимает, что здесь  место мужчины занято, он не может находиться рядом с женщиной-королем, если конечно, он сам не занимает женскую позицию. Вам какой мужчина нужен? Сильный или вообще? Почему Вы задвигаете на дальнюю позицию свои женские качества? Мне  кажется или Вы  не принимаете в себе женщину, не разрешаете себе быть слабой. Постоянно находитесь в напряжении.  С такими сильными качествами можно привлечь только мягкого мужчину. Можно быть и сильной женщиной, но в отношениях занимать женскую позицию. Выбор только за Вами, может быть для Вас это как раз то, что нужно. Я не имею права Вас направлять, могу только рассмотреть и показать Вам, что происходит и что с этим делать, если тупик. А шанс, да, есть. И еще момент. У Вас случайно нет страха, что притянется мужчина, у которого …Вы будете не одна? Как бывает у восточных мужчин. Я могу ошибаться, но буду рада, если немного помогла Вам.

Подпись автора

Мой блог http://dorogamisudby.blogspot.ru

Здравствуйте, Оксана!
Спасибо большое за советы! Постараюсь учесть все - стать по-женски слабой - конечно же мне нужен сильный мужчина. Насчет страха, что притянется мужчина, у которого я буду не одна - нет, такого страха нет. А что, так может сложиться?

С уважением,
Айя

0

78

Айя
На Вашей позиции в данной колоде король, у которого две дамы. Символика колоды говорит сама за себя. Ситуации разные бывают. Нужно смотреть глубже.

0

79

Добрый день   Топаз.Очень понравились ваши ответы девушкам на их вопросы... вот решилась задать свой)

4 месяца назад  закончились отношения с мч,!  Вместе были почти 4 года,отношения были очень тяжелые и сложные.. расходились много раз,но снова сходились.. Вот мой вопрос) будем ли мы с ним вместе и есть ли у нас будущее... или на этот раз у нас все закончилось окончательно?http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0LDRgNCw0L3RjHw2MzA0MzF8My4wfDU0LjQ3ODg4ODF8MzAuMzE2MDA2N3wxNHwxMHwyfDJ8MTk5MHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHx1bmRlZmluZWQ=

0

80

Топаз написал(а):

Айя
На Вашей позиции в данной колоде король, у которого две дамы. Символика колоды говорит сама за себя. Ситуации разные бывают. Нужно смотреть глубже.

Подпись автора

Мой блог http://dorogamisudby.blogspot.ru

Интересно, может ли все сказанное относиться именно к определенному мужчине, который уже был/есть в жизни, т.е. к прошлым отношениям, но которые как бы остались незаконченными? Или это все-таки расклад на будущие отношения?

С Уважением,
Айя

0

81

Zhanna
и девочки, кому еще не отписалась здесь и в личках. Чуть позже отвечу.
Zhanna нужно по другому запрос сформулировать. Если Таро задать вопрос, ответ на который звучит как ДА или НЕТ, то ответ будет абсурдным. Например как будут развиваться отношения, на какой они стадии и тд.

0

82

Хорошо,тогда давайте попробуем задать вопрос так...как будут развиваться наши отношения? Или будут ли у нас они вообще(так как на данный момент мы не вместе)

0

83

Алёна написал(а):

Добрый день!
В прошлом году закончились отношения, длившиеся почти семь лет, прошло уже достаточно много времени, но я все никак не могу их отпустить, разрыв кажется ошибкой, тем более, что есть ребенок. Топаз, можете сделать расклад на эти отношения, есть ли возможность их восстановить или лучше о нем забыть и жить спокойно дальше?

Добрый день, Алена! Скажите пожалуйста, а не было ли кого-то третьего в Ваших отношениях? То есть что было причиной расставания? Мне к сожалению, нечем Вас порадовать. Эти отношения закончились и если будете начнете их восстанавливать, то получается, что принесете себя в жертву и тем самым закроете себе дорогу дальше. Причина по которой расстались постоянно будет всплывать перед Вами и будет постоянная оглядка назад. Сама возможность восстановить отношения и двигаться дальше это иллюзии, к сожалению. Эта история Вашей жизни закончилась и нужно отпустить ее, потому что скоро должна начаться новая, если закроете эту страничку своей жизни. Если не закроете и будете горевать по ушедшему, то эта возможность будет утрачена. И сроку Вам на отпускание дается не так уж много, 9 месяцев, не более. Вам нужно успеть пройти этот путь, иначе по новой затянет в эти отношения и придется повторно проживать этот урок.

+1

84

Zhanna написал(а):

Добрый день   Топаз.Очень понравились ваши ответы девушкам на их вопросы... вот решилась задать свой)

4 месяца назад  закончились отношения с мч,!  Вместе были почти 4 года,отношения были очень тяжелые и сложные.. расходились много раз,но снова сходились.. Вот мой вопрос) будем ли мы с ним вместе и есть ли у нас будущее... или на этот раз у нас все закончилось окончательно?http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0LDRgNCw0L3RjHw2MzA0MzF8My4wfDU0LjQ3ODg4ODF8MzAuMzE2MDA2N3wxNHwxMHwyfDJ8MTk5MHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHx1bmRlZmluZWQ=

Добрый день, Zhanna!  Знаете...мне кажется, что вы друг друга уже измучили, и вместе быть не можете, и без друг друга плохо, и идти дальше уже вместе не можете, так как совместной  дороги не видите. Отношения не закончены, это еще может повториться. Что-то важное упущено. То есть судьбой они закончены, а вами нет. Вам обоим нужно рассмотреть чего вы хотите и можете ли вы это друг другу дать, то есть вам нужно разобраться самой и предложить тоже самое партнеру. Очень важно, чтобы Вы поняли для себя, чего Вы сами хотите. Мне кажется, что он не совсем соответствует Вашим представлениям о том мужчине, который должен быть рядом с Вами. Не дотягивает он что ли, Вы как будто от ума себя заставляете себя двигаться в эту сторону, но в этой стороне только болото, в котором Вы только вязнете. И.. себя ... не цените, постоянно возвращаясь в эту историю.  Да и он похоже считает, что Вы должны быть другая. От этого только больно, идет кризис и надрыв и все повторяется снова и ... сил нет закончить все. Да.. нужно, разбираться чего Вы хотите, может ли он это Вам дать, чего хочет он и можете ли Вы это дать ему. Понимаете? Если в ваших силах соответствовать представлениям другого человека и это будет вам обоим не тяжело, тогда вы выйдете из этого пике и будете строить отношения уже в новом ключе. Если нет, значит уже внутри примете решение двигаться дальше самостоятельно, поблагодарив друг друга, за то, что были в жизни друг друга.

Отредактировано Топаз (2016-07-07 09:38:25)

0

85

Топаз написал(а):

Алёна написал(а):Добрый день!В прошлом году закончились отношения, длившиеся почти семь лет, прошло уже достаточно много времени, но я все никак не могу их отпустить, разрыв кажется ошибкой, тем более, что есть ребенок. Топаз, можете сделать расклад на эти отношения, есть ли возможность их восстановить или лучше о нем забыть и жить спокойно дальше?Добрый день, Алена! Скажите пожалуйста, а не было ли кого-то третьего в Ваших отношениях? То есть что было причиной расставания? Мне к сожалению, нечем Вас порадовать. Эти отношения закончились и если будете начнете их восстанавливать, то получается, что принесете себя в жертву и тем самым закроете себе дорогу дальше. Причина по которой расстались постоянно будет всплывать перед Вами и будет постоянная оглядка назад. Сама возможность восстановить отношения и двигаться дальше это иллюзии, к сожалению. Эта история Вашей жизни закончилась и нужно отпустить ее, потому что скоро должна начаться новая, если закроете эту страничку своей жизни. Если не закроете и будете горевать по ушедшему, то эта возможность будет утрачена. И сроку Вам на отпускание дается не так уж много, 9 месяцев, не более. Вам нужно успеть пройти этот путь, иначе по новой затянет в эти отношения и придется повторно проживать этот урок.
            Подпись автораМой блог http://dorogamisudby.blogspot.ru

Топаз, я просто в восторге, все настолько соответствует действительности... Третье лицо - это его мама. Она не хочет, чтобы мы были вместе. Маму никуда не денешь, так что причина точно будет всплывать, но может все-таки со временем она изменит свое отношение ко мне? Очень не хочется оставлять ребенка без родного отца, тем более, что дочь его любит, постоянно спрашивает о нем...

0

86

Топаз написал(а):

Добрый день, Zhanna!  Знаете...мне кажется, что вы друг друга уже измучили, и вместе быть не можете, и без друг друга плохо, и идти дальше уже вместе не можете, так как совместной  дороги не видите. Отношения не закончены, это еще может повториться. Что-то важное упущено. То есть судьбой они закончены, а вами нет. Вам обоим нужно рассмотреть чего вы хотите и можете ли вы это друг другу дать, то есть вам нужно разобраться самой и предложить тоже самое партнеру. Очень важно, чтобы Вы поняли для себя, чего Вы сами хотите. Мне кажется, что он не совсем соответствует Вашим представлениям о том мужчине, который должен быть рядом с Вами. Не дотягивает он что ли, Вы как будто от ума себя заставляете себя двигаться в эту сторону, но в этой стороне только болото, в котором Вы только вязнете. И.. себя ... не цените, постоянно возвращаясь в эту историю.  Да и он похоже считает, что Вы должны быть другая. От этого только больно, идет кризис и надрыв и все повторяется снова и ... сил нет закончить все. Да.. нужно, разбираться чего Вы хотите, может ли он это Вам дать, чего хочет он и можете ли Вы это дать ему. Понимаете? Если в ваших силах соответствовать представлениям другого человека и это будет вам обоим не тяжело, тогда вы выйдете из этого пике и будете строить отношения уже в новом ключе. Если нет, значит уже внутри примете решение двигаться дальше самостоятельно, поблагодарив друг друга, за то, что были в жизни друг друга.

Отредактировано Топаз (Сегодня 07:38:25)

Спасибо вам огромное!!!! все верно и точно...очень  грустно осозновать ,что все-таки отношения закончены....надежда какая-то еще была....чувства есть и от этого никуда не деться(

0

87

Алёна написал(а):

Топаз, я просто в восторге, все настолько соответствует действительности... Третье лицо - это его мама. Она не хочет, чтобы мы были вместе. Маму никуда не денешь, так что причина точно будет всплывать, но может все-таки со временем она изменит свое отношение ко мне? Очень не хочется оставлять ребенка без родного отца, тем более, что дочь его любит, постоянно спрашивает о нем...

Конечно, маму никуда не денешь. Если для Вас очень важен для Вас, тогда нужно подходить к вопросу по другому. Нужно рассматривать его тогда с точки зрения-что я могу сделать, чтобы было вот так-то и вот так-то.

0

88

Zhanna написал(а):

Спасибо вам огромное!!!! все верно и точно...очень  грустно осознавать ,что все-таки отношения закончены....надежда какая-то еще была....чувства есть и от этого никуда не деться(

А почему не хотите сесть за стол переговоров, чтобы прояснить все? Ведь лучше попробовать и потерять, чем не попробовав страдать.

0

89

Топаз написал(а):

Конечно, маму никуда не денешь. Если для Вас очень важен для Вас, тогда нужно подходить к вопросу по другому. Нужно рассматривать его тогда с точки зрения-что я могу сделать, чтобы было вот так-то и вот так-то.

Так можно: что я могу сделать для того, чтобы мы снова были вместе и в семье царил мир и согласие между всеми родственниками.
Топаз, а в раскладе не видно было его отношения ко мне и ребенку или чтобы это узнать нужно задавать отдельный вопрос? Да, мама вмешалась, но может мы для него безразличны, он нас не любит, потому и  оставил, а я грешу на его маму и с этого вопроса нужно начинать?
Извините за хаотичные мысли, просто не знаю, как правильно сформулировать(

0

90

Топаз написал(а):

А почему не хотите сесть за стол переговоров, чтобы прояснить все? Ведь лучше попробовать и потерять, чем не попробовав страдать.

Мы не общаемся....он очень упрямый и врятли будет меня слушать( вот и не понимаю как быть дальше...вы считаете у нас возможно будущее с семьей и детьми? лично я знаю чего хочу...это он в каких то сомнениях и не понимает чего хочет...

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Любовь, отношения