Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Любовь, отношения

Любовь, отношения

Сообщений 91 страница 120 из 372

91

Zhanna написал(а):

Мы не общаемся....он очень упрямый и врятли будет меня слушать( вот и не понимаю как быть дальше...вы считаете у нас возможно будущее с семьей и детьми? лично я знаю чего хочу...это он в каких то сомнениях и не понимает чего хочет...

устала бороться за отношения одна( уже просто опустила руки... если у вас есть возможность посмотреть,есть ли у нас будущее....посмотрите пожалуйста...если есть хоть один шанс,я очень постараюсь его использовать...

0

92

Алёна написал(а):

Так можно: что я могу сделать для того, чтобы мы снова были вместе и в семье царил мир и согласие между всеми родственниками.
Топаз, а в раскладе не видно было его отношения ко мне и ребенку или чтобы это узнать нужно задавать отдельный вопрос? Да, мама вмешалась, но может мы для него безразличны, он нас не любит, потому и  оставил, а я грешу на его маму и с этого вопроса нужно начинать?
Извините за хаотичные мысли, просто не знаю, как правильно сформулировать(

Дело здесь не в его отношении(это Ваши иллюзии), а в том , что для Вас приготовлен более лучший вариант. Есть чудесное изречение и я его очень люблю:"у вселенной для нас три ответа: "ДА", "ДА, НО НЕ СЕЙЧАС" И "У МЕНЯ ДЛЯ ТЕБЯ ЕСТЬ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ, ЧЕМ ЭТОТ"". У Вас третий. К сожалению, расклад уже ответил, что будет, если будете пытаться восстановить отношения-позиция жертвы и неудовлетворенности. Как бы он к Вам не относился, Вам нужно дальше. В любом случае выбор за Вами оставаться в иллюзиях или к лучшему варианту. А вот отношения папа-дочь и бабушка-внучка это уже другой вопрос.

0

93

Zhanna написал(а):

устала бороться за отношения одна( уже просто опустила руки... если у вас есть возможность посмотреть,есть ли у нас будущее....посмотрите пожалуйста...если есть хоть один шанс,я очень постараюсь его использовать...

Мне жаль, но шанс у вас есть, только если Вы вместе двигаетесь Вы-для него, он для Вас. Если Вы сядете и проговорите все, если оба примете то, что говорит другой. А если человек не идет на встречу другому, назовите  это упрямством или как хотите, то здесь нет любви. Есть только зависимость и жизненный урок. Что расклад и показал. Жанна, милая, простите, но я не стану пересматривать этот вопрос в рамках форума. Мне ценно то, что я делаю. Это мое время, это мой  труд. Если Вы хотите детально разобрать этот вопрос, то это будет только в рамках консультации. Если решите, то напишите в личку и мы поработаем над этим вопросом. Или найдем приемлемое решение его.

Отредактировано Топаз (2016-07-07 13:07:57)

0

94

Топаз написал(а):

Дело здесь не в его отношении(это Ваши иллюзии), а в том , что для Вас приготовлен более лучший вариант. Есть чудесное изречение и я его очень люблю:"у вселенной для нас три ответа: "ДА", "ДА, НО НЕ СЕЙЧАС" И "У МЕНЯ ДЛЯ ТЕБЯ ЕСТЬ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ, ЧЕМ ЭТОТ"". У Вас третий. К сожалению, расклад уже ответил, что будет, если будете пытаться восстановить отношения-позиция жертвы и неудовлетворенности. Как бы он к Вам не относился, Вам нужно дальше. В любом случае выбор за Вами оставаться в иллюзиях или к лучшему варианту. А вот отношения папа-дочь и бабушка-внучка это уже другой вопрос.

Спасибо, Топаз, Вы умеете донести свою мысль очень ярко и доходчиво, поддержать, вселить уверенность в светлом будущем. Буду двигаться дальше. Я бы уже вычеркнула его из свое жизни, если бы не ребенок.
Я Вас замучала, но если можно еще вопрос: "Что будет, если я отпущу ребенка с ним в отпуск? Он планирует взять дочь в отпуск к своим родителям с 20 по 30 июля.
Мы уже почти год не живем вместе. К ребенку он приходит примерно раз в месяц, забирает на пару часов и все, а тут на 10 дней отдать трехлетнего ребенка ему и его маме... Очень переживаю, чтобы ничего плохого не случилось, если отпущу и скандала тоже не хочется(

0

95

Алёна написал(а):

Спасибо, Топаз, Вы умеете донести свою мысль очень ярко и доходчиво, поддержать, вселить уверенность в светлом будущем. Буду двигаться дальше. Я бы уже вычеркнула его из свое жизни, если бы не ребенок.
Я Вас замучала, но если можно еще вопрос: "Что будет, если я отпущу ребенка с ним в отпуск? Он планирует взять дочь в отпуск к своим родителям с 20 по 30 июля.
Мы уже почти год не живем вместе. К ребенку он приходит примерно раз в месяц, забирает на пару часов и все, а тут на 10 дней отдать трехлетнего ребенка ему и его маме... Очень переживаю, чтобы ничего плохого не случилось, если отпущу и скандала тоже не хочется(

Что будет для кого? Для Вас или для ребенка?

0

96

Топаз, здравствуйте!

Я нахожусь сейчас в отношениях, они довольно близкие и теплые, но в них нет определенности)
Вопрос - как будут развиваться наши отношения, будет ли у них серьезное будущее?

Отредактировано Camomile (2016-07-07 14:15:31)

0

97

Топаз написал(а):

Алёна написал(а):Спасибо, Топаз, Вы умеете донести свою мысль очень ярко и доходчиво, поддержать, вселить уверенность в светлом будущем. Буду двигаться дальше. Я бы уже вычеркнула его из свое жизни, если бы не ребенок.Я Вас замучала, но если можно еще вопрос: "Что будет, если я отпущу ребенка с ним в отпуск? Он планирует взять дочь в отпуск к своим родителям с 20 по 30 июля. Мы уже почти год не живем вместе. К ребенку он приходит примерно раз в месяц, забирает на пару часов и все, а тут на 10 дней отдать трехлетнего ребенка ему и его маме... Очень переживаю, чтобы ничего плохого не случилось, если отпущу и скандала тоже не хочется(Что будет для кого? Для Вас или для ребенка?

Для ребенка. Будут ли там за ней хорошо присматривать, понравится ли ей поездка, пойдет ли на пользу общение с папой и его родственниками, не будет ли она за нами сильно скучать? (в таком духе). Моя мама пугает меня, что эта поездка может принести психологическую травму ребенку.

0

98

Добрый вечер, Топаз.
Сделайте пожалуйста расклад.
Встречу ли я, в этом году своего мужчину? Т.е хочу серьезных отношений.

0

99

Добрый день. Сейчас у меня отношения с мужчиной,меня все устраивает приведут ли эти отношения к браку и Счастливой семейной жизни ?

0

100

Camomile написал(а):

Топаз, здравствуйте!

Я нахожусь сейчас в отношениях, они довольно близкие и теплые, но в них нет определенности)
Вопрос - как будут развиваться наши отношения, будет ли у них серьезное будущее?

Отредактировано Camomile (2016-07-07 19:15:31)

Доброе утро! Мне кажется, что движение вперед здесь зависит не от Вас. Вы готовы принять столько сколько дают и даже больше, но развития вперед и вправду нет. Хотя со стороны кажется, что все не так уж и плохо. Такая ситуация будет продолжаться еще долго. Не расстраивайте себя, шанс улучшить их еще будет, только не проглядите. Но пока, на текущий момент они такие, какие есть. Не сформировано дальнейшее совместное будущее, нету пока для него семени. Как будто комната есть, а самого дома, где эта комната нету. Вы в этом состоянии хороших отношений можете пробыть еще долго, в ожидании дороги вперед. Попробуйте обсудить это с партнером. все вроде не так плохо, но почему-то Вам тяжело и грустно.

0

101

Алёна написал(а):

Для ребенка. Будут ли там за ней хорошо присматривать, понравится ли ей поездка, пойдет ли на пользу общение с папой и его родственниками, не будет ли она за нами сильно скучать? (в таком духе). Моя мама пугает меня, что эта поездка может принести психологическую травму ребенку.

Доброе утро, Алена! Знаете... мне кажется, что для девочки будет не особенно хорошо в этом отпуске. Она будет сильно скучать по Вам, для нее это будет стресс и папу это только будет злить и он будет Вам обвинять, что не так воспитываете девочку, что настраиваете против нее, Вы по любому останетесь крайняя после этого отпуска. Плюс бабушка тоже постарается внести свои коррективы в видение сына.  Лучше все же, если это будет при Вас отпуск ребенка проходить. Есть вероятность того, что ребенок может приболеть в отпуске с папой, возможна травма. И еще момент. В этом отпуске точно других женщин не планируется, кроме бабушки?

0

102

Togo написал(а):

Добрый вечер, Топаз.
Сделайте пожалуйста расклад.
Встречу ли я, в этом году своего мужчину? Т.е хочу серьезных отношений.

Добрый день! Я могу ошибаться. Вы в ком то разочаровались не так давно? Идет состояние потери и не желание верить мужчинам вообще. Чтобы Ваш мужчина пришел в Вашу жизнь, Вам нужно разобраться со старыми обидами, они камнем тянут назад. Вы себя за что-то ругаете? Шанс есть, дорога новая есть, но для этого нужно разобрать завалы. Кого-то отпустить, кого-то простить, у кого-то прощения попросить. Очень много конфликтов, причем внутренних и от этого нет состояния любви к самой себе. А раз нет состояния любви к себе, нет реализации любви вокруг Вас. И страшно, что время уходит. Пока, к сожалению, не вижу мужчины впереди. Здесь прямая связь. Будет любовь к себе, будет состояние чувств, откроется канал радости внутри Вас. Это можно сравнить с цветущим садом.

0

103

Топаз
Извините, а не могли бы вы ответить на мой вопрос, пост 64. Спасибо.

0

104

Rozaizoblakov написал(а):

Топаз, пожалуйста, сделайте расклад на мою личную историю. Встречу я когда-нибудь своего человека? Будет у меня семья, дети? Ничего не получается, к тому же родные постоянно будят во мне чувство вины за это. я как будто виновата в чем-то, личная жизнь не складывается.

Странно..Мне казалось, что я уже делала расклад по этому запросу, а его нет в перечне. Видимо сбой.
Итак. Родных пока оставим в покое. Не люблю я эту тему, но... кто-то очень постарался, чтобы не были Вы любимой и чтобы не было детей. Простите, у Вас случайно не было знакомого, который был не свободен? Так иногда бывает, что жены ставят защиту на мужей, мужья не говорят новым знакомым, что свободны, девушки в доверии к мужчинам открыты и семейная защита мужчины выступает в виде нападения и  блокирует у девушки ее движение на отношения, причем не только на эти, а вообще. Защите все равно, для жены эти девушки захватчицы. И девушка бьется как под стеклянным колпаком, видя происходящее за стеклом, а сдвинуться не может. Силы, время, энергия уходят на подпитку чего-то или кого-то. Скажите, не было у Вас такого, что мужчина ввел Вас в заблуждение? Шанс-то есть, но из-за какого-то мужчины Вы в иллюзиях. Эти иллюзии подпитывают то, о чем я писала выше.Вы расстроены из-за отсутствия любви, угнетаете себя этим, в итоге на астрале вполне сформировавшиеся разрывы, что все идет не туда, куда надо. И будто новая возможность любви приходит, а Вы ее уже заранее опасаетесь, что она Вас ранит.Мое мнение здесь нужно вычищать все поле от старых связей,чтобы они не захламляли обзор. Пересмотреть свое отношение к мужчинам, некоторые представления уже отжили и только мешают. Четко представлять чего Вы хотите, какого именно мужчину хотите, не какого принесло, а именно какой Вам нужен. И все-таки без близких не обойтись. Им тоже невыгодно, чтобы Вы были счастливы. Так как они лишаться  Вашей поддержки рядом. Я посмотрела Ваш предыдущий расклад, Вам нужно двигаться, уезжать. Если кратко, то так.

Отредактировано Топаз (2016-07-10 14:23:14)

0

105

."Топаз" написал(а):

Доброе утро, Алена! Знаете... мне кажется, что для девочки будет не особенно хорошо в этом отпуске. Она будет сильно скучать по Вам, для нее это будет стресс и папу это только будет злить и он будет Вам обвинять, что не так воспитываете девочку, что настраиваете против нее, Вы по любому останетесь крайняя после этого отпуска. Плюс бабушка тоже постарается внести свои коррективы в видение сына.  Лучше все же, если это будет при Вас отпуск ребенка проходить. Есть вероятность того, что ребенок может приболеть в отпуске с папой, возможна травма. И еще момент. В этом отпуске точно других женщин не планируется, кроме бабушки?

Все так грустно...😭 Другой женщиной может быть сестра мужа. Он едет к родителям (маме и папе) в село, в этом же селе живет его сестра с мужем и сыном. Как у него сейчас обстоят дела в личной жизни не знаю, но сомневаюсь, что он брал бы ребенка, если бы ехал туда с новой дамой. А что там с этой женщиной? Вообще ничего плохого о сестре я сказать не могу.     
Топаз, еще хотела уточнить. Вы писали, что на отпускание отношений мне дается 9 месяцев, не более. Это имеется ввиду с момента разрыва или с момента расклада? Просто с момента разрыва прошло уже 10-11месяцев (смотря как считать), т.е. возможно я свой шанс уже упустила😞

0

106

Алёна написал(а):

Все так грустно...😭 Другой женщиной может быть сестра мужа. Он едет к родителям (маме и папе) в село, в этом же селе живет его сестра с мужем и сыном. Как у него сейчас обстоят дела в личной жизни не знаю, но сомневаюсь, что он брал бы ребенка, если бы ехал туда с новой дамой. А что там с этой женщиной? Вообще ничего плохого о сестре я сказать не могу.     
Топаз, еще хотела уточнить. Вы писали, что на отпускание отношений мне дается 9 месяцев, не более. Это имеется ввиду с момента разрыва или с момента расклада? Просто с момента разрыва прошло уже 10-11месяцев (смотря как считать), т.е. возможно я свой шанс уже упустила😞

Женщина просто присутствует там. Девять месяцев от текущего момента. Речь ведь шла как Вам двигаться дальше. Все не так плохо. Да, ребенок будет скучать, но у Вас еще 10 дней, чтобы перестроить событие. Расклад ведь показал Ваши опасения, а это значит, что если Вы измените исходные данные, то изменится и результат.

0

107

Топаз написал(а):

но... кто-то очень постарался, чтобы не были Вы любимой и чтобы не было детей.

если это и мог кто-то сделать, то скорее всего родственники, или когда-то ранее близкое окружение. с женатыми я не соприкасалась.

Вы расстроены из-за отсутствия любви, угнетаете себя этим, в итоге на астрале вполне сформировавшиеся разрывы, что все идет не туда, куда надо. И будто новая возможность любви приходит, а Вы ее уже заранее опасаетесь, что она Вас ранит.

да, так и есть. я как-будто не верю уже ни во что. я с 24 лет пытаюсь, люди и половины того не предпринимают, и у них есть и семьи, и дети.
или это какая-то родовая программа, или чье-то неосторожно брошенное слово сработало, но то, что я бьюсь как рыба об лед - это факт. Топаз, а что значит вычищать? как это делать? (я к мужчинам хорошо отношусь, у меня нет к ним претензий.) Спасибо Вам большое за ответ.

Отредактировано Rozaizoblakov (2016-07-10 22:06:55)

0

108

Rozaizoblakov написал(а):

если это и мог кто-то сделать, то скорее всего родственники, или когда-то ранее близкое окружение.

да, так и есть. я как-будто не верю уже ни во что. я с 24 лет пытаюсь, люди и половины того не предпринимают, и у них есть и семьи, и дети.
или это какая-то родовая программа, или чье-то неосторожно брошенное слово сработало, но то, что я бьюсь как рыба об лед - это факт. Топаз, а что значит вычищать? как это делать? (я к мужчинам хорошо отношусь, у меня нет к ним претензий.) Спасибо Вам большое за ответ.

Мужчины может и неплохие попадались, но у Вас не складывалось с ними, а это значит, что (здесь Вы правы) заложенные программы или неосторожное слово сработало и стало ментальной конструкцией или астральным пятном, или как вариант в Вашей семье подобный опыт. И вот это вычищать. И здесь я опять возвращаюсь к школе  Ксении Меньшиковой, так мною любимой за результаты. У нее в базовых курсах как раз идет проработка таких вещей. Очень рекомендую. Сразу хочу предупредить это не быстро, но результативно, очень! Безусловно, будет сопротивление внутреннее, как без него. Но я считаю, что то, что она дает, это один из самых мощных инструментов, на текущий момент. Это мое мнение. У Вас все будет хорошо. Раз задаете такие вопросы и так сами отвечаете, значит у Вас все получится.

0

109

Топаз написал(а):

У Вас все будет хорошо. Раз задаете такие вопросы и так сами отвечаете, значит у Вас все получится.

Благодарю!

0

110

Добрый день Топаз.
Сейчас у меня отношения с молодым человеком, приведут ли эти отношения к счастливому браку ?

0

111

Топаз написал(а):

Алёна написал(а):Все так грустно...😭 Другой женщиной может быть сестра мужа. Он едет к родителям (маме и папе) в село, в этом же селе живет его сестра с мужем и сыном. Как у него сейчас обстоят дела в личной жизни не знаю, но сомневаюсь, что он брал бы ребенка, если бы ехал туда с новой дамой. А что там с этой женщиной? Вообще ничего плохого о сестре я сказать не могу.     Топаз, еще хотела уточнить. Вы писали, что на отпускание отношений мне дается 9 месяцев, не более. Это имеется ввиду с момента разрыва или с момента расклада? Просто с момента разрыва прошло уже 10-11месяцев (смотря как считать), т.е. возможно я свой шанс уже упустила😞Женщина просто присутствует там. Девять месяцев от текущего момента. Речь ведь шла как Вам двигаться дальше. Все не так плохо. Да, ребенок будет скучать, но у Вас еще 10 дней, чтобы перестроить событие. Расклад ведь показал Ваши опасения, а это значит, что если Вы измените исходные данные, то изменится и результат.

Топаз, огромнейшее спасибо. Я осталась просто в восторге от Ваших ответов, они мне очень помогли. Буду настраиваться на позитив. Благодаря Вам я теперь знаю, что делать и куда дальше двигаться. Всего Вам наилучшего! И еще раз спасибо за внимание к моим вопросам.

0

112

Топаз написал(а):

Доброе утро! Мне кажется, что движение вперед здесь зависит не от Вас. Вы готовы принять столько сколько дают и даже больше, но развития вперед и вправду нет. Хотя со стороны кажется, что все не так уж и плохо. Такая ситуация будет продолжаться еще долго. Не расстраивайте себя, шанс улучшить их еще будет, только не проглядите. Но пока, на текущий момент они такие, какие есть. Не сформировано дальнейшее совместное будущее, нету пока для него семени. Как будто комната есть, а самого дома, где эта комната нету. Вы в этом состоянии хороших отношений можете пробыть еще долго, в ожидании дороги вперед. Попробуйте обсудить это с партнером. все вроде не так плохо, но почему-то Вам тяжело и грустно.

Большое спасибо, Топаз!

Отредактировано Camomile (2016-07-31 02:03:26)

0

113

Здравствуйте) посмотрите пожалуйста и меня) интересует именно расклад на любовь. Полюблю ли я когда нибудь)замужем буду ли) Буду очень благодарна)Заранее огромное спасибо)

0

114

Топаз написал(а):

Добрый день! Я могу ошибаться. Вы в ком то разочаровались не так давно? Идет состояние потери и не желание верить мужчинам вообще. Чтобы Ваш мужчина пришел в Вашу жизнь, Вам нужно разобраться со старыми обидами, они камнем тянут назад. Вы себя за что-то ругаете? Шанс есть, дорога новая есть, но для этого нужно разобрать завалы. Кого-то отпустить, кого-то простить, у кого-то прощения попросить. Очень много конфликтов, причем внутренних и от этого нет состояния любви к самой себе. А раз нет состояния любви к себе, нет реализации любви вокруг Вас. И страшно, что время уходит. Пока, к сожалению, не вижу мужчины впереди. Здесь прямая связь. Будет любовь к себе, будет состояние чувств, откроется канал радости внутри Вас. Это можно сравнить с цветущим садом.

Спасибо, Вам большое за такой информативный расклад.

0

115

Девочки, меня не было несколько дней, проверьте, кому не ответила здесь и в личках, могла пропустить.
ksushka28 сформулируйте по другому свой вопрос, чтобы ответ на него не звучал как да или нет. Вопрос должен быть задан так, чтобы ответ на него звучал повествовательно. Прочитайте первые посты, я писала как правильно формулировать. Иначе будет абсурд.

0

116

maya358 написал(а):

Здравствуйте) посмотрите пожалуйста и меня) интересует именно расклад на любовь. Полюблю ли я когда нибудь)замужем буду ли) Буду очень благодарна)Заранее огромное спасибо)

maya358
Добрый день! Майя...мне кажется, что я Вас не вижу. Или мало исходных данных...Как будто что-то неоконченное...незавершенное. А то, что есть, его так мало, что даже становится грустно. Скажите, Вам никогда никто не говорил о магическом вмешательстве в Вашу жизнь именно по вопросу любви? Что-то важное на Ваш взгляд было в Вашей жизни связано с числом 7, семь месяцев назад, семь лет? И почему у меня ощущения, что у Вас что-то постоянно повторяется. И постоянно оглядываетесь назад, как будто тогда это было, а сейчас... я не вижу этого. Как будто важно е в Вашей жизни не впереди, а в прошлом. Уже было. Что произошло в прошлом, что свет померк? И это постоянно в голове. Что-то не можете отпустить? Если то, что я описала имеет место быть, то пока именно оно и не дает ответить а заданный Вами вопрос.

0

117

Здравствуйте Топаз! Посмотрите,пожалуйста,познакомилась недавно совсем с парнем,общаемся,но есть большие сомнения насчет него...и он проблемный какой то....(с финансами туго,бывшие отношения и т.д.),пока просто общаемся,присматриваюсь,посмотрите,пожалуйста,есть ли потенциал в этом общении или просто временно? Благодарю!

0

118

Добрый день!) Спасибо большое , что ответили! а читая ваш ответ даже всплакнула(( Насчет магического вмешательства незнаю, но вот первая жена моего бывшего мужа, занималась какой-то магией...(от нее он ушел ко мне).. так что все может быть...

На счет прошлого... 7 лет назад мы всей семьей переехали в Россию... и да там осталось многое, что было дорого мне. Стараюсь не думать о прошлом, но часто мысленно возвращаюсь к той жизни((

Повторяется  - муж раза три возвращался, но окончательно расстались еще в 2014 году. Есть мужчина, который живет очень далеко, но пытается ухаживать уже лет 10. мы то начинаем общаться, то прекращаем... и это длится уже оочень долго... Да и на работе, частенько просили вернуться, и я возвращалась...но не на долго(

После рождения ребенка , (2012г) как раз было ощущение что "свет померк".. стала и больше болеть, и на работу не могу устроиться. живу с родителями, и именно с появлением дочери, у нас с мамой очень часто ссоры, по всяким мелочам.. Ребенка очень люблю, чтоб вы не подумали, что я дочу во всем веню. нет. я ее очень хотела и сейчас именно она "мой свет в окошке"))

А в личной жизни  - тишина. Хоть и не уродина и не глупа((

Вот как то так)

Еще раз спасибо) Мая

Отредактировано maya358 (2016-07-16 14:26:52)

0

119

maya358
Добрый вечер, Мая! Я сейчас напишу, что вижу, но не пугайтесь пожалуйста, хорошо? У Вас на первом месте в раскладе выпала карта Смерти. Это может означать две вещи. Первая, что к Вам было применено магическое воздействие, чтобы Вас закрыть, то есть сделать невидимой для кого-то конкретно, а также для других мужчин. И второе, что Вам пора уже давно отпустить какую-то ситуацию, время на которую уже истекло. Используя свое время для того, что уже должно уйти, Вы тратите время впустую, то есть оно утекает сквозь пальцы, вместо того, чтобы быть использованным по назначению. Но , к сожалению, большинство людей так делает, оно впустую тратит время(или отдает кому-то в следствии магических действий). Напишите мне в личку, посмотрим поподробнее, ситуация непростая.

0

120

Анастасия777 написал(а):

Здравствуйте Топаз! Посмотрите,пожалуйста,познакомилась недавно совсем с парнем,общаемся,но есть большие сомнения насчет него...и он проблемный какой то....(с финансами туго,бывшие отношения и т.д.),пока просто общаемся,присматриваюсь,посмотрите,пожалуйста,есть ли потенциал в этом общении или просто временно? Благодарю!

Настя, добрый вечер! Посмотрю уже завтра.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Любовь, отношения