Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Любовь, отношения

Любовь, отношения

Сообщений 121 страница 150 из 373

121

Топаз, доброго дня! Решила здесь вопрос задать вам.После развода общаемся с бывшим мужем, он делает попытки сближения,но иногда вспышки ярости ко мне.Не понимаю любит ли он меня, и почему его ко мне всё-таки тянет.Последнее время такое ощущение,что нет будущего у нас. Скажите пожалуйста,есть ли шанс в ближайшее время встретить другого мужчину или пытаться наладить текущие отношения?Спасибо.

0

122

Анастасия777 написал(а):

Здравствуйте Топаз! Посмотрите,пожалуйста,познакомилась недавно совсем с парнем,общаемся,но есть большие сомнения насчет него...и он проблемный какой то....(с финансами туго,бывшие отношения и т.д.),пока просто общаемся,присматриваюсь,посмотрите,пожалуйста,есть ли потенциал в этом общении или просто временно? Благодарю!

Добрый день, Анастасия777! Скорее всего, Вы уже и сами в нем все увидели.Его отношения почему-то заканчиваются довольно быстро, он и не скрывает этого. Я бы не сказала, что у него туго с деньгами. Они у него есть. Просто он четко соблюдает свои интересы в первую очередь. На компромисс может пойти, но вкладываться в эти отношения ни финансово, ни чувствами не готов пока. Это Ваш тренажер, Настя. Не упустите шанс попытаться построить  отношения, опытный образец. Что будет если я вот так поступлю, что будет если вот так. Не стоит самой в эти отношения вкладываться финансово, это будет неоправданно.
Учитесь на нем договариваться, строить планы, проговаривать свои желания.

0

123

Джульетта написал(а):

Топаз, доброго дня! Решила здесь вопрос задать вам.После развода общаемся с бывшим мужем, он делает попытки сближения,но иногда вспышки ярости ко мне.Не понимаю любит ли он меня, и почему его ко мне всё-таки тянет.Последнее время такое ощущение,что нет будущего у нас. Скажите пожалуйста,есть ли шанс в ближайшее время встретить другого мужчину или пытаться наладить текущие отношения?Спасибо.

Джульетта, добрый день! Так какие все-таки смотрим отношения в рамках форума, текущие или новую возможность?

0

124

Топаз,добрый день))Думаю,что текущие стоит посмотреть,для понимания.

0

125

Спасибо Топаз,вы правы...он соблюдает свои интересы в первую очередь. И в воскресенье я увидела еще неприятные стороны его....в общем мы не общаемся больше. Очередное "не мое".Ну что поделать,не время наверное,не дают подходящего.....
P.S. И еще я заметила,они в последнее время по-моему все свои интересы соблюдают...а давать что то и не пытаются особо...так для виду,и для своей цели.....пару встреч,и все понятно что они представляют из себя) Я не хочу играть только по чьим то правилам,снова прижимать себя...не хочу больше ошибок....делать то что я не хочу...спешить....Это видимо из нашего с Вами разговора про нарушение моих границ/интересов + время сейчас может такое...что они себя возомнили Самцами первоклассными....
Благодарю!!

Отредактировано Анастасия777 (2016-07-19 23:46:13)

0

126

Добрый вечер, Джульетта
Знаете...с одной стороны он настроен на семью, с другой он в состоянии разрушения. Порой кажется, что он сам себе противоречит, как будто изнутри его что-то толкает или мешает. В какой-то степени, он считает что ситуация безвыходная и в то же время ему хочется опираться на перемены к лучшему. Но я не могу сказать, что это любовь к Вам лично, скорее понятие семьи важно для него, как тихая гавань, которая всегда его будет ждать. То есть то что есть в наличии и представления они разнятся. Вы в чем-то не оправдываете его ожиданий и это нарушает его границы. В его представлениях это ведь должно быть "ВОТ ТАК", а по факту по другому. как будто искажение в его реальности. А в его реальности он главный. И вот на все это наслаивается Ваша реальность, где уже Вы поступаете как Вы считаете нужным и это конфликтует с тем, что он ожидает. Мне жаль, но я не вижу здесь его чувств к Вам.Есть карта расставания и хождения по кругу и эти события перманентные. То туда, то сюда и безрезультатно. Вы себя этим тревожите и Вам кажется, что руки у Вас связаны. То ли двигаться дальше, то ли здесь порешать вопрос. В любом случае, как мне видится, у Вас более выигрышная позиция, Вы у него в голове, не он у Вас. И Вам решать. Вы можете остаться в хороших отношениях при расставании. Вам нужно дальше, Вы уже прошли совместный жизненный путь. И он это тоже понимает. Оставьте тепло отношений, пока это возможно и двигайтесь дальше. Тепло-это жизненный опыт. Я не вижу совместного будущего. Нужно идти дальше.

0

127

Топаз написал(а):

Добрый вечер, Джульетта
Знаете...с одной стороны он настроен на семью, с другой он в состоянии разрушения. Порой кажется, что он сам себе противоречит, как будто изнутри его что-то толкает или мешает. В какой-то степени, он считает что ситуация безвыходная и в то же время ему хочется опираться на перемены к лучшему. Но я не могу сказать, что это любовь к Вам лично, скорее понятие семьи важно для него, как тихая гавань, которая всегда его будет ждать. То есть то что есть в наличии и представления они разнятся. Вы в чем-то не оправдываете его ожиданий и это нарушает его границы. В его представлениях это ведь должно быть "ВОТ ТАК", а по факту по другому. как будто искажение в его реальности. А в его реальности он главный. И вот на все это наслаивается Ваша реальность, где уже Вы поступаете как Вы считаете нужным и это конфликтует с тем, что он ожидает. Мне жаль, но я не вижу здесь его чувств к Вам.Есть карта расставания и хождения по кругу и эти события перманентные. То туда, то сюда и безрезультатно. Вы себя этим тревожите и Вам кажется, что руки у Вас связаны. То ли двигаться дальше, то ли здесь порешать вопрос. В любом случае, как мне видится, у Вас более выигрышная позиция, Вы у него в голове, не он у Вас. И Вам решать. Вы можете остаться в хороших отношениях при расставании. Вам нужно дальше, Вы уже прошли совместный жизненный путь. И он это тоже понимает. Оставьте тепло отношений, пока это возможно и двигайтесь дальше. Тепло-это жизненный опыт. Я не вижу совместного будущего. Нужно идти дальше.

Топаз,спасибо за ответ.Вы правы,я это и интуитивно чувствую.Ещё раз огромное вам спасибо!!!!!

0

128

Анастасия777 написал(а):

Спасибо Топаз,вы правы...он соблюдает свои интересы в первую очередь. И в воскресенье я увидела еще неприятные стороны его....в общем мы не общаемся больше. Очередное "не мое".Ну что поделать,не время наверное,не дают подходящего.....
P.S. И еще я заметила,они в последнее время по-моему все свои интересы соблюдают...а давать что то и не пытаются особо...так для виду,и для своей цели.....пару встреч,и все понятно что они представляют из себя) Я не хочу играть только по чьим то правилам,снова прижимать себя...не хочу больше ошибок....делать то что я не хочу...спешить....Это видимо из нашего с Вами разговора про нарушение моих границ/интересов + время сейчас может такое...что они себя возомнили Самцами первоклассными....
Благодарю!!

Отредактировано Анастасия777 (Сегодня 04:46:13)

Настенька, милая, переключайтесь на себя. Это важнее. Неважно, кем они считают себя, самцами, тарзанами или просто душками. Для Вас главной должна стать Вы сами, но не в плане "я королева, а они никто", а в плане "я одна такая, уникальная и другой такой в мире больше нет и поэтому я ищу именно своего мужчину". И в этом случае не нужно будет подстраиваться под кого-то, просто придет тот, кому нужны и важны будете только Вы. Вы ведь когда выбираете себе платье в магазине, Вам же не приходит в голову мысли, что это платье о Вас думает и кем оно себя считает. Вы ведь выбираете по принципу "мое-не мое" и это главный критерий.  И у Вас сейчас предстоит много работы над собой. Вычищение потайных уголков души, в которых скопился отживший хлам и наполнение его светом, цветами и любовью.

0

129

Топаз
Добрый день! Недавно отвечали мне на вопрос на форуме...хотела бы подробнее с вами его обсудить) напишите пожалуйста стоимость консультации!

0

130

Zhanna написал(а):

Топаз
Добрый день! Недавно отвечали мне на вопрос на форуме...хотела бы подробнее с вами его обсудить) напишите пожалуйста стоимость консультации!

Жанна, добрый вечер! На форуме у Людмилы есть правило по поводу консультаций вести переговоры только в личке. Напишите мне пожалуйста туда.

0

131

Топаз написал(а):

Настенька, милая, переключайтесь на себя. Это важнее. Неважно, кем они считают себя, самцами, тарзанами или просто душками. Для Вас главной должна стать Вы сами, но не в плане "я королева, а они никто", а в плане "я одна такая, уникальная и другой такой в мире больше нет и поэтому я ищу именно своего мужчину". И в этом случае не нужно будет подстраиваться под кого-то, просто придет тот, кому нужны и важны будете только Вы. Вы ведь когда выбираете себе платье в магазине, Вам же не приходит в голову мысли, что это платье о Вас думает и кем оно себя считает. Вы ведь выбираете по принципу "мое-не мое" и это главный критерий.  И у Вас сейчас предстоит много работы над собой. Вычищение потайных уголков души, в которых скопился отживший хлам и наполнение его светом, цветами и любовью.

Топаз,спасибо большое за ответ теплый)) Значит подходящий по идее не должен так гнуть свою линию,как те неподходящие....Только как Его найти....? И,главное,не упустить?  :dontknow:
Благодарю!

0

132

Анастасия777 написал(а):

Топаз,спасибо большое за ответ теплый)) Значит подходящий по идее не должен так гнуть свою линию,как те неподходящие....Только как Его найти....? И,главное,не упустить?  
Благодарю!

Пока Вы свои проработки не сделаете, Вам постоянно будут попадаться те, кто Вам не подходит, или даже если попадется тот, кто подходит, он все равно проявится Вам тем, что проработку нужно провести. К сожалению так, без Вашего личного труда над собой, к Вашему мужчине не дадут пройти Вам. И даже если пройдете, он Вас может не увидеть, не разглядеть. Это некий фейс-контроль.

0

133

Топаз написал(а):

Пока Вы свои проработки не сделаете, Вам постоянно будут попадаться те, кто Вам не подходит, или даже если попадется тот, кто подходит, он все равно проявится Вам тем, что проработку нужно провести. К сожалению так, без Вашего личного труда над собой, к Вашему мужчине не дадут пройти Вам. И даже если пройдете, он Вас может не увидеть, не разглядеть. Это некий фейс-контроль.

Топаз,спасибо,я поняла,что нужно стараться поменять установки.....Но выше головы наверное не прыгнешь,как ни работай над собой, на 100% нельзя измениться....Вот поэтому многие и живут в браке,прорабатывая свои проблемы/установки..Не думаю,что все настолько бесстрашны,без комплексов,идеальны,совершенны,что им удается все прекрасно и замечательно....и сразу принца на коне....и что он никогда через отношения не заставит проработать себя....И только я одна со своими страхами на свете,а все девушки бесстрашны прям.....Но это я так к слову....
Я тут еще вспомнила...пару человек были более адекватны,спокойней,чем те,о которых мы с вами говорили....но это было в таком возрасте,что еще не нужны были настолько отношения. Я в принципе по жизни стараюсь развиваться,учиться,но вот то,о чем мы с вами говорили,это конечно вообще отдельная сторона Души.....Обидно,что ведь и с образованием,и читаю,и готовлю,и развиваю себя в спорте/танцах....а в личной жизни пустота полная либо сами знаете что(((((((((((( Плачу опять...И все из-за страхов? Обидно,крик души
Благодарю!

0

134

Топаз написал(а):

Доброе утро! Мне кажется, что движение вперед здесь зависит не от Вас. Вы готовы принять столько сколько дают и даже больше, но развития вперед и вправду нет. Хотя со стороны кажется, что все не так уж и плохо. Такая ситуация будет продолжаться еще долго. Не расстраивайте себя, шанс улучшить их еще будет, только не проглядите. Но пока, на текущий момент они такие, какие есть. Не сформировано дальнейшее совместное будущее, нету пока для него семени. Как будто комната есть, а самого дома, где эта комната нету. Вы в этом состоянии хороших отношений можете пробыть еще долго, в ожидании дороги вперед. Попробуйте обсудить это с партнером. все вроде не так плохо, но почему-то Вам тяжело и грустно.

Здравствуйте, Топаз.
Обсуждение привело к тому, что я окончательно поняла, что не нужна этому человеку. Очень жаль... Надеюсь, что взаимная любовь у меня еще будет...

0

135

Здравствуйте!А можно у Вас заказать полный расклад таро?В каком Вы городе и принимаете ли лично?

0

136

Camomile написал(а):

Здравствуйте, Топаз.
Обсуждение привело к тому, что я окончательно поняла, что не нужна этому человеку. Очень жаль... Надеюсь, что взаимная любовь у меня еще будет...

Camomile, милая, мне очень жаль, что  отношения пошли по этому пути. Но  у Вселенной для нас три ответа: "Да", "да, но не сейчас" и "у меня для тебя более привлекательный вариант" и  эти отношения были желаемы для Вас и удобны для партнера, который не готов был сделать их удобными и для Вас тоже. Напишите мне в личку, заглянем немного в Ваше будущее.

0

137

Топаз написал(а):

Camomile, милая, мне очень жаль, что  отношения пошли по этому пути. Но  у Вселенной для нас три ответа: "Да", "да, но не сейчас" и "у меня для тебя более привлекательный вариант" и  эти отношения были желаемы для Вас и удобны для партнера, который не готов был сделать их удобными и для Вас тоже. Напишите мне в личку, заглянем немного в Ваше будущее.

Спасибо! Написала Вам.

0

138

anastasiya8 написал(а):

Здравствуйте!А можно у Вас заказать полный расклад таро?В каком Вы городе и принимаете ли лично?

Здравствуйте, anastasiya8! Да, конечно, можно. Напишите мне в личку пожалуйста по поводу консультации. Мы обсудим все.

0

139

Топаз, здравствуйте, в этой теме!
Активно общалась с молодым человеком- очень умным, толковым. Помогал мне в это время и тд. Но из-за семьи я его и всю личную жизнь подвинула. Посмотрите, пожалуйста, у него все еще есть ко мне интерес или интерес уже погас?
Крайне благодарна  за Ваши мудрые ответы!!!

0

140

Переношу вопрос сюда - Что будет, если я буду продолжать конфликтовать со свекровью? (где-то я вычитала, что я есть кармический должник для Обезьян, вот это люди, с которыми у меня полный не контакт()

Благодарю за ответ!

0

141

Василена07 написал(а):

Топаз, здравствуйте, в этой теме!
Активно общалась с молодым человеком- очень умным, толковым. Помогал мне в это время и тд. Но из-за семьи я его и всю личную жизнь подвинула. Посмотрите, пожалуйста, у него все еще есть ко мне интерес или интерес уже погас?
Крайне благодарна  за Ваши мудрые ответы!!!

К сожалению, занимаясь активно делами семьи, Вы нарушили свои интересы и очень сильно. Пошел перекос и этот мужчина в Вашем представлении стал не мужчиной, не тем, кто может поддержать в трудный для Вас период. Даже, если все и выравняется, Вы все равно где-то внутри себя будет знать, что в такие трудные моменты, Вы не сможете на него рассчитывать . Вам точно такой нужен? Да, он умный, толковый, но Вы больше наделяете его хорошими качествами, чем он есть на самом деле. Это уже пройденный этап, как мне кажется.

0

142

Оля Жданова85 написал(а):

Переношу вопрос сюда - Что будет, если я буду продолжать конфликтовать со свекровью? (где-то я вычитала, что я есть кармический должник для Обезьян, вот это люди, с которыми у меня полный не контакт()

Благодарю за ответ!

Оля, доброе утро! Именно конфликтовать или отстаивать твердо свои границы? Здесь большая разница в запросе.

0

143

Топаз написал(а):

К сожалению, занимаясь активно делами семьи, Вы нарушили свои интересы и очень сильно. Пошел перекос и этот мужчина в Вашем представлении стал не мужчиной, не тем, кто может поддержать в трудный для Вас период. Даже, если все и выравняется, Вы все равно где-то внутри себя будет знать, что в такие трудные моменты, Вы не сможете на него рассчитывать . Вам точно такой нужен? Да, он умный, толковый, но Вы больше наделяете его хорошими качествами, чем он есть на самом деле. Это уже пройденный этап, как мне кажется.

Спасибо за ответ! Есть над чем задуматься...

0

144

Топаз, я перенесу этот вопрос по мужу сюда. Цитирую "Потеря будет, это ожидаемо, расставание с женщиной, чувств много и грусти". Эта женщина жена или кто-то другой? И если это жена, т.е. я, то по моей инициативе или его?

0

145

Gera написал(а):

Топаз, я перенесу этот вопрос по мужу сюда. Цитирую "Потеря будет, это ожидаемо, расставание с женщиной, чувств много и грусти". Эта женщина жена или кто-то другой? И если это жена, т.е. я, то по моей инициативе или его?

Это у него состояние ожидания потери, расставания с женщиной.Gera, милая, я не знаю с какой женщиной, мне так не видно. Нужно смотреть более внимательно. Делать другие расклады. Видно только, что ожидает или чего боится, что  расстанется с женщиной, так как его ухода там не было. Если он не изменит течении своей жизни, оно его приведет именно к потере.

+1

146

Топаз написал(а):

Это у него состояние ожидания потери, расставания с женщиной.Gera, милая, я не знаю с какой женщиной, мне так не видно. Нужно смотреть более внимательно. Делать другие расклады. Видно только, что ожидает или чего боится, что  расстанется с женщиной, так как его ухода там не было. Если он не изменит течении своей жизни, оно его приведет именно к потере.

Спасибо за своевременную и очень важную для нас информацию! :yep:

0

147

Добрый день! Уточняю запрос - к чему приведет отстаивание своих границ в отношениях со свекровью?Спасибо!

0

148

Оля Жданова85 написал(а):

Добрый день! Уточняю запрос - к чему приведет отстаивание своих границ в отношениях со свекровью?Спасибо!

Доброе утро, Оля Жданова85! Такое ощущение, что многие ситуации выросли очень быстро и из ничего. Как будто толчок  и понеслось. Быстро очень происходит все. Вы из-за мужа тоже конфликтуете? Она тоже считает, что отстаивает свое представление о том, как все должно быть. По большому счету, это Вы перешли в их систему. Понятно, что много не устраивает и порой даже кажется, что сил нет из-за этих конфликтов. Вы больше теряете из-за конфликтов, чем могли бы приобрести. Равновесие нарушается и на то, чтобы его сохранить требуются дополнительные силы, а их взять не откуда, везде нарушение интересов идет. И идет по нарастающей. Плюс Вы еще чего-то важного не знаете, но в итоге из-за конфликтов, свекровь может оказать влияние на мужчину(возможно это Ваш муж) и он может встать на ее сторону. Вам нужно внимательно подойти к этому вопросу  и понять что происходит. Как работает система Вашего мужа, как Вы можете вписаться туда максимально эффективно для себя, мужа и этой семьи. Потому что если будете так жестко продавливать свои интересы, Род мужа может исключить Вас из своего поля вообще. К сожалению, пока такое поведение не за Вас. Вам нужно какие-то ситуации научится просто принимать, не позволяя себе быть в них втянутой, а какие-то решать миром с пользой для всех. Я так это вижу. А кто еще третий принимает участие в этих конфликтах?

0

149

Оксана, добрый вечер. Хочу попросить Вас сделать расклад карт на будущее мое и моего любимого человека. У нас все хорошо, но в силу моих обстоятельств мы не можем пока быть вместе. Дождется ли он меня? Заранее спасибо)

0

150

Купава написал(а):

Оксана, добрый вечер. Хочу попросить Вас сделать расклад карт на будущее мое и моего любимого человека. У нас все хорошо, но в силу моих обстоятельств мы не можем пока быть вместе. Дождется ли он меня? Заранее спасибо)

Добрый вечер, Купава! Переформулируйте пожалуйста немного вопрос, чтобы ответ не звучал на него как "да" или "нет", некорректно будет изложение. Нужно, чтобы повествовательно шел ответ.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Любовь, отношения