Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Любовь, отношения

Любовь, отношения

Сообщений 181 страница 210 из 375

181

Топаз, спасибо, что ответили! Вы правы, все так и есть, для длительных отношений он не вариант-это точно и замуж за него я бы не пошла, но симпатия есть к нему, и, как будто родственную душу в нем увидела что-ли-со мной редко такое бывает, поэтому и спросила. Не могла понять просто, как он на самом деле ко мне относится, знакомы не долго, но раз все, как Вы говорите, и интереса у него ко мне нет, то и пытаться, наверное не стоит тогда. Насчет скуповат ли-не знаю даже, может...амбициозный и расчетливый, как мне кажется. Вообщем, спасибо за ответ еще раз, надеюсь, что не отняла у Вас много времени!

0

182

Elena Elena написал(а):

Топаз, спасибо, что ответили! Вы правы, все так и есть, для длительных отношений он не вариант-это точно и замуж за него я бы не пошла, но симпатия есть к нему, и, как будто родственную душу в нем увидела что-ли-со мной редко такое бывает, поэтому и спросила. Не могла понять просто, как он на самом деле ко мне относится, знакомы не долго, но раз все, как Вы говорите, и интереса у него ко мне нет, то и пытаться, наверное не стоит тогда. Насчет скуповат ли-не знаю даже, может...амбициозный и расчетливый, как мне кажется. Вообщем, спасибо за ответ еще раз, надеюсь, что не отняла у Вас много времени!

Скажем так.. он просто не видит вариант с отношениями между вами, поэтому так относится. Попробуйте включить его на себя. Мало ли))) исходя из текущих условий, не видит и не понимает.  Может сможете включить его. По меньшей мере будете для себя знать, что сделали все от вас зависящее.

0

183

Топаз написал(а):

Скажем так.. он просто не видит вариант с отношениями между вами, поэтому так относится. Попробуйте включить его на себя. Мало ли))) исходя из текущих условий, не видит и не понимает.  Может сможете включить его. По меньшей мере будете для себя знать, что сделали все от вас зависящее.

Топаз, а что значит “включить на себя”? Попробовать заинтересовать или что-то в этом роде?)

0

184

Топаз, Здравствуйте) Посмотрите пожалуйста) Какие намерения у МЧ? Как относится?

0

185

Elena Elena написал(а):

Топаз, а что значит “включить на себя”? Попробовать заинтересовать или что-то в этом роде?)

Да. Если у вас идет такое "понимание", но замуж вы не хотите, значит либо нет включения друг на друга, либо вы себе все придумали про родство душ.

0

186

Топаз, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, мне очень нравится один МЧ, работаем по соседству..мне кажется, я ему тоже нравлюсь, но первых шагов к сближению он не делает..верны ли мои чувства? Может ли что-то получиться, если станем ближе? Может быть нужен мой первый шаг или не стоит заморачиваться даже? Очень жду Вашего ответа!

0

187

Топаз Здравствуйте! Я напишу Вам в личку.

Можете помочь? Буду Вам очень признательна. Спасибо!

Отредактировано Ксения Береговая (2016-10-31 21:37:12)

0

188

ТатьянаПлюшка написал(а):

Топаз, Здравствуйте) Посмотрите пожалуйста) Какие намерения у МЧ? Как относится?

Добрый вечер, ТатьянаПлюшка! Что я могу сказать. Вы для него привлекательны в физическом плане, Вы желанны, но мне кажется,что он Вас воспринимает, что сначала привлекаете, потом охлаждаете, этакий микс
*Вот так мое пытают сердце.
Воспламеняют нежным взглядом.
Но стоит сердцу разгореться.
Надменным остужают хладом*
https://www.youtube.com/watch?v=PzTURFyVJRo 
И доступная и далекая одновременно. В некоторых моментах Вы видитесь легкомысленной как пастушка на лугу и в то же самое время самостоятельной и имеющей что-то в руках. В плане чувств идет какое-то пресыщение что ли, какая-то ленность. Возможно, Вы пытаетесь форсировать в чем-то события. У вас как будто идет игра, кто просчитает другого на несколько ходов вперед. Странно немного, он случайно не показывает, что ваши отношения зашли в тупик и не имеют развития? И я бы сказала, что у Вас действия более четкие и обоснованные
мне так пригрезилось, такая пришла информация.

+1

189

Zwet10 написал(а):

Топаз, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, мне очень нравится один МЧ, работаем по соседству..мне кажется, я ему тоже нравлюсь, но первых шагов к сближению он не делает..верны ли мои чувства? Может ли что-то получиться, если станем ближе? Может быть нужен мой первый шаг или не стоит заморачиваться даже? Очень жду Вашего ответа!

Добрый вечер! А Вы каких отношений хотите быстрых и скоротечных или результативных? На соблюдение своих интересов он точно настроен, на секс однозначно. но для чувств, как мне кажется, он еще немного не созрел, даже обещать не готов:"я подарю  тебе звезду.."))) Даже может быть в чем-то не честен, ну... или честен но не до конца))) Если предложите очень быстро может пойти на сближение, но все на этом может и закончиться То есть сначала секс, а потом закончится. Вы, конечно, можете все простроить и организовать, но лучше приглядитесь к нему получше. Есть шанс попасть в любовный треугольник, если конечно, такой экстрим Вам необходим. И отношения закончатся, не успев начаться и воздыхателя потеряете)

Отредактировано Топаз (2016-10-31 17:59:51)

+1

190

Топаз написал(а):

Добрый вечер, ТатьянаПлюшка! Что я могу сказать. Вы для него привлекательны в физическом плане, Вы желанны, но мне кажется,что он Вас воспринимает, что сначала привлекаете, потом охлаждаете, этакий микс
*Вот так мое пытают сердце.
Воспламеняют нежным взглядом.
Но стоит сердцу разгореться.
Надменным остужают хладом*
--
И доступная и далекая одновременно. В некоторых моментах Вы видитесь легкомысленной как пастушка на лугу и в то же самое время самостоятельной и имеющей что-то в руках. В плане чувств идет какое-то пресыщение что ли, какая-то ленность. Возможно, Вы пытаетесь форсировать в чем-то события. У вас как будто идет игра, кто просчитает другого на несколько ходов вперед. Странно немного, он случайно не показывает, что ваши отношения зашли в тупик и не имеют развития? И я бы сказала, что у Вас действия более четкие и обоснованные
мне так пригрезилось, такая пришла информация.

Топаз! Спасибо!) Ой так похоже) Вообще мы недавно знакомы) Правда, я веду себя с ним немного равнодушно, но и не отказываюсь от него) Он сам говорил в некоторых ситуациях что, ноль эмоций от меня)  По поводу легкомысленной тоже возможно так ему и показалось, так как знакомство было на отдыхе и я там была одна) А раз одна, значит что-то нужно)) Для чего еще на отдых приезжают) Он тоже был отдыхающий)Так у нас мужчины думают))
То есть с его стороны "пресыщение"? Вообще я пока не проявляю инициативы со своей стороны! Но тут еще дело в том, что мы на расстоянии) В разных странах) Может это Вы и увидели)

0

191

ТатьянаПлюшка написал(а):

Топаз! Спасибо!) Ой так похоже))

В плане пресыщения речь шла о том, что у него застой, не может двигаться, всего много, отсюда пресыщение. Это как... когда мужчина чувствует себя охотником, он начинает преследование. Здесь он охотником себя не чувствует. Понимаете? Состояние, когда все устраивает и даже слишком.

0

192

Топаз написал(а):

В плане пресыщения речь шла о том, что у него застой, не может двигаться, всего много, отсюда пресыщение. Это как... когда мужчина чувствует себя охотником, он начинает преследование. Здесь он охотником себя не чувствует. Понимаете? Состояние, когда все устраивает и даже слишком.

Понятно) Спасибо Вам!)

0

193

Добрый вечер!
Прошу помочь мне и ответить на больной для меня вопрос
Когда я встречу своего мужчину? когда будет налаженная личная жизнь? :flag:

0

194

Elena89 написал(а):

Добрый вечер!
Прошу помочь мне и ответить на больной для меня вопрос
Когда я встречу своего мужчину? когда будет налаженная личная жизнь?

Добрый вечер! Я напишу, что я вижу. Мужчин вокруг много, но они все не те. Есть по-младше, есть постарше. Здесь, конечно, можно предположить, что это два сына...но возможно, я ошибаюсь, но речь идет о Ваших мужчинах. Постоянно идет нарушение интересов и порой кажется, что уже все силу закончились. Такое ощущение, что постоянно влюбляетесь не в тех. Как будто готовы отдать всю свою любовь человеку и сама растворится в нем, но опять не он. Мне кажется, что Вы себя в этих отношениях не видите, поэтому не знаете какой именно мужчина в нужен. Поэтому идет какой-то бесконечный поток не тех. Вам себя нужно найти сначала. Я так увидела.

0

195

Топаз написал(а):

Добрый вечер! Я напишу, что я вижу. Мужчин вокруг много, но они все не те. Есть по-младше, есть постарше. Здесь, конечно, можно предположить, что это два сына...но возможно, я ошибаюсь, но речь идет о Ваших мужчинах. Постоянно идет нарушение интересов и порой кажется, что уже все силу закончились. Такое ощущение, что постоянно влюбляетесь не в тех. Как будто готовы отдать всю свою любовь человеку и сама растворится в нем, но опять не он. Мне кажется, что Вы себя в этих отношениях не видите, поэтому не знаете какой именно мужчина в нужен. Поэтому идет какой-то бесконечный поток не тех. Вам себя нужно найти сначала. Я так увидела.

Спасибо Вам! Последнее время я часто слышу эту фразу "найти себя".. где и как я не могу понять..) Вы верно описали, мужчин много, но все не то.. и я иногда себя пересиливаю, стараюсь присмотреться, но все равно это ощущение "не моё" всегда со мной.. а Вы не увидели когда же я смогу встретить своё?

0

196

Elena89 написал(а):

Спасибо Вам! Последнее время я часто слышу эту фразу "найти себя".. где и как я не могу понять..) Вы верно описали, мужчин много, но все не то.. и я иногда себя пересиливаю, стараюсь присмотреться, но все равно это ощущение "не моё" всегда со мной.. а Вы не увидели когда же я смогу встретить своё?

Увидела))) И сказала  об этом. Когда найдете себя, тогда и Вам дадут встречу. Это как... отражение в зеркале. Привидение в зеркале не отражается, поэтому Ваша задача начать проявляться в этом мире самой, только тогда сами станете источником света, на который придет ОН. Если кратко, то так.

0

197

Топаз написал(а):

Увидела))) И сказала  об этом. Когда найдете себя, тогда и Вам дадут встречу. Это как... отражение в зеркале. Привидение в зеркале не отражается, поэтому Ваша задача начать проявляться в этом мире самой, только тогда сами станете источником света, на который придет ОН. Если кратко, то так.

Я поняла это) а что означает найти себя? Как проявляться в этом мире? Я работаю, постоянно среди людей.. мне правда не понятна эта фраза.. в чем я должна себя найти?

0

198

Elena89 написал(а):

Я поняла это) а что означает найти себя? Как проявляться в этом мире? Я работаю, постоянно среди людей.. мне правда не понятна эта фраза.. в чем я должна себя найти?

В том, что важно именно для Вас.
Как минимум Кто я и чего хочу именно я?  что и кого ищу? Не просеивать свое пространство, а проявить себя.

0

199

Топаз написал(а):

Как минимум Кто я и чего хочу именно я?  что и кого ищу? Не просеивать свое пространство, а проявить себя.

Честно говоря ничего не понимаю из этих общих фраз

Отредактировано Elena89 (2016-11-11 18:22:55)

0

200

Топаз написал(а):

Это означает реализоваться профессионально и только после этого встретится мужчина?

0

201

Elena89 написал(а):

Это означает реализоваться профессионально и только после этого встретится мужчина?

Нет, Лена, профессия здесь ни причем. Если кратко, то вы видите себя через проекцию работы, через внимание мужчин. А я говорю смотреть на себя через себя. Понимаете? Смотрите. Если взять разные источники света: лампа, фонарь, солнце, свеча и при всех этих источниках ваша тень будет различаться. Так ведь? Но ваша тень и вы сами это разные вещи. Но вы смотрите на свою тень от мужчин, от работы, от еще чего-нибудь.  А я вам про вас, найти себя. Неважно, какой источник льет на вас свет, важна где вы и какая вы, важно чего хотите, куда идти и что готовы сделать . У меня все.

0

202

Здравствуйте) Я немного запуталась в отношениях. Все понять не могу, нужны они мне или нет и во что могут вылиться. Буду благодарна за подсказку.

0

203

Летний дождь написал(а):

Здравствуйте) Я немного запуталась в отношениях. Все понять не могу, нужны они мне или нет и во что могут вылиться. Буду благодарна за подсказку.

Добрый вечер! В ближайшие пару дней отвечу.

0

204

Девочки! Тестирую новый расклад на то как относится к вам человек. Не взаимоотношения, а как относится именно к вам. Неважно, личные это отношения, творческий союз или отношения начальник-подчиненный. Беру на тест трех человек. Сразу предупреждаю, что буду брать только актуальные вопросы. Поэтому взвешивайте, на сколько это вам нужно. Интересны реальные ситуации.

+1

205

Топаз написал(а):

Девочки! Тестирую новый расклад на то как относится к вам человек. Не взаимоотношения, а как относится именно к вам. Неважно, личные это отношения, творческий союз или отношения начальник-подчиненный. Беру на тест трех человек. Сразу предупреждаю, что буду брать только актуальные вопросы. Поэтому взвешивайте, на сколько это вам нужно. Интересны реальные ситуации.

Ой, а я только вопрос хотела такой задать! Очень интересно отношение ко мне МЧ! Топаз, возьмите меня на тестирование))) А еще какая-то информация нужна?

0

206

Tatka6121 написал(а):

Ой, а я только вопрос хотела такой задать! Очень интересно отношение ко мне МЧ! Топаз, возьмите меня на тестирование))) А еще какая-то информация нужна?

Ваши настоящие имена. Можно в личку

+1

207

Можно и меня на тест записать, если еще места есть? Написала в личку. :flirt:

0

208

Девочки! Взяла два запроса на отношение мч. Если есть необходимость просмотреть партнеров по проектам, по бизнесу, рабочие отношение одного к другому буду рада помочь. Повторюсь, что запрос должен быть важен для спрашивающего. Если будет по принципу спросить просто так, то Таро просто так и ответит. Прошу с уважением отнестись к данной просьбе.

+1

209

Топаз, спасибо большое за расклад! :flag:

Увидели ситуацию в отношениях очень точно. И очень точно описали поведение мужчины в отношениях! Вы большая молодец!  :cool:  :love:

0

210

Топаз, а мой взяли вопрос?

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Любовь, отношения