Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Любовь, отношения

Любовь, отношения

Сообщений 241 страница 270 из 362

241

Togo написал(а):

Добрый вечер,Оксана!
Это личные отношения.Вы их смотрели.

Видите Вы, многое.
Про "даму на примете",я поняла весной прошлого года.Летом,мы расстались.Отсюда наверное и было раздвоение (как следствие).
На деньгах в последнее время завязан.Вкладывает в расширение собственного дела,комфорт детей.
В своём "огороде"- статусный.Вопросы- решаеть умеет.

Да нет,скорее всего просто "хитропопый".
Тайны из ничего-это по моей части.

Всё-таки,я не уверена,что желание нанести мне обиду,возникло у него на пустом месте.(Мы же не общались,...).

Оксана,все остальное просто в точку.Узнаваемо,не то слово.
Можно еще в личку,по этому раскладу?

Благодарю за обратную связь. Я не сохраняю расклады, поэтому по тому раскладу пояснить уже ничего не смогу, время ушло. Если еще день-два, куда ни шло, могу восстановить в памяти, а так нереально.

0

242

Топаз написал(а):

Добрый вечер! Мне кажется, что нужно учится любить себя. Я понимаю Вас, очень страшно. Но начинайте с малого, хотя бы с капли любви к себе каждый день, каждый!!! Что для Вас есть любовь? Что является ее проявлением по отношению к Вам со стороны других людей? Попробуйте себе это сами начать давать. То есть как бы включите постепенно ее в своей жизни, ну как... дождь... с асфальта смывал пыль. Сначала небольшой дождь застает в пути накрапывая, потом расходится сильнее и сильнее, и уже начинают течь ручьи и пузыриться на лужах всплески капель. И сначала по дороге течет грязная вода, смывая со собой остатки мусора и песка, делая асфальт все чище и чище, под конец выставляя на обозрение серый яркий цвет. И дождь резко обрывается...асфальт мокрый и чистый...а ты вдыхаешь чистый воздух полной грудью и чувствуешь, что даже сам мир стал чуточку чище... и ты сам вместе с ним.
Есть такой фильм, позвольте я Вам его порекомендую? "Ешь, молись, люби". Посмотрите, мне кажется это перекликается с Вашей ситуацией. А еще есть книга, по которой он снят. Не люблю переделки книг на экран, но в данном случае рекомендую сначала посмотреть фильм. Яркий актерский состав и... чувство чистого асфальта и воздуха после дождя.

Оксана, спасибо Вам большое за ответ!) вы задали вопросы, которые цепляют. Фильм я когда-то смотрела и включила еще раз просмотрела и прям под запись, хорошо, что напомнили!)

0

243

Добрый вечер Оксана.
Помогите пожалуйста разобраться в отношениях.
Да, два взрослых человека со своим жизненным опытом, и плохим, и хорошим, возможно со своими ожиданиями и иллюзиями.
Много общего, казалось что есть внутренняя связь, понимание друг друга. И как то вдруг , все сломалось... Кажется что не закончилось, что нить не разорвана, но может только кажется. Есть ли смысл надеяться или лучше перевернуть эту страницу и идти дальше.

0

244

Fleur написал(а):

Добрый вечер Оксана.
Помогите пожалуйста разобраться в отношениях.
Да, два взрослых человека со своим жизненным опытом, и плохим, и хорошим, возможно со своими ожиданиями и иллюзиями.
Много общего, казалось что есть внутренняя связь, понимание друг друга. И как то вдруг , все сломалось... Кажется что не закончилось, что нить не разорвана, но может только кажется. Есть ли смысл надеяться или лучше перевернуть эту страницу и идти дальше.

Доброе утро,Fleur!  У каждого из этих людей действительно свой опыт, свои представления о жизни. У каждого есть свой мир, созданный им самим и этот мир для него надежен, уютен. Это факт и мимо него не пройдешь. И то, что видели, когда смотрели друг на друга в какой-то мере не соответствовало ожиданиям, собственным представлениям о происходящим. Как будто попали в другую реальность, где оценочные представления не совпадали. Из-за этого началось торможение реальности. Мы порой не готовы взглянуть на мир человека его глазами, а порой и не станем этого делать именно из-за того, что на это требуется дополнительные ресурсы, а их в свободном доступе вроде как и нет, все расписано под себя.  Дама сейчас в состоянии близкой к разрушению отношений, на грани. Ее опыт общения с данным мужчиной показал его увы, не с лучшей стороны. Скорее всего выяснилось, что в чем-то был не особо честен, возможно замечен в склонности к показухе, но...это не потому что он плохой, просто... пытался показать себя с более   лучшей стороны, чем является, а для дамы это выглядело как.. нечестность что-ли. Возможно я не права, но мне кажется, что мужчина не...соответствует представлениям дамы, и он тоже это понимает. У дамы  скорее всего есть предположение, что у него есть кто-то еще. Иллюзии ..уступили место реальному видению ситуации, отсутствие доверия и есть страх, что если эти отношения пытаться строить дальше, то нет гарантии, что не возникнут опять вопросы с доверием. Мне жаль, но я пока не вижу возможности быть вместе.

0

245

Спасибо большое. Да, Вы правы, что нет абсолютного доверия и свой собственный мир для каждого надёжен и уютен.
Не то что бы он не честен, просто очень скрытен и разница менталитетов ( он англичанин) очень сильно мешает.
Я бы хотела сохранить отношения, по крайней мере дать шанс обоим открыться и довериться, но он боится чего то, так мне кажется.

0

246

Топаз, а можно посмотреть почему нет активности со стороны М в отношении меня? Может у него есть другая? И как лучше себя с ним вести, стоит ли быть инициатором? М из прошлого, была взаимная симпатия, но не сложилось по моей вине тогда((.

0

247

Топаз, добрый день!
Можете посмотреть моих знакомых, семейную пару на предмет будущего продолжения взаимоотношений? Сейчас критическая пора, вскрылись не очень приятные вещи со стороны мужчины, пара на грани расставания, есть 2 детей, что держит.

0

248

Elena Elena написал(а):

Топаз, а можно посмотреть почему нет активности со стороны М в отношении меня? Может у него есть другая? И как лучше себя с ним вести, стоит ли быть инициатором? М из прошлого, была взаимная симпатия, но не сложилось по моей вине тогда((.

Добрый вечер! Ваш вопрос не в рамках форума, он предполагает несколько раскладов. Выберите один, наиболее важный и актуальный.

0

249

Топаз написал(а):

Добрый вечер! Ваш вопрос не в рамках форума, он предполагает несколько раскладов. Выберите один, наиболее важный и актуальный.

Топаз, тогда так-почему нет активности с его стороны?

Отредактировано Elena Elena (2017-03-01 17:32:01)

0

250

Zwet10 написал(а):

Топаз, добрый день!
Можете посмотреть моих знакомых, семейную пару на предмет будущего продолжения взаимоотношений? Сейчас критическая пора, вскрылись не очень приятные вещи со стороны мужчины, пара на грани расставания, есть 2 детей, что держит.

Я сделаю расклад

0

251

Zwet10 написал(а):

Топаз, добрый день!

Добрый день,Zwet10! Вы правы, пара на грани расставания. Скорее всего женщина уже готова сделать шаг в пользу семьи, закрыть глаза на произошедшее. Но доверие подорвано и совсем забыть это она не сможет, это будет понемногу ее выжигать, вытравливать ее хорошее отношение. Скорее всего у нее может упасть самооценка, может начать копаться в себе, обвинять себя. Поэтому Вы передайте пожалуйста, что чтобы не происходило, она должна научиться это принимать как опыт. Понимаете? Не простить и обнулить эту наработку в этой жизни, а принять опыт:"спасибо за урок". Если простит, произойдет обнуление, ее заставят пройти по новой этот урок. Оно ей надо? Если  она примет это как опыт, сделает выводы и исходя из этого решит жить дальше, то перейдет на другой уровень и любое ее принятое решение будет правильное для нее, неважно развод это  будет или вместе дальше. Если зависнет на обиде и выяснении отношений, ее протащат по этому коридору грязи и боли. Это опыт, опыт для души. Ей нужно его принять.

0

252

Elena Elena написал(а):

Топаз, тогда так-почему нет активности с его стороны?

Отредактировано Elena Elena (2017-03-01 22:32:01)

Добрый день,Elena Elena! Мне жаль, но мужчина не считает нужным ускорять строительство отношений, что-то у него по Вашему поводу утратило свою актуальность.  У него есть свои представления о жизни, о мире, есть свой опыт и свои границы и они для него ценны. Он не готов сейчас идти на компромисс, что-то обсуждать, вспоминать. Это пройденный этап. Но при всем при этом он не готов раскрывать карты, у него есть что-то в запасе. Мне жаль.  Да и для Вас это прошедший этап. Ресурсов для развития этих отношений здесь нет. Отпустите....

0

253

Топаз, добрых суток! Можно посмотреть на отношения с мужчиной. Познакомились месяц назад. Вроде бы общаемся, всё хорошо, но что-то отталкивает и притягивает одновременно. Не могу совсем понять себя.  :dontknow: Можно увидеть, есть ли у нас ним в будущем перспектива серьёзных отношений? Спасибо заранее.

0

254

Топаз написал(а):

Добрый день,Zwet10! Вы правы, пара на грани расставания. Скорее всего женщина уже готова сделать шаг в пользу семьи, закрыть глаза на произошедшее. Но доверие подорвано и совсем забыть это она не сможет, это будет понемногу ее выжигать, вытравливать ее хорошее отношение. Скорее всего у нее может упасть самооценка, может начать копаться в себе, обвинять себя. Поэтому Вы передайте пожалуйста, что чтобы не происходило, она должна научиться это принимать как опыт. Понимаете? Не простить и обнулить эту наработку в этой жизни, а принять опыт:"спасибо за урок". Если простит, произойдет обнуление, ее заставят пройти по новой этот урок. Оно ей надо? Если  она примет это как опыт, сделает выводы и исходя из этого решит жить дальше, то перейдет на другой уровень и любое ее принятое решение будет правильное для нее, неважно развод это  будет или вместе дальше. Если зависнет на обиде и выяснении отношений, ее протащат по этому коридору грязи и боли. Это опыт, опыт для души. Ей нужно его принять.

Спасибо за разбор! Итог - она простила, он продолжает в том же духе, но сменился метод конспирации. Живут дальше...

0

255

Джульетта написал(а):

Топаз, добрых суток! Можно посмотреть на отношения с мужчиной. Познакомились месяц назад. Вроде бы общаемся, всё хорошо, но что-то отталкивает и притягивает одновременно. Не могу совсем понять себя.   Можно увидеть, есть ли у нас ним в будущем перспектива серьёзных отношений? Спасибо заранее.

Добрый вечер! Сегодня и завтра занята рассылкой активаций. Маякните мне пожалуйста завтра, иначе закрутиться могу. Я посмотрю, хорошо?

0

256

Топаз написал(а):

Добрый вечер! Сегодня и завтра занята рассылкой активаций. Маякните мне пожалуйста завтра, иначе закрутиться могу. Я посмотрю, хорошо?

Хорошо, я завтра продублирую вопрос.Спасибо😊

0

257

Топаз, добрый день!Напоминаю про мой вопрос :flag:  Можно посмотреть на отношения с мужчиной. Познакомились месяц назад. Вроде бы общаемся, всё хорошо, но что-то отталкивает и притягивает одновременно. Не могу совсем понять себя.   Можно увидеть, есть ли у нас ним в будущем перспектива серьёзных отношений? Спасибо заранее.

0

258

Джульетта написал(а):

Топаз, добрых суток! Можно посмотреть на отношения с мужчиной. Познакомились месяц назад. Вроде бы общаемся, всё хорошо, но что-то отталкивает и притягивает одновременно. Не могу совсем понять себя.   Можно увидеть, есть ли у нас ним в будущем перспектива серьёзных отношений? Спасибо заранее.

Добрый вечер, Джульетта!
Я сейчас напишу, что я вижу, а Вы меня поправите, если что не так. Странный немного мужчина. Как будто он в себе не уверен. Скажите, а как финансовая сфера у этого мч? Нет такого, что что-то предлагает, а потом под разными предлогами уходит от своего предложения или просто исчезает на время? И вроде чувственный мужчина должен быть, эмоциональным. Знаете, бывает как душа компании, каждому внимание уделит, на гитаре играет, в волейбол играть ходит, а потом-хлоп, ларчик закрылся и ему нужно побыть одному в темноте, как будто у него завод кончился. И он постоянно к чему-то возвращается, то ли это какая-то женщина, то ли его представления о ней. Тема детей скорее всего не обсуждаема, либо невозможность, связанная с ними и это почему-то разделяет вас. Есть еще момент, но я не могу понять о чем это об малом количестве денег или малом количестве секса, или о нехватке?
Какая-то неуверенность у него с одной стороны и агрессивное позиционирование себя с другой, как будто из крайности в крайность. Как за высоким забором. Ему хочется быть лучше, чтобы его слышали, вернее, чтобы он был слышим, более эмоционален в проявлении чувств, но все периодически прерывается кризисом, борьба с самим собой. И в результате на выходе получается все гораздо меньше, чем он хотел бы. Вы пока в раздумьях, а он пока никак не может решиться. Как будто ему не хватает смелости стать счастливым. Поверить в себя.

0

259

Топаз написал(а):

Добрый вечер, Джульетта!
Я сейчас напишу, что я вижу, а Вы меня поправите, если что не так. Странный немного мужчина. Как будто он в себе не уверен. Скажите, а как финансовая сфера у этого мч? Нет такого, что что-то предлагает, а потом под разными предлогами уходит от своего предложения или просто исчезает на время? И вроде чувственный мужчина должен быть, эмоциональным. Знаете, бывает как душа компании, каждому внимание уделит, на гитаре играет, в волейбол играть ходит, а потом-хлоп, ларчик закрылся и ему нужно побыть одному в темноте, как будто у него завод кончился. И он постоянно к чему-то возвращается, то ли это какая-то женщина, то ли его представления о ней. Тема детей скорее всего не обсуждаема, либо невозможность, связанная с ними и это почему-то разделяет вас. Есть еще момент, но я не могу понять о чем это об малом количестве денег или малом количестве секса, или о нехватке?
Какая-то неуверенность у него с одной стороны и агрессивное позиционирование себя с другой, как будто из крайности в крайность. Как за высоким забором. Ему хочется быть лучше, чтобы его слышали, вернее, чтобы он был слышим, более эмоционален в проявлении чувств, но все периодически прерывается кризисом, борьба с самим собой. И в результате на выходе получается все гораздо меньше, чем он хотел бы. Вы пока в раздумьях, а он пока никак не может решиться. Как будто ему не хватает смелости стать счастливым. Поверить в себя.

Мужчина странный, да.Я чувствую, что есть беспокойство из-за денег,но он ничего не говорит..чувствую что он что-то скрывает от меня. Насчёт детей- у него взрослый сын, у меня тоже сын.Он очень привязан к своему сыну, а я к своему.Но про детей не говорим.
И да, он с одной стороны открыт,и сам подчёркивает, что он всегда говорит как есть, а с другой пытается как-будто сдерживать себя, чтобы лишнего не сказать. У него какие-то быстрые решения, сразу хочет жить вместе. Обижается на меня, если мы не можем встретиться.При этом сам признался, что боится привязаться.
А я вообще пока ни к чему не готова, узнаЮ ещё его.
Вот на праздник,например,он пропал. Позвонил утром поздравил и исчез на весь день. Какие-то непонятные крайности.

0

260

Джульетта ,  спасибо за обратную связь.

0

261

Топаз, добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, если будет возможность, будут ли еще продолжаться мои отношения с К., объявится ли он еще, или мы подошли к черте.
Дело в том, что я попыталась донести до него, что меня не устраивает и обижает его отношение ко мне, в ответ тишина.

0

262

Топаз, доброе утро и с праздником!
Спасибо что Вы есть, добры к нам и помогаете своими консультациями.
Посмотрите пожалуйста мои новые отношения, есть ли будущее в них. Мужчина достаточно скрытый, может не доверяет до конца, может есть свой печальный опыт. И немного разница в возрасте беспокоит, хотя больше по паспорту чем в реальности.

0

263

Fleur написал(а):

Топаз, доброе утро и с праздником!
Спасибо что Вы есть, добры к нам и помогаете своими консультациями.
Посмотрите пожалуйста мои новые отношения, есть ли будущее в них. Мужчина достаточно скрытый, может не доверяет до конца, может есть свой печальный опыт. И немного разница в возрасте беспокоит, хотя больше по паспорту чем в реальности.

Добрый вечер, Fleur ! Спасибо за теплые слова.
Могу предположить, что Вам с ним хорошо и в то же самое время есть что-то, что скрыто от Вас. Из-за этого нет пока возможности трезво оценить ситуацию. Возможно хочется построить планы на многое, но недосказанность не дает шанса себе разрешить. Судя по раскладу, Вы более открыты и готовы делиться, чего не скажешь о мужчине. Он как будто решает сколько выделить времени, ресурсов, честности. У него есть причина на это и очень веская в его представлении. То ли незаконченные отношения в голове, то ли законченные, но оставившие след. Сколько бы Вы сейчас не дали, мне кажется, что обмен неравномерный. Даете больше, чем получаете в обмен. Мне кажется, что человек сам в себе не уверен, поэтому воздвиг такие стены. Разочаровался в женщинах и соответственно это дало реакцию на самооценку. Скажите, у него какие-то поездки постоянно или у него ощущения хождения по кругу. Он никак не может расстаться со своим прошлым. Вы , конечно, сможете сдвинуть эту ситуацию, но вот усилий придется приложить очень много и результат будет далек от ожиданий. Оставьте пока все как есть, если Вам хорошо с ним и смотрите по сторонам. Возможно, он Вам дан, чтобы пройти какой-то отрезок жизни вместе. Получайте радость от каждой минуты, у вас есть на это право.

0

264

BinMarina1 написал(а):

Топаз, добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, если будет возможность, будут ли еще продолжаться мои отношения с К., объявится ли он еще, или мы подошли к черте.
Дело в том, что я попыталась донести до него, что меня не устраивает и обижает его отношение ко мне, в ответ тишина.

Добрый вечер, BinMarina1! Есть такая вероятность, что отношения близки к логическому завершению. И в то же самое время вы сейчас находитесь на пути перемен. Скорее всего он не может дать то, чего Вы хотите. Так бывает, у него этого нет. Иногда люди позиционируют себя с привлекательных для нас сторон и мы накладываем на них наши ожидания, а они вовсе не обязаны им соответствовать. Им захотелось, они показывают нам вот такую сторону, а это только одна часть, это не все целое. Не снижайте уровня своих интересов, не обесценивайте себя. Что-то интересное должно произойти в Вашей жизни.

0

265

Топаз написал(а):

Добрый вечер, BinMarina1! Есть такая вероятность, что отношения близки к логическому завершению. И в то же самое время вы сейчас находитесь на пути перемен. Скорее всего он не может дать то, чего Вы хотите. Так бывает, у него этого нет. Иногда люди позиционируют себя с привлекательных для нас сторон и мы накладываем на них наши ожидания, а они вовсе не обязаны им соответствовать. Им захотелось, они показывают нам вот такую сторону, а это только одна часть, это не все целое. Не снижайте уровня своих интересов, не обесценивайте себя. Что-то интересное должно произойти в Вашей жизни.

Спасибо большое за ответ! А есть ли вероятность, что эти перемены произойдут в наших отношениях с этим мужчиной? Или это обязательно новый человек?

0

266

BinMarina1 написал(а):

Спасибо большое за ответ! А есть ли вероятность, что эти перемены произойдут в наших отношениях с этим мужчиной? Или это обязательно новый человек?

Ну... в ближайшие пять месяцев сомнительны изменения именно с этим человеком.

0

267

Топаз, спасибо большое.
Да, вы правы, он постоянно ездит по работе. И открывает ровно столько, сколько считает нужным. Я не знаю точной причины, не хочу быть навязчивой. Возможно нужно какое-то время ... Да, я более открыта, так как мне нечего скрывать.
Спасибо за мудрый простой совет, нужно просто радоваться... спасибо!!!!!

0

268

Топаз написал(а):

Ну... в ближайшие пять месяцев сомнительны изменения именно с этим человеком.

Топаз, извините, что пишу не о теме любви.
Возникла ужасная ситуация, не могли бы вы сделать расклад?
Будут ли у меня проблемы с законом (тюрьма, депортация)?
Ситуация следующая: меня попросили подработать посредником, отправляли на мой адрес посылки, которые надо было пересылать дальше. Я не заподозрила ничего, идиотка...пока к нам не пришел человек, у которого вскрыли счет и с него заплатили за Айфон 7, заказанный на мое имя.
Человек собирается или уже пошел в полицию разбираться, обвинил меня в воровстве денег.
С юристом я поговорила, он сказал, что нельзя было принимать никакие посылки, это мошенничество, и мне светит депортация или тюрьма, не отвертеться от ответственности. Похоже, что мои отношения с моим любимым закончатся именно таким образом...

0

269

BinMarina1 написал(а):

Топаз, извините, что пишу не о теме любви.
Возникла ужасная ситуация, не могли бы вы сделать расклад?
Будут ли у меня проблемы с законом (тюрьма, депортация)?
Ситуация следующая: меня попросили подработать посредником, отправляли на мой адрес посылки, которые надо было пересылать дальше. Я не заподозрила ничего, идиотка...пока к нам не пришел человек, у которого вскрыли счет и с него заплатили за Айфон 7, заказанный на мое имя.
Человек собирается или уже пошел в полицию разбираться, обвинил меня в воровстве денег.
С юристом я поговорила, он сказал, что нельзя было принимать никакие посылки, это мошенничество, и мне светит депортация или тюрьма, не отвертеться от ответственности. Похоже, что мои отношения с моим любимым закончатся именно таким образом...

Доброе утро!  Ситуация крайне не простая, и действительно светит очень плохое. Но у Вас есть силы это решить. Ваши интересы нарушены, но если Вы выступите тоже пострадавшей стороной, то есть докажите, что были умышленно втянуты в заведомо плохие отношения с законом именно теми, с кем у Вас договоренность. В этом случае есть шанс отделаться штрафом или даже обойтись вообще без него. Но нужно будет принять решение не впутывать себя в незаконные операции. Тюрьмы или депортации пока не вижу. Все зависит от Ваших дальнейших шагов.

Отредактировано Топаз (2017-04-20 10:43:41)

0

270

Топаз, здравствуйте.
Вчера в спортзале зашёл разговор с незнакомым мужчиной про самостоятельных женщин, и он промеждупрочим спросил меня:"а вы как относитесь к своей независимости?"
Я ответила, что никак, просто пережидаю период вынужденного одиночества.

В связи с этим у меня возник вопрос к вам, есть ли какие-то временные рамки у моего состояния ожидания, правильно ли я оцениваю все окружение как пустое и изменится ли положение в ближайшем будущем(с весны до осени, к примеру)?

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Любовь, отношения