Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Бизнес/работа

Бизнес/работа

Сообщений 301 страница 330 из 380

301

Топаз, добрый день) Хотела спросить по вопросу работы, какой-то сложный у меня период. Нашла вариант, но это сфера, в которой я раньше не работала. Посмотрите пожалуйста, сложится ли у меня на этом месте работы ?

0

302

Анастасия777 написал(а):

Топаз,добрый вечер ) я извиняюсь,но буквально сегодня неожиданно позвонили и пригласили еще в фитнес услуги...вот теперь я в замешательстве....т.к. там где офис и документы,там смущают некоторые моменты (это вот где вы ответили,что лучше в другой отдел...но там я узнавала другой вакансии нет..а по деньгам вроде обещают стабильно без привязок к чему либо...),но все равно там что то смущает меня..,"не по себе что ли там...", а в фитнес услугах куда зовут нет опыта и там продажи..но вроде как что то новое что ли...и больше коммуникаций...в общем я в замешательстве...если Вам не трудно,могли бы посмотреть...чтобы сравнить их....где наименее "вредоносно так сказать и где задержаться что ли можно)...если нужны подробности какие то,с удовольствием отвечу! Извините что еще раз спросила...неожиданно позвонили совсем!
Благодарю Вас!!!! Спасибо!!!

Настя, а какого рода продажи в фитнесе?

0

303

Топаз,продажи тренировок с использованием спец.устройства (костюма), импульс подается в виде тока...новая технология..позволяет за 20 мин сделать нагрузку как 1,5 ч в зале с обычным весом..в общем для тех,кто хочет меньше тягать вес по времени да и вообще) насколько я поняла эти тренировки дороговатые...
В общем я в смятении...т.к. хочется чтобы морально было не плохо,и по условиям чтобы задержаться можно было ( з/п,и сама работа)...в офисе насколько я поняла мутновато что то именно с той вакансией в плане з/п..а где же морально более подходит..да и не будет ли тоже муть с уровнем з/п и в фитнесе...тут видите два аспекта сложить бы морально и з/п..в общем как то так...
Спасибо Топаз большое!!!

0

304

Анастасия777 написал(а):

Топаз,продажи тренировок с использованием спец.устройства (костюма), импульс подается в виде тока...новая технология..позволяет за 20 мин сделать нагрузку как 1,5 ч в зале с обычным весом..в общем для тех,кто хочет меньше тягать вес по времени да и вообще) насколько я поняла эти тренировки дороговатые...
В общем я в смятении...т.к. хочется чтобы морально было не плохо,и по условиям чтобы задержаться можно было ( з/п,и сама работа)...в офисе насколько я поняла мутновато что то именно с той вакансией в плане з/п..а где же морально более подходит..да и не будет ли тоже муть с уровнем з/п и в фитнесе...тут видите два аспекта сложить бы морально и з/п..в общем как то так...
Спасибо Топаз большое!!!

Доброе утро! Вариант сам не плохой, но что-то не договаривают работодатели. Возможно действительно будут проблемы с продажей таких тренировок, так как нужно иметь определенное окружение. В принципе Вы сможете, опыт наработаете. Но скорее всего за такой срок обороты набрать фирма не сможет, а Вы уже настроитесь уходить. Но багаж этого опыта, возможно, клиентскую базу сможете использовать. То есть там плюсы есть для роста, денег я не увидела. Видео

0

305

Топаз, добрый день) Еще раз пишу вопрос, вы наверное пропустили. Хотела спросить по вопросу работы, какой-то сложный у меня период. Нашла вариант, но это сфера, в которой я раньше не работала. Посмотрите пожалуйста, сложится ли у меня на этом месте работы ?Спасибо заранее.

0

306

Джульетта написал(а):

Топаз, добрый день) Хотела спросить по вопросу работы, какой-то сложный у меня период. Нашла вариант, но это сфера, в которой я раньше не работала. Посмотрите пожалуйста, сложится ли у меня на этом месте работы ?

Доброе утро! Я не могу сказать, что на этом месте работы будет все радужно, и особо плохим это место тоже не назовешь. Нужна крепкая поддержка. С работой справитесь. Оплата будет , неплохая, но без особых перспектив. Вы можете занять свое место и очень быстро справитесь с моментом обучения.Видео

0

307

Топаз написал(а):

Доброе утро! Я не могу сказать, что на этом месте работы будет все радужно, и особо плохим это место тоже не назовешь. Нужна крепкая поддержка. С работой справитесь. Оплата будет , неплохая, но без особых перспектив. Вы можете занять свое место и очень быстро справитесь с моментом обучения.Видео

Топаз, спасибо. А там не видно изменится ли в целом в лучшую сторону ситуация с работой всё-таки?А то полгода уже застой.

0

308

Джульетта написал(а):

Топаз, спасибо. А там не видно изменится ли в целом в лучшую сторону ситуация с работой всё-таки?А то полгода уже застой.

Вы ведь просили посмотреть именно этот вариант.

0

309

Топаз написал(а):

Вы ведь просили посмотреть именно этот вариант.

Да, извините. Просто год очень сложный, а у меня ещё ребенок маленький, поэтому переживаю.

0

310

Джульетта написал(а):

Да, извините. Просто год очень сложный, а у меня ещё ребенок маленький, поэтому переживаю.

Не нужно извиняться. Ситуации разные в жизни бывают. Ответы на форуме предполагают небольшой просмотр в рамках вопрос-ответ. Вы приходите на консультацию, это будет конструктивнее. Там уже сможем рассмотреть с разных углов зрения, с дополнительными вопросами.

0

311

Топаз,спасибо огромное! Что то у меня на этой неделе "ажиотаж" в плане выбора...езжу по всем местам,и снова предложили место, уже в Автосервисе....что то меня туда тянет почему то не пойму....почему то уже давно желание попробовать там...не могу понять,почему так интуитивно туда "тянет"....конечно,там свои трудности,но зов внутренний какой то....но в тоже время и "хочется,и колется".....может вызов себе бросаю,смогу ли или нет...можете глянуть,что меня туда так потянуло? (кидала давно резюме по автосалонам,но не все отзванивались,а эти позвонили....), т.к. фитнес-костюмы я отбросила (из-за мутности в продажах),вот поехала поэтому в Салон...Если есть возможность,подскажите плиз....почему я хочу пробовать свои силы в Салоне....не зря ли это прям ну вот совсем не зря ли....? Мне действительно нужно принять решение уже на стабильную работу...то,что было выше у нас по вариантам (фитнес и прочее),это все я понимала, что на совсем короткое время...не хочется опять искать потом заново...последний год просто коллапс какой то.....то сокращения,то еще что то....нужно стабильно....поэтому вот и метания такие....
Благодарю!!!

Отредактировано Анастасия777 (2017-06-21 13:52:00)

0

312

Анастасия777 написал(а):

Топаз,спасибо огромное! Что то у меня на этой неделе "ажиотаж" в плане выбора...езжу по всем местам,и снова предложили место, уже в Автосервисе....что то меня туда тянет почему то не пойму....почему то уже давно желание попробовать там...не могу понять,почему так интуитивно туда "тянет"....конечно,там свои трудности,но зов внутренний какой то....но в тоже время и "хочется,и колется".....может вызов себе бросаю,смогу ли или нет...можете глянуть,что меня туда так потянуло? (кидала давно резюме по автосалонам,но не все отзванивались,а эти позвонили....), т.к. фитнес-костюмы я отбросила (из-за мутности в продажах),вот поехала поэтому в Салон...Если есть возможность,подскажите плиз....почему я хочу пробовать свои силы в Салоне....не зря ли это прям ну вот совсем не зря ли....? Мне действительно нужно принять решение уже на стабильную работу...то,что было выше у нас по вариантам (фитнес и прочее),это все я понимала, что на совсем короткое время...не хочется опять искать потом заново...последний год просто коллапс какой то.....то сокращения,то еще что то....нужно стабильно....поэтому вот и метания такие....
Благодарю!!!

Отредактировано Анастасия777 (2017-06-21 18:52:00)

Добрый вечер, Настя! Могут много обещать и по деньгам и по предложениям, но скорее всего не выполнят. Видео

0

313

Добрый вечер Топаз) Спасибо большое) ясненько...я  в принципе на большие деньги там и не рассчитываю...понимать бы,что в принципе там можно какое то время задержаться....этого не видно было по инфо?) чтоб совсем плохо не было...
Благодарю!!

0

314

Анастасия777 написал(а):

Добрый вечер Топаз) Спасибо большое) ясненько...я  в принципе на большие деньги там и не рассчитываю...понимать бы,что в принципе там можно какое то время задержаться....этого не видно было по инфо?) чтоб совсем плохо не было...
Благодарю!!

Доброе утро! Задержаться можно на срок, равный 7. 7 недель, 7 месяцев, 7 лет уже вряд ли.

0

315

Топаз,добрый вечер) Спасибо Вам! В общем совсем чуток...не особо надолго) хотя если вдруг 7 мес, то это еще не так уж и плохо..учитывая в принципе метания в последнее время)
Спасибо

0

316

Доброго всем дня! Уважаемая Топаз, нужен ваш совет.
Не знала в какую тему приткнуть свой вопрос, поэтому заранее прошу прощения.
Сейчас в семье у нас стоит вопрос с покупкой машины. Муж давно штудировал обьявления о продажах и вот неделю назад наткнулся на интересный вариант. Он очень загорелся и уверен что ему нужна именно она. Машина нам нужна, все в семье с этим согласны, но лично меня сам вариант смущает... интуитивно что ли. Стоит очень даже недорого, но нам и эту сумму надо наскребсти, учитывая что кредиты брать не хотим и не любим. Но если поднапрячься то думаю сумму эту соберем.
вопрос в том, стоит ли вообще сейчас что то предпринимать и начинать собирать деньги? Стоит ли брать эту машину и тратиться на нее? А то получится что в долги влезем, а машина того не стоила.
заранее благодарю за ответ!

0

317

Конфетти написал(а):

Доброго всем дня! Уважаемая Топаз, нужен ваш совет.
Не знала в какую тему приткнуть свой вопрос, поэтому заранее прошу прощения.
Сейчас в семье у нас стоит вопрос с покупкой машины. Муж давно штудировал обьявления о продажах и вот неделю назад наткнулся на интересный вариант. Он очень загорелся и уверен что ему нужна именно она. Машина нам нужна, все в семье с этим согласны, но лично меня сам вариант смущает... интуитивно что ли. Стоит очень даже недорого, но нам и эту сумму надо наскребсти, учитывая что кредиты брать не хотим и не любим. Но если поднапрячься то думаю сумму эту соберем.
вопрос в том, стоит ли вообще сейчас что то предпринимать и начинать собирать деньги? Стоит ли брать эту машину и тратиться на нее? А то получится что в долги влезем, а машина того не стоила.
заранее благодарю за ответ!

Здравствуйте! все бы ничего, и машина нравится, и деньги при желании можно найти, но тяжеловато будет. Сразу скажу. Плюс у меня есть опасения, что не договоритесь по деньгам с продавцом и что-то у нее может быть не так с ходовой частью. видео

0

318

Топаз, добрый час. Спасибо, что помогаете людям!
У меня тоже есть вопрос к картам. Если возможно, посмотрите эту ситуацию. Моя дочь собралась на заработки заграницу. Срок поездки небольшой, но у неё есть маленький ребёнок и, если она уедет, то забота о нём ляжет на мои плечи(я бабушка). Хотелось бы знать, поедет ли(есть нюансы), насколько финансово будет успешна эта поездка и стоит ли ехать вообще? Благодарю :)

0

319

Цзя Чен написал(а):

У меня тоже есть вопрос к картам. Если возможно, посмотрите эту ситуацию. Моя дочь собралась на заработки заграницу. Срок поездки небольшой, но у неё есть маленький ребёнок и, если она уедет, то забота о нём ляжет на мои плечи(я бабушка). Хотелось бы знать, поедет ли(есть нюансы), насколько финансово будет успешна эта поездка и стоит ли ехать вообще? Благодарю

Добрый вечер! вопрос актуален?

0

320

Топаз написал(а):

Добрый вечер! вопрос актуален?

Топаз, здравствуйте. Актуален, как никогда))

0

321

Цзя Чен написал(а):

У меня тоже есть вопрос к картам. Если возможно, посмотрите эту ситуацию. Моя дочь собралась на заработки заграницу. Срок поездки небольшой, но у неё есть маленький ребёнок и, если она уедет, то забота о нём ляжет на мои плечи(я бабушка). Хотелось бы знать, поедет ли(есть нюансы), насколько финансово будет успешна эта поездка и стоит ли ехать вообще? Благодарю

Добрый вечер! Я бы сказала так, что ожиданий больше, чем реального результата будет. возможно не хватит опыта, связей для того, чтобы оправдать данную поездку, хотя все предпосылки для этого есть. Плюс идет какое-то затягивание по поездке, откладывание, обдумывание и не только с вашей стороны. Для дочери эта поездка безусловно будет разрядкой и даст энергию, но вот по деньгам очень сомнительно. видео

+1

322

Оксана, здравствуйте! Буду благодарна,если ответите...Сейчас перед нашей семьёй стоит выбор: куда переезжать, в город Т или К. И там и там есть работа для мужа, где более перспективно? И будет более хорошо для нас в плане жизни?

0

323

Не актуально....новый вопрос ниже)
С уважением,Анастасия....

Отредактировано Анастасия777 (2017-11-08 13:18:24)

0

324

Добрый день,Топаз...разрешите вопрос задать по работе...рассматриваю вариант по работе...ели предложат, то не обманусь ли там? как там в целом для меня? Т.к. з/п обещают хорошую,то сомнения,а все ли они договаривают....и справлюсь ли я...
Благодарю Вас!!!!

0

325

Анастасия777 написал(а):

Добрый день,Топаз...разрешите вопрос задать по работе...рассматриваю вариант по работе...ели предложат, то не обманусь ли там? как там в целом для меня? Т.к. з/п обещают хорошую,то сомнения,а все ли они договаривают....и справлюсь ли я...
Благодарю Вас!!!!

Доброе утро! В принципе все не плохо, но это очередной урок с отстаиванием своих границ. Видео

0

326

спасибо большое Топаз!!!!) ого, с видео...
если такое конечно возможно...можно у вас спросить про еще один вариант...просто в одно время предложения поступили....хочется понять,где можно на более долгий срок задержаться.... чтобы сделать более правильный выбор...на втором месте з/п меньше....может там более реально дольше продержаться? ) Извините если что меня....
Благодарю Вас!!!

Отредактировано Анастасия777 (2017-11-09 12:03:57)

0

327

Анастасия777 написал(а):

спасибо большое Топаз!!!!) ого, с видео...
если такое конечно возможно...можно у вас спросить про еще один вариант...просто в одно время предложения поступили....хочется понять,где можно на более долгий срок задержаться.... чтобы сделать более правильный выбор...на втором месте з/п меньше....может там более реально дольше продержаться? ) Извините если что меня....
Благодарю Вас!!!

Отредактировано Анастасия777 (Вчера 17:03:57)

Добрый вечер! До понедельника терпит? Пока занята. Если терпит, то сделаю и выложу, но ближе к понедельнику.

0

328

Добрый вечер, Топаз ) ок, тогда до понедельника....да,терпит)
Благодарю

0

329

Оксана, доброго времени суток!)
У меня никак не получается начать какоето свое дело и получать свой доход, хожу по кругу, готова к переменам и действиям
я стала думать, что же мне нравится делать, чем заниматься - ответила себе - готовить и путешествовать,
тк это меня вдохновляет
и решила рассмотреть открытие кофейни, изучаю материал -решилась рисковать и убрать сомнения
и тут поступило предложение об открытии турфирмы, как партнеры - одна голова хорошо, две лучше, у человека большой опыт, я тоже раньше работала в сфере туризма
партнерство - есть + и -
а я вроде, как прикипела к кофейне, но нет еще больших наработок - чтоб иди и открывай
как правильно оценить и сделать выбор?
Благодарю

0

330

Galateya написал(а):

Оксана, доброго времени суток!)
У меня никак не получается начать какоето свое дело и получать свой доход, хожу по кругу, готова к переменам и действиям
я стала думать, что же мне нравится делать, чем заниматься - ответила себе - готовить и путешествовать,
тк это меня вдохновляет
и решила рассмотреть открытие кофейни, изучаю материал -решилась рисковать и убрать сомнения
и тут поступило предложение об открытии турфирмы, как партнеры - одна голова хорошо, две лучше, у человека большой опыт, я тоже раньше работала в сфере туризма
партнерство - есть + и -
а я вроде, как прикипела к кофейне, но нет еще больших наработок - чтоб иди и открывай
как правильно оценить и сделать выбор?
Благодарю

Здесь нужно будет делать два расклада.
1 Как будут развиваться события, если турфирма
2  Как будут разворачиваться события, если займетесь кофейней. Считаю, что так будет продуктивно. Просто да/нет будет не информативно, на мой взгляд.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Бизнес/работа