Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Бизнес/работа

Бизнес/работа

Сообщений 331 страница 360 из 370

331

Все таки попробую задать вопрос Оксана.....меня стали посещать мысли все больше и больше,что нужно вообще все поменять...и даже уехать в др. страну...и с этой страной связана моя мечта из детства (это моя самая сильная и самая высокая мечта из всех:) выше ее уже нет ничего) понимаю,что это не сразу...не одним днем,и что эмоции зашкаливают....но почему то лезет это в голову.....может глянем как то на это?) не иллюзии ли это мои и пустые амбиции?? Этот вопрос уже созрел.... я вот очень хотела бы знать мои шансы.....раз мысли есть,может в этом что то есть?
P.S.Во второй половине Ноября я более четко стала вспоминать себя ту,в детстве,когда я хотела именно этого..и проявляла способности в связи с этим..но со временем память "затерлась"..в суете,ограничениях,и неудачах во всех этих работах..а с работ "выпихивают"..я словно растратила всю энергию и обнулилась,я сейчас в явном смятении..но дали ж передышку же..зачем то..
Честно: дальше идти старым путем сил нет...
Но вот вспомнила ту главную,что так хотела и "звенит" от этого...
В общем пришло как "Озарение"...и в виде Снов..и в виде знаков..до смешного доходит..знаки даются в речах людей,в листовках даже по городу...
И очень очень много через Сны...время пришло себя "вспомнить"..только не смейтесь:) понимаю,что быть может со стороны это выглядит неправдоподобно...но говорю как есть...
Если я "выключу" Себя,я буду уже не я ! Программа на ноль уйдет...Как собственно эти годы я и делала...просто себя выключала..и Энергия иссякла..
Да уж...как все серъезно оказывается...и ставка высока...
Только вот боюсь,что со своей неуверенностью туда мне нос совать нельзя..хоть в этой стране,хоть в той..Но мечта связана с той страной...т.к. там это на самом высоком Уровне...
Хочется понять..если поработать на собой,то есть ли вообще "Маза" туда отправляться?) И если даже не туда,то здесь..но вот именно Эту Мечту взять за основу...
Хочется все кардинально поменять..знать бы есть ли билет....
Разрешите такой вопрос задать?)
Спасибо Вам огромное!!!!
Вы мне скажите,если это не просто расклад (вдруг Руны),то какова цена? Очень важно знать,есть ли шанс,билет....Ну не дает мне покоя это все...я себя уже всю истерзала....((((((((((((((((((((
Благодарю

Отредактировано Анастасия777 (2017-12-03 21:11:09)

0

332

Анастасия777
Серьезный запрос. Смена жизни, очень крутой поворот. Но очень много путаных мыслей, много слов.  Давайте Вы попробуете уложиться в меньшее количество предложений и мы сформулируем запрос. Возможно несколько этапов или шагов, там уже видно будет сколько и чего. Но это уже в личку.

0

333

Оксана,доброе утро! С наступившими Вас праздниками!!! Добра Вам!!!
Новый Год,новая работа....Позволите вопрос задать?
Задержусь ли на новой работе? Где сейчас работаю...пройдут ли испытательный срок...?
в общем как оно там в целом?)
Т.к.есть сомнения...новое место...хотелось бы знать,где "соломку подстелить"...
Фирма занимается оргтехникой (принтеры,картриджи и пр)
Благодарю!!!!

0

334

Анастасия777 написал(а):

Задержусь ли на новой работе? Где сейчас работаю...пройдут ли испытательный срок...?
Благодарю!!!!

Добрый вечер! Спасибо за поздравления. И Вас также с наступившими праздниками. Маякните мне пожалуйста еще раз в контакте, чтобы я выкроила для Вашего расклада несколько минут.

+1

335

Топаз
добрый вечер! Всех благ вам!
Мне сегодня сказали писать заявление на увольнение, работу только начала подыскивать, сходила на 1 собеседование. Подскажите, пожалуйста, позовут ли меня на эту работу (куда ходила на собеседование) или смогу ли я в течении 2х недель - 1 месяца быстро найти работу в своём городе или удаленно по текущей специализации с зарплатой, которую прошу (прошу чуть выше текущей).

0

336

mollik написал(а):

Топаз
Мне сегодня сказали писать заявление на увольнение, работу только начала подыскивать, сходила на 1 собеседование. Подскажите, пожалуйста, позовут ли меня на эту работу (куда ходила на собеседование) или смогу ли я в течении 2х недель - 1 месяца быстро найти работу в своём городе или удаленно по текущей специализации с зарплатой, которую прошу (прошу чуть выше текущей).

Добрый день! Вопрос актуален?

0

337

Всем добрый день! Девочки, милые, у меня есть немножко времени могу рассмотреть вопросы. Только огромная просьба писать только актуальные и насущные вопросы.

0

338

Топаз написал(а):

Добрый день! Вопрос актуален?

актуален. благодарю за внимание.

0

339

Анастасия777 написал(а):

Благодарю!!!!

Доброй ночи, Настя! Особо порадовать нечем. Скорее всего Вы начнете искать для себя более подходящий вариант. Видео Рекомендую активации и прогулки для решения ситуации.

Отредактировано Топаз (2018-02-01 23:57:13)

0

340

mollik написал(а):

Топаз

Здравствуйте! К сожалению. запись не получилась. Что я могу сказать.  Скорее всего за месяц с желаемым вариантом работы не получится, считаю, что в течении полгода этот вопрос может порешаться. Придется пройти несколько туров собеседований, либо это собеседования в разные места работы, соискателей будет тоже достаточно. либо будет несколько промежуточных вариантов с работой. Но там идет какое-то нарушение интересов, скорее всего по деньгам найдете, но может работа занимать большее время, чем ожидается, то есть придется оставаться после работы или в выходные будут просить, или больший объем работы за эту зп будут предлагать. Особо не на кого рассчитывать в  поисках этой работы, у Вселенной сейчас нет возможности решить этот вопрос на заданных условиях. Немножко ей в этом нужно помочь, чтобы она подобрала подходящий вариант. Также рекомендую активации и прогулки для усиления энергетической составляющей, как минимум 5-7 месяцев.

+1

341

Доброе утро,Оксана!)
Спасибо Вам огромное!! Благодарю)) Вы замечательный профи
Все верно ответили:и про деньги,и про несправедливость и пр...
Ну вот..опять несправедливость) почти везде так) это уже как программа какая то....
Насчет узнать что то скрытое...не поверите,как раз об этом и думаю....интуиция...
Даже работы не видно-
...ну пока как обучение...да, так и есть ...у меня опасения,что потом позже завалят работой) Оксана,может ли потом ситуация поменятся,и карты уже другие быть? Например,сейчас показали работы мало,потом наоборот много....?)
Спасибо!!!!

0

342

Топаз написал(а):

Здравствуйте! К сожалению. запись не получилась. Что я могу сказать.  Скорее всего за месяц с желаемым вариантом работы не получится, считаю, что в течении полгода этот вопрос может порешаться. Придется пройти несколько туров собеседований, либо это собеседования в разные места работы, соискателей будет тоже достаточно. либо будет несколько промежуточных вариантов с работой. Но там идет какое-то нарушение интересов, скорее всего по деньгам найдете, но может работа занимать большее время, чем ожидается, то есть придется оставаться после работы или в выходные будут просить, или больший объем работы за эту зп будут предлагать. Особо не на кого рассчитывать в  поисках этой работы, у Вселенной сейчас нет возможности решить этот вопрос на заданных условиях. Немножко ей в этом нужно помочь, чтобы она подобрала подходящий вариант. Также рекомендую активации и прогулки для усиления энергетической составляющей, как минимум 5-7 месяцев.

Благодарю вас. Мне сделали 2 предложения, но куда ходила в первый раз я решила отказаться, потому что второй вариант мне кажется выгоднее и по деньгам, и по доп.условиям. Не знаю, правильно ли поступаю. Немного есть ещё время передумать, но ситуация с задержками на работе может быть и там, и там....

0

343

Анастасия777 написал(а):

Доброе утро,Оксана!)
Спасибо Вам огромное!! Благодарю)) Вы замечательный профи
Все верно ответили:и про деньги,и про несправедливость и пр...
Ну вот..опять несправедливость) почти везде так) это уже как программа какая то....
Насчет узнать что то скрытое...не поверите,как раз об этом и думаю....интуиция...
Даже работы не видно-
...ну пока как обучение...да, так и есть ...у меня опасения,что потом позже завалят работой) Оксана,может ли потом ситуация поменятся,и карты уже другие быть? Например,сейчас показали работы мало,потом наоборот много....?)
Спасибо!!!!

Доброе утро! Все возможно. Работайте с несправедливостью. Меняйте убеждения, реальность как зеркало показывает, что у Вас внутри. Все что приходит, для Вас учителя. Учат жестко, но это необходимо. Они ждут пока Вы скажете:"хватит, я усвоила урок, хочу жить по другому". И опять будут проверять несправедливостью, и обманами, нарушением интересов. Вселенной важно знать, будете ли Вы переживать по поводу несправедливости, позволите ли себя втянуть опять в такие отношения и ситуацию. Если не позволите, значит войдете дальше, если же втянетесь-опять по кругу. Поэтому и говорю, меняйте мысли и убеждения. Не обманщики, а учителя, помогающие сказать нет беспределу и отстаивать свои интересы.

0

344

Оксана,добрый день) Да,все верно написали..ситуация за ситуацией..от "грязи" хочется избавиться..слой за слоем.Нелегко,впилось сильно,но надо..как то справиться..
Надоело уже порядком)
Благодарю Вас! Вы и Таролог чудесный,и психолог) Впрочем это и пересекается у знающих:)

+1

345

Оксана, добрый день! Разрешите задать вопрос: получится ли устроиться на хорошую работу в ближайшее время?? Очень волнует меня этот вопрос..спасибо

0

346

Оксана, добрый день.
Решила обратиться к Вам по очень волнующему меня сейчас вопросу-грядет сокращение на работе, моя должность должна попасть в список. Дорабатываю до июля, дальше три оклада и на улицу. Страшно остаться с ребенком и ипотекой без работы. Работаю уже почти 7 лет на одном месте, все устраивало - зарплата особенно. Можете сделать расклад на эту тему? Оставят ли меня, может другую должность предложат? Или придется искать? Как скоро ситуация прояснится и каков будет исход в материальном плане для меня?
Заранее спасибо!

0

347

Валентина написал(а):

Оксана, добрый день.
Решила обратиться к Вам по очень волнующему меня сейчас вопросу-грядет сокращение на работе, моя должность должна попасть в список. Дорабатываю до июля, дальше три оклада и на улицу. Страшно остаться с ребенком и ипотекой без работы. Работаю уже почти 7 лет на одном месте, все устраивало - зарплата особенно. Можете сделать расклад на эту тему? Оставят ли меня, может другую должность предложат? Или придется искать? Как скоро ситуация прояснится и каков будет исход в материальном плане для меня?
Заранее спасибо!

Добрый вечер! Запрос актуален?

0

348

Топаз написал(а):

Добрый вечер! Запрос актуален?

Оксана, добрый день! Да. Ситуация в разгаре, ждём бесед о сокращении, либо предложений новых должностей. Мы с Людмилой в скайпе обсудили мою карту и перспективы, вроде, не плохие у меня. Людмила меня очень подбодрила) но если Вы сделаете расклад - буду очень признательна!) предупреждён-значит вооружён!

0

349

Валентина написал(а):

Оксана, добрый день. Решила обратиться к Вам по очень волнующему меня сейчас вопросу-грядет сокращение на работе, моя должность должна попасть в список. Дорабатываю до июля, дальше три оклада и на улицу. Страшно остаться с ребенком и ипотекой без работы. Работаю уже почти 7 лет на одном месте, все устраивало - зарплата особенно. Можете сделать расклад на эту тему? Оставят ли меня, может другую должность предложат? Или придется искать? Как скоро ситуация прояснится и каков будет исход в материальном плане для меня? Заранее спасибо!

Добрый день! Ситуация изменилась, вчера состоялась беседа с руководителем, дорабатываю до конца июня и расстаемся с денежной компенсацией. Очень жаль. Должность была хорошая, компания замечательна, оклад интересный, 7 лет жизни. Но мой к Вам вопрос в силе: и теперь даже не знаю как его сформулировать...в какой сфере искать работу, менять ли направление деятельности, каков исход в материальном плане для меня будет? Я разведена, с ребенком 10-ти лет и ипотекой, страшны мне эти изменения все.

Отредактировано Валентина (2018-04-27 13:51:50)

0

350

Валентина написал(а):

Добрый день! Ситуация изменилась, вчера состоялась беседа с руководителем, дорабатываю до конца июня и расстаемся с денежной компенсацией. Очень жаль. Должность была хорошая, компания замечательна, оклад интересный, 7 лет жизни. Но мой к Вам вопрос в силе: и теперь даже не знаю как его сформулировать...в какой сфере искать работу, менять ли направление деятельности, каков исход в материальном плане для меня будет? Я разведена, с ребенком 10-ти лет и ипотекой, страшны мне эти изменения все.

Отредактировано Валентина (Вчера 18:51:50)

Валечка, давайте конкретизируем вопрос. В Вашем запросе их несколько.

0

351

Топаз написал(а):

Валечка, давайте конкретизируем вопрос. В Вашем запросе их несколько.

Ох, как же это сделать?!)) может быть так: как быстро я справлюсь с поиском работы, которая будет удовлетворять меня в материальном плане?

0

352

Валентина написал(а):

Ох, как же это сделать?!)) может быть так: как быстро я справлюсь с поиском работы, которая будет удовлетворять меня в материальном плане?

Добрый день!  Я бы сказала так, нюансы есть всегда. Работа должна найтись в ближайшее время, заработок, возможно не тот,  какой хотелось бы. Но, как я понимаю, Вы работник, профуровень которого ценен. Нужно перестать раскисать. У Вас все получится. Вы найдете хороший вариант. Ищите в разных областях. Не только в своей.  Ссылка

+1

353

Топаз написал(а):

Добрый день!  Я бы сказала так, нюансы есть всегда. Работа должна найтись в ближайшее время, заработок, возможно не тот,  какой хотелось бы. Но, как я понимаю, Вы работник, профуровень которого ценен. Нужно перестать раскисать. У Вас все получится. Вы найдете хороший вариант. Ищите в разных областях. Не только в своей.  Ссылка

Оксана, спасибо! Вы правы, есть такой человек. Сокращают три должности: ее, мою и ещё одну. и отдают весь функционал одному человеку - Ей. Для неё это значительное повышение, для меня это было бы три должности за тот же уровень заработной платы. Спасибо за поддержку, буду искать основную работу и обращать внимание на иные возможности и перспективы. По результатам отпишусь, пока до конца июня я на прежнем месте.

Отредактировано Валентина (2018-04-29 12:45:37)

0

354

Топаз, здравствуйте.

Посмотрите, пожалуйста, как у меня будут обстоять дела с финансами до конца года. Будет ли улучшение и что для этого сделать?

0

355

Добрый день. Уважаемые форумчане, эксперты, прошу Вас по возможности подсказать почему такой негатив на работе , моя карта :
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … d8MXwxfDA=
Вроде в 2018 пришёл мой полезный бог прямая печать , но! С апреля на работе ужас! Прежний начальник вынуждает уволиться без суда и следствия , новая руководитель с дикими амбициями, хожу как на каторгу, поиски нового места пока печальны. Полное профессиональное и эмоциональное выгорание ( Это ЗЯ так с ВИ слились в неполезный огонь? Ситуация буквально ищу пятый угол. Если так сказать широким поливом : держаться стиснув зубы за это место или есть шансики на новое трудоустройство? В 2019 смена такта, но на это не рассчитываю. Если вопрос не для форума к кому обратиться ? Всем спасибо за внимание

0

356

Елена Л написал(а):

Добрый день. Уважаемые форумчане, эксперты, прошу Вас по возможности подсказать почему такой негатив на работе , моя карта :
Вроде в 2018 пришёл мой полезный бог прямая печать , но! С апреля на работе ужас! Прежний начальник вынуждает уволиться без суда и следствия , новая руководитель с дикими амбициями, хожу как на каторгу, поиски нового места пока печальны. Полное профессиональное и эмоциональное выгорание ( Это ЗЯ так с ВИ слились в неполезный огонь? Ситуация буквально ищу пятый угол. Если так сказать широким поливом : держаться стиснув зубы за это место или есть шансики на новое трудоустройство? В 2019 смена такта, но на это не рассчитываю. Если вопрос не для форума к кому обратиться ? Всем спасибо за внимание

Елена Л,
Посмотрите на свои 12 дворцов.
Дворец служащего земля мощная, полезная. Но в следующем такте Дракон к Крысе такта и Обезьяне в столпе работы добавляет в карту воду... и, кстати, апрель - это тоже Дракон... Занятненько.
А во Дворце богатства как раз Тигр, который добавляет огня.
Вы никогда не думали о своём деле?

Отредактировано wanderera (2018-05-25 14:11:16)

0

357

Елена Л
wanderera
девочки, это ветка Топаз, по раскладам Таро)
Елена Л, продублируйте свой вопрос (если смотрим карту бацзы) в раздел карьеры) и по ходу поясните, почему вы считаете печать полезной, вы же с картой ян-край :question:

+1

358

wanderera написал(а):

Елена Л,
Посмотрите на свои 12 дворцов.
Дворец служащего земля мощная, полезная. Но в следующем такте Дракон к Крысе такта и Обезьяне в столпе работы добавляет в карту воду... и, кстати, апрель - это тоже Дракон... Занятненько.
А во Дворце богатства как раз Тигр, который добавляет огня.
Вы никогда не думали о своём деле?

Отредактировано wanderera (Сегодня 14:11:16)

До анализа 12 дворцов пока не дошла , в основном бацзы и ци мень делаю попытки. Думала , очень думала , но простите сыкотно. мне важна стабильность, но пресмыкаться мне ооочень тяжело. У меня нет поддержки а одной начинать дело боюсь мозгов и куража маловато. Наверное когда жизнь прижмёт займусь бизнесом ) а вы какую сферу бы выделили ? Торговля, производство, туризм, услуги ? Спасибо за комментарий ! Вы крутая !😎

0

359

Добрый день Оксана!
Можно вам вопрос задать по работе? Так как создалась "подвешенная ситуация" хотелось бы разобраться в этой "тёмной воде"....
В общем нестабильно стало на работе...график разный,работы то мало,то много- от этого зависит и з/п....причём изначально было более или менее стабильно, и обещали и рост и пр... (я поэтому и пошла туда), а по факту я в "подвешенном состоянии"....от графика и объёма работы прям вот зависит явно з.п....но сейчас снова вернули полный раб.день,но надолго ли это...отвечают размазано....
Подскажите,пожалуйста"....вернётся ли стабильность или уже искать лучше новую? Может как то по срокам видно будет...через какой промежуток времени все прояснится....
Ещё отношение начальства не очень...периодически "прессует" ни за что...и ещё я вот что заметила:
Недавно у меня хорошее произошло в моём проекте (не рабочем,а любительском так скажем) - так сразу же в этот же день начальник очень жёстко поговорил со мной...опять пресс...и стремился "подмять" под его бизнес ещё больше....то есть я уже была настроена на своё что то....уже мысли развивались и пр....а после такого разговора и "крылья опустились" немного даже....может это совпадение конечно,или "знак",но странно....Благодарю!!!!!

Отредактировано Анастасия777 (2018-05-28 15:21:17)

0

360

у_сюй написал(а):

Елена Л
wanderera
девочки, это ветка Топаз, по раскладам Таро)
Елена Л, продублируйте свой вопрос (если смотрим карту бацзы) в раздел карьеры) и по ходу поясните, почему вы считаете печать полезной, вы же с картой ян-край

Доброго дня всем!
у_сюй, спасибо, что присмотрели за веткой в мое отсутствие. :flag:

Отредактировано Топаз (2018-06-06 16:09:58)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Бизнес/работа