Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Бизнес/работа

Бизнес/работа

Сообщений 361 страница 369 из 369

361

Анастасия777 написал(а):

Добрый день Оксана!
Можно вам вопрос задать по работе? Так как создалась "подвешенная ситуация" хотелось бы разобраться в этой "тёмной воде"....
В общем нестабильно стало на работе...график разный,работы то мало,то много- от этого зависит и з/п....причём изначально было более или менее стабильно, и обещали и рост и пр... (я поэтому и пошла туда), а по факту я в "подвешенном состоянии"....от графика и объёма работы прям вот зависит явно з.п....но сейчас снова вернули полный раб.день,но надолго ли это...отвечают размазано....
Подскажите,пожалуйста"....вернётся ли стабильность или уже искать лучше новую? Может как то по срокам видно будет...через какой промежуток времени все прояснится....
Ещё отношение начальства не очень...периодически "прессует" ни за что...и ещё я вот что заметила:
Недавно у меня хорошее произошло в моём проекте (не рабочем,а любительском так скажем) - так сразу же в этот же день начальник очень жёстко поговорил со мной...опять пресс...и стремился "подмять" под его бизнес ещё больше....то есть я уже была настроена на своё что то....уже мысли развивались и пр....а после такого разговора и "крылья опустились" немного даже....может это совпадение конечно,или "знак",но странно....Благодарю!!!!!

Отредактировано Анастасия777 (2018-05-28 20:21:17)

Настя, вопрос актуален?

0

362

Здравствуйте,Оксана) да, вовсю актуален) Благодарю.

0

363

Анастасия777 написал(а):

Здравствуйте,Оксана) да, вовсю актуален) Благодарю.

Добрый день!
Настя, ситуация мне не нравится. Перспектив не вижу на данном месте вообще. Вы у неудаче, нужно выбираться, иначе так и будут такие только предложения  приходить. Мы уже говорили про активации и прогулки, начните хотя бы прогулки делать, пусть только вечерами и на выходных. Результат будет. Хотя бы месяца 3-4, но по хорошему полгода, 6-7-8 месяцев. поделайте. но.. это мое мнение. Выбор в любом случае Ваш. Видео

Отредактировано Топаз (2018-06-11 10:08:36)

0

364

Оксана,спасибо большое) правильно я поняла,что на этой работе так и будет нестабильность в графике,оплате и пр? даже если отстаивать свои интересы? но меня реально там не слышат...
неудача откуда то пришедшая или период такой (как в астрологии транзиты)? т.к. раньше так не крутили/не вертели на прошлых работах...много чего было,но уж график и з/п все стабильно было...и офорление...в остальном было нарушение границ (и приходилось опять бороться - это как всегда),но по крайней мере не забирали стабильность мою...а тут (((
Я понадеялась на поиски другой работы...более надежной и лучшей....получается что бесполезно? но тут оставаться если, то меня не устраивает то такой график,то другой,от этого и з/п зависит ведь. Я как вариант еще подумала,что все таки выровняется тут график...но вряд ли...
Прогулки сколько по цене? и сколько по времени гулять?) (поздно прихожу).
Благодарю!

Отредактировано Анастасия777 (2018-06-11 16:43:08)

0

365

Анастасия777 написал(а):

Оксана,спасибо большое) правильно я поняла,что на этой работе так и будет нестабильность в графике,оплате и пр? даже если отстаивать свои интересы? но меня реально там не слышат...
неудача откуда то пришедшая или период такой (как в астрологии транзиты)? т.к. раньше так не крутили/не вертели на прошлых работах...много чего было,но уж график и з/п все стабильно было...и офорление...в остальном было нарушение границ (и приходилось опять бороться - это как всегда),но по крайней мере не забирали стабильность мою...а тут (((
Я понадеялась на поиски другой работы...более надежной и лучшей....получается что бесполезно? но тут оставаться если, то меня не устраивает то такой график,то другой,от этого и з/п зависит ведь. Я как вариант еще подумала,что все таки выровняется тут график...но вряд ли...
Прогулки сколько по цене? и сколько по времени гулять?) (поздно прихожу).
Благодарю!

Отредактировано Анастасия777 (Сегодня 21:43:08)

Да, на данном этапе так и будет. Так как действия идут из неудачи. Если сравнить, одна вы в поле или вашу спину напарник прикрывает. То есть чтобы вы не сделали, большая часть все в минус, так как спина неприкрыта. Прогулки активируют эту поддержку за спиной и тогда либо на этой работе сможете равновесно разговаривать с руководством, то есть ваши позиции усилятся, либо сможете другую работу найти, более подходящую. Понимаете. Про  прогулки в личку отвечу.

0

366

Доброго Дня Оксана!
"действия идут из неудачи" - это где то я "хватанула"? или я неудачница полная? по жизни. тогда уже и смысл рваться куда то.итак руки опущены.
или потому что не мое все это и через силу,без желания на этих работах всех? так оно на любых так будет((( без настроя.и опять откроется "спина".грубо говоря) просто я немного "не догоняю" смысл,извините пожалуйста) надоело так все безумно с этими работами и начальниками и пр.
Всем Добра!

0

367

Анастасия777 написал(а):

Доброго Дня Оксана!
"действия идут из неудачи" - это где то я "хватанула"? или я неудачница полная? по жизни. тогда уже и смысл рваться куда то.итак руки опущены.
или потому что не мое все это и через силу,без желания на этих работах всех? так оно на любых так будет((( без настроя.и опять откроется "спина".грубо говоря) просто я немного "не догоняю" смысл,извините пожалуйста) надоело так все безумно с этими работами и начальниками и пр.
Всем Добра!

Добрый день! Я имею в вижу, что у вас идет период неудачи, не потому что плохая или заслужили, а для того, чтобы научились проходить такие уроки. Когда все плохо. То есть когда этого плохо очень много, что с головой накрывает. Поэтому один вариант остается пойти ко дну, достичь его, оттолкнуться и всплывать. Понимаете? Выплывать. Вы справитесь. Каждому даются только те уроки, которые может вынести только он. А это значит, вы справитесь. Поэтому как бы плохо не было, вы справитесь. Чем хуже, тем лучше. Чем больше примеров в домашнем задании, тем легче на олимпиаде)).
Кому много дано, с того и спрос больше.

Отредактировано Топаз (2018-06-12 19:44:12)

0

368

Топаз написал(а):

Добрый день! Я имею в вижу, что у вас идет период неудачи, не потому что плохая или заслужили, а для того, чтобы научились проходить такие уроки. Когда все плохо. То есть когда этого плохо очень много, что с головой накрывает. Поэтому один вариант остается пойти ко дну, достичь его, оттолкнуться и всплывать. Понимаете? Выплывать. Вы справитесь. Каждому даются только те уроки, которые может вынести только он. А это значит, вы справитесь. Поэтому как бы плохо не было, вы справитесь. Чем хуже, тем лучше. Чем больше примеров в домашнем задании, тем легче на олимпиаде)).
Кому много дано, с того и спрос больше.

Отредактировано Топаз (Вчера 17:44:12)

Спасибо Оксана) просто боюсь очень что этому конца не будет.т.к. сдавливает почти во всех сферах и давно уже.безумие просто) прижало.
Я поняла вас)значит шанс есть уйти от этого,от меня конечно многое зависит.а то я уже подумала неудача это мое призвание и на всю жизнь)
Надо учиться сразу с ними договариваться,верно? Так я пыталась сразу...а как то в угол загнали.стараюсь честно.но пока как то....или это кожей чувствуют люди (подсознание,страхи),как бы я не старалась меняться? Или надо с этого уровня уходить работ.но пока приходится от безысходности...поверьте....кто то вообще всю жизнь на таких((( и рады денежке...ой,в общем все вместе анализировать надо) выход.Верно,Оксана?

Отредактировано Анастасия777 (2018-06-13 08:14:12)

0

369

Анастасия777 написал(а):

Спасибо Оксана) просто боюсь очень что этому конца не будет.т.к. сдавливает почти во всех сферах и давно уже.безумие просто) прижало.
Я поняла вас)значит шанс есть уйти от этого,от меня конечно многое зависит.а то я уже подумала неудача это мое призвание и на всю жизнь)
Надо учиться сразу с ними договариваться,верно? Так я пыталась сразу...а как то в угол загнали.стараюсь честно.но пока как то....или это кожей чувствуют люди (подсознание,страхи),как бы я не старалась меняться? Или надо с этого уровня уходить работ.но пока приходится от безысходности...поверьте....кто то вообще всю жизнь на таких((( и рады денежке...ой,в общем все вместе анализировать надо) выход.Верно,Оксана?

Отредактировано Анастасия777 (Сегодня 13:14:12)

Добрый день! У вас есть выбор. Оставить все как есть и угнетаться дальше, прожить жизнь подобную жизни своей семьи или изменить свою жизнь. Это выбор. Без вариантов. И он только ваш.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Бизнес/работа