Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Бизнес/работа

Бизнес/работа

Сообщений 391 страница 394 из 394

391

Анастасия777 написал(а):

спасибо большое Оксана!) я это и имела в виду,что сначала найти новое,а не уходить в пустоту))
просто хотелось понять,примерно сколько по срокам по максимуму здесь проработаю,взяв опыт) не понятно по срокам,да?) примерно..
Благодарю

Зависит от степени Вашей готовности к переменам

+1

392

Топаз написал(а):

Зависит от степени Вашей готовности к переменам

Ок,ясно) пока здесь, а со временем возможны варианты,в общем от меня конечно зависит,не засиживаться совсем уж очень очень долго)
Спасибо

0

393

Топаз написал(а):

Доброй ночи, всем!

Я бы сказала так. В течении трех месяцев есть неплохой шанс найти работу, возможно придется осваивать что-то новой, область малознакомая или навыков не будет хватать. Из-за это страх упустить шанс, соответственно, наниматели это считывают и расценивают как неуверенного в себе соискателя. Дорога открыта, шанс есть. Но не нужно сидеть и ждать, когда вариант придет, нужно определиться в направлениях и есть есть сомнения в знаниях, углубить их. Плюс есть какой-то шанс/-ы на свои услуги, сейчас удаленным образом можно купить/продать все, что угодно. И скорее всего, даже найдя работу, радость от своих дел получите как раз от своих услуг или услуги. Мне видится, что все у Вас будет замечательно, главное определиться в направлениях. Запрос Вселенной.

Оксана, спасибо большое!!! Вы меня очень обрадовали! Надеюсь, что все так и будет! Обязательно дам ОС по раскладу!

0

394

Здравствуйте! Я сейчас в поиске работы (не работала 10 лет). Есть разные вакансии, выбираю. Сегодня редложили работу администратором в англ. детском клубе. Не очень зп и 6 дней работать, но обещают перспективу и очень близко к дому. Можете посмотреть стоит ли сюда идти, действительно ли я буду довольна зарплатой в будущем на этом месте работы? Мне до вт нужно дать ответ, хочется сделать правильный выбор.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Бизнес/работа