Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Бизнес/работа

Бизнес/работа

Сообщений 31 страница 60 из 380

31

Я бы тоже хотела узнать про работу никогда не спрашивала про неё так как всю жизнь свою работаю не на постоянном месте я парикмахер и стабильности особой нет, но щас уже пол года работаю в одном месте но с трудоустройством не понятно , наработала своих клиентов , хотела узнать стоит уходить с этой работы и что то своё делать или придержаться? Как повлияет мой уход ? Не знаю как правильно составить вопрос чтобы был ответ не односложным((( я так временем хочу своим дорожить а на этой работе с 9 до 9 устала уже хочется на себя работать

0

32

Liudmila написал(а):

Оля, ага, аж три раза  , вспомнили они, как же....

Людмила, Лунная, девочки, спасибо. Буду крепнуть и наращивать смелость.

0

33

Moon
Vika
Девочки, уже завтра отвечу.

0

34

Moon написал(а):

Спасибо вам большое!!
Как понять выбор есть, я его не вижу и он уходит... Это про мои бумажки??)) это не выбор, это предложение и то, под вопросом!!

ЗП у нас всегда платят, это бюджет!!

Вселенная дает Вам выбор, но Вы его не видите и предложение... перестает быть актуальным.
Понятно, что бюджет. Но там свои моменты.

+1

35

Vika написал(а):

Я бы тоже хотела узнать про работу никогда не спрашивала про неё так как всю жизнь свою работаю не на постоянном месте я парикмахер и стабильности особой нет, но щас уже пол года работаю в одном месте но с трудоустройством не понятно , наработала своих клиентов , хотела узнать стоит уходить с этой работы и что то своё делать или придержаться? Как повлияет мой уход ? Не знаю как правильно составить вопрос чтобы был ответ не односложным((( я так временем хочу своим дорожить а на этой работе с 9 до 9 устала уже хочется на себя работать

Доброе утро! Сейчас резко встать и уйти, конечно не стоит. Мысли и силы для этого есть, а вот возможность для этого еще не создалась. Поэтому, нужно максимально сейчас переключить на себя своих клиентов, начать отслеживать свои интересы. Например, если клиенты звонят на ресепшн и записываются к Вам, нужно переключить их на звонки Вам на телефон и чтобы Вы их записывали сами. Параллельно отслеживая возможность ухода для работы на себя. Можно же ведь не просто уйти на аренду куда-то, а договориться с кем-то о совместной аренде, допустим два дня через два. Ваши клиенты будут звонить Вам и Вы уже будете их ориентировать когда Вы работаете. У Вас есть возможность перехода на другую линию жизни, но пока Вы ограничены договоренностями. Поэтому начинайте потихоньку готовить отступные. Все получится. Появятся силы и время для дома и близких, будет удачный поворот. Не пропустите , главное его.

0

36

Топаз написал(а):

Доброе утро! Сейчас резко встать и уйти, конечно не стоит. Мысли и силы для этого есть, а вот возможность для этого еще не создалась. Поэтому, нужно максимально сейчас переключить на себя своих клиентов, начать отслеживать свои интересы. Например, если клиенты звонят на ресепшн и записываются к Вам, нужно переключить их на звонки Вам на телефон и чтобы Вы их записывали сами. Параллельно отслеживая возможность ухода для работы на себя. Можно же ведь не просто уйти на аренду куда-то, а договориться с кем-то о совместной аренде, допустим два дня через два. Ваши клиенты будут звонить Вам и Вы уже будете их ориентировать когда Вы работаете. У Вас есть возможность перехода на другую линию жизни, но пока Вы ограничены договоренностями. Поэтому начинайте потихоньку готовить отступные. Все получится. Появятся силы и время для дома и близких, будет удачный поворот. Не пропустите , главное его.

То есть по хитрее нужно мне быть перевезти их на себя ! Так звучит фантастически переход на новую линию жизни!!!! Договоренности с начальством имеете ввиду ? Я в конце месяца уезжаю на неделю в отпуск по возвращению думаю кардинально менять свой график неизвестность конечно пугает )

Отредактировано Vika (2016-06-16 07:04:55)

0

37

Vika написал(а):

То есть по хитрее нужно мне быть перевезти их на себя ! Так звучит фантастически переход на новую линию жизни!!!! Договоренности с начальством имеете ввиду ? Я в конце месяца уезжаю на неделю в отпуск по возвращению думаю кардинально менять свой график неизвестность конечно пугает )

Отредактировано Vika (Сегодня 12:04:55)

Ну... можно сказать похитрее. Можно сказать отслеживать свои интересы. Это как-то приятнее звучит. Понятно, что  Вашему руководству выгодны работники. Это нормально.)) Но они тоже понимают, что люди, которые на них работают могут расти. Например, мой парикмахер тоже когда-то дорос до открытия своего салона, но открытие своей точки это затраты на аренду, зп работникам, налоги и многое другое. А вот договориться с кем-то куда Вы сможете приходить по определенным дням поработать, это уже другое. И им приятно, Вы им помогаете, Вы на субаренде по определенным дням и Вам хорошо. Ваше руководство вряд ли согласится отдать вот так запросто своих клиентов, которые ходят к Вам. Им это невыгодно, взять Вас на субаренду, тем более с переключенными на вас своими клиентами. А вот другие варианты рассмотреть, это уже совсем другое дело.

0

38

Топаз написал(а):

Ну... можно сказать похитрее. Можно сказать отслеживать свои интересы. Это как-то приятнее звучит. Понятно, что  Вашему руководству выгодны работники. Это нормально.)) Но они тоже понимают, что люди, которые на них работают могут расти. Например, мой парикмахер тоже когда-то дорос до открытия своего салона, но открытие своей точки это затраты на аренду, зп работникам, налоги и многое другое. А вот договориться с кем-то куда Вы сможете приходить по определенным дням поработать, это уже другое. И им приятно, Вы им помогаете, Вы на субаренде по определенным дням и Вам хорошо. Ваше руководство вряд ли согласится отдать вот так запросто своих клиентов, которые ходят к Вам. Им это невыгодно, взять Вас на субаренду, тем более с переключенными на вас своими клиентами. А вот другие варианты рассмотреть, это уже совсем другое дело.

Спасибо оксаночка за ответ)) ещё больше понимаю что так нужно сделать 😘💋

0

39

Оксана, посмотрите, пожалуйста, какие у меня перспективы на сегодняшнем месте работы? Я люблю свою работу, но что-то меня она бесить начинает.

0

40

Добрый день Оксана. Посмотрите пожалуйста какие у меня перспективы если согласится на новое предложение работы?
Я пока в декрете, за мной место числится, там всё хорошо. Но они территориально переехали, далеко офис теперь.
А тут новое предложение работы, на данный момент хожу к ним на учебу.

0

41

borira написал(а):

Оксана, посмотрите, пожалуйста, какие у меня перспективы на сегодняшнем месте работы? Я люблю свою работу, но что-то меня она бесить начинает.

Добрый вечер! Действительно, Вы любите свою работу и Вы в ней на своем месте, но мне кажется с некоторых пор что-то прояснилось, что угнетает. Результат перестал устраивать.  Скорее всего Вы переросли это место и условия на этой работе перестали устраивать.  Энергии слишком много она стала забирать, а отдачи мало и перспектива развития-роста гипотетическая есть, а финансовой не видно. Обычно так бывает, когда начальство мотивирует подчиненных давай-давай еще чуть поднажми, мы выйдем на прямую, обгоним всех, будет у тебя личный велосипед с голубой ленточкой. Человек бежит, выдыхается, а  в итоге ему только ленточку. Что поделать, инфляция, велосипеды подорожали. Ну это образное отступление. Что Вас больше беспокоит здесь, финансовая сторона или рост? Забавно. Кресло Ваше, а кабинет менять пора.

0

42

Котяша написал(а):

Добрый день Оксана. Посмотрите пожалуйста какие у меня перспективы если согласится на новое предложение работы?
Я пока в декрете, за мной место числится, там всё хорошо. Но они территориально переехали, далеко офис теперь.
А тут новое предложение работы, на данный момент хожу к ним на учебу.

Добрый вечер, Котяша! Мне кажется не стоит торопиться. Предложение, конечно, хорошее, учитывая, что Вы в декрете. Но что-то Вы можете увидеть такое или узнать, поищите про них информацию, что их предложение будет для Вас не очень перспективным. Вы больше будете вкладывать, чем эта работа отдавать. Учебный период может затянуться или там долгое время нужно опыт нарабатывать. Что-то  что будет Вас огорчать. не сможете радости от нее получать, денег тоже не вижу. Бывает такая работа вышел выучился, начал делать действия-начал нарабатывать опыт-пошел рост и финансовый результат.  А здесь..не вижу пока этого, выматывать будет. Котяша, милая, простите. Но может быть еще какие-нибудь варианты рассмотреть Вам?

0

43

Топаз написал(а):

Забавно. Кресло Ваше, а кабинет менять пора

В этом году мне поменяли кабинет, он стал больше, светлее, с мебелью и техникой. Осталось только ремонт сделать :) На этом месте я проработала уже 4 года и перспектив, действительно, не вижу. Поставить себе цель и победить в конкурсе Учитель года - не вижу смысла. Через два года у меня новый такт "Нападение на власть", может это действует? Когда только начинала работать хотела стать директором, но быстро поняла, что административная работа не для меня, там нет творчества. Понятно, что самой нужно разобраться с целями, но что-то даже не мечтается сейчас. А выжать, как лимон у нас на работе умеют. Так что, не знаю даже что делать.

0

44

Топаз написал(а):

Что-то  что будет Вас огорчать. не сможете радости от нее получать, денег тоже не вижу.

Спасибо за быстрый ответ, вы знаете у меня были именно такие сомнения, что разочаруюсь, так как не дадут править кораблем. Ни капли огорчения, спасибо за слова.
А вообще стоит ли менять работу? Будут ли другие варианты? У меня по этому поводу сомнения, так как нахожусь не в периоде удачи.
На основной работе уже 7 лет, плюс декрет еще 2.5 года. Зимой выходить на работу.
Огорчает, что нет роста, начальство видит во мне конкурента. Щас мы на равных)) обе в декрете. Но я не думаю, что мне отдадут ее место.

0

45

borira написал(а):

В этом году мне поменяли кабинет, он стал больше, светлее, с мебелью и техникой. Осталось только ремонт сделать  На этом месте я проработала уже 4 года и перспектив, действительно, не вижу. Поставить себе цель и победить в конкурсе Учитель года - не вижу смысла. Через два года у меня новый такт "Нападение на власть", может это действует? Когда только начинала работать хотела стать директором, но быстро поняла, что административная работа не для меня, там нет творчества. Понятно, что самой нужно разобраться с целями, но что-то даже не мечтается сейчас. А выжать, как лимон у нас на работе умеют. Так что, не знаю даже что делать.

А с какими классами работаете? Возраст детей какой?

0

46

Котяша написал(а):

Спасибо за быстрый ответ, вы знаете у меня были именно такие сомнения, что разочаруюсь, так как не дадут править кораблем. Ни капли огорчения, спасибо за слова.
А вообще стоит ли менять работу? Будут ли другие варианты? У меня по этому поводу сомнения, так как нахожусь не в периоде удачи.
На основной работе уже 7 лет, плюс декрет еще 2.5 года. Зимой выходить на работу.
Огорчает, что нет роста, начальство видит во мне конкурента. Щас мы на равных)) обе в декрете. Но я не думаю, что мне отдадут ее место.

Котята,  милая, в рамках форума этого не видно. Это нужно делать несколько раскладов, смотреть  глубже, и получать сразу обратную связь. Если Вам важен этот вопрос, напишите мне на почту,  сделаем консультацию.

0

47

Топаз написал(а):

А с какими классами работаете? Возраст детей какой?

Если ничего не изменится, а измениться может, или даже изменится обязательно :) классы 6, 7, 8, 9. Могут быть 10, 11, но я эти темы не люблю, могут и 5. У нас все такие внезапные! Сейчас пытаются найти ещё одного учителя истории, пытаются меня этим загрузить. А я не гружусь.  :canthearyou:

Отредактировано borira (2016-06-18 07:36:18)

0

48

borira написал(а):

Если ничего не изменится, а измениться может, или даже изменится обязательно  классы 6, 7, 8, 9. Могут быть 10, 11, но я эти темы не люблю, могут и 5. У нас все такие внезапные! Сейчас пытаются найти ещё одного учителя истории, пытаются меня этим загрузить. А я не гружусь. 

Отредактировано borira (Сегодня 12:36:18)

Просто для начальной школы есть программа Владимира Ивановича Жохова. Она настолько интересна, там просто феерические результаты у детей,  может быть и для возраста ваших классов тоже есть что-то интересное, почему нет. И Вам интересно, и у них результат.

0

49

Оксана, я работаю в довольно приличном учебном заведении, к нам поступают умные дети. В моей рабочей жизни всё замечательно: умные, творческие дети, которым интересно на моих уроках, адекватные родители, готовые поддержать любое начинание, кроме голодовки  :crazyfun:, удобное расположение места работы - пешком 30 минут хожу, хороший коллектив. Всё хорошо,  кроме оплаты труда и перспектив роста. А, добью других учителей, если они тут есть, 20 человек в классе. Тут действительно нужно разбираться мне в себе. Возможно, больше обращать внимания на мужа и завести семейный бизнес. А работу оставить для удовольствия. Честно говоря, успешность мужа меня больше интересует на сегодняшний момент.

0

50

ДА!!!! Что-то свое это как раз то , что нужно.

0

51

Доброй ночи! Оксана, благодаря вам и Наташе в моей жизни кое-что изменилось. Связано с работой. Если нетрудно, посмотрите, пожалуйста, видны ли изменения. Не знаю, как сформулировать вопрос, может так: суждено ли воплотиться в жизнь моим идеям. Или, какие изменения произойдут в жизни, если я воплощу в жизнь свою идею.

0

52

Добрый день. Читаю все ваши ответы и решилась тоже спросить). Подскажите направление. Уже много лет работаю в туризме. 1.5 года назад вышла из декрета, хотела уйти во второй. Но уже больше полугода не получается завести малыша. Я  сейчас на перепутье. То ли бросить все силы на то, чтобы забеременеть, то ли искать новую работу. Подкупает, что нынешняя работа рядом с домом, хорошие отношения с коллективом, но перспектив никаких. А сейчас еще все так нестабильно в нашей сфере. Буду благодарна за ответ.

0

53

Девочки, чуть позже отпишусь.

0

54

Оксана, здравствуйте, с надеждой на ответ  спрашиваю, удачной ли будет моя затея по обмену жилья в ближайшие 2- месяца, с привлечением дополнительных денежных средств (кредит). Спасибо большое

0

55

Оксана, здравствуйте еще раз!
Задала вопрос в теме про любовь и отношения и увидела эту тему :)
На работе у меня полный беспросвет, нет ни карьерного роста, ни роста зарплаты. Меня не ценят, уже устала от такого отношения, сил нет. Сказала шефу о своем желании уволиться в середине сентября. Так что в середине сентября ухожу в никуда. Работы новой пока не нашла, но и оставаться на этой сил нет. Кроме того, хочу переехать в СПб в середине сентября и уже там искать работу. Посмотрите пожалуйста, что ждет меня по судьбе, если я в сентябре уволюсь и уеду в СПб? Найду ли я хорошую работу, будет ли это переезд перспективным?

Большое Вам спасибо за отзывчивость!

Айя

0

56

Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста карту моей сестренки http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCe0YD … VmaW5lZA== Ей очень не везет в жизни , никак не может найти нормальную работу приходится работать за копейки в тяжелых условиях, чтобы хоть как то обеспечить свою дочь, которая растет без отца, только благодаря родителям как то выживают и вот недавно похоронили отца и сестра никак не может прийти в себя, плачет целыми днями, в депрессии, ищет работу и везде отказы, возможно смотрят на ее внешний вид, она очень худая. Подскажите ,когда наконец то у ней наступит хоть какой то просвет ? Найдет ли она работу ?

0

57

Девочки мои хорошие! Я пока в Питере у друзей. Смогу ответить только 5-6. Расклады сделать могу, но писать с мобильного неудобно.

+2

58

borira написал(а):

Оксана, благодаря вам и Наташе в моей жизни кое-что изменилось. Связано с работой. Если нетрудно, посмотрите, пожалуйста, видны ли изменения. Не знаю, как сформулировать вопрос, может так: суждено ли воплотиться в жизнь моим идеям. Или, какие изменения произойдут в жизни, если я воплощу в жизнь свою идею.

Так как Оксана, надеюсь, хорошо отдохнула, беру на себя смелость повторить свой вопрос.

0

59

borira написал(а):

Так как Оксана, надеюсь, хорошо отдохнула, беру на себя смелость повторить свой вопрос.

Так))) я пропустила несколько запросов))) аж целых четыре)) Хорошо, что отписались.

0

60

Айя написал(а):

Оксана, здравствуйте еще раз!
Задала вопрос в теме про любовь и отношения и увидела эту тему :)
На работе у меня полный беспросвет, нет ни карьерного роста, ни роста зарплаты. Меня не ценят, уже устала от такого отношения, сил нет. Сказала шефу о своем желании уволиться в середине сентября. Так что в середине сентября ухожу в никуда. Работы новой пока не нашла, но и оставаться на этой сил нет. Кроме того, хочу переехать в СПб в середине сентября и уже там искать работу. Посмотрите пожалуйста, что ждет меня по судьбе, если я в сентябре уволюсь и уеду в СПб? Найду ли я хорошую работу, будет ли это переезд перспективным?

Большое Вам спасибо за отзывчивость!

Айя

Оксана, можно я тоже свой вопрос напомню? Посмотрите пожалуйста, когда будет время.

Айя

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Бизнес/работа