Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Бизнес/работа

Бизнес/работа

Сообщений 61 страница 90 из 381

61

КатеринаКем написал(а):

Добрый день. Читаю все ваши ответы и решилась тоже спросить). Подскажите направление. Уже много лет работаю в туризме. 1.5 года назад вышла из декрета, хотела уйти во второй. Но уже больше полугода не получается завести малыша. Я  сейчас на перепутье. То ли бросить все силы на то, чтобы забеременеть, то ли искать новую работу. Подкупает, что нынешняя работа рядом с домом, хорошие отношения с коллективом, но перспектив никаких. А сейчас еще все так нестабильно в нашей сфере. Буду благодарна за ответ.

Добрый день! У Вас очень много переживаний и Вы себя этим еще больше угнетаете. Из-за этого нарушено Ваше равновесие и Вам кажется, что решение нужно принять очень быстро либо второй ребенок, либо работа. Нужно успокоиться и перестать метаться. Бесперспективная работа рядом с домом никуда не денется. Как только Вы успокоитесь вопрос с ребенком решится сам собой и довольно быстро. Он близко, но его пугают Ваши метания и страх что если будет выбор между ним и хорошей работой, то выберут не его.

0

62

Айя написал(а):

Оксана, здравствуйте еще раз!
Задала вопрос в теме про любовь и отношения и увидела эту тему
На работе у меня полный беспросвет, нет ни карьерного роста, ни роста зарплаты. Меня не ценят, уже устала от такого отношения, сил нет. Сказала шефу о своем желании уволиться в середине сентября. Так что в середине сентября ухожу в никуда. Работы новой пока не нашла, но и оставаться на этой сил нет. Кроме того, хочу переехать в СПб в середине сентября и уже там искать работу. Посмотрите пожалуйста, что ждет меня по судьбе, если я в сентябре уволюсь и уеду в СПб? Найду ли я хорошую работу, будет ли это переезд перспективным?

Большое Вам спасибо за отзывчивость!

Айя

Добрый день! Очень много мыслей и они такие.. ранящие. Знаете... я сделала два расклада и оба говорят, что пока о переезде говорить преждевременно. Есть какие-то дела здесь, которые нужно доделать. И мне кажется, что есть какой-то неправильный выбор, касающийся мужчины или отношений с мужчинами. Из-за этого Вы постоянно будете оглядываться назад и это будет причинять Вам боль. Сама дорога, конечно, есть. Но нужно уехать правильно и с правильными намерениями, иначе Вы там хорошо не устроитесь.  Предлагаю на консультация оставить немного времени для этого вопроса и рассмотреть его внимательнее.

0

63

Эвелина008 написал(а):

Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста карту моей сестренки http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCe0YD … VmaW5lZA== Ей очень не везет в жизни , никак не может найти нормальную работу приходится работать за копейки в тяжелых условиях, чтобы хоть как то обеспечить свою дочь, которая растет без отца, только благодаря родителям как то выживают и вот недавно похоронили отца и сестра никак не может прийти в себя, плачет целыми днями, в депрессии, ищет работу и везде отказы, возможно смотрят на ее внешний вид, она очень худая. Подскажите ,когда наконец то у ней наступит хоть какой то просвет ? Найдет ли она работу ?

Добрый день, Эвелина! Как зовут Вашу сестру? Мне нужно имя.

0

64

borira написал(а):

Доброй ночи! Оксана, благодаря вам и Наташе в моей жизни кое-что изменилось. Связано с работой. Если нетрудно, посмотрите, пожалуйста, видны ли изменения. Не знаю, как сформулировать вопрос, может так: суждено ли воплотиться в жизнь моим идеям. Или, какие изменения произойдут в жизни, если я воплощу в жизнь свою идею.

Знаете, несмотря на то, что идея у Вас очень хорошая и Вы чувствуете силы для ее воплощения, но... как будто Вы не видите чего-то важного для воплощения этой идеи. Кризисных карт очень много. То есть есть много внешних факторов, которые не дают сейчас вылиться Вашей идее в реальность. Для этого Вам нужна поддержка со стороны, а сейчас пока страх потери или невозможности состояться Вашей идее сильнее. Для реализации задуманного Вам нужна помощь со стороны, единомышленники и четкий план действий. Не вообще, а поставленная задача, какие действия ее помогут решить, единомышленники, помощь со стороны и действия.

0

65

Топаз написал(а):

Вы не видите чего-то важного для воплощения этой идеи. Кризисных карт очень много. То есть есть много внешних факторов, которые не дают сейчас вылиться Вашей идее в реальность. Для этого Вам нужна поддержка со стороны, а сейчас пока страх потери или невозможности состояться Вашей идее сильнее. Для реализации задуманного Вам нужна помощь со стороны, единомышленники и четкий план действий. Не вообще, а поставленная задача, какие действия ее помогут решить, единомышленники, помощь со стороны и действия.

Спасибо, Оксана! Идея в состоянии вынашивания. Как здравомыслящий человек, я понимаю, что к воплощению она ещё не готова. Есть страх, что так и останется в состоянии благого намерения. На доработку её у меня есть от двух до четырёх лет. Надеюсь, что есть :)

0

66

Топаз написал(а):

Добрый день, Эвелина! Как зовут Вашу сестру? Мне нужно имя.

Здравствуйте  8-) Мою сестру зовут Виктория.

0

67

Эвелина008 написал(а):

Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста карту моей сестренки http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCe0YD … VmaW5lZA== Ей очень не везет в жизни , никак не может найти нормальную работу приходится работать за копейки в тяжелых условиях, чтобы хоть как то обеспечить свою дочь, которая растет без отца, только благодаря родителям как то выживают и вот недавно похоронили отца и сестра никак не может прийти в себя, плачет целыми днями, в депрессии, ищет работу и везде отказы, возможно смотрят на ее внешний вид, она очень худая. Подскажите ,когда наконец то у ней наступит хоть какой то просвет ? Найдет ли она работу ?

Эвелина, добрый вечер! Мне нечем Вас обнадежить. На текущий момент информация по Вашей сестре закрыта. Но судя по количеству Благородных в ее карте, ей всегда будет помощь. Но нужно смотреть карту подробно.

0

68

Топаз написал(а):

Эвелина, добрый вечер! Мне нечем Вас обнадежить. На текущий момент информация по Вашей сестре закрыта. Но судя по количеству Благородных в ее карте, ей всегда будет помощь. Но нужно смотреть карту подробно.

Да,видимо только благодаря благородным и выживает хоть как то , то на шее мужа ,то на шее родителей.Теперь мужа нет,отца нет ,осталась только пенсия больной мамы.Я далеко от них живу ,мне самой нелегко.Сама она пытается изменить ситуацию , но безрезультатно.Вот и депрессии, беспокоюсь о ее психическим здоровье,физического уже нет.Она ведь еще такая молодая ,неужели так и будет жить на подачки? :(

0

69

Эвелина008 написал(а):

Да,видимо только благодаря благородным и выживает хоть как то , то на шее мужа ,то на шее родителей.Теперь мужа нет,отца нет ,осталась только пенсия больной мамы.Я далеко от них живу ,мне самой нелегко.Сама она пытается изменить ситуацию , но безрезультатно.Вот и депрессии, беспокоюсь о ее психическим здоровье,физического уже нет.Она ведь еще такая молодая ,неужели так и будет жить на подачки?

На сколько я знаю Квеев и Квеек, они всегда находят общий язык со всеми, это же туман, влажный воздух, они проникают везде. Из них самые отличные разведчики выходят. Свои интересы они отследят всегда, даже если кажется, что они не способны это сделать. Нужно перестать за нее беспокоиться и начать верить в нее. Пока Вы за нее беспокоитесь(тем более, если она в курсе об этом), сама она за себя беспокоиться не начнет. Это можно сравнить с катанием на лошади, пока вы едете и держите ее лошадь, она управлять ей не может сама, повод у Вас ведь. Для нее минус, и второй минус-пока Вы заняты ее лошадью, Вы своей не управляете, и Ваша идет бредет куда ей вздумается. Понимаете? Ну это если образно.  Не акцентируйте ее на то, что у нее не получается, хвалите за то, что получилось. Прикладную психологию еще никто не отменял.

0

70

Топаз написал(а):

Добрый день! У Вас очень много переживаний и Вы себя этим еще больше угнетаете. Из-за этого нарушено Ваше равновесие и Вам кажется, что решение нужно принять очень быстро либо второй ребенок, либо работа. Нужно успокоиться и перестать метаться. Бесперспективная работа рядом с домом никуда не денется. Как только Вы успокоитесь вопрос с ребенком решится сам собой и довольно быстро. Он близко, но его пугают Ваши метания и страх что если будет выбор между ним и хорошей работой, то выберут не его.

Добрый день. Огромное вам СПАСИБО за ответ. Я чувствую, что ребенок рядом. Снятся сны о ребенке мне и близким людям. Уже несколько раз спросили, не беременна ли я))). Вам всех благ и успехов во всех начинаниях. :cool:

0

71

Здравствуйте, Топаз! :flag:

У меня вопрос по работе тоже возник. :blush:

Произойдут ли перемены в работе в ближайший год? Получится ли найти более стабильную и высокооплачиваемую, буду ли я ей довольна? И что мне нужно для этого сделать?  :idea:

0

72

Добрый день,Оксана.Подскажите пожалуйста,стоит ли мне сейчас менять работу или ждать улучшения? У меня оплата зависит от заказчиков,но в последнее время как-то всё не складывается.Спасибо.

0

73

Лунная написал(а):

Здравствуйте, Топаз! 

У меня вопрос по работе тоже возник. 

Произойдут ли перемены в работе в ближайший год? Получится ли найти более стабильную и высокооплачиваемую, буду ли я ей довольна? И что мне нужно для этого сделать?

Добрый день! Ну... я пока не вижу такой работы, чтобы была стабильная и высооплачиваемая и еще нравилась. Скорее это будут кратковременные сделки из фриланса и вот они Вам точно будут нравится. Возможно бартерные варианты для вас тоже будут интересны, особенно если сделки будут нести многоходовую нагрузку. Не всегда, конечно, будут финансовый результат, но бартерный .ммм ...очень красиво здесь смотрится. Слышали реальную историю как скрепку поменяли на дом? Как будто Вы не только свои ресурсы будете задействовать, а еще ресурсы своих знакомых. Не то что финансово растете, а ... стабильность наращиваете, и Вам это нравится по раскладу больше, чем пойти на работу. И это вообще рядом. Пока вот это вижу. И то, что я вижу тоже неплохое.

+1

74

Джульетта написал(а):

Добрый день,Оксана.Подскажите пожалуйста,стоит ли мне сейчас менять работу или ждать улучшения? У меня оплата зависит от заказчиков,но в последнее время как-то всё не складывается.Спасибо.

Добрый день, Джульета! Сейчас не самое лучшее время менять работу. Нужно постараться сменить условия на текущей. Я не знаю специфики Вашей работы, но нужно немного изменить течение энергии. Например: если было сделали работу-получили оплату, еще и не всегда вовремя, то изменить на взяла аванс, сделала работу, отдала часть заказа, получила остальную часть оплаты и отдала остальную часть работы. Этим самым Вы переключите поток на себя, а пока получается, что Ваш поток как бы рассеивается и Вы не получаете клиентов. И еще момент. Ваша работа зависит напрямую только от Вас или она делается совместными действиями с другими? Либо Вы об этом с кем-то постоянно говорите? Могу ошибаться, но мне кажется, что в Вашем окружении есть мужчина, переключающий поток на себя и закрывающий Вам возможность, при этом находясь с Вами в хороших отношениях или Вам так кажется. Как будто Вы себя в угол загнали и  выйти оттуда не можете. Рассвет-то вроде есть, только.. Вам как будто не особо светит. Поправьте меня, если я ошиблась.

0

75

Топаз написал(а):

Добрый день! Ну... я пока не вижу такой работы, чтобы была стабильная и высооплачиваемая и еще нравилась. Скорее это будут кратковременные сделки из фриланса и вот они Вам точно будут нравится. Возможно бартерные варианты для вас тоже будут интересны, особенно если сделки будут нести многоходовую нагрузку. Не всегда, конечно, будут финансовый результат, но бартерный .ммм ...очень красиво здесь смотрится. Слышали реальную историю как скрепку поменяли на дом? Как будто Вы не только свои ресурсы будете задействовать, а еще ресурсы своих знакомых. Не то что финансово растете, а ... стабильность наращиваете, и Вам это нравится по раскладу больше, чем пойти на работу. И это вообще рядом. Пока вот это вижу. И то, что я вижу тоже неплохое.

Добрый день! :flag:  Спасибо большое, что посмотрели! :love:

У меня так и получается фриланс :crazy: Он мне нравится тем, что можно учиться новому. Я бы даже сказала, что это основной плюс для меня, т.к. каких-то больших знаний у меня нет на данный момент 8-)

Про бартерные варианты я не думала никогда :blush:  да и про скрепку не слышала. Прочитала сейчас, очень интересная история :cool:  Есть же люди с нестандартным мышлением 8-)

Еще раз большое спасибо, что уделили мне время! :love:

0

76

Лунная написал(а):

Добрый день!   Спасибо большое, что посмотрели! 

У меня так и получается фриланс  Он мне нравится тем, что можно учиться новому. Я бы даже сказала, что это основной плюс для меня, т.к. каких-то больших знаний у меня нет на данный момент 

Про бартерные варианты я не думала никогда   да и про скрепку не слышала. Прочитала сейчас, очень интересная история   Есть же люди с нестандартным мышлением 

Еще раз большое спасибо, что уделили мне время!

Вот как раз так у Вас получится. Сморите, сейчас кризис, так? У Вас есть своя услуга, у меня есть другая, у Пети третья, у Васи четвертая. И есть три-четыре человека, которые не знают Васю и Петю, и им нужна их услуга, и они готовы оплатить. У Вас есть два варианта-отправить их к Васе-Пете и в лучшем случае получить спасибо или небольшой % за клиента, либо самой создать цепочку, в которой выиграют все. Ну.. это так, набросок схемы.

+1

77

Топаз написал(а):

Вот как раз так у Вас получится. Сморите, сейчас кризис, так? У Вас есть своя услуга, у меня есть другая, у Пети третья, у Васи четвертая. И есть три-четыре человека, которые не знают Васю и Петю, и им нужна их услуга, и они готовы оплатить. У Вас есть два варианта-отправить их к Васе-Пете и в лучшем случае получить спасибо или небольшой % за клиента, либо самой создать цепочку, в которой выиграют все. Ну.. это так, набросок схемы.

Хорошая схема :cool:
Может и получится что-то подобное :idea:  Время покажет)

Еще раз большое вам спасибо! :love:

0

78

Топаз написал(а):

Добрый день, Джульета! Сейчас не самое лучшее время менять работу. Нужно постараться сменить условия на текущей. Я не знаю специфики Вашей работы, но нужно немного изменить течение энергии. Например: если было сделали работу-получили оплату, еще и не всегда вовремя, то изменить на взяла аванс, сделала работу, отдала часть заказа, получила остальную часть оплаты и отдала остальную часть работы. Этим самым Вы переключите поток на себя, а пока получается, что Ваш поток как бы рассеивается и Вы не получаете клиентов. И еще момент. Ваша работа зависит напрямую только от Вас или она делается совместными действиями с другими? Либо Вы об этом с кем-то постоянно говорите? Могу ошибаться, но мне кажется, что в Вашем окружении есть мужчина, переключающий поток на себя и закрывающий Вам возможность, при этом находясь с Вами в хороших отношениях или Вам так кажется. Как будто Вы себя в угол загнали и  выйти оттуда не можете. Рассвет-то вроде есть, только.. Вам как будто не особо светит. Поправьте меня, если я ошиблась.

Топаз, спасибо за ответ.Просто поразили меня,вы всё верно написали!!!! Про оплату это важный момент.Я видимо сама себя ставлю неправильно перед клиентами.Не всегда есть аванс,и часто получаются недоплаты.Это очень расстраивает.Так и сейчас- заказчик просто меня "кинул".Насчет мужчины- есть такой,это близкий друг и правда,мы часто общаемся по работе.Но мне всегда казалось,что он помогает.Он и ищет для меня заказы и от него самый большой поток заказчиков..Топаз,вы советуете не работать с этим мужчиной? Извините,я просто стою сейчас на перепутье.Просто незнаю,будут ли тогда заказы.

0

79

Дорогая Топаз, у меня вопрос: если я приму должность о котрой сейчас думаю, получится ли у меня осуществить всё задуманное? или лучше оставить эту идею?

0

80

Джульетта написал(а):

Топаз, спасибо за ответ.Просто поразили меня,вы всё верно написали!!!! Про оплату это важный момент.Я видимо сама себя ставлю неправильно перед клиентами.Не всегда есть аванс,и часто получаются недоплаты.Это очень расстраивает.Так и сейчас- заказчик просто меня "кинул".Насчет мужчины- есть такой,это близкий друг и правда,мы часто общаемся по работе.Но мне всегда казалось,что он помогает.Он и ищет для меня заказы и от него самый большой поток заказчиков..Топаз,вы советуете не работать с этим мужчиной? Извините,я просто стою сейчас на перепутье.Просто незнаю,будут ли тогда заказы.

Добрый день! Просто присмотритесь к тому, что происходит. Я не могу сказать как это все происходит.Это надо смотреть глубже. Возможно, Ваша благодарность гораздо больше энергетически, чем он дает, поэтому у него больше остается. По сути, он отправил клиента и все, Вы работу провели с клиентом, отправили ему благодарность. Вы работу сделали-вложились в нее, Вам недоплатили, Вы недополучили. Что-то здесь есть ...не могу понять. Проанализируйте то, что происходит. Должно  открыться что-то важное. Вообще клиенты не доплачивают или его протеже тоже?

0

81

Sova написал(а):

Дорогая Топаз, у меня вопрос: если я приму должность о котрой сейчас думаю, получится ли у меня осуществить всё задуманное? или лучше оставить эту идею?

Добрый день, Sova! Я бы сказала так, предложение для Вас очень привлекательное, но не на столько , чтобы принять его сразу без обиняков. И такое ощущение, что данное предложение преподнесено так, что отказаться затруднительно. И вроде здесь дело не в деньгах, а хорошие отношения что ли задействованы. Вы сейчас в состоянии перемены, хотя внутри какого-то проекта и мирного течения. Есть человек, который Вас финансово не устраивает, или Вы ему не доверяете с какого-то момента из-за его действий. Возможно, это от него исходит это предложение. Вас же видят как человека, способного решить все вопросы, расставить все по своим местам. И есть опасения, что этим предложением, можно разрушить то, что имеете. А поэтому, если примете должность, придется отказаться от чего-то и начать движение с какого-то малого. Вроде неплохо легло. В любом случае движение вперед одновременно является отказом от чего-то ненужного. Но... денег я здесь не увидела. Осуществление задуманного на текущий момент составляет 25-30% и ... есть вероятность, что опять может произойти что-то не так с теми людьми, которые Вам это предложили.

+1

82

Добрый день,Топаз! Подскажите пожалуйста, мне и моему отделу должны были поднять ЗП, но сейчас сменили руководителя и для нас шок. o.O
Вопрос: Поднимут ли нам ЗП?

0

83

Топаз написал(а):

Добрый день! Просто присмотритесь к тому, что происходит. Я не могу сказать как это все происходит.Это надо смотреть глубже. Возможно, Ваша благодарность гораздо больше энергетически, чем он дает, поэтому у него больше остается. По сути, он отправил клиента и все, Вы работу провели с клиентом, отправили ему благодарность. Вы работу сделали-вложились в нее, Вам недоплатили, Вы недополучили. Что-то здесь есть ...не могу понять. Проанализируйте то, что происходит. Должно  открыться что-то важное. Вообще клиенты не доплачивают или его протеже тоже?

Топаз,добрый день!)В основном с клиентами такая ситуация. Мужчина,который помогает- это близкий друг.Всегда меня поддерживает.Знаете,не припомню ситуаций где бы он не доплачивал или что-то ещё.Есть может быть где-то элемент зависти,конкуренции у нас.Но у него совершенно другая отрасль работы.Может быть я слишком опираюсь на его мнение и советы,поэтому такой расклад вышел?Как бы за ним последнее слово?

0

84

Добрый день, можно задать вопрос? Какие перспективы у меня в бизнесе на этот год? Как можно улучшить ситуацию и чему меня эти трудности могут научить? Делаю-делаю, а результата нет.  :dontknow:

0

85

Джульетта написал(а):

Топаз,добрый день!)В основном с клиентами такая ситуация. Мужчина,который помогает- это близкий друг.Всегда меня поддерживает.Знаете,не припомню ситуаций где бы он не доплачивал или что-то ещё.Есть может быть где-то элемент зависти,конкуренции у нас.Но у него совершенно другая отрасль работы.Может быть я слишком опираюсь на его мнение и советы,поэтому такой расклад вышел?Как бы за ним последнее слово?

То есть за тех людей, которых он отправляет, платит он, а не сами клиенты?

0

86

Топаз написал(а):

То есть за тех людей, которых он отправляет, платит он, а не сами клиенты?

Топаз,не совсем так.Он не платит,он рекомендует ,"продаёт" услуги.Просто сфера творческая, там важны рекомендации.А клиенты сами платят.Получается как сарафанное радио через него.

0

87

Джульетта
Добрый вечер! Поэтому и говорю, проанализируйте ситуацию. В чем-то у Вас нарушен обмен.Вопрос ведь был задан, в раскладе вышел как причина Ваш друг. Это ведь экспресс-разбор, не полностью консультация. И потом, сколько бы Вы человек на спрашивали, каждый увидит свою грань, под своим углом зрения. Даже если он Вам помогает...результат пока не тот, который бы Вы хотели. Нужно смотреть, возможно, что сделать, чтобы здесь движение пошло или к примеру, кого подключить еще, какие наработки. Но это мое мнение, Вы вправе с ним не соглашаться.

0

88

Топаз написал(а):

Джульетта
Добрый вечер! Поэтому и говорю, проанализируйте ситуацию. В чем-то у Вас нарушен обмен.Вопрос ведь был задан, в раскладе вышел как причина Ваш друг. Это ведь экспресс-разбор, не полностью консультация. И потом, сколько бы Вы человек на спрашивали, каждый увидит свою грань, под своим углом зрения. Даже если он Вам помогает...результат пока не тот, который бы Вы хотели. Нужно смотреть, возможно, что сделать, чтобы здесь движение пошло или к примеру, кого подключить еще, какие наработки. Но это мое мнение, Вы вправе с ним не соглашаться.

Хорошо,спасибо за ответ,Топаз.Я поняла.

0

89

Топаз,доброго дня. Я уже обращалась к Вам за помощью,и позвольте,еще раз..... :blush: Я устроилась на работу недавно,посмотрите,пожалуйста-как у меня там сложится? Надолго ли? БлагоДарю! :love:

Отредактировано Веста (2016-07-20 19:23:21)

0

90

Малышка написал(а):

Добрый день,Топаз! Подскажите пожалуйста, мне и моему отделу должны были поднять ЗП, но сейчас сменили руководителя и для нас шок. 
Вопрос: Поднимут ли нам ЗП?

Добрый вечер! Знаете... деньги вроде в раскладе и есть. И вроде даже обещание свое о повышении руководство помнит, но здесь несколько вариантов развития событий. Могут уменьшить количество человек, могут увеличить объем работы за это повышение, а могут вообще сказать "а давайте-ка мы разберемся и посмотрим, не слишком ли мы поторопились и как работает ваш отдел, обосновано ли повышение ЗП вам в условиях кризиса, может еще вас придется просить работать больше за эти деньги". И скорее всего этот вопрос быстро не решится, может тянуться.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Бизнес/работа