Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Бизнес/работа

Бизнес/работа

Сообщений 91 страница 120 из 381

91

Добрый вечер, девочки! Отвечу уже завтра.

0

92

Топаз написал(а):

И есть опасения, что этим предложением, можно разрушить то, что имеете. В любом случае движение вперед одновременно является отказом от чего-то ненужного.

Топаз, спасибо Вам большое за расклад!  :love:  А что значит разрушить то, что имею? Здесь имеются ввиду отношения? С кем?

0

93

Sova написал(а):

Топаз, спасибо Вам большое за расклад!    А что значит разрушить то, что имею? Здесь имеются ввиду отношения? С кем?

То есть к тому, что у Вас есть сейчас Вы уже не сможете вернуться скорее всего, если примете предложение. Эта реальность будет закончена.

+1

94

Топаз написал(а):

То есть к тому, что у Вас есть сейчас Вы уже не сможете вернуться скорее всего, если примете предложение. Эта реальность будет закончена.

Топаз, потерять эту реалность - это будет плохо для меня? что то я совсем пессимистичная стала ...

0

95

Sova написал(а):

Топаз, потерять эту реалность - это будет плохо для меня? что то я совсем пессимистичная стала ...

Нет, почему сразу плохо. Просто Вы дальше двинетесь, по другой дороге. На эту вернуться не сможете просто. Она иссякнет в Вашей жизни. Ну как если Вы приняли решение родить ребенка, выносили его, роды уже прошли, и уже нельзя отмотать назад и применить контрацепцию до этой беременности. 8-)

+1

96

Веста написал(а):

Топаз,доброго дня. Я уже обращалась к Вам за помощью,и позвольте,еще раз.....  Я устроилась на работу недавно,посмотрите,пожалуйста-как у меня там сложится? Надолго ли? БлагоДарю!

Отредактировано Веста (Вчера 00:23:21)

Добрый вечер! Есть сама по себе идея как двигаться здесь дальше. И есть представления о том, как можно здесь расти в финансовом плане. И начало вроде здесь положено, но что-то здесь немного смущает меня. Как будто повторение чего-то уже знакомого и какая-то безысходность что ли от этого. Как будто никакого компромисса здесь не получится, чтобы было удобно всем. И мне кажется, что это не совсем Ваше. Что-то незаконченное есть.Скажите, а нет мыслей о том, что из-за этой работы меньше времени ребенку стали уделять? Мне кажется, что Вам не особо долго там захочется оставаться. Эта работа точно не будет способствовать Вашему финансовому и карьерному росту. Какое-то время Вы на ней пробудете. Особо финансовых результатов ждать от нее не стоит. Вам очень скоро захочется двигаться дальше. И еще момент. Мне кажется, что Вам чуточку больше стоит уделять внимание себе как женщине. Как-то совсем Вы грустны в раскладе. Что-то повторяется и нет компромиссного решения. Что-то нужно поменять в себе или для себя.

+1

97

Жени написал(а):

Добрый день, можно задать вопрос? Какие перспективы у меня в бизнесе на этот год? Как можно улучшить ситуацию и чему меня эти трудности могут научить? Делаю-делаю, а результата нет.

Добрый вечер! У Вас случайно не на кредитные средства бизнес был начат? Такое ощущение, что бизнес есть, но он в минусе и ему противопоставлена Ваша сила как бизнесмена и вера в себя, но этих действий и знаний, немного не достает, чтобы этот минус закрыть. По всей вероятности есть какие-то партнерские обязательства, которые себя уже исчерпали в Ваших глазах и Вы готовы уже их закончить, или они сами уже закончились. Как будто неверно выбранная стратегия привела к неверному результату, хотя сил вкладывается Вами много и Вы готовы вкладывать еще, но возможность упущена. Плюс есть невозможность договоренностей в предыдущими партнерами(коллегами). Есть у Вас какая-то задумка или вот-вот появится, о которой не стоит всем рассказывать и вот она может что-то немного сдвинуть. Еще нужно найти полезного человека, который окажет неоценимую услугу в продвижении бизнеса. Не так конечно, как хотелось бы, но все же это реально. Деньги в конце года есть, но они дадутся Вам не легко, придется приложить много сил и часть денег куда-то все же уйдет. В общем есть тот, кто поможет и есть тот, кто рассчитывает на Ваши деньги. Поэтому нужно быть немного хитрее и не обо всем говорить с окружением. Должна быть тайна только для Вас как, куда, сколько и для чего Вы это делаете. То есть о стратегии лучше знать только Вам.

0

98

Топаз написал(а):

Добрый вечер! У Вас случайно не на кредитные средства бизнес был начат? Такое ощущение, что бизнес есть, но он в минусе и ему противопоставлена Ваша сила как бизнесмена и вера в себя, но этих действий и знаний, немного не достает, чтобы этот минус закрыть. По всей вероятности есть какие-то партнерские обязательства, которые себя уже исчерпали в Ваших глазах и Вы готовы уже их закончить, или они сами уже закончились. Как будто неверно выбранная стратегия привела к неверному результату, хотя сил вкладывается Вами много и Вы готовы вкладывать еще, но возможность упущена. Плюс есть невозможность договоренностей в предыдущими партнерами(коллегами). Есть у Вас какая-то задумка или вот-вот появится, о которой не стоит всем рассказывать и вот она может что-то немного сдвинуть. Еще нужно найти полезного человека, который окажет неоценимую услугу в продвижении бизнеса. Не так конечно, как хотелось бы, но все же это реально. Деньги в конце года есть, но они дадутся Вам не легко, придется приложить много сил и часть денег куда-то все же уйдет. В общем есть тот, кто поможет и есть тот, кто рассчитывает на Ваши деньги. Поэтому нужно быть немного хитрее и не обо всем говорить с окружением. Должна быть тайна только для Вас как, куда, сколько и для чего Вы это делаете. То есть о стратегии лучше знать только Вам.

Нет, не на кредитные, на свои, но они закончились, вкладывать больше нечего, и я как бы в тупике. Делаю, что могу на данный момент. Задумка действительно на днях появилась. Да, партнер для продвижения очень нужен, и я пытаюсь найти его. Думаю, может с помощью этих трудностей, Вселенная учит меня не сдаваться. Но работы я не боюсь и не сдамся. Ведь это моя мечта. Благодарю Вас от всей души!  :)

0

99

Здравствуйте,а вы мне не поможете? Со старой работы выживает  начальство,а новую еще не нашла,или нужно потерпеть и все наладится?

0

100

Здравствуйте! Спрошу и я про работу. Сижу в отпуске по уходу за ребенком почти 3 года уже (сижу с двумя без выхода на работу), очень хочу на работу, но на то место, где работаю, возвращаться нет желания: зп мне не повышали как я туда устроилась (1.5 года работала), должность тоже. Сейчас денег не хватает, живем на зп мужа. Еле сводим концы с концами, а ещё и ипотека.  Поэтому вопрос - получится ли найти работу в этом году, чтобы устраивала зарплата и должность?

0

101

Девочки, отпишусь чуть позже.

0

102

Ия написал(а):

Здравствуйте,а вы мне не поможете? Со старой работы выживает  начальство,а новую еще не нашла,или нужно потерпеть и все наладится?

Доброе утро, Ия!  Странно немного... И на работе оставаться тяжело, и искать плохо, найдется обязательно неудачная работа. Как будто что-то важного Вы не видите и из-за этого такой беспросвет у Вас сейчас. Какой-то мужчина здесь есть важный...начальник, муж, кто-то с чьим мнением нельзя не считаться. Какие-то дела с отстаиванием своего места идут. Скажите пожалуйста, а не было ситуаций финансово некрасивых, в которые Вы были втянуты? По картам идет, что вопрос нужно решать с важным мужчиной, причем как-то договариваться через деньги или его личную симпатию к Вам, Вы кому-то нравитесь там? Чем-то заплатить, поступиться нужно. Этот мужчина может договориться о работе в другом месте. Еще какая-то женщина замешана, Ваше место кому-то обещано или женщина вообще в этом завязана и из-за нее все эти революции? Ну... я не могу Вам даже подсказать. Я вижу, что и оставлять как есть не особый вариант, и искать что-то тоже не время, только с мужчиной каким-то договариваться на какое-то время.

0

103

mollik написал(а):

Здравствуйте! Спрошу и я про работу. Сижу в отпуске по уходу за ребенком почти 3 года уже (сижу с двумя без выхода на работу), очень хочу на работу, но на то место, где работаю, возвращаться нет желания: зп мне не повышали как я туда устроилась (1.5 года работала), должность тоже. Сейчас денег не хватает, живем на зп мужа. Еле сводим концы с концами, а ещё и ипотека.  Поэтому вопрос - получится ли найти работу в этом году, чтобы устраивала зарплата и должность?

Доброе утро, mollik! Вам не дают дорогу в этом году на работу, семья может разрушиться. Вам нужно рассматривать другие варианты и усилить мотивацию мужа, возможно, какие-то ему возможности рассмотреть еще. Вам -нет.

0

104

Топаз написал(а):

Доброе утро, Ия!  Странно немного... И на работе оставаться тяжело, и искать плохо, найдется обязательно неудачная работа. Как будто что-то важного Вы не видите и из-за этого такой беспросвет у Вас сейчас. Какой-то мужчина здесь есть важный...начальник, муж, кто-то с чьим мнением нельзя не считаться. Какие-то дела с отстаиванием своего места идут. Скажите пожалуйста, а не было ситуаций финансово некрасивых, в которые Вы были втянуты? По картам идет, что вопрос нужно решать с важным мужчиной, причем как-то договариваться через деньги или его личную симпатию к Вам, Вы кому-то нравитесь там? Чем-то заплатить, поступиться нужно. Этот мужчина может договориться о работе в другом месте. Еще какая-то женщина замешана, Ваше место кому-то обещано или женщина вообще в этом завязана и из-за нее все эти революции? Ну... я не могу Вам даже подсказать. Я вижу, что и оставлять как есть не особый вариант, и искать что-то тоже не время, только с мужчиной каким-то договариваться на какое-то время.

Здравствуйте. Уфф,получается из двух зол выбирать меньшее,оставаться и терпеть унижения? У меня кредит большой и именно из за него я так боюсь потерять работу(это скорее и  есть моя большая финансовая неприятность).Женщина из за которой проблемы скорее всего моя начальница,она весь старый коллектив  извела я последняя осталась, самоутверждается она так что-ли. А вот мужчина единственный который первый мне приходит на ум это может быть брат? Я к нему когда то обращалась насчет работы,но пока и там пролетела. Но он не работает в моей организации у нас вообще чисто женский коллектив.

0

105

Топаз, доброе утро!
Уволилась полгода назад с работы(не любила ее, терпела только чтобы помогать родным и брату). Лето мы пережили, отдохнули. Теперь уже месяц пытаюсь найти работу, но пока безрезультатно((
Причем даже прохожу все успешно, договариваемся, а потом вакансия уплывает.
Посмотрите, может сейчас не мое время просто?? Стоит подождать? Или отпустить ситуацию?
Буду признательна за помощь!!

0

106

Ия написал(а):

Здравствуйте. Уфф,получается из двух зол выбирать меньшее,оставаться и терпеть унижения? У меня кредит большой и именно из за него я так боюсь потерять работу(это скорее и  есть моя большая финансовая неприятность).Женщина из за которой проблемы скорее всего моя начальница,она весь старый коллектив  извела я последняя осталась, самоутверждается она так что-ли. А вот мужчина единственный который первый мне приходит на ум это может быть брат? Я к нему когда то обращалась насчет работы,но пока и там пролетела. Но он не работает в моей организации у нас вообще чисто женский коллектив.

Ия, милая, я к сожалению, не знаю, что это за мужчина. Это нужно глубже смотреть. Но то, что мужчина там есть это точно. Оставаться и терпеть унижения...немного не так. Внешне сейчас все обстоит именно так, что и на работе выживают и начать искать  работу из неудачи найдется только неудачный вариант. А Вы не пробовали прогулки на удачу по ЦМ и вообще активации поделать? Когда вот такая... ситуация, только на внешних факторах активационных. Те, кто в удаче, им вообще все фиолетово, у них и так все получается на раз-два.

0

107

Василена07 написал(а):

Топаз, доброе утро!
Уволилась полгода назад с работы(не любила ее, терпела только чтобы помогать родным и брату). Лето мы пережили, отдохнули. Теперь уже месяц пытаюсь найти работу, но пока безрезультатно((
Причем даже прохожу все успешно, договариваемся, а потом вакансия уплывает.
Посмотрите, может сейчас не мое время просто?? Стоит подождать? Или отпустить ситуацию?
Буду признательна за помощь!!

Добрый день, Василена07! Какое-то у Вас вынужденное состояние по картам, идет сильное нарушение Ваших интересов. Из-за этого идет перекос. Скажите, а ситуация помощи Вашим родным закончилась? Там... что-то не очень хорошее было, судя по картам и как будто все, что туда вкладывалось, оно как бы... сквозь песок ушло.  У Вас включено состояние пожертвования... помощь другим в ущерб себе, из-за этого равновесие нарушено у Вас по работе и деньгам. Ваше подсознание боится, что если сейчас будет работа и деньги, то это опять будет уходить, на эту или другую причину. Нужно пересмотреть свою позицию. Пока не пересмотрите не дадут ни работу, ни денег.

0

108

Спасибо за ответ, Топаз! Все так. Наш отец семейства ушел в другую семью, там у него ребенок, конечно, это экономически и морально стало для нашей семьи сильным ударом. Брат даже поменял фамилию на мамину девичью. Поэтому всем нам пришлось свои интересы задвинуть на время.
Но я правильно поняла, что карты мне советуют подумать о себе больше  сейчас?

0

109

Василена07 написал(а):

Спасибо за ответ, Топаз! Все так. Наш отец семейства ушел в другую семью, там у него ребенок, конечно, это экономически и морально стало для нашей семьи сильным ударом. Брат даже поменял фамилию на мамину девичью. Поэтому всем нам пришлось свои интересы задвинуть на время.
Но я правильно поняла, что карты мне советуют подумать о себе больше  сейчас?

Я бы сказала по другому. Они не запрещают помогать близким, но нужно подумать и правильно распределить ресурсы. Понимаете? Сколько лет Вашему брату?

0

110

Да, Вы правы, ресурсы нужно распределить грамотно, из немного( Я по природе слишком заботливый о семье человек, наверное, что ж, будем работать над этим...Брату 19, в декабре будет 20.
Спасибо за ответ еще раз!!!

0

111

Топаз написал(а):

Доброе утро, mollik! Вам не дают дорогу в этом году на работу, семья может разрушиться. Вам нужно рассматривать другие варианты и усилить мотивацию мужа, возможно, какие-то ему возможности рассмотреть еще. Вам -нет.

Топаз, спасибо за ответ. Не совсем понимаю правда....кто не дает дорогу на работу? Если выйду - будут ссоры в семье? Если рассматривать другие варианты - может поучиться или на дому поработать?

0

112

Василена07 написал(а):

Да, Вы правы, ресурсы нужно распределить грамотно, из немного( Я по природе слишком заботливый о семье человек, наверное, что ж, будем работать над этим...Брату 19, в декабре будет 20.
Спасибо за ответ еще раз!!!

Доброе утро!Василена07, милая, простите меня за то, что я сейчас скажу. То, что произошло в вашей семье, трагедия для вас всех. Но я предлагаю посмотреть на это немного под другим углом. Иногда так бывает, что люди прошли совместный путь и дальше у них у каждого свой. Когда мы приходим в эту жизнь, мы приходим со своими жизненными задачами. И порой, живя в одной семье, мы не даем друг другу пройти свои уроки дальше. Значит у Вашего отца есть еще какие-то уроки, которые он должен пройти без самостоятельно, а у вашей семьи, в том числе у Вас и у брата свои. Так как он уже тоже совершеннолетний, то ему нужно включаться самому. Возможно, уход отца сделает сильнее и самостоятельнее Вас и Вашего брата. Поэтому пересмотрите пожалуйста свое отношение ко всему происходящему, дабы не взять роль отца на себя. Этим Вы только себе закрываете, неся чужую нагрузку и другим мешаете. От себя можете помогать, но не в напряг себе, функцию отца семейства брать не нужно. Уже отражается на работе-росте, дает по финансам и на очереди Ваши отношения с мужчинами. Если вы сама мужчина-зачем вам мужчина рядом. Пересмотрите все пожалуйста. Это важно.

0

113

mollik написал(а):

Топаз, спасибо за ответ. Не совсем понимаю правда....кто не дает дорогу на работу? Если выйду - будут ссоры в семье? Если рассматривать другие варианты - может поучиться или на дому поработать?

Доброе утро! Да. Потому что Ваша задача сейчас малыши, и Вас не пускают. Если еще взвалите на себя материальное обеспечение семьи, то будет перекос. Вас начнут останавливать тем, что дети болеть будут, ссорами в семье.

0

114

Топаз написал(а):

Ия, милая, я к сожалению, не знаю, что это за мужчина. Это нужно глубже смотреть. Но то, что мужчина там есть это точно. Оставаться и терпеть унижения...немного не так. Внешне сейчас все обстоит именно так, что и на работе выживают и начать искать  работу из неудачи найдется только неудачный вариант. А Вы не пробовали прогулки на удачу по ЦМ и вообще активации поделать? Когда вот такая... ситуация, только на внешних факторах активационных. Те, кто в удаче, им вообще все фиолетово, у них и так все получается на раз-два.

Эмм,а что это прогулки на удачу по ЦМ и активации? :blush:

0

115

Ия написал(а):

Эмм,а что это прогулки на удачу по ЦМ и активации?

Почитайте у меня на блоге пожалуйста, там есть статья про активации, расписано, что и как работает. Ссылка внизу в подписи.

0

116

Топаз написал(а):

Почитайте у меня на блоге пожалуйста, там есть статья про активации, расписано, что и как работает. Ссылка внизу в подписи.

У меня последний вопрос,а на какое примерно время делается расклад?

0

117

Ия написал(а):

У меня последний вопрос,а на какое примерно время делается расклад?

Если специального запроса не было, то на ближайшее 1-3-5 месяцев. Все зависит от рядом лежащих карт.

Отредактировано Топаз (2016-08-02 06:55:18)

0

118

Топаз, Вы невероятная!!!! Я не знаю, как Вы это делаете, но не в бровь, а в глаз. Я скопировала Ваш последний ответ себе в заметки айфоновские-буду читать, как мантру. Надо, чтобы все это еще полностью осозналось.
И да, без личной жизни остаться не хочется. А она под ударом. Был человек, который какое-то время проявлял сподвижки ко мне, но за ворохом дел упустила... Если есть такая возможность, могли бы Вы посмотреть появится ли у этого человека интерес ко мне? Или кже поезд уехал.
Если нет возможности-спасибо огромное за все написанное!!!
Я не отец и не мать своим, а отдельный человек. Буду с этим свыкаться.

0

119

Василена07 написал(а):

Топаз, Вы невероятная!!!! Я не знаю, как Вы это делаете, но не в бровь, а в глаз. Я скопировала Ваш последний ответ себе в заметки айфоновские-буду читать, как мантру. Надо, чтобы все это еще полностью осозналось.
И да, без личной жизни остаться не хочется. А она под ударом. Был человек, который какое-то время проявлял сподвижки ко мне, но за ворохом дел упустила... Если есть такая возможность, могли бы Вы посмотреть появится ли у этого человека интерес ко мне? Или кже поезд уехал.
Если нет возможности-спасибо огромное за все написанное!!!
Я не отец и не мать своим, а отдельный человек. Буду с этим свыкаться.

Спасибо. Вы сформулируйте поточнее запрос и в тему про любовь выложите.  Мы немного заглянем в будущее.

0

120

Оксана, добрый вечер! Вы очень помогли мне в соседней теме. Можно ли еще про работу спросить?
Я 2 месяца назад осталась без работы, сперва немного отдохнула, а потом стала искать новое место. И не нашла пока.
Те места, где меня готовы взять, не устраивают, чаще всего по зарплате, хочется большего. А других вариантов не нахожу.
Друзья предлагают попробовать две другие профессии. Резюме в одно из мест с другой работой отправила, но нет почти надежды, что мной заинтересуются.
Вопрос - какова вероятность того, что найду в ближайшие три недели что-то подходящее по своей профессии, с хорошей зарплатой?
Может действительно нужно сосредоточиться на поисках там, что советуют друзья...
На малооплачиваемое, пусть и знакомое, все-таки очень не хочется соглашаться.

Отредактировано Camomile (2016-08-05 15:45:35)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Бизнес/работа