Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Бизнес/работа

Бизнес/работа

Сообщений 121 страница 150 из 370

121

Camomile написал(а):

Оксана, добрый вечер! Вы очень помогли мне в соседней теме. Можно ли еще про работу спросить?
Я 2 месяца назад осталась без работы, сперва немного отдохнула, а потом стала искать новое место. И не нашла пока.
Те места, где меня готовы взять, не устраивают, чаще всего по зарплате, хочется большего. А других вариантов не нахожу.
Друзья предлагают попробовать две другие профессии. Резюме в одно из мест с другой работой отправила, но нет почти надежды, что мной заинтересуются.
Вопрос - какова вероятность того, что найду в ближайшие три недели что-то подходящее по своей профессии, с хорошей зарплатой?
Может действительно нужно сосредоточиться на поисках там, что советуют друзья...
На малооплачиваемое, пусть и знакомое, все-таки очень не хочется соглашаться.

Отредактировано Camomile (Вчера 20:45:35)

Добрый день! К сожалению в условиях кризиса и конкуренции в течении заявленного срока Вы не найдете работу. А вот по совету друзей на данном этапе есть стабильность и привлекательность. Если не будете себя нервировать, что это не ваше любимое занятие что оплата труда могла бы быть получше,  то эта работа позволит очень неплохо продержаться какой-то период. Будет возможность получить новый опыт и новые знания,  и только через эту работу, Вы для себя осознаете что-то важное и увидите новую возможность, которая приведет Вас туда, где Вы профессионал. Скорее всего работа придет по совету и помощи мужчины, так как он видит Вашу ситуацию с другой стороны. Придет новая информация из будущего, возможно, о том, что будет образовываться новое предприятие, новая должность, новая возможность. Но для этого нужно пройти через этот небольшой эпизод с немного не значимой работой для Вас.

0

122

Топаз написал(а):

Добрый день! К сожалению в условиях кризиса и конкуренции в течении заявленного срока Вы не найдете работу. А вот по совету друзей на данном этапе есть стабильность и привлекательность. Если не будете себя нервировать, что это не ваше любимое занятие что оплата труда могла бы быть получше,  то эта работа позволит очень неплохо продержаться какой-то период. Будет возможность получить новый опыт и новые знания,  и только через эту работу, Вы для себя осознаете что-то важное и увидите новую возможность, которая приведет Вас туда, где Вы профессионал. Скорее всего работа придет по совету и помощи мужчины, так как он видит Вашу ситуацию с другой стороны. Придет новая информация из будущего, возможно, о том, что будет образовываться новое предприятие, новая должность, новая возможность. Но для этого нужно пройти через этот небольшой эпизод с немного не значимой работой для Вас.

Ого! Это неожиданная для меня информация. Жаль, конечно, что с любимым делом такой прогноз(
В той сфере, куда мне советует как раз друг-мужчина устроиться, вакансий гораздо больше, но мне как-то боязно было...
Благодарю Вас, Оксана!

0

123

Camomile написал(а):

Ого! Это неожиданная для меня информация. Жаль, конечно, что с любимым делом такой прогноз(
В той сфере, куда мне советует как раз друг-мужчина устроиться, вакансий гораздо больше, но мне как-то боязно было...
Благодарю Вас, Оксана!

Это ведь не навсегда)) это на данный временной промежуток, где Вас может поддержать другая работа. Я ведь написала, что после этого периода придет другой.

0

124

Топаз написал(а):

Это ведь не навсегда)) это на данный временной промежуток, где Вас может поддержать другая работа. Я ведь написала, что после этого периода придет другой.

А, теперь понятно)) Это радует!!
Благодарю!!

0

125

Доброе утро,Топаз,можно ли задать вопрос по работе) Дело в том,что устроилась на новую работу - но неопределенность...очень переживаю,есть ли там перспектива, т.к. не стабильно, с переменным успехом, и в принципе туманно все, немного тяготит,что некоторые рамки мне установили (план), в общем незнаю что и думать...могли бы вы посмотреть в рамках Форума что на текущий момент там,и есть ли вообще смысл задерживаться там? Благодарю Вас!

0

126

Добрый день,

моя дата рождения 23/07/1977 в 00:10 Ташкент.Волнует ,будет ли у меня достойный и стабильный заработок до старости ,буду ли востребована?
Просто если вдруг я потеряю работу ,а это возможно,трудно ли будет найти по душе после 40лет?
Заранее спасибо!

0

127

Анастасия777 написал(а):

Доброе утро,Топаз,можно ли задать вопрос по работе) Дело в том,что устроилась на новую работу - но неопределенность...очень переживаю,есть ли там перспектива, т.к. не стабильно, с переменным успехом, и в принципе туманно все, немного тяготит,что некоторые рамки мне установили (план), в общем незнаю что и думать...могли бы вы посмотреть в рамках Форума что на текущий момент там,и есть ли вообще смысл задерживаться там? Благодарю Вас!

Добрый вечер, Настя! Вы правильно чувствуете, что эта работа не Ваша. У Вас нет иллюзий относительно этой работы. Денег особо там нет, работы много, нагрузка большая, перспектив никаких, руководство тоже может поступать не особо порядочно по отношению к работникам. Так что лучше искать дальше.

0

128

Диля Д написал(а):

Добрый день,

моя дата рождения 23/07/1977 в 00:10 Ташкент.Волнует ,будет ли у меня достойный и стабильный заработок до старости ,буду ли востребована?
Просто если вдруг я потеряю работу ,а это возможно,трудно ли будет найти по душе после 40лет?
Заранее спасибо!

Добрый день, Диля! В рамках бесплатного форума это большой вопрос, в нем несколько вопросов одновременно. Такие рассматривают на консультации на нескольких раскладах. Попробуйте его конкретизировать и задать более четкий вектор, чтобы мы его могли здесь разобрать.

0

129

Топаз написал(а):

Диля Д написал(а):

Добрый день,

Заранее спасибо!

Добрый день, Диля! В рамках бесплатного форума это большой вопрос, в нем несколько вопросов одновременно. Такие рассматривают на консультации на нескольких раскладах. Попробуйте его конкретизировать и задать более четкий вектор, чтобы мы его могли здесь разобрать.

Подпись автора

Приглашаю на мой блог http://dorogamisudby.blogspot.ru
    Мы дети Богов! Наша участь известна!

Топаз,спасибо! ожидается ли рост в карьерном поприще?

0

130

Топаз написал(а):

Добрый вечер, Настя! Вы правильно чувствуете, что эта работа не Ваша. У Вас нет иллюзий относительно этой работы. Денег особо там нет, работы много, нагрузка большая, перспектив никаких, руководство тоже может поступать не особо порядочно по отношению к работникам. Так что лучше искать дальше.

Спасибо Топаз! Даже несмотря на то,что когда мы с Вами смотрели ситуацию насчет этой новой работы (вот где я сейчас,ушла с той,где одни Мечи),и мы с Вами увидели хорошее отношение и продвижение....немножко продвижение есть,но все как то туманно по перспективе...ситуация уже поменялась настолько в плохую сторону?? Я удивлена....или что то не так поняла?) Просто подумала,мало ли резко выводы делаю,и сразу хочу результаты) Благодарю!

Отредактировано Анастасия777 (2016-08-09 11:11:26)

0

131

Анастасия777 написал(а):

Спасибо Топаз! Даже несмотря на то,что когда мы с Вами смотрели ситуацию насчет этой новой работы (вот где я сейчас,ушла с той,где одни Мечи),и мы с Вами увидели хорошее отношение и продвижение....немножко продвижение есть,но все как то туманно по перспективе...ситуация уже поменялась настолько в плохую сторону?? Я удивлена....или что то не так поняла?) Просто подумала,мало ли резко выводы делаю,и сразу хочу результаты) Благодарю!

Отредактировано Анастасия777 (Сегодня 16:11:26)

Добрый день! Насколько я помню, там был поиск и из нескольких вариантов Вы выберете свой. Просто эта на Ваша работа.

0

132

Топаз написал(а):

Добрый день! Насколько я помню, там был поиск и из нескольких вариантов Вы выберете свой. Просто эта на Ваша работа.

Доброе утро Топаз) Там был выбор остаться на старой работе (где одни Мечи и нарушение интересов) и переход на новую работу (где мы увидели хорошее отношение,хоть  не много денег,и небольшое продвижение) - я и ушла вот на новое место....продвижение немножко есть,но есть ли перспектива, сомнения, вот.....а так то я ушла с той прежней работы, а здесь недавно) И расстроилась, что и здесь карты показывают не очень хорошее...хотя тогда, когда смотрели было лучше,если сравнить с той старой работой..Благодарю!

0

133

Топаз,добрый вечер) Можно ли Вам задать вопрос по моему личному проекту (вторая работа), меня очень очень волнует это...переживаю, получится ли....С вашего разрешения.....посмотрите в рамках Форума? Стоит ли начинать действовать в этом направлении,то,что я давно желаю осуществить? Проект с напарницей.....Благодарю Вас!!

0

134

Диля Д написал(а):

Топаз,спасибо! ожидается ли рост в карьерном поприще?

Добрый вечер, Диля!  Я скажу, что я вижу, а Вы меня поправите, если что. На данный момент, такое ощущение, что нет сил или они уже на исходе. Очень много потеряно или утекает. И смотришь на эти потери в растерянности и не можешь понять, что с этим делать. В голове четкое нацеливание на финансовое благополучие, но из-за того, что нет сил и ресурсов, нет и возможности воплотить или направить это финансовое благополучие. Мне кажется, что потери... были связаны с мужчиной, или причина в мужчине. Можно даже сказать треугольник мужчина-деньги-потери, возможно разочарование в человеке именно из-за невозможности денежной реализации или идея была представлена очень красиво, но из-за потерь много грусти. Оно не смертельное, но какое-то не кончающееся что ли. Если это казалось карьеры, то скорее потенциальный рост или должность не состоялись. Будет какая-то возможность еще, но либо Вы ее не увидите, либо тоже не состоится. Я бы даже сказала, что нет идей о воплощении ...в каком направлении искать или идей как это реализовать. Потом будет еще одно предложение-возможность, немного прижимистая на первый взгляд, но Вы ее сможете развить своей активностью. Ваши действия будут результативными.Вам нужно больше рассматривать нестандартные предложения, и через них Вы сможете выйти на свой уровень. Быть может это будет предложение не там, где Вы живете. И еще момент. Отсутствие сил из-за того, что что-то важное не закончено, очень много сил отнимает. Возможно, это тот мужчина?

0

135

Анастасия777 написал(а):

Топаз,добрый вечер) Можно ли Вам задать вопрос по моему личному проекту (вторая работа), меня очень очень волнует это...переживаю, получится ли....С вашего разрешения.....посмотрите в рамках Форума? Стоит ли начинать действовать в этом направлении,то,что я давно желаю осуществить? Проект с напарницей.....Благодарю Вас!!

Добрый вечер, Настя! По поводу предыдущей и нынешней работы, если я не ошибаюсь, там было что нынешняя лучше предыдущей, но тоже не вариант. Хотя на плаву поддержит и позволит двигаться дальше. По поводу последнего вопроса. Либо слишком много людей в этом задействовано, либо много событий, карты не могут совместить вопрос и это большое количество энергий. Сам проект вроде неплохой, но как будто четкой цели нет пока. Или сырой проект или рано говорить про него.

0

136

Девочки, мои хорошие, если кого-то пропустила отпишитесь.

0

137

Топаз написал(а):

Добрый вечер, Настя! По поводу предыдущей и нынешней работы, если я не ошибаюсь, там было что нынешняя лучше предыдущей, но тоже не вариант. Хотя на плаву поддержит и позволит двигаться дальше. По поводу последнего вопроса. Либо слишком много людей в этом задействовано, либо много событий, карты не могут совместить вопрос и это большое количество энергий. Сам проект вроде неплохой, но как будто четкой цели нет пока. Или сырой проект или рано говорить про него.

Благодарю Топаз! Вы все правильно и в точку говорите,изумительно) По поводу и того,и другого) Проект действительно очень интересный,и хочется его очень реализовать...а большое кол-во энергий это что значит? карты не отвечают,или в проекте много энергий задействовано? Топаз,а можно тогда Вам спустя время задать вопрос по проекту, вдруг картина поменяется....? Также в рамках Форума. Мне очень важен проект.Благодарю!

0

138

Анастасия777 написал(а):

Благодарю Топаз! Вы все правильно и в точку говорите,изумительно) По поводу и того,и другого) Проект действительно очень интересный,и хочется его очень реализовать...а большое кол-во энергий это что значит? карты не отвечают,или в проекте много энергий задействовано? Топаз,а можно тогда Вам спустя время задать вопрос по проекту, вдруг картина поменяется....? Также в рамках Форума. Мне очень важен проект.Благодарю!

Доброе утро, Настя! Когда слишком много человек, информации, движений, то значит слишком много энергий здесь клубится. Карты не могут вычленить составляющей, через которую можно рассмотреть этот вопрос. Это как моток спутавшихся разноцветных ниток,  и сложно сказать сколько см ниток красного цвета в этом мотке,  понимаете? Для этого нужно распутать все нитки и измерить длину у всех кусочков, а это невозможно в рамках форума. То есть да-проект неплохой, но Вы пока не представляете на сколько он для Вас ляжет. У Вас пока нет четкого представления сколько времени  займет подготовка к его реализации, сколько сил нужно вложить, сколько финансов. Так? У Вас пока в руках только моток ниток, а Вам нужна нитка красного цвета. Понимаете?

Отредактировано Топаз (2016-08-13 09:35:16)

0

139

Топаз написал(а):

Доброе утро, Настя! Когда слишком много человек, информации, движений, то значит слишком много энергий здесь клубится. Карты не могут вычленить составляющей, через которую можно рассмотреть этот вопрос. Это как моток спутавшихся разноцветных ниток,  и сложно сказать сколько см ниток красного цвета в этом мотке,  понимаете? Для этого нужно распутать все нитки и измерить длину у всех кусочков, а это невозможно в рамках форума. То есть да-проект неплохой, но Вы пока не представляете на сколько он для Вас ляжет. У Вас пока нет четкого представления сколько времени  займет подготовка к его реализации, сколько сил нужно вложить, сколько финансов. Так? У Вас пока в руках только моток ниток, а Вам нужна нитка красного цвета. Понимаете?

Отредактировано Топаз (Сегодня 07:35:16)

Благодарю, Топаз) так и есть....) а проект неплохой в принципе сам по себе или для меня? можно ли понять из этого,что однозначного "НЕТ" не видно? ну чтобы не отсекать его сразу....Спасибо.
И если потом станет пояснее понимание, то можно будет спустя время если что задать вопрос, но спустя время, потом? вдруг пояснее будет

0

140

Добрый день! Сделала на работе одно доброе дело, вернее делаю ещё. Оксана, можно ли узнать, какие последствия меня ожидают?

0

141

Еще вопрос возник по работе. Можно ли посмотреть, справляюсь ли я со своими обязанностями? И довольно ли мной начальство?
Чего-то последнее время кажется, что на месте топчусь, результата нет.  :(

Отредактировано Лунная (2018-01-15 02:52:56)

0

142

Девочки, в течении пары дней отвечу.

+1

143

Здравствуйте, Топаз! Работа для меня тоже животрепещущая тема, т.к. сейчас я в поисках и возникла такая ситуация: мой супруг через знакомых хочет устроить меня в налоговую (работа связана с камеральными проверками и мне это интересно; жду только звонка, когда на собеседование поехать), но добираться туда мне не очень комфортно, поскольку я редко езжу на авто, а месторасположение будущей работы прямо скажем, не ахти! И второй вариант - искать самой; вакансии я уже присмотрела, с более удобным расположением и графиком, но сфера другая - бухгалтерия ( я сама - экономист)...Посмотрите, пожалуйста, суть вопроса: трудоустраиваться в налоговую (т.е. в общем с помощью супруга) или же заняться поиском работы самой? Где будет наиболее положительный результат? Заранее благодарю вас! 8-)

0

144

Irina1986 написал(а):

Здравствуйте, Топаз! Работа для меня тоже животрепещущая тема, т.к. сейчас я в поисках и возникла такая ситуация: мой супруг через знакомых хочет устроить меня в налоговую (работа связана с камеральными проверками и мне это интересно; жду только звонка, когда на собеседование поехать), но добираться туда мне не очень комфортно, поскольку я редко езжу на авто, а месторасположение будущей работы прямо скажем, не ахти! И второй вариант - искать самой; вакансии я уже присмотрела, с более удобным расположением и графиком, но сфера другая - бухгалтерия ( я сама - экономист)...Посмотрите, пожалуйста, суть вопроса: трудоустраиваться в налоговую (т.е. в общем с помощью супруга) или же заняться поиском работы самой? Где будет наиболее положительный результат? Заранее благодарю вас!

Ирина, добрый день! К сожалению, это не вопрос в рамках форума. Это даже не экспресс-консультация, где мы смотрим один вопрос на одном раскладе. Это полная консультация, где как минимум два  полноценных вопроса и расклада. Пересмотрите вопрос или приходите на консультацию.

0

145

Топаз, спасибо большое, что так быстро ответили! Если сформулировать вопрос так: мне трудоустраиваться при помощью супруга? тогда вы сможете в рамках форума посмотреть?

0

146

Топаз
Здравствуйте! Позвольте я тоже задам вопрос. В этом году открыла бизнес, не одна, у меня есть компаньон. Собственно вопрос- будет ли наш бизнес развиваться и приносить доход? Спасибо!

0

147

Девочки, мои хорошие! Маякните, кому запросы актуальны еще.

0

148

Irina1986 написал(а):

Топаз, спасибо большое, что так быстро ответили! Если сформулировать вопрос так: мне трудоустраиваться при помощью супруга? тогда вы сможете в рамках форума посмотреть?

Добрый вечер, Ирина! Возможно, я ошибаюсь, поправьте если что.  Скажите пожалуйста, а у Вас нет...ощущений, что Вас будут попрекать что ли этой помощью? В принципе, Вы готовы работать и отдача должна быть, и уровень мастерства у Вас как я вижу есть. А как будто со стороны Вас видят дамой или муж Вас такой видит, которая ... ничего не  делает что ли или думает о беременности и доме или вынашивает проект. Но мужчина... возможно , это муж, может разрушить все надежды и хорошие представления. Будете чувствовать себя должной. Никаких сил, никаких идей. Плюс эта работа по деньгам может тоже не устроить.

0

149

Топаз написал(а):

Добрый вечер! Я бы не сказала, что Вы топчетесь на месте. Скорее... идея есть, но как будто не хватает опыта как ее реализовать или идет недоверие себе, что справитесь. От этого кажется, что будто не справляетесь со своими обязанностями. Вам нужно научиться видеть возможности и верить себе. А по поводу начальства... это же Ваше зеркало. Как Вы себя внутри себя видите, таким оно Вас и видит. Вы себя будете осуждать и начальство тут же отзеркалит. Начнете себе идеи разрешать и Вселенная маякнет, что в правильном направлении идете. Я так вижу.

Спасибо большое, что посмотрели! :love:

Вы все правильно увидели. У меня ощущение, что не хватает знаний каких-то, поэтому кажется, что не справляюсь с работой. Буду учиться верить в себя :flirt:

http://se.uploads.ru/t/ZsYJW.jpg

Отредактировано Лунная (2018-01-15 03:02:53)

0

150

Райский сад написал(а):

Топаз
Здравствуйте! Позвольте я тоже задам вопрос. В этом году открыла бизнес, не одна, у меня есть компаньон. Собственно вопрос- будет ли наш бизнес развиваться и приносить доход? Спасибо!

Добрый вечер!. Ну... дохода я здесь пока не вижу. Застывший он немного что ли. Инвестиции его тоже не раскачивают. Ожидания и представления были более цветущие, чем оказалось в реальности. И Вы готовы с шашкой на перевес решать вопросы этого бизнеса и отстаивать его границы, но из-за того, что что-то важное не закончено, Вы не видите каких-то возможностей. А партнер... или его помыслы больше о семье или...это случайно не семейный бизнес? Мне кажется, что Вы немного не совпадаете с компаньоном в ваших с ним представлениям о бизнесе. И все пошло немного не туда. Дохода пока точно не вижу.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Бизнес/работа