Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Бизнес/работа

Бизнес/работа

Сообщений 181 страница 210 из 369

181

Топаз написал(а):

Настя, доброе утро! Все равно сумбурно получается. Я подумаю, как эффективнее задать вопрос и отпишусь позже.

Благодарю Топаз ) если что,как то поочереди можно их задать...разделить что ли....буду ждать)))

0

182

Анастасия777 написал(а):

Доброе утро Топаз)) можно задать вопрос таким образом: идти учиться или просто менять работу в другую сферу, отличающуюся от настоящей без обучения пока ?  если так нельзя задавать вопрос, то давайте просто зададим если я пойду учиться куда запланировала, это будет не зря, и возможно будет трудоустроиться по ней? или не время пока.....как то так....Благодарю!!

P/S Попозже можно будет тогда по второй части вопроса задать?

Доброе утро, Настя! Учиться для Вас сейчас своевременно, только нужно правильный выбор сделать куда пойти учиться и чему, Чтобы не распыляться, а результативно инвестировать свое время. Работу сменить можно,но опять же внутренние противоречия мешают двигаться дальше. Нужно четко представлять чего хотите сами.

0

183

Топаз благодарю!! Да,так и есть,что несколько вариантов направлений в курсах...но в принципе они по идентичной сфере.....значит все таки не откидывать этот вариант....только вот понять бы куда точно чтоб без разменов, значит конкретно одно направление нужно задать в вопросе, по какому предмету в обучении именно вопрос,тогда они и покажут ответ,да? спасибо

0

184

Топаз,здравствуйте! У нас на работе произошло сокращение отдела (правильно вы сказали тогда,что перспектив никаких). Посмотрите,пожалуйста, что в плане работы у меня на ближайшее время? Найду ли что то подходящее для меня? Очень нужна работа,где смогу "прижиться" так сказать, посмотрите пожалуйста....Благодарю!

0

185

Топаз, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, мои перспективы в поиске работы? В конце июня сократили, естественно сначала отдыхала, т.к. было потрачено невероятное количество нервов и сил, работала до ночи, ни на что другое времени и сил не было. Сейчас как говориться уже "петух начинает клевать", меня так даже в прямом смысле (у меня идет год больших перемен, хочется знать каких...) После последней работы поняла, что так пахать я не готова... Хочу уже личную жизнь налаживать, поэтому вопрос: есть ли перспективы в ближайшее время найти "свою" работу, которая не будет убивать меня физически и психологически, но в тоже время позволит удовлетворить свои потребности и нужности (аля и родителям помочь и в тоже время позволить себе личное пространство - снять квартиру).
http://www.mingli.ru/card/125003

Отредактировано Лола (2016-11-17 19:10:57)

0

186

Анастасия, Лола, отвечу в ближайшие пару дней.

0

187

Анастасия777 написал(а):

Топаз,здравствуйте! У нас на работе произошло сокращение отдела (правильно вы сказали тогда,что перспектив никаких). Посмотрите,пожалуйста, что в плане работы у меня на ближайшее время? Найду ли что то подходящее для меня? Очень нужна работа,где смогу "прижиться" так сказать, посмотрите пожалуйста....Благодарю!

Доброе утро, Настя! У Вас все получится. Но для этого Вам нужно взять себя в руки и вспомнить, что Вы самая лучшая девочка на свете, а для самой лучшей  девочки всегда только все самое лучшее.)) Вы найдете работу по интересам и своему запросу. Возможно, что даже будет не один вариант. Вы ее найдете во временном разрезе от 6 недель до 6 месяцев. Но очень важно, повторяю, очень важно верить в себя и смотреть вокруг с позиции, что у Вас все получается само собой. Скорее всего эта работа предоставит какой-то элемент обучения и дальнейшего роста. Поэтому, чем быстрее успокоитесь и настроитесь на решение этого вопроса, тем скорее начнете видеть варианты. Кто-то предложит, объявление увидите, кадровое агенство позвонит, случайно в метро услышите, неважно откуда. Главное знать, что двигаетесь в этом направлении и сами делаете шаги для этого:спрашиваете, узнаете, делаете запросы, рассылаете резюме. Просто сейчас по привычке страшно, а это уводит с лини судьбы, поэтому победить свой страх и все наладится.

0

188

Лола написал(а):

Топаз, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, мои перспективы в поиске работы? В конце июня сократили, естественно сначала отдыхала, т.к. было потрачено невероятное количество нервов и сил, работала до ночи, ни на что другое времени и сил не было. Сейчас как говориться уже "петух начинает клевать", меня так даже в прямом смысле (у меня идет год больших перемен, хочется знать каких...) После последней работы поняла, что так пахать я не готова... Хочу уже личную жизнь налаживать, поэтому вопрос: есть ли перспективы в ближайшее время найти "свою" работу, которая не будет убивать меня физически и психологически, но в тоже время позволит удовлетворить свои потребности и нужности (аля и родителям помочь и в тоже время позволить себе личное пространство - снять квартиру).
http://www.mingli.ru/card/125003

Отредактировано Лола (2016-11-18 00:10:57)

Доброе утро, Лола! Скорее всего поиск работы будет осуществляться вами самой, без помощи социума, окружения. Знакомые, на которых Вы можете рассчитывать, вряд ли смогут помочь. Хотя  через социум Вы сможете проводить сбор нужной Вам информации. И скорее всего это будет работа, не та, которой вы обычно занимаетесь. что-то новое для Вас. Скорее всего это будет на грани закона, но мне кажется, что Вы сможете справиться. Не скажу, что будет легко, возможно опять выкручивание рук работодателем, но вы справитесь и выбьете для себя хорошие условия. Но считаю, что эта работа поддержит Вас на какое-то время и потом нужно будет двигаться дальше.

0

189

Топаз написал(а):

Доброе утро, Настя! У Вас все получится. Но для этого Вам нужно взять себя в руки и вспомнить, что Вы самая лучшая девочка на свете, а для самой лучшей  девочки всегда только все самое лучшее.)) Вы найдете работу по интересам и своему запросу. Возможно, что даже будет не один вариант. Вы ее найдете во временном разрезе от 6 недель до 6 месяцев. Но очень важно, повторяю, очень важно верить в себя и смотреть вокруг с позиции, что у Вас все получается само собой. Скорее всего эта работа предоставит какой-то элемент обучения и дальнейшего роста. Поэтому, чем быстрее успокоитесь и настроитесь на решение этого вопроса, тем скорее начнете видеть варианты. Кто-то предложит, объявление увидите, кадровое агенство позвонит, случайно в метро услышите, неважно откуда. Главное знать, что двигаетесь в этом направлении и сами делаете шаги для этого:спрашиваете, узнаете, делаете запросы, рассылаете резюме. Просто сейчас по привычке страшно, а это уводит с лини судьбы, поэтому победить свой страх и все наладится.

Спасибо большое Топаз)) вы написали про не один вариант промежуточных или тех,которые по интересам?) Это радует, но расстраивает промежуток.... месяцами конечно я не могу себе позволить искать работу) даже месяц много,для того,чтобы не "просесть" в деньгах) поэтому видимо опять будут промежуточные варианты.... кстати,может на одной из них и будет что то такое,как вы написали тогда,что важное что то там увижу для себя,пойму,ладно,время покажет. Просто хочется понять не жалеть ли мне из-за того,что я ушла с той работы,сократили отдел,начальника и помощника,а меня оставляли,но предложили вариант не подходящий (хотели чтобы я все за ушедших делала),вот я и ушла....+ чувствовала что совсем перспектив не было,раз даже распустили их, а мои интересы хотели нарушить,взвалить все за тех,а оклад оставить прежним....они и до того много что обещали и не выполняли....я себя там совсем не комфортно чувствовала,даже энергетически. Но чтобы не оставаться без денег,надо идти на более или менее нормальную. А про от 6 недель до 6 месяцев Вы имеете ввиду это именно та,которая по интересам? А остальные промежуточные,правильно? А промежуточная может быть быстрее найдена,чем 6 недель? это ж больше месяца.....Благодарю Вас очень) Спасибо) Если засыпала вопросами про промежуток,извините,просто дублирую,чтоб понять уже наверняка) расстроилась из-за срока.

Отредактировано Анастасия777 (2016-11-20 11:27:51)

0

190

Анастасия777 написал(а):

Спасибо большое Топаз)) вы написали про не один вариант промежуточных или тех,которые по интересам?) Это радует, но расстраивает промежуток.... месяцами конечно я не могу себе позволить искать работу) даже месяц много,для того,чтобы не "просесть" в деньгах) поэтому видимо опять будут промежуточные варианты.... кстати,может на одной из них и будет что то такое,как вы написали тогда,что важное что то там увижу для себя,пойму,ладно,время покажет. Просто хочется понять не жалеть ли мне из-за того,что я ушла с той работы,сократили отдел,начальника и помощника,а меня оставляли,но предложили вариант не подходящий (хотели чтобы я все за ушедших делала),вот я и ушла....+ чувствовала что совсем перспектив не было,раз даже распустили их, а мои интересы хотели нарушить,взвалить все за тех,а оклад оставить прежним....они и до того много что обещали и не выполняли....я себя там совсем не комфортно чувствовала,даже энергетически. Но чтобы не оставаться без денег,надо идти на более или менее нормальную. А про от 6 недель до 6 месяцев Вы имеете ввиду это именно та,которая по интересам? А остальные промежуточные,правильно? А промежуточная может быть быстрее найдена,чем 6 недель? это ж больше месяца.....Благодарю Вас очень) Спасибо) Если засыпала вопросами про промежуток,извините,просто дублирую,чтоб понять уже наверняка) расстроилась из-за срока.

Отредактировано Анастасия777 (Сегодня 16:27:51)

Настя, просто держите глаза открытыми и рассматривайте все варианты. Понятно, что без денег полгода жить тяжело. Поэтому взвешивайте, что подходит именно Вам, пускай и промежуточный. опирайтесь на себя мое-не мое.

0

191

Топаз написал(а):

Доброе утро, Лола! Скорее всего поиск работы будет осуществляться вами самой, без помощи социума, окружения. Знакомые, на которых Вы можете рассчитывать, вряд ли смогут помочь. Хотя  через социум Вы сможете проводить сбор нужной Вам информации. И скорее всего это будет работа, не та, которой вы обычно занимаетесь. что-то новое для Вас. Скорее всего это будет на грани закона, но мне кажется, что Вы сможете справиться. Не скажу, что будет легко, возможно опять выкручивание рук работодателем, но вы справитесь и выбьете для себя хорошие условия. Но считаю, что эта работа поддержит Вас на какое-то время и потом нужно будет двигаться дальше.

Спасибо большое!!! Единственное, что забавно, моей обычной работой был сбор информации на грани закона... ))))) и я уже хотела бы это направление сменить, т.к. не вижу для себя здесь перспектив. Из знакомых мне мало, кто может помочь, 1 пытался, но да... не получилось. Да и вообще пошла по знакомству 1 раз в жизни и сбежала через 4 месяца)))
Топаз, а примерно в течение какого времени мне удастся найти эту работу, Вы не увидели?

0

192

Лола написал(а):

Спасибо большое!!! Единственное, что забавно, моей обычной работой был сбор информации на грани закона... ))))) и я уже хотела бы это направление сменить, т.к. не вижу для себя здесь перспектив. Из знакомых мне мало, кто может помочь, 1 пытался, но да... не получилось. Да и вообще пошла по знакомству 1 раз в жизни и сбежала через 4 месяца)))
Топаз, а примерно в течение какого времени мне удастся найти эту работу, Вы не увидели?

Смотря что Вы вкладываете в понятие "ближайшее время". Как правило от 3-6 месяцев. Вы четко не установили временные рамки, я шла по запросу. Скорее всего, по данному профилю быстро, далее как двигаться будете.

0

193

Топаз написал(а):

Настя, просто держите глаза открытыми и рассматривайте все варианты. Понятно, что без денег полгода жить тяжело. Поэтому взвешивайте, что подходит именно Вам, пускай и промежуточный. опирайтесь на себя мое-не мое.

Топаз спасибо Вам)) значит в промежутке от 6 недель до 6 месяцев это именно та,которая по интересам) а так может пока подвернется и промежуточная,работать все равно надо) главное искать...надеюсь я правильно поняла)

0

194

Топаз написал(а):

Смотря что Вы вкладываете в понятие "ближайшее время". Как правило от 3-6 месяцев. Вы четко не установили временные рамки, я шла по запросу. Скорее всего, по данному профилю быстро, далее как двигаться будете.

Для меня "ближайшее" это до 3х месяцев) Ещё раз спасибо!!!

0

195

Анастасия777 написал(а):

Топаз спасибо Вам)) значит в промежутке от 6 недель до 6 месяцев это именно та,которая по интересам) а так может пока подвернется и промежуточная,работать все равно надо) главное искать...надеюсь я правильно поняла)

Да, Настя! У Вас все предпосылки, что получится. Только смотрите внимательно.

0

196

Топаз написал(а):

Да, Настя! У Вас все предпосылки, что получится. Только смотрите внимательно.

Топаз,Благодарю Вас))

0

197

Добрый вечер,Топаз!

Дублирую,вопрос для работы-бизнеса.

Какими способностями и талантами,я наделена и куда можно их направить?

0

198

Я тоже хочу поучаствовать в раскладе на способности  8-) Меня интересует профессия, чем лучше заниматься.

0

199

Здравствуйте Топаз!) Дублирую вопрос по работе,в чем способности,таланты,в чем лучше реализоваться) Спасибо!

0

200

Топаз доброй ночи!!!
И я дублирую вопрос по работе!!

Топаз добрый день!!
И мне посмотрите пожалуйста по работе!!

0

201

Топаз,добрый вечер.Очень туго идёт бизнес,почти 3 месяца застой,доход упал.Можно посмотреть,изменится ли ситуация и когда?Очень переживаю,жду ответ.Спасибо заранее.

0

202

Togo написал(а):

Добрый вечер,Топаз!

Дублирую,вопрос для работы-бизнеса.

Какими способностями и талантами,я наделена и куда можно их направить?

Доброе утро, Togo! Расклад получился не сколько о самих способностях, сколько почему и что с этим делать. Я скажу так, что у Вас очень хорошие способности зарабатывать деньги и их приумножать, иногда очень хорошо, иногда потихоньку копеечка к копеечке. Когда все идет неплохо у Вас появляются силы и появляется дополнительная работоспособность. То есть уже два хороших момента, умение делать деньги и работоспособность. Но когда их приумножается меньше, чем хотелось бы, сил как будто становится меньше и становится грустно, что прямо руки казалось опускаются и не знаешь куда идти и что еще можно сделать. Все это происходит, потому что вы часто недовольны собой и своими результатами, конечно, хочется решить вопрос побыстрее и идти семимильными шагами в светлое будущее, но мысли..постоянно мысли мешают двигаться дальше. Хочется развернуть фортуну к себе лицом, поторопить ее, а она поворачивается только так, как ей удобно и от этого не комфортно. От этого только болезненнее становится.  Вам нужно вспомнить,  что делать деньги это Ваша сильная сторона и опять войти в нее, тогда Вы опять начнете рассматривать вопросы бизнеса, денежного роста с этой точки зрения. Далее Вам обязательно нужно подойти к этому вопросу с позиции изучения, то есть рассмотреть где Вы можете взять информацию, мониторинг. У Вас есть такая способность, когда Вы верите в себя, даже если для Вас этот путь новый, его нужно вспомнить. И мне кажется, что у Вас есть способность заниматься животными и помогать им, а также растениями, цветами. И еще момент, Вам не хотелось стать доктором, возможно хирургом? Прошу дать обратную связь.

0

203

Юля, добрый день! Если брать род деятельности, то здесь идет деятельность   в аспекте защиты информации, хранении ее, обязательно должен быть руководитель мужчина. Умение договариваться дает возможность вести переговоры на своем уровне. В случае крайне необходимости умение лавировать между законами.  Ваши способности самые эффективные лежат в срезе семьи. Для Вас это наиболее важное, семья это Ваша поддержка, опора и Вы можете ее эффективно продвигать, расширять ее и наполнять. То, что сейчас есть в наличии дает еще больше убедиться, что семья это важное и это ресурс. Юля, для Вас очень важно не брать на себя непосильную ношу, всегда взвешивайте, оценивайте Ваша это задача или нет. Чужое не берите на себя. Не корите себя, что все идет своим чередом, а не так быстро как хотелось бы. Вот казалось бы расклад про способности, а он показывает совсем другое,что Вам очень важно быть замужем, быть в семье. То есть для Вас он показал не сколько способности, а сколько самое важное. Вы умеете любить и быть преданной.

+1

204

Топаз написал(а):

Добрый день! Если брать род деятельности, то здесь идет деятельность   в аспекте защиты информации, хранении ее, обязательно должен быть руководитель мужчина. Умение договариваться дает возможность вести переговоры на своем уровне. В случае крайне необходимости умение лавировать между законами.  Ваши способности самые эффективные лежат в срезе семьи. Для Вас это наиболее важное, семья это Ваша поддержка, опора и Вы можете ее эффективно продвигать, расширять ее и наполнять. То, что сейчас есть в наличии дает еще больше убедиться, что семья это важное и это ресурс. Для Вас очень важно не брать на себя непосильную ношу, всегда взвешивайте, оценивайте Ваша это задача или нет. Чужое не берите на себя. Не корите себя, что все идет своим чередом, а не так быстро как хотелось бы. Вот казалось бы расклад про способности, а он показывает совсем другое,что Вам очень важно быть замужем, быть в семье. То есть для Вас он показал не сколько способности, а сколько самое важное. Вы умеете любить и быть преданной.

Спасибо большое за ваш ответ!  :love:

Действительно хочется все побыстрее, какого-то движения(но это, наверное, у многих). А время тянется))) Будто зависло)))
У меня узел в 5 доме) То есть мне нужно отрабатывать тему детей и творчества) Дома мне хорошо, люблю заботиться о тех, с кем живу, даже работать хочется дома, а не в офисе, чтобы можно было периодически отвлекаться на домашние дела )

Нужно искать мужа  :crazyfun:

Отредактировано Лунная (2018-01-15 02:49:42)

0

205

Лунная написал(а):

Спасибо большое за ваш ответ!  

Действительно хочется все побыстрее, какого-то движения(но это, наверное, у многих). А время тянется))) Будто зависло)))
У меня узел в 5 доме) То есть мне нужно отрабатывать тему детей и творчества) Дома мне хорошо, люблю заботиться о тех, с кем живу, даже работать хочется дома, а не в офисе, чтобы можно было периодически отвлекаться на домашние дела )

Нужно искать мужа

Да!!! Так оно и есть, по раскладу через дом и семью раскроются возможности. Но обязательно нужно
1.перестать торопить себя, этим только время вспять уходит.
2.брать только по силам на себя и не брать чужие проблемы и уроки
3. иметь четкое представление, чего хочется
4. отпустить старое, здесь шел почему-то опыт семьи(РОДа). его тоже нужно отпустить. Он был актуален для старшего поколения Вашей семьи, для Вас этот опыт не подходит.

Отредактировано Топаз (2016-11-29 17:53:36)

+1

206

Топаз написал(а):

Да!!! Так оно и есть, по раскладу через дом и семью раскроются возможности. Но обязательно нужно
1.перестать торопить себя, этим только время вспять уходит.
2.брать только по силам на себя и не брать чужие проблемы и уроки
3. иметь четкое представление, чего хочется
4. отпустить старое

Спасибо вам за советы! Буду стараться. Время покажет, чего у меня получится  :blush:

0

207

Топаз написал(а):

Доброе утро, Togo! Расклад получился не сколько о самих способностях, сколько почему и что с этим делать. Я скажу так, что у Вас очень хорошие способности зарабатывать деньги и их приумножать, иногда очень хорошо, иногда потихоньку копеечка к копеечке. Когда все идет неплохо у Вас появляются силы и появляется дополнительная работоспособность. То есть уже два хороших момента, умение делать деньги и работоспособность. Но когда их приумножается меньше, чем хотелось бы, сил как будто становится меньше и становится грустно, что прямо руки казалось опускаются и не знаешь куда идти и что еще можно сделать. Все это происходит, потому что вы часто недовольны собой и своими результатами, конечно, хочется решить вопрос побыстрее и идти семимильными шагами в светлое будущее, но мысли..постоянно мысли мешают двигаться дальше. Хочется развернуть фортуну к себе лицом, поторопить ее, а она поворачивается только так, как ей удобно и от этого не комфортно. От этого только болезненнее становится.  Вам нужно вспомнить,  что делать деньги это Ваша сильная сторона и опять войти в нее, тогда Вы опять начнете рассматривать вопросы бизнеса, денежного роста с этой точки зрения. Далее Вам обязательно нужно подойти к этому вопросу с позиции изучения, то есть рассмотреть где Вы можете взять информацию, мониторинг. У Вас есть такая способность, когда Вы верите в себя, даже если для Вас этот путь новый, его нужно вспомнить. И мне кажется, что у Вас есть способность заниматься животными и помогать им, а также растениями, цветами. И еще момент, Вам не хотелось стать доктором, возможно хирургом? Прошу дать обратную связь.

Топаз,Добрый вечер.
Дествительно,так оно и есть.Особенно про руки,которые опускаються.
С растениями, вообще не выходит.У меня комнатные цветы,вообще не идут в рост.
Животных очень люблю,но так что бы,приюты создавать -нет.
Стать  хирургом,точно хотела.

У Вас есть такая способность, когда Вы верите в себя, даже если для Вас этот путь новый, его нужно вспомнить.

я только не поняла,про вспомнить?

0

208

Анастасия777 написал(а):

Здравствуйте Топаз!) Дублирую вопрос по работе,в чем способности,таланты,в чем лучше реализоваться) Спасибо!

Доброе утро, Настя. Решила сделать этот расклад не на Таро, а на рунах. Посмотрим, что выйдет. Ваши способности идут по Вашему Роду, нужно внимательно понаблюдать, вспомнить, кто в семье что умел. Так как Вам были переданы эти знания, но они пока в спящем режиме. Одно из них это Ваша интуиция, Вы всегда чувствуете что вот это надо делать, а вот это не надо. Другое дело, что Вы не всегда к этому прислушиваетесь, так как есть страх, что из-за Ваших поступков Вас будут меньше любить, боитесь обидеть человека и нарушаете тем самым свои права, не даете себе развиваться именно в вашем направлении. Постоянно думаете за других, как они оценят вашу деятельность, слова, поступки. Понравятся ли-не понравятся ли ваши предложения и действия другим людям, из-за этого перестаете быть целостной. Как бы рассыпаетесь в калейдоскопе, понимаете? Интуиция одна из сильных Ваших способностей, не используемая пока. Если все остается как есть-со стороны социума так и останется принуждение Вас к каким-либо действиям, выгодном ему-низкая зарплата, увеличенные часы работы, непомерный объем работы. Вам обязательно нужно сделать список на две колонки:1-ваши нужны, 2-ваши потребности. Нужда, то что необходимо на текущий момент, в том  числе и еда, жилье и т.д., Потребности-то, что позволит Вам двигаться дальше. Весь список будет резонировать с вами именно в том порядке, нужным для Вас. И Вы сами увидите,  в каких необходимостях на первый план будут выходить Ваши способности, то есть то, через что самым легким и доступным способом для Вас могут быть реализованы Ваши потребности. Настя, нет такого, что Вы начинаете делиться своей идеей или планом с кем-то и он рассеивается, теряется в пространстве?
На каждую потребность нужно написать минимум 10 путей ее достижения. Неважно чего Вы хотите, главное, чтобы Вы четко знали, что Вам это надо, чтобы аж внутри звенело, как надо. Понимаете? Из этих 10 выбрать 3 на ваш взгляд самых эффективных, эти 3 будут указанием еще на три ваши способности. К сожалению, если Вы будете бездействовать, Ваши границы так и будут нарушаться социумом-близкими, друзьями, работой и т.д. Ваша задача на данный момент вернуть свои права в этом мире, которые у Вас забрали в свое время, сами отдали, по сути это неважно. Вам нужно их вернуть. Древнюю память (память из прошлой жизни, память самого Вашего Рода) сейчас Вы не сможете включить, так как Вам нужно проявиться самой в этом мире. То есть Ваша задача сейчас понять себя, найти себя, включить. Понимаете? М-да))) хотела рассмотреть на рунах способности, а они сразу выдали указание что делать и как двигаться. Буду благодарна за обратную связь.

0

209

Moon написал(а):

Топаз доброй ночи!!!
И я дублирую вопрос по работе!!

Топаз добрый день!!
И мне посмотрите пожалуйста по работе!!

Добрый день, Мооn! Немного не поняла вопроса. По работе что? Куда и как двигаться или на способности, как девочкам?

0

210

Настя, нет такого, что Вы начинаете делиться своей идеей или планом с кем-то и он рассеивается, теряется в пространстве?

Топаз, здравствуйте!

У меня такое есть. Как расскажу новость или план свой, все рушится. Почему такое может происходить, как вы считаете?

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Бизнес/работа