Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Бизнес/работа

Бизнес/работа

Сообщений 211 страница 240 из 369

211

Джульетта написал(а):

Топаз,добрый вечер.Очень туго идёт бизнес,почти 3 месяца застой,доход упал.Можно посмотреть,изменится ли ситуация и когда?Очень переживаю,жду ответ.Спасибо заранее.

Добрый день, Джульета! Давайте сначала посмотрим на причину.Я скажу как вижу я, а Вы меня поправите если что. Пока порадовать нечем, к сожалению. Какое-то время Ваш бизнес двигался и не зависел ни от чего. То есть на сам бизнес расширение я вижу, но Ваши права на доход от него были утрачены. Скажите пожалуйста, ничего не происходило что кому-то что-то отдали добровольно взамен чего-то или как... откуп что ли, за долг, что Вы были кому-то должны было отдано что-то Ваше родное? Не было такого? Из-за этого было нарушение в Вашем деле и после этого появился страх(либо магия), то есть энергия была сожжена до тла и затем на бизнес было наложено ограничение. Возможно, с кем кому не следовало знать поделились  информацией для них не предназначенной.. Из-за этого силы расстаяли. Если ничего не делать ситуация обострится еще больше. И в чем-то было упущено время что ли, как-то неправильно было использовано. Вы в чем-то стали несвободны. Случайно нет ненужных кредитов, без которых можно было обойтись? Или какие-то обязательства взятые на себя опрометчиво? Как будто Вы находитесь сейчас в чужом для Вас установленном порядке. Ваша задача сейчас вернуть свои права на что-то важное для Вас, чтобы все начало двигать в нужную для Вас сторону. Чтобы изменить ситуацию, нужно изменить подход, самой измениться. Ну.. и использовать магию. Буду благодарна за обратный ответ.

0

212

Togo написал(а):

Топаз,Добрый вечер.
Дествительно,так оно и есть.Особенно про руки,которые опускаються.
С растениями, вообще не выходит.У меня комнатные цветы,вообще не идут в рост.
Животных очень люблю,но так что бы,приюты создавать -нет.
Стать  хирургом,точно хотела.

я только не поняла,про вспомнить?

Добрый день, Виктория! Под вспомнить я имела в виду, что в Вашей жизни уже подобные ситуации уже были. С другими действующими лицами, другими действиями.

0

213

Лунная написал(а):

Настя, нет такого, что Вы начинаете делиться своей идеей или планом с кем-то и он рассеивается, теряется в пространстве?

Топаз, здравствуйте!

У меня такое есть. Как расскажу новость или план свой, все рушится. Почему такое может происходить, как вы считаете?

Доброе утро, Юленька! Потому что, когда Вы вынашиваете свой план или идею, Вы наполняете ее своей энергией, а когда кому-то рассказываете, то приглашаете этих людей в свой план, они забирают на себя эту энергию и уходят. Ваша идея ничем не поддержанная тает.

+1

214

Спасибо за ваш ответ!
Тут бы еще тогда научиться правильно увиливать от вопросов))))  :crazyfun:

0

215

Топаз написал(а):

Добрый день, Джульета! Давайте сначала посмотрим на причину.Я скажу как вижу я, а Вы меня поправите если что. Пока порадовать нечем, к сожалению. Какое-то время Ваш бизнес двигался и не зависел ни от чего. То есть на сам бизнес расширение я вижу, но Ваши права на доход от него были утрачены. Скажите пожалуйста, ничего не происходило что кому-то что-то отдали добровольно взамен чего-то или как... откуп что ли, за долг, что Вы были кому-то должны было отдано что-то Ваше родное? Не было такого? Из-за этого было нарушение в Вашем деле и после этого появился страх(либо магия), то есть энергия была сожжена до тла и затем на бизнес было наложено ограничение. Возможно, с кем кому не следовало знать поделились  информацией для них не предназначенной.. Из-за этого силы расстаяли. Если ничего не делать ситуация обострится еще больше. И в чем-то было упущено время что ли, как-то неправильно было использовано. Вы в чем-то стали несвободны. Случайно нет ненужных кредитов, без которых можно было обойтись? Или какие-то обязательства взятые на себя опрометчиво? Как будто Вы находитесь сейчас в чужом для Вас установленном порядке. Ваша задача сейчас вернуть свои права на что-то важное для Вас, чтобы все начало двигать в нужную для Вас сторону. Чтобы изменить ситуацию, нужно изменить подход, самой измениться. Ну.. и использовать магию. Буду благодарна за обратный ответ.

Топаз,доброго дня.Я не очень поняла,что значит права на доход от бизнеса были утрачены.Кредит есть,один,который был взят на один проект,но он впоследствии не пошёл.Насчёт откупа вроде бы не было такого,ничего своего родного не отдавала.Планами я иногда делюсь со своими друзьями,но это редко.Могу сказать лишнего,иногда кажется что рассказала кому-то о своих успехах и тут же хуже дела идут.Незнаю,как это может влиять.Ситуация ограничения или не своего порядка есть,но это обусловлено семейной ситуацией,и маленьким ребёнком.Я свои планы подстраиваю так,чтобы можно было успевать всё.
Опять же,не пойму что сделано не так.

0

216

Оксана, добрый день, сорри, что снова беспокою вас. Но мне так необходима ваша поддержка. Более 5- ти лет не работаю по своей специальности. хотя до этого около 6-лет проработала в крупной компании.  Просто скажите, есть ли хоть какой то просвет?!
с Уважением, Алия.

0

217

Джульетта написал(а):

Топаз,доброго дня.Я не очень поняла,что значит права на доход от бизнеса были утрачены.Кредит есть,один,который был взят на один проект,но он впоследствии не пошёл.Насчёт откупа вроде бы не было такого,ничего своего родного не отдавала.Планами я иногда делюсь со своими друзьями,но это редко.Могу сказать лишнего,иногда кажется что рассказала кому-то о своих успехах и тут же хуже дела идут.Незнаю,как это может влиять.Ситуация ограничения или не своего порядка есть,но это обусловлено семейной ситуацией,и маленьким ребёнком.Я свои планы подстраиваю так,чтобы можно было успевать всё.
Опять же,не пойму что сделано не так.

Давайте разбирать. Права были утрачены-это значит, что они перешли энергетически к другим людям. Не на сам бизнес, а а Ваше процветание в нем. Слышали про крадники? Когда люди в спину или на кого придется нашептывают или перетягивают удачу человека на себя. С кем-то поделились и тоже результат-потеряли свое. Взяли кредит на дело, а оно не пошло. То есть взято, оплачено своими деньгами, то есть по сути, этот кредит пользы не принес.Смотрите еще раз. Был проект, наполненный Вашей энергией, под это дело был взят кредит. По каким-то причинам(думаю, Вам они известны), проект наполненность свою потерял, то есть Ваши силы, энергия ушли куда-то, а кредит, то есть минус остался. Вы, чтобы его заполнить отдали свое. Восполнив минус во вселенной, в данном случае кредиту своими деньгами, у вас этот минус  остался, понимаете? Вы с минусом и у Вас еще бизнес параллельный, неважно когда начатый, на который тоже нужны время, средства и т.д. и этот первичный минус перетягивает с этого бизнеса энергию на себя, компенсируя затраченное время, средства и энергию. Плюс ребенок на себя берет определенные ресурсы. Понятно, что все это происходит в тонком плане. У этого бизнеса сил нет на движение, он просто идет во времени. Некий перекос. Надеюсь понятно донесла.

0

218

Топаз написал(а):

Давайте разбирать. Права были утрачены-это значит, что они перешли энергетически к другим людям. Не на сам бизнес, а а Ваше процветание в нем. Слышали про крадники? Когда люди в спину или на кого придется нашептывают или перетягивают удачу человека на себя. С кем-то поделились и тоже результат-потеряли свое. Взяли кредит на дело, а оно не пошло. То есть взято, оплачено своими деньгами, то есть по сути, этот кредит пользы не принес.Смотрите еще раз. Был проект, наполненный Вашей энергией, под это дело был взят кредит. По каким-то причинам(думаю, Вам они известны), проект наполненность свою потерял, то есть Ваши силы, энергия ушли куда-то, а кредит, то есть минус остался. Вы, чтобы его заполнить отдали свое. Восполнив минус во вселенной, в данном случае кредиту своими деньгами, у вас этот минус  остался, понимаете? Вы с минусом и у Вас еще бизнес параллельный, неважно когда начатый, на который тоже нужны время, средства и т.д. и этот первичный минус перетягивает с этого бизнеса энергию на себя, компенсируя затраченное время, средства и энергию. Плюс ребенок на себя берет определенные ресурсы. Понятно, что все это происходит в тонком плане. У этого бизнеса сил нет на движение, он просто идет во времени. Некий перекос. Надеюсь понятно донесла.

Более менее понятно.Кредит,если честно,небольшой.Не так чтобы энергетически все силы уходили на его оплату.Но всё же он есть.А проект не мой,просто я в него вложилась,а он не пошёл.Но что же тогда нужно сделать,чтобы дело пошло?Или пока заняться чем-то другим?

0

219

Джульетта написал(а):

Более менее понятно.Кредит,если честно,небольшой.Не так чтобы энергетически все силы уходили на его оплату.Но всё же он есть.А проект не мой,просто я в него вложилась,а он не пошёл.Но что же тогда нужно сделать,чтобы дело пошло?Или пока заняться чем-то другим?

Если бы все силы ушли, можно было бы лечь и лежать. А так, минус есть, он оттягивает часть сил на себя до сих пор.Он есть до сих пор? Вспомните, когда Вы принимали решение войти в него на кредитных деньгах, Вас внутри ничего не останавливало, ничего не насторожило?

0

220

Топаз написал(а):

Доброе утро, Настя. Решила сделать этот расклад не на Таро, а на рунах. Посмотрим, что выйдет. Ваши способности идут по Вашему Роду, нужно внимательно понаблюдать, вспомнить, кто в семье что умел. Так как Вам были переданы эти знания, но они пока в спящем режиме. Одно из них это Ваша интуиция, Вы всегда чувствуете что вот это надо делать, а вот это не надо. Другое дело, что Вы не всегда к этому прислушиваетесь, так как есть страх, что из-за Ваших поступков Вас будут меньше любить, боитесь обидеть человека и нарушаете тем самым свои права, не даете себе развиваться именно в вашем направлении. Постоянно думаете за других, как они оценят вашу деятельность, слова, поступки. Понравятся ли-не понравятся ли ваши предложения и действия другим людям, из-за этого перестаете быть целостной. Как бы рассыпаетесь в калейдоскопе, понимаете? Интуиция одна из сильных Ваших способностей, не используемая пока. Если все остается как есть-со стороны социума так и останется принуждение Вас к каким-либо действиям, выгодном ему-низкая зарплата, увеличенные часы работы, непомерный объем работы. Вам обязательно нужно сделать список на две колонки:1-ваши нужны, 2-ваши потребности. Нужда, то что необходимо на текущий момент, в том  числе и еда, жилье и т.д., Потребности-то, что позволит Вам двигаться дальше. Весь список будет резонировать с вами именно в том порядке, нужным для Вас. И Вы сами увидите,  в каких необходимостях на первый план будут выходить Ваши способности, то есть то, через что самым легким и доступным способом для Вас могут быть реализованы Ваши потребности. Настя, нет такого, что Вы начинаете делиться своей идеей или планом с кем-то и он рассеивается, теряется в пространстве?
На каждую потребность нужно написать минимум 10 путей ее достижения. Неважно чего Вы хотите, главное, чтобы Вы четко знали, что Вам это надо, чтобы аж внутри звенело, как надо. Понимаете? Из этих 10 выбрать 3 на ваш взгляд самых эффективных, эти 3 будут указанием еще на три ваши способности. К сожалению, если Вы будете бездействовать, Ваши границы так и будут нарушаться социумом-близкими, друзьями, работой и т.д. Ваша задача на данный момент вернуть свои права в этом мире, которые у Вас забрали в свое время, сами отдали, по сути это неважно. Вам нужно их вернуть. Древнюю память (память из прошлой жизни, память самого Вашего Рода) сейчас Вы не сможете включить, так как Вам нужно проявиться самой в этом мире. То есть Ваша задача сейчас понять себя, найти себя, включить. Понимаете? М-да))) хотела рассмотреть на рунах способности, а они сразу выдали указание что делать и как двигаться. Буду благодарна за обратную связь.

Благодарю Топаз! Хотели посмотреть на таланты и способности,а выдалось сразу вот такое про интуицию и утраченные права....про Род...грустно все это...(( А ведь жизнь и показывает все больше и больше,что нужно что то понять и менять...ведь сижу сейчас без работы без настроения как раз дома и читаю ваши выводы....прям в точку) прям вот как будто правда не той дорогой иду( раз видите результата нет...а только зарплата с годами все меньше и меньше (как  ни парадаксально)  и все тяжелее ставят условия(( либо вот сократили и все....и опять вниз.....ой,что делать,у меня уже базнадега внутри. По поводу Рода - если подумать,то у меня Мама если что скажет - то "почти" сбывается...или что то наподобие....либо просто наперед "считывает", интуиция ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ у нее) и я также подумаю, - сбывается...не поверите,буквально вчера подумала и случилось что то вечером....не понимаю,или это программу задаю и люди делают как мне надо,или я настолько интуицию имею сильную,сто наперед предвижу....да даже в астрологии у нас у многих в семье есть указания,что надо быть аккуратными в мыслях и словах....И еще мне говорили,что в карте у меня указания,что по сути то что я захочу (именно захочу) - то и будет...то есть мое желание как бы закон....и мол надо это развивать....а я боюсь,что другие скажут,что кого то обижу своим успехом((
Да уж...что же это со мной такое и откуда это....и зачем тогда я сюда пришла без прав в этот мир? опять отвоевывать? Устала очень.....Понимаете Топаз...вы ж понимаете,если кто то нарушает жестко мои права,то сильный страх меня "накрывает" и бывает нет сил ответить....вернее отвечаю,но волнуюсь очень(( а получается,что они везде просто везде нарушители границ....А про Страх мы с Вами уже обсуждали...это как камни....и сердце сжимается в комочек.
А руны не показали,что куда можно придти с этими способностями? И есть ли у меня задача утвердиться в Социуме? Вообще насчет талантов то?не показали?) Или нужно вообще закрыться от социума и стать эзотериком и людям помогать? Вот как бы такой момент волнует....
Топаз, просто действительно сейчас работа нужна только из-за нужды....и чтобы дома не сидеть....а вот Дело всей жизни это уже другое совсем....я так "чувствую"...
Топаз, насчет: "Настя, нет такого, что Вы начинаете делиться своей идеей или планом с кем-то и он рассеивается, теряется в пространстве?" - есть такое! Буквально на днях сказала (еще не хотела говорить,ругала себя что рассказала), и проект куда то делся(((
В общем вы очень верно все подметили...тут видимо что то все таки со способностями,интуицией все завязано....
Как будто программирую себя,людей,подумала-сбылось...либо настолько интуитивно вижу наперед....что вот и предвижу....и эти казалось бы "мелочи" почти каждый день меня уже давно насторожили.....
Топаз,благодарю Вас! Спасибо Вам! Вы талант! посмотрите пож-та про мой вопрос выше) социум все таки или закрыться от него и помогать, и куда придти можно с этим всем) а один из талантов (потому что я по сути то творческий человек) как я поняла связан со всем этим делом и это первостепенно,да? потому что сразу Руны выдали именно путь этот....как отправная точка

0

221

Топаз написал(а):

Если бы все силы ушли, можно было бы лечь и лежать. А так, минус есть, он оттягивает часть сил на себя до сих пор.Он есть до сих пор? Вспомните, когда Вы принимали решение войти в него на кредитных деньгах, Вас внутри ничего не останавливало, ничего не насторожило?

У меня наоборот было состояние эйфории.Я очень верила в него и в руководителя.Но проект продержался полгода,я много что получила оттуда,но в итоге всё рухнуло.

0

222

Анастасия777 написал(а):

и все тяжелее ставят условия(( либо вот сократили и все....и опять вниз.....ой,что делать,у меня уже базнадега внутри.

Анастасия777 написал(а):

.и зачем тогда я сюда пришла без прав в этот мир? опять отвоевывать? Устала очень..

Смотрите. Дело в чем. Интуиция сильная, но из-за того, что есть ограничения, идете по чужим дорогам и соответственно чужие мечты реализуете. Задача в том, чтобы прийти к себе. И эти жизненные уроки как раз для того, чтобы выбраться из этой клоаки раз и навсегда. Видимо в той жизни чуток не успели доделать, поэтому взяли на себя соц.обязательство пройти здесь. Понимаете? Для Вас это что-то вроде вопроса чести. Если прошла, то я точно молодец! Поэтому не вешать нос. Чем хуже происходящее, тем лучше. Понимаете? Задача большая была поставлена себе и обмануть себя Вы просто не имеете никакого морального права. Как можно предать себя? Ведь не пройдете в этой жизни, Вы ведь себе утроите задачу в следующей, понимаете? Даже если страшно, разбейте большое на малые пункты и на подпункты и начинайте идти по шагам. Сделали шаг, поставили галочку, похвалили себя, что было страшно, а Вы шаг сделали. Я поэтому про списки и написала. Нужда-найти работу, заработать денежку на питание, жилье и т.д., Потребность-это то-то и то-то. Помните у профессора Преображенского фраза была:"... чтобы это была такая бумажка, чтобы ни один Швондер не мог что-то либо сделать"? Так и у Вас, чтобы это был такой результат, чтобы уже никто его не смог отнять. Тем более, по сути, Вы сейчас его будете в бою добывать, а это будет очень ценно и добытое в бою уж точно никому не отдадите, не то, что позволите отнять.

Анастасия777 написал(а):

А руны не показали,что куда можно придти с этими способностями?

Показали. Сначала к себе, об этом я выше уже написала. Как только Вы придете к себе, начнете видеть себя, тогда уже пойдете по своему пути.

Анастасия777 написал(а):

социум все таки или закрыться от него и помогать

Сначала к себе. Представьте есть машина и у нее из 4 колес всего одно, разве можно таксовать на ней? Поэтому сначала придти к себе, вспомнить знания Рода, получить новые знания и только потом определиться в социум Вам или в затворники. Мне почему-то кажется, что Вам понравится быть собой.))

Отредактировано Топаз (2016-12-05 12:09:36)

0

223

Джульетта написал(а):

У меня наоборот было состояние эйфории.Я очень верила в него и в руководителя.Но проект продержался полгода,я много что получила оттуда,но в итоге всё рухнуло.

Эйфория? То есть на чужих результатах вошли? У меня также будет, а может даже лучше?

0

224

Топаз написал(а):

Эйфория? То есть на чужих результатах вошли? У меня также будет, а может даже лучше?

Нет,не совсем.Скорее опираясь на свои логические расчёты и на договорённости с людьми.И уже представляла какой будет успех.

0

225

Джульетта написал(а):

Нет,не совсем.Скорее опираясь на свои логические расчёты и на договорённости с людьми.И уже представляла какой будет успех.

Хорошо. Тогда почему не сложилось? Расчеты были, договоренности были, представление об успехе было. Почему минус?

0

226

Топаз написал(а):

Хорошо. Тогда почему не сложилось? Расчеты были, договоренности были, представление об успехе было. Почему минус?

Были просчёты в финансировании и некоторые участники подставили друг друга.Из-за этого потянулась цепочка сбоев в системе.Потом это было уже не исправить.

0

227

Уважаемая Оксана, читаю ваши ответы девушкам и сердце радуется за полноту , за доброту, за откровенность! мне кажется, ваши высказывания полны искренности и это придает уверенность нашей чуткой и ранимой женской сути!
Поверьте , это не дифирамбы, это я вас так ощущаю.
Возможно, я неверно сформулировала вам вопрос. Я закончила филфак. работала редактором корпоративного издания. В 2011 компания закрылась. И с тех пор я с родителями в их небольшом продуктовом магазине. Делаю это, потому что знаю, что Надо! не замужем. не сумела себя реализовать как жена, как мать, как востребованный сотрудник.  и от этого возникает чувство ущербности! Как понять себя любимую, а главное принять себя одинокую...
Время от времени рассылаю резюме, меня приглашают на собеседования, но дальше этого дело не идет. Как вы думаете, что посоветует Таро? Какие действия предпринять,  чтобы найти работу и почувствовать себя нужной и востребованной?

0

228

Джульетта написал(а):

Были просчёты в финансировании и некоторые участники подставили друг друга.Из-за этого потянулась цепочка сбоев в системе.Потом это было уже не исправить.

То есть по своей сути сути мой первый ответ верен?

0

229

Топаз написал(а):

То есть по своей сути сути мой первый ответ верен?

Ответ о том,что было предчувствие,что не надо вкладывать или какой?Что-то я запуталась.Это я вам о другом проекте сейчас пишу,не про бизнес.

0

230

Топаз написал(а):

Смотрите. Дело в чем. Интуиция сильная, но из-за того, что есть ограничения, идете по чужим дорогам и соответственно чужие мечты реализуете. Задача в том, чтобы прийти к себе. И эти жизненные уроки как раз для того, чтобы выбраться из этой клоаки раз и навсегда. Видимо в той жизни чуток не успели доделать, поэтому взяли на себя соц.обязательство пройти здесь. Понимаете? Для Вас это что-то вроде вопроса чести. Если прошла, то я точно молодец! Поэтому не вешать нос. Чем хуже происходящее, тем лучше. Понимаете? Задача большая была поставлена себе и обмануть себя Вы просто не имеете никакого морального права. Как можно предать себя? Ведь не пройдете в этой жизни, Вы ведь себе утроите задачу в следующей, понимаете? Даже если страшно, разбейте большое на малые пункты и на подпункты и начинайте идти по шагам. Сделали шаг, поставили галочку, похвалили себя, что было страшно, а Вы шаг сделали. Я поэтому про списки и написала. Нужда-найти работу, заработать денежку на питание, жилье и т.д., Потребность-это то-то и то-то. Помните у профессора Преображенского фраза была:"... чтобы это была такая бумажка, чтобы ни один Швондер не мог что-то либо сделать"? Так и у Вас, чтобы это был такой результат, чтобы уже никто его не смог отнять. Тем более, по сути, Вы сейчас его будете в бою добывать, а это будет очень ценно и добытое в бою уж точно никому не отдадите, не то, что позволите отнять.

Показали. Сначала к себе, об этом я выше уже написала. Как только Вы придете к себе, начнете видеть себя, тогда уже пойдете по своему пути.

Сначала к себе. Представьте есть машина и у нее из 4 колес всего одно, разве можно таксовать на ней? Поэтому сначала придти к себе, вспомнить знания Рода, получить новые знания и только потом определиться в социум Вам или в затворники. Мне почему-то кажется, что Вам понравится быть собой.))
Топаз,благодарю Вас) я тоже думаю,что мне понравится быть собой) я ведь так и хочу..чтобы без "давления" начальства и тому подобное...а про интуицию - только подумала-и в реале так и есть,пишу правду,то что есть....уж незнаю программирование это или чутье животное) Спасибо Вам! Но очень жаль,что так и не увидели мы мои способности именно как таланты - реальный мир,земной,вот то то и то то она умеет делать...как девчонкам вы написали....а сразу "выпрыгнуло" интуиция и прочее...получается не хочет инфо приходить,да? пока не выпрыгну из-за этого? ну я про реальный мир,земной.....
Отредактировано Топаз (Сегодня 09:09:36)

0

231

Топаз,благодарю Вас) я тоже думаю,что мне понравится быть собой) я ведь так и хочу..чтобы без "давления" начальства и тому подобное...а про интуицию - только подумала-и в реале так и есть,пишу правду,то что есть....уж незнаю программирование это или чутье животное) Спасибо Вам! Но очень жаль,что так и не увидели мы мои способности именно как таланты - реальный мир,земной,вот то то и то то она умеет делать...как девчонкам вы написали....а сразу "выпрыгнуло" интуиция и прочее...получается не хочет инфо приходить,да? пока не выпрыгну из-за этого? ну я про реальный мир,земной....

Отредактировано Анастасия777 (2016-12-05 15:02:42)

0

232

Анастасия777 написал(а):

Топаз,благодарю Вас) я тоже думаю,что мне понравится быть собой) я ведь так и хочу..чтобы без "давления" начальства и тому подобное...а про интуицию - только подумала-и в реале так и есть,пишу правду,то что есть....уж незнаю программирование это или чутье животное) Спасибо Вам! Но очень жаль,что так и не увидели мы мои способности именно как таланты - реальный мир,земной,вот то то и то то она умеет делать...как девчонкам вы написали....а сразу "выпрыгнуло" интуиция и прочее...получается не хочет инфо приходить,да? пока не выпрыгну из-за этого? ну я про реальный мир,земной....

Отредактировано Анастасия777 (Вчера 20:02:42)

Да! Сначала путь к себе. Раскрытию интуиции.

0

233

Добрый вечер, всем!

Алия написал(а):

Уважаемая Оксана, читаю ваши ответы девушкам и сердце радуется за полноту , за доброту, за откровенность! мне кажется, ваши высказывания полны искренности и это придает уверенность нашей чуткой и ранимой женской сути!
Поверьте , это не дифирамбы, это я вас так ощущаю.
Возможно, я неверно сформулировала вам вопрос. Я закончила филфак. работала редактором корпоративного издания. В 2011 компания закрылась. И с тех пор я с родителями в их небольшом продуктовом магазине. Делаю это, потому что знаю, что Надо! не замужем. не сумела себя реализовать как жена, как мать, как востребованный сотрудник.  и от этого возникает чувство ущербности! Как понять себя любимую, а главное принять себя одинокую...
Время от времени рассылаю резюме, меня приглашают на собеседования, но дальше этого дело не идет. Как вы думаете, что посоветует Таро? Какие действия предпринять,  чтобы найти работу и почувствовать себя нужной и востребованной?

Добрый вечер, Алия Знаете... сделала два расклада на Вашу ситуацию и в первом показало, что причина Вашего застоя Вы сами. Вас не пропустят, пока не поймете что-то важного для себя. Казалось бы ресурс есть, двигаться хотите, но как будто мир против того, чтобы Вы двигались дальше этой точки, пока не поймете что-то важное. Второй дал понимание, что работать Вы умеете, можете двигаться в заданном направлении. Ваше образование предполагает это. Задается цель и издание выполняет определенные заказы, освещает определенный угол зрения. Скажите, а не было такого, что задание было одно, а двигаться хотелось совсем другом направлении, как будто-то на разрыв. Постоянный страх об уходе или невостребованности только выкачивает силы и отравляет жизнь, по каплям, по минутам.  И это уводит Вас с линии судьбы. И уже руки опускаются и уже не то, чтобы верить в себя, хватило бы сил дышать. И кажется, что не понимаете, что происходит и что с этим делать. Вы разрушаете себя и отравляете себя своими мыслями. Скажите, случайно в детстве не пытались соответствовать чужим представлениям о том, какая Вы должна быть? Хорошая девочка, чтобы родителям было не стыдно людям в глаза смотреть за то, что дочь может быть не такая как все, чтобы вдруг не была другая. Чтобы не огорчить близких, чтобы соответствовать чужим представлениям о том, какая должна быть с их точки зрения. Мне кажется, что это идет из детства. Возможно, что я ошибаюсь.Но как будто есть представление, что должна быть вот такая, а если не такая, то все...мир перевернулся. А он и перевернулся, вернее Вы в нем стоите на голове и заставляете свою собственную Вселенную быть втиснутой в рамки чужих представлений о Вас и Вашей жизни.  К сожалению, чувство ущербности будет сопровождать Вас до тех пор, пока не начнете ценить себя не в свете чужого мнения-плохая жена и мама, невостребованный сотрудник, а заставите замечать и хвалить себя за каждую мелочь, которая получается у Вас лучше, чем у других, а может быть и так, как другим не угнаться за Вами. ЭТО НЕ ВЫ ПЛОХАЯ! Это просто Вы смотрите на себя сквозь чужие очки и видите все чужими глазами. И не замечаете, что эти очки заляпаны грязью или что еще хуже, в глаз попала льдинка от Снежной Королевы и от этого Вы видите мир о себе в ужасном свете, исковерканном. Понимаете? Вы не можете принять сейчас свою жизнь как часть себя. Вы отравляете свою жизнь мыслями о том, что плохая жена, мама, сотрудник и т.д. Да плевать на это!!! Главное действующее лицо в этой ситуации Вы сами. Значит Вам это время дано для чего-то лучшего, где Вы наиболее продуктивно осознаете себя. Нужно найти хорошее в этом здесь и сейчас. Нужно обязательно хвалить себя за то, что Вы делаете лучше других, что умеете лучше других. Радоваться каждой своей победе, пускай крохотной. Говорить себе в зеркало стопятьсот раз в день, что любите себя такой какая есть, неважно толстая или худая, красивая или страшно красивая, зато веселая или салат оливье готовлю так, как никто не умеет. Каждый день нужно найти минимум десять дел, за которые Вы молодец, Как барон Мюнхгаузен начинал свое утро с подвига. Закажите себе ФШ аудит, начните активации делать, дома и на прогулки. Есть масса сайтов, где выкладываются активации, у Ирины Антоновой есть, у меня на блоге выкладываются постоянно активации. Начните. Я так это вижу. Буду рада, если хотя бы немного помогла осветить этот вопрос для Вас.

0

234

Здравствуйте! Можете, пожалуйста, посмотреть ситуацию моего мужа, Владимира. Частая смена работы. Примерно каждые полтора года. Каждый раз устраиваясь на новую работу - кажется вот оно, все хорошо будет, но проходит год и начинаются движения не в лучшую сторону. Причины разные. Как остановиться? Закрепиться? и чтоб по деньгам было хорошо все. Может работа не та?

0

235

Всем доброго вечера! Поздравляю всем с наступившими новогодними и рождественскими праздниками! Желаю всем процветания, радости, здоровья и гармонии! Была немного занята, готова опять радовать вас. Прошу проверить актуальность своих запросов и отписаться. С любовью, ваша Оксана Серых.

+1

236

Здравствуйте, Топаз!

Подскажите, пожалуйста, стоит ли просить небольшую прибавку к зарплате?
Платят действительно меньше, чем данная работа стоит, плюс начальник задерживает зарплату. На сумму, которую платит на данный момент соглашался неохотно. Но и энтузиазм к работе падает.

Не повлечет ли за собой просьба о прибавке увольнение? И как это скажется на дальнейшей работе?

Отредактировано Лунная (2017-02-13 11:59:17)

0

237

Лунная написал(а):

Здравствуйте, Топаз!

Подскажите, пожалуйста, стоит ли просить небольшую прибавку к зарплате?
Платят действительно меньше, чем данная работа стоит, но начальник жадный сам по себе. Постоянно задерживает зарплату. На сумму, которую платит на данный момент соглашался неохотно. Но и энтузиазм к работе падает.

Не повлечет ли за собой просьба о прибавке увольнение? И как это скажется на дальнейшей работе?

Отредактировано Лунная (Сегодня 20:58:56)

Добрый вечер,Лунная! Скорее всего Вы все взвесите и не станете просить. Увольнение вряд ли, а вот недовольство будет и задержки в выплатах дальше могут все длительнее и длительнее. У меня такое ощущение, что Вы не станете просить, а начнете либо искать для себя что-то либо новое, либо дополнительное, потому что на этом месте Вы себя уже исчерпали.

+1

238

Топаз написал(а):

Добрый вечер,Лунная! Скорее всего Вы все взвесите и не станете просить. Увольнение вряд ли, а вот недовольство будет и задержки в выплатах дальше могут все длительнее и длительнее. У меня такое ощущение, что Вы не станете просить, а начнете либо искать для себя что-то либо новое, либо дополнительное, потому что на этом месте Вы себя уже исчерпали.

Спасибо большое за ответ!  :love:

Действительно сомневаюсь, стоит ли просить. Я сейчас смотрю объявления с вакансиями, вы правы  8-) Пока хочу найти что-то дополнительное, а там, как получится.

Отредактировано Лунная (2018-01-15 02:48:11)

0

239

Топаз здравствуйте, можно и мне задать острый для меня вопрос по работе, даже группу вопросов, найду ли я интересную для меня работу в 2017 году, что нужно сделать что бы найти интересную работу, где в каком направлении мне искать работу, извините за множество вопросов но как то все грустно:(( вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 5idXJnfDE=

0

240

Ежевика написал(а):

Топаз здравствуйте, можно и мне задать острый для меня вопрос по работе, даже группу вопросов, найду ли я интересную для меня работу в 2017 году, что нужно сделать что бы найти интересную работу, где в каком направлении мне искать работу, извините за множество вопросов но как то все грустно:(( вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 5idXJnfDE=

Здравствуйте! В рамках форума я рассматриваю один вопрос. Вам нужно выбрать какой. Если Вам нужна полноценная консультация, пишите в личку.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Бизнес/работа