Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Бизнес/работа

Бизнес/работа

Сообщений 241 страница 270 из 380

241

Топаз написал(а):

Здравствуйте! В рамках форума я рассматриваю один вопрос. Вам нужно выбрать какой. Если Вам нужна полноценная консультация, пишите в личку.

Здравствуйте, Топаз
конечно есть важный вопрос из трех, найду ли я работу в 2017г.?, остальное производное )) Спасибо.

0

242

Ежевика написал(а):

Здравствуйте, Топаз
конечно есть важный вопрос из трех, найду ли я работу в 2017г.?, остальное производное )) Спасибо.

Добрый вечер! Скорее всего на текущий момент не получится. У Вас не закончен какой-то проект, что-то не закрыто. Простите, у Вас нет тяжкого кредита? Могу предположить, что есть надежда на помощь в этом вопросе какого-то мужчины и возможно какой-то группы лиц,  друзья или подруги. С друзьями вопрос быстро стихнет, все в разговоры уйдет. Чтобы найти интересную работу, нужно поднять свой уровень профессиональный. Потому что пока будете опираться на то что есть, останетесь на том же месте или выбор будет в рамках этого места, а это для Вас будет неправильный выбор.

0

243

Топаз написал(а):

Добрый вечер! Скорее всего на текущий момент не получится. У Вас не закончен какой-то проект, что-то не закрыто. Простите, у Вас нет тяжкого кредита? Могу предположить, что есть надежда на помощь в этом вопросе какого-то мужчины и возможно какой-то группы лиц,  друзья или подруги. С друзьями вопрос быстро стихнет, все в разговоры уйдет. Чтобы найти интересную работу, нужно поднять свой уровень профессиональный. Потому что пока будете опираться на то что есть, останетесь на том же месте или выбор будет в рамках этого места, а это для Вас будет неправильный выбор.

Добрый вечер, даже не знаю что сказать )))) не законченный проект это учеба, учеба по повышению квалификации, все как то связанно )))  кредитов вообще нет. На помощь в вопросе кредита ждать от мужчины? или на помощь поиска работы? по повышению квалификации экзамен 21 февраля, а дальше...??? еще больше повышать квалификацию, еще учится? Спасибо большое )))

0

244

Топаз, здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста, как будут обстоять дела с работой у мужчины. Говорит, что ищет усиленно, но я чего-то этого не замечаю. Получится ли у его найти работу в ближайшее время?

Отредактировано Лунная (2018-01-15 02:47:02)

0

245

Лунная написал(а):

Топаз, здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста, как будут обстоять дела с работой у мужчины. Говорит, что ищет усиленно, но я чего-то этого не замечаю. Получится ли у его найти работу в ближайшее время?
Еще вопрос такой, какое у него на сегодня финансовое положение? Может там заначки есть, о которых мне неизвестно...

Отредактировано Лунная (2017-02-05 14:44:16)

Добрый вечер! Скажем так, он пока находится в стадии начинания поиска, мч сам еще не знает чего он хочет, в каком направлении искать. Ситуация его полностью устраивает. Он больше наблюдает, чем действует, управляет ситуацией, манипулирует. Он умеет это делать и на это опирается. Поиск работы как таковой больше у него в планах, по принципу:"начну с понедельника, очень хороший для этого день". Возможно, перекладывает ответственность:"я не виноват, так получается". В принципе, если он задастся целью, он сможет это сделать с легкостью, но чуть позже, когда поставит цель.Денежка у него есть, но показывать ее он вряд ли будет, как и всю будущую зарплату. Он понимает, что женщина за ним наблюдает и ведет себя крайне благоразумно. Всегда готов показать, что могу поехать в командировку или уехать по делам или без слов собраться и поехать, куда ему нужно, или уйду когда захочу. По своей сути, он не плохой человек, просто.. ему так удобно. Он в любом случае будет делать как выгодно ему.

0

246

Ежевика написал(а):

Добрый вечер, даже не знаю что сказать )))) не законченный проект это учеба, учеба по повышению квалификации, все как то связанно )))  кредитов вообще нет. На помощь в вопросе кредита ждать от мужчины? или на помощь поиска работы? по повышению квалификации экзамен 21 февраля, а дальше...??? еще больше повышать квалификацию, еще учится? Спасибо большое )))

Добрый вечер! Скорее, что-то еще дополнительное нужно будет получать. Возможно расширить рамки. То есть не вверх, а в ширь, понимаете? Ну.. как дамский мастер по стрижкам, научился еще стрижки мужские делать, потом детские, потом      красить, потом еще иллюминирование и т.д. Понимаете?

0

247

Топаз написал(а):

Добрый вечер! Скажем так, он пока находится в стадии начинания поиска, мч сам еще не знает чего он хочет, в каком направлении искать. Ситуация его полностью устраивает. Он больше наблюдает, чем действует, управляет ситуацией, манипулирует. Он умеет это делать и на это опирается. Поиск работы как таковой больше у него в планах, по принципу:"начну с понедельника, очень хороший для этого день". Возможно, перекладывает ответственность:"я не виноват, так получается". В принципе, если он задастся целью, он сможет это сделать с легкостью, но чуть позже, когда поставит цель.Денежка у него есть, но показывать ее он вряд ли будет, как и всю будущую зарплату. Он понимает, что женщина за ним наблюдает и ведет себя крайне благоразумно. Всегда готов показать, что могу поехать в командировку или уехать по делам или без слов собраться и поехать, куда ему нужно, или уйду когда захочу. По своей сути, он не плохой человек, просто.. ему так удобно. Он в любом случае будет делать как выгодно ему.

Спасибо, что посмотрели!  :flag:

Именно так я все и ощущаю. Уж слишком он продуманный, чтобы без заначки на попе ровно сидеть) Сам не знает, чего хочет, есть такое. У него есть возможность устроиться через знакомых, но он не бежит) "Я не виноват, так получается" - это он мне говорит, что работы нормальной нет, но я же понимаю, что это просто отмазка)

Еще раз спасибо! А то вижу одно, а слышу другое)))

0

248

Топаз написал(а):

Добрый вечер! Скорее, что-то еще дополнительное нужно будет получать. Возможно расширить рамки. То есть не вверх, а в ширь, понимаете? Ну.. как дамский мастер по стрижкам, научился еще стрижки мужские делать, потом детские, потом      красить, потом еще иллюминирование и т.д. Понимаете?

Топаз
Добрый вечер, конечно понимаю, только вот в реальной жизни получается так, что прихожу на собеседование, а мне директор организации говорит "думаю что с таким знаниями Вам у нас будет не интересно", а в организации с более высоким уровнем, сама боюсь идти, опыта нет… но я верю, найдется подходящая для меня организация, Вы же мне сказали что «мужчина должен помочь» )))))))))) буду ждать ))))))))) Спасибо!

0

249

Топаз,добрый вечер)) Можно задать вопрос по следующий ситуации: дело в том, что приглашают в одну организацию на работу вот вот уже, но у меня много вопросов справлюсь ли, поскольку там много нюансов своих....или стоит еще поискать, и не рваться туда, чтоб не "пролететь" мимо вообще...конечно, я еще поезжу в поисках, но если там опять на "время", то может и не идти туда....вот в чем дело) Подскажите,пожалуйста....Благодарю!

0

250

Анастасия777 написал(а):

Топаз,добрый вечер)) Можно задать вопрос по следующий ситуации: дело в том, что приглашают в одну организацию на работу вот вот уже, но у меня много вопросов справлюсь ли, поскольку там много нюансов своих....или стоит еще поискать, и не рваться туда, чтоб не "пролететь" мимо вообще...конечно, я еще поезжу в поисках, но если там опять на "время", то может и не идти туда....вот в чем дело) Подскажите,пожалуйста....Благодарю!

Добрый вечер, Настя! Скорее всего это не Ваше место. Наведите про них справки, вроде место есть, но денег не вижу вообще. Нареканий много, штрафов или наказаний для сотрудников. А ходить на работу для того, чтобы просто ходить, еще и самому приплачивать считаю бессмысленным.

0

251

Топаз написал(а):

Добрый вечер, Настя! Скорее всего это не Ваше место. Наведите про них справки, вроде место есть, но денег не вижу вообще. Нареканий много, штрафов или наказаний для сотрудников. А ходить на работу для того, чтобы просто ходить, еще и самому приплачивать считаю бессмысленным.

Топаз,доброе утро,спасибо) просто уже договорилась о выходе(  надо подумать....может денег особо не видно, т.к. первых два месяца на исп.сроке меньше з.п чем потом....спасибо
P.S. Топаз, решила не идти туда все таки....какое то чувство внутри, что очень много работы и обязанностей, претензий,и штрафов....( прям вот буксует внутри все против

Отредактировано Анастасия777 (2017-02-11 09:34:13)

0

252

Оксана добрый день, можно ли узнать как скоро Елена (моя коллега) сменит место работы и будет ли это повышением? Спасибо большое

0

253

lovishna написал(а):

Оксана добрый день, можно ли узнать как скоро Елена (моя коллега) сменит место работы и будет ли это повышением? Спасибо большое

Добрый день, Жанна! На какой период смотреть? Месяц, полгода, год?

0

254

Давайте на год

0

255

lovishna написал(а):

Давайте на год

В течении полгода должны быть перемены, но вот что повышение будет, я сомневаюсь. Либо на эту должность есть еще соискатели и Елена на их фоне несколько проигрывает пока. Возможно, если она станет более инициативная, начнет креативить, руководство начнет по другому на ее кандидатуру рассматривать. Есть страх, что будет тяжело прийти к этому результату, поэтому нужно...соревнование что ли в хорошем смысле этого слова сделать и быть чуточку впереди остальных. Само точно не упадет, нужно подтолкнуть это все, для этого есть возможность.

0

256

Спасибо большое Оксана

0

257

Топаз добрый день))Если есть возможность посмотрите мою карту))У меня в карте есть проявленное прямое богатство и это на самом деле сработало я с квартирой с дачей но оно находится в месяце и это как бы уже прошло)),и есть боковое богатство в часе это не систематические доходы как это понять я к старости буду деньги делать или они уже будут накоплены))и у меня пришел в 2016г десятилетний такт друзья и деньги)))Спасибо большое))моя дата 14.07.1974.17-30 г.Козельск
Поменяю ли я работу буду зарабатывать больше)))http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Njb3d8MQ==

0

258

мими написал(а):

Топаз добрый день))Если есть возможность посмотрите мою карту))У меня в карте есть проявленное прямое богатство и это на самом деле сработало я с квартирой с дачей но оно находится в месяце и это как бы уже прошло)),и есть боковое богатство в часе это не систематические доходы как это понять я к старости буду деньги делать или они уже будут накоплены))и у меня пришел в 2016г десятилетний такт друзья и деньги)))Спасибо большое))моя дата 14.07.1974.17-30 г.Козельск
Поменяю ли я работу буду зарабатывать больше)))http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Njb3d8MQ==

Добрый вечер!  Я веду ветку Таро, с БЦ работают другие девочки.

0

259

.

Отредактировано Kiss (2017-03-07 20:01:28)

0

260

Топаз написал(а):

Добрый вечер!  Я веду ветку Таро, с БЦ работают другие девочки.

Благодарю))подскажите пожалуйста))у меня душа рвется  поменять работу заработную плату  или найти дополнительный доход к этому доходу))когда и как это произойдет или все останется на этом уровне))Благодарю))

0

261

мими написал(а):

Благодарю))подскажите пожалуйста))у меня душа рвется  поменять работу заработную плату  или найти дополнительный доход к этому доходу))когда и как это произойдет или все останется на этом уровне))Благодарю))

Добрый день! Пока я вижу только желание, чтобы это произошло. Чтобы это стало реальностью нужно четко понимать какими ресурсами(знанием и умением) располагаете, в каком роде деятельности хотите состояться и получить результат, какое количество времени на это хотите использовать и какой финансовый результат хотите иметь на выходе. Все это соотнести с собой, нравится-не нравится, иначе к сожалению никак. Само не упадет в ладошки.

0

262

.

Отредактировано InnVinn (2017-02-20 09:50:20)

0

263

Оксан, добрый день!
У меня была одна из идеи покупки салона красоты, я долго вынашивала эту мысль и вот жизнь предоставила мне случай,
нашла один салон, обстоятельства, так складываются,  что цену сбила, что и сама не ожидала, центр города,
родители решили помочь финансово и я решилась брать,
но есть риски (прибыль только на словах, тк многие работают не показывая дохода) и страхи , вдруг не справлюсь,
вопрос - получится у меня реализоваться в данной сфере, руководить, зарабатывать и вернуть деньги родителям?
Заранее благодарна за ответ!

Оксана и дорогие Женщины!
Поздравляю всех с Наступающим праздником 8 Марта!)
Всех благ, исполнения желаний, удачи и любви!

Отредактировано Galateya (2017-03-07 18:50:17)

0

264

Дорогие девочки! Поздравляю всех с праздником! Желаю всем только хороших эмоций, чтобы мужчины любили, чтобы дети радовали, здоровье пусть будет полноценным, работа была любимая и приносящая только радость и удовлетворение, финансового благополучия и процветания. С любовью, ваша Топаз

+1

265

Galateya написал(а):

Оксан, добрый день!
У меня была одна из идеи покупки салона красоты, я долго вынашивала эту мысль и вот жизнь предоставила мне случай,
нашла один салон, обстоятельства, так складываются,  что цену сбила, что и сама не ожидала, центр города,
родители решили помочь финансово и я решилась брать,
но есть риски (прибыль только на словах, тк многие работают не показывая дохода) и страхи , вдруг не справлюсь,
вопрос - получится у меня реализоваться в данной сфере, руководить, зарабатывать и вернуть деньги родителям?
Заранее благодарна за ответ!

Оксана и дорогие Женщины!
Поздравляю всех с Наступающим праздником 8 Марта!)
Всех благ, исполнения желаний, удачи и любви!

Отредактировано Galateya (2017-03-07 23:50:17)

Добрый вечер, Galateya! Знаете, скорее нет, чем да. Но это именно в этом случае, именно с этим помещением. Что-то с ним не так что ли. Как будто оно убыточно. Вроде и силы у Вас для этого есть, и желание и возможность. И перспектива радует. Но здесь как прорва какая-то. Узнайте, что было в предлагаемом месте, чем закончилось и как долго были предыдущие арендаторы или хозяева. Плюс у Вас есть сомнения в эффективном руководстве данного предприятия. Немножко опыта нужно набрать, чтобы свои силы почувствовать. С точки зрения ФШ не оценивали это помещение? Мне почему-то не видится, что это Ваш салон. Есть возможность еще немного потянуть время, чтобы выяснить?

Отредактировано Топаз (2017-03-10 04:51:55)

0

266

Вчера у меня должна была быть сделка в 16.00, заходила с утра на форум и не увидела ваш ответ...
Ваш ответ меня очень приятно удивил!!!) Как вы умеете, так прочитать карты таро.....
Рассказываю, что получилось по факту: я вчера, с утра ломала голову, брать, не брать, меня останавливал косвенные факты, которые говорили "подтекстом" о том, что там проблемы явно с прибылью..., прибыль, же в черную, на словах только.
Например, если она уезжает в сентябре, то почему торопится продать то,что приносит  ей деньги (70 тыс и выше)?! Насторожила ее бесконечные акции, цена минимальная по городу, хотя это центр, посмотрела по инстограмм хронику. Она минимизировала расходы -  сдала площадь салона в аренду парикмахерам, нет администраторов (якобы она сама все контролирует) и вывеску сняла ( зачем платить администрации 40 тыс в год).....
Она салон купила 5 лет назад 2012 наверное, до нее тоже был салон. По ФШ, когда я вход мерила, получился запад 285 град, я увидела две 88 и обрадовалась.... Но,когда мне помогли разложить цифры по плану помещения, то получились 34 ЮЗ, а не 88 Запад (они ложатся на парикмахерский зал..)
Сейчас уже, оценивая и Ваш ответ и 34 на входе, я понимаю, что мое желание, чтото начать уже делать и что мне первоначально, показалось, что клиент там есть, две 88 на входе сбили меня....
Итог, вчера я голову сломала, что же делать...как правильно принять решение, я боялась, что я трушу перед решением покупки....Но в душе у меня не было покоя и желания покупать...Мне казалось, что все так уже зашло, что отступать нельзя...,главное, что мы все с мужем думали и я боялась, что он тоже скажет, что ты струсила...мы с ним сошлись, что, конечно, по всем нашим анализа прибыль там  ноль, но цену мы сбили, что вроде за такую цену новое не откроешь, вроде как 50/50 брать / не брать...Я пошла погуляла, пришла и говорю, нет радости от покупки...муж меня поддержал и я позвонила отказалась...., сомнения, конечно были...
Вот такая история)
А когда увидела ваш ответ, то утвердилась, что сделала все правильно!!!) Вы прям в точку попали, все в слово в слово!)
Оксан, спасибо огромное!!! 🌹

Отредактировано Galateya (2017-03-11 03:54:40)

0

267

Galateya
Благодарю за обратную связь. Для меня очень важно.

0

268

Здравствуйте, Оксана! Прошу Вас прояснить ситуацию с работой мужа, ситуация такая: в декабре 2016 г. закрылся организация, в которой муж проработал около 5 лет, до сих пор в поиске. Однако еще в январе-феврале его бывший начальник (он уволился намного раньше, чем закрытие произошло) предложил ему вместе работать, вот с конца февраля-начала марта муж должен был выйти на работу, НО до сих пор все тянется, какие-то заминки со спонсорами проекта. На резюме нет ни одного отклика, хотя все это время висит на сайте, не был еще ни на одном собеседовании.
Мы очень рассчитывали на эту работу, настроились.
Получится ли ему работать вместе с бывшим начальником (как будут развиваться события) и главное когда уже будут поступать деньги в наш бюджет?

0

269

Ita написал(а):

Здравствуйте, Оксана! Прошу Вас прояснить ситуацию с работой мужа, ситуация такая: в декабре 2016 г. закрылся организация, в которой муж проработал около 5 лет, до сих пор в поиске. Однако еще в январе-феврале его бывший начальник (он уволился намного раньше, чем закрытие произошло) предложил ему вместе работать, вот с конца февраля-начала марта муж должен был выйти на работу, НО до сих пор все тянется, какие-то заминки со спонсорами проекта. На резюме нет ни одного отклика, хотя все это время висит на сайте, не был еще ни на одном собеседовании.
Мы очень рассчитывали на эту работу, настроились.
Получится ли ему работать вместе с бывшим начальником (как будут развиваться события) и главное когда уже будут поступать деньги в наш бюджет?

Доброе утро, Ita ! Вы знаете, мне кажется, что нужно рассматривать еще другие варианты. В случае с бывшим начальником пока все очень шатко. Он в самом деле хочет привлечь мужа с намерением начать новый проект, здесь все так. Но пока внешние обстоятельства складываются так, что не возможности этот проект реализовать. Кризис коснулся всех. Скорее всего, именно этот проект под очень большим вопросом. Нету пока у Вселенной на него ресурсов. Нужно поддержать мужа внешней удачей немного, чтобы смог увидеть другие варианты и его чтобы смогли увидеть. Как Ваш муж относится к активациям и прогулкам? У меня на блоге есть несколько в подарочном варианте до конца месяца Кролика. Пользуйтесь во Благо.

Отредактировано Топаз (2017-03-16 08:39:20)

0

270

Топаз написал(а):

Доброе утро, Ita ! Вы знаете, мне кажется, что нужно рассматривать еще другие варианты. В случае с бывшим начальником пока все очень шатко. Он в самом деле хочет привлечь мужа с намерением начать новый проект, здесь все так. Но пока внешние обстоятельства складываются так, что не возможности этот проект реализовать. Кризис коснулся всех. Скорее всего, именно этот проект под очень большим вопросом. Нету пока у Вселенной на него ресурсов. Нужно поддержать мужа внешней удачей немного, чтобы смог увидеть другие варианты и его чтобы смогли увидеть. Как Ваш муж относится к активациям и прогулкам? У меня на блоге есть несколько в подарочном варианте до конца месяца Кролика. Пользуйтесь во Благо.

Отредактировано Топаз (Сегодня 07:39:20)

Спасибо за быстрый ответ! Положительно относится, спасибо, будем пробовать!

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Бизнес/работа