Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане, написать новое сообщение можно в любой из близких к вашему вопросу тем, для этого выберите нужную категорию/раздел, а затем название темы из уже существующих, внизу в свободном окне пишите свой вопрос/сообщение, он сразу же отобразится в активных темах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Беременность и рождение ребенка в 2017-2018 г.

Беременность и рождение ребенка в 2017-2018 г.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте!

Посмотрите пжл мою карту на предмет возможной беременности и рождения ребенка в 2017-2018 г.

знаю что структура формирование удачи,  карта слабая, огонь полезен и дерево вроде тоже

немного событий из жизни
1998 знакомство с первым мужем  (ноябрь)
2001  в январе был переезд, в сентябре вышла замуж
2003 смерть отца (октябрь)
2004 хороший год. новая работа (начало летом и далее)
2006 был тяжелый морально, развод с первым мужем, сильные переживания, но в дальнейшем, все это оказалось даже к лучшему.
2007 был не плохой - путешествия, командировка, неожиданный доход в декабре, правда в октябре была болезнь, но закончилось все хорошо.
2008 хороший год в плане личных отношений, повышение по службе, эмоционально окрашен очень положительно. Был переезд. (начало летом и далее)
2010 в январе второй раз вышла замуж
2011 отличное путешествие
2013 рождение 1 ребенка (август) девочка, очень долго ждала этого события, заберем. в 2012 (ноябрь)
2014 год средний, финансово не очень хороший
2015 в принципе также как 2014. средний год финансово, беременность в мае
2016 очень плохо начался год. большие душевные переживания с февраля (роды), родила особенного ребенка, в 3,5 мес. она стала ангелом.
еще хорошо вспоминаю 1996 год и 1998 особенно периоды с мая и дальше.
Хочу еще родить, но есть теперь волнение за ребенка, слабые карты беременеют и рожают на ресурсе, надеюсь на слияние трех гармоний в 2018г. и возраст тоже поджимает.
Первую дочку рожала на огненном наказании (август 2013), все хорошо, второй забеременела в месяц огн.н (май 2015) и родила на столкновении, на огн. наказании (мае 2016) ее не стало, даже и не знаю что думать.

И у меня и у мужа второй брак, у мужа еще есть ребенок от 1 брака
моя карта (время по бирке)
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfN … 5kZWZpbmVk

карта мужа (время со слов мамы)
https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfN … RlZmluZWQ=
карта слабая

Спасибо за помощь.

0

2

Malinka888
После анализа столь подробно предсталенных событий пришла к выводу, что вам не полезен огонь. Ни вам ни мужу.

0

3

Милла написал(а):

Malinka888
После анализа столь подробно предсталенных событий пришла к выводу, что вам не полезен огонь. Ни вам ни мужу.

Милла, вы считаете. что моя карта сильная?

0

4

Malinka888 написал(а):

Милла, вы считаете. что моя карта сильная?

Вы знаете, я не смотрю на силу слабость, я смотрю на температуру. И вот вы акцентировали огненное наказание мол в год рождения дочери, не все так просто..в данном случае змея 2013 года не пошла к тигру и обезьяне, НЕБО ( квей) её направило к петуху , который активен ещё с предыдущего такта (кролик) и ждал своего часа.

Отредактировано Милла (2016-06-11 23:05:31)

0

5

Милла написал(а):

Вы знаете, я не смотрю на силу слабость, я смотрю на температуру. И вот вы акцентировали огненное наказание мол в год рождения дочери, не все так просто..в данном случае змея 2013 года не пошла к тигру и обезьяне, НЕБО ( квей) её направило к петуху , который активен ещё с предыдущего такта (кролик) и ждал своего часа.

Отредактировано Милла (Сегодня 23:05:31)

а как с остальными элементами обстоят дела, земля не полезна?

0

6

Земля умеренно полезна, т.е джи достаточно, гора-  перебор уже.

0

7

Malinka888
А у мужа от первого брака кто? Также Дочь?

0

8

Милла написал(а):

Malinka888
А у мужа от первого брака кто? Также Дочь?

сын от первого брака

0

9

Malinka888 написал(а):

сын от первого брака

Понятно т.е огонь...опять. А они общаются?

0

10

Милла написал(а):

Понятно т.е огонь...опять. А они общаются?

Да, регулярно общаются.

0

11

Malinka888, напишите мне в ЛС, что было с вашим ребенком? синдром?

0

12

у_сюй написал(а):

Malinka888, напишите мне в ЛС, что было с вашим ребенком? синдром?

написала в личку

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Беременность и рождение ребенка в 2017-2018 г.