Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нумерология

Сообщений 61 страница 90 из 96

1

Здесь обсуждаем нумерологию

0

61

Опять попалась информация,что 7-ка это вовсе не Сатурн,а Нептун  %-) ,
а 9-ка не Нептун,а Марс
http://youryoga.org/tests/numerology/6.htm

опять раздрай в знаниях :D , но как-то мне этот вариант ближе к истине все-же кажется ,у меня муж 9-ка и папа 27.9 ,у обоих по западному Марс сильный в гороскопе  :cool:
Ксюша, а  как ,интересно ,вы себя больше ощущаете по описанию ,Нептунианкой или Марсианкой? :rolleyes:

0

62

NataliaB написал(а):

Елена, у меня в гороскопе Марс-в изгнании, очень слабый Но Мега сильный и аспектированный Сатурн(отработанное и то, чем я могу пользоваться). А проработка должна идти по Тельцу.
34.7-основа
36.9-цель

Наталья, а это для  всех по Тельцу или только у вас? :rolleyes:
у меня в Тельце Южный узел в соединении с Юпитером в 11-ом ,отработанное вроде как  в прошлой жизни  эпикурейство  и по 11-му может еще  водолейское, коллективы,форумы и  астрология

0

63

Наталья,12-й дом выходит отработан,а это Рыбы,Нептун,но там же и Сатурн у вас ,сам Нептун еще в Козере)))короче   %-)
у вас как у меня,подходит и то и то  :D
( у меня наоборот  в целях 34.7 ))    Солнце+ Венера в 12-ом,плюс у обеих планет аспекты с Нептуном , Сатурн слабый в раке)
а 7-й дом у вас  где?

0

64

а сам 7-й куда попадает в тельца ? качества по 7-му тоже  ведь относятся к проработке :)
Марс,кстати  вовсе  не слабый у вас ,он  своим положением в 8-ом доме усиляется  :cool: ,становится почти Марсом в Скорпе    :rolleyes:

0

65

ElenaL
Однозначно Нептун )Хоть я Водолей по Солнцу и Венера там,я себя ощущаю Рыбой на все 100 )
У меня АСЦ в Рыбах,Луна и Меркурий в Рыбах,сильнющий 12 дом,практически все личные планеты там,У1-ого в соед.с У 12-ого )
Я когда не была знакома с астрологией,всегда поражалась,читая про Водолея ))Не,ну конечно от Водолея у меня есть,но вот,например,если я прочту характеристику Водолея,то найду там процентов 30-40 к себе применимого,если прочитаю про Рыб-100 процентов про меня ))Вот как меня описывают )

+1

66

У меня асцендент в Деве, а так-то я Рыба ))))))) Получается полная противоположность. Но я на деву тоже не очень похожа.

0

67

NataliaB
Ну и Луна у меня там,подсознательное..внутреннее.Я вообще мало в себе вижу Водолейского.Заметила,что люди с Луной в Водолее больше Водолеи чем я в раз 50 ))

0

68

Вообще,все хитро как-то )У меня Марс в 30 градусе Водолея,я его Водолейским вообще не ощущаю и мужчины мне нравятся такие..по Рыбам )Но он у меня в 12 доме,может это дает ему такую окраску.

0

69

NataliaB написал(а):

Чтобы точно определить асцендент, нужно знать точное время рождения до 10 минут. В астрологии-это критично. Асц часто меняется за период времени в 2 часа((( методы "подгонки" по Ба Цзы тут не работают(((
Ника, так что может ты и не Дева))))))

Отредактировано NataliaB (Сегодня 17:54:08)

В пределах 10 минут, ОК, получи 10 минут: 19:50 - 20:00. Скорее всего до 19:52.
25.02.1977 Екатеринбург

0

70

NataliaB написал(а):

12-й дом-это ограничения и психика...

Ну не только,у него много характеристик )

0

71

NataliaB написал(а):

Уединение, отшельничество и тайные недоброжелатели)

Это еще и самопожертвование,воображение,многие астрологи вносят сюда и вдохновение )Все по Нептуну..творчество-это тоже Нептун и 12 дом..У каждого дома есть высшее и низшее проявление..У меня вот и 7 дом и 12 дом заполнен,а врагов вообще нет )

0

72

NataliaB
У меня у7-ого в Рыбах и в 12-ом,никогда не было пьющих,гулящих,никогда не было отношений с женатыми или несвободными.Но все занимаются творчеством,первый муж играл и сочинял музыку,второй в рекламе работал,рисовал..творил.У меня художники были,музыканты )Отношения всегда очень близкие,вот как один на один,никто больше не нужен,очень чувственные )
Так что,кто что притягивает )
У меня в 7-ом еще Юпитер,Сатурн,Плутон..Часто встречаются мужчины Скорпионы,также из органов..
У меня были плохие проявление 12-ого,но давно..давно всего этого нет.

0

73

NataliaB написал(а):

а в "проработке" этих аспектов), как тема отработана в "+", поднимаемся на ступеньку Выше.

Видимо проработала )У меня 1 любовь наркоман был..потом еще парочка с приветов,а вот как вышла именно замуж-все,больше ничего подобного

0

74

Ксюша написал(а):

ElenaL
Однозначно Нептун )

Ксюша написал(а):

Вообще,все хитро как-то )У меня Марс в 30 градусе Водолея,я его Водолейским вообще не ощущаю и мужчины мне нравятся такие..по Рыбам )Но он у меня в 12 доме,может это дает ему такую окраску.

вот то-то и оно :D
а  ваш Марс может  ингрессировать в Рыбы со временем ,так тоже бывает, а еще,если переедете куда ,то он  тоже может переехать в Рыб запросто,смотря куда переедете конечно,у меня так , Сатурн в 29 ° Рака,при переезде на запад перешел в 0° Льва
а вобще   градусы это отдельная  интересная тема астрологии, для последних градусов знака характерно практическое отсутствие активности, например отсюда взяла http://www.astrohoroscope.info/ru/astro … adusi.htm:
"Марс в последних критических градусах родственных ему знаков имеет положительные для своего принципа наработки. Но реализовать их трудно из-за недостаточной активности последних градусов, что неизбежно порождает проблемы и комплексы. В знаках, неадекватных для принципа Марса, положение последнего в анарете говорит о существовании ряда врожденных, трудноразрешимых проблем, связанных с волей и активностью. Перед обладателем Марса в анарете стоит задача осознать все положительные и отрицательные стороны прошлого опыта, отказаться от инволюционных свойств планеты и подготовиться к переходу на качественно новый уровень проявления воли, инициативы и активности.  "

Вобщем,версия Нептуна для 9-ки (а тогда и  для 7-ки -Сатурна)  мне видится мне поэтому более  правдоподобнее

+1

75

NataliaB написал(а):

Интересно то, что у нас с Вами узлы на противофазе 
Будем "меняться" отработанными навыками?

Наталья, угу,будем обмениваться,я с удовольствием  :love:
а интересно  как вы понимаете Скорпион это огненный или водный знак  :D

0

76

NataliaB написал(а):

У меня Марс в доме в отрицательном "статусе" "-2"((( "риск"
А в 6-м только Венера))) в обители) "+4"
Венера же в Тельце статус "+7")

А где это вы так смотрите,поделитесь пожалуйста :rolleyes: , я на астросервисе карты строю,так там сила планеты высчитывается по баллам ,но плюсов минусов  никогда не видела

0

77

ElenaL написал(а):

А где это вы так смотрите,поделитесь пожалуйста  , я на астросервисе карты строю,так там сила планеты высчитывается по баллам ,но плюсов минусов  никогда не видела

Тут вариант либо установить проф.программу, либо вручную высчитывать, опираясь на теорию...

ElenaL написал(а):

а вобще   градусы это отдельная  интересная тема астрологии, для последних градусов знака характерно практическое отсутствие активности, например отсюда взяла http://www.astrohoroscope.info/ru/astro … adusi.htm:

Хорошая статья.  :cool:
У меня в карте полно таких градусов, да еще и половина ретро. Во где разброс и шатание-то.  :crazyfun:

+1

78

ElenaL написал(а):

а  ваш Марс может  ингрессировать в Рыбы со временем

Он уже это сделал,когда мне было 10 месяцев ))Он через пару лет в Овна ингрессирует )

0

79

У меня шустрый Марс,скорость планеты выше среднего,может я и Тельца еще переживу )))
У меня еще Марс возничий )30 градус,возничий..может воякой была в прошлой жизни ))))

0

80

А совпадают ли ваши любимые идущие вам  цвета с вашим числами? :rolleyes:
мои 5 ,6и 7 получается  голубой,синий  и серый,в некоторых источниках  7-ке отдают еще и фиолетовый ,мне идут эти цвета,а вот черный и красный плохо, зеленый только  если не теплый,иначе будет "зеленить" кожу
еще  на число месяца мое 11 серебристый,ношу с удоволствием всяческие металические ткани или аксессуары ,а как у вас? :)

вот тут свои  цвета числа можно посмотреть
http://www.astrolus.ru/numerology_9.html

кстати  тут 9-ку относят все-таки к Нептуну,а вот 7-ку также к Нептуну  :D

0

81

NataliaB
Наташа,и даты рождения,месяца,года и числа цели

у вас  в дате 1- желтый 6-зеленый  :love:
9-ка где-то видела значение -бронзовый

0

82

У меня тогда не выходит.Мне нравятся все оттенки синего..сиреневый,фиолетовый..короче,все в этом духе.
Голубой в статье у 2-ки.

0

83

вот и зачем я прочитала эту тему???
теперь же не успокоюсь, пока и здесь мой "бык" не покопается :canthearyou:

0

84

ElenaL написал(а):

желаем  ,все  то,что непонятное и интересное ,всё изучать желаем   )))

я  вас посчитала    если только по дате рождения,то в цели 31.4 -Удачный выход из трудных ситуациях,творческий подход и самовыражение,выделение из толпы.
,а в основе,как у Angel1502 выходит 29.11.2

гексаграмма 54 Гуй-мэй. Невеста.

Символ обозначает изменения, над которыми вы не властны и через которые вы должны пройти. Вы ничего не сможете сделать и не сможете повлиять на события ни своими активными действиями, ни своим бездействием.
Необходимо проявлять осторожность всегда и везде, особенно в делах, связанных с любовными отношениями.

это гексаграмма относится к корневому центру ,которое  связано с выживанием ,стрессоустойчивостью  и способностью работать нон стоп и  связана с селезенкой   -это целеустремленность,ведомая желанием делать деньги и стать лучше, преуспеть ,быть первым ,но при этом четко понимает,что успех будет зависеть сильно  от окружающих .

вобщем,я так понимаю,что если связывать с дизайном ,то этот метод подсчёта  только по дате указывает на гексаграммы,которые входят в определенные каналы ,но  это только одна часть от всех значений будет 

Отредактировано ElenaL (2015-06-02 23:30:39)

Девушки моя основа 29.11.2 я вот прочитала про нее, а где можно прочитать про цель 33.6 ??

0

85

ElenaL написал(а):

Nika_by

только сейчас заметила ваш вопрос,извините   
вот опять удивительно,у меня  очень много знакомых и близкх  с такой датой на самом деле !   
ваш код цели 33.6 основы 29.11.2

если посмотреть по таблице выше,то вам получается,что важно развивать число 6-воду, число 33-исцеление любовью, в буквальном смысле нужно  дарить любовь,любить , людей,зверей,жизнь :)Вы должны учиться служить другим, свободно давать указания, делать добро для всего человечества, не учитывая личных или эгоистических интересов. Скорее всего вы  человек самостоятельный и независимый, очень бережно относитесь к  своей частной жизни и не  желаете ,чтобы окружающие   видели в вас что-то большее,чем  то,что вы сами бы хотели им показать.

Гексаграмма 11 Тай. Расцвет. Это одна из самых благоприятных гексаграмм
Образно эту гексаграмму можно представить как символизирующую поток духа, приносящий радость, процветание и совершенство. Вы одно целое с этим потоком и можете распространять процветание и совершенство через окружающих  людей всего мира. Уходит все малое и незначительное; приходит все великое и значительное. В атмосфере радости, творчества и взаимной поддержки вы сможете развивать свои основополагающие и фундаментальные идеи. Будьте деятельны, расширяйте участие в делах и делитесь своей энергией. Путь открыт.
http://karusel-magii.ru/kniga-peremen-g … olkovanie/

Отредактировано ElenaL (2015-06-17 23:26:35)

Все нашла, прям мое число!! Дочитала тему)

0

86

Жанна888 написал(а):

вот и зачем я прочитала эту тему???
теперь же не успокоюсь, пока и здесь мой "бык" не покопается

Как это на меня похоже  :D   :rofl:

0

87

А можно и мои циферки посмотреть ! ? 12 декабря 1988 год какое развивать число? И можно почитать информацию и где ? Жутко хочется докопаться , у меня то в карте аж 2 быка 😃

0

88

NataliaB написал(а):

В начале темы есть алгоритм расчета)
http://karusel-magii.ru/kniga-peremen-i … eksagramm/
http://www.psylib.org.ua/books/shchu01/txt28.htm

Отредактировано NataliaB (Сегодня 17:03:45)

Я с телефона сижу книжечкам открылась а посчитать числа не могу( не пойму где там и как?! Помогите пожалуйста!!
12.12.1988
Вот так ?Первое число: 32
Второе число: 5
Третье число: 30
Четвертое число: 3
111--0---0
222--5--88
333--0--9
Вот что получилось ?!а дальше я не знаю(( какая Моя гексаграмма?

Отредактировано Vika (2016-06-15 15:44:29)

0

89

NataliaB написал(а):

Посчитали всё верно, Ваша гексаграмма под номером 55:
- -
- -
__
__
- -
__
Обратная под номером 21. Да, читаем описание. И выше мы отслеживали дату замужества, либо отношений. У Вас, выходит, был шанс в 21 год)

Были отношения моя первая любовь и был аборт вроде в этот год (( аа хорошо перенесу я думала вдруг тоже наподобие этого с гексаграммы связано )

Отредактировано Vika (2016-06-15 16:36:14)

0

90

А подскажите 55 вышла гексаграмма изобилие это что означает ? Это на сегодняшний день или в жизни всю жизнь будет присутствовать ? И как по этой системе ещё я видела узнавать каких то чисел не хватает добралась в свою жизнь, 6-Вода ?

0