Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нумерология

Сообщений 91 страница 96 из 96

1

Здесь обсуждаем нумерологию

0

91

NataliaB написал(а):

В данной теме у нас специализировалась Елена.
Я так понимаю, что основная гексаграмма-это наподобие Вектора развития.
Код цели у Вас 32, почитайте про данную гексаграмму.
В основах, то, что дб с рожения, под номером 30.

Отредактировано NataliaB (Сегодня 18:49:46)

То есть 32 код цели постоянство у меня?

0

92

Здесь обсуждаем нумерологию

0

93

Vika
если все правильно,и  основная гексаграмма вышла 55 ,то  это гром на огне , скорее всего вы  девушка огненная и с характером )), это хорошая гексаграмма изобилия ,означает,что вы под счастливой звездой ,

обратную уже вам Наташа посчитала 21 ,
все эти обратные,измененные,перевернутые ,вытекающие из вашей основной, все они  обязательно будут показывать  ваши  основные  жизненно-важные события

а   измененная(противоположная) у вас будет 59 и будет означать,что чтобы добиться этого самого  изобилия из гексаграммы 55 ,вам нужно нужно прилагать целенаправленные и настойчивые усилия. Успех приходит к последовательным и упорным ;)

------------
еще я заметила,что те,у кого получаются одинаковые  верх и низ гексаграммы ,вверху и внизу ,то у них обратные не срабатывают ,а срабатывают  перевернутые или вобще по другому принципу))

0

94

ElenaL написал(а):

О как интересно ) да огненная но как стрелец , а не в бадзы)  Символ благоприятный и предвещает окончание полосы неудач. Солнце успеха для вас восходит вновь.59 гексаграмма мне очень понравилась) когда ж начнутся удачи??? только через цели и постоянство?? спасибо

Отредактировано Vika (2016-06-30 21:50:23)

0

95

///

Отредактировано Fragante (2016-09-09 17:58:45)

0

96

Oпределение числа Жизни и Гексаграммы по карте ба цзы :

http://vinolove.ru/video.php?v=TKHPh66W6IE

+1