Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Восстановление часа рождения

Восстановление часа рождения

Сообщений 1 страница 30 из 965

1

Задавайте здесь вопросы по восстановлению часа рождения

0

2

Для того чтобы ответить на вопросы по восстановлению часа рождения необходимы данные о событиях жизни, затрагивающих столп часа карты бацзы: рождение детей, изменения в карьере, смена работы, поступление и окончание учебы.

0

3

Рождение 18.02.1985 (8.45)
с 12 до 20 сложный подростковый период...
Вышла замуж в 24, родила ребенка в 25, развелась в 27
смена работы и крах полный в 28

0

4

Marka написал(а):

Рождение 18.02.1985 (8.45)
с 12 до 20 сложный подростковый период...
Вышла замуж в 24, родила ребенка в 25, развелась в 27
смена работы и крах полный в 28

Очень интересно. Вы вышли замуж в год Быка (2009), с Домом брака Крысой - слияние. Это движение на Дом брака. Ребенок родился в 2010, да? Это год Тигра. Если час Дракона, то есть "вхождение " в Дом детей ( столп часа). Дракон и Тигр из одного сезона весны. Но, в то же время может быть и час Кролика. Вы не указали место своего рождения. Это важно, так как в 1985 году еще действовало Декретное время на всей территории СССР, летнего времени в февралее  еще не было. Поэтому время надо отнести на час назад сразу, т.е не 8-45, а 7-45. Да, это тоже еще час Дракона, но... следует обязательно учитывать долготу места, где вы родились. Так как и час Кролика дает вхождение в Дом Детей, но карта тогда значительно поменяется.

0

5

Liudmila написал(а):

Очень интересно. Вы вышли замуж в год Быка (2009), с Домом брака Крысой - слияние. Это движение на Дом брака. Ребенок родился в 2010, да? Это год Тигра. Если час Дракона, то есть "вхождение " в Дом детей ( столп часа). Дракон и Тигр из одного сезона весны. Но, в то же время может быть и час Кролика. Вы не указали место своего рождения. Это важно, так как в 1985 году еще действовало Декретное время на всей территории СССР, летнего времени в февралее  еще не было. Поэтому время надо отнести на час назад сразу, т.е не 8-45, а 7-45. Да, это тоже еще час Дракона, но... следует обязательно учитывать долготу места, где вы родились. Так как и час Кролика дает вхождение в Дом Детей, но карта тогда значительно поменяется.

Я родилась в городе Чернигове

0

6

Да, остается час Дракона

0

7

Здравствуйте!Карта мужа: http://mingli.ru/calculator/MHwxfFZpbG5 … wxOTYxfA==
Дети 1988,1991 и 1997 год.Свекровь говорила,что родился около 16.Смущает,что его сестра утверждает,она тоже родилась около 16.

0

8

solika написал(а):

Здравствуйте!Карта мужа: http://mingli.ru/calculator/MHwxfFZpbG5 … wxOTYxfA==
Дети 1988,1991 и 1997 год.Свекровь говорила,что родился около 16.Смущает,что его сестра утверждает,она тоже родилась около 16.

Если ваш муж родился около 16 часов, то получается час Козы , если так, как вы дали ссылку на карту 16-30, то час Обезьяны. Самое интересное, что оба часа имеют контакт с датами рождения детей. Поэтому, для того, чтобы точно восстановить час рождения,необходима дополнительная информация по карьере. Скажите, если это для вас важно, в какие годы у мужа были значительные положительные изменения в карьере и в какие, наоборот, провалы и неудачи.Тогда можно будет более точно что-то сказать.

0

9

Он занимался спортом.Путешествовал по Союзу-соревнования,сборы.В 1979 году уехал учиться в Украину.
Потом соревнования,сборы(2000-2009) с нашими детьми по Европе,миру.Но не как тренер.Открыл спортивный клуб. Хотел из своих детей сделать хороших спортсменов 8-) .С кризисом все рухнуло(конец 2008),конечно всё не сразу.До этого было всё хорошо.
Никогда не работал на» дядю».

0

10

solika написал(а):

Он занимался спортом.Путешествовал по Союзу-соревнования,сборы.В 1979 году уехал учиться в Украину.
Потом соревнования,сборы(2000-2009) с нашими детьми по Европе,миру.Но не как тренер.Открыл спортивный клуб. Хотел из своих детей сделать хороших спортсменов  .С кризисом все рухнуло(конец 2008),конечно всё не сразу.До этого было всё хорошо.
Никогда не работал на» дядю».

Если не работал на "дядю" и путешествовал много, и спортсмен, то.... Обезьяна в часе. Точно :flag:

0

11

Liudmila написал(а):

Если не работал на "дядю" и путешествовал много, и спортсмен, то.... Обезьяна в часе. Точно :flag:

Большое спасибо! Но...Путешествующая лошадь Обезьяна пустая,это ничего?

0

12

В этой карте Обезьяна в пустоте не опасна для Дневной Доминанты, так как, во-первых Металл крайне не полезен ДД,  Дерево Ян слабое в карте. А раз нет Скрытых небесных стволов, то нет и угрозы от Металла Ян, скрытого в Обезьяне. Во-вторых, если Обезьяна выйдет из пустоты, то только за счет Змеи ( это будет слияние в Воду, а Вода крайне полезна) или за счет прихода треугольника полного Воды(Крыса и Дракон). Есть опасность только от Петуха. С его приходом формируется сезон металла и это не благоприятно. Поэтому обратите особое внимание на 2017 год. Никаких рискованных действий и предприятий. Больше слушать друзей, а не самого себя. Тигр такта будет особенно помогать  в это время.

0

13

Здравствуйте!Карта мужа http://mingli.ru/calculator/MXwxfNCU0L7 … h8MTk4Mnw= 2000-сначала одна работа,потом сменил на другую,2001-опять смена работы на другую,и в этом же году опять сменил работу ещё раз,2004-пошёл на новую работу,командировки,рождение дочери,2006-смена работы.

0

14

Tanushka, хотя бы примерно время не знаете рождения? День, утро, вечер, ночь?
И еще вопрос, смена работы была в связи с чем? Поясните подробнее. Дочь родилась после 4 февраля 2004 года?

0

15

Tanushka написал(а):

Здравствуйте!Карта мужа http://mingli.ru/calculator/MXwxfNCU0L7 … h8MTk4Mnw= 2000-сначала одна работа,потом сменил на другую,2001-опять смена работы на другую,и в этом же году опять сменил работу ещё раз,2004-пошёл на новую работу,командировки,рождение дочери,2006-смена работы.

Жду ваших уточнений, так как час действительно очень важно восстановить. Дело в том, что именно 8 сентября менялся месяц с Обезьяны на Петуха. Поэтому, если ваш муж родился до 5 утра, то это месяц Обезьяны, если после 5 утра, то уже месяц Петуха. Я могу предположить, что возможен час рождения Змея ( с 10-30 до 12-30). Но... здесь все же необходимо очень тщательно разбираться.

0

16

Муж говорит что утром родился в до 4 ,но тоже не уверен.Дочь родилась в марте.По поводу работы, переходил на более оплачиваемую,увольнялся сам.Если вам поможет,то у него есть старший брат,а в карте братства нет.

0

17

Tanushka написал(а):

Муж говорит что утром родился в до 4 ,но тоже не уверен.Дочь родилась в марте.По поводу работы, переходил на более оплачиваемую,увольнялся сам.Если вам поможет,то у него есть старший брат,а в карте братства нет.

Не совсем поняла насчет времени рождения, до 4, это как? до 4 утра или до 16 дня? Насчет отсутствия Братства - это совсем не обязательно, если есть брат или сестра, что они должны быть проявлены в карте бацзы.

0

18

рано утром ,вроде до 4 утра уже родился,родителей нет,спросить не у кого.

0

19

Хорошо, подумаем

0

20

Доброго времени. Я тоже не знаю точного времени своего рождения, только со слов родственников.  Со слов близких, я родилась примерно в 8.30 утра, но они не уверенно как то это говорили. Мы пришли в начале 10 утра, ты уже родилась, вот что мне было сказано.
Детей у меня нет, но было много переездов, смен работы, поздний диплом, так как все другие учебные учреждения я оставляла  по разным причинам. И еще у меня второй брак.  Можно ли по этим данным узнать свою двух часовку?
С уважением.

0

21

Наташа написал(а):

Доброго времени. Я тоже не знаю точного времени своего рождения, только со слов родственников.  Со слов близких, я родилась примерно в 8.30 утра, но они не уверенно как то это говорили. Мы пришли в начале 10 утра, ты уже родилась, вот что мне было сказано.
Детей у меня нет, но было много переездов, смен работы, поздний диплом, так как все другие учебные учреждения я оставляла  по разным причинам. И еще у меня второй брак.  Можно ли по этим данным узнать свою двух часовку?
С уважением.

Можно попробовать восстановить, давайте дату рождения с местом рождения. И даты событий по карьере и учебе. Когда  и куда переходили, по какой причине, кто вы по специальности и кем работали и работаете. Если не очень хочется все писать в сообщениях форума, можете мне написать в личное сообщение или на эл.почту. А я отвечу в форуме.

0

22

Liudmila написал(а):

Можно попробовать восстановить, давайте дату рождения с местом рождения. И даты событий по карьере и учебе. Когда  и куда переходили, по какой причине, кто вы по специальности и кем работали и работаете. Если не очень хочется все писать в сообщениях форума, можете мне написать в личное сообщение или на эл.почту. А я отвечу в форуме.

Спасибо. Вот моя карта, время со слов. моя карта

0

23

Нужно ли писать о переездах в детском возрасте?
В 1988 переезд с юга на запад и смена работы, 89 год июль первый брак,  я стала домохозяйкой.
В 1991 год переезд в Россию, работа ноябрь. Образование среднее, специальность получить не успела, бросила заочное.
В 1993 год переезд в Питер, работа в больнице с 6 сентября, продолжила учиться.
В 1996 год знакомство с будущим мужем и в 97 17 января расписались.
В 1999 год диплом и новая работа, у меня средне-специальное образование, на высшее нет желания. Я и в Питере не думала оставаться, но так уж вышло, что вышла замуж за Питерца.
А переезды связанные со сменой жилья надо писать?

Отредактировано Наташа (2014-05-20 14:41:11)

0

24

Наташа, кто вы по профессии и кем сейчас работаете? В 1999 год диплом и новая работа, Это важная дата. Что вы закончили и куда пошли работать?

0

25

Liudmila написал(а):

Наташа, кто вы по профессии и кем сейчас работаете? В 1999 год диплом и новая работа, Это важная дата. Что вы закончили и куда пошли работать?

Я медсестра, пошла работать в больницу. Еще в 1999 году, мы продали квартиру и купили дом в Питере, переезд внутригородской. Возможно  пригодится.
В 2008 году мы переехали в пригород Питера, я ушла с работы и сейчас  домохозяйка.

Отредактировано Наташа (2014-05-20 16:21:03)

0

26

Наташа, я склоняюсь к тому, что у вас час Кролика. Крайнее время для часа Кролика в данном случае 7-50

0

27

Liudmila написал(а):

Наташа, я склоняюсь к тому, что у вас час Кролика. Крайнее время для часа Кролика в данном случае 7-50

Спасибо Людмила, что уделили мне внимание.
Жаль  только, что  еще одно  исходное созвездие, вот это расстроило.

0

28

Жаль  только, что  еще одно  исходное созвездие, вот это расстроило
Не стоит расстраиваться. О звездах поговорим в другой теме 8-)

0

29

Людмила, доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, сориентироваться в часе рождения мужа. Его мама давно умерла, поэтому, толком спросить не у кого. Дата - 23.08.1982. Место-Дрезден. Колеблюсь между часом Дракона и Лошади. О муже - я  у него вторая жена. На первой женился в 2006, развелся в декабре 2012г. Со мной познакомился в феврале 2013 (год и сезон сменились к тому времени). Поженились в ноябре 2013 г. С отцом не общается уже лет 15. Мама умерла в 94. Из Дрездена они вернулись в Украину, когда ему было около 3 лет, по-моему.Больше глобальных переездов не было. Любит туризм и походы. Работает, по сути, электриком. Учился на "хорошо". Спасибо за помощь.
О часе рождения его дядя сказал, что около 11. Но веры дяде мало. Неясно, 11 по укр.времени или по времени Германии, в любом случае.

0

30

Людмила, помогите восстановить час рождения невестки моего брата, Дарья 01.10.1988г г. Магнитогорск, в 2008 году увела моего брата из законного брака, 11 июня 2009 г у них родилась дочь,
Переезды сентябрь 2010., потом июнь 2011, и сейчас купили др квартиру, делают в ней ремонт, покупка в апреле 2014, половину квартиры оформила на себя, т.е. "отхапала" у моего брата. Хочу потом посмотреть их совместимость. Мой брат Алексей 05.11.1978г. Магнитогорск, в 2-10мин. Заранее большое спасибо.

Отредактировано Вики (2014-06-03 21:44:54)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Восстановление часа рождения