Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Прогулки и активации » Прогулки для здоровья

Прогулки для здоровья

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Техники Ци Мень Дун Цзя - это волшебные средства, которые помогают восстанавливать энергетический баланс в различных жизненных ситуациях. :shine:   На этом форуме получаем подарки от добрых волшебниц :love:

0

2

Ой хочу хочу хочуууууу😍😙😊� :cool:

0

3

Урааа!!! Будем оздоровляться! Спасибо заранее!

0

4

Добрый день, дорогие участники форума!
Выкладываю для вас прогулки, способствующие повышению удачи и здоровья по технике Ци Мэнь.
Инструкцию по проведению активаций вы можете скачать здесь
Прогулки для здоровья на август здесь.
Помните, что прогулки имеют накопительный эффект! Если вы болели 5 лет, то за месяц излечиться сложно, но регулярное применение этой техники дает потрясающие результаты.
Пожертвуйте небольшую сумму денег на благотворительность, все таки должен быть обмен энергии:)
Всем удачи и здоровья!

0

5

Irina A

Огромное спасибо от себя лично и от всех участников форума. :love:
По поводу благотворительности:  у нас в магазинах , очень во многих, стоят ящички для пожертвований в фонд бездомных животных. Я довольно часто опускаю туда две-три купюры. На корм и содержание собачкам и котикам. Один раз была свидетелем, как женщина при мне открывала замочек и доставала оттуда деньги. Она была так рада, что там было довольно много "бумажек". Пусть не крупного номинала, но... . Поэтому, Ирина права, не важно кому и как вы заплатите за то, что здесь вам дали от доброй души. Пусть и другим будет тоже светлее и теплее. :love:  :shine:

+1

6

Liudmila написал(а):

Irina A

Огромное спасибо от себя лично и от всех участников форума. :love:
По поводу благотворительности:  у нас в магазинах , очень во многих, стоят ящички для пожертвований в фонд бездомных животных. Я довольно часто опускаю туда две-три купюры. На корм и содержание собачкам и котикам. Один раз была свидетелем, как женщина при мне открывала замочек и доставала оттуда деньги. Она была так рада, что там было довольно много "бумажек". Пусть не крупного номинала, но... . Поэтому, Ирина права, не важно кому и как вы заплатите за то, что здесь вам дали от доброй души. Пусть и другим будет тоже светлее и теплее. :love:  :shine:

Спасибо за добрые слова и возможность делиться знаниями и добрыми делами!!! :blush:

0

7

Ирина, большое спасибо!!!

0

8

Irina A
Огромное спасибо!!!

0

9

Девушки, ну что, кто-нибудь гулял для здоровья?:)

0

10

Здравствуйте, Ирина!
Я гуляла! Жаль, не все прогулки удалось использовать. У нас маленький шахтёрский городок и направления ю, юз, з, закрыты, идти некуда. Плюс противопоказания по году рождения.
Надеюсь следующий месяц будет удачнее. Очень жду продолжения! :rain:

0

11

И я и я гуляла)))) Но наверное это пока короткий срок, Цимень же как витаминки имеет накопительный эффект! Гуляем и ловим энергии прозапас!)

0

12

Девушки, эффект будет после 3 месяцев,  минимум!
Так что не ленимся!
Прогулки на сентябрь для здоровья.

0

13

Большое спасибо!

0

14

Ирина, спасибо Вам огромное! Все очень подробно, понятно и доступно даже для меня, новичку в этой теме!!!!

0

15

Инга написал(а):

Ирина, спасибо Вам огромное! Все очень подробно, понятно и доступно даже для меня, новичку в этой теме!!!!

Инга, на здоровье!

0

16

Irina A написал(а):

Так что не ленимся!

Подпись автора

Самый лучший момент жизни - прямо сейчас.

Спасибо огромное за прогулки! Знаю,что есть еще знаки на которые смотришь во время прогулки. Сегодня гулял брат на запад, говорит увидел хромую кошку )) мне показалось это удивительно интересным  :) Мао (Мяу  :D ) это восток, а прогулка на запад в Ю,вот она и хромая была. :idea:

Отредактировано Милла (2014-09-19 22:18:57)

+1

17

Милла написал(а):

Irina A написал(а):

Так что не ленимся!

Спасибо огромное за прогулки! Знаю,что есть еще знаки на которые смотришь во время прогулки. Сегодня гулял брат на запад, говорит увидел хромую кошку )) мне показалось это удивительно интересным  :) Мао (Мяу  :D ) это восток, а прогулка на запад в Ю,вот она и хромая была. :idea:

Отредактировано Милла (Вчера 23:18:57)

Милла, как интересно:)
Да, знаки есть почти у всех прогулок, я просто не стала загромождать текстом и их переписывать, очень хорошо что гуляете!

0

18

Здравствуйте!  Я тут новенькая . очень хочу поправить здоровье. Будут прогулки в октябре? Спасибо!

0

19

Алевтина написал(а):

Здравствуйте!  Я тут новенькая . очень хочу поправить здоровье. Будут прогулки в октябре? Спасибо!

Добрый день! Рада, что кому то они нужны:)
Скачивайте на здоровье!

Отредактировано Irina A (2014-10-10 16:12:41)

0

20

Ирина, спасибо большое!

0

21

Irina A написал(а):

Добрый день! Рада, что кому то они нужны:)
Скачивайте на здоровье!

Отредактировано Irina A (2014-10-10 18:12:41)

Спасибо огромное! Как я рада, что нашла этот ресурс :jumping:

0

22

Огромное спасибо за прогулки!  :)
Скажите, пожалуйста, если мой город находится в часовом поясе +2 летом и +1 зимой, как следует правильно корректировать время часов?

0

23

liuzurr написал(а):

Огромное спасибо за прогулки! 
Скажите, пожалуйста, если мой город находится в часовом поясе +2 летом и +1 зимой, как следует правильно корректировать время часов?

liuzurr
Необходимо использовать точное солнечное время, а не то, которое показывают часы. Скажите в каком городе вы живете, мы вам поможем определиться с точным временем.
И еще, друзья, это обращение ко всем, кому важны и интересны прогулки и активации. Irina A и Топаз могут вам помочь в этом :idea:  :flag: , но для этого следует обратиться лично к ним в личном сообщении. :writing:

0

24

О, спасибо большое за помощь!  :jumping:
Краков  :rain:

0

25

liuzurr написал(а):

О, спасибо большое за помощь!  :jumping:
Краков  :rain:

http://sd.uploads.ru/DH7Nt.png

0

26

Ирина, подскажите, пожалуйста, а где можно найти информацию: какой был часовой пояс на определённую дату и нужном городе?
Извините, что не по теме, но каким ресурсом Вы пользуетесь при составлении карт?

0

27

Таня написал(а):

Ирина, подскажите, пожалуйста, а где можно найти информацию: какой был часовой пояс на определённую дату и нужном городе?
Извините, что не по теме, но каким ресурсом Вы пользуетесь при составлении карт?

Татьяна, я пользуюсь программой Дегтярева и ресурсом Мингли.

0

28

Таня написал(а):

Таня
Я могу ответить вам на этот вопрос. Калькуляторы http://www.mingli.ru/calculator,  http://www.8zi.ru/ и  на сайте Инны Волковой http://www.feng-shui.ua/programms/calculators/bazi.php автоматически учитывают все изменения , как часовых поясов, так и декретного или летнено времени. За остальные калькуляторы говорить не буду, другими не пользуюсь. Что касается точного солнечного времени в определенном пункте на сегодня, то есть http://www.feng-shui.ua/programms/calcu … rtime.php, что-то в последнее время не все города открывает.  Но, можно научиться рассчитывать точное солнечное время вручную :writing: , это совсем не сложно ;) . Например, в городе с долготой 30 градусов солнце будет в зените ровно в 12 часов дня. В это время в Гринвиче будет 10-00 ( Каждый час соответствует 15 градусам долготы. Если в вашем городе, например 26 градусов  Восточной долготы. Вы живете по второму часовому поясу, т.е. часы уже показывают 12-00, но солнце еще не дошло до зенита, ему надо пройти еще 4 минуты долготы. Одна минута долготы соответствует 4 минутам времени. Т.е. только через 16 минут над вашим городом будет полдень. Поэтому смена китайских двухчасовок будет происходить с опозданием на 16 минут.Например, час Дракона наступит не в 7-00, а в 7-16.  Ну а если действует "летнее" время, как сейчас, то на час позже, т.е. не в 7-16, а в 8-16.
Вот как-то так. Может не очень понятно объяснила :dontknow:  :blush:

+1

29

Irina A написал(а):

Благодарю!  :love:  :blush:

0

30

Ирина, Людмила, большое Вам спасибо!

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Прогулки и активации » Прогулки для здоровья