Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Прогулки и активации » Прогулки для здоровья

Прогулки для здоровья

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Добавлю ссылку которой пользуюсь. На текущий день можно выбирать любой город, а на конкретную дату к сожалению города ограничены выбором. следуй за ци

0

32

Милла написал(а):

Добавлю ссылку которой пользуюсь. На текущий день можно выбирать любой город, а на конкретную дату к сожалению города ограничены выбором. следуй за ци

Милла
Это не совсем то, чем пользуемся мы при расчетах. Я понимаю, что резиновое и совмещенное время и прочее - это целая диссертация по китайской метафизике,  и имеет право быть, но... ввела для своего города... совсем другие данные получаются, как по солнечному, так и по совмещенному, не говоря уже о "резиновом". Все же я предпочитаю, если не калькулятор, то считать вручную.  :dontknow:

0

33

Добрый вечер! Спасибо за прогулки!!! :flag:

0

34

Скажите, пожалуйста, а если фасад и официальный вход "смотрит" в одну сторону, а реальный выход, который используется, в другую, на какой следует опираться при выборе направления?

Отредактировано Гость (2014-10-14 22:49:05)

0

35

Насколько я знаю.приоритет за реальным входом, т.к. имкенно там движение ци .

0

36

Согласна с Алевтиной, но добавлю, что нужно всегда смотреть частный случай, смотря для чего вам нужен этот фасад.

0

37

Очень благодарна за прогулки

0

38

На здоровье!  :flag:

0

39

Здравствуйте, форумчане! Подскажите, а для того чтобы ощутить эффект от прогулок достаточно ли гулять 2-3 раза в месяц ежемесячно или надо чаще?

0

40

Здравствуйте, Ирина!
Будет ли продолжение прогулок?

0

41

Цянь написал(а):

Здравствуйте, форумчане! Подскажите, а для того чтобы ощутить эффект от прогулок достаточно ли гулять 2-3 раза в месяц ежемесячно или надо чаще?

Цянь
Ох, это так неоднозначно. :surprise:  У кого как. Можно гулять каждый день и эффект проявится через полгода, а можно и за два-три раза получить однократный, но... ощутимый эффект. :idea:  o.O  Однако, для устойчивого движения в потоке благотворной энергии, прогулки и активации необходимо делать не меньше трех-шести месяцев. Лично я , практически не гуляю, но ... активации Дракона, Птицы и Генералов делаю постоянно. И  вот... у меня на форуме уже 156 человек за всего 5 месяцев :love:  :)  :cool: Чему я очень рада. У меня столько новых и дорогих для меня друзей появилось :)

http://sa.uploads.ru/t/jiCy5.png

+1

42

Цянь написал(а):

Я результаты от прогулок ощутила менее чем через месяц, но цель прогулок была одна, а положительные результаты пришли оттуда откуда и не ждала. Я вообще в восторге от активаций. Гулять продолжаю, я думаю если мы хотим жить лучше чем сейчас, если нам есть к чему стремиться то прогулки и прочие активации должны стать частью нашей жизни.

0

43

Добрый день!
В этом месяце очень много активаций в помещении -Генералов, это денежные активации, а также очень много хороших Птиц и Драконов, а вот прогулок намного меньше:(
Поэтому постарайтесь не пропустить их!
Здесь я выкладываю прогулки и активации удачи на ноябрь.

0

44

Ирина, спасибо большое за прогулки!

0

45

Таня написал(а):

Ирина, спасибо большое за прогулки!

На здоровье, девочки! :flag:

+1

46

СПАСИБО!!!

Эх, жалко, что не вчера - "Улыбку Бога" пропустили.
Спасибо, за Вашу работу и помощь нам, еще слепым котятам. :crazy: 
Ирина, я много слышала хорошего о Вас от людей и Людмилы, все Вас рекомендуют в вопросе здоровья  :cool: . Я тоже к Вам о больном - камни у меня в почках, в одной из них каралловый камень. В конце 2011 ГОДА он себя проявил. В 2012  готовили к операции, но пришла беременность - операцию отменили. Недавно ходила на УЗИ, та почка с камнем уже работает на 80%. Как быть - операция? Наркоз? :no:  было кесарево в 2013 году и чистка в начале 2014 года (опять наркоз). Что делать? :dontknow:
Помогите, дайте совет...
Я родилась 23.09.1979 Чернигов, Украина.
Заранее спасибо!

С уважением
Людик_

0

47

Ссори!!! :blush:
Время рождения   13:30

0

48

Большое спасибо Ирина А за помощь и прогулки  :glasses:  8-)

0

49

Здравствуйте, Ирина!
Хочу поделиться результатом от прогулок. На 3-ий месяц у меня уменьшились и стали очень редкими боли в желудке и со стороны желчного, я намного расширила свою диету! А мучилась полгода, совсем ничего есть не могла. Большое Вам спасибо! Очень надеюсь на продолжение.

0

50

Таня написал(а):

Здравствуйте, Ирина!
Хочу поделиться результатом от прогулок. На 3-ий месяц у меня уменьшились и стали очень редкими боли в желудке и со стороны желчного, я намного расширила свою диету! А мучилась полгода, совсем ничего есть не могла. Большое Вам спасибо! Очень надеюсь на продолжение.

ТАТЬЯНА, ЭТО СУПЕР!!! А как часто у вас получалось гулять?

0

51

Добрый день!
В этом месяце не очень много прогулок именно для здоровья, но лучше немного чем совсем ничего:)
Прогулки для здоровья на декабрь.

0

52

Irina A написал(а):

ТАТЬЯНА, ЭТО СУПЕР!!! А как часто у вас получалось гулять?

Ирина, я использовала всё, что было можно. Получалось по разному, когда и раз в неделю, а когда-то и 3 прогулки выходило, особенно в октябре повезло! В ноябре мало - у нас уже морозы -30 были, надеюсь теперь на декабрь, пока погода позволяет  8-)

Отредактировано Таня (2014-12-07 14:17:01)

0

53

Irina A написал(а):

Добрый день!
В этом месяце не очень много прогулок именно для здоровья, но лучше немного чем совсем ничего:)

Ирина, спасибо Вам огромное!
В этот не простой месяц желаю всем участникам форума и Вашим родным и близким здоровья, здоровья и еще раз здоровья.

0

54

СПАСИБО!!!

0

55

Еленочка написал(а):

Irina A написал(а):

Добрый день!

Ирина, спасибо Вам огромное!
В этот не простой месяц желаю всем участникам форума и Вашим родным и близким здоровья, здоровья и еще раз здоровья.

Спасибо!!! :jumping:

0

56

Спасибо ,Ирина! Я в октябре тоже заболела ,но потом стала гулять в прогулки даже которые были поздно брала с собой кого -нибудь ,но и баня и растирки всякие и мой остеохондроз отступил .

0

57

Спасибо за прогулки, Ирина :flag:
Они помогают и настроение поднимают. Мне лучше и легче становится.
Самое тяжелое - начать, такая усталость наваливалась после прогулок, а потом все легче и легче. Спасибо большое, хорошо, когда знаешь куда и зачем идти, а то раньше просто шла и шла, я люблю ходить пешком и мороз сейчас даже не страшен. Оденусь как капуста и вперед. :glasses:
Здоровья Всем Вам, удачи и процветания!!!

0

58

manya6e4ka написал(а):

Спасибо за прогулки, Ирина :flag:
Они помогают и настроение поднимают. Мне лучше и легче становится.
Самое тяжелое - начать, такая усталость наваливалась после прогулок, а потом все легче и легче. Спасибо большое, хорошо, когда знаешь куда и зачем идти, а то раньше просто шла и шла, я люблю ходить пешком и мороз сейчас даже не страшен. Оденусь как капуста и вперед. :glasses:
Здоровья Всем Вам, удачи и процветания!!!

Да, заставить себя трудно подняться с дивана и пойти, особенно в непогоду:( Но оно того стоит, и классный "побочный" эффект от прогулок -повышение уверенности в себе, хорошего настроения и самочувствия!
Здоровья вам тоже и удачи! :flag:

0

59

Дорогие девочки, всех с наступившими праздниками!  :flag:
Прогулки для здоровья в январе.
Правда их мало в этом месяце, в основном одни денежные активации:)

+1

60

Ирина, спасибо большое, что не забываете о нас!
Удачи, здоровья, счастья и процветания Вам!

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Прогулки и активации » Прогулки для здоровья