Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Прогулки и активации » Прогулки для здоровья

Прогулки для здоровья

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Irina A написал(а):

Дорогие девочки, всех с наступившими праздниками!   Прогулки для здоровья в январе.Правда их мало в этом месяце, в основном одни денежные активации:)
            Подпись автораСамый лучший момент жизни - прямо сейчас.

Ирина,можно вопрос?

Почему то прогулки ограничиваются часом свиньи,а после нет прогулок от Вас,в час крысы и быка?
Почему так?
Или час Крысы и Быка не благоприятен для прогулок?Это же такие отличные и прекрасные знаки.
Я, например,обожаю вечерние прогулки до часу-2ночи, и не за какие коврижки не вылезу из постели в первой половине дня.

0

62

вика написал(а):

Irina A написал(а):

Дорогие девочки, всех с наступившими праздниками!   Прогулки для здоровья в январе.Правда их мало в этом месяце, в основном одни денежные активации:)
                Подпись автораСамый лучший момент жизни - прямо сейчас.

Ирина,можно вопрос?

Почему то прогулки ограничиваются часом свиньи,а после нет прогулок от Вас,в час крысы и быка?
Почему так?
Или час Крысы и Быка не благоприятен для прогулок?Это же такие отличные и прекрасные знаки.
Я, например,обожаю вечерние прогулки до часу-2ночи, и не за какие коврижки не вылезу из постели в первой половине дня.

Вика, добрый день!
Вы знаете, очень мало любителей так поздно гулять, да и не везде безопасно, поэтому я не включила. Но знаю людей которые и в час Тигра ходят на прогулку.:))
Буду включать.

0

63

Очень буду ждать!Спасибо огромное,а то я уже было расстроилась.
А то так мало получается вечерних прогулок,так как днем некогда гулять.
И хотела спросить можно ли вместо вентилятора(за неимением оного) использовать погремушки и колокольцы,для усиления активности?
Детские погремушки.
Так же хлопки?

0

64

Здравствуйте! С Новым годом и всех благ! Спасибо за ваш труд!
Ирина, я нашла в вашем файле активацию генералов на 23.01 - и выбраны часы, где НС небесной тарелки совпадает с НС земной тарелки - не помню точно, но вроде как я встречала запрет на активации в такие часы - или это не относится к генералам? Спасибо.

0

65

Stltn написал(а):

Здравствуйте! С Новым годом и всех благ! Спасибо за ваш труд!
Ирина, я нашла в вашем файле активацию генералов на 23.01 - и выбраны часы, где НС небесной тарелки совпадает с НС земной тарелки - не помню точно, но вроде как я встречала запрет на активации в такие часы - или это не относится к генералам? Спасибо.

В каком именно файле и какой час?

0

66

вика написал(а):

Очень буду ждать!Спасибо огромное,а то я уже было расстроилась.
А то так мало получается вечерних прогулок,так как днем некогда гулять.
И хотела спросить можно ли вместо вентилятора(за неимением оного) использовать погремушки и колокольцы,для усиления активности?
Детские погремушки.
Так же хлопки?

Теоретически да:) но вы же 2 часа хлопать не будете?

0

67

Irina A написал(а):

прогулки для здоровья в январе
23го и в час крысы и в час собаки - там по дню только генерал

0

68

Stltn написал(а):

Irina A написал(а):

прогулки для здоровья в январе
23го и в час крысы и в час собаки - там по дню только генерал

Пропустила генералов в прогулках:) ну ладно, может кому то пригодится:)
В этом месяце все активации по генералам довольно слабые, поэтому я брала количеством а не качеством. Так что взяла и эту. А так вы правы, когда дублируются нс и зв можно использовать только одну структуру, не все.

0

69

Irina A написал(а):

В этом месяце все активации по генералам довольно слабые, поэтому я брала количеством а не качеством. Так что взяла и эту. А так вы правы, когда дублируются нс и зв можно использовать только одну структуру, не все.

т.е. данный фань инь ничего плохого в принципе не несет и генералов активировать можно! я правильно поняла?

0

70

Stltn написал(а):

Irina A написал(а):

т.е. данный фань инь ничего плохого в принципе не несет и генералов активировать можно! я правильно поняла?

Если брать чистую теорию, то такая структура не активизируется. Когда я начинала я смотрела все-все-все.:)
Но сейчас я вам  скажу так... все приходит с опытом и практикой. И сейчас исходя из своего опыта я ее активизирую. если вы опасаетесь и знаете, что в  теории не нужно -то не делайте.
Я раньше не понимала почему Инна Волкова часто повторяет что важны не правила, а исключения. теперь вот до меня начинает доходить.:)))) А объяснить все нюансы невозможно, только опыт!

0

71

Поздравляю всех с наступившим годом Козы!
Желаю Вам счастья, удачи и процветания!
Ирина, а в этом году будут ли прогулки для здоровья? Через 3 месяца прогулок у меня было улучшение самочувствия, а сейчас опять всё вернулось. Не знаю связано ли это с тем, что последние месяцы мало прогулок было именно для здоровья, или другие факторы сработали. Я даже мужа убедила, вместе гуляли! Надеюсь на продолжение!

0

72

Добрый вечер! С Новым Годом, Всех! Здоровья, радости и удачи!
Я тоже....можно спросить, а прогулки для здоровья будут? Разбаловали, Вы, нас, привыкли мы к ним :glasses: только не обижайтесь, пожалуйста,я  только спросить о них. Спасибо за помощь Вашу на форуме, так он мне нравится!!!!
Извините и не обижайтесь, пожалуйста.

0

73

И я присоединяюсь к поздравлениям и благодарности!!)

0

74

Я тоже только за! Большое спасибо за прогулки. Будут ли в дальнейшем?

0

75

Добрый вечер, ответьте, пожалуйста, кто знает 22 02 в час Петуха благоприятна прогулка на Север? Много хороших описаний

0

76

--

Сектор активации: Запад
10 февраля 2016  05.00 – 07.00 (час Кролика),

Дата не подходит рожденным в год Дракона

Сектор активации: Север

В указанное время следует повернуться спиной в указанном направлении и делать пожелание Здоровья, мысленно сосредоточившись над своей целью. Необходимо находиться в Альфа-состоянии,  пребывания здесь и сейчас. Пожелание делать минимум 15-20 минут. Можно просто проговаривать аффирмацию «Яздоров/а»

Отредактировано Жанна888 (2016-02-08 01:58:35)

0

77

Добрый вечер! Девочки подскажите пож-та прогулки для здоровья на февраль. Заранее спасибо.

0

78

irishka написал(а):

Добрый вечер! Девочки подскажите пож-та прогулки для здоровья на февраль. Заранее спасибо.

посмотрите на http://fengshuistrategy.com/zdorove-kazhdomu-ili-6-sposobov-ne-navredit-zdorovyu/?utm_source=getresponse&utm_medium=email&utm_campaign=fengshuistrategyzp&utm_content=Активации для Здоровья
от себя добавлю - 15.02 не имеет смысла делать чьи годы рождения заканчиваются на 2,3
17.02 - просто не нравится
а 18.02 - не имеет смысла тем, кто родился чьи годы рождения заканчиваются на 5

+4

79

Спасибо,жаль только,что получается ничего не подходит. 15 было бы идеально,но родилась в 1983. Может повезет в следующем  месяце )

0

80

irishka написал(а):

Спасибо,жаль только,что получается ничего не подходит. 15 было бы идеально,но родилась в 1983. Может повезет в следующем  месяце )

может еще кто поможет)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Прогулки и активации » Прогулки для здоровья