Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Немного о здоровье

Немного о здоровье

Сообщений 31 страница 52 из 52

1

Дорогие девочки! Создала новую тест-тему по здоровью. Здесь можно будет задавать небольшие вопросы по здоровью. Именно небольшие, так как глубоко я этой темой не занимаюсь. Хочу посмотреть пойдет она мне или нет. Буду рада, если смогу кому-нибудь помочь.

+1

31

MarinELLE написал(а):

Топаз, добрый день.
Такой вопрос у меня назрел... в 2010 и 2013 годах было два приступа, типа эпилепсии, невролог явных причин не увидела, кроме того, что одна шейная артерия с рождения в два раза шире другой, якобы происходит сброс накопленной энергии. С чем эти приступы были связаны или стоит ли их ждать в дальнейшем?

MarinELLE написал(а):

поднимаю вопрос (октябрь 2010 и 24,02.2013)

Добрый вечер, MarinELLE! Спасибо, что продублировали. Не увидела почему-то. Знаете, немного странный расклад. Как будто какая-то новая жизнь... новый этап и Вы не знаете куда Вам. Вас не пускают одновременно с этим дальше, пока не поймете чего-то важного. Вас к чему-то подводили, но Вы не приняли решения. Возможно так было н один раз уже. Поэтому начали бить по здоровью, чтобы наконец обратили внимание на что-то важное. Либо живете старыми воспоминаниями, старыми представлениями о чем-то, возможно уже не актуальными. Могу предположить, что много сексуальной энергии, но как будто без... правильного применения и.. это уводит с линии судьбы. Скажите, у Вас нет такого, что Вы иногда можете сделать так как нужно Вам, вернее, направить людей таким образом, чтобы они делали как нужно Вам, манипуляция в некотором роде? Вы не считаете, что в чем-то поступаете неправильно, в чем-то важном? Из-за этого равновесие нарушено, давит на женское здоровье. Я бы не сказала, что это эпилепсия. Но вероятность повтора есть. Вспоминайте, что из прошлого нерешенное или решенное неправильно. Причина в этом. Немного раздерганный расклад, как будто пазлы из разных наборов.

0

32

Топаз
Добрый день! Спасибо за ответ!
Да, я вспомнила, что был еще один приступ, примерно в 2005 году... Вообще конечно есть над чем подумать... Может быть это связано с мужчинами... но что именно? в 19 лет вряд ли судьба меня хотела подтолкнуть к более осознанным отношениям, в 2010 я ждала парня из армии, но уже понимала, что с ним что-то не так, он оказался просто озабоченным, как говорится крыл все, что двигалось от 18 до 50 лет :dontknow: пыталась с ним расстаться. А в 2013 уже жила с будущим (нынешним) мужем и очень ждала, когда он уже позовет меня замуж))) тоже была на грани расставания мол может зря на него трачу время, но эта ситуация была обострена через несколько месяцев после приступа.
Возможно это и были какие-то мои неловкие попытки манипуляции.
Так же были и есть попытки манипуляции по работе, но это скорее додавливание, т.е. когда ситуацию уже обострили, но не хватает последнего шага. Но это было один-два раза и уже в последние пару лет.
Наверное все-таки причиной могут быть мои отношения, моя роль в них. Но мне кажется в семейной жизни я пересмотрела частично свои взгляды просто потому, что рядом нормальный мужчина, не пудрящий мозги и готовый на диалог.
На счет неуемной сексуальной энергии... уже не в первый раз мне пишут, но... в этом плане я темпераментом не отличаюсь, не знаю, откуда это берется, может наоборот затор какой-то :glasses:

0

33

Всем доброго вечера! Поздравляю всем с наступившими новогодними и рождественскими праздниками! Желаю всем процветания, радости, здоровья и гармонии! Была немного занята, готова опять радовать вас. Прошу проверить актуальность своих запросов и отписаться. С любовью, ваша Оксана Серых.

0

34

MarinELLE написал(а):

Топаз
Добрый день! Спасибо за ответ!
Да, я вспомнила, что был еще один приступ, примерно в 2005 году... Вообще конечно есть над чем подумать... Может быть это связано с мужчинами... но что именно? в 19 лет вряд ли судьба меня хотела подтолкнуть к более осознанным отношениям, в 2010 я ждала парня из армии, но уже понимала, что с ним что-то не так, он оказался просто озабоченным, как говорится крыл все, что двигалось от 18 до 50 лет  пыталась с ним расстаться. А в 2013 уже жила с будущим (нынешним) мужем и очень ждала, когда он уже позовет меня замуж))) тоже была на грани расставания мол может зря на него трачу время, но эта ситуация была обострена через несколько месяцев после приступа.
Возможно это и были какие-то мои неловкие попытки манипуляции.
Так же были и есть попытки манипуляции по работе, но это скорее додавливание, т.е. когда ситуацию уже обострили, но не хватает последнего шага. Но это было один-два раза и уже в последние пару лет.
Наверное все-таки причиной могут быть мои отношения, моя роль в них. Но мне кажется в семейной жизни я пересмотрела частично свои взгляды просто потому, что рядом нормальный мужчина, не пудрящий мозги и готовый на диалог.
На счет неуемной сексуальной энергии... уже не в первый раз мне пишут, но... в этом плане я темпераментом не отличаюсь, не знаю, откуда это берется, может наоборот затор какой-то

С  Новым годом! :flirt:

У меня актуально в плане если что-нибудь добавите по моим комментариям - буду очень признательна)

0

35

Топаз написал(а):

Могу предположить, что много сексуальной энергии, но как будто без... правильного применения

MarinELLE написал(а):

На счет неуемной сексуальной энергии... уже не в первый раз мне пишут, но... в этом плане я темпераментом не отличаюсь, не знаю, откуда это берется, может наоборот затор какой-то

Добрый вечер! Не неуемной, а ее много, но правильного применения нет. С затором соглашусь. Вы читали книги Ларисы Ренар? Не могу сказать, что они супер и вау, но для начинающего там много хороших советов. Или попробуйте йогу, она очень хорошо перераспределяет потоки. Женщина вырабатывает энергию и передает мужчине, он ее берет и направляет на решение их совместных вопросов, семейный бизнес в том числе. Если где-то затор и переизбыток, значит где-то его недостаток.

0

36

Топаз
спасибо за ответы! ознакомлюсь с творчеством Ренар)

0

37

Здравствуйте Топаз. Очень переживаю за свою мамочку,ей 64 года ,но у ней слабое здоровье,сердце ,давление,диабет.2 недели назад у ней случился тромбоз глубоких вен на ноге,лежала в больнице,вчера выписали,стало немного лучше,но все равно ходить нормально как раньше не может,лечится еще долго.Какой  прогноз,поправиться ли она?Нет ли опасности для жизни?Маму зовут Татьяна.

0

38

Эвелина008 написал(а):

Здравствуйте Топаз. Очень переживаю за свою мамочку,ей 64 года ,но у ней слабое здоровье,сердце ,давление,диабет.2 недели назад у ней случился тромбоз глубоких вен на ноге,лежала в больнице,вчера выписали,стало немного лучше,но все равно ходить нормально как раньше не может,лечится еще долго.Какой  прогноз,поправиться ли она?Нет ли опасности для жизни?Маму зовут Татьяна.

Добрый вечер! Ситуация действительно очень серьезная, но надежда есть всегда. Возможна операция. Найдите у себя в городе китайского доктора. Восточная медицина лечит весь организм, а не один орган. В данном случае идет цепочка проблема с поджелудочной-диабет--кровь-проходит через почки, они не все шлаки выводят, поэтому часть остается в организме-то есть кровь вышла интоксицированная-далее прошла через печень, тоже оставила часть шлаков-далее дошла до сердца, пошли сбои-дошла до мозга- давление, вернулась, прошла по крупным сосудам, кровь густая, со шлаками, происходит закупорка. Понимаете меня? Западная медицина лечит следствие, но не причину. Ищите восточную. Можете обратиться к Ирине Антоновой, она рекомендует Вам куда обратиться в Вашем городе.

0

39

Благодарю вас Топаз. К сожалению мама живет в маленьком городе, там не найти специалистов восточной медицины. Лечится  сейчас народными средствами,травы,компрессы .Незадолго до этого мама начала делать тибетскую гормональную гимнастику,возможно пошло обострение.

0

40

Топаз, добрый день,  подскажите,пожалуйста в плане здоровья: сильная усталость ежедневная. Хочу все переделать,что наметила в голове на работе. Домой прихожу  и всё- села и такой упадок сил. Хочу йогой позаниматься и тут же не хочу. Лень, усталость. Замкнутый круг. Гинеколог назначает гормоны- печень или желчный сразу отзываются болью. От холестерина назначают статины- тут же растет билирубин.
   От чего обессиленность?
Иногда ,думаю, что это для того,что я должна что-то сделать очень важное. Может и боли уйдут из области печени.
    P.S.:  ещё ,вроде терапевт видит,что билирубин растет на прием лекарств, но ничего для лечения печени не назначает,говорит, не лезь в печень,пей желчегонныеи тюбаж . А ж/гонные мне боль не убирают,от тюбажа толку нет.Или делаю не так. Подскажите почему живу как в замкнутом круге усталости ведь потом из-за этого возникает чувство вины ,что не успеваю делать в жизни элементарные дела.

0

41

Топаз, если возможно то и тут задам вопрос :whistle: ОЧень часто шелушится кожа,покраснения-с едой никак не связываю,как и с сезонностью,аллергии ни на что нет и не было. Такие проблемы начались после отношений,которые закончились,то есть уже около 3лет, крема помогают,но явно причина в чем-то глубже.Буду рада любой наводке :flirt:

0

42

Лулу написал(а):

Топаз, добрый день,  подскажите,пожалуйста в плане здоровья: сильная усталость ежедневная. Хочу все переделать,что наметила в голове на работе. Домой прихожу  и всё- села и такой упадок сил. Хочу йогой позаниматься и тут же не хочу. Лень, усталость. Замкнутый круг. Гинеколог назначает гормоны- печень или желчный сразу отзываются болью. От холестерина назначают статины- тут же растет билирубин.
   От чего обессиленность?
Иногда ,думаю, что это для того,что я должна что-то сделать очень важное. Может и боли уйдут из области печени.
    P.S.:  ещё ,вроде терапевт видит,что билирубин растет на прием лекарств, но ничего для лечения печени не назначает,говорит, не лезь в печень,пей желчегонныеи тюбаж . А ж/гонные мне боль не убирают,от тюбажа толку нет.Или делаю не так. Подскажите почему живу как в замкнутом круге усталости ведь потом из-за этого возникает чувство вины ,что не успеваю делать в жизни элементарные дела.

Добрый день! Если совсем простыми словами. Ленивый желчный, ленится выводить желчь, она застаивается, становится более концентрированной, ядовитой и при определенной провокации продуктами или стрессом выбрасывает уже этот ядовитый концентрат. Попадая в тонкий кишечник, она всасывается в кровь с питательными веществами и кровь уже тоже получает свою долю ядов и токсинов, несет ее к почкам. Те, в свою очередь , что могут выводят из организма с мочой и потом, но часть остается в виде шлаков, подсаживая почки. Подсаженные почки создают как раз эту усталость. То есть ци почек становится низкой. Обратитесь здесь на в личку к Ирине Антоновой, она  проконсультирует по специальному продукту с точки зрения китайской медицины, или сориентирует к кому перенаправить. А вообще обратите внимания на то, как реагирует организм на свинину, жареное, копченое, нет ли на следующий день после этого головных болей.
Что касается замкнутого круга, так как сил нет, то нет и реализации, отсюда хождение по кругу, сил нет на что-то новое, чтобы уйти далеко. Чувство вины отсюда же. В первую очередь вина , что запустили свое тело до такого состояния. Ваш доктор прав, пока печень трогать не нужно, нужно желчный поддерживать без провокаций. Боли в печени по аналогу со слабостью почек, кровь , проходя там, тоже оставляет свои шлаки. Далее идет к сердцу и мозгу, свое черное дело оно оставляет и там. Я не доктор, сразу скажу, но так мне объяснил китайский доктор, я с ним согласилась. Хотя до его объяснения не видела никакой связи между ленивым желчным и головными болями и слабостью.

Отредактировано Топаз (2017-05-19 20:51:13)

0

43

Ву Инь🐯 написал(а):

Топаз, если возможно то и тут задам вопрос  ОЧень часто шелушится кожа,покраснения-с едой никак не связываю,как и с сезонностью,аллергии ни на что нет и не было. Такие проблемы начались после отношений,которые закончились,то есть уже около 3лет, крема помогают,но явно причина в чем-то глубже.Буду рада любой наводке

Вы до сих пор тяжелую ношу прежних отношений несете. Отпустите. И еще что-то или с алкоголем связано или какой-то жидкостью, которая периодически в рационе бывает. Ее нужно исключить, так как она тоже дает нагрузку. Либо мало воды чистой пьете, не жидкостей и соков, а именно самой воды.

0

44

Топаз написал(а):

Вы до сих пор тяжелую ношу прежних отношений несете. Отпустите. И еще что-то или с алкоголем связано или какой-то жидкостью, которая периодически в рационе бывает. Ее нужно исключить, так как она тоже дает нагрузку. Либо мало воды чистой пьете, не жидкостей и соков, а именно самой воды.

Благодарю :love:  :flag: Алкоголь вообще не пью,вот воды да,мало пью,но и тогда не особо много пила,буду думать :flirt:

0

45

Топаз написал(а):

Добрый день! Если совсем простыми словами. Ленивый желчный, ленится выводить желчь, он застаивается, становится более концентрированной, ядовитой и при определенной провокации продуктами или стрессом выбрасывает уже этот ядовитый концентрат. Попадая в тонкий кишечник, она всасывается в кровь с питательными веществами и кровь уже тоже получает свою долю ядов и токсинов, несет ее к почкам. Те, в свою очередь , что могут выводят из организма с мочой и потом, но часть остается в виде шлаков, подсаживая почки. Подсаженные почки создают как раз эту усталость. То есть ци почек становится низкой. Обратитесь здесь на в личку к Ирине Антоновой, она  проконсультирует по специальному продукту с точки зрения китайской медицины, или сориентирует к кому перенаправить. А вообще обратите внимания на то, как реагирует организм на свинину, жареное, копченое, нет ли на следующий день после этого головных болей.
Что касается замкнутого круга, так как сил нет, то нет и реализации, отсюда хождение по кругу, сил нет на что-то новое, чтобы уйти далеко. Чувство вины отсюда же. В первую очередь вина , что запустили свое тело до такого состояния. Ваш доктор прав, пока печень трогать не нужно, нужно желчный поддерживать без провокаций. Боли в печени по аналогу со слабостью почек, кровь , проходя там, тоже оставляет свои шлаки. Далее идет к сердцу и мозгу, свое черное дело оно оставляет и там. Я не доктор, сразу скажу, но так мне объяснил китайский доктор, я с ним согласилась. Хотя до его объяснения не видела никакой связи между ленивым желчным и головными болями и слабостью.

Спасибо ,Топаз.Огромное спасибо за ваше умение понять информацию  и умение нам разжевать её.

0

46

Здравствуйте, Топаз! Прошу помощи у Вас! Сейчас я с ребенком лежу в больнице, сначала поставили диагноз "фарингит", но горло остается красным, но что меня пугает больше - это низкий гемоглобин, и рвота, сегодня 4 раза. Пожалуйста, посмотрите что мы делаем не так, а точнее что нужно делать, чтобы вылечить сыночка, ему только 1 год 1 мес., за сегодня ничего не смог съесть и выпить ;(( или посмотрите хоть на правильном ли мы пути (просто не знаю что можно смотреть). Спасибо большое!

0

47

Ita написал(а):

Здравствуйте, Топаз! Прошу помощи у Вас! Сейчас я с ребенком лежу в больнице, сначала поставили диагноз "фарингит", но горло остается красным, но что меня пугает больше - это низкий гемоглобин, и рвота, сегодня 4 раза. Пожалуйста, посмотрите что мы делаем не так, а точнее что нужно делать, чтобы вылечить сыночка, ему только 1 год 1 мес., за сегодня ничего не смог съесть и выпить ;(( или посмотрите хоть на правильном ли мы пути (просто не знаю что можно смотреть). Спасибо большое!

Добрый вечер! У меня очень небольшой опыт работы по здоровью. Скажу так, что обязательно нужно заказать за здравие малыша и поставить свечки в церкви. Даже, если малыш не крещен, пойти и поставить, если Вы и Ваша семья приверженец христианского эгрегора. Дело в том, что взрослых людей ХЭ не спасает и не излечивает, но деток до пяти лет он спасает, он под это заточен. Либо идти через пантеон славянских или северных богов, смотря что Вам ближе. Обязательно найти доктора более опытного, возможно даже в этой же клинике либо попросить консилиум собрать, так как малыш очень мал. Будет какая-то перемена, может не совсем удачная. Я не могу понять, возможно уточнение диагноза, корректировка. Сначала может быть ухудшение, потом выравнивание. Обязательно нужно найти китайского доктора. Мне кажется идет нарушение внутреннего баланса.. Обратитесь к Ирине Антоновой здесь на форуме, если не застанете ее здесь, напишите мне в личку,
я дам выход на нее. Она занимается китайскими препаратами и подскажет возможно доктора в вашем городе или поблизости. видео

Отредактировано Топаз (2017-07-12 19:47:22)

+1

48

Добрый день! Продублирую здесь. Ребенку Первые полгода жизни совсем не болел. Потом пошли зубы, а с ними и простудные, каждый месяц. Полечу, месяц проходит и снова. Но ничего серьезного не было. Наступил год петуха, и с февраля он сильно начал кашлять - обструктивный бронхит. Попали в инфекционку, а там выясняется, что ещё и кишечка, и грипп и ещё один вирус. Но я тогда не стала отчаиваться - с кем не бывает.... прошли 3 курса антибиотиков. Выписываемся из больницы, 2 дня проходит и снова температура. Через 4 дня потекло ухо и снова антибиотики. Вылечились, проходит недели 3 - снова насморк и отит. НЕ успеваем долечиться - ветрянка в тяжелой форме. Вылечились, проходит недели 3  и начинается сильный насморк, который через 2 дня перешел снова в обструктивный бронхит. И вроде уже и подлечились, но снова заразились и снова этот бронхит и ужасные сопли.  Уже месяц так лечимся, мне уже страшно. Всем известно, что от обструктивного бронхита до астмы один шаг. Поэтому прошу посмотреть на наличие такого заболевания, насколько есть ли к астме склонность. Как можно помочь ребенку? Уже просто руку опускаются от всего((( Спасибо!

0

49

mollik написал(а):

Добрый день! Продублирую здесь. Ребенку Первые полгода жизни совсем не болел. Потом пошли зубы, а с ними и простудные, каждый месяц. Полечу, месяц проходит и снова. Но ничего серьезного не было. Наступил год петуха, и с февраля он сильно начал кашлять - обструктивный бронхит. Попали в инфекционку, а там выясняется, что ещё и кишечка, и грипп и ещё один вирус. Но я тогда не стала отчаиваться - с кем не бывает.... прошли 3 курса антибиотиков. Выписываемся из больницы, 2 дня проходит и снова температура. Через 4 дня потекло ухо и снова антибиотики. Вылечились, проходит недели 3 - снова насморк и отит. НЕ успеваем долечиться - ветрянка в тяжелой форме. Вылечились, проходит недели 3  и начинается сильный насморк, который через 2 дня перешел снова в обструктивный бронхит. И вроде уже и подлечились, но снова заразились и снова этот бронхит и ужасные сопли.  Уже месяц так лечимся, мне уже страшно. Всем известно, что от обструктивного бронхита до астмы один шаг. Поэтому прошу посмотреть на наличие такого заболевания, насколько есть ли к астме склонность. Как можно помочь ребенку? Уже просто руку опускаются от всего((( Спасибо!

Здравствуйте! Долго не решалась делать этот расклад, так как вопрос касается здоровья малыша. Если исходить из бц, то петух принес много металла, а это и зубы , и бронхи, и голос, и ухо. Лечение не вытягивает, но антибиотиками убивает всю микрофлору, и полезную и не полезную, отсюда кишечка и снижение иммунитета.  Сейчас Шень и Ю усилят еще метал. врач не может найти причину. По раскладу много металла, он ухудшает состояние, но уходит в воду, это хорошо, но ее много по раскладу. Добавляйте дерево, Бады. видео

0

50

Здравствуйте, Топаз!!! Спасибо за внимание к моему вопросу! Нас выписали, но на следующей неделе идем к врачу за назначениями, т.к. сдали анализ на железо (нужно от 9, а у нас 4). По моим наблюдениям у него не очень сильные легкие, хочу организовать массаж, может, он укрепит его. Все это проходит на фоне прорезывания зубов. Сынок пока не крещен (муж не очень поддерживает), но планирую до конца лета покрестить все-таки. В больнице ставили капельницу и антибиотики, но при этом отпускали домой, поэтому получалось не отчаиваться и держать себя в руках. Не ясна ситуация с низкими лейкоцитами (4,4), но врач говорила, что это может быть связано с гемоглобином. Еще раз спасибо Вам за неравнодушие!!!

0

51

здравствуйте Оксана :flag:
можете мне помочь
я хочу узнать.. когда ко мне приедет мой муж
мы поженились в феврале 2017
он живет  Турции а я в Израиле
мы уже ждем ребенка
сейчас я занимаюсь его вызовом к себе
а то у нас сложности с его приездом
живем в разных странах у него в Турции двое деток и папа серьезно болен..нужна пересадка печени
а мне рожать в конце сентября
я вижу его точный переезд в 2019..по бацзы есть ли вероятность пораньше

0

52

Natali Solbay написал(а):

здравствуйте Оксана 
можете мне помочь
я хочу узнать.. когда ко мне приедет мой муж
мы поженились в феврале 2017
он живет  Турции а я в Израиле
мы уже ждем ребенка
сейчас я занимаюсь его вызовом к себе
а то у нас сложности с его приездом
живем в разных странах у него в Турции двое деток и папа серьезно болен..нужна пересадка печени
а мне рожать в конце сентября
я вижу его точный переезд в 2019..по бацзы есть ли вероятность пораньше

Здравствуйте! Я не смогу Вам  ответить на вопрос "когда", скорее на вопрос в какие сроки. К примеру до НГ, ДР, послед и т.д.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Немного о здоровье