Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Прогулки и активации » Активации и прогулки для не замужних и не женатых

Активации и прогулки для не замужних и не женатых

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Дорогие участники форума, в этой теме, уважаемая Топаз, будет вам предлагать активации и прогулки по системе Ци Мэнь для встречи своего суженого :love:

+1

2

Вот и подходит к завершению месяц Водяной Обезьяны. Сама по себе она дама капризная, но умеет приметить для себя то, что осталось незамеченным для других. Поэтому последуем за ней и посмотрим, где именно она встретится с Нефритовой Леди, сулящей желанную встречу.
Активация, именуемая "Нефритовая Леди, стоящая возле двери"дает нам возможность пройтись по волне тех энергий, которые отвечают за благоприятные свидания, сердечные беседы, решения проблем в личных отношениях. А так же за поиск возможных партнеров или налаживания комуникаций с ними.
В солнечном, но уже отдающем прохладой сентябре она подарила нам несколько прогулок в направлении отношений. Итак, внимательно выбираем для себя удобное время и направление.
1 сентября час Кролика, направление Север.
5 сентября час Лошади, направление Юго-восток и час Петуха направление Север.
6 сентября час Кролика, направление Юго-восток и час Змеи, направление Юго-запад.
Удачных прогулок и романтических свиданий. С любовью, ваша Топаз.

+1

3

Топаз
Спасибо, за такие чудесные прогулки! Я так понимаю, что для налаживания отношений в семье они тоже подходят? И кому эти прогулки не подходят? Рожденным в какие годы?

0

4

1 сентября не подходят людям, рожденным в год Змеи
5 сентября не подходят людям, рожденным в год Петуха
6 сентября не подходят людям, рожденным в год Собаки

0

5

Посчитала для себя и делюсь с другими, у кого год рождения 1977.
Для активизации звезды романтики нужно в южном секторе вашей квартиры в четверг 21 мая 2015года в час кролика (когда он начинается и заканчивается смотрите на сайте http://www.mingli.ru/calendar ) ставим заженную свечу на высоте 1-1,5 метра от пола как можно ближе к стене. Соблюдайте правила безопасности с огнем! Обратите внимание: если Ваш южный сектор в квартире угловой, то активизатор (свечу) нужно ставить прямо в угол; если не угловой, то ставим посередине сектора.
Всем удачи в любви!!!  :flirt:   :love:

0

6

Девочки! Следующая активация звезды романтики для тех, у кого год рождения 1977, 30 мая час кролика. Активатор и правила те же (см.предыдущее сообщение).

0

7

Для любви и отношений,полезно прогуляться 5 числа в час кролика, 05-07.Идти  на север. Очень сильная активация. Я гуляю по местному времени(то есть то,что на часах)

0

8

8дек в петуха прогулка на запад,кроме года крысы-процветание
в собаку на сев-восток благополучие
9дек на север в петуха очень хорошая прогулка,но не повезло быкам...

Отредактировано вика (2015-12-08 15:24:56)

0

9

А сейчас в какую сторону идти??? :flag:
Чтобы мне Огненного дядьку встретить!!
С огнем в карте то есть.... А то я встречу, потом офигею от такой встречи :crazyfun:

0

10

Девушки, завтра волшебный день, когда звезды года, месяца и дня встают в одинаковые места, квадраты совпадают.
Активируем все!!! кому что нужно)) :flag:
я настроилась на ю-з девятку греть свечой, на с-в шестерку нужно вентилятором активировать, на севере восьмерка - тоже свечой нужно, единичка будет на востоке, нужно водой (фонтаном) активировать, четверка будет на с-з....
Активировать можно с утра и до самого вечера, в это время желательно находиться дома, на одном сайте нашла информацию, что лучше начинать активацию в час лошади или обезьяны, я после работы включу/зажгу и до конца дня буду притягивать волшебство в свой дом!  :jumping:
Всем удачи и сбычи мечт и реализации поставленных планов!
(не подходит рожденным в год змеи!)
Такой же день затраивания звездочек будет 27 января!!!

Отредактировано Валентина (2016-01-17 18:45:04)

0

11

А еще завтра структура "птица"!
Садимся на с-в и сидим с 17-19! Держим в мыслях желание, делаем пометки, создаем конспекты по достижению планов.

0

12

Валентина написал(а):

Девушки, завтра волшебный день, когда звезды года, месяца и дня встают в одинаковые места, квадраты совпадают.
Активируем все!!! кому что нужно)) 
я настроилась на ю-з девятку греть свечой, на с-в шестерку нужно вентилятором активировать, на севере восьмерка - тоже свечой нужно, единичка будет на востоке, нужно водой (фонтаном) активировать, четверка будет на с-з....
Активировать можно с утра и до самого вечера, в это время желательно находиться дома, на одном сайте нашла информацию, что лучше начинать активацию в час лошади или обезьяны, я после работы включу/зажгу и до конца дня буду притягивать волшебство в свой дом!  
Всем удачи и сбычи мечт и реализации поставленных планов!

Такой же день затраивания звездочек будет 27 января!!!

Отредактировано Валентина (Сегодня 16:46:30)

Здорово!! Только бы еще кто объяснил, что в каком углу :glasses:
Девятку греть свечой и что значит девятка... И другие((

0

13

ООО в этой теме только про "замуж" же нужно)) переношу сообщение в другую....
Сорри

0

14

И если у меня нет фонтана и вентилятора, то чем??((

0

15

Moon написал(а):

Здорово!! Только бы еще кто объяснил, что в каком углу Девятку греть свечой и что значит девятка... И другие((

Мооn,значения летящих звезд можно найти на любом сайте, так и введите - "значения летящих звезд".
кратко:
Звезды 1, 8, 9 принято считать позитивными.
Звезда 6 в большинстве случаев также положительна, но бывают и исключения.
Звезды 3 и 4 переменчивы и проявляют свой характер по-разному.
Звезда 7 чаще всего неблагоприятна.
Звезды 2 и 5 - негативны. Мастера фен-шуй в первую очередь рекомендуют защищаться от зловещей Желтой Пятерки.
У меня тоже нет вентилятора и фонтана, буду активировать 8 и 9, они активируются свечой.
Недавно увлеклась данным направлением фен-шуй, не обзавелась еще остальными активаторами, в магазинах бытовой техники сказали не сезон для вентиляторов, когда на улице минус 30 :rofl: , предложили мне тепловентилятор, но я подожду лета))

+1

16

А квадрат летящих звезд можете открыть в календаре мингли и посмотреть где-какие звезды стоят, год и месяц будет совпадать и в январе и в феврале, а дневные редко совпадают - в январе три даты, в феврале три.

0

17

Валентина написал(а):

а дневные редко совпадают - в январе три даты, в феврале три.

подскажите где вы дневные звезды берете
спасибо

0

18

дневные - в календаре Костенко-Петушкова. И подробнее о завтрашней активации можно прочесть здесь: http://veterudachi.ru/category/articles/

0

19

тройное совпадение звезд будет 18, 27 января.

Отредактировано Валентина (2016-01-17 18:43:15)

0

20

Добрый день! А в марте где гулять?)

0

21

Здравствуйте!
мне тоже интересно, где мне погулять в марте, чтобы наконец встретить того самого))))....затихла тема  :(

0

22

Продолжаем тему прогулок для привлечения романтической удачи. :flag:
Нефритовая Леди. ***Прогулка для привлечения второй половинки***
20.06.   час Кролика направление Юг                       не подходит людям, рожденным в год Кролика
26.06    час Козы   направление Юго-запад               не подходит людям, рожденным в год Петуха
2.07      час Дракона  направление Северо-запад      не подходит людям, рожденным в год Кролика

+2

23

Топаз, спасибо!!!Будем гулять))

0

24

Наконец то!!)) опять прогулки!!))
Спасибо огромное!!!
По году понятно!! На день Кролика никак не отразиться???

0

25

Moon написал(а):

Наконец то!!)) опять прогулки!!))
Спасибо огромное!!!
По году понятно!! На день Кролика никак не отразиться???

Общие прогулки смотрятся только по году, индивидуальные берутся по другому.

+1

26

Всем привет! Удачно зашла в эту тему))) хочу прогуляться завтра на ЮЗ😋 только хотела уточнить, час козы в Мск завтра начинается в 14:32???

0

27

Лола написал(а):

Всем привет! Удачно зашла в эту тему))) хочу прогуляться завтра на ЮЗ😋 только хотела уточнить, час козы в Мск завтра начинается в 14:32???

Добрый день! Несмотря на то, что уже день прошел, отвечу:) Двухчасовка Козы  по Москве 13:29 – 15:29, но лучше отступить от перехода часов минут 10-15, время на переходе часов нестабильное.

0

28

Здравствуйте! Не будет ли в августе благоприятных прогулок?

0

29

BinMarina1 написал(а):

Здравствуйте! Не будет ли в августе благоприятных прогулок?

В августе их особенно много одна из них 12.08 20-22 Восток.

0

30

Милла написал(а):

BinMarina1 написал(а):Здравствуйте! Не будет ли в августе благоприятных прогулок?В августе их особенно много одна из них 12.08 20-22 Восток.

Милла, 20-22 - солнечное время???

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Прогулки и активации » Активации и прогулки для не замужних и не женатых