Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Прогулки и активации » Активации и прогулки для не замужних и не женатых

Активации и прогулки для не замужних и не женатых

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Милла написал(а):

В августе их особенно много одна из них 12.08 20-22 Восток.

Пропустила...но прочитала в блоге, что 21го тоже будет.

0

32

Подскажите, пожалуйста, как правильно осуществлять эти прогулки? На какое время опираться? Не знаю ничего об этом, а погулять с результатом очень хочется :blush:

0

33

Деревце Ян написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как правильно осуществлять эти прогулки? На какое время опираться? Не знаю ничего об этом, а погулять с результатом очень хочется

Перед прогулкой в нужном направлении рекомендуется находиться в исходном месте минимум 40-60 мин. Двигаетесь(идете, едете) в нужном направлении минимум 20 мин и оставшееся время используете уже в том месте, куда направлялись, минимум 40 мин. В плане на какое время опираться, здесь споров много и я согласна с Александром Анищенко, а он в свою очередь согласен с Виногродским))), я использую переменные ветви часа для себя и своих клиентов. Кто-то использует солнечное время. В любом случае, время рассчитывается для каждого населенного пункта.

0

34

BinMarina1 написал(а):

Здравствуйте! Не будет ли в августе благоприятных прогулок?

18.08 час Кролика направление северо-запад

0

35

Здравствуйте, пропустила я прогулку 18го, т.к. в моем часовом поясе час Кролика был очень рано...
Есть ли еще варианты в ближайшие дни?
Спасибо заранее!

0

36

"Девушка, охраняющая дверь" – для поиска второй половинки   24 сентября час Козы направление запад
НЕФРИТОВАЯ ЛЕДИ! ПРОГУЛКА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВТОРОЙ  ПОЛОВИНКИ!!!  2 октября час Петуха направление север

+1

37

Девочки, нашла сегодня нефритовую леди на западе, ничего не мешает туда погулять в час петуха? Пытаюсь сама изучить ци мень, боюсь ошибиться и наактивировать себе лишних подарочков судьбы :)

0

38

Может у кого-нибудь есть активации и прогулки на сентябрь 2017 г.? )

0

39

Nissy написал(а):

На своем сайте http://veterudachi.ru
и у меня на сайте http://renshen.by
Ирина Антонова выкладывает Рекомендации на каждый месяц. Там есть и некоторые Активации, заглядывайте к ней на сайт.
А еще лучше просто обратитесь лично к ней и закажите полный комплект активаций на месяц. Это объемный материал по всем видам техник: Ци Мень, Сюань Кун Да Гуа и прочим. Поверьте, не реклама, Ирина в ней не нуждается :love: , а констатация фактов. Все активации работают и невероятно успешно. :cool:

0

40

Nissy написал(а):

Добрый вечер!
24 октября будет возможность прогулки Нефритовая леди, придётся рано прогуляться. Прогулка в 05 - 07 (Кролик) на ЮЗ.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Прогулки и активации » Активации и прогулки для не замужних и не женатых